ファインデックス(3649)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 856 (+0.94%) 49,800 (-73.65%) 569,573 (0.00%) 366,700 (0.00%) 23,700 (0.00%)
2026/10/29 848 (-0.59%) 189,000 (+241.16%) 569,573 (0.00%) 366,700 (0.00%) 23,700 (0.00%)
2026/10/28 853 (-0.35%) 55,400 (+11.24%) 569,573 (0.00%) 366,700 (0.00%) 23,700 (0.00%)
2026/10/27 856 (-0.81%) 49,800 (+26.72%) 569,573 (-3.51%) 366,700 (+0.03%) 23,700 (-7.78%)
2026/10/26 863 (-0.23%) 39,300 (-13.63%) 590,273 (0.00%) 366,600 (-0.05%) 25,700 (-7.89%)
2026/10/23 865 (-0.80%) 45,500 (+41.74%) 590,273 (0.00%) 366,800 (-0.19%) 27,900 (-5.74%)
2026/10/22 872 (-0.68%) 32,100 (+40.17%) 590,273 (0.00%) 367,500 (0.00%) 29,600 (-6.92%)
2026/10/21 878 (-0.11%) 22,900 (-53.64%) 590,273 (0.00%) 367,500 (+5.94%) 31,800 (0.00%)
2026/10/20 879 (-2.22%) 49,400 (+37.99%) 590,273 (0.00%) 346,900 (-4.80%) 31,800 (+0.95%)
2026/10/19 899 (-1.21%) 35,800 (-60.09%) 590,273 (0.00%) 364,400 (+1.39%) 31,500 (+0.64%)
2026/10/16 910 (+1.90%) 89,700 (+17.10%) 590,273 (+0.96%) 359,400 (-0.88%) 31,300 (+8.30%)
2026/10/15 893 (+1.36%) 76,600 (+43.98%) 584,673 (-0.60%) 362,600 (-0.98%) 28,900 (+4.33%)
2026/10/14 881 (+0.57%) 53,200 (-11.33%) 588,173 (0.00%) 366,200 (+0.19%) 27,700 (+8.63%)
2026/10/13 876 (+1.15%) 60,000 (-19.79%) 588,173 (0.00%) 365,500 (+0.63%) 25,500 (-11.76%)
2026/10/09 866 (+2.73%) 74,800 (+33.10%) 588,173 (0.00%) 363,200 (-0.52%) 28,900 (-3.99%)
2026/10/08 843 (-1.40%) 56,200 (+69.79%) 588,173 (0.00%) 365,100 (+0.33%) 30,100 (-2.59%)
2026/10/07 855 (-0.23%) 33,100 (-38.36%) 588,173 (0.00%) 363,900 (+0.11%) 30,900 (-0.64%)
2026/10/06 857 (+0.71%) 53,700 (+49.58%) 588,173 (0.00%) 363,500 (-0.87%) 31,100 (-9.33%)
2026/10/05 851 (+0.35%) 35,900 (-21.79%) 588,173 (0.00%) 366,700 (-0.05%) 34,300 (+0.29%)
2026/10/02 848 (-1.97%) 45,900 (-19.05%) 588,173 (0.00%) 366,900 (+1.83%) 34,200 (-4.74%)
2026/10/01 865 (+2.13%) 56,700 (+33.73%) 588,173 (0.00%) 360,300 (-1.77%) 35,900 (+0.84%)
2026/09/30 847 (-1.05%) 42,400 (-20.15%) 588,173 (0.00%) 366,800 (+2.54%) 35,600 (-5.32%)
2026/09/29 856 (-2.84%) 53,100 (+41.22%) 588,173 (0.00%) 357,700 (+1.05%) 37,600 (-4.81%)
2026/09/28 881 (-0.68%) 37,600 (-15.70%) 588,173 (0.00%) 354,000 (+0.14%) 39,500 (-2.71%)
2026/09/25 887 (-0.45%) 44,600 (-27.00%) 588,173 (+0.51%) 353,500 (-1.50%) 40,600 (-11.55%)
2026/09/24 891 (+0.56%) 61,100 (-49.13%) 585,187 (0.00%) 358,900 (0.00%) 45,900 (0.00%)
2026/09/18 886 (-2.64%) 120,100 (+59.92%) 585,187 (-3.17%) 358,900 (-1.35%) 45,900 (+23.72%)
2026/09/17 910 (+0.22%) 75,100 (+25.59%) 604,373 (-1.71%) 363,800 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/09/16 908 (-0.77%) 59,800 (-49.96%) 614,873 (+0.57%) 363,800 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/09/15 915 (+4.57%) 119,500 (+94.31%) 611,373 (-0.11%) 363,800 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/09/14 875 (+2.58%) 61,500 (-63.06%) 612,073 (+4.03%) 363,800 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/09/11 853 (+2.40%) 166,500 (+122.59%) 588,373 (0.00%) 363,800 (-8.89%) 37,100 (+24.50%)
2026/09/10 833 (+0.97%) 74,800 (+241.55%) 588,373 (0.00%) 399,300 (0.00%) 29,800 (0.00%)
2026/09/09 825 (-0.60%) 21,900 (-56.37%) 588,373 (0.00%) 399,300 (0.00%) 29,800 (0.00%)
2026/09/08 830 (-0.72%) 50,200 (+1.21%) 588,373 (0.00%) 399,300 (0.00%) 29,800 (0.00%)
2026/09/07 836 (-1.65%) 49,600 (-17.20%) 588,373 (0.00%) 399,300 (0.00%) 29,800 (0.00%)
2026/09/04 850 (+3.91%) 59,900 (+61.46%) 588,373 (0.00%) 399,300 (-0.52%) 29,800 (-0.67%)
2026/09/03 818 (-0.49%) 37,100 (-21.89%) 588,373 (0.00%) 401,400 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/09/02 822 (-3.75%) 47,500 (-3.06%) 588,373 (+1.13%) 401,400 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/09/01 854 (+0.95%) 49,000 (-20.58%) 581,773 (0.00%) 401,400 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/08/31 846 (-0.59%) 61,700 (+24.65%) 581,773 (-6.16%) 401,400 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/08/28 851 (-1.28%) 49,500 (+17.30%) 619,973 (-0.74%) 401,400 (+1.18%) 30,000 (+34.53%)
2026/08/27 862 (-1.71%) 42,200 (-38.84%) 624,573 (+0.58%) 396,700 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/08/26 877 (+0.57%) 69,000 (+30.68%) 620,973 (-4.64%) 396,700 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/08/25 872 (-0.57%) 52,800 (+1.54%) 651,173 (0.00%) 396,700 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/08/24 877 (+0.80%) 52,000 (+13.54%) 651,173 (0.00%) 396,700 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/08/21 870 (-1.36%) 45,800 (-62.97%) 651,173 (0.00%) 396,700 (-3.48%) 22,300 (+13.78%)
2026/08/20 882 (+3.76%) 123,700 (+39.46%) 651,173 (-0.81%) 411,000 (0.00%) 19,600 (0.00%)
2026/08/19 850 (0.00%) 88,700 (-61.98%) 656,473 (-1.96%) 411,000 (0.00%) 19,600 (0.00%)
2026/08/18 850 (+2.91%) 233,300 (+17.06%) 669,573 (-1.03%) 411,000 (0.00%) 19,600 (0.00%)
2026/08/17 826 (-3.17%) 199,300 (-44.03%) 676,573 (-0.51%) 411,000 (0.00%) 19,600 (0.00%)
2026/08/14 853 (-4.69%) 356,100 (+248.78%) 680,073 (0.00%) 411,000 (-2.63%) 19,600 (+14.62%)
2026/08/13 895 (+1.13%) 102,100 (+23.16%) 680,073 (-5.83%) 422,100 (0.00%) 17,100 (0.00%)
2026/08/12 885 (+1.37%) 82,900 (+22.63%) 722,173 (0.00%) 422,100 (0.00%) 17,100 (0.00%)
2026/08/10 873 (+3.19%) 67,600 (+31.52%) 722,173 (0.00%) 422,100 (0.00%) 17,100 (0.00%)
2026/08/07 846 (+0.59%) 51,400 (+10.78%) 722,173 (-0.82%) 422,100 (+0.24%) 17,100 (-24.67%)
2026/08/06 841 (+1.33%) 46,400 (+56.23%) 728,173 (0.00%) 421,100 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/08/05 830 (+0.48%) 29,700 (-65.18%) 728,173 (+4.09%) 421,100 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/08/04 826 (+0.61%) 85,300 (+17.17%) 699,573 (0.00%) 421,100 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/08/03 821 (-2.61%) 72,800 (-9.57%) 699,573 (-0.75%) 421,100 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/07/31 843 (-2.32%) 80,500 (+11.50%) 704,873 (-0.31%) 421,100 (-9.85%) 22,700 (-29.94%)
2026/07/30 863 (-0.23%) 72,200 (-9.41%) 707,073 (0.00%) 467,100 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/07/29 865 (+2.61%) 79,700 (+34.18%) 707,073 (0.00%) 467,100 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/07/28 843 (-0.82%) 59,400 (+18.09%) 707,073 (+0.33%) 467,100 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/07/27 850 (+0.83%) 50,300 (-38.21%) 704,773 (-2.97%) 467,100 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/07/24 843 (0.00%) 81,400 (+27.19%) 726,373 (-0.48%) 467,100 (+8.00%) 32,400 (-11.23%)
2026/07/23 843 (-0.24%) 64,000 (-2.44%) 729,873 (+1.33%) 432,500 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/07/22 845 (-2.42%) 65,600 (+15.09%) 720,273 (+1.42%) 432,500 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/07/21 866 (+0.81%) 57,000 (+39.71%) 710,173 (-1.22%) 432,500 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/07/17 859 (-1.49%) 40,800 (-30.96%) 718,973 (0.00%) 432,500 (+2.76%) 36,500 (-20.65%)
2026/07/16 872 (-1.13%) 59,100 (-2.96%) 718,973 (+1.60%) 420,900 (0.00%) 46,000 (0.00%)
2026/07/15 882 (-0.34%) 60,900 (+19.88%) 707,673 (+0.86%) 420,900 (0.00%) 46,000 (0.00%)
2026/07/14 885 (-0.45%) 50,800 (-56.32%) 701,673 (0.00%) 420,900 (0.00%) 46,000 (0.00%)
2026/07/13 889 (-1.44%) 116,300 (-37.71%) 701,673 (-1.98%) 420,900 (0.00%) 46,000 (0.00%)
2026/07/10 902 (+5.50%) 186,700 (+42.85%) 715,873 (0.00%) 420,900 (-5.90%) 46,000 (+31.43%)
2026/07/09 855 (-0.12%) 130,700 (-15.57%) 715,873 (+4.57%) 447,300 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/07/08 856 (+3.13%) 154,800 (+111.19%) 684,573 (-0.80%) 447,300 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/07/07 830 (+2.34%) 73,300 (+49.90%) 690,073 (-1.76%) 447,300 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/07/06 811 (-0.86%) 48,900 (-14.66%) 702,443 (0.00%) 447,300 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/07/03 818 (+0.99%) 57,300 (-48.00%) 702,443 (0.00%) 447,300 (-1.69%) 35,000 (-44.88%)
2026/07/02 810 (+2.66%) 110,200 (+91.99%) 702,443 (0.00%) 455,000 (0.00%) 63,500 (0.00%)
2026/07/01 789 (+0.77%) 57,400 (-12.63%) 702,443 (0.00%) 455,000 (0.00%) 63,500 (0.00%)
2026/06/30 783 (-1.26%) 65,700 (+19.89%) 702,443 (0.00%) 455,000 (0.00%) 63,500 (0.00%)
2026/06/29 793 (-0.38%) 54,800 (-16.72%) 702,443 (0.00%) 455,000 (0.00%) 63,500 (0.00%)
2026/06/26 796 (+0.63%) 65,800 (+48.53%) 702,443 (+4.00%) 455,000 (-1.04%) 63,500 (+18.91%)
2026/06/25 791 (-0.50%) 44,300 (+28.78%) 675,443 (+3.26%) 459,800 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/06/24 795 (-0.50%) 34,400 (-63.01%) 654,143 (0.00%) 459,800 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/06/23 799 (-0.99%) 93,000 (+78.50%) 654,143 (0.00%) 459,800 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/06/22 807 (+1.38%) 52,100 (-24.05%) 654,143 (0.00%) 459,800 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/06/19 796 (-0.25%) 68,600 (-7.30%) 654,143 (+3.07%) 459,800 (-0.13%) 53,400 (+12.18%)
2026/06/18 798 (-0.99%) 74,000 (-30.32%) 634,643 (0.00%) 460,400 (0.00%) 47,600 (0.00%)
2026/06/17 806 (+2.94%) 106,200 (-3.28%) 634,643 (0.00%) 460,400 (0.00%) 47,600 (0.00%)
2026/06/16 783 (-0.13%) 109,800 (+80.59%) 634,643 (+7.14%) 460,400 (0.00%) 47,600 (0.00%)
2026/06/15 784 (+0.38%) 60,800 (-46.62%) 592,343 (0.00%) 460,400 (0.00%) 47,600 (0.00%)
2026/06/12 781 (-1.39%) 113,900 (+6.75%) 592,343 (+4.11%) 460,400 (-2.95%) 47,600 (+0.42%)
2026/06/11 792 (-4.23%) 106,700 (+79.93%) 568,943 (0.00%) 474,400 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/06/10 827 (+1.72%) 59,300 (-32.77%) 568,943 (+2.45%) 474,400 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/06/09 813 (-0.25%) 88,200 (-10.18%) 555,343 (+3.58%) 474,400 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/06/08 815 (-2.40%) 98,200 (-15.42%) 536,143 (0.00%) 474,400 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/06/05 835 (+2.33%) 116,100 (-26.47%) 536,143 (0.00%) 474,400 (-0.63%) 47,400 (+248.53%)
2026/06/04 816 (+1.37%) 157,900 (+3.47%) 536,143 (-2.42%) 477,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/06/03 805 (+1.77%) 152,600 (+19.59%) 549,443 (0.00%) 477,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/06/02 791 (+2.06%) 127,600 (-15.94%) 549,443 (+7.09%) 477,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/06/01 775 (+1.17%) 151,800 (+8.20%) 513,043 (0.00%) 477,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/05/29 766 (+0.13%) 140,300 (+42.15%) 513,043 (0.00%) 477,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/05/28 765 (+0.79%) 98,700 (+23.38%) 513,043 (0.00%) 477,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/05/27 759 (-0.13%) 80,000 (-44.48%) 513,043 (0.00%) 477,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/05/26 760 (+3.26%) 144,100 (+161.05%) 513,043 (0.00%) 477,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/05/25 736 (-0.54%) 55,200 (-22.14%) 513,043 (0.00%) 477,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/05/22 740 (-0.94%) 70,900 (-29.45%) 513,043 (0.00%) 477,400 (+3.24%) 13,600 (-3.55%)
2026/05/21 747 (+1.49%) 100,500 (-23.17%) 513,043 (0.00%) 462,400 (0.00%) 14,100 (0.00%)
2026/05/20 736 (+0.27%) 130,800 (-23.19%) 513,043 (-2.67%) 462,400 (0.00%) 14,100 (0.00%)
2026/05/19 734 (-2.26%) 170,300 (+20.10%) 527,143 (+0.55%) 462,400 (0.00%) 14,100 (0.00%)
2026/05/18 751 (-2.97%) 141,800 (+82.50%) 524,243 (0.00%) 462,400 (0.00%) 14,100 (0.00%)
2026/05/15 774 (+1.84%) 77,700 (-48.23%) 524,243 (0.00%) 462,400 (-0.04%) 14,100 (-51.21%)
2026/05/14 760 (-2.44%) 150,100 (+171.92%) 524,243 (0.00%) 462,600 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/13 779 (-0.89%) 55,200 (-22.25%) 524,243 (0.00%) 462,600 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/12 786 (0.00%) 71,000 (-24.15%) 524,243 (0.00%) 462,600 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/11 786 (-0.38%) 93,600 (-16.73%) 524,243 (-6.17%) 462,600 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/08 789 (+0.25%) 112,400 (+36.91%) 558,743 (0.00%) 462,600 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/07 787 (0.00%) 82,100 (+58.19%) 558,743 (0.00%) 462,600 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/01 787 51,900 558,743 462,600 28,900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/27127,034 / 0.47%136,579 / 0.51%184,704 / 0.69%
-20,700 (-10.08%) / △0.08pt
121,256 / 0.45%
2026/10/16127,034 / 0.47%136,579 / 0.51%
+5,600 (+4.28%) / +0.02pt
205,404 / 0.77%121,256 / 0.45%
2026/10/15127,034 / 0.47%130,979 / 0.49%
-3,500 (-2.60%) / △0.01pt
205,404 / 0.77%121,256 / 0.45%
2026/09/25127,034 / 0.47%134,479 / 0.50%
+2,986 (+2.27%) / +0.01pt
205,404 / 0.77%121,256 / 0.45%
2026/09/18127,034 / 0.47%131,493 / 0.49%
-19,186 (-12.73%) / △0.07pt
205,404 / 0.77%121,256 / 0.45%
2026/09/17127,034 / 0.47%150,679 / 0.56%205,404 / 0.77%
-10,500 (-4.86%) / △0.04pt
121,256 / 0.45%
2026/09/16127,034 / 0.47%150,679 / 0.56%215,904 / 0.81%
+3,500 (+1.65%) / +0.02pt
121,256 / 0.45%
2026/09/15127,034 / 0.47%150,679 / 0.56%212,404 / 0.79%
-700 (-0.33%) / △0.01pt
121,256 / 0.45%
2026/09/14127,034 / 0.47%150,679 / 0.56%213,104 / 0.80%
+23,700 (+12.51%) / +0.09pt
121,256 / 0.45%
2026/09/02127,034 / 0.47%150,679 / 0.56%189,404 / 0.71%
+6,600 (+3.61%) / +0.03pt
121,256 / 0.45%
2026/08/31127,034 / 0.47%150,679 / 0.56%182,804 / 0.68%121,256 / 0.45%
-38,200 (-23.96%) / △0.14pt
2026/08/28127,034 / 0.47%150,679 / 0.56%182,804 / 0.68%
-4,600 (-2.45%) / △0.02pt
159,456 / 0.59%
2026/08/27127,034 / 0.47%150,679 / 0.56%187,404 / 0.70%
+3,600 (+1.96%) / +0.01pt
159,456 / 0.59%
2026/08/26127,034 / 0.47%150,679 / 0.56%
-30,200 (-16.70%) / △0.11pt
183,804 / 0.69%159,456 / 0.59%
2026/08/20127,034 / 0.47%180,879 / 0.67%183,804 / 0.69%
-5,300 (-2.80%) / △0.02pt
159,456 / 0.59%
2026/08/19127,034 / 0.47%180,879 / 0.67%189,104 / 0.71%159,456 / 0.59%
-13,100 (-7.59%) / △0.05pt
2026/08/18127,034 / 0.47%
-7,000 (-5.22%) / △0.03pt
180,879 / 0.67%189,104 / 0.71%172,556 / 0.64%
2026/08/17134,034 / 0.50%
+5,000 (+3.87%) / +0.02pt
180,879 / 0.67%
-8,500 (-4.49%) / △0.04pt
189,104 / 0.71%172,556 / 0.64%
2026/08/13129,034 / 0.48%189,379 / 0.71%
-48,200 (-20.29%) / △0.18pt
189,104 / 0.71%
+6,100 (+3.33%) / +0.03pt
172,556 / 0.64%
2026/08/07129,034 / 0.48%237,579 / 0.89%183,004 / 0.68%
-6,000 (-3.17%) / △0.03pt
172,556 / 0.64%
2026/08/05129,034 / 0.48%237,579 / 0.89%189,004 / 0.71%
+28,600 (+17.83%) / +0.11pt
172,556 / 0.64%
2026/08/03129,034 / 0.48%237,579 / 0.89%
-5,300 (-2.18%) / △0.02pt
160,404 / 0.60%172,556 / 0.64%
2026/07/31129,034 / 0.48%
-2,200 (-1.68%) / △0.01pt
242,879 / 0.91%160,404 / 0.60%172,556 / 0.64%
2026/07/28131,234 / 0.49%242,879 / 0.91%160,404 / 0.60%
+2,300 (+1.45%) / +0.01pt
172,556 / 0.64%
2026/07/27131,234 / 0.49%242,879 / 0.91%158,104 / 0.59%
-21,600 (-12.02%) / △0.08pt
172,556 / 0.64%
2026/07/24131,234 / 0.49%
-8,800 (-6.28%) / △0.03pt
242,879 / 0.91%
+5,300 (+2.23%) / +0.02pt
179,704 / 0.67%172,556 / 0.64%
2026/07/23140,034 / 0.52%237,579 / 0.89%
-3,400 (-1.41%) / △0.01pt
179,704 / 0.67%172,556 / 0.64%
+13,000 (+8.15%) / +0.05pt
2026/07/22140,034 / 0.52%240,979 / 0.90%
+10,100 (+4.37%) / +0.04pt
179,704 / 0.67%159,556 / 0.59%
2026/07/21140,034 / 0.52%230,879 / 0.86%179,704 / 0.67%
-8,800 (-4.67%) / △0.03pt
159,556 / 0.59%
2026/07/16140,034 / 0.52%
+11,300 (+8.78%) / +0.04pt
230,879 / 0.86%188,504 / 0.70%159,556 / 0.59%
2026/07/15128,734 / 0.48%230,879 / 0.86%188,504 / 0.70%
+6,000 (+3.29%) / +0.02pt
159,556 / 0.59%
2026/07/13128,734 / 0.48%230,879 / 0.86%
-14,200 (-5.79%) / △0.06pt
182,504 / 0.68%159,556 / 0.59%
2026/07/09128,734 / 0.48%245,079 / 0.92%
+31,300 (+14.64%) / +0.12pt
182,504 / 0.68%159,556 / 0.59%
2026/07/08128,734 / 0.48%213,779 / 0.80%182,504 / 0.68%
-5,500 (-2.93%) / △0.02pt
159,556 / 0.59%
2026/07/07128,734 / 0.48%
-12,370 (-8.77%) / △0.05pt
213,779 / 0.80%188,004 / 0.70%159,556 / 0.59%
2026/06/26141,104 / 0.53%213,779 / 0.80%
+27,000 (+14.46%) / +0.10pt
188,004 / 0.70%159,556 / 0.59%
2026/06/25141,104 / 0.53%186,779 / 0.70%188,004 / 0.70%
+21,300 (+12.78%) / +0.08pt
159,556 / 0.59%
2026/06/19141,104 / 0.53%186,779 / 0.70%
+19,500 (+11.66%) / +0.08pt
166,704 / 0.62%159,556 / 0.59%
2026/06/16141,104 / 0.53%
+10,400 (+7.96%) / +0.04pt
167,279 / 0.62%
+32,500 (+24.11%) / +0.12pt
166,704 / 0.62%159,556 / 0.59%
-600 (-0.37%) / △0.01pt
2026/06/12130,704 / 0.49%
-16,500 (-11.21%) / △0.06pt
134,779 / 0.50%166,704 / 0.62%
+31,700 (+23.48%) / +0.12pt
160,156 / 0.60%
+8,200 (+5.40%) / +0.03pt
2026/06/10147,204 / 0.55%134,779 / 0.50%
+13,600 (+11.22%) / +0.05pt
135,004 / 0.50%151,956 / 0.57%
2026/06/09147,204 / 0.55%
+19,200 (+15.00%) / +0.07pt
121,179 / 0.45%135,004 / 0.50%151,956 / 0.57%
2026/06/04128,004 / 0.48%
-13,300 (-9.41%) / △0.05pt
121,179 / 0.45%135,004 / 0.50%151,956 / 0.57%
2026/06/02141,304 / 0.53%
+42,200 (+42.58%) / +0.16pt
121,179 / 0.45%135,004 / 0.50%
+26,900 (+24.88%) / +0.10pt
151,956 / 0.57%
-32,700 (-17.71%) / △0.12pt
2026/05/2099,104 / 0.37%121,179 / 0.45%
-14,100 (-10.42%) / △0.05pt
108,104 / 0.40%184,656 / 0.69%
2026/05/1999,104 / 0.37%135,279 / 0.50%
+2,900 (+2.19%) / +0.01pt
108,104 / 0.40%184,656 / 0.69%
2026/05/1199,104 / 0.37%
-34,500 (-25.82%) / △0.13pt
132,379 / 0.49%108,104 / 0.40%184,656 / 0.69%
2026/04/28133,604 / 0.50%
+16,300 (+13.90%) / +0.06pt
132,379 / 0.49%108,104 / 0.40%184,656 / 0.69%
2026/04/21117,304 / 0.44%132,379 / 0.49%
-27,000 (-16.94%) / △0.10pt
108,104 / 0.40%184,656 / 0.69%
2026/04/15117,304 / 0.44%159,379 / 0.59%108,104 / 0.40%184,656 / 0.69%
-2,100 (-1.12%) / △0.01pt
2026/04/09117,304 / 0.44%159,379 / 0.59%108,104 / 0.40%186,756 / 0.70%
+53,100 (+39.73%) / +0.20pt
2026/04/08117,304 / 0.44%159,379 / 0.59%108,104 / 0.40%
-27,100 (-20.04%) / △0.10pt
133,656 / 0.50%
2026/04/03117,304 / 0.44%159,379 / 0.59%
-4,600 (-2.81%) / △0.02pt
135,204 / 0.50%133,656 / 0.50%
2026/04/02117,304 / 0.44%163,979 / 0.61%135,204 / 0.50%
+15,800 (+13.23%) / +0.06pt
133,656 / 0.50%
2026/03/30117,304 / 0.44%163,979 / 0.61%
+19,854 (+13.78%) / +0.07pt
119,404 / 0.44%133,656 / 0.50%
2026/03/02117,304 / 0.44%144,125 / 0.54%
+11,600 (+8.75%) / +0.05pt
119,404 / 0.44%133,656 / 0.50%
2026/02/27117,304 / 0.44%132,525 / 0.49%
-8,900 (-6.29%) / △0.04pt
119,404 / 0.44%133,656 / 0.50%
2026/02/24117,304 / 0.44%141,425 / 0.53%
+11,800 (+9.10%) / +0.05pt
119,404 / 0.44%133,656 / 0.50%
2026/02/20117,304 / 0.44%
-25,900 (-18.09%) / △0.09pt
129,625 / 0.48%
-9,600 (-6.90%) / △0.04pt
119,404 / 0.44%133,656 / 0.50%
2026/02/19143,204 / 0.53%
+10,304 (+7.75%) / +0.04pt
139,225 / 0.52%119,404 / 0.44%133,656 / 0.50%
2026/02/09132,900 / 0.49%139,225 / 0.52%119,404 / 0.44%
-14,000 (-10.49%) / △0.06pt
133,656 / 0.50%
+5,100 (+3.97%) / +0.02pt
2026/02/06132,900 / 0.49%139,225 / 0.52%
+139,225 / +0.52%
133,404 / 0.50%128,556 / 0.48%
2026/02/05132,900 / 0.49%-133,404 / 0.50%
+6,380 (+5.02%) / +0.03pt
128,556 / 0.48%
2026/01/23132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%128,556 / 0.48%
-27,800 (-17.78%) / △0.10pt
2025/12/25132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%156,356 / 0.58%
-4,400 (-2.74%) / △0.02pt
2025/11/17132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%160,756 / 0.60%
+22,900 (+16.61%) / +0.09pt
2025/09/26132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%137,856 / 0.51%
+5,600 (+4.23%) / +0.02pt
2025/09/19132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%132,256 / 0.49%
-2,000 (-1.49%) / △0.01pt
2025/07/03132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%134,256 / 0.50%
+1,700 (+1.28%) / +0.01pt
2025/06/26132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%132,556 / 0.49%
-600 (-0.45%) / △0.01pt
2025/06/25132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%133,156 / 0.50%
+1,800 (+1.37%) / +0.01pt
2025/05/14132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%131,356 / 0.49%
-1,700 (-1.28%) / △0.01pt
2025/05/13132,900 / 0.49%-127,024 / 0.47%133,056 / 0.50%
+300 (+0.23%) / +0.01pt
2025/05/02132,900 / 0.49%
-200 (-0.15%) / △0.01pt
-127,024 / 0.47%132,756 / 0.49%
2025/04/17133,100 / 0.50%-127,024 / 0.47%132,756 / 0.49%
-900 (-0.67%) / △0.01pt
2025/04/14133,100 / 0.50%-127,024 / 0.47%133,656 / 0.50%
+800 (+0.60%) / +0.01pt
2025/04/04133,100 / 0.50%-127,024 / 0.47%132,856 / 0.49%
-400 (-0.30%) / △0.01pt
2025/03/17133,100 / 0.50%-127,024 / 0.47%133,256 / 0.50%
+6,300 (+4.96%) / +0.03pt
2025/03/11133,100 / 0.50%-127,024 / 0.47%
-13,000 (-9.28%) / △0.05pt
126,956 / 0.47%
2025/02/25133,100 / 0.50%-140,024 / 0.52%
+140,024 / +0.52%
126,956 / 0.47%
2025/02/20133,100 / 0.50%--126,956 / 0.47%
-57,700 (-31.25%) / △0.22pt
2025/02/12133,100 / 0.50%
+100 (+0.08%) / +0.01pt
--184,656 / 0.69%
2025/02/10133,000 / 0.49%
+133,000 / +0.49%
--184,656 / 0.69%
2025/02/05---184,656 / 0.69%
-2,900 (-1.55%) / △0.01pt
2025/01/30---187,556 / 0.70%
+2,800 (+1.52%) / +0.01pt
2025/01/29---184,756 / 0.69%
-1,700 (-0.91%) / △0.01pt
2025/01/28---186,456 / 0.70%
+25,600 (+15.91%) / +0.10pt
2025/01/17---160,856 / 0.60%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました