デジタル・インフォメーション・テクノロジー(3916)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,059 (-2.31%) 487,700 (+27.24%) 693,927 (0.00%) 416,500 (0.00%) 11,700 (0.00%)
2026/10/28 1,084 (-2.69%) 383,300 (-3.16%) 693,927 (0.00%) 416,500 (0.00%) 11,700 (0.00%)
2026/10/27 1,114 (-0.27%) 395,800 (-23.21%) 693,927 (0.00%) 416,500 (-2.41%) 11,700 (+6.36%)
2026/10/26 1,117 (+4.20%) 515,400 (-8.05%) 693,927 (+4.66%) 426,800 (+9.27%) 11,000 (+39.24%)
2026/10/23 1,072 (-0.83%) 560,500 (-62.52%) 663,027 (0.00%) 390,600 (-3.65%) 7,900 (-15.96%)
2026/10/22 1,081 (+5.77%) 1,495,500 (+1,191.45%) 663,027 (+16.08%) 405,400 (+110.60%) 9,400 (+59.32%)
2026/10/21 1,022 (-0.39%) 115,800 (-38.92%) 571,171 (0.00%) 192,500 (-2.88%) 5,900 (-40.40%)
2026/10/20 1,026 (-1.25%) 189,600 (-18.56%) 571,171 (+19.88%) 198,200 (-18.54%) 9,900 (-14.66%)
2026/10/19 1,039 (-1.80%) 232,800 (-35.41%) 476,451 (0.00%) 243,300 (+1.33%) 11,600 (+13.73%)
2026/10/16 1,058 (+3.83%) 360,400 (+105.94%) 476,451 (-2.91%) 240,100 (+11.42%) 10,200 (-10.53%)
2026/10/15 1,019 (-3.04%) 175,000 (-18.41%) 490,751 (0.00%) 215,500 (-14.18%) 11,400 (-7.32%)
2026/10/14 1,051 (+2.44%) 214,500 (-26.24%) 490,751 (0.00%) 251,100 (+6.26%) 12,300 (-1.60%)
2026/10/13 1,026 (+0.29%) 290,800 (-42.83%) 490,751 (+0.90%) 236,300 (+4.51%) 12,500 (+4.17%)
2026/10/09 1,023 (+5.36%) 508,700 (+131.97%) 486,351 (-1.54%) 226,100 (+20.84%) 12,000 (+31.87%)
2026/10/08 971 (+1.04%) 219,300 (+63.05%) 493,951 (0.00%) 187,100 (+0.97%) 9,100 (+33.82%)
2026/10/07 961 (-1.13%) 134,500 (-31.80%) 493,951 (0.00%) 185,300 (+4.81%) 6,800 (+30.77%)
2026/10/06 972 (+3.40%) 197,200 (+135.32%) 493,951 (+1.33%) 176,800 (+18.98%) 5,200 (-21.21%)
2026/10/05 940 (+0.21%) 83,800 (+29.72%) 487,451 (0.00%) 148,600 (-4.68%) 6,600 (-4.35%)
2026/10/02 938 (-1.57%) 64,600 (-24.80%) 487,451 (0.00%) 155,900 (-1.70%) 6,900 (+6.15%)
2026/10/01 953 (+0.21%) 85,900 (-13.23%) 487,451 (-2.78%) 158,600 (-5.37%) 6,500 (0.00%)
2026/09/30 951 (+0.11%) 99,000 (+12.37%) 501,402 (0.00%) 167,600 (-4.12%) 6,500 (-7.14%)
2026/09/29 950 (-1.25%) 88,100 (-5.57%) 501,402 (0.00%) 174,800 (+2.76%) 7,000 (+37.25%)
2026/09/28 962 (+0.10%) 93,300 (+22.92%) 501,402 (0.00%) 170,100 (+2.04%) 5,100 (+18.60%)
2026/09/25 961 (+0.95%) 75,900 (+2.29%) 501,402 (0.00%) 166,700 (+2.96%) 4,300 (+138.89%)
2026/09/24 952 (+0.95%) 74,200 (-22.06%) 501,402 (0.00%) 161,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/09/18 943 (-0.32%) 95,200 (+94.29%) 501,402 (0.00%) 161,900 (-4.99%) 1,800 (-73.91%)
2026/09/17 946 (+0.53%) 49,000 (-10.75%) 501,402 (0.00%) 170,400 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/09/16 941 (-0.32%) 54,900 (-17.69%) 501,402 (0.00%) 170,400 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/09/15 944 (0.00%) 66,700 (-8.63%) 501,402 (0.00%) 170,400 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/09/14 944 (+1.94%) 73,000 (+2.96%) 501,402 (0.00%) 170,400 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/09/11 926 (-1.49%) 70,900 (-7.32%) 501,402 (0.00%) 170,400 (+9.09%) 6,900 (+50.00%)
2026/09/10 940 (+1.29%) 76,500 (+0.39%) 501,402 (0.00%) 156,200 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/09/09 928 (-1.07%) 76,200 (-0.39%) 501,402 (0.00%) 156,200 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/09/08 938 (+0.11%) 76,500 (+11.19%) 501,402 (0.00%) 156,200 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/09/07 937 (-0.85%) 68,800 (+4.08%) 501,402 (0.00%) 156,200 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/09/04 945 (+0.11%) 66,100 (-49.15%) 501,402 (0.00%) 156,200 (+2.02%) 4,600 (-25.81%)
2026/09/03 944 (-0.63%) 130,000 (+41.46%) 501,402 (0.00%) 153,100 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/09/02 950 (-2.56%) 91,900 (+56.29%) 501,402 (0.00%) 153,100 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/09/01 975 (+0.72%) 58,800 (-21.50%) 501,402 (+5.59%) 153,100 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/08/31 968 (-0.21%) 74,900 (-24.87%) 474,874 (0.00%) 153,100 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/08/28 970 (+1.68%) 99,700 (+50.60%) 474,874 (0.00%) 153,100 (-4.25%) 6,200 (-27.91%)
2026/08/27 954 (-1.24%) 66,200 (+3.92%) 474,874 (0.00%) 159,900 (0.00%) 8,600 (0.00%)
2026/08/26 966 (+0.52%) 63,700 (+3.07%) 474,874 (0.00%) 159,900 (0.00%) 8,600 (0.00%)
2026/08/25 961 (-2.04%) 61,800 (-52.09%) 474,874 (0.00%) 159,900 (0.00%) 8,600 (0.00%)
2026/08/24 981 (+0.41%) 129,000 (+114.64%) 474,874 (0.00%) 159,900 (0.00%) 8,600 (0.00%)
2026/08/21 977 (-0.31%) 60,100 (-66.96%) 474,874 (0.00%) 159,900 (+1.98%) 8,600 (+30.30%)
2026/08/20 980 (+1.87%) 181,900 (+120.75%) 474,874 (0.00%) 156,800 (0.00%) 6,600 (0.00%)
2026/08/19 962 (+0.21%) 82,400 (+19.25%) 474,874 (0.00%) 156,800 (0.00%) 6,600 (0.00%)
2026/08/18 960 (-0.10%) 69,100 (-43.17%) 474,874 (0.00%) 156,800 (0.00%) 6,600 (0.00%)
2026/08/17 961 (-1.44%) 121,600 (-55.44%) 474,874 (0.00%) 156,800 (0.00%) 6,600 (0.00%)
2026/08/14 975 (+1.77%) 272,900 (+12.07%) 474,874 (-10.50%) 156,800 (-20.77%) 6,600 (+10.00%)
2026/08/13 958 (+0.84%) 243,500 (+199.14%) 530,560 (0.00%) 197,900 (0.00%) 6,000 (0.00%)
2026/08/12 950 (+2.48%) 81,400 (-2.28%) 530,560 (0.00%) 197,900 (0.00%) 6,000 (0.00%)
2026/08/10 927 (-0.54%) 83,300 (+66.60%) 530,560 (0.00%) 197,900 (0.00%) 6,000 (0.00%)
2026/08/07 932 (+0.87%) 50,000 (-7.92%) 530,560 (0.00%) 197,900 (+6.92%) 6,000 (+20.00%)
2026/08/06 924 (+0.33%) 54,300 (-40.33%) 530,560 (0.00%) 185,100 (0.00%) 5,000 (0.00%)
2026/08/05 921 (-0.65%) 91,000 (-5.70%) 530,560 (0.00%) 185,100 (0.00%) 5,000 (0.00%)
2026/08/04 927 (+0.43%) 96,500 (-24.31%) 530,560 (0.00%) 185,100 (0.00%) 5,000 (0.00%)
2026/08/03 923 (-2.53%) 127,500 (+24.76%) 530,560 (+6.56%) 185,100 (0.00%) 5,000 (0.00%)
2026/07/31 947 (-1.87%) 102,200 (-14.05%) 497,881 (0.00%) 185,100 (-2.32%) 5,000 (-18.03%)
2026/07/30 965 (-0.62%) 118,900 (+2.94%) 497,881 (+4.12%) 189,500 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/07/29 971 (+2.32%) 115,500 (+15.50%) 478,176 (0.00%) 189,500 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/07/28 949 (-1.04%) 100,000 (+12.23%) 478,176 (0.00%) 189,500 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/07/27 959 (+4.01%) 89,100 (+34.59%) 478,176 (0.00%) 189,500 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/07/24 922 (+0.88%) 66,200 (-40.57%) 478,176 (0.00%) 189,500 (-10.49%) 6,100 (-8.96%)
2026/07/23 914 (-1.93%) 111,400 (-30.68%) 478,176 (0.00%) 211,700 (0.00%) 6,700 (0.00%)
2026/07/22 932 (-3.42%) 160,700 (-42.85%) 478,176 (0.00%) 211,700 (0.00%) 6,700 (0.00%)
2026/07/21 965 (-1.93%) 281,200 (+143.46%) 478,176 (-4.73%) 211,700 (0.00%) 6,700 (0.00%)
2026/07/17 984 (+1.13%) 115,500 (-12.43%) 501,941 (0.00%) 211,700 (-9.14%) 6,700 (+26.42%)
2026/07/16 973 (-0.61%) 131,900 (+6.29%) 501,941 (0.00%) 233,000 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/15 979 (+0.51%) 124,100 (+4.46%) 501,941 (0.00%) 233,000 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/14 974 (+2.42%) 118,800 (-24.04%) 501,941 (0.00%) 233,000 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/13 951 (+1.71%) 156,400 (+18.22%) 501,941 (0.00%) 233,000 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/10 935 (+1.52%) 132,300 (-16.42%) 501,941 (0.00%) 233,000 (+0.34%) 5,300 (+43.24%)
2026/07/09 921 (-2.02%) 158,300 (-27.45%) 501,941 (0.00%) 232,200 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/08 940 (+4.56%) 218,200 (+123.79%) 501,941 (0.00%) 232,200 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/07 899 (+1.58%) 97,500 (-39.14%) 501,941 (-0.10%) 232,200 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/06 885 (+1.72%) 160,200 (-35.17%) 502,441 (+4.68%) 232,200 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/03 870 (+2.35%) 247,100 (+29.51%) 479,981 (-8.59%) 232,200 (-1.86%) 3,700 (-96.93%)
2026/07/02 850 (+2.78%) 190,800 (+125.80%) 525,066 (-10.17%) 236,600 (0.00%) 120,400 (0.00%)
2026/07/01 827 (+0.24%) 84,500 (-27.90%) 584,491 (0.00%) 236,600 (0.00%) 120,400 (0.00%)
2026/06/30 825 (+0.61%) 117,200 (-29.18%) 584,491 (+0.58%) 236,600 (0.00%) 120,400 (0.00%)
2026/06/29 820 (+0.99%) 165,500 (-11.21%) 581,104 (-2.33%) 236,600 (0.00%) 120,400 (0.00%)
2026/06/26 812 (+1.25%) 186,400 (+146.89%) 594,978 (0.00%) 236,600 (+2.07%) 120,400 (+1,141.24%)
2026/06/25 802 (-0.37%) 75,500 (+23.37%) 594,978 (+1.16%) 231,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/06/24 805 (+1.00%) 61,200 (-9.73%) 588,178 (-1.01%) 231,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/06/23 797 (-1.60%) 67,800 (-23.04%) 594,178 (0.00%) 231,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/06/22 810 (+0.50%) 88,100 (+17.00%) 594,178 (+5.43%) 231,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/06/19 806 (-0.49%) 75,300 (+6.81%) 563,578 (+4.69%) 231,800 (+12.91%) 9,700 (-23.02%)
2026/06/18 810 (+1.25%) 70,500 (-21.23%) 538,324 (0.00%) 205,300 (0.00%) 12,600 (0.00%)
2026/06/17 800 (+0.38%) 89,500 (+3.47%) 538,324 (0.00%) 205,300 (0.00%) 12,600 (0.00%)
2026/06/16 797 (-0.38%) 86,500 (-0.12%) 538,324 (0.00%) 205,300 (0.00%) 12,600 (0.00%)
2026/06/15 800 (-1.11%) 86,600 (-23.36%) 538,324 (0.00%) 205,300 (0.00%) 12,600 (0.00%)
2026/06/12 809 (-0.49%) 113,000 (+48.88%) 538,324 (0.00%) 205,300 (-0.68%) 12,600 (+23.53%)
2026/06/11 813 (-0.85%) 75,900 (-18.03%) 538,324 (0.00%) 206,700 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/06/10 820 (+1.11%) 92,600 (-0.64%) 538,324 (0.00%) 206,700 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/06/09 811 (-2.64%) 93,200 (+23.94%) 538,324 (+2.26%) 206,700 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/06/08 833 (-1.30%) 75,200 (+13.25%) 526,424 (+1.19%) 206,700 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/06/05 844 (+2.18%) 66,400 (-27.67%) 520,256 (0.00%) 206,700 (-9.66%) 10,200 (-2.86%)
2026/06/04 826 (-1.67%) 91,800 (+7.12%) 520,256 (0.00%) 228,800 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/06/03 840 (-0.59%) 85,700 (-61.94%) 520,256 (0.00%) 228,800 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/06/02 845 (-1.40%) 225,200 (+47.29%) 520,256 (+8.01%) 228,800 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/06/01 857 (-0.81%) 152,900 (+229.53%) 481,656 (0.00%) 228,800 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/05/29 864 (+0.35%) 46,400 (-21.62%) 481,656 (-0.63%) 228,800 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/05/28 861 (+0.94%) 59,200 (-49.62%) 484,725 (0.00%) 228,800 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/05/27 853 (+0.95%) 117,500 (+18.57%) 484,725 (0.00%) 228,800 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/05/26 845 (-1.63%) 99,100 (-0.10%) 484,725 (0.00%) 228,800 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/05/25 859 (-0.58%) 99,200 (+58.97%) 484,725 (0.00%) 228,800 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/05/22 864 (-1.59%) 62,400 (-26.50%) 484,725 (0.00%) 228,800 (+1.28%) 10,500 (-33.54%)
2026/05/21 878 (+0.34%) 84,900 (-21.39%) 484,725 (0.00%) 225,900 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/05/20 875 (-1.46%) 108,000 (-38.64%) 484,725 (0.00%) 225,900 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/05/19 888 (+0.23%) 176,000 (+200.85%) 484,725 (0.00%) 225,900 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/05/18 886 (-0.67%) 58,500 (-22.82%) 484,725 (0.00%) 225,900 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/05/15 892 (+0.68%) 75,800 (-18.58%) 484,725 (0.00%) 225,900 (+9.66%) 15,800 (-5.95%)
2026/05/14 886 (-2.96%) 93,100 (+78.69%) 484,725 (0.00%) 206,000 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/05/13 913 (+0.66%) 52,100 (+14.00%) 484,725 (0.00%) 206,000 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/05/12 907 (-0.66%) 45,700 (-31.28%) 484,725 (0.00%) 206,000 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/05/11 913 (-0.44%) 66,500 (-15.50%) 484,725 (-8.62%) 206,000 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/05/08 917 (0.00%) 78,700 (+30.73%) 530,425 (0.00%) 206,000 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/05/07 917 (+0.99%) 60,200 (+6.36%) 530,425 (0.00%) 206,000 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/05/01 908 (+0.55%) 56,600 (-47.25%) 530,425 (0.00%) 206,000 (+341.11%) 16,800 (+147.06%)
2026/04/30 903 107,300 530,425 46,700 6,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc Societe Generale モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26220,784 / 0.71%
+52,900 (+31.51%) / +0.17pt
140,556 / 0.45%
-22,000 (-13.53%) / △0.07pt
147,139 / 0.47%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/10/22167,884 / 0.54%
-70,700 (-29.63%) / △0.22pt
162,556 / 0.52%
+162,556 / +0.52%
147,139 / 0.47%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/10/20238,584 / 0.76%
+94,720 (+65.84%) / +0.30pt
-147,139 / 0.47%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/10/16143,864 / 0.46%
-14,300 (-9.04%) / △0.05pt
-147,139 / 0.47%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/10/13158,164 / 0.51%
+4,400 (+2.86%) / +0.02pt
-147,139 / 0.47%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/10/09153,764 / 0.49%
-7,600 (-4.71%) / △0.03pt
-147,139 / 0.47%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/10/06161,364 / 0.52%
+6,500 (+4.20%) / +0.03pt
-147,139 / 0.47%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/10/01154,864 / 0.49%-147,139 / 0.47%
-13,951 (-8.66%) / △0.04pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/09/01154,864 / 0.49%-161,090 / 0.51%
+26,528 (+19.71%) / +0.08pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/08/14154,864 / 0.49%-134,562 / 0.43%
-55,686 (-29.27%) / △0.18pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/08/03154,864 / 0.49%-190,248 / 0.61%
+32,679 (+20.74%) / +0.11pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/07/30154,864 / 0.49%-157,569 / 0.50%
+19,705 (+14.29%) / +0.06pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/07/21154,864 / 0.49%-137,864 / 0.44%
-23,765 (-14.70%) / △0.08pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/07/07154,864 / 0.49%
-500 (-0.32%) / △0.01pt
-161,629 / 0.52%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/07/06155,364 / 0.50%
+6,700 (+4.51%) / +0.03pt
-161,629 / 0.52%
+15,760 (+10.80%) / +0.05pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/07/03148,664 / 0.47%
-31,800 (-17.62%) / △0.11pt
-145,869 / 0.47%
-13,285 (-8.35%) / △0.04pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/07/02180,464 / 0.58%
-29,600 (-14.09%) / △0.09pt
-159,154 / 0.51%
-29,825 (-15.78%) / △0.09pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/06/30210,064 / 0.67%-188,979 / 0.60%
+3,387 (+1.82%) / +0.01pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/06/29210,064 / 0.67%
-13,400 (-6.00%) / △0.05pt
-185,592 / 0.59%
-474 (-0.25%) / △0.01pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/06/25223,464 / 0.72%
+6,800 (+3.14%) / +0.03pt
-186,066 / 0.60%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/06/24216,664 / 0.69%
-6,000 (-2.69%) / △0.02pt
-186,066 / 0.60%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/06/22222,664 / 0.71%
+30,600 (+15.93%) / +0.10pt
-186,066 / 0.60%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/06/19192,064 / 0.61%-186,066 / 0.60%
+25,254 (+15.70%) / +0.09pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/06/09192,064 / 0.61%
+11,900 (+6.61%) / +0.03pt
-160,812 / 0.51%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/06/08180,164 / 0.58%-160,812 / 0.51%
+6,168 (+3.99%) / +0.02pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/06/02180,164 / 0.58%
+38,600 (+27.27%) / +0.13pt
-154,644 / 0.49%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/05/29141,564 / 0.45%-154,644 / 0.49%
-3,069 (-1.95%) / △0.01pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/05/11141,564 / 0.45%
-45,700 (-24.40%) / △0.15pt
-157,713 / 0.50%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/04/28187,264 / 0.60%
+31,500 (+20.22%) / +0.10pt
-157,713 / 0.50%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/04/22155,764 / 0.50%-157,713 / 0.50%
+18,170 (+13.02%) / +0.05pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/04/16155,764 / 0.50%
+155,764 / +0.50%
-139,543 / 0.45%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/02/24--139,543 / 0.45%
-47,791 (-25.51%) / △0.15pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/02/20--187,334 / 0.60%
+12,283 (+7.02%) / +0.04pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/02/19--175,051 / 0.56%
-15,322 (-8.05%) / △0.05pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/02/12--190,373 / 0.61%
+4,752 (+2.56%) / +0.02pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/02/09--185,621 / 0.59%
-6,479 (-3.37%) / △0.02pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/02/03--192,100 / 0.61%
+19,410 (+11.24%) / +0.06pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/01/29--172,690 / 0.55%
-79,209 (-31.44%) / △0.26pt
40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
2026/01/21--251,899 / 0.81%40,300 / 0.25%145,148 / 0.46%
-15,900 (-9.87%) / △0.05pt
2026/01/20--251,899 / 0.81%
+29,823 (+13.43%) / +0.10pt
40,300 / 0.25%161,048 / 0.51%
2026/01/13--222,076 / 0.71%
+7,597 (+3.54%) / +0.02pt
40,300 / 0.25%161,048 / 0.51%
2026/01/07--214,479 / 0.69%40,300 / 0.25%161,048 / 0.51%
+161,048 / +0.51%
2026/01/06--214,479 / 0.69%
-7,001 (-3.16%) / △0.02pt
40,300 / 0.25%-
2026/01/05--221,480 / 0.71%
+123,735 (+126.59%) / +0.08pt
40,300 / 0.25%-
2025/12/22--97,745 / 0.63%
+97,745 / +0.63%
40,300 / 0.25%-
2025/03/19---40,300 / 0.25%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました