No.1(3562)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 1,604 (-3.89%) 113,700 (+70.98%) 202,702 (0.00%) 320,400 (0.00%) 0
2026/10/27 1,669 (+0.54%) 66,500 (+9.20%) 202,702 (0.00%) 320,400 (+0.60%) 0
2026/10/26 1,660 (-0.12%) 60,900 (-54.00%) 202,702 (+2.58%) 318,500 (+1.59%) 0
2026/10/23 1,662 (-3.93%) 132,400 (-69.91%) 197,596 (+14.82%) 313,500 (-5.46%) 0
2026/10/22 1,730 (+2.31%) 440,000 (+608.53%) 172,092 (0.00%) 331,600 (+7.31%) 0
2026/10/21 1,691 (+2.92%) 62,100 (+18.74%) 172,092 (-5.69%) 309,000 (+92.04%) 0
2026/10/20 1,643 (-1.68%) 52,300 (-23.65%) 182,467 (-3.56%) 160,900 (-49.56%) 0
2026/10/19 1,671 (-1.82%) 68,500 (-41.00%) 189,207 (-1.83%) 319,000 (-5.03%) 0
2026/10/16 1,702 (+4.48%) 116,100 (-46.69%) 192,743 (-3.84%) 335,900 (-4.17%) 0
2026/10/15 1,629 (-4.18%) 217,800 (-4.52%) 200,433 (-14.91%) 350,500 (-6.16%) 0
2026/10/14 1,700 (-3.19%) 228,100 (-47.61%) 235,550 (+5.33%) 373,500 (+5.63%) 0
2026/10/13 1,756 (+4.34%) 435,400 (+21.96%) 223,634 (+20.13%) 353,600 (-2.37%) 0
2026/10/09 1,683 (-2.83%) 357,000 (-81.49%) 186,162 (-3.66%) 362,200 (-11.01%) 0 (-100.00%)
2026/10/08 1,732 (+6.91%) 1,928,200 (+214.19%) 193,242 (+3.46%) 407,000 (+34.37%) 400
2026/10/07 1,620 (-3.17%) 613,700 (+32.58%) 186,780 (+13.48%) 302,900 (+10.27%) 0
2026/10/06 1,673 (+6.22%) 462,900 (+4,266.98%) 164,595 (+36.13%) 274,700 (+36.60%) 0
2026/10/05 1,575 (+0.90%) 10,600 (-22.06%) 120,909 (0.00%) 201,100 (+1.31%) 0
2026/10/02 1,561 (-1.45%) 13,600 (+33.33%) 120,909 (0.00%) 198,500 (+1.43%) 0
2026/10/01 1,584 (+0.19%) 10,200 (+75.86%) 120,909 (0.00%) 195,700 (+0.82%) 0
2026/09/30 1,581 (+0.19%) 5,800 (-63.06%) 120,909 (0.00%) 194,100 (-1.12%) 0
2026/09/29 1,578 (-1.74%) 15,700 (-29.91%) 120,909 (0.00%) 196,300 (-4.06%) 0
2026/09/28 1,606 (+1.01%) 22,400 (+151.69%) 120,909 (0.00%) 204,600 (+1.09%) 0
2026/09/25 1,590 (+0.32%) 8,900 (-21.93%) 120,909 (0.00%) 202,400 (+1.15%) 0
2026/09/24 1,585 (+0.13%) 11,400 (+137.50%) 120,909 (0.00%) 200,100 (0.00%) 0
2026/09/18 1,583 (-0.88%) 4,800 (-52.94%) 120,909 (0.00%) 200,100 (-3.01%) 0
2026/09/17 1,597 (+0.31%) 10,200 (+18.60%) 120,909 (0.00%) 206,300 (0.00%) 0
2026/09/16 1,592 (+0.25%) 8,600 (-62.93%) 120,909 (0.00%) 206,300 (0.00%) 0
2026/09/15 1,588 (+0.51%) 23,200 (+48.72%) 120,909 (0.00%) 206,300 (0.00%) 0
2026/09/14 1,580 (+1.35%) 15,600 (+19.08%) 120,909 (0.00%) 206,300 (0.00%) 0
2026/09/11 1,559 (0.00%) 13,100 (-16.56%) 120,909 (0.00%) 206,300 (-0.05%) 0
2026/09/10 1,559 (-0.06%) 15,700 (+118.06%) 120,909 (0.00%) 206,400 (0.00%) 0
2026/09/09 1,560 (-0.45%) 7,200 (-13.25%) 120,909 (0.00%) 206,400 (0.00%) 0
2026/09/08 1,567 (-0.57%) 8,300 (-17.00%) 120,909 (0.00%) 206,400 (0.00%) 0
2026/09/07 1,576 (+0.51%) 10,000 (-37.89%) 120,909 (0.00%) 206,400 (0.00%) 0
2026/09/04 1,568 (+0.45%) 16,100 (+37.61%) 120,909 (0.00%) 206,400 (-2.64%) 0
2026/09/03 1,561 (-0.57%) 11,700 (-58.36%) 120,909 (0.00%) 212,000 (0.00%) 0
2026/09/02 1,570 (-1.32%) 28,100 (-23.22%) 120,909 (0.00%) 212,000 (0.00%) 0
2026/09/01 1,591 (-0.50%) 36,600 (-31.97%) 120,909 (0.00%) 212,000 (0.00%) 0
2026/08/31 1,599 (+1.14%) 53,800 (-13.92%) 120,909 (0.00%) 212,000 (0.00%) 0
2026/08/28 1,581 (+0.19%) 62,500 (-9.16%) 120,909 (0.00%) 212,000 (+1.87%) 0
2026/08/27 1,578 (-0.57%) 68,800 (+335.44%) 120,909 (0.00%) 208,100 (0.00%) 0
2026/08/26 1,587 (+0.25%) 15,800 (-25.47%) 120,909 (0.00%) 208,100 (0.00%) 0
2026/08/25 1,583 (-0.19%) 21,200 (-29.57%) 120,909 (0.00%) 208,100 (0.00%) 0
2026/08/24 1,586 (-0.31%) 30,100 (+76.02%) 120,909 (0.00%) 208,100 (0.00%) 0
2026/08/21 1,591 (+0.06%) 17,100 (-3.39%) 120,909 (0.00%) 208,100 (+0.58%) 0
2026/08/20 1,590 (+1.15%) 17,700 (-25.63%) 120,909 (0.00%) 206,900 (0.00%) 0
2026/08/19 1,572 (-0.44%) 23,800 (+33.71%) 120,909 (0.00%) 206,900 (0.00%) 0
2026/08/18 1,579 (-0.44%) 17,800 (-44.89%) 120,909 (0.00%) 206,900 (0.00%) 0
2026/08/17 1,586 (-0.81%) 32,300 (+17.45%) 120,909 (0.00%) 206,900 (0.00%) 0
2026/08/14 1,599 (+0.38%) 27,500 (+93.66%) 120,909 (0.00%) 206,900 (-4.43%) 0
2026/08/13 1,593 (+0.57%) 14,200 (+5.97%) 120,909 (0.00%) 216,500 (0.00%) 0
2026/08/12 1,584 (+0.51%) 13,400 (-29.47%) 120,909 (0.00%) 216,500 (0.00%) 0
2026/08/10 1,576 (+0.19%) 19,000 (+90.00%) 120,909 (0.00%) 216,500 (0.00%) 0
2026/08/07 1,573 (+0.45%) 10,000 (+9.89%) 120,909 (0.00%) 216,500 (+0.65%) 0
2026/08/06 1,566 (+0.38%) 9,100 (-33.09%) 120,909 (0.00%) 215,100 (0.00%) 0
2026/08/05 1,560 (+0.32%) 13,600 (-5.56%) 120,909 (0.00%) 215,100 (0.00%) 0
2026/08/04 1,555 (-0.13%) 14,400 (-55.00%) 120,909 (0.00%) 215,100 (0.00%) 0
2026/08/03 1,557 (-1.27%) 32,000 (+28.00%) 120,909 (0.00%) 215,100 (0.00%) 0
2026/07/31 1,577 (-1.25%) 25,000 (+14.16%) 120,909 (0.00%) 215,100 (-1.83%) 0
2026/07/30 1,597 (0.00%) 21,900 (-8.75%) 120,909 (0.00%) 219,100 (0.00%) 0
2026/07/29 1,597 (-0.13%) 24,000 (+14.83%) 120,909 (0.00%) 219,100 (0.00%) 0
2026/07/28 1,599 (0.00%) 20,900 (-2.34%) 120,909 (0.00%) 219,100 (0.00%) 0
2026/07/27 1,599 (+1.33%) 21,400 (+101.89%) 120,909 (0.00%) 219,100 (0.00%) 0
2026/07/24 1,578 (+0.25%) 10,600 (-27.40%) 120,909 (0.00%) 219,100 (-0.41%) 0
2026/07/23 1,574 (-0.19%) 14,600 (-21.08%) 120,909 (0.00%) 220,000 (0.00%) 0
2026/07/22 1,577 (-0.94%) 18,500 (+31.21%) 120,909 (0.00%) 220,000 (0.00%) 0
2026/07/21 1,592 (+0.82%) 14,100 (-57.27%) 120,909 (0.00%) 220,000 (0.00%) 0
2026/07/17 1,579 (-0.75%) 33,000 (+21.32%) 120,909 (0.00%) 220,000 (-7.87%) 0
2026/07/16 1,591 (-0.44%) 27,200 (-71.99%) 120,909 (0.00%) 238,800 (0.00%) 0
2026/07/15 1,598 (-0.62%) 97,100 (+62.10%) 120,909 (0.00%) 238,800 (0.00%) 0
2026/07/14 1,608 (+0.94%) 59,900 (+122.68%) 120,909 (0.00%) 238,800 (0.00%) 0
2026/07/13 1,593 (-0.13%) 26,900 (+158.65%) 120,909 (0.00%) 238,800 (0.00%) 0
2026/07/10 1,595 (-0.06%) 10,400 (-50.48%) 120,909 (0.00%) 238,800 (-5.87%) 0
2026/07/09 1,596 (+0.31%) 21,000 (-24.19%) 120,909 (0.00%) 253,700 (0.00%) 0
2026/07/08 1,591 (-0.50%) 27,700 (+20.96%) 120,909 (0.00%) 253,700 (0.00%) 0
2026/07/07 1,599 (+0.38%) 22,900 (-19.37%) 120,909 (0.00%) 253,700 (0.00%) 0
2026/07/06 1,593 (+0.82%) 28,400 (-20.22%) 120,909 (0.00%) 253,700 (0.00%) 0
2026/07/03 1,580 (+1.15%) 35,600 (+43.55%) 120,909 (0.00%) 253,700 (-6.31%) 0
2026/07/02 1,562 (+1.96%) 24,800 (+20.98%) 120,909 (0.00%) 270,800 (0.00%) 0
2026/07/01 1,532 (-0.39%) 20,500 (-33.66%) 120,909 (0.00%) 270,800 (0.00%) 0
2026/06/30 1,538 (+1.79%) 30,900 (-2.22%) 120,909 (0.00%) 270,800 (0.00%) 0
2026/06/29 1,511 (+2.23%) 31,600 (-2.47%) 120,909 (0.00%) 270,800 (0.00%) 0
2026/06/26 1,478 (+0.48%) 32,400 (+237.50%) 120,909 (0.00%) 270,800 (+0.86%) 0
2026/06/25 1,471 (+0.41%) 9,600 (-44.19%) 120,909 (0.00%) 268,500 (0.00%) 0
2026/06/24 1,465 (+0.21%) 17,200 (-8.99%) 120,909 (0.00%) 268,500 (0.00%) 0
2026/06/23 1,462 (-0.48%) 18,900 (+48.82%) 120,909 (0.00%) 268,500 (0.00%) 0
2026/06/22 1,469 (-0.07%) 12,700 (-25.73%) 120,909 (0.00%) 268,500 (0.00%) 0
2026/06/19 1,470 (0.00%) 17,100 (-18.96%) 120,909 (0.00%) 268,500 (-0.04%) 0
2026/06/18 1,470 (+0.27%) 21,100 (+24.85%) 120,909 (0.00%) 268,600 (0.00%) 0
2026/06/17 1,466 (+0.69%) 16,900 (-18.36%) 120,909 (0.00%) 268,600 (0.00%) 0
2026/06/16 1,456 (-0.34%) 20,700 (+6.70%) 120,909 (0.00%) 268,600 (0.00%) 0
2026/06/15 1,461 (0.00%) 19,400 (-18.83%) 120,909 (0.00%) 268,600 (0.00%) 0
2026/06/12 1,461 (-0.41%) 23,900 (+39.77%) 120,909 (0.00%) 268,600 (-0.59%) 0
2026/06/11 1,467 (-0.41%) 17,100 (-44.12%) 120,909 (-5.91%) 270,200 (0.00%) 0
2026/06/10 1,473 (+1.03%) 30,600 (+83.23%) 128,509 (0.00%) 270,200 (0.00%) 0
2026/06/09 1,458 (-0.21%) 16,700 (-29.24%) 128,509 (0.00%) 270,200 (0.00%) 0
2026/06/08 1,461 (-0.95%) 23,600 (-38.70%) 128,509 (-5.31%) 270,200 (0.00%) 0
2026/06/05 1,475 (+3.29%) 38,500 (-14.44%) 135,709 (0.00%) 270,200 (+5.38%) 0
2026/06/04 1,428 (-2.12%) 45,000 (+4.41%) 135,709 (0.00%) 256,400 (0.00%) 0
2026/06/03 1,459 (+0.41%) 43,100 (-17.75%) 135,709 (0.00%) 256,400 (0.00%) 0
2026/06/02 1,453 (-0.95%) 52,400 (-43.17%) 135,709 (0.00%) 256,400 (0.00%) 0
2026/06/01 1,467 (-3.42%) 92,200 (+436.05%) 135,709 (-4.37%) 256,400 (0.00%) 0
2026/05/29 1,519 (-0.65%) 17,200 (-45.22%) 141,909 (0.00%) 256,400 (0.00%) 0
2026/05/28 1,529 (+0.66%) 31,400 (-35.79%) 141,909 (0.00%) 256,400 (0.00%) 0
2026/05/27 1,519 (+0.07%) 48,900 (-12.99%) 141,909 (-2.54%) 256,400 (0.00%) 0
2026/05/26 1,518 (-0.65%) 56,200 (+37.07%) 145,609 (0.00%) 256,400 (0.00%) 0
2026/05/25 1,528 (-2.05%) 41,000 (+107.07%) 145,609 (0.00%) 256,400 (0.00%) 0
2026/05/22 1,560 (+0.32%) 19,800 (+5.88%) 145,609 (0.00%) 256,400 (+1.79%) 0
2026/05/21 1,555 (+0.26%) 18,700 (-23.98%) 145,609 (0.00%) 251,900 (0.00%) 0
2026/05/20 1,551 (-2.33%) 24,600 (+27.46%) 145,609 (0.00%) 251,900 (0.00%) 0
2026/05/19 1,588 (+1.02%) 19,300 (-37.54%) 145,609 (0.00%) 251,900 (0.00%) 0
2026/05/18 1,572 (-1.75%) 30,900 (+178.38%) 145,609 (0.00%) 251,900 (0.00%) 0
2026/05/15 1,600 (0.00%) 11,100 (-18.38%) 145,609 (0.00%) 251,900 (+1.45%) 0
2026/05/14 1,600 (-0.81%) 13,600 (-33.98%) 145,609 (0.00%) 248,300 (0.00%) 0
2026/05/13 1,613 (+0.62%) 20,600 (+22.62%) 145,609 (0.00%) 248,300 (0.00%) 0
2026/05/12 1,603 (-0.62%) 16,800 (+35.48%) 145,609 (0.00%) 248,300 (0.00%) 0
2026/05/11 1,613 (+0.12%) 12,400 (-9.49%) 145,609 (0.00%) 248,300 (0.00%) 0
2026/05/08 1,611 (+0.56%) 13,700 (-39.38%) 145,609 (-5.15%) 248,300 (0.00%) 0
2026/05/07 1,602 (-0.68%) 22,600 (+55.86%) 153,509 (0.00%) 248,300 (0.00%) 0
2026/05/01 1,613 (-0.25%) 14,500 (-39.58%) 153,509 (0.00%) 248,300 (+3.63%) 0
2026/04/30 1,617 24,000 153,509 239,600 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2619,709 / 0.28%34,000 / 0.48%81,793 / 1.16%
+5,106 (+6.66%) / +0.07pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/2319,709 / 0.28%34,000 / 0.48%76,687 / 1.09%
+25,504 (+49.83%) / +0.37pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/2119,709 / 0.28%34,000 / 0.48%51,183 / 0.72%
-10,375 (-16.85%) / △0.15pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/2019,709 / 0.28%34,000 / 0.48%61,558 / 0.87%
-6,740 (-9.87%) / △0.10pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/1919,709 / 0.28%34,000 / 0.48%68,298 / 0.97%
-3,536 (-4.92%) / △0.05pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/1619,709 / 0.28%34,000 / 0.48%71,834 / 1.02%
-7,690 (-9.67%) / △0.11pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/1519,709 / 0.28%34,000 / 0.48%79,524 / 1.13%
-35,117 (-30.63%) / △0.49pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/1419,709 / 0.28%34,000 / 0.48%114,641 / 1.62%
+11,916 (+11.60%) / +0.16pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/1319,709 / 0.28%34,000 / 0.48%102,725 / 1.46%
+37,472 (+57.43%) / +0.54pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/0919,709 / 0.28%34,000 / 0.48%65,253 / 0.92%
-7,080 (-9.79%) / △0.10pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/0819,709 / 0.28%34,000 / 0.48%72,333 / 1.02%
+6,462 (+9.81%) / +0.09pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/0719,709 / 0.28%34,000 / 0.48%65,871 / 0.93%
+22,185 (+50.78%) / +0.31pt
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/10/0619,709 / 0.28%34,000 / 0.48%43,686 / 0.62%
+43,686 / +0.62%
34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/06/1119,709 / 0.28%34,000 / 0.48%
-7,600 (-18.27%) / △0.11pt
-34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/06/0819,709 / 0.28%41,600 / 0.59%
-7,200 (-14.75%) / △0.10pt
-34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/06/0119,709 / 0.28%48,800 / 0.69%
-6,200 (-11.27%) / △0.09pt
-34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/05/2719,709 / 0.28%55,000 / 0.78%
-3,700 (-6.30%) / △0.05pt
-34,100 / 0.48%33,100 / 0.47%
2026/05/0819,709 / 0.28%58,700 / 0.83%-34,100 / 0.48%
-7,900 (-18.81%) / △0.11pt
33,100 / 0.47%
2026/04/2819,709 / 0.28%58,700 / 0.83%-42,000 / 0.59%
-7,200 (-14.63%) / △0.10pt
33,100 / 0.47%
2026/04/1619,709 / 0.28%58,700 / 0.83%-49,200 / 0.69%
-3,200 (-6.11%) / △0.05pt
33,100 / 0.47%
2026/04/1419,709 / 0.28%58,700 / 0.83%
-5,300 (-8.28%) / △0.07pt
-52,400 / 0.74%
-5,800 (-9.97%) / △0.08pt
33,100 / 0.47%
2026/04/1319,709 / 0.28%64,000 / 0.90%-58,200 / 0.82%
+9,500 (+19.51%) / +0.13pt
33,100 / 0.47%
2026/04/0719,709 / 0.28%64,000 / 0.90%
+6,900 (+12.08%) / +0.09pt
-48,700 / 0.69%33,100 / 0.47%
2026/04/0619,709 / 0.28%57,100 / 0.81%-48,700 / 0.69%
-6,100 (-11.13%) / △0.08pt
33,100 / 0.47%
2026/03/2419,709 / 0.28%57,100 / 0.81%-54,800 / 0.77%
-4,400 (-7.43%) / △0.07pt
33,100 / 0.47%
2026/03/2319,709 / 0.28%57,100 / 0.81%-59,200 / 0.84%
+6,200 (+11.70%) / +0.09pt
33,100 / 0.47%
2026/03/1919,709 / 0.28%57,100 / 0.81%
+5,100 (+9.81%) / +0.08pt
-53,000 / 0.75%33,100 / 0.47%
2026/03/0919,709 / 0.28%52,000 / 0.73%-53,000 / 0.75%
-4,200 (-7.34%) / △0.06pt
33,100 / 0.47%
2026/03/0619,709 / 0.28%52,000 / 0.73%-57,200 / 0.81%
+1,500 (+2.69%) / +0.02pt
33,100 / 0.47%
2026/03/0519,709 / 0.28%52,000 / 0.73%-55,700 / 0.79%
-6,000 (-9.72%) / △0.08pt
33,100 / 0.47%
2026/03/0419,709 / 0.28%
-17,182 (-46.58%) / △0.24pt
52,000 / 0.73%-61,700 / 0.87%33,100 / 0.47%
2026/03/0336,891 / 0.52%
-10,200 (-21.66%) / △0.14pt
52,000 / 0.73%
+5,300 (+11.35%) / +0.07pt
-61,700 / 0.87%
+10,400 (+20.27%) / +0.15pt
33,100 / 0.47%
2026/03/0247,091 / 0.66%
+47,091 / +0.66%
46,700 / 0.66%
+12,600 (+36.95%) / +0.18pt
-51,300 / 0.72%
+16,300 (+46.57%) / +0.23pt
33,100 / 0.47%
-6,500 (-16.41%) / △0.09pt
2026/02/25-34,100 / 0.48%
-2,500 (-6.83%) / △0.04pt
-35,000 / 0.49%39,600 / 0.56%
2026/02/12-36,600 / 0.52%
+36,600 / +0.52%
-35,000 / 0.49%39,600 / 0.56%
2026/02/04---35,000 / 0.49%39,600 / 0.56%
-8,200 (-17.15%) / △0.12pt
2026/01/22---35,000 / 0.49%47,800 / 0.68%
-1,800 (-3.63%) / △0.02pt
2026/01/21---35,000 / 0.49%49,600 / 0.70%
+17,600 (+55.00%) / +0.25pt
2025/10/28---35,000 / 0.49%
-13,600 (-27.98%) / △0.20pt
32,000 / 0.45%
2025/10/27---48,600 / 0.69%
-3,500 (-6.72%) / △0.05pt
32,000 / 0.45%
2025/10/22---52,100 / 0.74%
-4,400 (-7.79%) / △0.06pt
32,000 / 0.45%
2025/10/17---56,500 / 0.80%
+1,300 (+2.36%) / +0.02pt
32,000 / 0.45%
2025/10/15---55,200 / 0.78%
-1,000 (-1.78%) / △0.02pt
32,000 / 0.45%
2025/10/14---56,200 / 0.80%
+6,900 (+14.00%) / +0.10pt
32,000 / 0.45%
2025/10/09---49,300 / 0.70%
+6,600 (+15.46%) / +0.10pt
32,000 / 0.45%
2025/10/02---42,700 / 0.60%
+4,200 (+10.91%) / +0.06pt
32,000 / 0.45%
2025/10/01---38,500 / 0.54%
+4,700 (+13.91%) / +0.06pt
32,000 / 0.45%
2025/09/22---33,800 / 0.48%32,000 / 0.45%
-8,600 (-21.18%) / △0.12pt
2025/09/19---33,800 / 0.48%
-2,300 (-6.37%) / △0.03pt
40,600 / 0.57%
2025/09/17---36,100 / 0.51%40,600 / 0.57%
-1,700 (-4.02%) / △0.03pt
2025/09/16---36,100 / 0.51%
+4,900 (+15.71%) / +0.07pt
42,300 / 0.60%
+800 (+1.93%) / +0.01pt
2025/09/12---31,200 / 0.44%41,500 / 0.59%
-7,300 (-14.96%) / △0.10pt
2025/09/05---31,200 / 0.44%
-4,200 (-11.86%) / △0.06pt
48,800 / 0.69%
-1,500 (-2.98%) / △0.02pt
2025/09/04---35,400 / 0.50%
+35,400 / +0.50%
50,300 / 0.71%
+5,100 (+11.28%) / +0.07pt
2025/09/03----45,200 / 0.64%
-9,900 (-17.97%) / △0.14pt
2025/09/02----55,100 / 0.78%
+9,200 (+20.04%) / +0.13pt
2025/09/01----45,900 / 0.65%
+12,300 (+36.61%) / +0.18pt
2025/03/07----33,600 / 0.47%
-4,300 (-11.35%) / △0.07pt
2025/03/04----37,900 / 0.54%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました