エイチームホールディングス(3662)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 898 (-1.43%) 242,100 (+95.72%) 815,816 (0.00%) 175,100 (0.00%) 438,900 (0.00%)
2026/10/28 911 (-2.88%) 123,700 (-21.31%) 815,816 (0.00%) 175,100 (0.00%) 438,900 (0.00%)
2026/10/27 938 (-0.74%) 157,200 (+147.17%) 815,816 (0.00%) 175,100 (+2.52%) 438,900 (-0.05%)
2026/10/26 945 (-0.32%) 63,600 (+42.28%) 815,816 (0.00%) 170,800 (+4.53%) 439,100 (-0.02%)
2026/10/23 948 (-0.21%) 44,700 (+21.80%) 815,816 (0.00%) 163,400 (-0.49%) 439,200 (-0.90%)
2026/10/22 950 (+0.74%) 36,700 (-44.31%) 815,816 (+0.18%) 164,200 (-1.44%) 443,200 (+0.41%)
2026/10/21 943 (-1.98%) 65,900 (+77.15%) 814,316 (0.00%) 166,600 (+1.22%) 441,400 (+0.02%)
2026/10/20 962 (+0.31%) 37,200 (-29.28%) 814,316 (0.00%) 164,600 (-0.24%) 441,300 (-0.32%)
2026/10/19 959 (-0.10%) 52,600 (-30.24%) 814,316 (+0.52%) 165,000 (-0.84%) 442,700 (-0.52%)
2026/10/16 960 (+0.73%) 75,400 (+2.72%) 810,116 (0.00%) 166,400 (-0.06%) 445,000 (-2.48%)
2026/10/15 953 (-0.63%) 73,400 (-16.02%) 810,116 (+2.54%) 166,500 (-3.48%) 456,300 (-0.96%)
2026/10/14 959 (+1.37%) 87,400 (-9.52%) 790,016 (-1.97%) 172,500 (-2.27%) 460,700 (-0.07%)
2026/10/13 946 (+3.73%) 96,600 (+13.92%) 805,916 (-3.44%) 176,500 (-2.11%) 461,000 (-0.69%)
2026/10/09 912 (+0.88%) 84,800 (+16.16%) 834,616 (0.00%) 180,300 (-0.83%) 464,200 (-0.34%)
2026/10/08 904 (-1.74%) 73,000 (+21.06%) 834,616 (-0.31%) 181,800 (+5.27%) 465,800 (-0.30%)
2026/10/07 920 (+0.77%) 60,300 (-21.79%) 837,216 (-1.32%) 172,700 (-1.37%) 467,200 (+0.09%)
2026/10/06 913 (-0.11%) 77,100 (-40.00%) 848,416 (-2.39%) 175,100 (-3.31%) 466,800 (+0.15%)
2026/10/05 914 (-2.45%) 128,500 (+179.96%) 869,216 (-1.91%) 181,100 (+0.84%) 466,100 (-0.60%)
2026/10/02 937 (-1.58%) 45,900 (+19.22%) 886,172 (+0.23%) 179,600 (-0.99%) 468,900 (+0.34%)
2026/10/01 952 (0.00%) 38,500 (-40.31%) 884,172 (0.00%) 181,400 (+2.02%) 467,300 (-0.36%)
2026/09/30 952 (+0.95%) 64,500 (-3.01%) 884,172 (+0.60%) 177,800 (-0.78%) 469,000 (+1.23%)
2026/09/29 943 (+0.32%) 66,500 (-29.78%) 878,872 (-1.49%) 179,200 (-34.04%) 463,300 (+0.74%)
2026/09/28 940 (+0.64%) 94,700 (+53.98%) 892,153 (0.00%) 271,700 (+14.69%) 459,900 (-0.61%)
2026/09/25 934 (+0.43%) 61,500 (-30.82%) 892,153 (0.00%) 236,900 (+21.05%) 462,700 (-0.32%)
2026/09/24 930 (-0.75%) 88,900 (+30.93%) 892,153 (+0.67%) 195,700 (0.00%) 464,200 (0.00%)
2026/09/18 937 (-0.95%) 67,900 (+29.58%) 886,253 (-1.72%) 195,700 (+10.44%) 464,200 (-5.21%)
2026/09/17 946 (+0.64%) 52,400 (+1.35%) 901,753 (0.00%) 177,200 (0.00%) 489,700 (0.00%)
2026/09/16 940 (-0.95%) 51,700 (-8.82%) 901,753 (+1.10%) 177,200 (0.00%) 489,700 (0.00%)
2026/09/15 949 (+0.21%) 56,700 (-4.55%) 891,953 (-1.08%) 177,200 (0.00%) 489,700 (0.00%)
2026/09/14 947 (+2.71%) 59,400 (+4.39%) 901,653 (-4.12%) 177,200 (0.00%) 489,700 (0.00%)
2026/09/11 922 (-0.11%) 56,900 (+29.91%) 940,353 (0.00%) 177,200 (-1.17%) 489,700 (-4.45%)
2026/09/10 923 (-0.65%) 43,800 (-36.15%) 940,353 (0.00%) 179,300 (0.00%) 512,500 (0.00%)
2026/09/09 929 (-0.85%) 68,600 (-36.95%) 940,353 (+0.16%) 179,300 (0.00%) 512,500 (0.00%)
2026/09/08 937 (+1.30%) 108,800 (-50.95%) 938,853 (-1.48%) 179,300 (0.00%) 512,500 (0.00%)
2026/09/07 925 (-4.54%) 221,800 (+12.53%) 952,953 (-0.06%) 179,300 (0.00%) 512,500 (0.00%)
2026/09/04 969 (+0.41%) 197,100 (+118.27%) 953,553 (+2.69%) 179,300 (+13.41%) 512,500 (+17.92%)
2026/09/03 965 (-1.03%) 90,300 (+13.44%) 928,600 (0.00%) 158,100 (0.00%) 434,600 (0.00%)
2026/09/02 975 (-1.42%) 79,600 (+58.25%) 928,600 (0.00%) 158,100 (0.00%) 434,600 (0.00%)
2026/09/01 989 (-0.50%) 50,300 (-48.46%) 928,600 (0.00%) 158,100 (0.00%) 434,600 (0.00%)
2026/08/31 994 (+1.95%) 97,600 (+42.48%) 928,600 (+0.62%) 158,100 (0.00%) 434,600 (0.00%)
2026/08/28 975 (+1.67%) 68,500 (-3.79%) 922,900 (-1.86%) 158,100 (-2.83%) 434,600 (+2.43%)
2026/08/27 959 (-1.44%) 71,200 (+33.58%) 940,400 (0.00%) 162,700 (0.00%) 424,300 (0.00%)
2026/08/26 973 (+0.72%) 53,300 (-20.45%) 940,400 (0.00%) 162,700 (0.00%) 424,300 (0.00%)
2026/08/25 966 (-1.63%) 67,000 (-25.64%) 940,400 (0.00%) 162,700 (0.00%) 424,300 (0.00%)
2026/08/24 982 (-0.71%) 90,100 (+68.73%) 940,400 (0.00%) 162,700 (0.00%) 424,300 (0.00%)
2026/08/21 989 (0.00%) 53,400 (-26.95%) 940,400 (-1.94%) 162,700 (-10.95%) 424,300 (-1.81%)
2026/08/20 989 (+0.61%) 73,100 (-22.07%) 959,000 (-0.28%) 182,700 (0.00%) 432,100 (0.00%)
2026/08/19 983 (+0.92%) 93,800 (-7.59%) 961,700 (-1.46%) 182,700 (0.00%) 432,100 (0.00%)
2026/08/18 974 (-0.71%) 101,500 (-23.34%) 975,900 (-1.10%) 182,700 (0.00%) 432,100 (0.00%)
2026/08/17 981 (+1.45%) 132,400 (+4.75%) 986,800 (-0.66%) 182,700 (0.00%) 432,100 (0.00%)
2026/08/14 967 (+3.09%) 126,400 (+59.39%) 993,400 (+0.13%) 182,700 (-14.94%) 432,100 (-1.71%)
2026/08/13 938 (+1.19%) 79,300 (-43.36%) 992,100 (-2.04%) 214,800 (0.00%) 439,600 (0.00%)
2026/08/12 927 (+1.87%) 140,000 (-26.20%) 1,012,800 (-1.98%) 214,800 (0.00%) 439,600 (0.00%)
2026/08/10 910 (+2.59%) 189,700 (-8.22%) 1,033,300 (-0.41%) 214,800 (0.00%) 439,600 (0.00%)
2026/08/07 887 (-1.22%) 206,700 (+56.71%) 1,037,600 (0.00%) 214,800 (+24.96%) 439,600 (-16.87%)
2026/08/06 898 (-0.22%) 131,900 (-10.58%) 1,037,600 (+1.90%) 171,900 (0.00%) 528,800 (0.00%)
2026/08/05 900 (-0.88%) 147,500 (-20.53%) 1,018,300 (-1.31%) 171,900 (0.00%) 528,800 (0.00%)
2026/08/04 908 (+0.89%) 185,600 (-36.74%) 1,031,800 (+7.50%) 171,900 (0.00%) 528,800 (0.00%)
2026/08/03 900 (-1.10%) 293,400 (-36.94%) 959,851 (+15.81%) 171,900 (0.00%) 528,800 (0.00%)
2026/07/31 910 (-2.36%) 465,300 (-15.14%) 828,814 (+6.82%) 171,900 (-29.23%) 528,800 (-52.63%)
2026/07/30 932 (-6.52%) 548,300 (+48.31%) 775,895 (0.00%) 242,900 (-24.28%) 1,116,300 (-2.10%)
2026/07/29 997 (0.00%) 369,700 (+51.83%) 775,895 (0.00%) 320,800 (-6.20%) 1,140,300 (+0.94%)
2026/07/28 997 (-0.30%) 243,500 (+8.71%) 775,895 (0.00%) 342,000 (-2.01%) 1,129,700 (+7.68%)
2026/07/27 1,000 (0.00%) 224,000 (+85.74%) 775,895 (0.00%) 349,000 (+0.93%) 1,049,100 (+3.85%)
2026/07/24 1,000 (-0.89%) 120,600 (+33.26%) 775,895 (0.00%) 345,800 (+4.63%) 1,010,200 (+3.41%)
2026/07/23 1,009 (-0.69%) 90,500 (-9.95%) 775,895 (0.00%) 330,500 (+1.01%) 976,900 (+4.14%)
2026/07/22 1,016 (-0.68%) 100,500 (+23.62%) 775,895 (0.00%) 327,200 (+0.06%) 938,100 (+2.90%)
2026/07/21 1,023 (+0.20%) 81,300 (-11.53%) 775,895 (0.00%) 327,000 (-0.73%) 911,700 (+0.63%)
2026/07/17 1,021 (-0.58%) 91,900 (+17.97%) 775,895 (0.00%) 329,400 (-0.42%) 906,000 (+1.52%)
2026/07/16 1,027 (-0.58%) 77,900 (+9.56%) 775,895 (0.00%) 330,800 (+2.54%) 892,400 (+2.27%)
2026/07/15 1,033 (-0.48%) 71,100 (+9.05%) 775,895 (+0.15%) 322,600 (-1.80%) 872,600 (+0.79%)
2026/07/14 1,038 (+0.68%) 65,200 (-21.26%) 774,695 (-0.12%) 328,500 (+1.30%) 865,800 (+1.63%)
2026/07/13 1,031 (+0.10%) 82,800 (-3.27%) 775,595 (0.00%) 324,300 (-0.92%) 851,900 (+0.72%)
2026/07/10 1,030 (-0.87%) 85,600 (+25.88%) 775,595 (0.00%) 327,300 (+0.74%) 845,800 (+1.66%)
2026/07/09 1,039 (-0.38%) 68,000 (-44.72%) 775,595 (0.00%) 324,900 (+4.00%) 832,000 (+1.75%)
2026/07/08 1,043 (-0.10%) 123,000 (+12.02%) 775,595 (0.00%) 312,400 (+1.23%) 817,700 (+0.88%)
2026/07/07 1,044 (+0.58%) 109,800 (+18.45%) 775,595 (0.00%) 308,600 (-0.42%) 810,600 (+2.05%)
2026/07/06 1,038 (+1.76%) 92,700 (+0.87%) 775,595 (0.00%) 309,900 (+3.78%) 794,300 (+2.86%)
2026/07/03 1,020 (+0.10%) 91,900 (+24.19%) 775,595 (0.00%) 298,600 (-3.58%) 772,200 (+1.91%)
2026/07/02 1,019 (+0.89%) 74,000 (-2.63%) 775,595 (0.00%) 309,700 (-1.65%) 757,700 (+1.91%)
2026/07/01 1,010 (-0.10%) 76,000 (-47.80%) 775,595 (0.00%) 314,900 (+2.34%) 743,500 (+8.87%)
2026/06/30 1,011 (+1.30%) 145,600 (-26.35%) 775,595 (0.00%) 307,700 (-10.79%) 682,900 (+9.47%)
2026/06/29 998 (+3.96%) 197,700 (+108.54%) 775,595 (0.00%) 344,900 (+13.83%) 623,800 (+4.38%)
2026/06/26 960 (+1.27%) 94,800 (+128.99%) 775,595 (0.00%) 303,000 (+2.43%) 597,600 (+0.57%)
2026/06/25 948 (+0.53%) 41,400 (-29.95%) 775,595 (0.00%) 295,800 (-0.40%) 594,200 (+1.36%)
2026/06/24 943 (+1.07%) 59,100 (+29.32%) 775,595 (0.00%) 297,000 (+1.92%) 586,200 (-0.37%)
2026/06/23 933 (+0.76%) 45,700 (-19.54%) 775,595 (0.00%) 291,400 (+4.00%) 588,400 (+0.72%)
2026/06/22 926 (+0.22%) 56,800 (+1.79%) 775,595 (0.00%) 280,200 (0.00%) 584,200 (0.00%)
2026/06/19 924 (-0.65%) 55,800 (+5.48%) 775,595 (0.00%) 280,200 (+18.48%) 584,200 (+7.21%)
2026/06/18 930 (+0.11%) 52,900 (+21.61%) 775,595 (+0.03%) 236,500 (0.00%) 544,900 (0.00%)
2026/06/17 929 (+0.76%) 43,500 (-10.49%) 775,395 (0.00%) 236,500 (0.00%) 544,900 (0.00%)
2026/06/16 922 (-0.65%) 48,600 (-40.44%) 775,395 (0.00%) 236,500 (0.00%) 544,900 (0.00%)
2026/06/15 928 (+0.87%) 81,600 (+96.15%) 775,395 (0.00%) 236,500 (0.00%) 544,900 (0.00%)
2026/06/12 920 (+1.10%) 41,600 (+23.08%) 775,395 (0.00%) 236,500 (+3.86%) 544,900 (+7.92%)
2026/06/11 910 (-0.76%) 33,800 (-31.58%) 775,395 (0.00%) 227,700 (0.00%) 504,900 (0.00%)
2026/06/10 917 (+0.55%) 49,400 (-17.25%) 775,395 (0.00%) 227,700 (0.00%) 504,900 (0.00%)
2026/06/09 912 (+0.66%) 59,700 (-65.71%) 775,395 (-0.54%) 227,700 (0.00%) 504,900 (0.00%)
2026/06/08 906 (-2.05%) 174,100 (+126.69%) 779,595 (+0.98%) 227,700 (0.00%) 504,900 (0.00%)
2026/06/05 925 (0.00%) 76,800 (+59.34%) 771,995 (-1.96%) 227,700 (+3.31%) 504,900 (+9.26%)
2026/06/04 925 (-1.28%) 48,200 (-8.37%) 787,395 (0.00%) 220,400 (0.00%) 462,100 (0.00%)
2026/06/03 937 (-1.26%) 52,600 (-33.42%) 787,395 (0.00%) 220,400 (0.00%) 462,100 (0.00%)
2026/06/02 949 (-0.94%) 79,000 (+21.17%) 787,395 (0.00%) 220,400 (0.00%) 462,100 (0.00%)
2026/06/01 958 (+0.95%) 65,200 (+14.19%) 787,395 (0.00%) 220,400 (0.00%) 462,100 (0.00%)
2026/05/29 949 (+0.53%) 57,100 (-25.75%) 787,395 (0.00%) 220,400 (0.00%) 462,100 (0.00%)
2026/05/28 944 (+0.96%) 76,900 (+18.67%) 787,395 (0.00%) 220,400 (0.00%) 462,100 (0.00%)
2026/05/27 935 (+0.21%) 64,800 (+5.37%) 787,395 (0.00%) 220,400 (0.00%) 462,100 (0.00%)
2026/05/26 933 (-0.74%) 61,500 (-30.98%) 787,395 (0.00%) 220,400 (0.00%) 462,100 (0.00%)
2026/05/25 940 (-2.19%) 89,100 (+29.51%) 787,395 (0.00%) 220,400 (0.00%) 462,100 (0.00%)
2026/05/22 961 (0.00%) 68,800 (+40.98%) 787,395 (0.00%) 220,400 (+3.28%) 462,100 (-1.18%)
2026/05/21 961 (-1.13%) 48,800 (-13.01%) 787,395 (0.00%) 213,400 (0.00%) 467,600 (0.00%)
2026/05/20 972 (-2.41%) 56,100 (+4.28%) 787,395 (0.00%) 213,400 (0.00%) 467,600 (0.00%)
2026/05/19 996 (+1.32%) 53,800 (-0.37%) 787,395 (0.00%) 213,400 (0.00%) 467,600 (0.00%)
2026/05/18 983 (-1.50%) 54,000 (+14.89%) 787,395 (-3.10%) 213,400 (0.00%) 467,600 (0.00%)
2026/05/15 998 (+2.04%) 47,000 (+7.31%) 812,595 (0.00%) 213,400 (+1.09%) 467,600 (-4.53%)
2026/05/14 978 (-1.51%) 43,800 (+38.17%) 812,595 (0.00%) 211,100 (0.00%) 489,800 (0.00%)
2026/05/13 993 (-0.40%) 31,700 (+22.87%) 812,595 (0.00%) 211,100 (0.00%) 489,800 (0.00%)
2026/05/12 997 (+0.81%) 25,800 (-52.57%) 812,595 (0.00%) 211,100 (0.00%) 489,800 (0.00%)
2026/05/11 989 (-0.90%) 54,400 (-11.83%) 812,595 (0.00%) 211,100 (0.00%) 489,800 (0.00%)
2026/05/08 998 (+0.20%) 61,700 (+3.87%) 812,595 (0.00%) 211,100 (0.00%) 489,800 (0.00%)
2026/05/07 996 (+0.50%) 59,400 (+12.29%) 812,595 (0.00%) 211,100 (0.00%) 489,800 (0.00%)
2026/05/01 991 (+2.16%) 52,900 (-59.40%) 812,595 (-0.17%) 211,100 (-32.51%) 489,800 (+2,349.00%)
2026/04/30 970 130,300 813,995 312,800 20,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2288,623 / 0.47%92,900 / 0.49%92,557 / 0.49%138,993 / 0.70%
+1,500 (+1.09%) / +0.01pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%90,102 / 0.47%150,014 / 0.79%
2026/10/1988,623 / 0.47%92,900 / 0.49%92,557 / 0.49%137,493 / 0.69%
+4,200 (+3.15%) / △0.01pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%90,102 / 0.47%150,014 / 0.79%
2026/10/1588,623 / 0.47%92,900 / 0.49%92,557 / 0.49%133,293 / 0.70%
+20,100 (+17.76%) / +0.10pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%90,102 / 0.47%150,014 / 0.79%
2026/10/1488,623 / 0.47%92,900 / 0.49%92,557 / 0.49%113,193 / 0.60%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%90,102 / 0.47%
-15,900 (-15.00%) / △0.09pt
150,014 / 0.79%
2026/10/1388,623 / 0.47%92,900 / 0.49%92,557 / 0.49%113,193 / 0.60%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%106,002 / 0.56%
-24,500 (-18.77%) / △0.13pt
150,014 / 0.79%
-4,200 (-2.72%) / △0.02pt
2026/10/0888,623 / 0.47%92,900 / 0.49%
-2,600 (-2.72%) / △0.01pt
92,557 / 0.49%113,193 / 0.60%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%130,502 / 0.69%154,214 / 0.81%
2026/10/0788,623 / 0.47%95,500 / 0.50%92,557 / 0.49%
-11,200 (-10.79%) / △0.06pt
113,193 / 0.60%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%130,502 / 0.69%154,214 / 0.81%
2026/10/0688,623 / 0.47%95,500 / 0.50%103,757 / 0.55%
-20,800 (-16.70%) / △0.11pt
113,193 / 0.60%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%130,502 / 0.69%154,214 / 0.81%
2026/10/0588,623 / 0.47%95,500 / 0.50%124,557 / 0.66%113,193 / 0.60%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%130,502 / 0.69%
-16,956 (-11.50%) / △0.09pt
154,214 / 0.81%
2026/10/0288,623 / 0.47%95,500 / 0.50%124,557 / 0.66%113,193 / 0.60%
+2,000 (+1.80%) / +0.01pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%147,458 / 0.78%154,214 / 0.81%
2026/09/3088,623 / 0.47%95,500 / 0.50%124,557 / 0.66%111,193 / 0.59%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%147,458 / 0.78%154,214 / 0.81%
+5,300 (+3.56%) / +0.02pt
2026/09/2988,623 / 0.47%95,500 / 0.50%124,557 / 0.66%
-13,281 (-9.64%) / △0.07pt
111,193 / 0.59%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%147,458 / 0.78%148,914 / 0.79%
2026/09/2488,623 / 0.47%95,500 / 0.50%137,838 / 0.73%
+24,700 (+21.83%) / +0.13pt
111,193 / 0.59%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%147,458 / 0.78%
-18,800 (-11.31%) / △0.10pt
148,914 / 0.79%
2026/09/1888,623 / 0.47%95,500 / 0.50%113,138 / 0.60%111,193 / 0.59%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%166,258 / 0.88%148,914 / 0.79%
-15,500 (-9.43%) / △0.08pt
2026/09/1688,623 / 0.47%95,500 / 0.50%113,138 / 0.60%
+9,800 (+9.48%) / +0.06pt
111,193 / 0.59%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%166,258 / 0.88%164,414 / 0.87%
2026/09/1588,623 / 0.47%95,500 / 0.50%103,338 / 0.54%111,193 / 0.59%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%166,258 / 0.88%164,414 / 0.87%
-9,700 (-5.57%) / △0.05pt
2026/09/1488,623 / 0.47%95,500 / 0.50%103,338 / 0.54%111,193 / 0.59%
-17,800 (-13.80%) / △0.09pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%166,258 / 0.88%
-20,900 (-11.17%) / △0.11pt
174,114 / 0.92%
2026/09/0988,623 / 0.47%95,500 / 0.50%
+1,500 (+1.60%) / +0.01pt
103,338 / 0.54%128,993 / 0.68%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%187,158 / 0.99%174,114 / 0.92%
2026/09/0888,623 / 0.47%94,000 / 0.49%103,338 / 0.54%
-14,100 (-12.01%) / △0.08pt
128,993 / 0.68%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%187,158 / 0.99%174,114 / 0.92%
2026/09/0788,623 / 0.47%94,000 / 0.49%117,438 / 0.62%128,993 / 0.68%
-9,600 (-6.93%) / △0.05pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%187,158 / 0.99%174,114 / 0.92%
+9,000 (+5.45%) / +0.05pt
2026/09/0488,623 / 0.47%94,000 / 0.49%117,438 / 0.62%
+33,753 (+40.33%) / +0.18pt
138,593 / 0.73%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%187,158 / 0.99%165,114 / 0.87%
-8,800 (-5.06%) / △0.05pt
2026/08/3188,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%138,593 / 0.73%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%187,158 / 0.99%173,914 / 0.92%
+5,700 (+3.39%) / +0.03pt
2026/08/2888,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%138,593 / 0.73%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%187,158 / 0.99%
-17,500 (-8.55%) / △0.09pt
168,214 / 0.89%
2026/08/2188,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%138,593 / 0.73%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%204,658 / 1.08%
-18,600 (-8.33%) / △0.10pt
168,214 / 0.89%
2026/08/2088,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%138,593 / 0.73%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%223,258 / 1.18%168,214 / 0.89%
-2,700 (-1.58%) / △0.01pt
2026/08/1988,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%138,593 / 0.73%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%223,258 / 1.18%
-14,200 (-5.98%) / △0.08pt
170,914 / 0.90%
2026/08/1888,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%138,593 / 0.73%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%237,458 / 1.26%
-10,900 (-4.39%) / △0.06pt
170,914 / 0.90%
2026/08/1788,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%138,593 / 0.73%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%248,358 / 1.32%
-22,300 (-8.24%) / △0.11pt
170,914 / 0.90%
+15,700 (+10.12%) / +0.08pt
2026/08/1488,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%138,593 / 0.73%
+25,700 (+22.76%) / +0.13pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%270,658 / 1.43%
-24,400 (-8.27%) / △0.13pt
155,214 / 0.82%
2026/08/1388,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%112,893 / 0.60%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%295,058 / 1.56%
-20,700 (-6.56%) / △0.11pt
155,214 / 0.82%
2026/08/1288,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%112,893 / 0.60%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%315,758 / 1.67%
-20,500 (-6.10%) / △0.11pt
155,214 / 0.82%
2026/08/1088,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%112,893 / 0.60%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%336,258 / 1.78%
-4,300 (-1.26%) / △0.03pt
155,214 / 0.82%
2026/08/0688,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%112,893 / 0.60%
-29,600 (-20.77%) / △0.15pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%340,558 / 1.81%
+48,900 (+16.77%) / +0.26pt
155,214 / 0.82%
2026/08/0588,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%291,658 / 1.55%
-13,500 (-4.42%) / △0.07pt
155,214 / 0.82%
2026/08/0488,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%305,158 / 1.62%
+65,649 (+27.41%) / +0.35pt
155,214 / 0.82%
+6,300 (+4.23%) / +0.03pt
2026/08/0388,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%239,509 / 1.27%
+93,237 (+63.74%) / +0.50pt
148,914 / 0.79%
+37,800 (+34.02%) / +0.20pt
2026/07/3188,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%146,272 / 0.77%
+55,019 (+60.29%) / +0.29pt
111,114 / 0.59%
-2,100 (-1.85%) / △0.01pt
2026/07/1588,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%113,214 / 0.60%
+1,200 (+1.07%) / +0.01pt
2026/07/1488,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%112,014 / 0.59%
-900 (-0.80%) / △0.01pt
2026/06/1888,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%112,914 / 0.60%
+200 (+0.18%) / +0.01pt
2026/06/0988,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%112,714 / 0.59%
-4,200 (-3.59%) / △0.03pt
2026/06/0888,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%116,914 / 0.62%
+7,600 (+6.95%) / +0.04pt
2026/06/0588,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%109,314 / 0.58%
-15,400 (-12.35%) / △0.08pt
2026/05/1888,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%124,714 / 0.66%
-25,200 (-16.81%) / △0.13pt
2026/05/0188,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%149,914 / 0.79%
-1,400 (-0.93%) / △0.01pt
2026/04/3088,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%151,314 / 0.80%
+2,300 (+1.54%) / +0.01pt
2026/04/2888,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%142,493 / 0.75%
-9,303 (-6.13%) / △0.05pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%149,014 / 0.79%
2026/04/2188,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%151,796 / 0.80%
+1,800 (+1.20%) / +0.01pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%149,014 / 0.79%
-20,100 (-11.89%) / △0.10pt
2026/04/2088,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%149,996 / 0.79%
-1,600 (-1.06%) / △0.01pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%169,114 / 0.89%
2026/04/1588,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%151,596 / 0.80%
+2,800 (+1.88%) / +0.01pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%169,114 / 0.89%
2026/04/1488,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%148,796 / 0.79%
-3,100 (-2.04%) / △0.01pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%169,114 / 0.89%
2026/04/0888,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%151,896 / 0.80%
+3,300 (+2.22%) / +0.02pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%169,114 / 0.89%
2026/04/0288,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%148,596 / 0.78%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%169,114 / 0.89%
-3,400 (-1.97%) / △0.02pt
2026/03/3088,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%148,596 / 0.78%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%172,514 / 0.91%
+4,000 (+2.37%) / +0.02pt
2026/03/2588,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%148,596 / 0.78%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%168,514 / 0.89%
-2,900 (-1.69%) / △0.02pt
2026/03/1988,623 / 0.47%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%148,596 / 0.78%
-8,200 (-5.23%) / △0.05pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%171,414 / 0.91%
2026/03/1788,623 / 0.47%
-8,900 (-9.13%) / △0.04pt
94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%156,796 / 0.83%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%171,414 / 0.91%
+11,500 (+7.19%) / +0.06pt
2026/03/1397,523 / 0.51%
+19,141 (+24.42%) / +0.10pt
94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%156,796 / 0.83%
+22,500 (+16.75%) / +0.12pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%159,914 / 0.85%
-11,500 (-6.71%) / △0.06pt
2026/03/0978,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%134,296 / 0.71%
+9,600 (+7.70%) / +0.05pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%171,414 / 0.91%
2026/03/0578,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%124,696 / 0.66%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%171,414 / 0.91%
+18,200 (+11.88%) / +0.10pt
2026/03/0378,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%124,696 / 0.66%
+14,200 (+12.85%) / +0.08pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%153,214 / 0.81%
2026/02/2578,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%110,496 / 0.58%
-5,800 (-4.99%) / △0.03pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%153,214 / 0.81%
2026/02/1978,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%116,296 / 0.61%
+3,500 (+3.10%) / +0.02pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%153,214 / 0.81%
2026/02/1878,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%112,796 / 0.59%
-200 (-0.18%) / △0.01pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%153,214 / 0.81%
2026/02/1778,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%112,996 / 0.60%
+400 (+0.36%) / +0.01pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%153,214 / 0.81%
2026/02/1678,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%112,596 / 0.59%
-4,200 (-3.60%) / △0.03pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%153,214 / 0.81%
+18,800 (+13.99%) / +0.10pt
2026/02/1378,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%116,796 / 0.62%
+15,900 (+15.76%) / +0.09pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%134,414 / 0.71%
2026/02/0678,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%100,896 / 0.53%
+3,658 (+3.76%) / +0.04pt
86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%134,414 / 0.71%
2026/02/0478,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%97,238 / 0.49%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%134,414 / 0.71%
+18,700 (+16.16%) / +0.10pt
2026/02/0378,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%97,238 / 0.49%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%115,714 / 0.61%
+21,500 (+22.82%) / +0.11pt
2026/02/0278,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%97,238 / 0.49%86,469 / 0.45%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%94,214 / 0.50%
+94,214 / +0.50%
2026/01/2978,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%97,238 / 0.49%86,469 / 0.45%
-8,366 (-8.82%) / △0.05pt
76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2026/01/2078,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%97,238 / 0.49%94,835 / 0.50%
+890 (+0.95%) / +0.01pt
76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2026/01/1678,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%97,238 / 0.49%93,945 / 0.49%
-1,984 (-2.07%) / △0.01pt
76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2026/01/0678,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%97,238 / 0.49%95,929 / 0.50%
+8,428 (+9.63%) / +0.04pt
76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/12/1778,382 / 0.41%94,000 / 0.49%83,685 / 0.44%
-23,813 (-22.15%) / △0.13pt
97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/12/0878,382 / 0.41%
-21,253 (-21.33%) / △0.11pt
94,000 / 0.49%107,498 / 0.57%
-5,600 (-4.95%) / △0.03pt
97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/12/0599,635 / 0.52%94,000 / 0.49%113,098 / 0.60%
+2,800 (+2.54%) / +0.02pt
97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/12/0499,635 / 0.52%94,000 / 0.49%110,298 / 0.58%
-4,300 (-3.75%) / △0.02pt
97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/12/0299,635 / 0.52%
+9,100 (+10.05%) / +0.04pt
94,000 / 0.49%114,598 / 0.60%97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/11/1990,535 / 0.48%94,000 / 0.49%114,598 / 0.60%
+16,600 (+16.94%) / +0.08pt
97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/11/1490,535 / 0.48%94,000 / 0.49%97,998 / 0.52%
+4,400 (+4.70%) / +0.03pt
97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/10/3090,535 / 0.48%
-15,400 (-14.54%) / △0.08pt
94,000 / 0.49%93,598 / 0.49%97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/10/28105,935 / 0.56%94,000 / 0.49%
-3,000 (-3.09%) / △0.02pt
93,598 / 0.49%97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/10/22105,935 / 0.56%97,000 / 0.51%
+97,000 / +0.51%
93,598 / 0.49%97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/10/21105,935 / 0.56%-93,598 / 0.49%
-2,700 (-2.80%) / △0.02pt
97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%-
2025/10/20105,935 / 0.56%-96,298 / 0.51%97,238 / 0.49%87,501 / 0.46%
-8,200 (-8.57%) / △0.04pt
76,158 / 0.40%91,253 / 0.48%
-21,600 (-19.14%) / △0.11pt
-
2025/10/17105,935 / 0.56%-96,298 / 0.51%
+4,600 (+5.02%) / +0.03pt
97,238 / 0.49%95,701 / 0.50%
+6,201 (+6.93%) / +0.03pt
76,158 / 0.40%112,853 / 0.59%-
2025/10/16105,935 / 0.56%-91,698 / 0.48%
-3,100 (-3.27%) / △0.02pt
97,238 / 0.49%89,500 / 0.47%76,158 / 0.40%112,853 / 0.59%-
2025/10/15105,935 / 0.56%-94,798 / 0.50%97,238 / 0.49%89,500 / 0.47%
-21,069 (-19.06%) / △0.11pt
76,158 / 0.40%112,853 / 0.59%-
2025/10/09105,935 / 0.56%-94,798 / 0.50%97,238 / 0.49%110,569 / 0.58%76,158 / 0.40%112,853 / 0.59%
-14,100 (-11.11%) / △0.08pt
-
2025/10/08105,935 / 0.56%-94,798 / 0.50%
+4,300 (+4.75%) / +0.02pt
97,238 / 0.49%110,569 / 0.58%76,158 / 0.40%126,953 / 0.67%-
2025/10/06105,935 / 0.56%
-23,200 (-17.97%) / △0.12pt
-90,498 / 0.48%97,238 / 0.49%110,569 / 0.58%
-2,584 (-2.28%) / △0.02pt
76,158 / 0.40%126,953 / 0.67%-
2025/10/03129,135 / 0.68%-90,498 / 0.48%97,238 / 0.49%113,153 / 0.60%76,158 / 0.40%126,953 / 0.67%
-20,800 (-14.08%) / △0.11pt
-
2025/10/02129,135 / 0.68%-90,498 / 0.48%
-5,300 (-5.53%) / △0.02pt
97,238 / 0.49%113,153 / 0.60%76,158 / 0.40%147,753 / 0.78%-
2025/10/01129,135 / 0.68%-95,798 / 0.50%97,238 / 0.49%113,153 / 0.60%
+1,711 (+1.54%) / +0.01pt
76,158 / 0.40%147,753 / 0.78%-
2025/09/29129,135 / 0.68%-95,798 / 0.50%
+13,400 (+16.26%) / +0.07pt
97,238 / 0.49%111,442 / 0.59%76,158 / 0.40%147,753 / 0.78%-
2025/09/26129,135 / 0.68%-82,398 / 0.43%
-12,200 (-12.90%) / △0.07pt
97,238 / 0.49%111,442 / 0.59%
-17,164 (-13.35%) / △0.09pt
76,158 / 0.40%147,753 / 0.78%
-15,400 (-9.44%) / △0.08pt
-
2025/09/25129,135 / 0.68%
-21,000 (-13.99%) / △0.11pt
-94,598 / 0.50%97,238 / 0.49%128,606 / 0.68%76,158 / 0.40%163,153 / 0.86%
-16,100 (-8.98%) / △0.09pt
-
2025/09/24150,135 / 0.79%-94,598 / 0.50%
+1,000 (+1.07%) / +0.01pt
97,238 / 0.49%128,606 / 0.68%76,158 / 0.40%179,253 / 0.95%
-22,300 (-11.06%) / △0.12pt
-
2025/09/22150,135 / 0.79%-93,598 / 0.49%
-8,600 (-8.42%) / △0.05pt
97,238 / 0.49%128,606 / 0.68%76,158 / 0.40%201,553 / 1.07%-
2025/09/19150,135 / 0.79%-102,198 / 0.54%97,238 / 0.49%128,606 / 0.68%
-16,176 (-11.17%) / △0.08pt
76,158 / 0.40%201,553 / 1.07%
-17,700 (-8.07%) / △0.09pt
-
2025/09/18150,135 / 0.79%-102,198 / 0.54%97,238 / 0.49%144,782 / 0.76%76,158 / 0.40%219,253 / 1.16%
-23,100 (-9.53%) / △0.12pt
-
2025/09/17150,135 / 0.79%
-4,800 (-3.10%) / △0.03pt
-102,198 / 0.54%
+12,400 (+13.81%) / +0.07pt
97,238 / 0.49%144,782 / 0.76%76,158 / 0.40%242,353 / 1.28%
-39,300 (-13.95%) / △0.21pt
-
2025/09/16154,935 / 0.82%
+9,800 (+6.75%) / +0.05pt
-89,798 / 0.47%97,238 / 0.49%144,782 / 0.76%76,158 / 0.40%281,653 / 1.49%-
2025/09/12145,135 / 0.77%
-7,100 (-4.66%) / △0.03pt
-89,798 / 0.47%
-10,400 (-10.38%) / △0.06pt
97,238 / 0.49%144,782 / 0.76%
-19,165 (-11.69%) / △0.11pt
76,158 / 0.40%281,653 / 1.49%
-50,500 (-15.20%) / △0.27pt
-
2025/09/11152,235 / 0.80%
+2,900 (+1.94%) / +0.01pt
-100,198 / 0.53%97,238 / 0.49%163,947 / 0.87%
-10,702 (-6.13%) / △0.05pt
76,158 / 0.40%332,153 / 1.76%
-34,200 (-9.34%) / △0.18pt
-
2025/09/10149,335 / 0.79%-100,198 / 0.53%
+17,700 (+21.46%) / +0.10pt
97,238 / 0.49%174,649 / 0.92%
-17,503 (-9.11%) / △0.10pt
76,158 / 0.40%
-59,700 (-43.94%) / △0.32pt
366,353 / 1.94%
-35,200 (-8.77%) / △0.19pt
-
2025/09/09149,335 / 0.79%-82,498 / 0.43%97,238 / 0.49%192,152 / 1.02%
-15,609 (-7.51%) / △0.08pt
135,858 / 0.72%
-17,000 (-11.12%) / △0.09pt
401,553 / 2.13%
+31,900 (+8.63%) / +0.17pt
-
2025/09/08149,335 / 0.79%
-41,000 (-21.54%) / △0.22pt
-82,498 / 0.43%
-20,900 (-20.21%) / △0.11pt
97,238 / 0.49%207,761 / 1.10%
+41,700 (+25.11%) / +0.22pt
152,858 / 0.81%
+152,858 / +0.81%
369,653 / 1.96%
+82,700 (+28.82%) / +0.44pt
-
2025/09/05190,335 / 1.01%
+7,800 (+4.27%) / +0.04pt
-103,398 / 0.54%
-28,200 (-21.43%) / △0.15pt
97,238 / 0.49%166,061 / 0.88%
+166,061 / +0.88%
-286,953 / 1.52%
+103,000 (+55.99%) / +0.55pt
-
2025/09/04182,535 / 0.97%-131,598 / 0.69%
-5,500 (-4.01%) / △0.03pt
97,238 / 0.49%--183,953 / 0.97%
+24,100 (+15.08%) / +0.13pt
-
2025/09/03182,535 / 0.97%
-8,200 (-4.30%) / △0.04pt
-137,098 / 0.72%
+8,800 (+6.86%) / +0.04pt
97,238 / 0.49%--159,853 / 0.84%
+45,300 (+39.55%) / +0.24pt
-
2025/09/02190,735 / 1.01%-128,298 / 0.68%
-8,000 (-5.87%) / △0.04pt
97,238 / 0.49%--114,553 / 0.60%
+9,400 (+8.94%) / +0.05pt
-
2025/09/01190,735 / 1.01%-136,298 / 0.72%97,238 / 0.49%--105,153 / 0.55%
+13,700 (+14.98%) / +0.07pt
-
2025/08/29190,735 / 1.01%-136,298 / 0.72%
+18,800 (+16.00%) / +0.10pt
97,238 / 0.49%--91,453 / 0.48%
-8,700 (-8.69%) / △0.05pt
-
2025/08/27190,735 / 1.01%
+3,100 (+1.65%) / +0.02pt
-117,498 / 0.62%97,238 / 0.49%--100,153 / 0.53%-
2025/08/26187,635 / 0.99%
-1,800 (-0.95%) / △0.01pt
-117,498 / 0.62%97,238 / 0.49%--100,153 / 0.53%-
2025/08/25189,435 / 1.00%
+8,200 (+4.52%) / +0.04pt
-117,498 / 0.62%97,238 / 0.49%--100,153 / 0.53%-
2025/08/22181,235 / 0.96%-117,498 / 0.62%97,238 / 0.49%--100,153 / 0.53%
+4,042 (+4.21%) / +0.05pt
-
2025/08/21181,235 / 0.96%
-19,900 (-9.89%) / △0.10pt
-117,498 / 0.62%97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/08/08201,135 / 1.06%
-17,800 (-8.13%) / △0.10pt
-117,498 / 0.62%97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/08/06218,935 / 1.16%-117,498 / 0.62%
+19,400 (+19.78%) / +0.10pt
97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/08/04218,935 / 1.16%-98,098 / 0.52%
+98,098 / +0.52%
97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/29218,935 / 1.16%
+19,400 (+9.72%) / +0.10pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/23199,535 / 1.06%
-15,500 (-7.21%) / △0.08pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/22215,035 / 1.14%
+1,500 (+0.70%) / △0.18pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/18213,535 / 1.32%
+6,200 (+2.99%) / +0.04pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/15207,335 / 1.28%
+22,100 (+11.93%) / +0.13pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/14185,235 / 1.15%
+30,400 (+19.63%) / +0.19pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/10154,835 / 0.96%
-6,100 (-3.79%) / △0.04pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/09160,935 / 1.00%
+13,100 (+8.86%) / +0.09pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/02147,835 / 0.91%
+8,500 (+6.10%) / +0.05pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/07/01139,335 / 0.86%
+12,700 (+10.03%) / +0.08pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/06/30126,635 / 0.78%
-24,500 (-16.21%) / △0.15pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/06/27151,135 / 0.93%
-23,200 (-13.31%) / +0.05pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/06/26174,335 / 0.88%
-6,000 (-3.33%) / △0.03pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/06/25180,335 / 0.91%
+11,700 (+6.94%) / +0.06pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/06/20168,635 / 0.85%
+23,000 (+15.79%) / +0.12pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/06/13145,635 / 0.73%
+24,200 (+19.93%) / +0.12pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/06/09121,435 / 0.61%
-28,400 (-18.95%) / △0.14pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/05/21149,835 / 0.75%
+12,600 (+9.18%) / +0.06pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/05/15137,235 / 0.69%
-1,500 (-1.08%) / △0.01pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/05/14138,735 / 0.70%
+4,300 (+3.20%) / +0.03pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/05/13134,435 / 0.67%
-4,800 (-3.45%) / △0.03pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/05/12139,235 / 0.70%
+2,200 (+1.61%) / +0.01pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/05/07137,035 / 0.69%
-20,500 (-13.01%) / △0.10pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/04/17157,535 / 0.79%
-900 (-0.57%) / △0.01pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/04/15158,435 / 0.80%
+200 (+0.13%) / +0.01pt
--97,238 / 0.49%--96,111 / 0.48%-
2025/04/11158,235 / 0.79%--97,238 / 0.49%
-3,300 (-3.28%) / △0.01pt
--96,111 / 0.48%-
2025/04/09158,235 / 0.79%--100,538 / 0.50%
+100,538 / +0.50%
--96,111 / 0.48%
-6,100 (-5.97%) / △0.03pt
-
2025/04/01158,235 / 0.79%-----102,211 / 0.51%
+3,500 (+3.55%) / +0.02pt
-
2025/03/26158,235 / 0.79%-----98,711 / 0.49%
-2,000 (-1.99%) / △0.01pt
-
2025/03/24158,235 / 0.79%-----100,711 / 0.50%
+5,000 (+5.22%) / +0.02pt
-
2025/03/21158,235 / 0.79%-----95,711 / 0.48%
-7,700 (-7.45%) / △0.04pt
-
2025/03/19158,235 / 0.79%
-19,800 (-11.12%) / △0.10pt
-----103,411 / 0.52%-
2025/03/17178,035 / 0.89%-----103,411 / 0.52%
-29,600 (-22.25%) / △0.15pt
-
2025/03/12178,035 / 0.89%-----133,011 / 0.67%
-6,100 (-4.38%) / △0.03pt
-
2025/03/07178,035 / 0.89%
-19,600 (-9.92%) / △0.10pt
-----139,111 / 0.70%-
2025/03/04197,635 / 0.99%-----139,111 / 0.70%
+8,300 (+6.35%) / +0.04pt
-
2025/03/03197,635 / 0.99%-----130,811 / 0.66%
-9,500 (-6.77%) / △0.04pt
-
2025/02/28197,635 / 0.99%-----140,311 / 0.70%
+11,000 (+8.51%) / +0.05pt
-
2025/02/26197,635 / 0.99%-----129,311 / 0.65%
+24,000 (+22.79%) / +0.12pt
-
2025/02/18197,635 / 0.99%-----105,311 / 0.53%
+105,311 / +0.53%
-
2025/02/14197,635 / 0.99%
-17,200 (-8.01%) / △0.09pt
-------
2025/02/05214,835 / 1.08%
-15,500 (-6.73%) / △0.08pt
-------
2025/01/09230,335 / 1.16%
+69,930 (+43.60%) / +0.35pt
-------
2024/12/27160,405 / 0.81%-------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました