ビリングシステム(3623)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,214 (-0.74%) 9,900 (-71.14%) 299,301 (0.00%) 322,300 (0.00%) 0
2026/10/28 1,223 (-0.16%) 34,300 (+435.94%) 299,301 (0.00%) 322,300 (0.00%) 0
2026/10/27 1,225 (-0.73%) 6,400 (-59.24%) 299,301 (0.00%) 322,300 (+0.06%) 0
2026/10/26 1,234 (+1.98%) 15,700 (-54.89%) 299,301 (0.00%) 322,100 (+1.23%) 0
2026/10/23 1,210 (0.00%) 34,800 (-39.79%) 299,301 (0.00%) 318,200 (+0.38%) 0
2026/10/22 1,210 (+0.17%) 57,800 (+134.96%) 299,301 (0.00%) 317,000 (+1.47%) 0
2026/10/21 1,208 (0.00%) 24,600 (+59.74%) 299,301 (0.00%) 312,400 (+155.23%) 0
2026/10/20 1,208 (-1.55%) 15,400 (+85.54%) 299,301 (0.00%) 122,400 (-60.79%) 0
2026/10/19 1,227 (-1.84%) 8,300 (-4.60%) 299,301 (0.00%) 312,200 (+0.03%) 0
2026/10/16 1,250 (+2.04%) 8,700 (-23.68%) 299,301 (0.00%) 312,100 (+0.35%) 0
2026/10/15 1,225 (-1.45%) 11,400 (-11.63%) 299,301 (0.00%) 311,000 (+0.19%) 0
2026/10/14 1,243 (-1.04%) 12,900 (+186.67%) 299,301 (0.00%) 310,400 (+0.98%) 0
2026/10/13 1,256 (-0.40%) 4,500 (-77.04%) 299,301 (0.00%) 307,400 (+0.10%) 0 (-100.00%)
2026/10/09 1,261 (0.00%) 19,600 (-17.99%) 299,301 (0.00%) 307,100 (+2.13%) 100
2026/10/08 1,261 (+2.19%) 23,900 (+134.31%) 299,301 (0.00%) 300,700 (+0.33%) 0
2026/10/07 1,234 (-0.96%) 10,200 (-31.54%) 299,301 (0.00%) 299,700 (+0.30%) 0
2026/10/06 1,246 (-0.40%) 14,900 (-12.87%) 299,301 (0.00%) 298,800 (-0.63%) 0
2026/10/05 1,251 (-1.57%) 17,100 (+32.56%) 299,301 (0.00%) 300,700 (+0.03%) 0
2026/10/02 1,271 (-1.55%) 12,900 (-21.34%) 299,301 (0.00%) 300,600 (-0.56%) 0
2026/10/01 1,291 (+0.78%) 16,400 (+82.22%) 299,301 (0.00%) 302,300 (+2.23%) 0
2026/09/30 1,281 (+0.23%) 9,000 (-40.00%) 299,301 (0.00%) 295,700 (+0.92%) 0
2026/09/29 1,278 (+0.47%) 15,000 (-50.17%) 299,301 (0.00%) 293,000 (+1.56%) 0
2026/09/28 1,272 (-0.24%) 30,100 (+111.97%) 299,301 (0.00%) 288,500 (+1.58%) 0
2026/09/25 1,275 (+1.19%) 14,200 (+129.03%) 299,301 (0.00%) 284,000 (+0.50%) 0
2026/09/24 1,260 (-1.33%) 6,200 (-35.42%) 299,301 (0.00%) 282,600 (0.00%) 0
2026/09/18 1,277 (-0.85%) 9,600 (-12.73%) 299,301 (0.00%) 282,600 (+4.67%) 0
2026/09/17 1,288 (+0.94%) 11,000 (-29.03%) 299,301 (0.00%) 270,000 (0.00%) 0
2026/09/16 1,276 (+0.63%) 15,500 (+162.71%) 299,301 (0.00%) 270,000 (0.00%) 0
2026/09/15 1,268 (+0.56%) 5,900 (-83.00%) 299,301 (0.00%) 270,000 (0.00%) 0
2026/09/14 1,261 (+3.79%) 34,700 (+64.45%) 299,301 (0.00%) 270,000 (0.00%) 0
2026/09/11 1,215 (+0.66%) 21,100 (-13.52%) 299,301 (0.00%) 270,000 (-1.57%) 0
2026/09/10 1,207 (-2.97%) 24,400 (+23.86%) 299,301 (0.00%) 274,300 (0.00%) 0
2026/09/09 1,244 (-2.28%) 19,700 (0.00%) 299,301 (0.00%) 274,300 (0.00%) 0
2026/09/08 1,273 (-0.78%) 19,700 (+47.01%) 299,301 (0.00%) 274,300 (0.00%) 0
2026/09/07 1,283 (+1.34%) 13,400 (-32.32%) 299,301 (0.00%) 274,300 (0.00%) 0
2026/09/04 1,266 (+0.48%) 19,800 (-3.88%) 299,301 (0.00%) 274,300 (+3.59%) 0
2026/09/03 1,260 (-0.40%) 20,600 (-31.10%) 299,301 (0.00%) 264,800 (0.00%) 0
2026/09/02 1,265 (-2.32%) 29,900 (-16.01%) 299,301 (0.00%) 264,800 (0.00%) 0
2026/09/01 1,295 (-1.15%) 35,600 (-5.07%) 299,301 (0.00%) 264,800 (0.00%) 0
2026/08/31 1,310 (+2.58%) 37,500 (+9.33%) 299,301 (0.00%) 264,800 (0.00%) 0
2026/08/28 1,277 (-1.31%) 34,300 (-36.95%) 299,301 (0.00%) 264,800 (+2.08%) 0
2026/08/27 1,294 (+3.60%) 54,400 (-0.55%) 299,301 (0.00%) 259,400 (0.00%) 0
2026/08/26 1,249 (-0.56%) 54,700 (-36.25%) 299,301 (0.00%) 259,400 (0.00%) 0
2026/08/25 1,256 (+4.84%) 85,800 (+77.27%) 299,301 (0.00%) 259,400 (0.00%) 0
2026/08/24 1,198 (-1.96%) 48,400 (-45.68%) 299,301 (0.00%) 259,400 (0.00%) 0
2026/08/21 1,222 (+6.72%) 89,100 (+114.18%) 299,301 (0.00%) 259,400 (-4.74%) 0
2026/08/20 1,145 (+3.34%) 41,600 (-29.01%) 299,301 (0.00%) 272,300 (0.00%) 0
2026/08/19 1,108 (0.00%) 58,600 (+42.23%) 299,301 (0.00%) 272,300 (0.00%) 0
2026/08/18 1,108 (+3.36%) 41,200 (+27.55%) 299,301 (0.00%) 272,300 (0.00%) 0
2026/08/17 1,072 (+3.68%) 32,300 (-60.37%) 299,301 (0.00%) 272,300 (0.00%) 0
2026/08/14 1,034 (-4.26%) 81,500 (+68.39%) 299,301 (0.00%) 272,300 (+6.53%) 0
2026/08/13 1,080 (-1.82%) 48,400 (+24.74%) 299,301 (0.00%) 255,600 (0.00%) 0
2026/08/12 1,100 (+1.38%) 38,800 (-8.27%) 299,301 (0.00%) 255,600 (0.00%) 0
2026/08/10 1,085 (+3.04%) 42,300 (+131.15%) 299,301 (0.00%) 255,600 (0.00%) 0
2026/08/07 1,053 (+1.15%) 18,300 (+57.76%) 299,301 (0.00%) 255,600 (+1.83%) 0
2026/08/06 1,041 (-0.48%) 11,600 (-8.66%) 299,301 (0.00%) 251,000 (0.00%) 0
2026/08/05 1,046 (+1.06%) 12,700 (-24.85%) 299,301 (0.00%) 251,000 (0.00%) 0
2026/08/04 1,035 (+1.17%) 16,900 (-0.59%) 299,301 (0.00%) 251,000 (0.00%) 0
2026/08/03 1,023 (-1.16%) 17,000 (+60.38%) 299,301 (0.00%) 251,000 (0.00%) 0
2026/07/31 1,035 (+1.57%) 10,600 (-54.70%) 299,301 (0.00%) 251,000 (-3.39%) 0
2026/07/30 1,019 (+0.69%) 23,400 (-13.97%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/07/29 1,012 (-0.20%) 27,200 (+19.30%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/07/28 1,014 (-1.17%) 22,800 (-14.93%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/07/27 1,026 (+2.60%) 26,800 (+103.03%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/07/24 1,000 (-2.15%) 13,200 (+120.00%) 299,301 (0.00%) 259,800 (-1.89%) 0
2026/07/23 1,022 (-0.68%) 6,000 (-34.78%) 299,301 (0.00%) 264,800 (0.00%) 0
2026/07/22 1,029 (+0.49%) 9,200 (-27.56%) 299,301 (0.00%) 264,800 (0.00%) 0
2026/07/21 1,024 (+1.29%) 12,700 (-18.06%) 299,301 (0.00%) 264,800 (0.00%) 0
2026/07/17 1,011 (-0.88%) 15,500 (-1.90%) 299,301 (0.00%) 264,800 (+3.40%) 0
2026/07/16 1,020 (-0.68%) 15,800 (+71.74%) 299,301 (0.00%) 256,100 (0.00%) 0
2026/07/15 1,027 (-0.77%) 9,200 (+9.52%) 299,301 (0.00%) 256,100 (0.00%) 0
2026/07/14 1,035 (+1.07%) 8,400 (-16.00%) 299,301 (0.00%) 256,100 (0.00%) 0
2026/07/13 1,024 (-0.87%) 10,000 (+31.58%) 299,301 (0.00%) 256,100 (0.00%) 0
2026/07/10 1,033 (-0.10%) 7,600 (+13.43%) 299,301 (0.00%) 256,100 (0.00%) 0
2026/07/09 1,034 (-0.96%) 6,700 (-36.79%) 299,301 (0.00%) 256,100 (0.00%) 0
2026/07/08 1,044 (-0.57%) 10,600 (+21.84%) 299,301 (0.00%) 256,100 (0.00%) 0
2026/07/07 1,050 (-0.19%) 8,700 (-51.67%) 299,301 (0.00%) 256,100 (0.00%) 0
2026/07/06 1,052 (+0.10%) 18,000 (+146.58%) 299,301 (0.00%) 256,100 (0.00%) 0
2026/07/03 1,051 (-0.66%) 7,300 (-24.74%) 299,301 (0.00%) 256,100 (-1.31%) 0
2026/07/02 1,058 (+0.76%) 9,700 (-40.85%) 299,301 (0.00%) 259,500 (0.00%) 0
2026/07/01 1,050 (0.00%) 16,400 (+203.70%) 299,301 (0.00%) 259,500 (0.00%) 0
2026/06/30 1,050 (0.00%) 5,400 (-79.93%) 299,301 (0.00%) 259,500 (0.00%) 0
2026/06/29 1,050 (0.00%) 26,900 (-14.33%) 299,301 (0.00%) 259,500 (0.00%) 0
2026/06/26 1,050 (+0.67%) 31,400 (-6.55%) 299,301 (0.00%) 259,500 (-3.89%) 0
2026/06/25 1,043 (+1.46%) 33,600 (+65.52%) 299,301 (0.00%) 270,000 (0.00%) 0
2026/06/24 1,028 (-1.15%) 20,300 (-55.09%) 299,301 (0.00%) 270,000 (0.00%) 0
2026/06/23 1,040 (+2.87%) 45,200 (+229.93%) 299,301 (0.00%) 270,000 (0.00%) 0
2026/06/22 1,011 (+0.90%) 13,700 (+77.92%) 299,301 (0.00%) 270,000 (0.00%) 0
2026/06/19 1,002 (-1.47%) 7,700 (-8.33%) 299,301 (0.00%) 270,000 (-0.18%) 0
2026/06/18 1,017 (-0.29%) 8,400 (-71.43%) 299,301 (0.00%) 270,500 (0.00%) 0
2026/06/17 1,020 (+2.62%) 29,400 (+20.00%) 299,301 (0.00%) 270,500 (0.00%) 0
2026/06/16 994 (+0.61%) 24,500 (+20.69%) 299,301 (0.00%) 270,500 (0.00%) 0
2026/06/15 988 (-1.30%) 20,300 (-13.25%) 299,301 (0.00%) 270,500 (0.00%) 0
2026/06/12 1,001 (+3.20%) 23,400 (+7.34%) 299,301 (0.00%) 270,500 (-0.73%) 0
2026/06/11 970 (-1.42%) 21,800 (-25.09%) 299,301 (0.00%) 272,500 (0.00%) 0
2026/06/10 984 (+1.86%) 29,100 (-51.42%) 299,301 (0.00%) 272,500 (0.00%) 0
2026/06/09 966 (-1.43%) 59,900 (+107.27%) 299,301 (0.00%) 272,500 (0.00%) 0
2026/06/08 980 (-1.61%) 28,900 (+46.70%) 299,301 (0.00%) 272,500 (0.00%) 0
2026/06/05 996 (+1.53%) 19,700 (-17.92%) 299,301 (0.00%) 272,500 (+4.89%) 0
2026/06/04 981 (-0.20%) 24,000 (+24.35%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/06/03 983 (-0.61%) 19,300 (-2.03%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/06/02 989 (-0.70%) 19,700 (-50.25%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/06/01 996 (-2.26%) 39,600 (+68.51%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/05/29 1,019 (+2.31%) 23,500 (-36.31%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/05/28 996 (-0.20%) 36,900 (+204.96%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/05/27 998 (-1.19%) 12,100 (-46.22%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/05/26 1,010 (+0.40%) 22,500 (-13.13%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/05/25 1,006 (-1.57%) 25,900 (+439.58%) 299,301 (0.00%) 259,800 (0.00%) 0
2026/05/22 1,022 (+0.39%) 4,800 (-65.96%) 299,301 (0.00%) 259,800 (-4.42%) 0
2026/05/21 1,018 (-0.49%) 14,100 (-46.99%) 299,301 (0.00%) 271,800 (0.00%) 0
2026/05/20 1,023 (-1.73%) 26,600 (+60.24%) 299,301 (0.00%) 271,800 (0.00%) 0
2026/05/19 1,041 (-1.70%) 16,600 (-67.32%) 299,301 (0.00%) 271,800 (0.00%) 0
2026/05/18 1,059 (+3.22%) 50,800 (-47.47%) 299,301 (0.00%) 271,800 (0.00%) 0
2026/05/15 1,026 (-4.29%) 96,700 (+358.29%) 299,301 (0.00%) 271,800 (-12.32%) 0
2026/05/14 1,072 (-0.74%) 21,100 (+58.65%) 299,301 (0.00%) 310,000 (0.00%) 0
2026/05/13 1,080 (0.00%) 13,300 (-50.92%) 299,301 (0.00%) 310,000 (0.00%) 0
2026/05/12 1,080 (-0.74%) 27,100 (+56.65%) 299,301 (0.00%) 310,000 (0.00%) 0
2026/05/11 1,088 (+0.55%) 17,300 (-2.81%) 299,301 (0.00%) 310,000 (0.00%) 0
2026/05/08 1,082 (-0.73%) 17,800 (-21.59%) 299,301 (0.00%) 310,000 (0.00%) 0
2026/05/07 1,090 (+0.55%) 22,700 (+92.37%) 299,301 (0.00%) 310,000 (0.00%) 0
2026/05/01 1,084 (-0.18%) 11,800 (+40.48%) 299,301 (0.00%) 310,000 (-64.55%) 0 (-100.00%)
2026/04/30 1,086 8,400 299,301 874,500 200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG XTX Markets Pte Ltd モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2025/12/2330,800 / 0.46%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%25,501 / 0.38%
-9,996 (-28.16%) / △0.16pt
31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/12/2230,800 / 0.46%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%35,497 / 0.54%
+5,423 (+18.03%) / +0.09pt
31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/11/2030,800 / 0.46%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%30,074 / 0.45%
-8,365 (-21.76%) / △0.13pt
31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/11/1430,800 / 0.46%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%38,439 / 0.58%
+5,830 (+17.88%) / +0.09pt
31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/10/2130,800 / 0.46%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%32,609 / 0.49%
-6,183 (-15.94%) / △0.10pt
31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/10/1430,800 / 0.46%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%38,792 / 0.59%
-900 (-2.27%) / △0.01pt
31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/10/1030,800 / 0.46%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%39,692 / 0.60%
+6,009 (+17.84%) / +0.09pt
31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/10/0330,800 / 0.46%
-6,300 (-16.98%) / △0.10pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%33,683 / 0.51%
+1,956 (+6.17%) / +0.03pt
31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/09/1837,100 / 0.56%
+4,800 (+14.86%) / +0.07pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/09/1232,300 / 0.49%
-1,000 (-3.00%) / △0.01pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/09/0933,300 / 0.50%
+500 (+1.52%) / +0.01pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/09/0832,800 / 0.49%
-400 (-1.20%) / △0.01pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/09/0533,200 / 0.50%
+700 (+2.15%) / +0.01pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/08/2732,500 / 0.49%
-5,700 (-14.92%) / △0.09pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%25,200 / 0.38%
2025/08/1838,200 / 0.58%
-1,500 (-3.78%) / △0.02pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%27,100 / 0.41%
-12,100 (-30.87%) / △0.18pt
25,200 / 0.38%
2025/08/1439,700 / 0.60%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%39,200 / 0.59%
-6,300 (-13.85%) / △0.10pt
25,200 / 0.38%
2025/08/1239,700 / 0.60%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%45,500 / 0.69%
-6,100 (-11.82%) / △0.09pt
25,200 / 0.38%
2025/08/0739,700 / 0.60%
+1,900 (+5.03%) / +0.03pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%51,600 / 0.78%
-7,200 (-12.24%) / △0.11pt
25,200 / 0.38%
2025/08/0437,800 / 0.57%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%58,800 / 0.89%
-5,800 (-8.98%) / △0.09pt
25,200 / 0.38%
2025/07/2437,800 / 0.57%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%64,600 / 0.98%
-5,800 (-8.24%) / △0.09pt
25,200 / 0.38%
2025/07/0937,800 / 0.57%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%70,400 / 1.07%
-7,300 (-9.40%) / △0.11pt
25,200 / 0.38%
2025/07/0137,800 / 0.57%
-7,500 (-16.56%) / △0.12pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%77,700 / 1.18%25,200 / 0.38%
2025/06/3045,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%77,700 / 1.18%
-5,100 (-6.16%) / △0.08pt
25,200 / 0.38%
2025/06/2345,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%82,800 / 1.26%
-5,000 (-5.69%) / △0.07pt
25,200 / 0.38%
2025/06/2045,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%87,800 / 1.33%
+4,100 (+4.90%) / +0.06pt
25,200 / 0.38%
2025/06/1745,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%32,300 / 0.49%83,700 / 1.27%
-6,900 (-7.62%) / △0.11pt
25,200 / 0.38%
2025/06/0545,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%31,400 / 0.47%
-7,500 (-19.28%) / △0.12pt
32,300 / 0.49%90,600 / 1.38%25,200 / 0.38%
2025/06/0245,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%38,900 / 0.59%32,300 / 0.49%90,600 / 1.38%
-6,200 (-6.40%) / △0.09pt
25,200 / 0.38%
2025/05/2945,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%38,900 / 0.59%
-4,700 (-10.78%) / △0.07pt
32,300 / 0.49%96,800 / 1.47%25,200 / 0.38%
2025/05/2745,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%43,600 / 0.66%32,300 / 0.49%96,800 / 1.47%
-2,500 (-2.52%) / △0.04pt
25,200 / 0.38%
2025/05/1945,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%43,600 / 0.66%
-3,000 (-6.44%) / △0.04pt
32,300 / 0.49%99,300 / 1.51%25,200 / 0.38%
2025/05/1645,300 / 0.69%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%46,600 / 0.70%
+900 (+1.97%) / +0.01pt
32,300 / 0.49%99,300 / 1.51%25,200 / 0.38%
2025/05/1545,300 / 0.69%
-3,300 (-6.79%) / △0.05pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%45,700 / 0.69%
+8,700 (+23.51%) / +0.13pt
32,300 / 0.49%99,300 / 1.51%
+12,000 (+13.75%) / +0.19pt
25,200 / 0.38%
2025/05/1448,600 / 0.74%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%37,000 / 0.56%32,300 / 0.49%87,300 / 1.32%
+2,600 (+3.07%) / +0.03pt
25,200 / 0.38%
2025/05/1348,600 / 0.74%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%37,000 / 0.56%32,300 / 0.49%84,700 / 1.29%
-1,100 (-1.28%) / △0.01pt
25,200 / 0.38%
2025/05/0948,600 / 0.74%
+15,900 (+48.62%) / +0.25pt
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%37,000 / 0.56%32,300 / 0.49%85,800 / 1.30%25,200 / 0.38%
2025/05/0732,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%37,000 / 0.56%
-2,400 (-6.09%) / △0.04pt
32,300 / 0.49%85,800 / 1.30%
+900 (+1.06%) / +0.01pt
25,200 / 0.38%
2025/05/0132,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%39,400 / 0.60%
+1,100 (+2.87%) / +0.02pt
32,300 / 0.49%84,900 / 1.29%25,200 / 0.38%
2025/04/1832,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%38,300 / 0.58%32,300 / 0.49%84,900 / 1.29%
-4,400 (-4.93%) / △0.07pt
25,200 / 0.38%
2025/04/1732,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%38,300 / 0.58%
-3,900 (-9.24%) / △0.06pt
32,300 / 0.49%89,300 / 1.36%25,200 / 0.38%
2025/04/1632,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%42,200 / 0.64%32,300 / 0.49%89,300 / 1.36%
-8,600 (-8.78%) / △0.13pt
25,200 / 0.38%
2025/04/1132,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%42,200 / 0.64%32,300 / 0.49%97,900 / 1.49%
-1,500 (-1.51%) / △0.02pt
25,200 / 0.38%
2025/04/0932,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%42,200 / 0.64%32,300 / 0.49%99,400 / 1.51%
-10,800 (-9.80%) / △0.16pt
25,200 / 0.38%
2025/04/0832,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%42,200 / 0.64%
-8,200 (-16.27%) / △0.12pt
32,300 / 0.49%110,200 / 1.67%
-7,300 (-6.21%) / △0.11pt
25,200 / 0.38%
2025/04/0432,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%31,727 / 0.48%50,400 / 0.76%
-3,400 (-6.32%) / △0.05pt
32,300 / 0.49%117,500 / 1.78%
-6,000 (-4.86%) / △0.10pt
25,200 / 0.38%
2025/04/0132,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,100 / 0.48%
-800 (-2.43%) / △0.02pt
31,727 / 0.48%53,800 / 0.81%
+1,400 (+2.67%) / +0.02pt
32,300 / 0.49%123,500 / 1.88%25,200 / 0.38%
2025/03/3132,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%32,900 / 0.50%
+1,900 (+6.13%) / +0.03pt
31,727 / 0.48%52,400 / 0.79%32,300 / 0.49%123,500 / 1.88%25,200 / 0.38%
2025/03/2832,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%31,000 / 0.47%31,727 / 0.48%
-3,300 (-9.42%) / △0.05pt
52,400 / 0.79%32,300 / 0.49%123,500 / 1.88%25,200 / 0.38%
2025/03/2732,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%31,000 / 0.47%35,027 / 0.53%
+2,416 (+7.41%) / +0.04pt
52,400 / 0.79%32,300 / 0.49%123,500 / 1.88%25,200 / 0.38%
-12,800 (-33.68%) / △0.19pt
2025/03/2632,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%31,000 / 0.47%
-3,600 (-10.40%) / △0.05pt
32,611 / 0.49%
-700 (-2.10%) / △0.01pt
52,400 / 0.79%32,300 / 0.49%123,500 / 1.88%
-4,200 (-3.29%) / △0.06pt
38,000 / 0.57%
2025/03/2532,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%34,600 / 0.52%
-2,800 (-7.49%) / △0.04pt
33,311 / 0.50%52,400 / 0.79%32,300 / 0.49%127,700 / 1.94%38,000 / 0.57%
2025/03/2432,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%37,400 / 0.56%
+2,700 (+7.78%) / +0.04pt
33,311 / 0.50%52,400 / 0.79%32,300 / 0.49%127,700 / 1.94%
+3,100 (+2.49%) / +0.05pt
38,000 / 0.57%
2025/03/2132,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%34,700 / 0.52%
-2,000 (-5.45%) / △0.03pt
33,311 / 0.50%
+521 (+1.59%) / +0.01pt
52,400 / 0.79%
-5,300 (-9.19%) / △0.08pt
32,300 / 0.49%124,600 / 1.89%38,000 / 0.57%
2025/03/1932,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%36,700 / 0.55%
+900 (+2.51%) / +0.01pt
32,790 / 0.49%57,700 / 0.87%32,300 / 0.49%124,600 / 1.89%38,000 / 0.57%
2025/03/1832,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%35,800 / 0.54%
-400 (-1.10%) / △0.01pt
32,790 / 0.49%57,700 / 0.87%32,300 / 0.49%124,600 / 1.89%
-3,300 (-2.58%) / △0.05pt
38,000 / 0.57%
2025/03/1732,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%36,200 / 0.55%
+200 (+0.56%) / +0.01pt
32,790 / 0.49%57,700 / 0.87%
-6,400 (-9.98%) / △0.10pt
32,300 / 0.49%127,900 / 1.94%38,000 / 0.57%
2025/03/1432,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%36,000 / 0.54%32,790 / 0.49%64,100 / 0.97%32,300 / 0.49%127,900 / 1.94%
-5,300 (-3.98%) / △0.08pt
38,000 / 0.57%
-6,200 (-14.03%) / △0.10pt
2025/03/1332,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%36,000 / 0.54%
-1,400 (-3.74%) / △0.02pt
32,790 / 0.49%
-374 (-1.13%) / △0.01pt
64,100 / 0.97%
-6,500 (-9.21%) / △0.10pt
32,300 / 0.49%133,200 / 2.02%44,200 / 0.67%
2025/03/1032,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%37,400 / 0.56%
-100 (-0.27%) / △0.01pt
33,164 / 0.50%70,600 / 1.07%32,300 / 0.49%133,200 / 2.02%44,200 / 0.67%
2025/03/0732,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%37,500 / 0.57%
+1,000 (+2.74%) / +0.02pt
33,164 / 0.50%70,600 / 1.07%32,300 / 0.49%133,200 / 2.02%
+2,100 (+1.60%) / +0.03pt
44,200 / 0.67%
2025/03/0632,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%36,500 / 0.55%33,164 / 0.50%
+2,107 (+6.78%) / +0.03pt
70,600 / 1.07%32,300 / 0.49%131,100 / 1.99%44,200 / 0.67%
2025/03/0432,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%36,500 / 0.55%
+900 (+2.53%) / +0.01pt
31,057 / 0.47%70,600 / 1.07%32,300 / 0.49%
-3,400 (-9.52%) / △0.05pt
131,100 / 1.99%44,200 / 0.67%
2025/03/0332,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%35,600 / 0.54%
+300 (+0.85%) / +0.01pt
31,057 / 0.47%
-3,283 (-9.56%) / △0.05pt
70,600 / 1.07%35,700 / 0.54%131,100 / 1.99%44,200 / 0.67%
2025/02/2832,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%35,300 / 0.53%
-3,100 (-8.07%) / △0.05pt
34,340 / 0.52%70,600 / 1.07%35,700 / 0.54%131,100 / 1.99%
-2,400 (-1.80%) / △0.04pt
44,200 / 0.67%
2025/02/2732,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%38,400 / 0.58%34,340 / 0.52%70,600 / 1.07%
-7,900 (-10.06%) / △0.12pt
35,700 / 0.54%133,500 / 2.03%44,200 / 0.67%
2025/02/2632,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%38,400 / 0.58%
-600 (-1.54%) / △0.01pt
34,340 / 0.52%78,500 / 1.19%35,700 / 0.54%133,500 / 2.03%44,200 / 0.67%
2025/02/2532,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%39,000 / 0.59%
-1,100 (-2.74%) / △0.02pt
34,340 / 0.52%
-7,380 (-17.69%) / △0.11pt
78,500 / 1.19%35,700 / 0.54%
+10,400 (+41.11%) / +0.16pt
133,500 / 2.03%
-9,700 (-6.77%) / △0.15pt
44,200 / 0.67%
2025/02/2132,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%40,100 / 0.61%
-2,000 (-4.75%) / △0.03pt
41,720 / 0.63%78,500 / 1.19%
-1,300 (-1.63%) / △0.02pt
25,300 / 0.38%143,200 / 2.18%44,200 / 0.67%
2025/02/2032,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%42,100 / 0.64%
+2,200 (+5.51%) / +0.04pt
41,720 / 0.63%79,800 / 1.21%
+1,500 (+1.92%) / +0.02pt
25,300 / 0.38%143,200 / 2.18%44,200 / 0.67%
2025/02/1932,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%39,900 / 0.60%
-1,500 (-3.62%) / △0.03pt
41,720 / 0.63%
+2,986 (+7.71%) / +0.04pt
78,300 / 1.19%25,300 / 0.38%143,200 / 2.18%
-1,400 (-0.97%) / △0.02pt
44,200 / 0.67%
2025/02/1832,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%41,400 / 0.63%
+800 (+1.97%) / +0.02pt
38,734 / 0.59%78,300 / 1.19%
-1,200 (-1.51%) / △0.02pt
25,300 / 0.38%144,600 / 2.20%
+18,900 (+15.04%) / +0.29pt
44,200 / 0.67%
2025/02/1732,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%40,600 / 0.61%
+40,600 / +0.61%
38,734 / 0.59%
-13,683 (-26.10%) / △0.20pt
79,500 / 1.21%25,300 / 0.38%
-8,200 (-24.48%) / △0.13pt
125,700 / 1.91%44,200 / 0.67%
2025/02/1432,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%-52,417 / 0.79%
+20,200 (+62.70%) / +0.30pt
79,500 / 1.21%
+7,600 (+10.57%) / +0.12pt
33,500 / 0.51%
+4,700 (+16.32%) / +0.08pt
125,700 / 1.91%
+6,000 (+5.01%) / +0.09pt
44,200 / 0.67%
2025/02/1332,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%-32,217 / 0.49%
-5,120 (-13.71%) / △0.07pt
71,900 / 1.09%
-4,000 (-5.27%) / △0.06pt
28,800 / 0.43%119,700 / 1.82%44,200 / 0.67%
-9,700 (-18.00%) / △0.15pt
2025/02/1232,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%-37,337 / 0.56%75,900 / 1.15%28,800 / 0.43%
-4,100 (-12.46%) / △0.07pt
119,700 / 1.82%
+3,100 (+2.66%) / +0.05pt
53,900 / 0.82%
-5,400 (-9.11%) / △0.08pt
2025/02/0732,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%-37,337 / 0.56%
-7,561 (-16.84%) / △0.12pt
75,900 / 1.15%32,900 / 0.50%
+400 (+1.23%) / +0.01pt
116,600 / 1.77%59,300 / 0.90%
2025/02/0632,700 / 0.49%32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%-44,898 / 0.68%75,900 / 1.15%32,500 / 0.49%
-5,100 (-13.56%) / △0.08pt
116,600 / 1.77%
-6,200 (-5.05%) / △0.10pt
59,300 / 0.90%
+4,900 (+9.01%) / +0.08pt
2025/02/0532,700 / 0.49%
+32,700 / +0.49%
32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%-44,898 / 0.68%75,900 / 1.15%37,600 / 0.57%122,800 / 1.87%
-3,600 (-2.85%) / △0.05pt
54,400 / 0.82%
+5,000 (+10.12%) / +0.07pt
2025/02/04-32,000 / 0.48%32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%-44,898 / 0.68%75,900 / 1.15%37,600 / 0.57%126,400 / 1.92%
+2,500 (+2.02%) / +0.04pt
49,400 / 0.75%
+9,900 (+25.06%) / +0.15pt
2025/02/03-32,000 / 0.48%
+32,000 / +0.48%
32,800 / 0.49%30,100 / 0.45%-44,898 / 0.68%75,900 / 1.15%
+5,400 (+7.66%) / +0.08pt
37,600 / 0.57%123,900 / 1.88%
-4,700 (-3.65%) / △0.07pt
39,500 / 0.60%
2025/01/30--32,800 / 0.49%
-5,800 (-15.03%) / △0.09pt
30,100 / 0.45%-44,898 / 0.68%70,500 / 1.07%
+70,500 / +1.07%
37,600 / 0.57%128,600 / 1.95%39,500 / 0.60%
+1,600 (+4.22%) / +0.03pt
2025/01/28--38,600 / 0.58%30,100 / 0.45%-44,898 / 0.68%-37,600 / 0.57%128,600 / 1.95%
+4,000 (+3.21%) / +0.06pt
37,900 / 0.57%
+37,900 / +0.57%
2025/01/27--38,600 / 0.58%30,100 / 0.45%-44,898 / 0.68%-37,600 / 0.57%124,600 / 1.89%
+6,500 (+5.50%) / +0.10pt
-
2025/01/24--38,600 / 0.58%30,100 / 0.45%-44,898 / 0.68%-37,600 / 0.57%118,100 / 1.79%
-2,500 (-2.07%) / △0.04pt
-
2025/01/23--38,600 / 0.58%30,100 / 0.45%-44,898 / 0.68%
+6,017 (+15.48%) / +0.09pt
-37,600 / 0.57%120,600 / 1.83%
+3,300 (+2.81%) / +0.05pt
-
2025/01/22--38,600 / 0.58%30,100 / 0.45%-38,881 / 0.59%
-5,702 (-12.79%) / △0.08pt
-37,600 / 0.57%117,300 / 1.78%-
2025/01/21--38,600 / 0.58%
-5,900 (-13.26%) / △0.09pt
30,100 / 0.45%-44,583 / 0.67%-37,600 / 0.57%117,300 / 1.78%
-6,800 (-5.48%) / △0.11pt
-
2025/01/20--44,500 / 0.67%30,100 / 0.45%
-5,300 (-14.97%) / △0.08pt
-44,583 / 0.67%
-7,800 (-14.89%) / △0.12pt
-37,600 / 0.57%124,100 / 1.89%-
2025/01/17--44,500 / 0.67%35,400 / 0.53%
-10,300 (-22.54%) / △0.16pt
-52,383 / 0.79%-37,600 / 0.57%124,100 / 1.89%
-1,100 (-0.88%) / △0.01pt
-
2025/01/16--44,500 / 0.67%45,700 / 0.69%-52,383 / 0.79%
-4,968 (-8.66%) / △0.08pt
-37,600 / 0.57%
-4,600 (-10.90%) / △0.07pt
125,200 / 1.90%
+9,000 (+7.75%) / +0.13pt
-
2025/01/15--44,500 / 0.67%
+44,500 / +0.67%
45,700 / 0.69%-57,351 / 0.87%-42,200 / 0.64%116,200 / 1.77%-
2025/01/14---45,700 / 0.69%-57,351 / 0.87%-42,200 / 0.64%116,200 / 1.77%
+9,900 (+9.31%) / +0.16pt
-
2025/01/09---45,700 / 0.69%
+45,700 / +0.69%
-57,351 / 0.87%-42,200 / 0.64%106,300 / 1.61%
+7,300 (+7.37%) / +0.11pt
-
2025/01/06-----57,351 / 0.87%
-8,122 (-12.41%) / △0.12pt
-42,200 / 0.64%
+4,500 (+11.94%) / +0.07pt
99,000 / 1.50%
+8,600 (+9.51%) / +0.13pt
-
2024/12/30-----65,473 / 0.99%-37,700 / 0.57%
+37,700 / +0.57%
90,400 / 1.37%
+90,400 / +1.37%
-
2024/12/27-----65,473 / 0.99%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました