フォーシーズHD(3726)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 303 (0.00%) 29,400 (+127.91%) 311,790 (0.00%) 263,200 (0.00%) 0
2026/10/29 303 (0.00%) 12,900 (-31.38%) 311,790 (0.00%) 263,200 (0.00%) 0
2026/10/28 303 (-0.98%) 18,800 (+16.05%) 311,790 (0.00%) 263,200 (0.00%) 0
2026/10/27 306 (0.00%) 16,200 (-27.68%) 311,790 (0.00%) 263,200 (-0.57%) 0
2026/10/26 306 (+0.33%) 22,400 (-10.04%) 311,790 (0.00%) 264,700 (+0.61%) 0
2026/10/23 305 (-2.87%) 24,900 (+27.69%) 311,790 (0.00%) 263,100 (-0.30%) 0
2026/10/22 314 (-1.26%) 19,500 (+54.76%) 311,790 (0.00%) 263,900 (-1.57%) 0
2026/10/21 318 (0.00%) 12,600 (-12.50%) 311,790 (0.00%) 268,100 (+0.11%) 0
2026/10/20 318 (-0.63%) 14,400 (+35.85%) 311,790 (0.00%) 267,800 (-0.45%) 0
2026/10/19 320 (-0.93%) 10,600 (-61.45%) 311,790 (0.00%) 269,000 (+0.07%) 0
2026/10/16 323 (+0.31%) 27,500 (+106.77%) 311,790 (0.00%) 268,800 (-3.31%) 0
2026/10/15 322 (-1.83%) 13,300 (-22.22%) 311,790 (0.00%) 278,000 (+1.09%) 0
2026/10/14 328 (-1.50%) 17,100 (+6.21%) 311,790 (0.00%) 275,000 (+0.18%) 0
2026/10/13 333 (-0.60%) 16,100 (-16.58%) 311,790 (0.00%) 274,500 (+0.51%) 0
2026/10/09 335 (-0.30%) 19,300 (+46.21%) 311,790 (0.00%) 273,100 (-0.65%) 0
2026/10/08 336 (-0.30%) 13,200 (-35.61%) 311,790 (0.00%) 274,900 (-2.21%) 0
2026/10/07 337 (+0.60%) 20,500 (-35.33%) 311,790 (0.00%) 281,100 (-3.90%) 0
2026/10/06 335 (0.00%) 31,700 (+196.26%) 311,790 (0.00%) 292,500 (-2.14%) 0
2026/10/05 335 (-0.30%) 10,700 (-13.71%) 311,790 (0.00%) 298,900 (+0.81%) 0
2026/10/02 336 (0.00%) 12,400 (-52.12%) 311,790 (0.00%) 296,500 (+0.24%) 0
2026/10/01 336 (0.00%) 25,900 (+42.31%) 311,790 (0.00%) 295,800 (+2.96%) 0
2026/09/30 336 (-0.59%) 18,200 (-79.69%) 311,790 (0.00%) 287,300 (+1.06%) 0
2026/09/29 338 (-8.40%) 89,600 (+0.56%) 311,790 (0.00%) 284,300 (+9.09%) 0
2026/09/28 369 (-2.89%) 89,100 (+142.12%) 311,790 (0.00%) 260,600 (-4.16%) 0
2026/09/25 380 (-1.30%) 36,800 (+11.18%) 311,790 (0.00%) 271,900 (-3.72%) 0
2026/09/24 385 (-1.53%) 33,100 (+13.36%) 311,790 (0.00%) 282,400 (0.00%) 0
2026/09/18 391 (-1.26%) 29,200 (-10.98%) 311,790 (0.00%) 282,400 (-1.47%) 0
2026/09/17 396 (-0.50%) 32,800 (+89.60%) 311,790 (0.00%) 286,600 (0.00%) 0
2026/09/16 398 (-0.25%) 17,300 (-30.80%) 311,790 (0.00%) 286,600 (0.00%) 0
2026/09/15 399 (0.00%) 25,000 (+3.73%) 311,790 (0.00%) 286,600 (0.00%) 0
2026/09/14 399 (-0.25%) 24,100 (+94.35%) 311,790 (0.00%) 286,600 (0.00%) 0
2026/09/11 400 (0.00%) 12,400 (+202.44%) 311,790 (0.00%) 286,600 (-2.75%) 0
2026/09/10 400 (-0.50%) 4,100 (-35.94%) 311,790 (0.00%) 294,700 (0.00%) 0
2026/09/09 402 (-0.25%) 6,400 (-52.94%) 311,790 (0.00%) 294,700 (0.00%) 0
2026/09/08 403 (+0.25%) 13,600 (+15.25%) 311,790 (0.00%) 294,700 (0.00%) 0
2026/09/07 402 (+0.50%) 11,800 (-35.52%) 311,790 (0.00%) 294,700 (0.00%) 0
2026/09/04 400 (-0.74%) 18,300 (+28.87%) 311,790 (0.00%) 294,700 (-12.32%) 0
2026/09/03 403 (-0.25%) 14,200 (-23.66%) 311,790 (0.00%) 336,100 (0.00%) 0
2026/09/02 404 (0.00%) 18,600 (+35.77%) 311,790 (0.00%) 336,100 (0.00%) 0
2026/09/01 404 (-0.49%) 13,700 (-20.81%) 311,790 (0.00%) 336,100 (0.00%) 0
2026/08/31 406 (+0.74%) 17,300 (-1.70%) 311,790 (0.00%) 336,100 (0.00%) 0
2026/08/28 403 (0.00%) 17,600 (-52.17%) 311,790 (0.00%) 336,100 (+2.81%) 0
2026/08/27 403 (-0.49%) 36,800 (+397.30%) 311,790 (0.00%) 326,900 (0.00%) 0
2026/08/26 405 (0.00%) 7,400 (-27.45%) 311,790 (0.00%) 326,900 (0.00%) 0
2026/08/25 405 (+0.75%) 10,200 (+10.87%) 311,790 (0.00%) 326,900 (0.00%) 0
2026/08/24 402 (-0.74%) 9,200 (+26.03%) 311,790 (0.00%) 326,900 (0.00%) 0
2026/08/21 405 (0.00%) 7,300 (-9.88%) 311,790 (0.00%) 326,900 (+0.99%) 0 (-100.00%)
2026/08/20 405 (0.00%) 8,100 (+9.46%) 311,790 (0.00%) 323,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/19 405 (-0.49%) 7,400 (-13.95%) 311,790 (0.00%) 323,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/18 407 (0.00%) 8,600 (-60.91%) 311,790 (0.00%) 323,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/17 407 (-0.73%) 22,000 (-15.38%) 311,790 (0.00%) 323,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/14 410 (0.00%) 26,000 (+138.53%) 311,790 (0.00%) 323,700 (+0.68%) 5,200
2026/08/13 410 (+1.23%) 10,900 (-19.85%) 311,790 (0.00%) 321,500 (0.00%) 0
2026/08/12 405 (+1.25%) 13,600 (-15.00%) 311,790 (0.00%) 321,500 (0.00%) 0
2026/08/10 400 (+1.27%) 16,000 (+263.64%) 311,790 (0.00%) 321,500 (0.00%) 0
2026/08/07 395 (+0.77%) 4,400 (-61.40%) 311,790 (0.00%) 321,500 (-0.06%) 0
2026/08/06 392 (-1.01%) 11,400 (+1.79%) 311,790 (0.00%) 321,700 (0.00%) 0
2026/08/05 396 (+0.76%) 11,200 (-0.88%) 311,790 (0.00%) 321,700 (0.00%) 0
2026/08/04 393 (-1.01%) 11,300 (-33.14%) 311,790 (0.00%) 321,700 (0.00%) 0
2026/08/03 397 (+1.53%) 16,900 (-4.52%) 311,790 (0.00%) 321,700 (0.00%) 0
2026/07/31 391 (+4.27%) 17,700 (-31.92%) 311,790 (0.00%) 321,700 (-4.28%) 0
2026/07/30 375 (+1.35%) 26,000 (+152.43%) 311,790 (0.00%) 336,100 (0.00%) 0
2026/07/29 370 (0.00%) 10,300 (-37.95%) 311,790 (0.00%) 336,100 (0.00%) 0
2026/07/28 370 (+0.82%) 16,600 (+163.49%) 311,790 (0.00%) 336,100 (0.00%) 0
2026/07/27 367 (+0.27%) 6,300 (+270.59%) 311,790 (0.00%) 336,100 (0.00%) 0
2026/07/24 366 (+0.27%) 1,700 (-77.03%) 311,790 (0.00%) 336,100 (-0.83%) 0
2026/07/23 365 (+0.83%) 7,400 (+23.33%) 311,790 (0.00%) 338,900 (0.00%) 0
2026/07/22 362 (+1.97%) 6,000 (-69.39%) 311,790 (0.00%) 338,900 (0.00%) 0
2026/07/21 355 (-0.56%) 19,600 (-2.00%) 311,790 (0.00%) 338,900 (0.00%) 0
2026/07/17 357 (-2.19%) 20,000 (+106.19%) 311,790 (0.00%) 338,900 (-0.53%) 0
2026/07/16 365 (-1.88%) 9,700 (+44.78%) 311,790 (0.00%) 340,700 (0.00%) 0
2026/07/15 372 (+1.36%) 6,700 (-63.19%) 311,790 (0.00%) 340,700 (0.00%) 0
2026/07/14 367 (0.00%) 18,200 (+5.81%) 311,790 (0.00%) 340,700 (0.00%) 0
2026/07/13 367 (-0.27%) 17,200 (+35.43%) 311,790 (0.00%) 340,700 (0.00%) 0
2026/07/10 368 (+1.38%) 12,700 (-2.31%) 311,790 (0.00%) 340,700 (+0.12%) 0
2026/07/09 363 (-1.63%) 13,000 (-12.75%) 311,790 (0.00%) 340,300 (0.00%) 0
2026/07/08 369 (+0.27%) 14,900 (-8.59%) 311,790 (0.00%) 340,300 (0.00%) 0
2026/07/07 368 (-0.54%) 16,300 (-13.76%) 311,790 (0.00%) 340,300 (0.00%) 0
2026/07/06 370 (+4.82%) 18,900 (-26.17%) 311,790 (0.00%) 340,300 (0.00%) 0
2026/07/03 353 (+3.52%) 25,600 (+59.01%) 311,790 (0.00%) 340,300 (-5.02%) 0
2026/07/02 341 (0.00%) 16,100 (+67.71%) 311,790 (0.00%) 358,300 (0.00%) 0
2026/07/01 341 (-1.16%) 9,600 (+182.35%) 311,790 (0.00%) 358,300 (0.00%) 0
2026/06/30 345 (+0.58%) 3,400 (-79.01%) 311,790 (0.00%) 358,300 (0.00%) 0
2026/06/29 343 (+0.88%) 16,200 (+36.13%) 311,790 (0.00%) 358,300 (0.00%) 0
2026/06/26 340 (-0.58%) 11,900 (-44.13%) 311,790 (0.00%) 358,300 (-1.16%) 0
2026/06/25 342 (+4.27%) 21,300 (+93.64%) 311,790 (0.00%) 362,500 (0.00%) 0
2026/06/24 328 (-1.80%) 11,000 (+37.50%) 311,790 (0.00%) 362,500 (0.00%) 0
2026/06/23 334 (0.00%) 8,000 (-45.21%) 311,790 (0.00%) 362,500 (0.00%) 0
2026/06/22 334 (+3.09%) 14,600 (-44.70%) 311,790 (0.00%) 362,500 (0.00%) 0
2026/06/19 324 (-3.57%) 26,400 (+144.44%) 311,790 (0.00%) 362,500 (+1.17%) 0
2026/06/18 336 (-0.30%) 10,800 (-54.62%) 311,790 (0.00%) 358,300 (0.00%) 0
2026/06/17 337 (+2.12%) 23,800 (+85.94%) 311,790 (0.00%) 358,300 (0.00%) 0
2026/06/16 330 (-0.90%) 12,800 (+9.40%) 311,790 (0.00%) 358,300 (0.00%) 0
2026/06/15 333 (+1.22%) 11,700 (-31.18%) 311,790 (0.00%) 358,300 (0.00%) 0
2026/06/12 329 (+0.30%) 17,000 (-26.72%) 311,790 (0.00%) 358,300 (+2.75%) 0
2026/06/11 328 (+2.50%) 23,200 (-29.27%) 311,790 (0.00%) 348,700 (0.00%) 0
2026/06/10 320 (+0.31%) 32,800 (-25.79%) 311,790 (0.00%) 348,700 (0.00%) 0
2026/06/09 319 (-1.54%) 44,200 (+43.97%) 311,790 (0.00%) 348,700 (0.00%) 0
2026/06/08 324 (-3.28%) 30,700 (-49.75%) 311,790 (0.00%) 348,700 (0.00%) 0
2026/06/05 335 (+3.72%) 61,100 (-36.68%) 311,790 (0.00%) 348,700 (+0.87%) 0
2026/06/04 323 (-1.22%) 96,500 (-12.83%) 311,790 (0.00%) 345,700 (0.00%) 0
2026/06/03 327 (-5.49%) 110,700 (+25.08%) 311,790 (0.00%) 345,700 (0.00%) 0
2026/06/02 346 (-5.46%) 88,500 (-19.18%) 311,790 (0.00%) 345,700 (0.00%) 0
2026/06/01 366 (-6.87%) 109,500 (+135.99%) 311,790 (0.00%) 345,700 (0.00%) 0
2026/05/29 393 (-2.24%) 46,400 (-58.90%) 311,790 (0.00%) 345,700 (0.00%) 0
2026/05/28 402 (-3.83%) 112,900 (+147.05%) 311,790 (0.00%) 345,700 (0.00%) 0
2026/05/27 418 (+3.21%) 45,700 (+20.58%) 311,790 (0.00%) 345,700 (0.00%) 0
2026/05/26 405 (-1.46%) 37,900 (+2.16%) 311,790 (0.00%) 345,700 (0.00%) 0
2026/05/25 411 (-1.44%) 37,100 (-12.09%) 311,790 (0.00%) 345,700 (0.00%) 0
2026/05/22 417 (+1.46%) 42,200 (+21.61%) 311,790 (0.00%) 345,700 (-10.28%) 0 (-100.00%)
2026/05/21 411 (-0.96%) 34,700 (-63.44%) 311,790 (0.00%) 385,300 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/05/20 415 (+2.98%) 94,900 (-1.25%) 311,790 (0.00%) 385,300 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/05/19 403 (-0.25%) 96,100 (-27.80%) 311,790 (0.00%) 385,300 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/05/18 404 (-12.55%) 133,100 (+6.91%) 311,790 (0.00%) 385,300 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/05/15 462 (-4.15%) 124,500 (-18.41%) 311,790 (0.00%) 385,300 (-10.37%) 400
2026/05/14 482 (+2.99%) 152,600 (-55.01%) 311,790 (0.00%) 429,900 (0.00%) 0
2026/05/13 468 (+5.17%) 339,200 (+60.38%) 311,790 (0.00%) 429,900 (0.00%) 0
2026/05/12 445 (+10.70%) 211,500 (+984.62%) 311,790 (0.00%) 429,900 (0.00%) 0
2026/05/11 402 (-0.74%) 19,500 (-44.60%) 311,790 (0.00%) 429,900 (0.00%) 0
2026/05/08 405 (-1.22%) 35,200 (+74.26%) 311,790 (0.00%) 429,900 (0.00%) 0
2026/05/07 410 (+0.24%) 20,200 (+44.29%) 311,790 (0.00%) 429,900 (0.00%) 0
2026/05/01 409 (-0.73%) 14,000 (-63.82%) 311,790 (0.00%) 429,900 (+1,540.84%) 0
2026/04/30 412 38,700 311,790 26,200 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/04/2139,800 / 0.37%55,390 / 0.49%64,500 / 0.49%
-12,600 (-16.34%) / △0.09pt
53,100 / 0.47%46,000 / 0.41%53,000 / 0.47%
2026/04/1439,800 / 0.37%55,390 / 0.49%77,100 / 0.58%
-12,800 (-14.24%) / △0.10pt
53,100 / 0.47%46,000 / 0.41%53,000 / 0.47%
2026/04/0339,800 / 0.37%55,390 / 0.49%89,900 / 0.68%
-10,000 (-10.01%) / △0.07pt
53,100 / 0.47%46,000 / 0.41%53,000 / 0.47%
2026/02/2639,800 / 0.37%55,390 / 0.49%99,900 / 0.75%
-11,800 (-10.56%) / △0.24pt
53,100 / 0.47%46,000 / 0.41%53,000 / 0.47%
2026/01/2739,800 / 0.37%55,390 / 0.49%111,700 / 0.99%
-11,300 (-9.19%) / △0.10pt
53,100 / 0.47%46,000 / 0.41%53,000 / 0.47%
2025/12/2939,800 / 0.37%55,390 / 0.49%123,000 / 1.09%
-700 (-0.57%) / △0.01pt
53,100 / 0.47%46,000 / 0.41%53,000 / 0.47%
2025/12/1239,800 / 0.37%55,390 / 0.49%123,700 / 1.10%
+11,300 (+10.05%) / +0.10pt
53,100 / 0.47%46,000 / 0.41%53,000 / 0.47%
2025/12/0139,800 / 0.37%55,390 / 0.49%112,400 / 1.00%
+1,700 (+1.54%) / +0.02pt
53,100 / 0.47%46,000 / 0.41%53,000 / 0.47%
2025/11/2739,800 / 0.37%55,390 / 0.49%110,700 / 0.98%53,100 / 0.47%46,000 / 0.41%
-21,000 (-31.34%) / △0.18pt
53,000 / 0.47%
2025/11/2539,800 / 0.37%55,390 / 0.49%110,700 / 0.98%53,100 / 0.47%67,000 / 0.59%53,000 / 0.47%
-11,300 (-17.57%) / △0.10pt
2025/11/1939,800 / 0.37%55,390 / 0.49%110,700 / 0.98%53,100 / 0.47%
-6,200 (-10.46%) / △0.05pt
67,000 / 0.59%64,300 / 0.57%
-4,200 (-6.13%) / △0.04pt
2025/11/1839,800 / 0.37%55,390 / 0.49%110,700 / 0.98%59,300 / 0.52%
-10,700 (-15.29%) / △0.10pt
67,000 / 0.59%68,500 / 0.61%
-10,000 (-12.74%) / △0.09pt
2025/11/1739,800 / 0.37%55,390 / 0.49%110,700 / 0.98%
-1,400 (-1.25%) / △0.02pt
70,000 / 0.62%
-13,400 (-16.07%) / △0.12pt
67,000 / 0.59%78,500 / 0.70%
-32,200 (-29.09%) / △0.28pt
2025/11/1439,800 / 0.37%55,390 / 0.49%112,100 / 1.00%
-7,500 (-6.27%) / △0.08pt
83,400 / 0.74%
+7,600 (+10.03%) / +0.07pt
67,000 / 0.59%110,700 / 0.98%
2025/11/1339,800 / 0.37%55,390 / 0.49%119,600 / 1.08%75,800 / 0.67%67,000 / 0.59%110,700 / 0.98%
-6,900 (-5.87%) / △0.06pt
2025/11/1239,800 / 0.37%55,390 / 0.49%119,600 / 1.08%75,800 / 0.67%
-20,800 (-21.53%) / △0.19pt
67,000 / 0.59%117,600 / 1.04%
-14,900 (-11.25%) / △0.14pt
2025/11/1039,800 / 0.37%55,390 / 0.49%119,600 / 1.08%96,600 / 0.86%67,000 / 0.59%132,500 / 1.18%
+19,200 (+16.95%) / +0.17pt
2025/11/0639,800 / 0.37%55,390 / 0.49%119,600 / 1.08%96,600 / 0.86%
-12,200 (-11.21%) / △0.11pt
67,000 / 0.59%113,300 / 1.01%
2025/11/0439,800 / 0.37%55,390 / 0.49%
-1,400 (-2.47%) / △0.01pt
119,600 / 1.08%108,800 / 0.97%67,000 / 0.59%
-8,100 (-10.79%) / △0.08pt
113,300 / 1.01%
+13,100 (+13.07%) / +0.12pt
2025/10/3139,800 / 0.37%56,790 / 0.50%119,600 / 1.08%108,800 / 0.97%
-18,100 (-14.26%) / △0.16pt
75,100 / 0.67%100,200 / 0.89%
-2,500 (-2.43%) / △0.02pt
2025/10/3039,800 / 0.37%56,790 / 0.50%
+56,790 / +0.50%
119,600 / 1.08%126,900 / 1.13%75,100 / 0.67%102,700 / 0.91%
2025/10/2939,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%126,900 / 1.13%
+30,600 (+31.78%) / +0.28pt
75,100 / 0.67%
-7,700 (-9.30%) / △0.06pt
102,700 / 0.91%
+24,100 (+30.66%) / +0.21pt
2025/10/2839,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%96,300 / 0.85%
+33,000 (+52.13%) / +0.29pt
82,800 / 0.73%
-11,200 (-11.91%) / △0.10pt
78,600 / 0.70%
+16,900 (+27.39%) / +0.15pt
2025/10/2739,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%63,300 / 0.56%
-23,000 (-26.65%) / △0.21pt
94,000 / 0.83%61,700 / 0.55%
2025/10/2439,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%86,300 / 0.77%
+11,200 (+14.91%) / +0.10pt
94,000 / 0.83%
+16,300 (+20.98%) / +0.13pt
61,700 / 0.55%
+14,200 (+29.89%) / +0.12pt
2025/10/2339,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%75,100 / 0.67%
-5,300 (-6.59%) / △0.04pt
77,700 / 0.70%47,500 / 0.43%
2025/10/2239,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%80,400 / 0.71%
+12,000 (+17.54%) / +0.10pt
77,700 / 0.70%47,500 / 0.43%
2025/10/2139,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%68,400 / 0.61%
-10,200 (-12.98%) / △0.09pt
77,700 / 0.70%47,500 / 0.43%
2025/10/2039,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%78,600 / 0.70%
-17,900 (-18.55%) / △0.17pt
77,700 / 0.70%47,500 / 0.43%
2025/10/1739,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%96,500 / 0.87%77,700 / 0.70%
+4,700 (+6.44%) / +0.04pt
47,500 / 0.43%
2025/10/1639,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%96,500 / 0.87%
-14,400 (-12.98%) / △0.13pt
73,000 / 0.66%47,500 / 0.43%
2025/10/1539,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%110,900 / 1.00%
-22,000 (-16.55%) / △0.20pt
73,000 / 0.66%47,500 / 0.43%
2025/10/1039,800 / 0.37%-119,600 / 1.08%
-10,700 (-8.21%) / △0.10pt
132,900 / 1.20%
+24,700 (+22.83%) / +0.22pt
73,000 / 0.66%
+14,100 (+23.94%) / +0.13pt
47,500 / 0.43%
2025/10/0839,800 / 0.37%-130,300 / 1.18%108,200 / 0.98%58,900 / 0.53%47,500 / 0.43%
-16,500 (-25.78%) / △0.14pt
2025/10/0739,800 / 0.37%-130,300 / 1.18%
-2,900 (-2.18%) / △0.02pt
108,200 / 0.98%
+9,300 (+9.40%) / +0.09pt
58,900 / 0.53%64,000 / 0.57%
2025/10/0639,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%98,900 / 0.89%
-23,600 (-19.27%) / △0.22pt
58,900 / 0.53%
+7,200 (+13.93%) / +0.05pt
64,000 / 0.57%
-2,500 (-3.76%) / △0.03pt
2025/10/0339,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%122,500 / 1.11%
-10,700 (-8.03%) / △0.09pt
51,700 / 0.48%66,500 / 0.60%
2025/10/0239,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%133,200 / 1.20%51,700 / 0.48%66,500 / 0.60%
+3,000 (+4.72%) / +0.03pt
2025/10/0139,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%133,200 / 1.20%
-19,500 (-12.77%) / △0.18pt
51,700 / 0.48%63,500 / 0.57%
+11,600 (+22.35%) / +0.10pt
2025/09/3039,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%152,700 / 1.38%
-5,500 (-3.48%) / △0.05pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/2439,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%158,200 / 1.43%
+10,500 (+7.11%) / +0.10pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/2239,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%147,700 / 1.33%
+23,700 (+19.11%) / +0.21pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/1939,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%124,000 / 1.12%
+31,500 (+34.05%) / +0.29pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/1839,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%92,500 / 0.83%
+15,500 (+20.13%) / +0.14pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/1239,800 / 0.37%-133,200 / 1.20%
+2,400 (+1.83%) / +0.02pt
77,000 / 0.69%
-200 (-0.26%) / △0.01pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/0939,800 / 0.37%-130,800 / 1.18%77,200 / 0.70%
+24,700 (+47.05%) / +0.23pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/0839,800 / 0.37%-130,800 / 1.18%
+12,300 (+10.38%) / +0.11pt
52,500 / 0.47%
-7,500 (-12.50%) / △0.07pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/0539,800 / 0.37%-118,500 / 1.07%
+13,000 (+12.32%) / +0.12pt
60,000 / 0.54%
-10,400 (-14.77%) / △0.09pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/0439,800 / 0.37%-105,500 / 0.95%70,400 / 0.63%
-50,400 (-41.72%) / △0.46pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/0339,800 / 0.37%-105,500 / 0.95%120,800 / 1.09%
-21,000 (-14.81%) / △0.19pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/0239,800 / 0.37%-105,500 / 0.95%
-24,700 (-18.97%) / △0.23pt
141,800 / 1.28%
-13,200 (-8.52%) / △0.12pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/09/0139,800 / 0.37%-130,200 / 1.18%155,000 / 1.40%
+4,800 (+3.20%) / +0.04pt
51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
2025/08/2939,800 / 0.37%-130,200 / 1.18%150,200 / 1.36%51,700 / 0.48%51,900 / 0.47%
-6,200 (-10.67%) / △0.05pt
2025/08/2739,800 / 0.37%-130,200 / 1.18%150,200 / 1.36%
+7,300 (+5.11%) / +0.07pt
51,700 / 0.48%58,100 / 0.52%
+4,700 (+8.80%) / +0.03pt
2025/08/2539,800 / 0.37%-130,200 / 1.18%142,900 / 1.29%
+11,300 (+8.59%) / +0.10pt
51,700 / 0.48%53,400 / 0.49%
2025/08/2139,800 / 0.37%-130,200 / 1.18%131,600 / 1.19%
-10,500 (-7.39%) / △0.13pt
51,700 / 0.48%53,400 / 0.49%
2025/08/2039,800 / 0.37%-130,200 / 1.18%
-900 (-0.69%) / △0.03pt
142,100 / 1.32%51,700 / 0.48%53,400 / 0.49%
-8,900 (-14.29%) / △0.08pt
2025/08/1839,800 / 0.37%-131,100 / 1.21%
-9,800 (-6.96%) / △0.09pt
142,100 / 1.32%
-21,200 (-12.98%) / △0.19pt
51,700 / 0.48%62,300 / 0.57%
2025/08/1539,800 / 0.37%-140,900 / 1.30%163,300 / 1.51%51,700 / 0.48%62,300 / 0.57%
-5,100 (-7.57%) / △0.05pt
2025/08/1439,800 / 0.37%-140,900 / 1.30%163,300 / 1.51%51,700 / 0.48%67,400 / 0.62%
+7,200 (+11.96%) / +0.07pt
2025/08/1339,800 / 0.37%-140,900 / 1.30%163,300 / 1.51%
+23,100 (+16.48%) / +0.21pt
51,700 / 0.48%60,200 / 0.55%
+7,200 (+13.58%) / +0.06pt
2025/08/1239,800 / 0.37%-140,900 / 1.30%
-16,800 (-10.65%) / △0.16pt
140,200 / 1.30%
-39,200 (-21.85%) / △0.36pt
51,700 / 0.48%53,000 / 0.49%
2025/08/0839,800 / 0.37%-157,700 / 1.46%
-14,000 (-8.15%) / △0.13pt
179,400 / 1.66%51,700 / 0.48%53,000 / 0.49%
2025/08/0739,800 / 0.37%-171,700 / 1.59%179,400 / 1.66%
+8,500 (+4.97%) / +0.08pt
51,700 / 0.48%
-21,600 (-29.47%) / △0.20pt
53,000 / 0.49%
2025/08/0639,800 / 0.37%-171,700 / 1.59%
-12,000 (-6.53%) / △0.11pt
170,900 / 1.58%
-6,100 (-3.45%) / △0.06pt
73,300 / 0.68%53,000 / 0.49%
2025/08/0539,800 / 0.37%-183,700 / 1.70%
+2,500 (+1.38%) / +0.02pt
177,000 / 1.64%
+16,300 (+10.14%) / +0.15pt
73,300 / 0.68%
-8,100 (-9.95%) / △0.07pt
53,000 / 0.49%
2025/08/0439,800 / 0.37%
-31,100 (-43.86%) / △0.28pt
-181,200 / 1.68%160,700 / 1.49%
+20,200 (+14.38%) / +0.19pt
81,400 / 0.75%53,000 / 0.49%
2025/08/0170,900 / 0.65%-181,200 / 1.68%140,500 / 1.30%
-19,400 (-12.13%) / △0.18pt
81,400 / 0.75%
-13,800 (-14.50%) / △0.13pt
53,000 / 0.49%
2025/07/3170,900 / 0.65%-181,200 / 1.68%159,900 / 1.48%95,200 / 0.88%53,000 / 0.49%
-5,500 (-9.40%) / △0.05pt
2025/07/3070,900 / 0.65%-181,200 / 1.68%
-3,900 (-2.11%) / △0.04pt
159,900 / 1.48%
-2,200 (-1.36%) / △0.02pt
95,200 / 0.88%
-11,200 (-10.53%) / △0.10pt
58,500 / 0.54%
2025/07/2970,900 / 0.65%
-8,900 (-11.15%) / △0.09pt
-185,100 / 1.72%162,100 / 1.50%106,400 / 0.98%58,500 / 0.54%
2025/07/2879,800 / 0.74%-185,100 / 1.72%
+3,900 (+2.15%) / +0.04pt
162,100 / 1.50%
+9,400 (+6.16%) / +0.09pt
106,400 / 0.98%58,500 / 0.54%
2025/07/2579,800 / 0.74%
+15,100 (+23.34%) / +0.14pt
-181,200 / 1.68%
+15,200 (+9.16%) / +0.14pt
152,700 / 1.41%106,400 / 0.98%58,500 / 0.54%
+7,800 (+15.38%) / +0.07pt
2025/07/2364,700 / 0.60%
+2,600 (+4.19%) / +0.03pt
-166,000 / 1.54%152,700 / 1.41%106,400 / 0.98%50,700 / 0.47%
2025/07/2262,100 / 0.57%-166,000 / 1.54%152,700 / 1.41%106,400 / 0.98%
-9,200 (-7.96%) / △0.09pt
50,700 / 0.47%
2025/07/1862,100 / 0.57%
+23,500 (+60.88%) / +0.22pt
-166,000 / 1.54%
+28,600 (+20.82%) / +0.27pt
152,700 / 1.41%
+36,900 (+31.87%) / +0.34pt
115,600 / 1.07%
+8,900 (+8.34%) / +0.08pt
50,700 / 0.47%
2025/07/1738,600 / 0.35%
-19,300 (-33.33%) / △0.18pt
-137,400 / 1.27%
+23,400 (+20.53%) / +0.22pt
115,800 / 1.07%
-10,900 (-8.60%) / △0.10pt
106,700 / 0.99%
+17,600 (+19.75%) / +0.17pt
50,700 / 0.47%
2025/07/1657,900 / 0.53%
+57,900 / +0.53%
-114,000 / 1.05%126,700 / 1.17%
-3,500 (-2.69%) / △0.04pt
89,100 / 0.82%
-11,000 (-10.99%) / △0.11pt
50,700 / 0.47%
-10,500 (-17.16%) / △0.09pt
2025/07/15--114,000 / 1.05%
+17,100 (+17.65%) / +0.15pt
130,200 / 1.21%
+10,600 (+8.86%) / +0.10pt
100,100 / 0.93%
+11,300 (+12.73%) / +0.11pt
61,200 / 0.56%
+8,900 (+17.02%) / +0.08pt
2025/07/14--96,900 / 0.90%
+21,500 (+28.51%) / +0.20pt
119,600 / 1.11%
+57,600 (+92.90%) / +0.54pt
88,800 / 0.82%
-8,200 (-8.45%) / △0.08pt
52,300 / 0.48%
2025/07/11--75,400 / 0.70%62,000 / 0.57%
+62,000 / +0.57%
97,000 / 0.90%
+8,800 (+9.98%) / +0.09pt
52,300 / 0.48%
2025/07/10--75,400 / 0.70%-88,200 / 0.81%
+5,300 (+6.39%) / +0.04pt
52,300 / 0.48%
2025/07/09--75,400 / 0.70%-82,900 / 0.77%
-3,500 (-4.05%) / △0.03pt
52,300 / 0.48%
2025/07/08--75,400 / 0.70%
+5,600 (+8.02%) / +0.06pt
-86,400 / 0.80%52,300 / 0.48%
2025/07/07--69,800 / 0.64%-86,400 / 0.80%
+7,400 (+9.37%) / +0.07pt
52,300 / 0.48%
2025/07/04--69,800 / 0.64%-79,000 / 0.73%
+79,000 / +0.73%
52,300 / 0.48%
2025/07/03--69,800 / 0.64%--52,300 / 0.48%
-9,900 (-15.92%) / △0.09pt
2025/07/02--69,800 / 0.64%
+14,300 (+25.77%) / +0.09pt
--62,200 / 0.57%
2025/07/01--55,500 / 0.55%--62,200 / 0.57%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました