アプリックス(3727)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 144 (0.00%) 66,000 (+60.98%) 888,862 (0.00%) 1,252,900 (0.00%) 0
2026/10/29 144 (-1.37%) 41,000 (+10.22%) 888,862 (0.00%) 1,252,900 (0.00%) 0
2026/10/28 146 (0.00%) 37,200 (+4.20%) 888,862 (0.00%) 1,252,900 (0.00%) 0
2026/10/27 146 (0.00%) 35,700 (+11.91%) 888,862 (0.00%) 1,252,900 (-0.11%) 0
2026/10/26 146 (+2.10%) 31,900 (-68.94%) 888,862 (0.00%) 1,254,300 (-0.86%) 0
2026/10/23 143 (-5.30%) 102,700 (+73.77%) 888,862 (0.00%) 1,265,200 (-1.56%) 0
2026/10/22 151 (0.00%) 59,100 (+267.08%) 888,862 (0.00%) 1,285,200 (-0.68%) 0
2026/10/21 151 (+0.67%) 16,100 (-68.18%) 888,862 (0.00%) 1,294,000 (+18.00%) 0
2026/10/20 150 (-3.23%) 50,600 (+82.67%) 888,862 (0.00%) 1,096,600 (-14.21%) 0
2026/10/19 155 (-0.64%) 27,700 (-85.97%) 888,862 (0.00%) 1,278,300 (-0.03%) 0
2026/10/16 156 (+1.96%) 197,500 (+454.78%) 888,862 (0.00%) 1,278,700 (-0.28%) 0
2026/10/15 153 (-1.29%) 35,600 (-24.74%) 888,862 (0.00%) 1,282,300 (+0.09%) 0
2026/10/14 155 (+0.65%) 47,300 (-37.27%) 888,862 (0.00%) 1,281,100 (+0.02%) 0
2026/10/13 154 (-2.53%) 75,400 (+340.94%) 888,862 (0.00%) 1,280,900 (+0.68%) 0
2026/10/09 158 (0.00%) 17,100 (-28.75%) 888,862 (0.00%) 1,272,300 (-0.40%) 0
2026/10/08 158 (-1.86%) 24,000 (-45.58%) 888,862 (0.00%) 1,277,400 (+0.24%) 0
2026/10/07 161 (+0.63%) 44,100 (+41.80%) 888,862 (0.00%) 1,274,300 (+0.51%) 0
2026/10/06 160 (+0.63%) 31,100 (-11.65%) 888,862 (0.00%) 1,267,800 (-0.67%) 0
2026/10/05 159 (-1.24%) 35,200 (-33.33%) 888,862 (0.00%) 1,276,400 (+0.27%) 0
2026/10/02 161 (-3.01%) 52,800 (+256.76%) 888,862 (0.00%) 1,273,000 (+0.66%) 0
2026/10/01 166 (+0.61%) 14,800 (-50.00%) 888,862 (0.00%) 1,264,600 (-0.01%) 0
2026/09/30 165 (+1.85%) 29,600 (+79.39%) 888,862 (0.00%) 1,264,700 (-0.35%) 0
2026/09/29 162 (-1.22%) 16,500 (-77.37%) 888,862 (0.00%) 1,269,100 (-0.09%) 0
2026/09/28 164 (+1.23%) 72,900 (+76.51%) 888,862 (0.00%) 1,270,300 (+0.17%) 0
2026/09/25 162 (-2.41%) 41,300 (-16.40%) 888,862 (0.00%) 1,268,100 (+0.09%) 0
2026/09/24 166 (-1.78%) 49,400 (+2.49%) 888,862 (0.00%) 1,266,900 (0.00%) 0
2026/09/18 169 (0.00%) 48,200 (+33.52%) 888,862 (0.00%) 1,266,900 (-0.79%) 0
2026/09/17 169 (+1.20%) 36,100 (+79.60%) 888,862 (0.00%) 1,277,000 (0.00%) 0
2026/09/16 167 (-1.18%) 20,100 (-52.93%) 888,862 (0.00%) 1,277,000 (0.00%) 0
2026/09/15 169 (+2.42%) 42,700 (-18.36%) 888,862 (0.00%) 1,277,000 (0.00%) 0
2026/09/14 165 (+1.23%) 52,300 (+3.56%) 888,862 (0.00%) 1,277,000 (0.00%) 0
2026/09/11 163 (-1.21%) 50,500 (-59.70%) 888,862 (0.00%) 1,277,000 (+4.58%) 0
2026/09/10 165 (-3.51%) 125,300 (-26.85%) 888,862 (0.00%) 1,221,100 (0.00%) 0
2026/09/09 171 (+0.59%) 171,300 (+68.27%) 888,862 (0.00%) 1,221,100 (0.00%) 0
2026/09/08 170 (-1.73%) 101,800 (-1.07%) 888,862 (0.00%) 1,221,100 (0.00%) 0
2026/09/07 173 (+3.59%) 102,900 (-11.90%) 888,862 (0.00%) 1,221,100 (0.00%) 0
2026/09/04 167 (+2.45%) 116,800 (+102.43%) 888,862 (0.00%) 1,221,100 (+0.39%) 0
2026/09/03 163 (-0.61%) 57,700 (-31.39%) 888,862 (0.00%) 1,216,300 (0.00%) 0
2026/09/02 164 (+2.50%) 84,100 (+105.12%) 888,862 (0.00%) 1,216,300 (0.00%) 0
2026/09/01 160 (-1.23%) 41,000 (-59.65%) 888,862 (0.00%) 1,216,300 (0.00%) 0
2026/08/31 162 (+1.89%) 101,600 (-33.03%) 888,862 (0.00%) 1,216,300 (0.00%) 0
2026/08/28 159 (+2.58%) 151,700 (+171.86%) 888,862 (0.00%) 1,216,300 (-2.16%) 0
2026/08/27 155 (+0.65%) 55,800 (+32.54%) 888,862 (0.00%) 1,243,100 (0.00%) 0
2026/08/26 154 (+0.65%) 42,100 (+58.87%) 888,862 (0.00%) 1,243,100 (0.00%) 0
2026/08/25 153 (-1.29%) 26,500 (-72.74%) 888,862 (0.00%) 1,243,100 (0.00%) 0
2026/08/24 155 (0.00%) 97,200 (+15.85%) 888,862 (0.00%) 1,243,100 (0.00%) 0
2026/08/21 155 (-0.64%) 83,900 (+29.28%) 888,862 (0.00%) 1,243,100 (-1.05%) 0
2026/08/20 156 (+4.70%) 64,900 (+1.56%) 888,862 (0.00%) 1,256,300 (0.00%) 0
2026/08/19 149 (-1.32%) 63,900 (-16.91%) 888,862 (0.00%) 1,256,300 (0.00%) 0
2026/08/18 151 (0.00%) 76,900 (+17.23%) 888,862 (0.00%) 1,256,300 (0.00%) 0
2026/08/17 151 (+4.14%) 65,600 (-4.23%) 888,862 (0.00%) 1,256,300 (0.00%) 0
2026/08/14 145 (-0.68%) 68,500 (-58.05%) 888,862 (0.00%) 1,256,300 (-1.87%) 0
2026/08/13 146 (-2.01%) 163,300 (+115.72%) 888,862 (0.00%) 1,280,300 (0.00%) 0
2026/08/12 149 (+1.36%) 75,700 (-60.63%) 888,862 (0.00%) 1,280,300 (0.00%) 0
2026/08/10 147 (+0.68%) 192,300 (+261.47%) 888,862 (0.00%) 1,280,300 (0.00%) 0
2026/08/07 146 (0.00%) 53,200 (-1.85%) 888,862 (0.00%) 1,280,300 (-0.16%) 0
2026/08/06 146 (-1.35%) 54,200 (-0.91%) 888,862 (0.00%) 1,282,400 (0.00%) 0
2026/08/05 148 (+2.78%) 54,700 (+54.96%) 888,862 (0.00%) 1,282,400 (0.00%) 0
2026/08/04 144 (-0.69%) 35,300 (-62.49%) 888,862 (0.00%) 1,282,400 (0.00%) 0
2026/08/03 145 (+1.40%) 94,100 (+41.93%) 888,862 (0.00%) 1,282,400 (0.00%) 0
2026/07/31 143 (+3.62%) 66,300 (+153.05%) 888,862 (0.00%) 1,282,400 (-3.49%) 0
2026/07/30 138 (+1.47%) 26,200 (-71.33%) 888,862 (0.00%) 1,328,800 (0.00%) 0
2026/07/29 136 (-0.73%) 91,400 (+39.54%) 888,862 (0.00%) 1,328,800 (0.00%) 0
2026/07/28 137 (-2.84%) 65,500 (+5.14%) 888,862 (0.00%) 1,328,800 (0.00%) 0
2026/07/27 141 (+2.17%) 62,300 (-6.03%) 888,862 (0.00%) 1,328,800 (0.00%) 0
2026/07/24 138 (-0.72%) 66,300 (+168.42%) 888,862 (0.00%) 1,328,800 (-1.98%) 0
2026/07/23 139 (-0.71%) 24,700 (-50.40%) 888,862 (0.00%) 1,355,700 (0.00%) 0
2026/07/22 140 (+0.72%) 49,800 (+33.87%) 888,862 (0.00%) 1,355,700 (0.00%) 0
2026/07/21 139 (+3.73%) 37,200 (-53.32%) 888,862 (0.00%) 1,355,700 (0.00%) 0
2026/07/17 134 (-4.29%) 79,700 (+82.80%) 888,862 (0.00%) 1,355,700 (-3.50%) 0
2026/07/16 140 (0.00%) 43,600 (+29.76%) 888,862 (0.00%) 1,404,800 (0.00%) 0
2026/07/15 140 (-2.10%) 33,600 (+3.38%) 888,862 (0.00%) 1,404,800 (0.00%) 0
2026/07/14 143 (-0.69%) 32,500 (-63.07%) 888,862 (0.00%) 1,404,800 (0.00%) 0
2026/07/13 144 (-1.37%) 88,000 (-31.78%) 888,862 (0.00%) 1,404,800 (0.00%) 0
2026/07/10 146 (+3.55%) 129,000 (+1,400.00%) 888,862 (0.00%) 1,404,800 (-0.77%) 0
2026/07/09 141 (+1.44%) 8,600 (-57.64%) 888,862 (0.00%) 1,415,700 (0.00%) 0
2026/07/08 139 (-0.71%) 20,300 (-37.35%) 888,862 (0.00%) 1,415,700 (0.00%) 0
2026/07/07 140 (-1.41%) 32,400 (-62.15%) 888,862 (0.00%) 1,415,700 (0.00%) 0
2026/07/06 142 (+2.16%) 85,600 (+201.41%) 888,862 (0.00%) 1,415,700 (0.00%) 0
2026/07/03 139 (0.00%) 28,400 (-41.80%) 888,862 (0.00%) 1,415,700 (-0.81%) 0
2026/07/02 139 (+5.30%) 48,800 (-38.77%) 888,862 (0.00%) 1,427,300 (0.00%) 0
2026/07/01 132 (-0.75%) 79,700 (+138.62%) 888,862 (0.00%) 1,427,300 (0.00%) 0
2026/06/30 133 (+2.31%) 33,400 (-12.34%) 888,862 (0.00%) 1,427,300 (0.00%) 0
2026/06/29 130 (0.00%) 38,100 (-9.93%) 888,862 (0.00%) 1,427,300 (0.00%) 0
2026/06/26 130 (+0.78%) 42,300 (-14.02%) 888,862 (0.00%) 1,427,300 (+0.24%) 0
2026/06/25 129 (0.00%) 49,200 (+70.24%) 888,862 (0.00%) 1,423,900 (0.00%) 0
2026/06/24 129 (-1.53%) 28,900 (-22.52%) 888,862 (0.00%) 1,423,900 (0.00%) 0
2026/06/23 131 (-1.50%) 37,300 (-69.33%) 888,862 (0.00%) 1,423,900 (0.00%) 0
2026/06/22 133 (+3.91%) 121,600 (-55.41%) 888,862 (0.00%) 1,423,900 (0.00%) 0
2026/06/19 128 (-3.76%) 272,700 (+284.63%) 888,862 (0.00%) 1,423,900 (-0.29%) 0
2026/06/18 133 (+1.53%) 70,900 (-23.68%) 888,862 (0.00%) 1,428,100 (0.00%) 0
2026/06/17 131 (+3.15%) 92,900 (+57.99%) 888,862 (0.00%) 1,428,100 (0.00%) 0
2026/06/16 127 (+0.79%) 58,800 (-3.92%) 888,862 (0.00%) 1,428,100 (0.00%) 0
2026/06/15 126 (+4.13%) 61,200 (-56.84%) 888,862 (0.00%) 1,428,100 (0.00%) 0
2026/06/12 121 (-3.97%) 141,800 (+81.79%) 888,862 (0.00%) 1,428,100 (-12.88%) 0
2026/06/11 126 (-1.56%) 78,000 (-26.90%) 888,862 (0.00%) 1,639,200 (0.00%) 0
2026/06/10 128 (-1.54%) 106,700 (+4.20%) 888,862 (-2.82%) 1,639,200 (0.00%) 0
2026/06/09 130 (-2.26%) 102,400 (-69.83%) 914,662 (0.00%) 1,639,200 (0.00%) 0
2026/06/08 133 (-5.67%) 339,400 (+51.45%) 914,662 (+1.35%) 1,639,200 (0.00%) 0
2026/06/05 141 (+2.92%) 224,100 (+48.02%) 902,462 (0.00%) 1,639,200 (+7.24%) 0
2026/06/04 137 (-0.72%) 151,400 (+16.55%) 902,462 (-4.07%) 1,528,600 (0.00%) 0
2026/06/03 138 (-1.43%) 129,900 (+411.42%) 940,762 (0.00%) 1,528,600 (0.00%) 0
2026/06/02 140 (-0.71%) 25,400 (-77.86%) 940,762 (0.00%) 1,528,600 (0.00%) 0
2026/06/01 141 (-1.40%) 114,700 (+233.43%) 940,762 (0.00%) 1,528,600 (0.00%) 0
2026/05/29 143 (0.00%) 34,400 (+19.86%) 940,762 (0.00%) 1,528,600 (0.00%) 0
2026/05/28 143 (0.00%) 28,700 (-54.73%) 940,762 (0.00%) 1,528,600 (0.00%) 0
2026/05/27 143 (-4.03%) 63,400 (+32.36%) 940,762 (0.00%) 1,528,600 (0.00%) 0
2026/05/26 149 (+0.68%) 47,900 (-34.38%) 940,762 (0.00%) 1,528,600 (0.00%) 0
2026/05/25 148 (-1.33%) 73,000 (+5.80%) 940,762 (0.00%) 1,528,600 (0.00%) 0
2026/05/22 150 (0.00%) 69,000 (-57.85%) 940,762 (0.00%) 1,528,600 (-4.84%) 0
2026/05/21 150 (+6.38%) 163,700 (+96.99%) 940,762 (0.00%) 1,606,300 (0.00%) 0
2026/05/20 141 (-2.08%) 83,100 (-36.66%) 940,762 (0.00%) 1,606,300 (0.00%) 0
2026/05/19 144 (-2.04%) 131,200 (-0.08%) 940,762 (0.00%) 1,606,300 (0.00%) 0
2026/05/18 147 (0.00%) 131,300 (-60.54%) 940,762 (-2.06%) 1,606,300 (0.00%) 0
2026/05/15 147 (-11.98%) 332,700 (+452.66%) 960,562 (-1.17%) 1,606,300 (-2.49%) 0
2026/05/14 167 (-2.91%) 60,200 (+50.50%) 971,962 (+0.87%) 1,647,300 (0.00%) 0
2026/05/13 172 (+1.18%) 40,000 (-71.08%) 963,562 (+2.98%) 1,647,300 (0.00%) 0
2026/05/12 170 (-2.86%) 138,300 (+42.43%) 935,662 (0.00%) 1,647,300 (0.00%) 0
2026/05/11 175 (-1.13%) 97,100 (-59.37%) 935,662 (-2.69%) 1,647,300 (0.00%) 0
2026/05/08 177 (+4.12%) 239,000 (+417.32%) 961,562 (0.00%) 1,647,300 (0.00%) 0
2026/05/07 170 (+1.19%) 46,200 (-41.59%) 961,562 (0.00%) 1,647,300 (0.00%) 0
2026/05/01 168 (-1.18%) 79,100 (-39.66%) 961,562 (0.00%) 1,647,300 (+19.91%) 0
2026/04/30 170 131,100 961,562 1,373,800 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/06/10-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%248,300 / 0.56%
-25,800 (-9.41%) / △0.06pt
198,900 / 0.45%101,248 / 0.46%
2026/06/08-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%274,100 / 0.62%
+12,200 (+4.66%) / +0.03pt
198,900 / 0.45%101,248 / 0.46%
2026/06/04-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%261,900 / 0.59%
-38,300 (-12.76%) / △0.09pt
198,900 / 0.45%101,248 / 0.46%
2026/05/18-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%300,200 / 0.68%198,900 / 0.45%
-19,800 (-9.05%) / △0.05pt
101,248 / 0.46%
2026/05/15-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%300,200 / 0.68%
-11,400 (-3.66%) / △0.03pt
218,700 / 0.50%101,248 / 0.46%
2026/05/14-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%311,600 / 0.71%
+8,400 (+2.77%) / +0.02pt
218,700 / 0.50%101,248 / 0.46%
2026/05/13-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%303,200 / 0.69%218,700 / 0.50%
+27,900 (+14.62%) / +0.07pt
101,248 / 0.46%
2026/05/11-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%303,200 / 0.69%
-25,900 (-7.87%) / △0.06pt
190,800 / 0.43%101,248 / 0.46%
2026/04/27-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%329,100 / 0.75%
+26,400 (+8.72%) / +0.06pt
190,800 / 0.43%101,248 / 0.46%
2026/04/16-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%106,814 / 0.48%302,700 / 0.69%
-25,500 (-7.77%) / △0.06pt
190,800 / 0.43%101,248 / 0.46%
2026/04/01-106,800 / 0.48%126,800 / 0.28%
-16,600 (-11.58%) / △0.37pt
106,814 / 0.48%328,200 / 0.75%
-36,600 (-10.03%) / △0.91pt
190,800 / 0.43%
+20,700 (+12.17%) / △0.34pt
101,248 / 0.46%
2026/03/30-106,800 / 0.48%143,400 / 0.65%
+37,000 (+34.77%) / +0.17pt
106,814 / 0.48%364,800 / 1.66%
+15,200 (+4.35%) / +0.07pt
170,100 / 0.77%
-9,900 (-5.50%) / △0.05pt
101,248 / 0.46%
2026/03/27-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%106,814 / 0.48%349,600 / 1.59%
-2,600 (-0.74%) / △0.01pt
180,000 / 0.82%101,248 / 0.46%
2026/03/26-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%106,814 / 0.48%352,200 / 1.60%
+16,900 (+5.04%) / +0.08pt
180,000 / 0.82%
+7,100 (+4.11%) / +0.04pt
101,248 / 0.46%
2026/03/25-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%106,814 / 0.48%335,300 / 1.52%
-48,000 (-12.52%) / △0.22pt
172,900 / 0.78%
-13,000 (-6.99%) / △0.06pt
101,248 / 0.46%
2026/03/23-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%106,814 / 0.48%383,300 / 1.74%
+20,200 (+5.56%) / +0.09pt
185,900 / 0.84%101,248 / 0.46%
2026/03/19-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%106,814 / 0.48%363,100 / 1.65%
+42,400 (+13.22%) / +0.19pt
185,900 / 0.84%
+11,700 (+6.72%) / +0.05pt
101,248 / 0.46%
2026/03/18-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%106,814 / 0.48%320,700 / 1.46%
-8,700 (-2.64%) / △0.04pt
174,200 / 0.79%
-1,800 (-1.02%) / △0.01pt
101,248 / 0.46%
2026/03/17-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%106,814 / 0.48%329,400 / 1.50%176,000 / 0.80%
+4,900 (+2.86%) / +0.03pt
101,248 / 0.46%
2026/03/16-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%106,814 / 0.48%329,400 / 1.50%
+10,200 (+3.20%) / +0.05pt
171,100 / 0.77%
-5,300 (-3.00%) / △0.03pt
101,248 / 0.46%
2026/03/13-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%106,814 / 0.48%319,200 / 1.45%176,400 / 0.80%
+22,800 (+14.84%) / +0.10pt
101,248 / 0.46%
2026/03/12-106,800 / 0.48%106,400 / 0.48%
-21,000 (-16.48%) / △0.10pt
106,814 / 0.48%319,200 / 1.45%
+18,111 (+6.02%) / +0.08pt
153,600 / 0.70%
+22,500 (+17.16%) / +0.11pt
101,248 / 0.46%
2026/03/10-106,800 / 0.48%127,400 / 0.58%106,814 / 0.48%301,089 / 1.37%
-18,300 (-5.73%) / △0.08pt
131,100 / 0.59%
-20,000 (-13.24%) / △0.09pt
101,248 / 0.46%
2026/03/09-106,800 / 0.48%127,400 / 0.58%106,814 / 0.48%319,389 / 1.45%
+129,689 (+68.37%) / +0.59pt
151,100 / 0.68%
+30,800 (+25.60%) / +0.14pt
101,248 / 0.46%
2026/03/06-106,800 / 0.48%127,400 / 0.58%
+29,000 (+29.47%) / +0.14pt
106,814 / 0.48%189,700 / 0.86%120,300 / 0.54%
-19,000 (-13.64%) / △0.09pt
101,248 / 0.46%
2026/03/05-106,800 / 0.48%98,400 / 0.44%
-33,900 (-25.62%) / △0.16pt
106,814 / 0.48%189,700 / 0.86%
-22,200 (-10.48%) / △0.10pt
139,300 / 0.63%101,248 / 0.46%
2026/03/04-106,800 / 0.48%132,300 / 0.60%106,814 / 0.48%211,900 / 0.96%
+14,500 (+7.35%) / +0.07pt
139,300 / 0.63%
-55,100 (-28.34%) / △0.25pt
101,248 / 0.46%
2026/03/03-106,800 / 0.48%132,300 / 0.60%
+11,400 (+9.43%) / +0.05pt
106,814 / 0.48%197,400 / 0.89%
+48,200 (+32.31%) / +0.21pt
194,400 / 0.88%101,248 / 0.46%
2026/03/02-106,800 / 0.48%120,900 / 0.55%
+13,800 (+12.89%) / +0.07pt
106,814 / 0.48%149,200 / 0.68%
+20,900 (+16.29%) / +0.10pt
194,400 / 0.88%
-17,000 (-8.04%) / △0.08pt
101,248 / 0.46%
2026/02/26-106,800 / 0.48%107,100 / 0.48%106,814 / 0.48%128,300 / 0.58%211,400 / 0.96%
+16,700 (+8.58%) / +0.08pt
101,248 / 0.46%
2026/02/25-106,800 / 0.48%107,100 / 0.48%106,814 / 0.48%128,300 / 0.58%
-22,900 (-15.15%) / △0.10pt
194,700 / 0.88%101,248 / 0.46%
2026/02/24-106,800 / 0.48%107,100 / 0.48%106,814 / 0.48%151,200 / 0.68%194,700 / 0.88%
-22,100 (-10.19%) / △0.10pt
101,248 / 0.46%
2026/02/20-106,800 / 0.48%107,100 / 0.48%106,814 / 0.48%151,200 / 0.68%
+27,400 (+22.13%) / +0.12pt
216,800 / 0.98%101,248 / 0.46%
2026/02/16-106,800 / 0.48%107,100 / 0.48%106,814 / 0.48%123,800 / 0.56%
+23,300 (+23.18%) / +0.11pt
216,800 / 0.98%101,248 / 0.46%
2026/02/12-106,800 / 0.48%107,100 / 0.48%106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%216,800 / 0.98%
-17,500 (-7.47%) / △0.08pt
101,248 / 0.46%
2026/02/06-106,800 / 0.48%107,100 / 0.48%106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%234,300 / 1.06%
-24,400 (-9.43%) / △0.11pt
101,248 / 0.46%
2026/02/05-106,800 / 0.48%107,100 / 0.48%106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%258,700 / 1.17%
+18,600 (+7.75%) / +0.08pt
101,248 / 0.46%
2026/02/04-106,800 / 0.48%107,100 / 0.48%
-4,100 (-3.69%) / △0.02pt
106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%240,100 / 1.09%
-10,900 (-4.34%) / △0.05pt
101,248 / 0.46%
2026/02/02-106,800 / 0.48%111,200 / 0.50%
+5,600 (+5.30%) / +0.02pt
106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%251,000 / 1.14%101,248 / 0.46%
2026/01/30-106,800 / 0.48%105,600 / 0.48%106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%251,000 / 1.14%
-31,200 (-11.06%) / △0.14pt
101,248 / 0.46%
2026/01/29-106,800 / 0.48%105,600 / 0.48%
-5,600 (-5.04%) / △0.02pt
106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%282,200 / 1.28%
-19,200 (-6.37%) / △0.09pt
101,248 / 0.46%
2026/01/26-106,800 / 0.48%111,200 / 0.50%106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%301,400 / 1.37%
-16,100 (-5.07%) / △0.07pt
101,248 / 0.46%
2026/01/22報告義務消滅106,800 / 0.48%111,200 / 0.50%
+111,200 / +0.50%
106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%317,500 / 1.44%
+51,200 (+19.23%) / +0.23pt
101,248 / 0.46%
2026/01/21110,800 / 0.50%
+3,536 (+3.30%) / +0.01pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%266,300 / 1.21%
+178,500 (+203.30%) / +0.81pt
101,248 / 0.46%
2025/11/17107,264 / 0.49%
-21,500 (-16.70%) / △0.09pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%101,248 / 0.46%
2025/11/13128,764 / 0.58%
-43,547 (-25.27%) / △0.20pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%101,248 / 0.46%
2025/11/07172,311 / 0.78%
-5,200 (-2.93%) / △0.03pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%101,248 / 0.46%
2025/11/06177,511 / 0.81%
+23,900 (+15.56%) / +0.11pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%101,248 / 0.46%
2025/11/04153,611 / 0.70%106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%101,248 / 0.46%
-27,100 (-21.11%) / △0.12pt
2025/10/29153,611 / 0.70%
+9,200 (+6.37%) / +0.05pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%128,348 / 0.58%
-14,400 (-10.09%) / △0.07pt
2025/10/27144,411 / 0.65%106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%142,748 / 0.65%
-19,600 (-12.07%) / △0.09pt
2025/10/22144,411 / 0.65%106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%162,348 / 0.74%
-21,100 (-11.50%) / △0.09pt
2025/10/20144,411 / 0.65%
-32,000 (-18.14%) / △0.15pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%183,448 / 0.83%
-28,300 (-13.36%) / △0.13pt
2025/10/17176,411 / 0.80%
+12,400 (+7.56%) / +0.06pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%211,748 / 0.96%
2025/10/16164,011 / 0.74%
-18,200 (-9.99%) / △0.09pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%87,800 / 0.40%211,748 / 0.96%
2025/10/14182,211 / 0.83%106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%100,500 / 0.45%
-23,800 (-19.15%) / △0.11pt
87,800 / 0.40%211,748 / 0.96%
-24,000 (-10.18%) / △0.11pt
2025/10/10182,211 / 0.83%
+14,000 (+8.32%) / +0.07pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%124,300 / 0.56%87,800 / 0.40%235,748 / 1.07%
2025/10/09168,211 / 0.76%
-33,900 (-16.77%) / △0.16pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%124,300 / 0.56%
-30,800 (-19.86%) / △0.14pt
87,800 / 0.40%235,748 / 1.07%
2025/10/08202,111 / 0.92%
+5,500 (+2.80%) / +0.03pt
106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%155,100 / 0.70%87,800 / 0.40%235,748 / 1.07%
2025/10/07196,611 / 0.89%106,800 / 0.48%-106,814 / 0.48%155,100 / 0.70%87,800 / 0.40%
-28,000 (-24.18%) / △0.12pt
235,748 / 1.07%
2025/10/06196,611 / 0.89%
-22,400 (-10.23%) / △0.11pt
106,800 / 0.48%
-11,000 (-9.34%) / △0.05pt
-106,814 / 0.48%155,100 / 0.70%
-84,800 (-35.35%) / △0.39pt
115,800 / 0.52%
-103,600 (-47.22%) / △0.48pt
235,748 / 1.07%
2025/10/03219,011 / 1.00%
-46,300 (-17.45%) / △0.21pt
117,800 / 0.53%
+117,800 / +0.53%
-106,814 / 0.48%239,900 / 1.09%
-72,800 (-23.28%) / △0.33pt
219,400 / 1.00%
-37,000 (-14.43%) / △0.17pt
235,748 / 1.07%
-7,700 (-3.16%) / △0.04pt
2025/10/02265,311 / 1.21%
-105,200 (-28.39%) / △0.48pt
--106,814 / 0.48%
-18,200 (-14.56%) / △0.09pt
312,700 / 1.42%
+173,000 (+123.84%) / +0.79pt
256,400 / 1.17%
+112,900 (+78.68%) / +0.52pt
243,448 / 1.11%
+33,200 (+15.79%) / +0.15pt
2025/10/01370,511 / 1.69%
+370,511 / +1.69%
--125,014 / 0.57%
+125,014 / +0.57%
139,700 / 0.63%
+139,700 / +0.63%
143,500 / 0.65%
+43,800 (+43.93%) / +0.20pt
210,248 / 0.96%
+210,248 / +0.96%
2025/09/18-----99,700 / 0.45%
-53,400 (-34.88%) / △0.24pt
-
2025/09/17-----153,100 / 0.69%
-39,400 (-20.47%) / △0.18pt
-
2025/09/16-----192,500 / 0.87%
-14,000 (-6.78%) / △0.07pt
-
2025/09/12-----206,500 / 0.94%
+34,300 (+19.92%) / +0.16pt
-
2025/09/11-----172,200 / 0.78%
-25,600 (-12.94%) / △0.12pt
-
2025/09/10-----197,800 / 0.90%
-81,700 (-29.23%) / △0.37pt
-
2025/09/09-----279,500 / 1.27%
-17,700 (-5.96%) / △0.08pt
-
2025/09/08-----297,200 / 1.35%
+22,200 (+8.07%) / +0.10pt
-
2025/09/05-----275,000 / 1.25%
-85,800 (-23.78%) / △0.39pt
-
2025/09/04-----360,800 / 1.64%
-32,400 (-8.24%) / △0.15pt
-
2025/09/03-----393,200 / 1.79%
+48,500 (+14.07%) / +0.22pt
-
2025/09/02-----344,700 / 1.57%
-134,600 (-28.08%) / △0.61pt
-
2025/09/01-----479,300 / 2.18%
+95,500 (+24.88%) / +0.43pt
-
2025/08/29-----383,800 / 1.75%
+155,800 (+68.33%) / +0.71pt
-
2025/08/28-----228,000 / 1.04%
+70,400 (+44.67%) / +0.32pt
-
2025/08/27-----157,600 / 0.72%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました