デジタルハーツホールディングス(3676)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,049 (-0.29%) 803,100 (+1,562.73%) 347,853 (0.00%) 13,600 (0.00%) 0
2026/10/28 1,052 (-0.09%) 48,300 (+65.98%) 347,853 (0.00%) 13,600 (0.00%) 0
2026/10/27 1,053 (-0.38%) 29,100 (-4.28%) 347,853 (0.00%) 13,600 (-4.23%) 0
2026/10/26 1,057 (-0.28%) 30,400 (-28.13%) 347,853 (0.00%) 14,200 (+2.16%) 0
2026/10/23 1,060 (-0.84%) 42,300 (-46.32%) 347,853 (0.00%) 13,900 (-15.76%) 0
2026/10/22 1,069 (+0.94%) 78,800 (-5.29%) 347,853 (0.00%) 16,500 (+28.91%) 0
2026/10/21 1,059 (+0.86%) 83,200 (+6.26%) 347,853 (0.00%) 12,800 (+4.07%) 0
2026/10/20 1,050 (0.00%) 78,300 (+327.87%) 347,853 (0.00%) 12,300 (-16.89%) 0
2026/10/19 1,050 (-0.19%) 18,300 (-29.34%) 347,853 (0.00%) 14,800 (+2.78%) 0
2026/10/16 1,052 (+0.19%) 25,900 (-13.95%) 347,853 (0.00%) 14,400 (0.00%) 0
2026/10/15 1,050 (0.00%) 30,100 (+72.99%) 347,853 (0.00%) 14,400 (-4.64%) 0
2026/10/14 1,050 (-0.19%) 17,400 (-13.00%) 347,853 (0.00%) 15,100 (+11.03%) 0
2026/10/13 1,052 (+0.19%) 20,000 (-78.86%) 347,853 (0.00%) 13,600 (-5.56%) 0
2026/10/09 1,050 (0.00%) 94,600 (-9.73%) 347,853 (0.00%) 14,400 (-52.94%) 0
2026/10/08 1,050 (+0.10%) 104,800 (+39.36%) 347,853 (0.00%) 30,600 (+28.57%) 0
2026/10/07 1,049 (-0.10%) 75,200 (+249.77%) 347,853 (0.00%) 23,800 (+7.69%) 0
2026/10/06 1,050 (0.00%) 21,500 (-28.57%) 347,853 (0.00%) 22,100 (-10.16%) 0
2026/10/05 1,050 (-0.10%) 30,100 (-55.41%) 347,853 (0.00%) 24,600 (+28.13%) 0
2026/10/02 1,051 (0.00%) 67,500 (+122.77%) 347,853 (0.00%) 19,200 (+40.15%) 0
2026/10/01 1,051 (+0.19%) 30,300 (-35.67%) 347,853 (0.00%) 13,700 (-3.52%) 0
2026/09/30 1,049 (0.00%) 47,100 (-41.34%) 347,853 (0.00%) 14,200 (-13.41%) 0
2026/09/29 1,049 (-0.10%) 80,300 (+27.26%) 347,853 (0.00%) 16,400 (-52.74%) 0
2026/09/28 1,050 (0.00%) 63,100 (-22.10%) 347,853 (0.00%) 34,700 (-45.27%) 0
2026/09/25 1,050 (+0.19%) 81,000 (-26.23%) 347,853 (0.00%) 63,400 (+27.82%) 0
2026/09/24 1,048 (-0.85%) 109,800 (-41.06%) 347,853 (0.00%) 49,600 (0.00%) 0
2026/09/18 1,057 (-0.09%) 186,300 (-19.63%) 347,853 (0.00%) 49,600 (-12.98%) 0
2026/09/17 1,058 (+0.09%) 231,800 (-68.01%) 347,853 (0.00%) 57,000 (-77.76%) 0
2026/09/16 1,057 (-0.09%) 724,600 (-33.86%) 347,853 (0.00%) 256,300 (-9.15%) 0
2026/09/15 1,058 (0.00%) 1,095,600 (+1,065.53%) 347,853 (0.00%) 282,100 (-0.39%) 0
2026/09/14 1,058 (0.00%) 94,000 (-62.28%) 347,853 (0.00%) 283,200 (0.00%) 0
2026/09/11 1,058 (0.00%) 249,200 (+32.41%) 347,853 (0.00%) 283,200 (-21.90%) 0
2026/09/10 1,058 (+0.09%) 188,200 (+13.92%) 347,853 (0.00%) 362,600 (0.00%) 0
2026/09/09 1,057 (0.00%) 165,200 (+372.00%) 347,853 (0.00%) 362,600 (-4.73%) 0
2026/09/08 1,057 (0.00%) 35,000 (-86.08%) 347,853 (0.00%) 380,600 (+2.67%) 0
2026/09/07 1,057 (-0.09%) 251,500 (+102.82%) 347,853 (0.00%) 370,700 (0.00%) 0
2026/09/04 1,058 (0.00%) 124,000 (+19.58%) 347,853 (0.00%) 370,700 (-10.13%) 0
2026/09/03 1,058 (0.00%) 103,700 (-41.90%) 347,853 (0.00%) 412,500 (0.00%) 0
2026/09/02 1,058 (0.00%) 178,500 (-27.23%) 347,853 (0.00%) 412,500 (-1.90%) 0
2026/09/01 1,058 (-0.09%) 245,300 (-74.04%) 347,853 (0.00%) 420,500 (-16.13%) 0
2026/08/31 1,059 (+0.09%) 944,800 (+452.51%) 347,853 (0.00%) 501,400 (+0.97%) 0
2026/08/28 1,058 (0.00%) 171,000 (+3.83%) 347,853 (0.00%) 496,600 (+1.08%) 0 (-100.00%)
2026/08/27 1,058 (0.00%) 164,700 (-36.56%) 347,853 (0.00%) 491,300 (-5.52%) 5,200 (0.00%)
2026/08/26 1,058 (0.00%) 259,600 (-5.08%) 347,853 (0.00%) 520,000 (+6.25%) 5,200 (0.00%)
2026/08/25 1,058 (0.00%) 273,500 (-52.46%) 347,853 (0.00%) 489,400 (+4.93%) 5,200 (0.00%)
2026/08/24 1,058 (-0.09%) 575,300 (+134.82%) 347,853 (0.00%) 466,400 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/21 1,059 (-0.09%) 245,000 (+8.84%) 347,853 (0.00%) 466,400 (+25.92%) 5,200 (-5.45%)
2026/08/20 1,060 (0.00%) 225,100 (-40.65%) 347,853 (0.00%) 370,400 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/08/19 1,060 (+0.09%) 379,300 (-45.60%) 347,853 (0.00%) 370,400 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/08/18 1,059 (+0.09%) 697,200 (+56.99%) 347,853 (0.00%) 370,400 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/08/17 1,058 (0.00%) 444,100 (-8.98%) 347,853 (0.00%) 370,400 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/08/14 1,058 (0.00%) 487,900 (-11.47%) 347,853 (0.00%) 370,400 (-8.16%) 5,500 (-3.51%)
2026/08/13 1,058 (+0.09%) 551,100 (-80.81%) 347,853 (0.00%) 403,300 (+34.43%) 5,700 (-18.57%)
2026/08/12 1,057 (+0.38%) 2,871,900 (+935.67%) 347,853 (0.00%) 300,000 (+3.66%) 7,000 (-27.84%)
2026/08/10 1,053 (+16.61%) 277,300 (+268.75%) 347,853 (0.00%) 289,400 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/08/07 903 (+19.92%) 75,200 (+26.17%) 347,853 (-0.97%) 289,400 (-1.56%) 9,700 (-44.57%)
2026/08/06 753 (+0.13%) 59,600 (-16.17%) 351,253 (+3.30%) 294,000 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/08/05 752 (-0.27%) 71,100 (+8.22%) 340,042 (0.00%) 294,000 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/08/04 754 (-0.53%) 65,700 (-37.55%) 340,042 (0.00%) 294,000 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/08/03 758 (+0.40%) 105,200 (-9.54%) 340,042 (0.00%) 294,000 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/07/31 755 (+0.13%) 116,300 (-36.17%) 340,042 (0.00%) 294,000 (+4.40%) 17,500 (+16.67%)
2026/07/30 754 (-2.46%) 182,200 (-2.25%) 340,042 (-5.96%) 281,600 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/29 773 (+3.48%) 186,400 (-0.59%) 361,611 (0.00%) 281,600 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/28 747 (+1.49%) 187,500 (-12.71%) 361,611 (0.00%) 281,600 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/27 736 (+1.52%) 214,800 (+19.20%) 361,611 (-7.38%) 281,600 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/24 725 (-0.55%) 180,200 (-6.10%) 390,441 (-7.02%) 281,600 (+8.68%) 15,000 (+2.74%)
2026/07/23 729 (-0.55%) 191,900 (+174.93%) 419,941 (0.00%) 259,100 (0.00%) 14,600 (0.00%)
2026/07/22 733 (+0.27%) 69,800 (+15.95%) 419,941 (-6.73%) 259,100 (0.00%) 14,600 (0.00%)
2026/07/21 731 (+0.55%) 60,200 (-27.82%) 450,226 (0.00%) 259,100 (0.00%) 14,600 (0.00%)
2026/07/17 727 (-0.68%) 83,400 (-28.72%) 450,226 (-0.24%) 259,100 (-3.97%) 14,600 (-15.12%)
2026/07/16 732 (-0.54%) 117,000 (+72.82%) 451,326 (+2.31%) 269,800 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/07/15 736 (+0.82%) 67,700 (+11.90%) 441,126 (0.00%) 269,800 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/07/14 730 (-0.14%) 60,500 (+42.69%) 441,126 (-2.94%) 269,800 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/07/13 731 (-0.14%) 42,400 (-37.92%) 454,476 (0.00%) 269,800 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/07/10 732 (+0.27%) 68,300 (-55.27%) 454,476 (0.00%) 269,800 (-2.95%) 17,200 (-13.13%)
2026/07/09 730 (-0.41%) 152,700 (+131.01%) 454,476 (0.00%) 278,000 (0.00%) 19,800 (0.00%)
2026/07/08 733 (-2.27%) 66,100 (-11.51%) 454,476 (0.00%) 278,000 (0.00%) 19,800 (0.00%)
2026/07/07 750 (0.00%) 74,700 (+1.08%) 454,476 (0.00%) 278,000 (0.00%) 19,800 (0.00%)
2026/07/06 750 (+0.13%) 73,900 (-59.75%) 454,476 (0.00%) 278,000 (0.00%) 19,800 (0.00%)
2026/07/03 749 (-1.06%) 183,600 (+63.49%) 454,476 (-10.13%) 278,000 (-10.03%) 19,800 (+19.28%)
2026/07/02 757 (+2.85%) 112,300 (+41.26%) 505,691 (-6.17%) 309,000 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/07/01 736 (+0.27%) 79,500 (+12.93%) 538,965 (0.00%) 309,000 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/06/30 734 (+0.14%) 70,400 (-43.73%) 538,965 (0.00%) 309,000 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/06/29 733 (+3.09%) 125,100 (+164.48%) 538,965 (-1.75%) 309,000 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/06/26 711 (+0.85%) 47,300 (-0.84%) 548,565 (0.00%) 309,000 (-2.46%) 16,600 (+5.06%)
2026/06/25 705 (+1.15%) 47,700 (+3.92%) 548,565 (+1.16%) 316,800 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/06/24 697 (+0.87%) 45,900 (-22.60%) 542,265 (-0.66%) 316,800 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/06/23 691 (-1.71%) 59,300 (-20.93%) 545,865 (0.00%) 316,800 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/06/22 703 (+1.30%) 75,000 (+10.29%) 545,865 (0.00%) 316,800 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/06/19 694 (-1.00%) 68,000 (-13.38%) 545,865 (0.00%) 316,800 (-2.61%) 15,800 (-14.59%)
2026/06/18 701 (+0.72%) 78,500 (-46.60%) 545,865 (+1.54%) 325,300 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/06/17 696 (+1.46%) 147,000 (+119.40%) 537,565 (-5.39%) 325,300 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/06/16 686 (-0.29%) 67,000 (-38.13%) 568,177 (0.00%) 325,300 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/06/15 688 (+0.58%) 108,300 (-28.61%) 568,177 (-1.04%) 325,300 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/06/12 684 (-2.29%) 151,700 (-20.41%) 574,177 (+3.48%) 325,300 (+16.72%) 18,500 (+21.71%)
2026/06/11 700 (+0.86%) 190,600 (+55.97%) 554,877 (+2.69%) 278,700 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/10 694 (-0.57%) 122,200 (-19.34%) 540,359 (0.00%) 278,700 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/09 698 (-2.65%) 151,500 (+72.75%) 540,359 (+6.96%) 278,700 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/08 717 (-2.18%) 87,700 (+34.30%) 505,220 (+1.69%) 278,700 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/05 733 (+1.52%) 65,300 (-16.39%) 496,820 (-1.35%) 278,700 (-2.04%) 15,200 (+166.67%)
2026/06/04 722 (-0.69%) 78,100 (-0.64%) 503,620 (0.00%) 284,500 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/06/03 727 (-0.95%) 78,600 (-8.71%) 503,620 (+0.54%) 284,500 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/06/02 734 (-0.54%) 86,100 (+26.80%) 500,902 (+5.74%) 284,500 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/06/01 738 (-1.07%) 67,900 (-0.29%) 473,707 (0.00%) 284,500 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/29 746 (+0.95%) 68,100 (+3.03%) 473,707 (-2.78%) 284,500 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/28 739 (-0.67%) 66,100 (-45.46%) 487,250 (0.00%) 284,500 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/27 744 (+1.50%) 121,200 (-5.46%) 487,250 (0.00%) 284,500 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/26 733 (-1.87%) 128,200 (-16.64%) 487,250 (+2.86%) 284,500 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/25 747 (-1.84%) 153,800 (+215.81%) 473,707 (-2.73%) 284,500 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/22 761 (-0.26%) 48,700 (+0.62%) 487,010 (0.00%) 284,500 (-9.94%) 5,700 (+9.62%)
2026/05/21 763 (+0.79%) 48,400 (-17.83%) 487,010 (0.00%) 315,900 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/20 757 (-2.20%) 58,900 (-36.19%) 487,010 (0.00%) 315,900 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/19 774 (+4.59%) 92,300 (-38.96%) 487,010 (0.00%) 315,900 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/18 740 (-2.50%) 151,200 (+9.41%) 487,010 (-4.29%) 315,900 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/15 759 (-0.39%) 138,200 (-69.38%) 508,839 (0.00%) 315,900 (+21.59%) 5,200 (0.00%)
2026/05/14 762 (-6.50%) 451,400 (+444.51%) 508,839 (+15.32%) 259,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/13 815 (-0.61%) 82,900 (+40.51%) 441,234 (0.00%) 259,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/12 820 (-1.68%) 59,000 (+61.20%) 441,234 (0.00%) 259,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/11 834 (+0.12%) 36,600 (-33.09%) 441,234 (0.00%) 259,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/08 833 (0.00%) 54,700 (-38.19%) 441,234 (0.00%) 259,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/07 833 (+0.73%) 88,500 (+72.18%) 441,234 (-3.45%) 259,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/05/01 827 (-0.60%) 51,400 (-23.05%) 457,000 (0.00%) 259,800 (+18.20%) 5,200 (0.00%)
2026/04/30 832 66,800 457,000 219,800 5,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/08/07112,900 / 0.47%118,250 / 0.49%
-3,400 (-2.79%) / △0.01pt
-116,703 / 0.48%
2026/08/06112,900 / 0.47%121,650 / 0.50%
+11,211 (+10.15%) / +0.04pt
-116,703 / 0.48%
2026/07/30112,900 / 0.47%110,439 / 0.46%
-21,569 (-16.34%) / △0.09pt
-116,703 / 0.48%
2026/07/27112,900 / 0.47%132,008 / 0.55%
-28,830 (-17.92%) / △0.12pt
-116,703 / 0.48%
2026/07/24112,900 / 0.47%
-29,500 (-20.72%) / △0.12pt
160,838 / 0.67%-116,703 / 0.48%
2026/07/22142,400 / 0.59%160,838 / 0.67%
-30,285 (-15.85%) / △0.12pt
-116,703 / 0.48%
2026/07/17142,400 / 0.59%
-1,100 (-0.77%) / △0.01pt
191,123 / 0.79%-116,703 / 0.48%
2026/07/16143,500 / 0.60%
+10,200 (+7.65%) / +0.05pt
191,123 / 0.79%-116,703 / 0.48%
2026/07/14133,300 / 0.55%191,123 / 0.79%
-13,350 (-6.53%) / △0.06pt
-116,703 / 0.48%
2026/07/03133,300 / 0.55%
-29,500 (-18.12%) / △0.13pt
204,473 / 0.85%
-21,715 (-9.60%) / △0.09pt
-116,703 / 0.48%
2026/07/02162,800 / 0.68%226,188 / 0.94%
-33,274 (-12.82%) / △0.14pt
-116,703 / 0.48%
2026/06/29162,800 / 0.68%
-9,600 (-5.57%) / △0.04pt
259,462 / 1.08%-116,703 / 0.48%
2026/06/25172,400 / 0.72%
+6,300 (+3.79%) / +0.03pt
259,462 / 1.08%-116,703 / 0.48%
2026/06/24166,100 / 0.69%
-3,600 (-2.12%) / △0.02pt
259,462 / 1.08%-116,703 / 0.48%
2026/06/18169,700 / 0.71%
+8,300 (+5.14%) / +0.04pt
259,462 / 1.08%-116,703 / 0.48%
2026/06/17161,400 / 0.67%259,462 / 1.08%
-30,612 (-10.55%) / △0.13pt
-116,703 / 0.48%
2026/06/15161,400 / 0.67%
-6,000 (-3.58%) / △0.03pt
290,074 / 1.21%-116,703 / 0.48%
2026/06/12167,400 / 0.70%
+19,300 (+13.03%) / +0.09pt
290,074 / 1.21%-116,703 / 0.48%
2026/06/11148,100 / 0.61%290,074 / 1.21%
+14,518 (+5.27%) / +0.06pt
-116,703 / 0.48%
2026/06/09148,100 / 0.61%275,556 / 1.15%
+35,139 (+14.62%) / +0.15pt
-116,703 / 0.48%
2026/06/08148,100 / 0.61%
+8,400 (+6.01%) / +0.03pt
240,417 / 1.00%-116,703 / 0.48%
2026/06/05139,700 / 0.58%
-6,800 (-4.64%) / △0.03pt
240,417 / 1.00%-116,703 / 0.48%
2026/06/03146,500 / 0.61%240,417 / 1.00%
+2,718 (+1.14%) / +0.01pt
-116,703 / 0.48%
2026/06/02146,500 / 0.61%
+27,195 (+22.79%) / +0.12pt
237,699 / 0.99%-116,703 / 0.48%
2026/05/29119,305 / 0.49%237,699 / 0.99%
-13,543 (-5.39%) / △0.06pt
-116,703 / 0.48%
2026/05/26119,305 / 0.49%251,242 / 1.05%
+13,543 (+5.70%) / +0.06pt
-116,703 / 0.48%
2026/05/25119,305 / 0.49%237,699 / 0.99%
-13,303 (-5.30%) / △0.06pt
-116,703 / 0.48%
2026/05/18119,305 / 0.49%251,002 / 1.05%
-21,829 (-8.00%) / △0.09pt
-116,703 / 0.48%
2026/05/14119,305 / 0.49%272,831 / 1.14%
+67,605 (+32.94%) / +0.29pt
-116,703 / 0.48%
2026/05/07119,305 / 0.49%205,226 / 0.85%
-15,766 (-7.13%) / △0.07pt
-116,703 / 0.48%
2026/04/30119,305 / 0.49%220,992 / 0.92%
+22,907 (+11.56%) / +0.10pt
-116,703 / 0.48%
2026/04/17119,305 / 0.49%198,085 / 0.82%
+14,489 (+7.89%) / +0.06pt
-116,703 / 0.48%
2026/04/15119,305 / 0.49%183,596 / 0.76%
-15,734 (-7.89%) / △0.07pt
-116,703 / 0.48%
2026/04/01119,305 / 0.49%199,330 / 0.83%
-21,369 (-9.68%) / △0.09pt
-116,703 / 0.48%
2026/03/30119,305 / 0.49%220,699 / 0.92%
+51,309 (+30.29%) / +0.22pt
-116,703 / 0.48%
2026/03/26119,305 / 0.49%169,390 / 0.70%
+27,606 (+19.47%) / +0.11pt
-116,703 / 0.48%
2026/03/25119,305 / 0.49%141,784 / 0.59%
-16,898 (-10.65%) / △0.07pt
-116,703 / 0.48%
2026/03/23119,305 / 0.49%158,682 / 0.66%
+34,296 (+27.57%) / +0.14pt
報告義務消滅116,703 / 0.48%
2026/03/19119,305 / 0.49%124,386 / 0.52%
+19,404 (+18.48%) / +0.09pt
210,656 / 0.88%116,703 / 0.48%
2026/03/16119,305 / 0.49%104,982 / 0.43%210,656 / 0.88%
-27,300 (-11.47%) / △0.11pt
116,703 / 0.48%
2026/03/10119,305 / 0.49%104,982 / 0.43%237,956 / 0.99%
-16,100 (-6.34%) / △0.07pt
116,703 / 0.48%
2026/03/05119,305 / 0.49%104,982 / 0.43%
-22,362 (-17.56%) / △0.10pt
254,056 / 1.06%116,703 / 0.48%
2026/03/04119,305 / 0.49%127,344 / 0.53%
-21,591 (-14.50%) / △0.09pt
254,056 / 1.06%116,703 / 0.48%
2026/03/03119,305 / 0.49%148,935 / 0.62%254,056 / 1.06%
+46,600 (+22.46%) / +0.20pt
116,703 / 0.48%
2026/03/02119,305 / 0.49%148,935 / 0.62%
+7,016 (+4.94%) / +0.03pt
207,456 / 0.86%
+207,456 / +0.86%
116,703 / 0.48%
2026/02/27119,305 / 0.49%141,919 / 0.59%
-10,598 (-6.95%) / △0.04pt
-116,703 / 0.48%
2026/02/26119,305 / 0.49%152,517 / 0.63%
-24,084 (-13.64%) / △0.10pt
-116,703 / 0.48%
2026/02/18119,305 / 0.49%176,601 / 0.73%
+19,430 (+12.36%) / +0.08pt
-116,703 / 0.48%
2026/02/13119,305 / 0.49%157,171 / 0.65%
+16,020 (+11.35%) / +0.06pt
-116,703 / 0.48%
2026/02/12119,305 / 0.49%141,151 / 0.59%
+21,847 (+18.31%) / +0.10pt
-116,703 / 0.48%
2026/02/10119,305 / 0.49%119,304 / 0.49%
-4,177 (-3.38%) / △0.02pt
-116,703 / 0.48%
2026/02/02119,305 / 0.49%123,481 / 0.51%
+8,818 (+7.69%) / +0.04pt
-116,703 / 0.48%
2026/01/28119,305 / 0.49%114,663 / 0.47%
-5,401 (-4.50%) / △0.03pt
-116,703 / 0.48%
2026/01/27119,305 / 0.49%120,064 / 0.50%
+120,064 / +0.50%
-116,703 / 0.48%
2025/12/23119,305 / 0.49%--116,703 / 0.48%
-3,200 (-2.67%) / △0.02pt
2025/12/19119,305 / 0.49%--119,903 / 0.50%
+6,983 (+6.18%) / +0.03pt
2025/03/25119,305 / 0.49%
+119,305 / +0.49%
--112,920 / 0.47%
2025/02/06---112,920 / 0.47%
-26,600 (-19.07%) / △0.11pt
2025/01/30---139,520 / 0.58%
-4,200 (-2.92%) / △0.02pt
2025/01/17---143,720 / 0.60%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました