ニッポン高度紙工業(3891)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 6,010 (+2.21%) 162,500 (+39.01%) 528,261 (0.00%) 178,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/10/27 5,880 (+5.95%) 116,900 (-12.30%) 528,261 (0.00%) 178,800 (+0.22%) 4,700 (+2.17%)
2026/10/26 5,550 (-0.36%) 133,300 (-41.84%) 528,261 (+1.13%) 178,400 (+1.48%) 4,600 (-6.12%)
2026/10/23 5,570 (-2.62%) 229,200 (+34.98%) 522,361 (+3.53%) 175,800 (+3.29%) 4,900 (-22.22%)
2026/10/22 5,720 (-6.99%) 169,800 (+64.69%) 504,561 (+5.83%) 170,200 (+3.47%) 6,300 (+16.67%)
2026/10/21 6,150 (+3.71%) 103,100 (-26.88%) 476,761 (-8.27%) 164,500 (+63.52%) 5,400 (+184.21%)
2026/10/20 5,930 (-7.63%) 141,000 (+22.40%) 519,761 (+2.50%) 100,600 (-34.55%) 1,900 (-65.45%)
2026/10/19 6,420 (+1.26%) 115,200 (+25.63%) 507,061 (0.00%) 153,700 (-6.85%) 5,500 (+25.00%)
2026/10/16 6,340 (+0.16%) 91,700 (-37.87%) 507,061 (+1.36%) 165,000 (+3.51%) 4,400 (-46.34%)
2026/10/15 6,330 (-10.72%) 147,600 (+137.30%) 500,261 (+4.19%) 159,400 (+4.25%) 8,200 (-16.33%)
2026/10/14 7,090 (-1.39%) 62,200 (-32.39%) 480,161 (+2.50%) 152,900 (+2.55%) 9,800 (-2.00%)
2026/10/13 7,190 (-3.88%) 92,000 (-22.75%) 468,461 (0.00%) 149,100 (-4.67%) 10,000 (-17.36%)
2026/10/09 7,480 (+2.61%) 119,100 (+46.13%) 468,461 (0.00%) 156,400 (+1.89%) 12,100 (+2.54%)
2026/10/08 7,290 (-4.08%) 81,500 (-11.41%) 468,461 (+1.56%) 153,500 (-3.15%) 11,800 (-5.60%)
2026/10/07 7,600 (-1.81%) 92,000 (-34.14%) 461,261 (+1.74%) 158,500 (-1.43%) 12,500 (-16.67%)
2026/10/06 7,740 (+3.34%) 139,700 (+10.35%) 453,361 (-2.56%) 160,800 (+0.94%) 15,000 (+20.00%)
2026/10/05 7,490 (+2.04%) 126,600 (+42.89%) 465,261 (0.00%) 159,300 (+1.46%) 12,500 (+21.36%)
2026/10/02 7,340 (-0.41%) 88,600 (-39.19%) 465,261 (-3.04%) 157,000 (-0.32%) 10,300 (-4.63%)
2026/10/01 7,370 (+6.04%) 145,700 (+44.26%) 479,861 (-0.42%) 157,500 (-6.08%) 10,800 (+25.58%)
2026/09/30 6,950 (+3.12%) 101,000 (+27.20%) 481,895 (+1.58%) 167,700 (+5.94%) 8,600 (+22.86%)
2026/09/29 6,740 (+0.90%) 79,400 (+31.46%) 474,395 (-1.74%) 158,300 (-0.38%) 7,000 (0.00%)
2026/09/28 6,680 (-2.48%) 60,400 (-32.06%) 482,795 (-4.74%) 158,900 (+1.27%) 7,000 (-9.09%)
2026/09/25 6,850 (+0.74%) 88,900 (-14.52%) 506,795 (-3.25%) 156,900 (-4.27%) 7,700 (-4.94%)
2026/09/24 6,800 (+2.10%) 104,000 (-71.33%) 523,795 (+7.63%) 163,900 (0.00%) 8,100 (0.00%)
2026/09/18 6,660 (+4.88%) 362,800 (+360.41%) 486,676 (+9.89%) 163,900 (-9.99%) 8,100 (+76.09%)
2026/09/17 6,350 (+0.16%) 78,800 (+32.44%) 442,876 (0.00%) 182,100 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/09/16 6,340 (+1.12%) 59,500 (-43.39%) 442,876 (-1.45%) 182,100 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/09/15 6,270 (+2.96%) 105,100 (+7.46%) 449,370 (-3.52%) 182,100 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/09/14 6,090 (-1.77%) 97,800 (-26.80%) 465,770 (0.00%) 182,100 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/09/11 6,200 (-3.13%) 133,600 (+27.24%) 465,770 (+0.76%) 182,100 (-3.09%) 4,600 (-35.21%)
2026/09/10 6,400 (+0.16%) 105,000 (-23.75%) 462,270 (0.00%) 187,900 (0.00%) 7,100 (0.00%)
2026/09/09 6,390 (+4.07%) 137,700 (-27.72%) 462,270 (+0.70%) 187,900 (0.00%) 7,100 (0.00%)
2026/09/08 6,140 (-10.76%) 190,500 (+54.63%) 459,070 (+1.62%) 187,900 (0.00%) 7,100 (0.00%)
2026/09/07 6,880 (+4.08%) 123,200 (-18.30%) 451,770 (+1.10%) 187,900 (0.00%) 7,100 (0.00%)
2026/09/04 6,610 (+6.44%) 150,800 (+79.95%) 446,870 (+4.76%) 187,900 (-1.00%) 7,100 (+57.78%)
2026/09/03 6,210 (-0.32%) 83,800 (-29.22%) 426,570 (+0.83%) 189,800 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/09/02 6,230 (-7.01%) 118,400 (-3.82%) 423,070 (-1.24%) 189,800 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/09/01 6,700 (-0.59%) 123,100 (-6.17%) 428,370 (+0.85%) 189,800 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/08/31 6,740 (+2.28%) 131,200 (+24.48%) 424,770 (+2.91%) 189,800 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/08/28 6,590 (0.00%) 105,400 (-17.27%) 412,770 (-0.39%) 189,800 (+7.17%) 4,500 (+7.14%)
2026/08/27 6,590 (+4.44%) 127,400 (+45.77%) 414,370 (+3.52%) 177,100 (0.00%) 4,200 (0.00%)
2026/08/26 6,310 (-1.87%) 87,400 (-34.97%) 400,270 (+2.35%) 177,100 (0.00%) 4,200 (0.00%)
2026/08/25 6,430 (+2.88%) 134,400 (-24.58%) 391,070 (+1.01%) 177,100 (0.00%) 4,200 (0.00%)
2026/08/24 6,250 (-2.95%) 178,200 (+50.38%) 387,170 (+5.22%) 177,100 (0.00%) 4,200 (0.00%)
2026/08/21 6,440 (-2.87%) 118,500 (-14.44%) 367,970 (+2.51%) 177,100 (+1.90%) 4,200 (-52.81%)
2026/08/20 6,630 (+3.43%) 138,500 (-44.22%) 358,970 (+25.26%) 173,800 (0.00%) 8,900 (0.00%)
2026/08/19 6,410 (-8.69%) 248,300 (+46.14%) 286,570 (0.00%) 173,800 (0.00%) 8,900 (0.00%)
2026/08/18 7,020 (-6.28%) 169,900 (+69.22%) 286,570 (+1.81%) 173,800 (0.00%) 8,900 (0.00%)
2026/08/17 7,490 (+4.17%) 100,400 (-11.15%) 281,470 (0.00%) 173,800 (0.00%) 8,900 (0.00%)
2026/08/14 7,190 (+0.56%) 113,000 (-42.05%) 281,470 (0.00%) 173,800 (-0.34%) 8,900 (+2.30%)
2026/08/13 7,150 (+0.56%) 195,000 (+76.47%) 281,470 (0.00%) 174,400 (0.00%) 8,700 (0.00%)
2026/08/12 7,110 (+5.33%) 110,500 (-7.61%) 281,470 (-3.50%) 174,400 (0.00%) 8,700 (0.00%)
2026/08/10 6,750 (-0.88%) 119,600 (-70.11%) 291,670 (0.00%) 174,400 (0.00%) 8,700 (0.00%)
2026/08/07 6,810 (-5.15%) 400,100 (+90.52%) 291,670 (0.00%) 174,400 (+8.39%) 8,700 (-67.90%)
2026/08/06 7,180 (-1.78%) 210,000 (-34.58%) 291,670 (-0.78%) 160,900 (0.00%) 27,100 (0.00%)
2026/08/05 7,310 (+7.50%) 321,000 (+3.75%) 293,970 (+2.26%) 160,900 (0.00%) 27,100 (0.00%)
2026/08/04 6,800 (-0.15%) 309,400 (-51.98%) 287,470 (0.00%) 160,900 (0.00%) 27,100 (0.00%)
2026/08/03 6,810 (+1.19%) 644,300 (+45.11%) 287,470 (+16.54%) 160,900 (0.00%) 27,100 (0.00%)
2026/07/31 6,730 (+17.45%) 444,000 (+71.89%) 246,670 (-0.44%) 160,900 (+39.79%) 27,100 (+41.88%)
2026/07/30 5,730 (+5.33%) 258,300 (+1.18%) 247,770 (0.00%) 115,100 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/07/29 5,440 (-10.08%) 255,300 (+23.15%) 247,770 (0.00%) 115,100 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/07/28 6,050 (-11.55%) 207,300 (+44.46%) 247,770 (-1.04%) 115,100 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/07/27 6,840 (-4.07%) 143,500 (+57.69%) 250,370 (0.00%) 115,100 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/07/24 7,130 (-3.39%) 91,000 (+20.37%) 250,370 (0.00%) 115,100 (+9.20%) 19,100 (-19.07%)
2026/07/23 7,380 (-0.67%) 75,600 (-53.33%) 250,370 (+2.62%) 105,400 (0.00%) 23,600 (0.00%)
2026/07/22 7,430 (+3.48%) 162,000 (-0.49%) 243,970 (+3.87%) 105,400 (0.00%) 23,600 (0.00%)
2026/07/21 7,180 (+3.31%) 162,800 (-13.08%) 234,870 (0.00%) 105,400 (0.00%) 23,600 (0.00%)
2026/07/17 6,950 (-8.07%) 187,300 (+119.58%) 234,870 (0.00%) 105,400 (-1.31%) 23,600 (-17.19%)
2026/07/16 7,560 (-4.55%) 85,300 (-39.42%) 234,870 (0.00%) 106,800 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/07/15 7,920 (+5.32%) 140,800 (+1.08%) 234,870 (0.00%) 106,800 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/07/14 7,520 (-1.31%) 139,300 (-27.45%) 234,870 (0.00%) 106,800 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/07/13 7,620 (-4.87%) 192,000 (+18.89%) 234,870 (-3.33%) 106,800 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/07/10 8,010 (+4.03%) 161,500 (-32.29%) 242,970 (-3.65%) 106,800 (-5.90%) 28,500 (+12.20%)
2026/07/09 7,700 (-3.39%) 238,500 (+29.34%) 252,170 (+2.81%) 113,500 (0.00%) 25,400 (0.00%)
2026/07/08 7,970 (-1.85%) 184,400 (-19.09%) 245,270 (-1.96%) 113,500 (0.00%) 25,400 (0.00%)
2026/07/07 8,120 (-5.80%) 227,900 (+53.78%) 250,170 (-3.02%) 113,500 (0.00%) 25,400 (0.00%)
2026/07/06 8,620 (-7.31%) 148,200 (-39.88%) 257,970 (-1.64%) 113,500 (0.00%) 25,400 (0.00%)
2026/07/03 9,300 (-1.06%) 246,500 (+14.12%) 262,270 (-1.98%) 113,500 (-20.29%) 25,400 (+4.10%)
2026/07/02 9,400 (-8.74%) 216,000 (+27.06%) 267,570 (-2.23%) 142,400 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/07/01 10,300 (+6.08%) 170,000 (+31.89%) 273,670 (+1.07%) 142,400 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/06/30 9,710 (-2.71%) 128,900 (-6.25%) 270,770 (-0.66%) 142,400 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/06/29 9,980 (-1.67%) 137,500 (-17.71%) 272,570 (-1.37%) 142,400 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/06/26 10,150 (-2.68%) 167,100 (-34.52%) 276,370 (-0.68%) 142,400 (-13.38%) 24,400 (-23.03%)
2026/06/25 10,430 (+9.10%) 255,200 (-9.38%) 278,270 (-2.04%) 164,400 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/06/24 9,560 (-0.31%) 281,600 (-10.40%) 284,070 (-4.76%) 164,400 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/06/23 9,590 (-5.98%) 314,300 (+11.10%) 298,270 (-0.80%) 164,400 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/06/22 10,200 (-5.12%) 282,900 (+22.26%) 300,670 (-2.40%) 164,400 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/06/19 10,750 (+1.03%) 231,400 (-43.81%) 308,070 (+1.55%) 164,400 (+16.43%) 31,700 (+59.30%)
2026/06/18 10,640 (+6.61%) 411,800 (-9.69%) 303,370 (+2.92%) 141,200 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/06/17 9,980 (+11.88%) 456,000 (+141.27%) 294,770 (+0.61%) 141,200 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/06/16 8,920 (+1.71%) 189,000 (-50.46%) 292,970 (-1.31%) 141,200 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/06/15 8,770 (+3.66%) 381,500 (-13.06%) 296,870 (-3.92%) 141,200 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/06/12 8,460 (-4.94%) 438,800 (-7.80%) 308,970 (-7.51%) 141,200 (-4.40%) 19,900 (-26.30%)
2026/06/11 8,900 (-3.68%) 475,900 (-25.69%) 334,070 (-20.80%) 147,700 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/06/10 9,240 (-10.72%) 640,400 (+16.61%) 421,795 (+3.13%) 147,700 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/06/09 10,350 (+14.49%) 549,200 (+26.66%) 408,995 (+31.52%) 147,700 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/06/08 9,040 (-1.42%) 433,600 (+16.40%) 310,970 (-12.30%) 147,700 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/06/05 9,170 (+9.56%) 372,500 (+93.31%) 354,600 (+7.39%) 147,700 (+0.07%) 27,000 (-23.08%)
2026/06/04 8,370 (-1.06%) 192,700 (-51.12%) 330,200 (+3.35%) 147,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/06/03 8,460 (+4.32%) 394,200 (+9.56%) 319,500 (+10.94%) 147,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/06/02 8,110 (+1.00%) 359,800 (-3.75%) 288,000 (+35.15%) 147,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/06/01 8,030 (+11.07%) 373,800 (+80.84%) 213,100 (+3.75%) 147,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/05/29 7,230 (+1.83%) 206,700 (+7.49%) 205,400 (+2.39%) 147,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/05/28 7,100 (+3.35%) 192,300 (+4.11%) 200,600 (-5.11%) 147,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/05/27 6,870 (-9.96%) 184,700 (+21.19%) 211,400 (0.00%) 147,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/05/26 7,630 (-2.05%) 152,400 (-38.97%) 211,400 (0.00%) 147,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/05/25 7,790 (+4.01%) 249,700 (+6.03%) 211,400 (+35.34%) 147,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/05/22 7,490 (+10.47%) 235,500 (+46.09%) 156,200 (0.00%) 147,600 (+39.91%) 35,100 (+7.34%)
2026/05/21 6,780 (-0.73%) 161,200 (-22.57%) 156,200 (0.00%) 105,500 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/05/20 6,830 (+4.27%) 208,200 (+40.01%) 156,200 (0.00%) 105,500 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/05/19 6,550 (+1.87%) 148,700 (-9.66%) 156,200 (0.00%) 105,500 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/05/18 6,430 (+5.41%) 164,600 (+38.79%) 156,200 (0.00%) 105,500 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/05/15 6,100 (-1.77%) 118,600 (+19.68%) 156,200 (0.00%) 105,500 (-8.82%) 32,700 (-28.29%)
2026/05/14 6,210 (-4.90%) 99,100 (-8.75%) 156,200 (0.00%) 115,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/05/13 6,530 (+3.16%) 108,600 (+11.27%) 156,200 (0.00%) 115,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/05/12 6,330 (-2.47%) 97,600 (-17.98%) 156,200 (0.00%) 115,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/05/11 6,490 (-0.92%) 119,000 (-25.81%) 156,200 (0.00%) 115,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/05/08 6,550 (-0.76%) 160,400 (-18.78%) 156,200 (0.00%) 115,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/05/07 6,600 (+8.02%) 197,500 (+16.73%) 156,200 (0.00%) 115,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/05/01 6,110 (-3.93%) 169,200 (-30.20%) 156,200 (0.00%) 115,700 (+31.48%) 45,600 (+5,600.00%)
2026/04/30 6,360 242,400 156,200 88,000 800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2638,970 / 0.36%135,525 / 1.26%52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-195,666 / 1.82%
+5,900 (+3.11%) / +0.05pt
53,300 / 0.49%
2026/10/2338,970 / 0.36%135,525 / 1.26%
+9,000 (+7.11%) / +0.08pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-189,766 / 1.77%
+8,800 (+4.86%) / +0.08pt
53,300 / 0.49%
2026/10/2238,970 / 0.36%126,525 / 1.18%
+17,200 (+15.73%) / +0.16pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-180,966 / 1.69%
+10,600 (+6.22%) / +0.10pt
53,300 / 0.49%
2026/10/2138,970 / 0.36%109,325 / 1.02%
+5,200 (+4.99%) / +0.05pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-170,366 / 1.59%
-48,200 (-22.05%) / △0.45pt
53,300 / 0.49%
2026/10/2038,970 / 0.36%104,125 / 0.97%52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-218,566 / 2.04%
+12,700 (+6.17%) / +0.12pt
53,300 / 0.49%
2026/10/1638,970 / 0.36%104,125 / 0.97%
-3,600 (-3.34%) / △0.03pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-205,866 / 1.92%
+10,400 (+5.32%) / +0.10pt
53,300 / 0.49%
2026/10/1538,970 / 0.36%107,725 / 1.00%
+9,600 (+9.78%) / +0.09pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-195,466 / 1.82%
+10,500 (+5.68%) / +0.10pt
53,300 / 0.49%
2026/10/1438,970 / 0.36%98,125 / 0.91%52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-184,966 / 1.72%
+11,700 (+6.75%) / +0.11pt
53,300 / 0.49%
2026/10/0838,970 / 0.36%98,125 / 0.91%
+7,200 (+7.92%) / +0.07pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-173,266 / 1.61%53,300 / 0.49%
2026/10/0738,970 / 0.36%90,925 / 0.84%
+7,900 (+9.52%) / +0.07pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-173,266 / 1.61%53,300 / 0.49%
2026/10/0638,970 / 0.36%83,025 / 0.77%
-18,400 (-18.14%) / △0.17pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-173,266 / 1.61%
+6,500 (+3.90%) / +0.06pt
53,300 / 0.49%
2026/10/0238,970 / 0.36%101,425 / 0.94%
-9,500 (-8.56%) / △0.09pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-166,766 / 1.55%
-5,100 (-2.97%) / △0.05pt
53,300 / 0.49%
2026/10/0138,970 / 0.36%110,925 / 1.03%
-8,100 (-6.81%) / △0.08pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-171,866 / 1.60%
+6,066 (+3.66%) / +0.06pt
53,300 / 0.49%
2026/09/3038,970 / 0.36%119,025 / 1.11%
+7,500 (+6.72%) / +0.07pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-165,800 / 1.54%53,300 / 0.49%
2026/09/2938,970 / 0.36%111,525 / 1.04%
-8,400 (-7.00%) / △0.08pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-165,800 / 1.54%53,300 / 0.49%
2026/09/2838,970 / 0.36%119,925 / 1.12%
-24,000 (-16.68%) / △0.22pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-165,800 / 1.54%53,300 / 0.49%
2026/09/2538,970 / 0.36%143,925 / 1.34%
-17,000 (-10.56%) / △0.16pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-165,800 / 1.54%53,300 / 0.49%
2026/09/2438,970 / 0.36%160,925 / 1.50%
+15,819 (+10.90%) / +0.15pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-165,800 / 1.54%
+21,300 (+14.74%) / +0.19pt
53,300 / 0.49%
2026/09/1838,970 / 0.36%145,106 / 1.35%
+31,900 (+28.18%) / +0.30pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-144,500 / 1.35%
+11,900 (+8.97%) / +0.12pt
53,300 / 0.49%
2026/09/1638,970 / 0.36%113,206 / 1.05%
-6,494 (-5.43%) / △0.06pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-132,600 / 1.23%53,300 / 0.49%
2026/09/1538,970 / 0.36%119,700 / 1.11%52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-132,600 / 1.23%
-16,400 (-11.01%) / △0.16pt
53,300 / 0.49%
2026/09/1138,970 / 0.36%119,700 / 1.11%
+4,800 (+4.18%) / +0.04pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-149,000 / 1.39%
-1,300 (-0.86%) / △0.01pt
53,300 / 0.49%
2026/09/0938,970 / 0.36%114,900 / 1.07%
-3,900 (-3.28%) / △0.04pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-150,300 / 1.40%
+7,100 (+4.96%) / +0.07pt
53,300 / 0.49%
2026/09/0838,970 / 0.36%118,800 / 1.11%
+7,300 (+6.55%) / +0.07pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-143,200 / 1.33%53,300 / 0.49%
2026/09/0738,970 / 0.36%111,500 / 1.04%
+4,900 (+4.60%) / +0.05pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-143,200 / 1.33%53,300 / 0.49%
2026/09/0438,970 / 0.36%106,600 / 0.99%
-2,000 (-1.84%) / △0.02pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-143,200 / 1.33%
+22,300 (+18.44%) / +0.20pt
53,300 / 0.49%
2026/09/0338,970 / 0.36%108,600 / 1.01%
+3,500 (+3.33%) / +0.03pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-120,900 / 1.13%53,300 / 0.49%
2026/09/0238,970 / 0.36%105,100 / 0.98%
-5,300 (-4.80%) / △0.05pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-120,900 / 1.13%53,300 / 0.49%
2026/09/0138,970 / 0.36%110,400 / 1.03%
+3,600 (+3.37%) / +0.04pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-120,900 / 1.13%53,300 / 0.49%
2026/08/3138,970 / 0.36%106,800 / 0.99%52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-120,900 / 1.13%
+12,000 (+11.02%) / +0.12pt
53,300 / 0.49%
2026/08/2838,970 / 0.36%106,800 / 0.99%
-1,600 (-1.48%) / △0.02pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-108,900 / 1.01%53,300 / 0.49%
2026/08/2738,970 / 0.36%108,400 / 1.01%52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-108,900 / 1.01%
+14,100 (+14.87%) / +0.13pt
53,300 / 0.49%
2026/08/2638,970 / 0.36%108,400 / 1.01%
+9,200 (+9.27%) / +0.09pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-94,800 / 0.88%53,300 / 0.49%
2026/08/2538,970 / 0.36%99,200 / 0.92%
+13,400 (+15.62%) / +0.12pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-94,800 / 0.88%
-9,500 (-9.11%) / △0.09pt
53,300 / 0.49%
2026/08/2438,970 / 0.36%85,800 / 0.80%
+19,200 (+28.83%) / +0.18pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-104,300 / 0.97%53,300 / 0.49%
2026/08/2138,970 / 0.36%66,600 / 0.62%
+12,100 (+22.20%) / +0.12pt
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-104,300 / 0.97%
-3,100 (-2.89%) / △0.03pt
53,300 / 0.49%
2026/08/2038,970 / 0.36%54,500 / 0.50%
+54,500 / +0.50%
52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-107,400 / 1.00%
+17,900 (+20.00%) / +0.17pt
53,300 / 0.49%
2026/08/1838,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-89,500 / 0.83%
+5,100 (+6.04%) / +0.05pt
53,300 / 0.49%
2026/08/1238,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-84,400 / 0.78%
-10,200 (-10.78%) / △0.10pt
53,300 / 0.49%
2026/08/0638,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-94,600 / 0.88%
-2,300 (-2.37%) / △0.02pt
53,300 / 0.49%
2026/08/0538,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%-96,900 / 0.90%
+6,500 (+7.19%) / +0.06pt
53,300 / 0.49%
2026/08/0338,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%51,900 / 0.48%
-5,600 (-9.74%) / △0.05pt
-90,400 / 0.84%
+46,400 (+105.45%) / +0.43pt
53,300 / 0.49%
2026/07/3138,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%57,500 / 0.53%
-1,100 (-1.88%) / △0.01pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/2838,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%58,600 / 0.54%
-2,600 (-4.25%) / △0.03pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/2338,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%61,200 / 0.57%
+6,400 (+11.68%) / +0.06pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/2238,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%54,800 / 0.51%
+9,100 (+19.91%) / +0.09pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/1338,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%45,700 / 0.42%
-8,100 (-15.06%) / △0.08pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/1038,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%53,800 / 0.50%
-9,200 (-14.60%) / △0.08pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/0938,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%63,000 / 0.58%
+6,900 (+12.30%) / +0.06pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/0838,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%56,100 / 0.52%
-4,900 (-8.03%) / △0.05pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/0738,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%61,000 / 0.57%
-7,800 (-11.34%) / △0.07pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/0638,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%68,800 / 0.64%
-4,300 (-5.88%) / △0.04pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/0338,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%73,100 / 0.68%
-5,300 (-6.76%) / △0.05pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/0238,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%78,400 / 0.73%
-6,100 (-7.22%) / △0.05pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/07/0138,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%84,500 / 0.78%
+2,900 (+3.55%) / +0.02pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/3038,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%81,600 / 0.76%
-1,800 (-2.16%) / △0.01pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/2938,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%83,400 / 0.77%
-3,800 (-4.36%) / △0.04pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/2638,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%87,200 / 0.81%
-1,900 (-2.13%) / △0.02pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/2538,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%89,100 / 0.83%
-5,800 (-6.11%) / △0.05pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/2438,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%94,900 / 0.88%
-14,200 (-13.02%) / △0.13pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/2338,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%109,100 / 1.01%
-2,400 (-2.15%) / △0.03pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/2238,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%111,500 / 1.04%
-7,400 (-6.22%) / △0.07pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/1938,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%118,900 / 1.11%
+4,700 (+4.12%) / +0.05pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/1838,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%114,200 / 1.06%
+8,600 (+8.14%) / +0.08pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/1738,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%105,600 / 0.98%
+1,800 (+1.73%) / +0.01pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/1638,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%103,800 / 0.97%
-3,900 (-3.62%) / △0.03pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/1538,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%107,700 / 1.00%
-12,100 (-10.10%) / △0.11pt
-44,000 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/1238,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%119,800 / 1.11%
-700 (-0.58%) / △0.01pt
-44,000 / 0.41%
-24,400 (-35.67%) / △0.22pt
53,300 / 0.49%
2026/06/1138,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%120,500 / 1.12%
-1,800 (-1.47%) / △0.02pt
報告義務消滅68,400 / 0.63%
-14,900 (-17.89%) / △0.14pt
53,300 / 0.49%
2026/06/1038,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%122,300 / 1.14%
-10,100 (-7.63%) / △0.09pt
71,025 / 0.66%83,300 / 0.77%
+22,900 (+37.91%) / +0.21pt
53,300 / 0.49%
2026/06/0938,970 / 0.36%-52,900 / 0.49%132,400 / 1.23%
+11,000 (+9.06%) / +0.10pt
71,025 / 0.66%
+71,025 / +0.66%
60,400 / 0.56%
+16,000 (+36.04%) / +0.15pt
53,300 / 0.49%
2026/06/0838,970 / 0.36%
-47,130 (-54.74%) / △0.44pt
-52,900 / 0.49%121,400 / 1.13%
+3,500 (+2.97%) / +0.03pt
-44,400 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/0586,100 / 0.80%
+14,300 (+19.92%) / +0.13pt
-52,900 / 0.49%117,900 / 1.10%
+10,100 (+9.37%) / +0.10pt
-44,400 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/0471,800 / 0.67%-52,900 / 0.49%107,800 / 1.00%
+10,700 (+11.02%) / +0.10pt
-44,400 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/0371,800 / 0.67%
+8,900 (+14.15%) / +0.09pt
-52,900 / 0.49%97,100 / 0.90%
+22,600 (+30.34%) / +0.21pt
-44,400 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/0262,900 / 0.58%
+62,900 / +0.58%
-52,900 / 0.49%74,500 / 0.69%
+12,000 (+19.20%) / +0.11pt
-44,400 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/06/01--52,900 / 0.49%62,500 / 0.58%
+7,700 (+14.05%) / +0.07pt
-44,400 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/05/29--52,900 / 0.49%54,800 / 0.51%
+4,800 (+9.60%) / +0.05pt
-44,400 / 0.41%53,300 / 0.49%
2026/05/28--52,900 / 0.49%50,000 / 0.46%-44,400 / 0.41%
-10,800 (-19.57%) / △0.10pt
53,300 / 0.49%
2026/05/25--52,900 / 0.49%50,000 / 0.46%-55,200 / 0.51%
+55,200 / +0.51%
53,300 / 0.49%
2026/04/21--52,900 / 0.49%50,000 / 0.46%
-6,400 (-11.35%) / △0.06pt
--53,300 / 0.49%
2026/04/17--52,900 / 0.49%
-7,600 (-12.56%) / △0.07pt
56,400 / 0.52%
-1,100 (-1.91%) / △0.01pt
--53,300 / 0.49%
2026/04/16--60,500 / 0.56%57,500 / 0.53%
-1,800 (-3.04%) / △0.02pt
--53,300 / 0.49%
2026/04/15--60,500 / 0.56%59,300 / 0.55%
-800 (-1.33%) / △0.01pt
--53,300 / 0.49%
2026/04/14--60,500 / 0.56%60,100 / 0.56%
-2,400 (-3.84%) / △0.02pt
--53,300 / 0.49%
2026/04/13--60,500 / 0.56%62,500 / 0.58%
-1,200 (-1.88%) / △0.01pt
--53,300 / 0.49%
2026/04/10--60,500 / 0.56%63,700 / 0.59%
-500 (-0.78%) / △0.01pt
--53,300 / 0.49%
2026/04/09--60,500 / 0.56%64,200 / 0.60%
-1,400 (-2.13%) / △0.01pt
--53,300 / 0.49%
2026/04/08--60,500 / 0.56%
-11,700 (-16.20%) / △0.11pt
65,600 / 0.61%
-2,500 (-3.67%) / △0.02pt
--53,300 / 0.49%
2026/04/07--72,200 / 0.67%68,100 / 0.63%
-1,900 (-2.71%) / △0.02pt
--53,300 / 0.49%
-700 (-1.30%) / △0.01pt
2026/04/02--72,200 / 0.67%70,000 / 0.65%
-2,900 (-3.98%) / △0.03pt
--54,000 / 0.50%
2026/04/01--72,200 / 0.67%72,900 / 0.68%
-2,700 (-3.57%) / △0.02pt
--54,000 / 0.50%
2026/03/31--72,200 / 0.67%75,600 / 0.70%
-3,300 (-4.18%) / △0.03pt
--54,000 / 0.50%
2026/03/30--72,200 / 0.67%
-12,600 (-14.86%) / △0.12pt
78,900 / 0.73%
-5,200 (-6.18%) / △0.05pt
--54,000 / 0.50%
+54,000 / +0.50%
2026/03/27--84,800 / 0.79%84,100 / 0.78%
-2,700 (-3.11%) / △0.03pt
---
2026/03/26--84,800 / 0.79%86,800 / 0.81%
-4,100 (-4.51%) / △0.03pt
---
2026/03/25--84,800 / 0.79%90,900 / 0.84%
-1,200 (-1.30%) / △0.02pt
---
2026/03/24--84,800 / 0.79%92,100 / 0.86%
-1,900 (-2.02%) / △0.01pt
---
2026/03/23--84,800 / 0.79%94,000 / 0.87%
-4,200 (-4.28%) / △0.04pt
---
2026/03/19--84,800 / 0.79%98,200 / 0.91%
+1,900 (+1.97%) / +0.01pt
---
2026/03/18--84,800 / 0.79%96,300 / 0.90%
+300 (+0.31%) / +0.01pt
---
2026/03/16--84,800 / 0.79%96,000 / 0.89%
-4,300 (-4.29%) / △0.04pt
---
2026/03/13--84,800 / 0.79%100,300 / 0.93%
-2,100 (-2.05%) / △0.02pt
---
2026/03/12--84,800 / 0.79%102,400 / 0.95%
+5,000 (+5.13%) / +0.04pt
---
2026/03/11--84,800 / 0.79%97,400 / 0.91%
-4,200 (-4.13%) / △0.03pt
---
2026/03/09--84,800 / 0.79%101,600 / 0.94%
+10,400 (+11.40%) / +0.09pt
---
2026/03/06--84,800 / 0.79%
-3,400 (-3.85%) / △0.03pt
91,200 / 0.85%
-2,200 (-2.36%) / △0.02pt
---
2026/03/04--88,200 / 0.82%
+10,200 (+13.08%) / +0.10pt
93,400 / 0.87%
-1,600 (-1.68%) / △0.01pt
---
2026/03/02--78,000 / 0.72%95,000 / 0.88%
-6,400 (-6.31%) / △0.06pt
---
2026/02/27--78,000 / 0.72%101,400 / 0.94%
-3,500 (-3.34%) / △0.04pt
---
2026/02/26--78,000 / 0.72%104,900 / 0.98%
+5,700 (+5.75%) / +0.06pt
---
2026/02/25--78,000 / 0.72%99,200 / 0.92%
+4,200 (+4.42%) / +0.04pt
---
2026/02/24--78,000 / 0.72%95,000 / 0.88%
+10,400 (+12.29%) / +0.09pt
---
2026/02/20--78,000 / 0.72%84,600 / 0.79%
+2,800 (+3.42%) / +0.03pt
---
2026/02/19--78,000 / 0.72%
+17,400 (+28.71%) / +0.16pt
81,800 / 0.76%
+1,700 (+2.12%) / +0.02pt
---
2026/02/18--60,600 / 0.56%
+60,600 / +0.56%
80,100 / 0.74%
+4,200 (+5.53%) / +0.04pt
---
2026/02/17---75,900 / 0.70%
+8,700 (+12.95%) / +0.08pt
---
2026/02/16---67,200 / 0.62%
+3,100 (+4.84%) / +0.03pt
---
2026/02/13---64,100 / 0.59%
-5,200 (-7.50%) / △0.05pt
---
2026/02/12---69,300 / 0.64%
-10,900 (-13.59%) / △0.10pt
---
2026/02/10---80,200 / 0.74%
-3,300 (-3.95%) / △0.04pt
---
2026/02/09---83,500 / 0.78%
+100 (+0.12%) / +0.01pt
---
2026/02/05---83,400 / 0.77%
-5,600 (-6.29%) / △0.06pt
---
2026/02/04---89,000 / 0.83%
-2,700 (-2.94%) / △0.02pt
---
2026/02/03---91,700 / 0.85%
-5,400 (-5.56%) / △0.05pt
---
2026/02/02---97,100 / 0.90%
-11,200 (-10.34%) / △0.11pt
---
2026/01/30---108,300 / 1.01%
-27,300 (-20.13%) / △0.25pt
---
2026/01/29---135,600 / 1.26%
+7,000 (+5.44%) / +0.06pt
---
2026/01/28---128,600 / 1.20%
-1,500 (-1.15%) / △0.01pt
---
2026/01/27---130,100 / 1.21%
-3,400 (-2.55%) / △0.03pt
---
2026/01/26---133,500 / 1.24%
+2,200 (+1.68%) / +0.02pt
---
2026/01/23---131,300 / 1.22%
-7,300 (-5.27%) / △0.07pt
---
2026/01/22---138,600 / 1.29%
+3,400 (+2.51%) / +0.03pt
---
2026/01/21---135,200 / 1.26%
+2,100 (+1.58%) / +0.02pt
---
2026/01/20---133,100 / 1.24%
+1,000 (+0.76%) / +0.01pt
---
2026/01/19---132,100 / 1.23%
+900 (+0.69%) / +0.01pt
---
2026/01/15---131,200 / 1.22%
+3,600 (+2.82%) / +0.03pt
---
2026/01/14---127,600 / 1.19%
+700 (+0.55%) / +0.01pt
---
2026/01/13---126,900 / 1.18%
+5,300 (+4.36%) / +0.05pt
---
2026/01/09---121,600 / 1.13%
+3,500 (+2.96%) / +0.03pt
---
2026/01/08---118,100 / 1.10%
+2,400 (+2.07%) / +0.02pt
---
2026/01/07---115,700 / 1.08%
+3,300 (+2.94%) / +0.03pt
---
2026/01/06---112,400 / 1.05%
-1,100 (-0.97%) / △0.01pt
---
2026/01/05---113,500 / 1.06%
+15,800 (+16.17%) / +0.15pt
---
2025/12/30---97,700 / 0.91%
+3,200 (+3.39%) / +0.03pt
---
2025/12/29---94,500 / 0.88%
+13,500 (+16.67%) / +0.13pt
---
2025/12/26---81,000 / 0.75%
+4,200 (+5.47%) / +0.04pt
---
2025/12/25---76,800 / 0.71%
+2,300 (+3.09%) / +0.02pt
---
2025/12/24---74,500 / 0.69%
+8,100 (+12.20%) / +0.07pt
---
2025/12/23---66,400 / 0.62%
+4,100 (+6.58%) / +0.04pt
---
2025/12/22---62,300 / 0.58%
+62,300 / +0.58%
---
2025/01/06---報告義務消滅---
2024/12/30---73,800 / 0.68%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました