シェアリングテクノロジー(3989)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,532 (0.00%) 162,000 (+47.14%) 515,571 (0.00%) 80,400 (0.00%) 0
2026/10/29 1,532 (-0.45%) 110,100 (+40.25%) 515,571 (0.00%) 80,400 (0.00%) 0
2026/10/28 1,539 (+0.33%) 78,500 (+0.51%) 515,571 (0.00%) 80,400 (0.00%) 0
2026/10/27 1,534 (+0.07%) 78,100 (-71.28%) 515,571 (0.00%) 80,400 (-8.84%) 0
2026/10/26 1,533 (-0.90%) 271,900 (-59.25%) 515,571 (0.00%) 88,200 (+11.50%) 0
2026/10/23 1,547 (0.00%) 667,300 (+109.51%) 515,571 (0.00%) 79,100 (+19.85%) 0
2026/10/22 1,547 (0.00%) 318,500 (-31.86%) 515,571 (0.00%) 66,000 (-30.75%) 0
2026/10/21 1,547 (+0.06%) 467,400 (-61.75%) 515,571 (0.00%) 95,300 (-43.37%) 0
2026/10/20 1,546 (-0.06%) 1,222,000 (+469.17%) 515,571 (0.00%) 168,300 (+3.95%) 0
2026/10/19 1,547 (0.00%) 214,700 (-53.23%) 515,571 (0.00%) 161,900 (+6.72%) 0
2026/10/16 1,547 (+0.06%) 459,100 (-3.00%) 515,571 (0.00%) 151,700 (+7.51%) 0
2026/10/15 1,546 (-0.06%) 473,300 (+340.69%) 515,571 (0.00%) 141,100 (-19.69%) 0
2026/10/14 1,547 (0.00%) 107,400 (-23.88%) 515,571 (0.00%) 175,700 (-6.59%) 0
2026/10/13 1,547 (0.00%) 141,100 (-40.66%) 515,571 (0.00%) 188,100 (+1.73%) 0
2026/10/09 1,547 (+0.06%) 237,800 (-45.98%) 515,571 (0.00%) 184,900 (-4.15%) 0
2026/10/08 1,546 (-0.06%) 440,200 (+272.42%) 515,571 (0.00%) 192,900 (-27.70%) 0
2026/10/07 1,547 (0.00%) 118,200 (-11.86%) 515,571 (0.00%) 266,800 (-3.82%) 0
2026/10/06 1,547 (0.00%) 134,100 (-40.45%) 515,571 (0.00%) 277,400 (-7.35%) 0
2026/10/05 1,547 (+0.06%) 225,200 (-3.31%) 515,571 (0.00%) 299,400 (-0.99%) 0
2026/10/02 1,546 (0.00%) 232,900 (+34.94%) 515,571 (0.00%) 302,400 (-2.04%) 0
2026/10/01 1,546 (0.00%) 172,600 (+26.63%) 515,571 (0.00%) 308,700 (-1.91%) 0
2026/09/30 1,546 (0.00%) 136,300 (-40.66%) 515,571 (0.00%) 314,700 (-3.73%) 0
2026/09/29 1,546 (0.00%) 229,700 (-66.09%) 515,571 (0.00%) 326,900 (-6.04%) 0
2026/09/28 1,546 (+0.06%) 677,400 (+177.17%) 515,571 (0.00%) 347,900 (-18.71%) 0
2026/09/25 1,545 (0.00%) 244,400 (-60.72%) 515,571 (0.00%) 428,000 (-5.79%) 0
2026/09/24 1,545 (0.00%) 622,200 (+180.52%) 515,571 (0.00%) 454,300 (0.00%) 0
2026/09/18 1,545 (0.00%) 221,800 (-43.99%) 515,571 (0.00%) 454,300 (-51.53%) 0
2026/09/17 1,545 (0.00%) 396,000 (-76.65%) 515,571 (0.00%) 937,300 (0.00%) 0
2026/09/16 1,545 (0.00%) 1,696,100 (+286.09%) 515,571 (0.00%) 937,300 (0.00%) 0
2026/09/15 1,545 (+0.06%) 439,300 (-46.19%) 515,571 (0.00%) 937,300 (0.00%) 0
2026/09/14 1,544 (0.00%) 816,400 (-47.28%) 515,571 (0.00%) 937,300 (0.00%) 0
2026/09/11 1,544 (-0.06%) 1,548,700 (-58.55%) 515,571 (-9.62%) 937,300 (-65.75%) 0
2026/09/10 1,545 (+5.46%) 3,736,300 (+1,320.11%) 570,471 (-2.16%) 2,736,300 (0.00%) 0
2026/09/09 1,465 (-2.20%) 263,100 (+64.64%) 583,071 (+2.15%) 2,736,300 (0.00%) 0
2026/09/08 1,498 (-1.45%) 159,800 (+47.96%) 570,771 (-6.53%) 2,736,300 (0.00%) 0
2026/09/07 1,520 (-0.20%) 108,000 (-37.57%) 610,671 (0.00%) 2,736,300 (0.00%) 0
2026/09/04 1,523 (+2.28%) 173,000 (-28.07%) 610,671 (0.00%) 2,736,300 (+3.47%) 0
2026/09/03 1,489 (-1.97%) 240,500 (+39.66%) 610,671 (+6.21%) 2,644,600 (0.00%) 0
2026/09/02 1,519 (-3.62%) 172,200 (+9.06%) 574,971 (0.00%) 2,644,600 (0.00%) 0
2026/09/01 1,576 (-2.35%) 157,900 (-11.24%) 574,971 (+0.45%) 2,644,600 (0.00%) 0
2026/08/31 1,614 (+1.19%) 177,900 (+47.63%) 572,371 (0.00%) 2,644,600 (0.00%) 0
2026/08/28 1,595 (+2.05%) 120,500 (-17.35%) 572,371 (-2.25%) 2,644,600 (-0.43%) 0
2026/08/27 1,563 (-1.39%) 145,800 (-35.80%) 585,571 (0.00%) 2,656,100 (0.00%) 0
2026/08/26 1,585 (+0.96%) 227,100 (+3.60%) 585,571 (+3.55%) 2,656,100 (0.00%) 0
2026/08/25 1,570 (+1.95%) 219,200 (+49.12%) 565,471 (+4.99%) 2,656,100 (0.00%) 0
2026/08/24 1,540 (+0.06%) 147,000 (-40.49%) 538,571 (+4.12%) 2,656,100 (0.00%) 0
2026/08/21 1,539 (-0.26%) 247,000 (-17.36%) 517,271 (0.00%) 2,656,100 (+3.03%) 0 (-100.00%)
2026/08/20 1,543 (+3.56%) 298,900 (+48.34%) 517,271 (0.00%) 2,578,000 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/19 1,490 (-0.47%) 201,500 (+23.02%) 517,271 (0.00%) 2,578,000 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/18 1,497 (+0.13%) 163,800 (-65.46%) 517,271 (0.00%) 2,578,000 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/17 1,495 (+0.95%) 474,300 (+79.39%) 517,271 (0.00%) 2,578,000 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/14 1,481 (+1.02%) 264,400 (+87.25%) 517,271 (0.00%) 2,578,000 (+1.46%) 300
2026/08/13 1,466 (-0.61%) 141,200 (-16.94%) 517,271 (0.00%) 2,540,800 (0.00%) 0
2026/08/12 1,475 (+0.68%) 170,000 (-66.18%) 517,271 (0.00%) 2,540,800 (0.00%) 0
2026/08/10 1,465 (+4.94%) 502,700 (+240.81%) 517,271 (0.00%) 2,540,800 (0.00%) 0
2026/08/07 1,396 (+0.29%) 147,500 (-5.99%) 517,271 (0.00%) 2,540,800 (+2.08%) 0
2026/08/06 1,392 (+0.72%) 156,900 (+20.88%) 517,271 (0.00%) 2,489,100 (0.00%) 0
2026/08/05 1,382 (+1.99%) 129,800 (+26.51%) 517,271 (0.00%) 2,489,100 (0.00%) 0
2026/08/04 1,355 (+0.74%) 102,600 (-31.14%) 517,271 (0.00%) 2,489,100 (0.00%) 0
2026/08/03 1,345 (+0.37%) 149,000 (-26.96%) 517,271 (0.00%) 2,489,100 (0.00%) 0
2026/07/31 1,340 (-2.05%) 204,000 (-1.31%) 517,271 (0.00%) 2,489,100 (-0.68%) 0
2026/07/30 1,368 (-2.63%) 206,700 (-46.85%) 517,271 (0.00%) 2,506,100 (0.00%) 0
2026/07/29 1,405 (+4.46%) 388,900 (-0.10%) 517,271 (0.00%) 2,506,100 (0.00%) 0
2026/07/28 1,345 (-4.95%) 389,300 (+104.68%) 517,271 (0.00%) 2,506,100 (0.00%) 0
2026/07/27 1,415 (+0.93%) 190,200 (+78.42%) 517,271 (0.00%) 2,506,100 (0.00%) 0
2026/07/24 1,402 (-0.64%) 106,600 (-31.67%) 517,271 (0.00%) 2,506,100 (+0.24%) 0
2026/07/23 1,411 (-0.63%) 156,000 (+30.98%) 517,271 (0.00%) 2,500,200 (0.00%) 0
2026/07/22 1,420 (-0.70%) 119,100 (-4.26%) 517,271 (0.00%) 2,500,200 (0.00%) 0
2026/07/21 1,430 (+1.13%) 124,400 (-37.20%) 517,271 (0.00%) 2,500,200 (0.00%) 0
2026/07/17 1,414 (-3.74%) 198,100 (+15.11%) 517,271 (0.00%) 2,500,200 (-0.71%) 0
2026/07/16 1,469 (+1.31%) 172,100 (+28.72%) 517,271 (0.00%) 2,518,100 (0.00%) 0
2026/07/15 1,450 (+0.90%) 133,700 (+33.57%) 517,271 (0.00%) 2,518,100 (0.00%) 0
2026/07/14 1,437 (+0.77%) 100,100 (-8.92%) 517,271 (0.00%) 2,518,100 (0.00%) 0
2026/07/13 1,426 (-0.21%) 109,900 (-7.88%) 517,271 (0.00%) 2,518,100 (0.00%) 0
2026/07/10 1,429 (+1.93%) 119,300 (-53.05%) 517,271 (0.00%) 2,518,100 (-4.44%) 0 (-100.00%)
2026/07/09 1,402 (+0.50%) 254,100 (+84.80%) 517,271 (0.00%) 2,635,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/08 1,395 (-0.50%) 137,500 (-43.81%) 517,271 (0.00%) 2,635,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/07 1,402 (-1.27%) 244,700 (+61.62%) 517,271 (0.00%) 2,635,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/06 1,420 (-0.21%) 151,400 (-45.99%) 517,271 (0.00%) 2,635,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/03 1,423 (-1.39%) 280,300 (-34.78%) 517,271 (0.00%) 2,635,200 (-4.84%) 100
2026/07/02 1,443 (+1.83%) 429,800 (-42.56%) 517,271 (0.00%) 2,769,100 (0.00%) 0
2026/07/01 1,417 (+1.36%) 748,200 (-64.36%) 517,271 (0.00%) 2,769,100 (0.00%) 0
2026/06/30 1,398 (+22.10%) 2,099,200 (+9,313.45%) 517,271 (-28.61%) 2,769,100 (0.00%) 0
2026/06/29 1,145 (+15.08%) 22,300 (-85.53%) 724,571 (0.00%) 2,769,100 (0.00%) 0
2026/06/26 995 (-0.30%) 154,100 (+32.16%) 724,571 (0.00%) 2,769,100 (+1.76%) 0
2026/06/25 998 (-0.80%) 116,600 (+90.83%) 724,571 (0.00%) 2,721,300 (0.00%) 0
2026/06/24 1,006 (+0.60%) 61,100 (-57.54%) 724,571 (0.00%) 2,721,300 (0.00%) 0
2026/06/23 1,000 (-2.15%) 143,900 (+27.57%) 724,571 (0.00%) 2,721,300 (0.00%) 0
2026/06/22 1,022 (+0.69%) 112,800 (+6.21%) 724,571 (0.00%) 2,721,300 (0.00%) 0
2026/06/19 1,015 (-1.17%) 106,200 (-2.48%) 724,571 (-2.88%) 2,721,300 (-0.14%) 0
2026/06/18 1,027 (-0.77%) 108,900 (-34.12%) 746,071 (0.00%) 2,725,200 (0.00%) 0
2026/06/17 1,035 (+2.78%) 165,300 (+2.35%) 746,071 (0.00%) 2,725,200 (0.00%) 0
2026/06/16 1,007 (-1.08%) 161,500 (+0.31%) 746,071 (0.00%) 2,725,200 (0.00%) 0
2026/06/15 1,018 (+3.88%) 161,000 (+56.31%) 746,071 (-1.31%) 2,725,200 (0.00%) 0
2026/06/12 980 (-0.10%) 103,000 (-4.01%) 755,971 (0.00%) 2,725,200 (+2.02%) 0
2026/06/11 981 (-0.10%) 107,300 (+3.27%) 755,971 (0.00%) 2,671,200 (0.00%) 0
2026/06/10 982 (-0.20%) 103,900 (-7.31%) 755,971 (0.00%) 2,671,200 (0.00%) 0
2026/06/09 984 (-0.10%) 112,100 (-30.72%) 755,971 (0.00%) 2,671,200 (0.00%) 0
2026/06/08 985 (-2.18%) 161,800 (-1.52%) 755,971 (0.00%) 2,671,200 (0.00%) 0
2026/06/05 1,007 (+2.03%) 164,300 (-14.52%) 755,971 (0.00%) 2,671,200 (+3.84%) 0
2026/06/04 987 (+2.81%) 192,200 (+16.48%) 755,971 (+2.93%) 2,572,400 (0.00%) 0
2026/06/03 960 (-0.62%) 165,000 (+56.40%) 734,471 (+3.66%) 2,572,400 (0.00%) 0
2026/06/02 966 (-0.41%) 105,500 (-53.11%) 708,571 (0.00%) 2,572,400 (0.00%) 0
2026/06/01 970 (-1.72%) 225,000 (+46.29%) 708,571 (0.00%) 2,572,400 (0.00%) 0
2026/05/29 987 (0.00%) 153,800 (-36.02%) 708,571 (+4.48%) 2,572,400 (0.00%) 0
2026/05/28 987 (-0.70%) 240,400 (+83.23%) 678,171 (0.00%) 2,572,400 (0.00%) 0
2026/05/27 994 (+0.20%) 131,200 (+2.82%) 678,171 (0.00%) 2,572,400 (0.00%) 0
2026/05/26 992 (-0.80%) 127,600 (+20.26%) 678,171 (+0.34%) 2,572,400 (0.00%) 0
2026/05/25 1,000 (-0.60%) 106,100 (+25.12%) 675,871 (0.00%) 2,572,400 (0.00%) 0
2026/05/22 1,006 (+0.60%) 84,800 (-20.30%) 675,871 (-0.30%) 2,572,400 (+1.20%) 0
2026/05/21 1,000 (-1.67%) 106,400 (-35.67%) 677,871 (0.00%) 2,542,000 (0.00%) 0
2026/05/20 1,017 (+0.20%) 165,400 (-4.45%) 677,871 (+3.73%) 2,542,000 (0.00%) 0
2026/05/19 1,015 (-0.20%) 173,100 (-66.50%) 653,471 (0.00%) 2,542,000 (0.00%) 0
2026/05/18 1,017 (-7.88%) 516,700 (+317.03%) 653,471 (0.00%) 2,542,000 (0.00%) 0
2026/05/15 1,104 (+0.91%) 123,900 (+2.82%) 653,471 (+2.65%) 2,542,000 (+2.66%) 0
2026/05/14 1,094 (-1.80%) 120,500 (+12.20%) 636,571 (0.00%) 2,476,200 (0.00%) 0
2026/05/13 1,114 (0.00%) 107,400 (-13.46%) 636,571 (0.00%) 2,476,200 (0.00%) 0
2026/05/12 1,114 (-1.07%) 124,100 (+0.24%) 636,571 (+4.24%) 2,476,200 (0.00%) 0
2026/05/11 1,126 (+0.18%) 123,800 (+4.12%) 610,671 (0.00%) 2,476,200 (0.00%) 0
2026/05/08 1,124 (-1.14%) 118,900 (-1.08%) 610,671 (0.00%) 2,476,200 (0.00%) 0
2026/05/07 1,137 (-1.22%) 120,200 (-6.68%) 610,671 (0.00%) 2,476,200 (0.00%) 0
2026/05/01 1,151 (-0.95%) 128,800 (+4.04%) 610,671 (0.00%) 2,476,200 (-40.63%) 0
2026/04/30 1,162 123,800 610,671 4,170,700 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Campbell Equity Alpha Master Fund LP GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/09/11113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%112,900 / 0.46%
-54,900 (-32.72%) / △0.22pt
117,000 / 0.47%
2026/09/10113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%167,800 / 0.68%
-12,600 (-6.98%) / △0.05pt
117,000 / 0.47%
2026/09/09113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%180,400 / 0.73%
+12,300 (+7.32%) / +0.05pt
117,000 / 0.47%
2026/09/08113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%168,100 / 0.68%
-39,900 (-19.18%) / △0.17pt
117,000 / 0.47%
2026/09/03113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%208,000 / 0.85%
+35,700 (+20.72%) / +0.15pt
117,000 / 0.47%
2026/09/01113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%172,300 / 0.70%
+2,600 (+1.53%) / +0.01pt
117,000 / 0.47%
2026/08/28113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%169,700 / 0.69%
-13,200 (-7.22%) / △0.05pt
117,000 / 0.47%
2026/08/26113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%182,900 / 0.74%
+20,100 (+12.35%) / +0.08pt
117,000 / 0.47%
2026/08/25113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%162,800 / 0.66%
+26,900 (+19.79%) / +0.11pt
117,000 / 0.47%
2026/08/24113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%135,900 / 0.55%
+21,300 (+18.59%) / +0.09pt
117,000 / 0.47%
2026/06/30113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%59,471 / 0.24%
-207,300 (-77.71%) / △0.85pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/06/19113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%266,771 / 1.09%
-21,500 (-7.46%) / △0.08pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/06/15113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%288,271 / 1.17%
-9,900 (-3.32%) / △0.05pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/06/04113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%298,171 / 1.22%
+21,500 (+7.77%) / +0.09pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/06/03113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%276,671 / 1.13%
+25,900 (+10.33%) / +0.11pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/05/29113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%250,771 / 1.02%
+30,400 (+13.79%) / +0.12pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/05/26113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%220,371 / 0.90%
+2,300 (+1.05%) / +0.01pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/05/22113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%218,071 / 0.89%
-2,000 (-0.91%) / △0.01pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/05/20113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%220,071 / 0.90%
+24,400 (+12.47%) / +0.10pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/05/15113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%195,671 / 0.80%
+16,900 (+9.45%) / +0.07pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/05/12113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%178,771 / 0.73%
+25,900 (+16.94%) / +0.11pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/03/24113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%152,871 / 0.62%
+24,200 (+18.81%) / +0.10pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/03/23113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%128,671 / 0.52%
+10,400 (+8.79%) / +0.04pt
114,600 / 0.46%117,000 / 0.47%
2026/03/10113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%118,271 / 0.48%114,600 / 0.46%
-23,000 (-16.72%) / △0.10pt
117,000 / 0.47%
2026/03/03113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%118,271 / 0.48%137,600 / 0.56%
-15,100 (-9.89%) / △0.06pt
117,000 / 0.47%
2026/03/02113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%118,271 / 0.48%
-26,700 (-18.42%) / △0.11pt
152,700 / 0.62%117,000 / 0.47%
2026/02/26113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%144,971 / 0.59%
-5,800 (-3.85%) / △0.02pt
152,700 / 0.62%117,000 / 0.47%
2026/02/25113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%150,771 / 0.61%
+24,700 (+19.59%) / +0.10pt
152,700 / 0.62%
+11,800 (+8.37%) / +0.05pt
117,000 / 0.47%
2026/02/24113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%126,071 / 0.51%140,900 / 0.57%
+20,100 (+16.64%) / +0.08pt
117,000 / 0.47%
2026/02/20113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%126,071 / 0.51%120,800 / 0.49%
-10,700 (-8.14%) / △0.04pt
117,000 / 0.47%
2026/02/18113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%126,071 / 0.51%131,500 / 0.53%
+44,100 (+50.46%) / +0.18pt
117,000 / 0.47%
2026/02/16113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%126,071 / 0.51%
-21,300 (-14.45%) / △0.09pt
87,400 / 0.35%117,000 / 0.47%
2026/02/13113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%147,371 / 0.60%
+3,400 (+2.36%) / +0.02pt
87,400 / 0.35%117,000 / 0.47%
2026/02/12113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%143,971 / 0.58%
+143,971 / +0.58%
87,400 / 0.35%117,000 / 0.47%
2025/12/11113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-87,400 / 0.35%117,000 / 0.47%
-5,800 (-4.72%) / △0.03pt
2025/12/01113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-87,400 / 0.35%122,800 / 0.50%
+122,800 / +0.50%
2025/11/12113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-87,400 / 0.35%報告義務消滅
2025/11/11113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-87,400 / 0.35%178,200 / 0.72%
+43,300 (+32.10%) / +0.17pt
2025/11/10113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-87,400 / 0.35%134,900 / 0.55%
+134,900 / +0.55%
2025/10/20113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-87,400 / 0.35%
-48,000 (-35.45%) / △0.20pt
-
2025/10/16113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-135,400 / 0.55%
-17,800 (-11.62%) / △0.07pt
-
2025/10/02113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-153,200 / 0.62%
+13,300 (+9.51%) / +0.05pt
-
2025/10/01113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-139,900 / 0.57%
-25,300 (-15.31%) / △0.10pt
-
2025/09/29113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-165,200 / 0.67%
-27,200 (-14.14%) / △0.11pt
-
2025/09/25113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-192,400 / 0.78%
-24,100 (-11.13%) / △0.10pt
-
2025/09/19113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-216,500 / 0.88%
-4,500 (-2.04%) / △0.02pt
-
2025/09/18113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-221,000 / 0.90%
+24,100 (+12.24%) / +0.10pt
-
2025/09/16113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-196,900 / 0.80%
+26,800 (+15.76%) / +0.11pt
-
2025/09/11113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-170,100 / 0.69%
-24,100 (-12.41%) / △0.10pt
-
2025/09/09113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-194,200 / 0.79%
-22,300 (-10.30%) / △0.09pt
-
2025/09/04113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-216,500 / 0.88%
-10,400 (-4.58%) / △0.04pt
-
2025/09/03113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-226,900 / 0.92%
+27,100 (+13.56%) / +0.11pt
-
2025/09/01113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-199,800 / 0.81%
+6,800 (+3.52%) / +0.02pt
-
2025/08/28113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-193,000 / 0.79%
-42,300 (-17.98%) / △0.17pt
-
2025/08/26113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-235,300 / 0.96%
-16,100 (-6.40%) / △0.06pt
-
2025/08/25113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-251,400 / 1.02%
-35,600 (-12.40%) / △0.15pt
-
2025/08/20113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-287,000 / 1.17%
-22,600 (-7.30%) / △0.09pt
-
2025/08/18113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-309,600 / 1.26%
+27,000 (+9.55%) / +0.11pt
-
2025/08/15113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-282,600 / 1.15%
+120,300 (+74.12%) / +0.49pt
-
2025/08/14113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-162,300 / 0.66%
+34,800 (+27.29%) / +0.14pt
-
2025/08/12113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-127,500 / 0.52%
+11,200 (+9.63%) / +0.05pt
-
2025/08/06113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-116,300 / 0.47%
-24,600 (-17.46%) / △0.10pt
-
2025/08/04113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-140,900 / 0.57%
-11,200 (-7.36%) / △0.05pt
-
2025/07/31113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-152,100 / 0.62%
+7,000 (+4.82%) / +0.03pt
-
2025/07/22113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-145,100 / 0.59%
-3,500 (-2.36%) / △0.01pt
-
2025/07/14113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-148,600 / 0.60%
+5,900 (+4.13%) / +0.02pt
-
2025/07/02113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%-142,700 / 0.58%
+37,000 (+35.00%) / +0.13pt
-
2025/04/14113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%報告義務消滅105,700 / 0.45%-
2025/04/09113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%264,971 / 1.13%
+31,700 (+13.59%) / +0.13pt
105,700 / 0.45%-
2025/04/07113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%233,271 / 1.00%
+22,900 (+10.89%) / +0.10pt
105,700 / 0.45%-
2025/04/03113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%210,371 / 0.90%
+22,600 (+12.04%) / +0.10pt
105,700 / 0.45%-
2025/03/21113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%187,771 / 0.80%
+22,800 (+13.82%) / +0.10pt
105,700 / 0.45%-
2025/03/07113,700 / 0.48%112,500 / 0.48%164,971 / 0.70%
+20,900 (+14.51%) / +0.09pt
105,700 / 0.45%-
2025/02/21113,700 / 0.48%
-15,400 (-11.93%) / △0.07pt
112,500 / 0.48%144,071 / 0.61%
+6,100 (+4.42%) / +0.02pt
105,700 / 0.45%-
2025/02/20129,100 / 0.55%
-28,600 (-18.14%) / △0.12pt
112,500 / 0.48%137,971 / 0.59%105,700 / 0.45%-
2025/02/19157,700 / 0.67%112,500 / 0.48%
-26,000 (-18.77%) / △0.11pt
137,971 / 0.59%
-6,100 (-4.23%) / △0.02pt
105,700 / 0.45%-
2025/02/17157,700 / 0.67%138,500 / 0.59%144,071 / 0.61%
-37,900 (-20.83%) / △0.17pt
105,700 / 0.45%
-94,200 (-47.12%) / △0.41pt
-
2025/02/14157,700 / 0.67%138,500 / 0.59%181,971 / 0.78%
-24,400 (-11.82%) / △0.10pt
199,900 / 0.86%
-11,100 (-5.26%) / △0.04pt
-
2025/02/13157,700 / 0.67%
-24,000 (-13.21%) / △0.11pt
138,500 / 0.59%206,371 / 0.88%211,000 / 0.90%
+27,000 (+14.67%) / +0.11pt
-
2025/02/12181,700 / 0.78%138,500 / 0.59%206,371 / 0.88%
-4,900 (-2.32%) / △0.02pt
184,000 / 0.79%
-2,200 (-1.18%) / △0.01pt
-
2025/02/10181,700 / 0.78%138,500 / 0.59%211,271 / 0.90%186,200 / 0.80%
-23,300 (-11.12%) / △0.10pt
-
2025/02/07181,700 / 0.78%138,500 / 0.59%211,271 / 0.90%209,500 / 0.90%
+20,200 (+10.67%) / +0.09pt
-
2025/02/06181,700 / 0.78%138,500 / 0.59%
-3,300 (-2.33%) / △0.02pt
211,271 / 0.90%189,300 / 0.81%-
2025/02/05181,700 / 0.78%141,800 / 0.61%211,271 / 0.90%
-32,600 (-13.37%) / △0.14pt
189,300 / 0.81%-
2025/02/04181,700 / 0.78%141,800 / 0.61%243,871 / 1.04%189,300 / 0.81%
+20,700 (+12.28%) / +0.09pt
-
2025/02/03181,700 / 0.78%141,800 / 0.61%243,871 / 1.04%
+39,000 (+19.04%) / +0.16pt
168,600 / 0.72%
+15,600 (+10.20%) / +0.07pt
-
2025/01/28181,700 / 0.78%141,800 / 0.61%
+141,800 / +0.61%
204,871 / 0.88%
-5,000 (-2.38%) / △0.02pt
153,000 / 0.65%-
2025/01/27181,700 / 0.78%-209,871 / 0.90%
+700 (+0.33%) / +0.01pt
153,000 / 0.65%-
2025/01/24181,700 / 0.78%-209,171 / 0.89%
-5,700 (-2.65%) / △0.03pt
153,000 / 0.65%
-26,000 (-14.53%) / △0.12pt
-
2025/01/23181,700 / 0.78%-214,871 / 0.92%179,000 / 0.77%
-8,100 (-4.33%) / △0.03pt
-
2025/01/22181,700 / 0.78%-214,871 / 0.92%187,100 / 0.80%
+5,200 (+2.86%) / +0.02pt
-
2025/01/21181,700 / 0.78%-214,871 / 0.92%181,900 / 0.78%
+28,200 (+18.35%) / +0.12pt
-
2025/01/20181,700 / 0.78%-214,871 / 0.92%
+25,000 (+13.17%) / +0.11pt
153,700 / 0.66%-
2025/01/17181,700 / 0.78%-189,871 / 0.81%153,700 / 0.66%
+25,200 (+19.61%) / +0.11pt
-
2025/01/15181,700 / 0.78%-189,871 / 0.81%128,500 / 0.55%
+128,500 / +0.55%
-
2025/01/14181,700 / 0.78%-189,871 / 0.81%
+4,300 (+2.32%) / +0.02pt
--
2025/01/10181,700 / 0.78%-185,571 / 0.79%
-9,400 (-4.82%) / △0.04pt
--
2025/01/07181,700 / 0.78%-194,971 / 0.83%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました