アイフリークモバイル(3845)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 340 (+1.19%) 55,400 (-22.30%) 695,508 (0.00%) 1,654,400 (0.00%) 0
2026/10/28 336 (+6.67%) 71,300 (-72.10%) 695,508 (0.00%) 1,654,400 (0.00%) 0
2026/10/27 315 (+1.61%) 255,600 (+41.76%) 695,508 (+2.26%) 1,654,400 (-3.04%) 0
2026/10/26 310 (-1.90%) 180,300 (+75.73%) 680,108 (0.00%) 1,706,200 (-0.61%) 0
2026/10/23 316 (+0.64%) 102,600 (-76.43%) 680,108 (-3.75%) 1,716,600 (-1.31%) 0
2026/10/22 314 (+0.32%) 435,300 (+10.06%) 706,608 (-5.03%) 1,739,300 (-3.64%) 0
2026/10/21 313 (-3.99%) 395,500 (+893.72%) 744,008 (+3.38%) 1,805,000 (+50.49%) 0
2026/10/20 326 (-2.10%) 39,800 (+5.29%) 719,708 (0.00%) 1,199,400 (-34.58%) 0
2026/10/19 333 (-2.92%) 37,800 (-36.58%) 719,708 (0.00%) 1,833,400 (-0.31%) 0
2026/10/16 343 (+0.88%) 59,600 (+47.52%) 719,708 (0.00%) 1,839,100 (-0.40%) 0
2026/10/15 340 (-2.58%) 40,400 (-28.11%) 719,708 (0.00%) 1,846,500 (-0.56%) 0
2026/10/14 349 (+2.05%) 56,200 (-11.91%) 719,708 (-3.43%) 1,856,900 (-0.66%) 0
2026/10/13 342 (-2.84%) 63,800 (-51.48%) 745,308 (0.00%) 1,869,300 (+0.65%) 0
2026/10/09 352 (+3.23%) 131,500 (+129.90%) 745,308 (0.00%) 1,857,300 (-1.46%) 0
2026/10/08 341 (+1.49%) 57,200 (-1.21%) 745,308 (0.00%) 1,884,800 (-0.49%) 0
2026/10/07 336 (+0.60%) 57,900 (-30.16%) 745,308 (0.00%) 1,894,100 (-1.31%) 0
2026/10/06 334 (+1.21%) 82,900 (+92.79%) 745,308 (0.00%) 1,919,300 (-0.68%) 0
2026/10/05 330 (+1.54%) 43,000 (+55.80%) 745,308 (0.00%) 1,932,400 (-0.26%) 0
2026/10/02 325 (-1.52%) 27,600 (-33.33%) 745,308 (0.00%) 1,937,400 (+0.07%) 0
2026/10/01 330 (-1.49%) 41,400 (-54.70%) 745,308 (-1.40%) 1,936,000 (-0.24%) 0
2026/09/30 335 (+1.82%) 91,400 (+135.57%) 755,908 (0.00%) 1,940,600 (-0.52%) 0
2026/09/29 329 (0.00%) 38,800 (+50.39%) 755,908 (0.00%) 1,950,800 (-0.16%) 0
2026/09/28 329 (+0.30%) 25,800 (-75.24%) 755,908 (0.00%) 1,954,000 (-0.03%) 0
2026/09/25 328 (+2.50%) 104,200 (-19.35%) 755,908 (0.00%) 1,954,500 (-1.00%) 0
2026/09/24 320 (-2.14%) 129,200 (+181.48%) 755,908 (-1.83%) 1,974,200 (0.00%) 0
2026/09/18 327 (-2.97%) 45,900 (-58.08%) 770,008 (+0.29%) 1,974,200 (-2.27%) 0
2026/09/17 337 (+3.69%) 109,500 (-43.70%) 767,808 (-0.80%) 2,020,000 (0.00%) 0
2026/09/16 325 (+1.56%) 194,500 (-53.25%) 774,008 (+0.98%) 2,020,000 (0.00%) 0
2026/09/15 320 (-0.93%) 416,000 (+184.15%) 766,508 (+5.25%) 2,020,000 (0.00%) 0
2026/09/14 323 (+3.19%) 146,400 (-35.22%) 728,308 (0.00%) 2,020,000 (0.00%) 0
2026/09/11 313 (-1.88%) 226,000 (-15.13%) 728,308 (+1.03%) 2,020,000 (+3.56%) 0
2026/09/10 319 (+2.90%) 266,300 (+238.80%) 720,908 (+18.41%) 1,950,500 (0.00%) 0
2026/09/09 310 (+5.80%) 78,600 (-9.45%) 608,808 (+15.04%) 1,950,500 (0.00%) 0
2026/09/08 293 (+0.34%) 86,800 (+57.82%) 529,208 (0.00%) 1,950,500 (0.00%) 0
2026/09/07 292 (+0.69%) 55,000 (-66.26%) 529,208 (0.00%) 1,950,500 (0.00%) 0
2026/09/04 290 (+1.05%) 163,000 (+117.04%) 529,208 (-1.71%) 1,950,500 (+2.30%) 0
2026/09/03 287 (+1.77%) 75,100 (-53.93%) 538,408 (0.00%) 1,906,600 (0.00%) 0
2026/09/02 282 (-9.62%) 163,000 (+57.18%) 538,408 (0.00%) 1,906,600 (0.00%) 0
2026/09/01 312 (+3.31%) 103,700 (+4.12%) 538,408 (0.00%) 1,906,600 (0.00%) 0
2026/08/31 302 (+6.34%) 99,600 (+3.21%) 538,408 (0.00%) 1,906,600 (0.00%) 0
2026/08/28 284 (+2.16%) 96,500 (+167.31%) 538,408 (0.00%) 1,906,600 (+1.80%) 0
2026/08/27 278 (-0.71%) 36,100 (-59.66%) 538,408 (0.00%) 1,872,900 (0.00%) 0
2026/08/26 280 (-1.41%) 89,500 (-63.14%) 538,408 (+4.18%) 1,872,900 (0.00%) 0
2026/08/25 284 (+5.97%) 242,800 (+112.80%) 516,808 (0.00%) 1,872,900 (0.00%) 0
2026/08/24 268 (+4.28%) 114,100 (+213.46%) 516,808 (0.00%) 1,872,900 (0.00%) 0
2026/08/21 257 (0.00%) 36,400 (-9.90%) 516,808 (0.00%) 1,872,900 (+1.51%) 0
2026/08/20 257 (+2.80%) 40,400 (+7.73%) 516,808 (0.00%) 1,845,000 (0.00%) 0
2026/08/19 250 (0.00%) 37,500 (-92.06%) 516,808 (+0.80%) 1,845,000 (0.00%) 0
2026/08/18 250 (+4.17%) 472,100 (+873.40%) 512,708 (-1.04%) 1,845,000 (0.00%) 0
2026/08/17 240 (-1.64%) 48,500 (-19.17%) 518,108 (0.00%) 1,845,000 (0.00%) 0
2026/08/14 244 (-2.40%) 60,000 (-52.98%) 518,108 (+3.45%) 1,845,000 (+0.85%) 0
2026/08/13 250 (+0.40%) 127,600 (+93.33%) 500,808 (0.00%) 1,829,400 (0.00%) 0
2026/08/12 249 (+4.18%) 66,000 (+179.66%) 500,808 (0.00%) 1,829,400 (0.00%) 0
2026/08/10 239 (-0.42%) 23,600 (-89.50%) 500,808 (0.00%) 1,829,400 (0.00%) 0
2026/08/07 240 (0.00%) 224,700 (-67.57%) 500,808 (+6.60%) 1,829,400 (-12.70%) 0
2026/08/06 240 (+6.19%) 692,900 (+36.51%) 469,808 (0.00%) 2,095,500 (0.00%) 0
2026/08/05 226 (+6.10%) 507,600 (+8,221.31%) 469,808 (0.00%) 2,095,500 (0.00%) 0
2026/08/04 213 (+0.47%) 6,100 (-94.11%) 469,808 (0.00%) 2,095,500 (0.00%) 0
2026/08/03 212 (+1.92%) 103,500 (+1,317.81%) 469,808 (0.00%) 2,095,500 (0.00%) 0
2026/07/31 208 (+0.97%) 7,300 (-87.83%) 469,808 (0.00%) 2,095,500 (-3.21%) 0
2026/07/30 206 (-2.83%) 60,000 (-48.05%) 469,808 (0.00%) 2,165,000 (0.00%) 0
2026/07/29 212 (0.00%) 115,500 (+28.33%) 469,808 (0.00%) 2,165,000 (0.00%) 0
2026/07/28 212 (0.00%) 90,000 (+176.07%) 469,808 (+3.89%) 2,165,000 (0.00%) 0
2026/07/27 212 (-1.40%) 32,600 (+67.18%) 452,208 (0.00%) 2,165,000 (0.00%) 0
2026/07/24 215 (-3.15%) 19,500 (+7.73%) 452,208 (0.00%) 2,165,000 (-1.11%) 0
2026/07/23 222 (+3.74%) 18,100 (-80.45%) 452,208 (0.00%) 2,189,200 (0.00%) 0
2026/07/22 214 (+1.42%) 92,600 (+113.36%) 452,208 (0.00%) 2,189,200 (0.00%) 0
2026/07/21 211 (0.00%) 43,400 (-68.69%) 452,208 (0.00%) 2,189,200 (0.00%) 0
2026/07/17 211 (-8.66%) 138,600 (+257.22%) 452,208 (0.00%) 2,189,200 (-6.30%) 0
2026/07/16 231 (-0.43%) 38,800 (-58.77%) 452,208 (+16.52%) 2,336,300 (0.00%) 0
2026/07/15 232 (+2.20%) 94,100 (-48.13%) 388,108 (0.00%) 2,336,300 (0.00%) 0
2026/07/14 227 (+4.13%) 181,400 (+27.66%) 388,108 (0.00%) 2,336,300 (0.00%) 0
2026/07/13 218 (0.00%) 142,100 (+56.67%) 388,108 (0.00%) 2,336,300 (0.00%) 0
2026/07/10 218 (+2.35%) 90,700 (+195.44%) 388,108 (0.00%) 2,336,300 (-1.98%) 0
2026/07/09 213 (-0.93%) 30,700 (-36.31%) 388,108 (0.00%) 2,383,600 (0.00%) 0
2026/07/08 215 (+1.42%) 48,200 (+5.93%) 388,108 (0.00%) 2,383,600 (0.00%) 0
2026/07/07 212 (-2.30%) 45,500 (-64.65%) 388,108 (0.00%) 2,383,600 (0.00%) 0
2026/07/06 217 (+5.85%) 128,700 (-60.83%) 388,108 (0.00%) 2,383,600 (0.00%) 0
2026/07/03 205 (-4.21%) 328,600 (+20.59%) 388,108 (0.00%) 2,383,600 (-11.19%) 0
2026/07/02 214 (+9.18%) 272,500 (-20.69%) 388,108 (0.00%) 2,683,800 (0.00%) 0
2026/07/01 196 (-0.51%) 343,600 (+359.36%) 388,108 (0.00%) 2,683,800 (0.00%) 0
2026/06/30 197 (-7.08%) 74,800 (-24.21%) 388,108 (0.00%) 2,683,800 (0.00%) 0
2026/06/29 212 (0.00%) 98,700 (+600.00%) 388,108 (0.00%) 2,683,800 (0.00%) 0
2026/06/26 212 (-7.42%) 14,100 (-83.79%) 388,108 (0.00%) 2,683,800 (+2.63%) 0
2026/06/25 229 (+2.23%) 87,000 (+179.74%) 388,108 (0.00%) 2,615,000 (0.00%) 0
2026/06/24 224 (-1.32%) 31,100 (-75.51%) 388,108 (0.00%) 2,615,000 (0.00%) 0
2026/06/23 227 (-0.87%) 127,000 (-36.44%) 388,108 (0.00%) 2,615,000 (0.00%) 0
2026/06/22 229 (+4.09%) 199,800 (-25.70%) 388,108 (0.00%) 2,615,000 (0.00%) 0
2026/06/19 220 (+13.40%) 268,900 (+4.27%) 388,108 (0.00%) 2,615,000 (-0.14%) 0
2026/06/18 194 (+0.52%) 257,900 (+638.97%) 388,108 (-3.52%) 2,618,700 (0.00%) 0
2026/06/17 193 (0.00%) 34,900 (-52.13%) 402,280 (0.00%) 2,618,700 (0.00%) 0
2026/06/16 193 (-3.50%) 72,900 (-69.20%) 402,280 (0.00%) 2,618,700 (0.00%) 0
2026/06/15 200 (-6.54%) 236,700 (+170.82%) 402,280 (0.00%) 2,618,700 (0.00%) 0
2026/06/12 214 (+2.88%) 87,400 (-54.34%) 402,280 (+2.67%) 2,618,700 (-2.52%) 0
2026/06/11 208 (-6.73%) 191,400 (+29.41%) 391,802 (0.00%) 2,686,500 (0.00%) 0
2026/06/10 223 (-2.19%) 147,900 (+142.06%) 391,802 (0.00%) 2,686,500 (0.00%) 0
2026/06/09 228 (-2.15%) 61,100 (-31.19%) 391,802 (0.00%) 2,686,500 (0.00%) 0
2026/06/08 233 (-3.72%) 88,800 (+25.60%) 391,802 (0.00%) 2,686,500 (0.00%) 0
2026/06/05 242 (+0.83%) 70,700 (+102.00%) 391,802 (0.00%) 2,686,500 (+0.88%) 0
2026/06/04 240 (-0.41%) 35,000 (-37.05%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (0.00%) 0
2026/06/03 241 (+1.26%) 55,600 (-10.03%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (0.00%) 0
2026/06/02 238 (-0.83%) 61,800 (-32.90%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (0.00%) 0
2026/06/01 240 (+0.84%) 92,100 (+122.46%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (0.00%) 0
2026/05/29 238 (-4.42%) 41,400 (-48.89%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (0.00%) 0
2026/05/28 249 (0.00%) 81,000 (+109.84%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (0.00%) 0
2026/05/27 249 (-4.23%) 38,600 (+208.80%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (0.00%) 0
2026/05/26 260 (+2.77%) 12,500 (-87.68%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (0.00%) 0
2026/05/25 253 (-2.69%) 101,500 (+9.14%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (0.00%) 0
2026/05/22 260 (+4.00%) 93,000 (-45.07%) 391,802 (0.00%) 2,663,000 (-0.65%) 0
2026/05/21 250 (-1.57%) 169,300 (+328.61%) 391,802 (0.00%) 2,680,300 (0.00%) 0
2026/05/20 254 (-0.39%) 39,500 (-69.66%) 391,802 (0.00%) 2,680,300 (0.00%) 0
2026/05/19 255 (+2.00%) 130,200 (+22.48%) 391,802 (0.00%) 2,680,300 (0.00%) 0
2026/05/18 250 (+0.81%) 106,300 (+22.89%) 391,802 (0.00%) 2,680,300 (0.00%) 0
2026/05/15 248 (-1.98%) 86,500 (+46.11%) 391,802 (0.00%) 2,680,300 (-3.27%) 0
2026/05/14 253 (-5.24%) 59,200 (+232.58%) 391,802 (0.00%) 2,770,900 (0.00%) 0
2026/05/13 267 (-1.11%) 17,800 (-69.62%) 391,802 (0.00%) 2,770,900 (0.00%) 0
2026/05/12 270 (+1.12%) 58,600 (+5.78%) 391,802 (0.00%) 2,770,900 (0.00%) 0
2026/05/11 267 (-3.26%) 55,400 (-35.13%) 391,802 (0.00%) 2,770,900 (0.00%) 0
2026/05/08 276 (+6.98%) 85,400 (+64.86%) 391,802 (0.00%) 2,770,900 (0.00%) 0
2026/05/07 258 (-2.64%) 51,800 (-36.29%) 391,802 (0.00%) 2,770,900 (0.00%) 0
2026/05/01 265 (-4.68%) 81,300 (+337.10%) 391,802 (0.00%) 2,770,900 (+125.40%) 0
2026/04/30 278 18,600 391,802 1,229,300 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd JANE STREET GLOBAL TRADING, LLC JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/27104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%107,400 / 0.48%66,700 / 0.29%177,800 / 0.79%144,600 / 0.64%
+15,400 (+11.92%) / +0.06pt
2026/10/23104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%107,400 / 0.48%66,700 / 0.29%177,800 / 0.79%
-1,700 (-0.95%) / △0.01pt
129,200 / 0.58%
-24,800 (-16.10%) / △0.11pt
2026/10/22104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%107,400 / 0.48%
-43,200 (-28.69%) / △0.19pt
66,700 / 0.29%179,500 / 0.80%
+5,800 (+3.34%) / +0.02pt
154,000 / 0.69%
2026/10/21104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%150,600 / 0.67%66,700 / 0.29%173,700 / 0.78%
+24,300 (+16.27%) / +0.11pt
154,000 / 0.69%
2026/10/14104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%150,600 / 0.67%
-25,600 (-14.53%) / △0.12pt
66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%154,000 / 0.69%
2026/10/01104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%176,200 / 0.79%
-10,600 (-5.67%) / △0.04pt
66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%154,000 / 0.69%
2026/09/24104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%186,800 / 0.83%
-14,100 (-7.02%) / △0.07pt
66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%154,000 / 0.69%
2026/09/18104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%200,900 / 0.90%
+2,200 (+1.11%) / +0.01pt
66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%154,000 / 0.69%
2026/09/17104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%198,700 / 0.89%
-6,200 (-3.03%) / △0.03pt
66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%154,000 / 0.69%
2026/09/16104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%204,900 / 0.92%
+29,000 (+16.49%) / +0.13pt
66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%154,000 / 0.69%
-21,500 (-12.25%) / △0.09pt
2026/09/15104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%175,900 / 0.79%
+38,200 (+27.74%) / +0.18pt
66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%175,500 / 0.78%
2026/09/11104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%137,700 / 0.61%
+25,600 (+22.84%) / +0.11pt
66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%175,500 / 0.78%
-18,200 (-9.40%) / △0.09pt
2026/09/10104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%112,100 / 0.50%
+112,100 / +0.50%
66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%193,700 / 0.87%
2026/09/09104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%149,400 / 0.67%
+79,600 (+114.04%) / +0.36pt
193,700 / 0.87%
2026/09/04104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%193,700 / 0.87%
-9,200 (-4.53%) / △0.04pt
2026/08/26104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%202,900 / 0.91%
+21,600 (+11.91%) / +0.10pt
2026/08/19104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%181,300 / 0.81%
+4,100 (+2.31%) / +0.02pt
2026/08/18104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%177,200 / 0.79%
-5,400 (-2.96%) / △0.03pt
2026/08/14104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%182,600 / 0.82%
+17,300 (+10.47%) / +0.08pt
2026/08/07104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%165,300 / 0.74%
+31,000 (+23.08%) / +0.14pt
2026/07/28104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%134,300 / 0.60%
+17,600 (+15.08%) / +0.08pt
2026/07/16104,114 / 0.46%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%116,700 / 0.52%
+64,100 (+121.86%) / +0.28pt
2026/06/18104,114 / 0.46%
-14,172 (-11.98%) / △0.07pt
94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%52,600 / 0.24%
2026/06/12118,286 / 0.53%
+10,478 (+9.72%) / +0.05pt
94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%52,600 / 0.24%
2025/11/14107,808 / 0.48%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%69,800 / 0.31%
-84,000 (-54.62%) / △0.38pt
52,600 / 0.24%
2025/11/12107,808 / 0.48%
-31,400 (-22.56%) / △0.14pt
94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%153,800 / 0.69%
-19,300 (-11.15%) / △0.08pt
52,600 / 0.24%
2025/10/30139,208 / 0.62%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%173,100 / 0.77%
-8,100 (-4.47%) / △0.04pt
52,600 / 0.24%
2025/10/27139,208 / 0.62%
-35,600 (-20.37%) / △0.16pt
94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%181,200 / 0.81%52,600 / 0.24%
2025/10/17174,808 / 0.78%
+35,000 (+25.03%) / +0.16pt
94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%181,200 / 0.81%52,600 / 0.24%
2025/10/08139,808 / 0.62%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%181,200 / 0.81%
+6,500 (+3.72%) / +0.03pt
52,600 / 0.24%
2025/10/07139,808 / 0.62%
+7,500 (+5.67%) / +0.03pt
94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%174,700 / 0.78%
-4,900 (-2.73%) / △0.02pt
52,600 / 0.24%
2025/10/03132,308 / 0.59%94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%179,600 / 0.80%
+7,200 (+4.18%) / +0.03pt
52,600 / 0.24%
2025/10/01132,308 / 0.59%
+23,700 (+21.82%) / +0.11pt
94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%172,400 / 0.77%52,600 / 0.24%
2025/09/30108,608 / 0.48%
-23,700 (-17.91%) / △0.11pt
94,894 / 0.44%-66,700 / 0.29%
-80,900 (-54.81%) / △0.37pt
172,400 / 0.77%
-13,500 (-7.26%) / △0.06pt
52,600 / 0.24%
2025/09/29132,308 / 0.59%
-43,300 (-24.66%) / △0.19pt
94,894 / 0.44%-147,600 / 0.66%
-8,700 (-5.57%) / △0.04pt
185,900 / 0.83%52,600 / 0.24%
2025/09/25175,608 / 0.78%94,894 / 0.44%-156,300 / 0.70%185,900 / 0.83%
+36,000 (+24.02%) / +0.13pt
52,600 / 0.24%
2025/09/22175,608 / 0.78%
-11,600 (-6.20%) / △0.06pt
94,894 / 0.44%-156,300 / 0.70%149,900 / 0.70%52,600 / 0.24%
2025/09/19187,208 / 0.84%
+35,700 (+23.56%) / +0.14pt
94,894 / 0.44%-156,300 / 0.70%
-48,700 (-23.76%) / △0.26pt
149,900 / 0.70%52,600 / 0.24%
2025/09/17151,508 / 0.70%
+29,200 (+23.87%) / +0.13pt
94,894 / 0.44%-205,000 / 0.96%
+25,100 (+13.95%) / +0.12pt
149,900 / 0.70%52,600 / 0.24%
2025/09/16122,308 / 0.57%
+122,308 / +0.57%
94,894 / 0.44%-179,900 / 0.84%
+43,700 (+32.09%) / +0.21pt
149,900 / 0.70%
-27,000 (-15.26%) / △0.12pt
52,600 / 0.24%
2025/09/12-94,894 / 0.44%-136,200 / 0.63%
+33,000 (+31.98%) / +0.15pt
176,900 / 0.82%
+56,400 (+46.80%) / +0.26pt
52,600 / 0.24%
2025/09/09-94,894 / 0.44%-103,200 / 0.48%
-18,400 (-15.13%) / △0.08pt
120,500 / 0.56%52,600 / 0.24%
2025/09/08-94,894 / 0.44%-121,600 / 0.56%120,500 / 0.56%
+120,500 / +0.56%
52,600 / 0.24%
2025/09/04-94,894 / 0.44%-121,600 / 0.56%
+28,000 (+29.91%) / +0.13pt
-52,600 / 0.24%
2025/09/01-94,894 / 0.44%-93,600 / 0.43%
-26,300 (-21.93%) / △0.13pt
-52,600 / 0.24%
2025/08/29-94,894 / 0.44%-119,900 / 0.56%
+26,400 (+28.24%) / +0.13pt
-52,600 / 0.24%
2025/08/27-94,894 / 0.44%-93,500 / 0.43%
-27,700 (-22.85%) / △0.13pt
-52,600 / 0.24%
2025/08/25-94,894 / 0.44%
-27,300 (-22.34%) / △0.13pt
-121,200 / 0.56%
+62,300 (+105.77%) / +0.29pt
-52,600 / 0.24%
2025/08/21-122,194 / 0.57%
+122,194 / +0.57%
-58,900 / 0.27%-52,600 / 0.24%
2025/08/20---58,900 / 0.27%
-86,700 (-59.55%) / △0.41pt
-52,600 / 0.24%
-87,400 (-62.43%) / △0.41pt
2025/08/19---145,600 / 0.68%-140,000 / 0.65%
+28,000 (+25.00%) / +0.13pt
2025/08/18---145,600 / 0.68%-112,000 / 0.52%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました