ブロードバンドタワー(3776)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 249 (-1.58%) 115,900 (-86.08%) 2,422,911 (0.00%) 1,918,700 (0.00%) 0
2026/10/28 253 (+1.61%) 832,800 (+154.06%) 2,422,911 (0.00%) 1,918,700 (0.00%) 0
2026/10/27 249 (+2.05%) 327,800 (+121.49%) 2,422,911 (0.00%) 1,918,700 (-0.88%) 0
2026/10/26 244 (0.00%) 148,000 (-13.95%) 2,422,911 (-0.89%) 1,935,700 (-0.79%) 0
2026/10/23 244 (-2.40%) 172,000 (+66.83%) 2,444,665 (+0.18%) 1,951,100 (-0.16%) 0
2026/10/22 250 (-1.57%) 103,100 (+40.08%) 2,440,165 (0.00%) 1,954,300 (+0.45%) 0
2026/10/21 254 (+2.42%) 73,600 (-52.58%) 2,440,165 (-1.53%) 1,945,600 (+53.69%) 0
2026/10/20 248 (-2.75%) 155,200 (-36.50%) 2,477,965 (0.00%) 1,265,900 (-35.02%) 0
2026/10/19 255 (-2.30%) 244,400 (+152.74%) 2,477,965 (+0.54%) 1,948,100 (+2.78%) 0
2026/10/16 261 (0.00%) 96,700 (-46.96%) 2,464,665 (0.00%) 1,895,400 (-0.61%) 0
2026/10/15 261 (-2.61%) 182,300 (+33.26%) 2,464,665 (0.00%) 1,907,000 (-0.24%) 0
2026/10/14 268 (-3.25%) 136,800 (-46.60%) 2,464,665 (0.00%) 1,911,600 (+0.29%) 0
2026/10/13 277 (0.00%) 256,200 (+67.01%) 2,464,665 (-2.41%) 1,906,000 (-2.43%) 0
2026/10/09 277 (+1.47%) 153,400 (-52.05%) 2,525,565 (-2.00%) 1,953,400 (-1.29%) 0
2026/10/08 273 (+1.87%) 319,900 (+15.28%) 2,577,065 (-2.05%) 1,979,000 (-2.77%) 0
2026/10/07 268 (+1.13%) 277,500 (+44.01%) 2,630,893 (0.00%) 2,035,300 (-2.36%) 0
2026/10/06 265 (-2.21%) 192,700 (-48.46%) 2,630,893 (0.00%) 2,084,500 (+2.17%) 0
2026/10/05 271 (+2.26%) 373,900 (+18.77%) 2,630,893 (-1.51%) 2,040,200 (-2.52%) 0
2026/10/02 265 (-1.49%) 314,800 (-46.56%) 2,671,293 (-1.65%) 2,092,900 (-1.80%) 0 (-100.00%)
2026/10/01 269 (-0.37%) 589,100 (-87.00%) 2,716,017 (-4.30%) 2,131,300 (-4.24%) 5,000 (+400.00%)
2026/09/30 270 (+7.14%) 4,532,200 (+3,362.34%) 2,837,934 (0.00%) 2,225,600 (-0.90%) 1,000
2026/09/29 252 (0.00%) 130,900 (+28.33%) 2,837,934 (0.00%) 2,245,800 (-1.22%) 0
2026/09/28 252 (-0.79%) 102,000 (-18.92%) 2,837,934 (0.00%) 2,273,500 (-0.21%) 0
2026/09/25 254 (-0.78%) 125,800 (-64.93%) 2,837,934 (-0.27%) 2,278,200 (-0.45%) 0
2026/09/24 256 (+2.81%) 358,700 (+201.68%) 2,845,592 (-6.53%) 2,288,500 (0.00%) 0
2026/09/18 249 (+1.63%) 118,900 (+1.89%) 3,044,288 (0.00%) 2,288,500 (-1.75%) 0
2026/09/17 245 (-0.41%) 116,700 (-12.52%) 3,044,288 (-0.73%) 2,329,200 (0.00%) 0
2026/09/16 246 (-0.81%) 133,400 (+5.71%) 3,066,588 (-2.07%) 2,329,200 (0.00%) 0
2026/09/15 248 (+2.90%) 126,200 (+63.90%) 3,131,312 (0.00%) 2,329,200 (0.00%) 0
2026/09/14 241 (+0.42%) 77,000 (+14.75%) 3,131,312 (0.00%) 2,329,200 (0.00%) 0
2026/09/11 240 (-1.23%) 67,100 (-8.71%) 3,131,312 (0.00%) 2,329,200 (-5.61%) 0
2026/09/10 243 (0.00%) 73,500 (+39.73%) 3,131,312 (0.00%) 2,467,600 (0.00%) 0
2026/09/09 243 (-0.82%) 52,600 (-74.44%) 3,131,312 (-3.68%) 2,467,600 (0.00%) 0
2026/09/08 245 (-1.21%) 205,800 (-38.53%) 3,250,912 (-1.94%) 2,467,600 (0.00%) 0
2026/09/07 248 (-1.20%) 334,800 (+161.15%) 3,315,367 (-2.43%) 2,467,600 (0.00%) 0
2026/09/04 251 (+2.03%) 128,200 (+96.32%) 3,397,967 (+1.42%) 2,467,600 (-1.58%) 0
2026/09/03 246 (+0.41%) 65,300 (-51.38%) 3,350,467 (0.00%) 2,507,200 (0.00%) 0
2026/09/02 245 (-2.00%) 134,300 (+52.27%) 3,350,467 (0.00%) 2,507,200 (0.00%) 0
2026/09/01 250 (-0.40%) 88,200 (-31.52%) 3,350,467 (+0.13%) 2,507,200 (0.00%) 0
2026/08/31 251 (-0.40%) 128,800 (+94.27%) 3,345,967 (0.00%) 2,507,200 (0.00%) 0
2026/08/28 252 (+0.40%) 66,300 (-52.88%) 3,345,967 (-1.85%) 2,507,200 (-0.37%) 0
2026/08/27 251 (+0.80%) 140,700 (+18.83%) 3,408,899 (0.00%) 2,516,400 (0.00%) 0
2026/08/26 249 (-1.97%) 118,400 (-45.51%) 3,408,999 (-0.62%) 2,516,400 (0.00%) 0
2026/08/25 254 (+4.53%) 217,300 (+150.06%) 3,430,262 (-2.22%) 2,516,400 (0.00%) 0
2026/08/24 243 (0.00%) 86,900 (-63.67%) 3,508,269 (-0.72%) 2,516,400 (0.00%) 0
2026/08/21 243 (0.00%) 239,200 (+47.38%) 3,533,810 (0.00%) 2,516,400 (-0.06%) 0
2026/08/20 243 (+2.10%) 162,300 (-38.08%) 3,533,810 (0.00%) 2,518,000 (0.00%) 0
2026/08/19 238 (-4.03%) 262,100 (+5.18%) 3,533,810 (+1.46%) 2,518,000 (0.00%) 0
2026/08/18 248 (-2.36%) 249,200 (+24.35%) 3,483,110 (+1.47%) 2,518,000 (0.00%) 0
2026/08/17 254 (+1.60%) 200,400 (-26.59%) 3,432,510 (+1.37%) 2,518,000 (0.00%) 0
2026/08/14 250 (0.00%) 273,000 (-2.64%) 3,386,010 (+3.45%) 2,518,000 (+0.30%) 0
2026/08/13 250 (-1.96%) 280,400 (+9.15%) 3,273,136 (+2.70%) 2,510,500 (0.00%) 0
2026/08/12 255 (+4.94%) 256,900 (-7.12%) 3,187,016 (-3.06%) 2,510,500 (0.00%) 0
2026/08/10 243 (-3.57%) 276,600 (-65.19%) 3,287,477 (+5.35%) 2,510,500 (0.00%) 0
2026/08/07 252 (+5.88%) 794,700 (-2.20%) 3,120,562 (-8.26%) 2,510,500 (+3.54%) 0
2026/08/06 238 (-4.03%) 812,600 (+72.93%) 3,401,502 (+5.05%) 2,424,700 (0.00%) 0
2026/08/05 248 (-2.36%) 469,900 (-15.42%) 3,238,104 (0.00%) 2,424,700 (0.00%) 0
2026/08/04 254 (+5.39%) 555,600 (-18.65%) 3,238,104 (-4.51%) 2,424,700 (0.00%) 0
2026/08/03 241 (+4.78%) 683,000 (+6.04%) 3,390,904 (+0.35%) 2,424,700 (0.00%) 0
2026/07/31 230 (+4.55%) 644,100 (+2.04%) 3,378,999 (-0.72%) 2,424,700 (-2.95%) 0
2026/07/30 220 (-3.08%) 631,200 (-12.73%) 3,403,599 (0.00%) 2,498,400 (0.00%) 0
2026/07/29 227 (-1.30%) 723,300 (-28.07%) 3,403,599 (0.00%) 2,498,400 (0.00%) 0
2026/07/28 230 (-2.95%) 1,005,500 (+61.09%) 3,403,599 (+0.32%) 2,498,400 (0.00%) 0
2026/07/27 237 (+0.42%) 624,200 (-46.01%) 3,392,864 (+2.21%) 2,498,400 (0.00%) 0
2026/07/24 236 (-3.28%) 1,156,200 (+0.12%) 3,319,345 (+5.25%) 2,498,400 (+10.28%) 0
2026/07/23 244 (+1.24%) 1,154,800 (-49.92%) 3,153,845 (+5.03%) 2,265,500 (0.00%) 0
2026/07/22 241 (-4.37%) 2,305,800 (+69.93%) 3,002,774 (+9.17%) 2,265,500 (0.00%) 0
2026/07/21 252 (-10.64%) 1,356,900 (+59.19%) 2,750,531 (+10.53%) 2,265,500 (0.00%) 0
2026/07/17 282 (-1.40%) 852,400 (+212.12%) 2,488,433 (+0.33%) 2,265,500 (+4.98%) 0
2026/07/16 286 (-2.05%) 273,100 (-8.51%) 2,480,133 (+0.79%) 2,158,100 (0.00%) 0
2026/07/15 292 (+0.34%) 298,500 (-52.87%) 2,460,723 (-0.18%) 2,158,100 (0.00%) 0
2026/07/14 291 (+0.34%) 633,300 (+2.66%) 2,465,123 (-2.59%) 2,158,100 (0.00%) 0
2026/07/13 290 (0.00%) 616,900 (+18.86%) 2,530,699 (+6.47%) 2,158,100 (0.00%) 0
2026/07/10 290 (-1.36%) 519,000 (-17.37%) 2,376,990 (+1.62%) 2,158,100 (-0.21%) 0 (-100.00%)
2026/07/09 294 (-0.34%) 628,100 (-17.25%) 2,338,990 (-3.81%) 2,162,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/08 295 (+1.03%) 759,000 (-2.67%) 2,431,600 (-4.03%) 2,162,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/07 292 (+0.69%) 779,800 (+40.68%) 2,533,676 (+1.31%) 2,162,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/06 290 (-0.68%) 554,300 (-37.09%) 2,501,004 (+6.73%) 2,162,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/03 292 (+4.29%) 881,100 (+58.39%) 2,343,236 (-2.70%) 2,162,700 (+4.53%) 100
2026/07/02 280 (-2.78%) 556,300 (-16.70%) 2,408,136 (+6.66%) 2,068,900 (0.00%) 0
2026/07/01 288 (+1.05%) 667,800 (+6.61%) 2,257,695 (0.00%) 2,068,900 (0.00%) 0
2026/06/30 285 (+2.15%) 626,400 (+70.08%) 2,257,695 (0.00%) 2,068,900 (0.00%) 0
2026/06/29 279 (+1.45%) 368,300 (+24.81%) 2,257,695 (+2.98%) 2,068,900 (0.00%) 0
2026/06/26 275 (-1.79%) 295,100 (-42.75%) 2,192,295 (0.00%) 2,068,900 (-5.81%) 0
2026/06/25 280 (+1.82%) 515,500 (-40.35%) 2,192,295 (0.00%) 2,196,500 (0.00%) 0
2026/06/24 275 (+2.23%) 864,200 (+7.47%) 2,192,295 (+0.53%) 2,196,500 (0.00%) 0
2026/06/23 269 (-2.54%) 804,100 (-63.31%) 2,180,795 (+3.52%) 2,196,500 (0.00%) 0
2026/06/22 276 (-0.72%) 2,191,400 (+308.08%) 2,106,695 (+0.07%) 2,196,500 (0.00%) 0
2026/06/19 278 (+3.35%) 537,000 (+19.79%) 2,105,195 (+3.91%) 2,196,500 (-0.10%) 0
2026/06/18 269 (-3.24%) 448,300 (-67.50%) 2,026,073 (+18.71%) 2,198,700 (0.00%) 0
2026/06/17 278 (+4.91%) 1,379,300 (+246.91%) 1,706,723 (-2.18%) 2,198,700 (0.00%) 0
2026/06/16 265 (-2.93%) 397,600 (-30.02%) 1,744,726 (0.00%) 2,198,700 (0.00%) 0
2026/06/15 273 (-0.36%) 568,200 (-39.26%) 1,744,726 (-0.43%) 2,198,700 (0.00%) 0
2026/06/12 274 (-0.72%) 935,500 (-17.35%) 1,752,326 (+1.38%) 2,198,700 (+3.87%) 0
2026/06/11 276 (-1.78%) 1,131,900 (-24.14%) 1,728,426 (+1.54%) 2,116,700 (0.00%) 0
2026/06/10 281 (+5.64%) 1,492,100 (+192.34%) 1,702,154 (-9.82%) 2,116,700 (0.00%) 0
2026/06/09 266 (+2.31%) 510,400 (-25.65%) 1,887,442 (-1.81%) 2,116,700 (0.00%) 0
2026/06/08 260 (-1.14%) 686,500 (+111.36%) 1,922,139 (+1.41%) 2,116,700 (0.00%) 0
2026/06/05 263 (-1.13%) 324,800 (-46.01%) 1,895,392 (-1.15%) 2,116,700 (+1.05%) 0
2026/06/04 266 (+3.50%) 601,600 (-29.99%) 1,917,480 (-4.41%) 2,094,800 (0.00%) 0
2026/06/03 257 (-2.65%) 859,300 (+40.16%) 2,005,958 (+2.82%) 2,094,800 (0.00%) 0
2026/06/02 264 (-0.75%) 613,100 (-12.41%) 1,950,853 (+2.75%) 2,094,800 (0.00%) 0
2026/06/01 266 (+3.91%) 700,000 (+5.22%) 1,898,613 (-7.38%) 2,094,800 (0.00%) 0
2026/05/29 256 (-1.54%) 665,300 (-21.50%) 2,049,983 (0.00%) 2,094,800 (0.00%) 0
2026/05/28 260 (+5.26%) 847,500 (+70.28%) 2,049,983 (-3.26%) 2,094,800 (0.00%) 0
2026/05/27 247 (-2.37%) 497,700 (-32.23%) 2,118,991 (+5.78%) 2,094,800 (0.00%) 0
2026/05/26 253 (-5.95%) 734,400 (+20.61%) 2,003,184 (+5.00%) 2,094,800 (0.00%) 0
2026/05/25 269 (0.00%) 608,900 (-57.85%) 1,907,783 (-13.85%) 2,094,800 (0.00%) 0
2026/05/22 269 (+5.49%) 1,444,600 (+123.66%) 2,214,367 (-6.45%) 2,094,800 (-3.72%) 0
2026/05/21 255 (+3.66%) 645,900 (+203.10%) 2,367,067 (+0.26%) 2,175,700 (0.00%) 0
2026/05/20 246 (-1.60%) 213,100 (-60.15%) 2,360,819 (+2.79%) 2,175,700 (0.00%) 0
2026/05/19 250 (+1.63%) 534,700 (+71.60%) 2,296,757 (-3.04%) 2,175,700 (0.00%) 0
2026/05/18 246 (-1.60%) 311,600 (-32.93%) 2,368,655 (-0.21%) 2,175,700 (0.00%) 0
2026/05/15 250 (-1.57%) 464,600 (+25.40%) 2,373,555 (+1.46%) 2,175,700 (-26.64%) 0
2026/05/14 254 (0.00%) 370,500 (-26.85%) 2,339,480 (-1.47%) 2,965,700 (0.00%) 0
2026/05/13 254 (-1.93%) 506,500 (-24.71%) 2,374,342 (0.00%) 2,965,700 (0.00%) 0
2026/05/12 259 (+0.39%) 672,700 (+32.37%) 2,374,342 (0.00%) 2,965,700 (0.00%) 0
2026/05/11 258 (-0.77%) 508,200 (-12.83%) 2,374,342 (-2.46%) 2,965,700 (0.00%) 0
2026/05/08 260 (+2.36%) 583,000 (-71.04%) 2,434,342 (-4.75%) 2,965,700 (0.00%) 0
2026/05/07 254 (+4.96%) 2,012,800 (+84.64%) 2,555,872 (-6.52%) 2,965,700 (0.00%) 0
2026/05/01 242 (-1.63%) 1,090,100 (-35.05%) 2,734,268 (+7.21%) 2,965,700 (-51.91%) 0
2026/04/30 246 1,678,400 2,550,273 6,167,200 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26321,500 / 0.51%304,650 / 0.49%431,650 / 0.69%303,300 / 0.49%350,898 / 0.56%
-21,754 (-5.84%) / △0.04pt
421,900 / 0.68%289,013 / 0.46%
2026/10/23321,500 / 0.51%304,650 / 0.49%431,650 / 0.69%303,300 / 0.49%372,652 / 0.60%
+4,500 (+1.22%) / +0.01pt
421,900 / 0.68%289,013 / 0.46%
2026/10/21321,500 / 0.51%304,650 / 0.49%431,650 / 0.69%
-37,800 (-8.05%) / △0.06pt
303,300 / 0.49%368,152 / 0.59%421,900 / 0.68%289,013 / 0.46%
2026/10/19321,500 / 0.51%
+13,300 (+4.32%) / +0.02pt
304,650 / 0.49%469,450 / 0.75%303,300 / 0.49%368,152 / 0.59%421,900 / 0.68%289,013 / 0.46%
2026/10/13308,200 / 0.49%
-60,900 (-16.50%) / △0.10pt
304,650 / 0.49%469,450 / 0.75%303,300 / 0.49%368,152 / 0.59%421,900 / 0.68%289,013 / 0.46%
2026/10/09369,100 / 0.59%304,650 / 0.49%469,450 / 0.75%303,300 / 0.49%368,152 / 0.59%421,900 / 0.68%289,013 / 0.46%
-51,500 (-15.12%) / △0.09pt
2026/10/08369,100 / 0.59%304,650 / 0.49%469,450 / 0.75%303,300 / 0.49%368,152 / 0.59%
-53,828 (-12.76%) / △0.09pt
421,900 / 0.68%340,513 / 0.55%
2026/10/05369,100 / 0.59%304,650 / 0.49%469,450 / 0.75%303,300 / 0.49%421,980 / 0.68%421,900 / 0.68%
-40,400 (-8.74%) / △0.06pt
340,513 / 0.55%
2026/10/02369,100 / 0.59%304,650 / 0.49%469,450 / 0.75%303,300 / 0.49%421,980 / 0.68%
-11,924 (-2.75%) / △0.02pt
462,300 / 0.74%340,513 / 0.55%
-32,800 (-8.79%) / △0.05pt
2026/10/01369,100 / 0.59%304,650 / 0.49%469,450 / 0.75%303,300 / 0.49%433,904 / 0.70%
-121,917 (-21.93%) / △0.19pt
462,300 / 0.74%373,313 / 0.60%
2026/09/25369,100 / 0.59%304,650 / 0.49%469,450 / 0.75%303,300 / 0.49%555,821 / 0.89%
-7,658 (-1.36%) / △0.02pt
462,300 / 0.74%373,313 / 0.60%
2026/09/24369,100 / 0.59%304,650 / 0.49%469,450 / 0.75%
-26,050 (-5.26%) / △0.05pt
303,300 / 0.49%563,479 / 0.91%
-172,646 (-23.45%) / △0.27pt
462,300 / 0.74%373,313 / 0.60%
2026/09/17369,100 / 0.59%
-22,300 (-5.70%) / △0.04pt
304,650 / 0.49%495,500 / 0.80%303,300 / 0.49%736,125 / 1.18%462,300 / 0.74%373,313 / 0.60%
2026/09/16391,400 / 0.63%304,650 / 0.49%495,500 / 0.80%303,300 / 0.49%736,125 / 1.18%
-64,724 (-8.08%) / △0.11pt
462,300 / 0.74%373,313 / 0.60%
2026/09/09391,400 / 0.63%
-356,900 (-47.69%) / △0.57pt
304,650 / 0.49%495,500 / 0.80%303,300 / 0.49%800,849 / 1.29%462,300 / 0.74%
+177,400 (+62.27%) / +0.28pt
373,313 / 0.60%
+59,900 (+19.11%) / +0.10pt
2026/09/08748,300 / 1.20%304,650 / 0.49%495,500 / 0.80%303,300 / 0.49%800,849 / 1.29%
-64,455 (-7.45%) / △0.10pt
284,900 / 0.46%313,413 / 0.50%
2026/09/07748,300 / 1.20%304,650 / 0.49%
-5,800 (-1.87%) / △0.01pt
495,500 / 0.80%303,300 / 0.49%865,304 / 1.39%284,900 / 0.46%
-76,800 (-21.23%) / △0.12pt
313,413 / 0.50%
2026/09/04748,300 / 1.20%310,450 / 0.50%
+47,500 (+18.06%) / +0.08pt
495,500 / 0.80%303,300 / 0.49%865,304 / 1.39%361,700 / 0.58%313,413 / 0.50%
2026/09/01748,300 / 1.20%262,950 / 0.42%495,500 / 0.80%
+4,500 (+0.92%) / +0.01pt
303,300 / 0.49%865,304 / 1.39%361,700 / 0.58%313,413 / 0.50%
2026/08/28748,300 / 1.20%262,950 / 0.42%491,000 / 0.79%303,300 / 0.49%865,304 / 1.39%
-62,932 (-6.78%) / △0.10pt
361,700 / 0.58%313,413 / 0.50%
2026/08/27748,300 / 1.20%262,950 / 0.42%491,000 / 0.79%
-10,000 (-2.00%) / △0.01pt
303,300 / 0.49%928,236 / 1.49%361,700 / 0.58%313,413 / 0.50%
+9,900 (+3.26%) / +0.01pt
2026/08/26748,300 / 1.20%262,950 / 0.42%501,000 / 0.80%303,300 / 0.49%928,236 / 1.49%
-21,263 (-2.24%) / △0.04pt
361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/25748,300 / 1.20%262,950 / 0.42%501,000 / 0.80%303,300 / 0.49%949,499 / 1.53%
-78,007 (-7.59%) / △0.12pt
361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/24748,300 / 1.20%262,950 / 0.42%501,000 / 0.80%303,300 / 0.49%1,027,506 / 1.65%
-25,541 (-2.43%) / △0.05pt
361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/19748,300 / 1.20%
+50,700 (+7.27%) / +0.08pt
262,950 / 0.42%501,000 / 0.80%303,300 / 0.49%1,053,047 / 1.70%361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/18697,600 / 1.12%262,950 / 0.42%501,000 / 0.80%303,300 / 0.49%1,053,047 / 1.70%
+50,600 (+5.05%) / +0.09pt
361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/17697,600 / 1.12%262,950 / 0.42%501,000 / 0.80%
+46,500 (+10.23%) / +0.07pt
303,300 / 0.49%1,002,447 / 1.61%361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/14697,600 / 1.12%
+56,500 (+8.81%) / +0.09pt
262,950 / 0.42%454,500 / 0.73%303,300 / 0.49%1,002,447 / 1.61%
+56,374 (+5.96%) / +0.09pt
361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/13641,100 / 1.03%262,950 / 0.42%454,500 / 0.73%303,300 / 0.49%946,073 / 1.52%
+86,120 (+10.01%) / +0.14pt
361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/12641,100 / 1.03%262,950 / 0.42%454,500 / 0.73%303,300 / 0.49%859,953 / 1.38%
-100,461 (-10.46%) / △0.17pt
361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/10641,100 / 1.03%262,950 / 0.42%454,500 / 0.73%
+79,000 (+21.04%) / +0.13pt
303,300 / 0.49%960,414 / 1.55%
+87,915 (+10.08%) / +0.15pt
361,700 / 0.58%303,513 / 0.49%
2026/08/07641,100 / 1.03%262,950 / 0.42%375,500 / 0.60%303,300 / 0.49%872,499 / 1.40%
-211,940 (-19.54%) / △0.35pt
361,700 / 0.58%
-69,000 (-16.02%) / △0.11pt
303,513 / 0.49%
2026/08/06641,100 / 1.03%262,950 / 0.42%375,500 / 0.60%303,300 / 0.49%1,084,439 / 1.75%
+163,398 (+17.74%) / +0.27pt
430,700 / 0.69%303,513 / 0.49%
2026/08/04641,100 / 1.03%
-90,200 (-12.33%) / △0.15pt
262,950 / 0.42%375,500 / 0.60%303,300 / 0.49%921,041 / 1.48%430,700 / 0.69%
-62,600 (-12.69%) / △0.10pt
303,513 / 0.49%
2026/08/03731,300 / 1.18%
-21,300 (-2.83%) / △0.03pt
262,950 / 0.42%375,500 / 0.60%
+25,400 (+7.26%) / +0.04pt
303,300 / 0.49%921,041 / 1.48%
+7,805 (+0.85%) / +0.01pt
493,300 / 0.79%303,513 / 0.49%
2026/07/31752,600 / 1.21%262,950 / 0.42%350,100 / 0.56%
-18,100 (-4.92%) / △0.03pt
303,300 / 0.49%913,236 / 1.47%493,300 / 0.79%
-28,100 (-5.39%) / △0.05pt
303,513 / 0.49%
+21,600 (+7.66%) / +0.04pt
2026/07/28752,600 / 1.21%262,950 / 0.42%368,200 / 0.59%303,300 / 0.49%913,236 / 1.47%
+68,935 (+8.16%) / +0.11pt
521,400 / 0.84%281,913 / 0.45%
-58,200 (-17.11%) / △0.09pt
2026/07/27752,600 / 1.21%262,950 / 0.42%368,200 / 0.59%
-13,300 (-3.49%) / △0.02pt
303,300 / 0.49%844,301 / 1.36%
+86,819 (+11.46%) / +0.14pt
521,400 / 0.84%340,113 / 0.54%
2026/07/24752,600 / 1.21%
+71,400 (+10.48%) / +0.11pt
262,950 / 0.42%381,500 / 0.61%
+16,100 (+4.41%) / +0.02pt
303,300 / 0.49%757,482 / 1.22%521,400 / 0.84%
-47,300 (-8.32%) / △0.07pt
340,113 / 0.54%
+125,300 (+58.33%) / +0.20pt
2026/07/23681,200 / 1.10%262,950 / 0.42%365,400 / 0.59%
-6,400 (-1.72%) / △0.01pt
303,300 / 0.49%757,482 / 1.22%
+96,871 (+14.66%) / +0.16pt
568,700 / 0.91%
+60,600 (+11.93%) / +0.09pt
214,813 / 0.34%
2026/07/22681,200 / 1.10%
+120,000 (+21.38%) / +0.20pt
262,950 / 0.42%
-50,400 (-16.08%) / △0.08pt
371,800 / 0.60%
+95,200 (+34.42%) / +0.16pt
303,300 / 0.49%660,611 / 1.06%
+87,443 (+15.26%) / +0.14pt
508,100 / 0.82%214,813 / 0.34%
2026/07/21561,200 / 0.90%
+61,400 (+12.28%) / +0.10pt
313,350 / 0.50%276,600 / 0.44%
-100,400 (-26.63%) / △0.16pt
303,300 / 0.49%573,168 / 0.92%
+195,498 (+51.76%) / +0.31pt
508,100 / 0.82%
+105,600 (+26.24%) / +0.17pt
214,813 / 0.34%
2026/07/17499,800 / 0.80%313,350 / 0.50%377,000 / 0.60%
+8,300 (+2.25%) / +0.01pt
303,300 / 0.49%377,670 / 0.61%402,500 / 0.65%214,813 / 0.34%
2026/07/16499,800 / 0.80%313,350 / 0.50%
+4,200 (+1.36%) / +0.01pt
368,700 / 0.59%
-43,700 (-10.60%) / △0.07pt
303,300 / 0.49%377,670 / 0.61%
+58,910 (+18.48%) / +0.10pt
402,500 / 0.65%214,813 / 0.34%
2026/07/15499,800 / 0.80%309,150 / 0.49%
-4,400 (-1.40%) / △0.01pt
412,400 / 0.66%303,300 / 0.49%318,760 / 0.51%402,500 / 0.65%214,813 / 0.34%
2026/07/14499,800 / 0.80%313,550 / 0.50%
+10,700 (+3.53%) / +0.02pt
412,400 / 0.66%303,300 / 0.49%318,760 / 0.51%
-76,276 (-19.31%) / △0.12pt
402,500 / 0.65%214,813 / 0.34%
2026/07/13499,800 / 0.80%302,850 / 0.48%412,400 / 0.66%303,300 / 0.49%395,036 / 0.63%
+107,809 (+37.53%) / +0.17pt
402,500 / 0.65%
+45,900 (+12.87%) / +0.08pt
214,813 / 0.34%
2026/07/10499,800 / 0.80%
+41,700 (+9.10%) / +0.07pt
302,850 / 0.48%
-6,900 (-2.23%) / △0.02pt
412,400 / 0.66%
-44,000 (-9.64%) / △0.07pt
303,300 / 0.49%287,227 / 0.46%356,600 / 0.57%
+47,200 (+15.26%) / +0.08pt
214,813 / 0.34%
2026/07/09458,100 / 0.73%
-63,800 (-12.22%) / △0.11pt
309,750 / 0.50%456,400 / 0.73%303,300 / 0.49%287,227 / 0.46%
-28,810 (-9.12%) / △0.05pt
309,400 / 0.49%214,813 / 0.34%
2026/07/08521,900 / 0.84%309,750 / 0.50%456,400 / 0.73%303,300 / 0.49%316,037 / 0.51%
-102,076 (-24.41%) / △0.16pt
309,400 / 0.49%214,813 / 0.34%
2026/07/07521,900 / 0.84%309,750 / 0.50%456,400 / 0.73%
+66,000 (+16.91%) / +0.10pt
303,300 / 0.49%418,113 / 0.67%
-22,728 (-5.16%) / △0.04pt
309,400 / 0.49%
-10,600 (-3.31%) / △0.02pt
214,813 / 0.34%
2026/07/06521,900 / 0.84%
+63,800 (+13.93%) / +0.11pt
309,750 / 0.50%390,400 / 0.63%303,300 / 0.49%440,841 / 0.71%
+74,468 (+20.33%) / +0.12pt
320,000 / 0.51%
+19,500 (+6.49%) / +0.03pt
214,813 / 0.34%
2026/07/03458,100 / 0.73%309,750 / 0.50%390,400 / 0.63%303,300 / 0.49%366,373 / 0.59%300,500 / 0.48%
-64,900 (-17.76%) / △0.11pt
214,813 / 0.34%
2026/07/02458,100 / 0.73%
+61,200 (+15.42%) / +0.09pt
309,750 / 0.50%
+3,300 (+1.08%) / +0.01pt
390,400 / 0.63%303,300 / 0.49%366,373 / 0.59%
+85,941 (+30.65%) / +0.14pt
365,400 / 0.59%214,813 / 0.34%
2026/06/29396,900 / 0.64%306,450 / 0.49%390,400 / 0.63%
+79,900 (+25.73%) / +0.13pt
303,300 / 0.49%280,432 / 0.45%365,400 / 0.59%
-14,500 (-3.82%) / △0.02pt
214,813 / 0.34%
2026/06/24396,900 / 0.64%306,450 / 0.49%310,500 / 0.50%
+2,600 (+0.84%) / +0.01pt
303,300 / 0.49%280,432 / 0.45%379,900 / 0.61%
+8,900 (+2.40%) / +0.02pt
214,813 / 0.34%
2026/06/23396,900 / 0.64%
+78,000 (+24.46%) / +0.13pt
306,450 / 0.49%
-3,900 (-1.26%) / △0.01pt
307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%280,432 / 0.45%371,000 / 0.59%214,813 / 0.34%
2026/06/22318,900 / 0.51%310,350 / 0.50%
+1,500 (+0.49%) / +0.01pt
307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%280,432 / 0.45%371,000 / 0.59%214,813 / 0.34%
2026/06/19318,900 / 0.51%
+89,622 (+39.09%) / +0.14pt
308,850 / 0.49%
-10,500 (-3.29%) / △0.02pt
307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%280,432 / 0.45%371,000 / 0.59%214,813 / 0.34%
2026/06/18229,278 / 0.37%319,350 / 0.51%
+319,350 / +0.51%
307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%280,432 / 0.45%371,000 / 0.59%214,813 / 0.34%
2026/06/17229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%280,432 / 0.45%
-38,003 (-11.93%) / △0.06pt
371,000 / 0.59%214,813 / 0.34%
2026/06/15229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%318,435 / 0.51%371,000 / 0.59%
-7,600 (-2.01%) / △0.02pt
214,813 / 0.34%
2026/06/12229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%318,435 / 0.51%378,600 / 0.61%
+23,900 (+6.74%) / +0.04pt
214,813 / 0.34%
2026/06/11229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%318,435 / 0.51%
+26,272 (+8.99%) / +0.04pt
354,700 / 0.57%214,813 / 0.34%
2026/06/10229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%292,163 / 0.47%
-185,288 (-38.81%) / △0.30pt
354,700 / 0.57%214,813 / 0.34%
2026/06/09229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%477,451 / 0.77%
-34,697 (-6.77%) / △0.05pt
354,700 / 0.57%214,813 / 0.34%
2026/06/08229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%512,148 / 0.82%
+26,747 (+5.51%) / +0.04pt
354,700 / 0.57%214,813 / 0.34%
2026/06/05229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%485,401 / 0.78%
-22,088 (-4.35%) / △0.03pt
354,700 / 0.57%214,813 / 0.34%
2026/06/04229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%507,489 / 0.81%
-66,278 (-11.55%) / △0.11pt
354,700 / 0.57%
-22,200 (-5.89%) / △0.03pt
214,813 / 0.34%
2026/06/03229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%573,767 / 0.92%
+55,105 (+10.62%) / +0.09pt
376,900 / 0.60%214,813 / 0.34%
2026/06/02229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%518,662 / 0.83%
+32,940 (+6.78%) / +0.05pt
376,900 / 0.60%
+19,300 (+5.40%) / +0.03pt
214,813 / 0.34%
2026/06/01229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%485,722 / 0.78%
-75,870 (-13.51%) / △0.12pt
357,600 / 0.57%
-75,500 (-17.43%) / △0.12pt
214,813 / 0.34%
2026/05/28229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%561,592 / 0.90%
-69,008 (-10.94%) / △0.11pt
433,100 / 0.69%214,813 / 0.34%
2026/05/27229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%630,600 / 1.01%
+115,807 (+22.50%) / +0.18pt
433,100 / 0.69%214,813 / 0.34%
2026/05/26229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%514,793 / 0.83%
+134,401 (+35.33%) / +0.22pt
433,100 / 0.69%
-39,000 (-8.26%) / △0.07pt
214,813 / 0.34%
2026/05/25229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%380,392 / 0.61%
-306,584 (-44.63%) / △0.49pt
472,100 / 0.76%214,813 / 0.34%
2026/05/22229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%686,976 / 1.10%472,100 / 0.76%214,813 / 0.34%
-152,700 (-41.55%) / △0.25pt
2026/05/21229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%686,976 / 1.10%
+6,248 (+0.92%) / +0.01pt
472,100 / 0.76%367,513 / 0.59%
2026/05/20229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%680,728 / 1.09%
+64,062 (+10.39%) / +0.10pt
472,100 / 0.76%367,513 / 0.59%
2026/05/19229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%616,666 / 0.99%
-71,898 (-10.44%) / △0.12pt
472,100 / 0.76%367,513 / 0.59%
2026/05/18229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%688,564 / 1.11%472,100 / 0.76%367,513 / 0.59%
-4,900 (-1.32%) / △0.01pt
2026/05/15229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%688,564 / 1.11%
+12,375 (+1.83%) / +0.02pt
472,100 / 0.76%372,413 / 0.60%
+21,700 (+6.19%) / +0.04pt
2026/05/14229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%676,189 / 1.09%
-34,862 (-4.90%) / △0.05pt
472,100 / 0.76%350,713 / 0.56%
2026/05/11229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%711,051 / 1.14%472,100 / 0.76%350,713 / 0.56%
-60,000 (-14.61%) / △0.10pt
2026/05/08229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%711,051 / 1.14%
-87,830 (-10.99%) / △0.15pt
472,100 / 0.76%
-33,700 (-6.66%) / △0.05pt
410,713 / 0.66%
2026/05/07229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%798,881 / 1.29%
-178,396 (-18.25%) / △0.28pt
505,800 / 0.81%410,713 / 0.66%
2026/05/01229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%977,277 / 1.57%
+92,495 (+10.45%) / +0.15pt
505,800 / 0.81%410,713 / 0.66%
+91,500 (+28.66%) / +0.15pt
2026/04/30229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%884,782 / 1.42%
-92,353 (-9.45%) / △0.15pt
505,800 / 0.81%
-79,400 (-13.57%) / △0.13pt
319,213 / 0.51%
2026/04/28229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%977,135 / 1.57%
+184,374 (+23.26%) / +0.29pt
585,200 / 0.94%319,213 / 0.51%
+42,700 (+15.44%) / +0.07pt
2026/04/24229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%792,761 / 1.28%
-22,551 (-2.77%) / △0.03pt
585,200 / 0.94%276,513 / 0.44%
2026/04/22229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%815,312 / 1.31%
+49,231 (+6.43%) / +0.07pt
585,200 / 0.94%276,513 / 0.44%
2026/04/15229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%766,081 / 1.24%
-117,901 (-13.34%) / △0.19pt
585,200 / 0.94%276,513 / 0.44%
2026/04/14229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%883,982 / 1.43%
-89,229 (-9.17%) / △0.14pt
585,200 / 0.94%276,513 / 0.44%
2026/04/13229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%973,211 / 1.57%
-25,972 (-2.60%) / △0.04pt
585,200 / 0.94%
+50,900 (+9.53%) / +0.08pt
276,513 / 0.44%
2026/04/10229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%303,300 / 0.49%
-18,600 (-5.78%) / △0.03pt
999,183 / 1.61%534,300 / 0.86%276,513 / 0.44%
-78,100 (-22.02%) / △0.13pt
2026/04/09229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%321,900 / 0.52%
-25,900 (-7.45%) / △0.04pt
999,183 / 1.61%
+36,999 (+3.85%) / +0.06pt
534,300 / 0.86%354,613 / 0.57%
2026/04/08229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%347,800 / 0.56%
-57,900 (-14.27%) / △0.09pt
962,184 / 1.55%
-205,134 (-17.57%) / △0.33pt
534,300 / 0.86%
-94,700 (-15.06%) / △0.15pt
354,613 / 0.57%
2026/04/07229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%405,700 / 0.65%
-27,000 (-6.24%) / △0.05pt
1,167,318 / 1.88%
-52,818 (-4.33%) / △0.09pt
629,000 / 1.01%
+31,100 (+5.20%) / +0.05pt
354,613 / 0.57%
2026/04/06229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%432,700 / 0.70%
+900 (+0.21%) / +0.01pt
1,220,136 / 1.97%597,900 / 0.96%354,613 / 0.57%
2026/04/03229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%431,800 / 0.69%
-15,000 (-3.36%) / △0.03pt
1,220,136 / 1.97%
+315,704 (+34.91%) / +0.51pt
597,900 / 0.96%
+209,300 (+53.86%) / +0.34pt
354,613 / 0.57%
+53,400 (+17.73%) / +0.09pt
2026/04/02229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%446,800 / 0.72%
-4,300 (-0.95%) / △0.01pt
904,432 / 1.46%
-44,608 (-4.70%) / △0.07pt
388,600 / 0.62%
+78,200 (+25.19%) / +0.12pt
301,213 / 0.48%
2026/04/01229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%451,100 / 0.73%949,040 / 1.53%
-114,994 (-10.81%) / △0.19pt
310,400 / 0.50%301,213 / 0.48%
2026/03/31229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%451,100 / 0.73%
+23,200 (+5.42%) / +0.04pt
1,064,034 / 1.72%
+69,803 (+7.02%) / +0.12pt
310,400 / 0.50%301,213 / 0.48%
-57,200 (-15.96%) / △0.10pt
2026/03/30229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%427,900 / 0.69%
+28,300 (+7.08%) / +0.05pt
994,231 / 1.60%
+106,504 (+12.00%) / +0.17pt
310,400 / 0.50%
+69,000 (+28.58%) / +0.11pt
358,413 / 0.58%
2026/03/26229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%399,600 / 0.64%
+45,900 (+12.98%) / +0.07pt
887,727 / 1.43%241,400 / 0.39%358,413 / 0.58%
2026/03/25229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%353,700 / 0.57%
+23,600 (+7.15%) / +0.04pt
887,727 / 1.43%
-60,918 (-6.42%) / △0.10pt
241,400 / 0.39%358,413 / 0.58%
2026/03/24229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%330,100 / 0.53%
-13,100 (-3.82%) / △0.02pt
948,645 / 1.53%
-83,533 (-8.09%) / △0.14pt
241,400 / 0.39%358,413 / 0.58%
2026/03/23229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%343,200 / 0.55%
+7,600 (+2.26%) / +0.01pt
1,032,178 / 1.67%
+130,093 (+14.42%) / +0.21pt
241,400 / 0.39%358,413 / 0.58%
-66,200 (-15.59%) / △0.10pt
2026/03/19229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%335,600 / 0.54%
+59,100 (+21.37%) / +0.10pt
902,085 / 1.46%
+365,211 (+68.03%) / +0.60pt
241,400 / 0.39%424,613 / 0.68%
+59,500 (+16.30%) / +0.09pt
2026/03/18229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%536,874 / 0.86%
-66,012 (-10.95%) / △0.11pt
241,400 / 0.39%365,113 / 0.59%
2026/03/17229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%602,886 / 0.97%
+51,948 (+9.43%) / +0.08pt
241,400 / 0.39%365,113 / 0.59%
-21,500 (-5.56%) / △0.03pt
2026/03/16229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%550,938 / 0.89%
-11,895 (-2.11%) / △0.02pt
241,400 / 0.39%386,613 / 0.62%
2026/03/13229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%562,833 / 0.91%
-59,502 (-9.56%) / △0.09pt
241,400 / 0.39%386,613 / 0.62%
-73,300 (-15.94%) / △0.12pt
2026/03/12229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%622,335 / 1.00%
+162,662 (+35.39%) / +0.26pt
241,400 / 0.39%459,913 / 0.74%
-35,000 (-7.07%) / △0.06pt
2026/03/11229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%459,673 / 0.74%
-94,050 (-16.99%) / △0.15pt
241,400 / 0.39%494,913 / 0.80%
+31,900 (+6.89%) / +0.06pt
2026/03/10229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%553,723 / 0.89%
-178,286 (-24.36%) / △0.29pt
241,400 / 0.39%463,013 / 0.74%
2026/03/09229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%732,009 / 1.18%
+157,444 (+27.40%) / +0.25pt
241,400 / 0.39%463,013 / 0.74%
2026/03/05229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%574,565 / 0.93%
-436,114 (-43.15%) / △0.70pt
241,400 / 0.39%463,013 / 0.74%
-77,600 (-14.35%) / △0.13pt
2026/03/04229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%1,010,679 / 1.63%
+52,517 (+5.48%) / +0.08pt
241,400 / 0.39%540,613 / 0.87%
2026/03/03229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%958,162 / 1.55%
+191,003 (+24.90%) / +0.31pt
241,400 / 0.39%540,613 / 0.87%
2026/03/02229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%767,159 / 1.24%
+40,226 (+5.53%) / +0.07pt
241,400 / 0.39%540,613 / 0.87%
2026/02/27229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%726,933 / 1.17%
-89,865 (-11.00%) / △0.15pt
241,400 / 0.39%540,613 / 0.87%
2026/02/26229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%816,798 / 1.32%
+105,854 (+14.89%) / +0.17pt
241,400 / 0.39%540,613 / 0.87%
2026/02/24229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%710,944 / 1.15%241,400 / 0.39%540,613 / 0.87%
-35,800 (-6.21%) / △0.06pt
2026/02/20229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%710,944 / 1.15%241,400 / 0.39%576,413 / 0.93%
-51,200 (-8.16%) / △0.08pt
2026/02/19229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%710,944 / 1.15%241,400 / 0.39%627,613 / 1.01%
+24,800 (+4.11%) / +0.04pt
2026/02/18229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%710,944 / 1.15%
+122,443 (+20.81%) / +0.20pt
241,400 / 0.39%602,813 / 0.97%
+100,700 (+20.06%) / +0.16pt
2026/02/17229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%588,501 / 0.95%
+67,607 (+12.98%) / +0.11pt
241,400 / 0.39%502,113 / 0.81%
2026/02/16229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%520,894 / 0.84%
+26,743 (+5.41%) / +0.05pt
241,400 / 0.39%502,113 / 0.81%
2026/02/12229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%494,151 / 0.79%
-5,483 (-1.10%) / △0.01pt
241,400 / 0.39%502,113 / 0.81%
+47,100 (+10.35%) / +0.08pt
2026/02/10229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%499,634 / 0.80%
+225,592 (+82.32%) / +0.36pt
241,400 / 0.39%455,013 / 0.73%
+455,013 / +0.73%
2025/11/04229,278 / 0.37%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%274,042 / 0.44%241,400 / 0.39%報告義務消滅
2025/10/31229,278 / 0.37%
-99,400 (-30.24%) / △0.16pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%274,042 / 0.44%241,400 / 0.39%345,413 / 0.55%
2025/10/29328,678 / 0.53%
+20,100 (+6.51%) / +0.04pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%274,042 / 0.44%241,400 / 0.39%345,413 / 0.55%
2025/10/28308,578 / 0.49%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%274,042 / 0.44%241,400 / 0.39%345,413 / 0.55%
-69,400 (-16.73%) / △0.12pt
2025/10/20308,578 / 0.49%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%274,042 / 0.44%
-96,165 (-25.98%) / △0.15pt
241,400 / 0.39%414,813 / 0.67%
-23,800 (-5.43%) / △0.04pt
2025/10/16308,578 / 0.49%
-11,400 (-3.56%) / △0.02pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%370,207 / 0.59%
-34,279 (-8.47%) / △0.06pt
241,400 / 0.39%438,613 / 0.71%
2025/10/14319,978 / 0.51%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%404,486 / 0.65%
+179,907 (+80.11%) / +0.29pt
241,400 / 0.39%438,613 / 0.71%
2025/10/10319,978 / 0.51%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%438,613 / 0.71%
+10,200 (+2.38%) / +0.02pt
2025/10/09319,978 / 0.51%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%428,413 / 0.69%
-58,400 (-12.00%) / △0.09pt
2025/10/08319,978 / 0.51%
+15,800 (+5.19%) / +0.02pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%486,813 / 0.78%
2025/10/06304,178 / 0.49%
-56,600 (-15.69%) / △0.09pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%486,813 / 0.78%
-55,200 (-10.18%) / △0.09pt
2025/10/03360,778 / 0.58%
-22,800 (-5.94%) / △0.04pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%542,013 / 0.87%
2025/09/26383,578 / 0.62%
+17,800 (+4.87%) / +0.03pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%542,013 / 0.87%
2025/09/19365,778 / 0.59%
-46,700 (-11.32%) / △0.07pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%542,013 / 0.87%
-20,700 (-3.68%) / △0.04pt
2025/09/18412,478 / 0.66%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%562,713 / 0.91%
+15,100 (+2.76%) / +0.03pt
2025/09/17412,478 / 0.66%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%547,613 / 0.88%
-47,300 (-7.95%) / △0.08pt
2025/09/10412,478 / 0.66%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%241,400 / 0.39%
-110,500 (-31.40%) / △0.17pt
594,913 / 0.96%
2025/09/09412,478 / 0.66%
-24,300 (-5.56%) / △0.04pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%351,900 / 0.56%594,913 / 0.96%
2025/09/08436,778 / 0.70%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%351,900 / 0.56%
+60,200 (+20.64%) / +0.09pt
594,913 / 0.96%
2025/09/05436,778 / 0.70%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%291,700 / 0.47%594,913 / 0.96%
-23,000 (-3.72%) / △0.04pt
2025/09/04436,778 / 0.70%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%291,700 / 0.47%617,913 / 1.00%
+7,400 (+1.21%) / +0.02pt
2025/09/03436,778 / 0.70%
+19,200 (+4.60%) / +0.03pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%291,700 / 0.47%610,513 / 0.98%
+91,400 (+17.61%) / +0.14pt
2025/09/02417,578 / 0.67%
-19,300 (-4.42%) / △0.03pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%291,700 / 0.47%519,113 / 0.84%
2025/08/29436,878 / 0.70%
+9,800 (+2.29%) / +0.01pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%291,700 / 0.47%519,113 / 0.84%
2025/08/28427,078 / 0.69%
-14,900 (-3.37%) / △0.02pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%291,700 / 0.47%519,113 / 0.84%
2025/08/27441,978 / 0.71%
+56,200 (+14.57%) / +0.09pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%291,700 / 0.47%519,113 / 0.84%
+44,700 (+9.42%) / +0.08pt
2025/08/26385,778 / 0.62%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%291,700 / 0.47%
-152,400 (-34.32%) / △0.24pt
474,413 / 0.76%
+49,900 (+11.75%) / +0.08pt
2025/08/25385,778 / 0.62%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%444,100 / 0.71%
+53,800 (+13.78%) / +0.08pt
424,513 / 0.68%
2025/08/22385,778 / 0.62%
+34,100 (+9.70%) / +0.06pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%224,579 / 0.36%
-89,098 (-28.40%) / △0.14pt
390,300 / 0.63%
+129,000 (+49.37%) / +0.21pt
424,513 / 0.68%
-13,500 (-3.08%) / △0.02pt
2025/08/21351,678 / 0.56%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%313,677 / 0.50%261,300 / 0.42%
-86,500 (-24.87%) / △0.14pt
438,013 / 0.70%
2025/08/20351,678 / 0.56%
+46,700 (+15.31%) / +0.07pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%313,677 / 0.50%347,800 / 0.56%438,013 / 0.70%
+15,400 (+3.64%) / +0.02pt
2025/08/19304,978 / 0.49%
-40,300 (-11.67%) / △0.06pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%313,677 / 0.50%
+87,296 (+38.56%) / +0.14pt
347,800 / 0.56%
-119,300 (-25.54%) / △0.19pt
422,613 / 0.68%
2025/08/18345,278 / 0.55%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%226,381 / 0.36%467,100 / 0.75%
-83,400 (-15.15%) / △0.14pt
422,613 / 0.68%
-41,800 (-9.00%) / △0.07pt
2025/08/15345,278 / 0.55%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%226,381 / 0.36%
-229,770 (-50.37%) / △0.37pt
550,500 / 0.89%
-68,200 (-11.02%) / △0.11pt
464,413 / 0.75%
2025/08/14345,278 / 0.55%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%456,151 / 0.73%618,700 / 1.00%
-241,600 (-28.08%) / △0.39pt
464,413 / 0.75%
2025/08/13345,278 / 0.55%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%456,151 / 0.73%
+456,151 / +0.73%
860,300 / 1.39%
+142,700 (+19.89%) / +0.23pt
464,413 / 0.75%
+46,800 (+11.21%) / +0.08pt
2025/08/12345,278 / 0.55%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-717,600 / 1.16%
-156,200 (-17.88%) / △0.25pt
417,613 / 0.67%
-25,000 (-5.65%) / △0.04pt
2025/08/08345,278 / 0.55%
-63,000 (-15.43%) / △0.11pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-873,800 / 1.41%
+49,800 (+6.04%) / +0.08pt
442,613 / 0.71%
+81,900 (+22.71%) / +0.13pt
2025/08/07408,278 / 0.66%
-57,500 (-12.34%) / △0.09pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-824,000 / 1.33%360,713 / 0.58%
+73,100 (+25.42%) / +0.12pt
2025/08/06465,778 / 0.75%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-824,000 / 1.33%
+246,700 (+42.73%) / +0.40pt
287,613 / 0.46%
2025/08/01465,778 / 0.75%
-85,200 (-15.46%) / △0.14pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-577,300 / 0.93%287,613 / 0.46%
2025/07/30550,978 / 0.89%
+145,100 (+35.75%) / +0.24pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-577,300 / 0.93%
+58,500 (+11.28%) / +0.10pt
287,613 / 0.46%
2025/07/29405,878 / 0.65%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-518,800 / 0.83%
+32,200 (+6.62%) / +0.05pt
287,613 / 0.46%
2025/07/25405,878 / 0.65%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-486,600 / 0.78%
-14,200 (-2.84%) / △0.03pt
287,613 / 0.46%
2025/07/23405,878 / 0.65%
-53,200 (-11.59%) / △0.09pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-500,800 / 0.81%287,613 / 0.46%
2025/07/18459,078 / 0.74%
+67,000 (+17.09%) / +0.11pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-500,800 / 0.81%
+127,500 (+34.15%) / +0.21pt
287,613 / 0.46%
2025/07/15392,078 / 0.63%
+61,400 (+18.57%) / +0.10pt
-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-373,300 / 0.60%287,613 / 0.46%
2025/07/14330,678 / 0.53%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-373,300 / 0.60%
+3,100 (+0.84%) / +0.01pt
287,613 / 0.46%
2025/07/08330,678 / 0.53%-307,900 / 0.49%276,500 / 0.44%-370,200 / 0.59%
-9,700 (-2.55%) / △0.02pt
287,613 / 0.46%
-21,300 (-6.90%) / △0.04pt
2025/07/07330,678 / 0.53%-307,900 / 0.49%
-2,500 (-0.81%) / △0.01pt
276,500 / 0.44%-379,900 / 0.61%308,913 / 0.50%
2025/07/04330,678 / 0.53%-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-379,900 / 0.61%
+67,900 (+21.76%) / +0.11pt
308,913 / 0.50%
2025/07/02330,678 / 0.53%
+26,400 (+8.68%) / +0.04pt
-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-312,000 / 0.50%
+20,300 (+6.96%) / +0.03pt
308,913 / 0.50%
+13,600 (+4.61%) / +0.03pt
2025/07/01304,278 / 0.49%
-63,300 (-17.22%) / △0.10pt
-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-291,700 / 0.47%295,313 / 0.47%
2025/06/30367,578 / 0.59%-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-291,700 / 0.47%
-23,700 (-7.51%) / △0.04pt
295,313 / 0.47%
-74,600 (-20.17%) / △0.12pt
2025/06/26367,578 / 0.59%-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-315,400 / 0.51%
+26,900 (+9.32%) / +0.05pt
369,913 / 0.59%
2025/06/25367,578 / 0.59%-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%369,913 / 0.59%
-158,300 (-29.97%) / △0.26pt
2025/06/23367,578 / 0.59%-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%528,213 / 0.85%
+70,900 (+15.50%) / +0.11pt
2025/06/20367,578 / 0.59%-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%457,313 / 0.74%
+89,000 (+24.16%) / +0.15pt
2025/06/17367,578 / 0.59%
-5,000 (-1.34%) / △0.01pt
-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%368,313 / 0.59%
2025/06/16372,578 / 0.60%
+2,600 (+0.70%) / +0.01pt
-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%368,313 / 0.59%
-78,100 (-17.50%) / △0.13pt
2025/06/13369,978 / 0.59%
-7,800 (-2.06%) / △0.02pt
-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%446,413 / 0.72%
+68,300 (+18.06%) / +0.11pt
2025/06/09377,778 / 0.61%-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%378,113 / 0.61%
+41,600 (+12.36%) / +0.07pt
2025/06/06377,778 / 0.61%-310,400 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%336,513 / 0.54%
+42,600 (+14.49%) / +0.07pt
2025/06/05377,778 / 0.61%
+23,000 (+6.48%) / +0.04pt
-310,400 / 0.50%
+2,300 (+0.75%) / +0.01pt
276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%293,913 / 0.47%
2025/06/03354,778 / 0.57%-308,100 / 0.49%
-4,500 (-1.44%) / △0.01pt
276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%293,913 / 0.47%
2025/05/30354,778 / 0.57%
-37,600 (-9.58%) / △0.06pt
-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%293,913 / 0.47%
2025/05/29392,378 / 0.63%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%293,913 / 0.47%
-74,300 (-20.18%) / △0.12pt
2025/05/16392,378 / 0.63%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%368,213 / 0.59%
-59,600 (-13.93%) / △0.10pt
2025/05/09392,378 / 0.63%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%427,813 / 0.69%
-7,400 (-1.70%) / △0.01pt
2025/05/08392,378 / 0.63%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%435,213 / 0.70%
+24,000 (+5.84%) / +0.04pt
2025/04/30392,378 / 0.63%
+23,100 (+6.26%) / +0.04pt
-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%411,213 / 0.66%
2025/04/25369,278 / 0.59%
-3,100 (-0.83%) / △0.01pt
-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%411,213 / 0.66%
2025/04/22372,378 / 0.60%
+10,100 (+2.79%) / +0.02pt
-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%411,213 / 0.66%
2025/04/18362,278 / 0.58%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-288,500 / 0.46%
-21,900 (-7.06%) / △0.04pt
411,213 / 0.66%
2025/04/15362,278 / 0.58%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-310,400 / 0.50%
+48,500 (+18.52%) / +0.08pt
411,213 / 0.66%
2025/04/14362,278 / 0.58%
-9,400 (-2.53%) / △0.02pt
-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-261,900 / 0.42%411,213 / 0.66%
2025/04/11371,678 / 0.60%
+56,100 (+17.78%) / +0.09pt
-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-261,900 / 0.42%411,213 / 0.66%
2025/04/10315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-261,900 / 0.42%411,213 / 0.66%
-79,600 (-16.22%) / △0.13pt
2025/04/07315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-261,900 / 0.42%
-98,200 (-27.27%) / △0.16pt
490,813 / 0.79%
2025/04/04315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-360,100 / 0.58%
-67,800 (-15.84%) / △0.11pt
490,813 / 0.79%
-195,000 (-28.43%) / △0.32pt
2025/04/03315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-427,900 / 0.69%
-55,100 (-11.41%) / △0.09pt
685,813 / 1.11%
+66,100 (+10.67%) / +0.11pt
2025/04/01315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-483,000 / 0.78%619,713 / 1.00%
+45,000 (+7.83%) / +0.07pt
2025/03/31315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%-483,000 / 0.78%574,713 / 0.93%
+39,200 (+7.32%) / +0.07pt
2025/03/25315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%276,500 / 0.44%
-39,700 (-12.56%) / △0.07pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/24315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%316,200 / 0.51%
-34,700 (-9.89%) / △0.05pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/21315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%350,900 / 0.56%
+14,200 (+4.22%) / +0.02pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/19315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%336,700 / 0.54%
+34,400 (+11.38%) / +0.05pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/18315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%302,300 / 0.49%
-33,700 (-10.03%) / △0.05pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/17315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%336,000 / 0.54%
-15,600 (-4.44%) / △0.03pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/14315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%351,600 / 0.57%
-21,800 (-5.84%) / △0.03pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/13315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%373,400 / 0.60%
+36,900 (+10.97%) / +0.06pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/12315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%336,500 / 0.54%
-22,200 (-6.19%) / △0.04pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/11315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%358,700 / 0.58%
+34,900 (+10.78%) / +0.06pt
-483,000 / 0.78%535,513 / 0.86%
2025/03/10315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%323,800 / 0.52%
-16,100 (-4.74%) / △0.03pt
-483,000 / 0.78%
-71,500 (-12.89%) / △0.11pt
535,513 / 0.86%
-79,500 (-12.93%) / △0.13pt
2025/03/05315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%339,900 / 0.55%
-34,300 (-9.17%) / △0.05pt
-554,500 / 0.89%615,013 / 0.99%
2025/03/04315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%374,200 / 0.60%
+21,600 (+6.13%) / +0.03pt
-554,500 / 0.89%615,013 / 0.99%
2025/03/03315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%352,600 / 0.57%
-43,500 (-10.98%) / △0.07pt
-554,500 / 0.89%615,013 / 0.99%
2025/02/28315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%396,100 / 0.64%
+5,100 (+1.30%) / +0.01pt
-554,500 / 0.89%615,013 / 0.99%
-52,400 (-7.85%) / △0.09pt
2025/02/27315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%391,000 / 0.63%
-6,600 (-1.66%) / △0.01pt
-554,500 / 0.89%
-27,700 (-4.76%) / △0.05pt
667,413 / 1.08%
2025/02/26315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%397,600 / 0.64%
+30,900 (+8.43%) / +0.05pt
-582,200 / 0.94%667,413 / 1.08%
2025/02/25315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%366,700 / 0.59%
+32,400 (+9.69%) / +0.05pt
-582,200 / 0.94%667,413 / 1.08%
2025/02/21315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%334,300 / 0.54%
+16,800 (+5.29%) / +0.03pt
-582,200 / 0.94%667,413 / 1.08%
2025/02/20315,578 / 0.51%-312,600 / 0.50%
+9,800 (+3.24%) / +0.01pt
317,500 / 0.51%
+317,500 / +0.51%
-582,200 / 0.94%667,413 / 1.08%
2025/02/19315,578 / 0.51%-302,800 / 0.49%--582,200 / 0.94%667,413 / 1.08%
-13,700 (-2.01%) / △0.02pt
2025/02/18315,578 / 0.51%-302,800 / 0.49%
-65,100 (-17.70%) / △0.10pt
--582,200 / 0.94%
-54,700 (-8.59%) / △0.09pt
681,113 / 1.10%
+34,000 (+5.25%) / +0.06pt
2025/02/17315,578 / 0.51%-367,900 / 0.59%--636,900 / 1.03%
+69,100 (+12.17%) / +0.11pt
647,113 / 1.04%
2025/02/14315,578 / 0.51%-367,900 / 0.59%--567,800 / 0.92%647,113 / 1.04%
-187,900 (-22.50%) / △0.31pt
2025/02/13315,578 / 0.51%-367,900 / 0.59%
-3,500 (-0.94%) / △0.01pt
--567,800 / 0.92%835,013 / 1.35%
2025/02/12315,578 / 0.51%-371,400 / 0.60%
+32,900 (+9.72%) / +0.06pt
--567,800 / 0.92%835,013 / 1.35%
2025/02/07315,578 / 0.51%-338,500 / 0.54%
+69,200 (+25.70%) / +0.11pt
--567,800 / 0.92%
+93,200 (+19.64%) / +0.16pt
835,013 / 1.35%
-77,400 (-8.48%) / △0.12pt
2025/02/05315,578 / 0.51%-269,300 / 0.43%--474,600 / 0.76%
-19,300 (-3.91%) / △0.04pt
912,413 / 1.47%
2025/02/04315,578 / 0.51%
+315,578 / +0.51%
-269,300 / 0.43%--493,900 / 0.80%
+57,000 (+13.05%) / +0.10pt
912,413 / 1.47%
2025/01/30--269,300 / 0.43%--436,900 / 0.70%
+8,600 (+2.01%) / +0.01pt
912,413 / 1.47%
2025/01/29--269,300 / 0.43%--428,300 / 0.69%
-63,900 (-12.98%) / △0.10pt
912,413 / 1.47%
2025/01/28--269,300 / 0.43%--492,200 / 0.79%912,413 / 1.47%
-55,500 (-5.73%) / △0.09pt
2025/01/24--269,300 / 0.43%
-97,700 (-26.62%) / △0.16pt
--492,200 / 0.79%
-36,200 (-6.85%) / △0.06pt
967,913 / 1.56%
2025/01/23--367,000 / 0.59%--528,400 / 0.85%
-46,500 (-8.09%) / △0.08pt
967,913 / 1.56%
-75,600 (-7.24%) / △0.13pt
2025/01/21--367,000 / 0.59%--574,900 / 0.93%1,043,513 / 1.69%
-22,500 (-2.11%) / △0.03pt
2025/01/20--367,000 / 0.59%
-31,700 (-7.95%) / △0.05pt
--574,900 / 0.93%1,066,013 / 1.72%
2025/01/16--398,700 / 0.64%--574,900 / 0.93%1,066,013 / 1.72%
+52,800 (+5.21%) / +0.08pt
2025/01/14--398,700 / 0.64%--574,900 / 0.93%
+282,700 (+96.75%) / +0.46pt
1,013,213 / 1.64%
+66,200 (+6.99%) / +0.11pt
2025/01/09--398,700 / 0.64%
+45,500 (+12.88%) / +0.07pt
--292,200 / 0.47%947,013 / 1.53%
2025/01/08--353,200 / 0.57%
+353,200 / +0.57%
--292,200 / 0.47%947,013 / 1.53%
+24,400 (+2.64%) / +0.04pt
2025/01/07-----292,200 / 0.47%922,613 / 1.49%
+922,613 / +1.49%
2025/01/06---報告義務消滅-292,200 / 0.47%-
2024/12/30---9,181,000 / 14.88%
+9,181,000 / +14.88%
-292,200 / 0.47%-
2024/12/27-----292,200 / 0.47%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました