力の源ホールディングス(3561)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,462 (+2.02%) 48,000 (-59.49%) 1,006,097 (0.00%) 101,300 (0.00%) 203,600 (0.00%)
2026/10/29 1,433 (-0.07%) 118,500 (+138.43%) 1,006,097 (0.00%) 101,300 (0.00%) 203,600 (0.00%)
2026/10/28 1,434 (-2.18%) 49,700 (+17.49%) 1,006,097 (0.00%) 101,300 (0.00%) 203,600 (0.00%)
2026/10/27 1,466 (-1.01%) 42,300 (+9.02%) 1,006,097 (0.00%) 101,300 (-0.49%) 203,600 (-0.24%)
2026/10/26 1,481 (+0.47%) 38,800 (-52.57%) 1,006,097 (0.00%) 101,800 (-0.97%) 204,100 (-0.15%)
2026/10/23 1,474 (+1.73%) 81,800 (+37.71%) 1,006,097 (0.00%) 102,800 (-4.73%) 204,400 (-1.49%)
2026/10/22 1,449 (-0.28%) 59,400 (-44.80%) 1,006,097 (0.00%) 107,900 (-0.55%) 207,500 (+0.39%)
2026/10/21 1,453 (-3.00%) 107,600 (+39.56%) 1,006,097 (0.00%) 108,500 (+44.28%) 206,700 (+8.11%)
2026/10/20 1,498 (+1.22%) 77,100 (+22.19%) 1,006,097 (0.00%) 75,200 (-34.21%) 191,200 (-7.36%)
2026/10/19 1,480 (+1.44%) 63,100 (-47.11%) 1,006,097 (0.00%) 114,300 (0.00%) 206,400 (-1.01%)
2026/10/16 1,459 (+2.39%) 119,300 (+20.99%) 1,006,097 (0.00%) 114,300 (-7.15%) 208,500 (-2.02%)
2026/10/15 1,425 (+1.86%) 98,600 (+61.90%) 1,006,097 (0.00%) 123,100 (-9.02%) 212,800 (-1.25%)
2026/10/14 1,399 (-0.21%) 60,900 (-48.13%) 1,006,097 (-1.98%) 135,300 (-4.99%) 215,500 (+0.28%)
2026/10/13 1,402 (+1.52%) 117,400 (-10.45%) 1,026,397 (0.00%) 142,400 (-1.73%) 214,900 (-1.56%)
2026/10/09 1,381 (+1.10%) 131,100 (+24.86%) 1,026,397 (0.00%) 144,900 (0.00%) 218,300 (-3.02%)
2026/10/08 1,366 (+0.74%) 105,000 (-29.01%) 1,026,397 (0.00%) 144,900 (-2.16%) 225,100 (+0.72%)
2026/10/07 1,356 (+0.74%) 147,900 (-15.44%) 1,026,397 (0.00%) 148,100 (+4.52%) 223,500 (+0.22%)
2026/10/06 1,346 (-0.15%) 174,900 (+6.45%) 1,026,397 (0.00%) 141,700 (+4.50%) 223,000 (+3.62%)
2026/10/05 1,348 (-1.32%) 164,300 (+43.24%) 1,026,397 (0.00%) 135,600 (+5.61%) 215,200 (+5.13%)
2026/10/02 1,366 (-1.73%) 114,700 (-30.19%) 1,026,397 (+1.81%) 128,400 (+8.08%) 204,700 (+0.24%)
2026/10/01 1,390 (-2.39%) 164,300 (+42.13%) 1,008,197 (-1.71%) 118,800 (+12.93%) 204,200 (-3.86%)
2026/09/30 1,424 (-1.73%) 115,600 (-42.77%) 1,025,697 (0.00%) 105,200 (+3.85%) 212,400 (-5.64%)
2026/09/29 1,449 (-3.01%) 202,000 (-39.47%) 1,025,697 (-3.93%) 101,300 (+8.46%) 225,100 (-44.32%)
2026/09/28 1,494 (-0.27%) 333,700 (+181.37%) 1,067,697 (0.00%) 93,400 (-24.25%) 404,300 (+45.12%)
2026/09/25 1,498 (-0.33%) 118,600 (+0.51%) 1,067,697 (0.00%) 123,300 (-5.37%) 278,600 (+9.64%)
2026/09/24 1,503 (+1.01%) 118,000 (+12.06%) 1,067,697 (-3.05%) 130,300 (+1.16%) 254,100 (+0.91%)
2026/09/18 1,488 (-0.33%) 105,300 (+59.06%) 1,101,297 (0.00%) 128,800 (-0.85%) 251,800 (+1.78%)
2026/09/17 1,493 (+0.07%) 66,200 (-14.25%) 1,101,297 (0.00%) 129,900 (-2.33%) 247,400 (+2.40%)
2026/09/16 1,492 (-0.80%) 77,200 (-28.58%) 1,101,297 (0.00%) 133,000 (+2.15%) 241,600 (+0.83%)
2026/09/15 1,504 (+0.67%) 108,100 (+1.69%) 1,101,297 (0.00%) 130,200 (+3.33%) 239,600 (+2.88%)
2026/09/14 1,494 (+0.81%) 106,300 (+10.73%) 1,101,297 (0.00%) 126,000 (0.00%) 232,900 (0.00%)
2026/09/11 1,482 (-0.07%) 96,000 (+17.79%) 1,101,297 (-0.19%) 126,000 (+20.34%) 232,900 (+6.30%)
2026/09/10 1,483 (-1.13%) 81,500 (-22.53%) 1,103,397 (+2.45%) 104,700 (0.00%) 219,100 (0.00%)
2026/09/09 1,500 (-1.70%) 105,200 (+53.58%) 1,076,997 (0.00%) 104,700 (+4.60%) 219,100 (+1.15%)
2026/09/08 1,526 (-0.78%) 68,500 (-26.82%) 1,076,997 (0.00%) 100,100 (+2.98%) 216,600 (+0.56%)
2026/09/07 1,538 (-1.28%) 93,600 (+28.04%) 1,076,997 (0.00%) 97,200 (0.00%) 215,400 (0.00%)
2026/09/04 1,558 (0.00%) 73,100 (+13.16%) 1,076,997 (0.00%) 97,200 (+24.94%) 215,400 (+1.75%)
2026/09/03 1,558 (-0.83%) 64,600 (-5.14%) 1,076,997 (0.00%) 77,800 (0.00%) 211,700 (0.00%)
2026/09/02 1,571 (-1.69%) 68,100 (-0.15%) 1,076,997 (0.00%) 77,800 (+3.05%) 211,700 (+2.97%)
2026/09/01 1,598 (-0.99%) 68,200 (+46.98%) 1,076,997 (+0.49%) 75,500 (+3.99%) 205,600 (+1.93%)
2026/08/31 1,614 (-0.49%) 46,400 (-14.23%) 1,071,697 (0.00%) 72,600 (-3.46%) 201,700 (+0.60%)
2026/08/28 1,622 (-0.67%) 54,100 (-3.22%) 1,071,697 (0.00%) 75,200 (+1.35%) 200,500 (-0.25%)
2026/08/27 1,633 (-1.51%) 55,900 (+60.17%) 1,071,697 (0.00%) 74,200 (0.00%) 201,000 (0.00%)
2026/08/26 1,658 (-0.66%) 34,900 (+10.09%) 1,071,697 (-2.76%) 74,200 (0.00%) 201,000 (0.00%)
2026/08/25 1,669 (+0.97%) 31,700 (-41.08%) 1,102,097 (0.00%) 74,200 (0.00%) 201,000 (0.00%)
2026/08/24 1,653 (+1.22%) 53,800 (+60.60%) 1,102,097 (0.00%) 74,200 (0.00%) 201,000 (0.00%)
2026/08/21 1,633 (+0.25%) 33,500 (-11.14%) 1,102,097 (0.00%) 74,200 (-5.24%) 201,000 (-19.28%)
2026/08/20 1,629 (+1.31%) 37,700 (-20.63%) 1,102,097 (0.00%) 78,300 (0.00%) 249,000 (0.00%)
2026/08/19 1,608 (-0.43%) 47,500 (+7.47%) 1,102,097 (0.00%) 78,300 (0.00%) 249,000 (0.00%)
2026/08/18 1,615 (+1.32%) 44,200 (-16.29%) 1,102,097 (-1.79%) 78,300 (0.00%) 249,000 (0.00%)
2026/08/17 1,594 (+0.38%) 52,800 (-39.17%) 1,122,197 (0.00%) 78,300 (0.00%) 249,000 (0.00%)
2026/08/14 1,588 (-1.12%) 86,800 (-64.00%) 1,122,197 (0.00%) 78,300 (+2.62%) 249,000 (+10.86%)
2026/08/13 1,606 (-0.56%) 241,100 (+369.07%) 1,122,197 (-3.21%) 76,300 (0.00%) 224,600 (0.00%)
2026/08/12 1,615 (+0.37%) 51,400 (-6.72%) 1,159,397 (0.00%) 76,300 (0.00%) 224,600 (0.00%)
2026/08/10 1,609 (+0.44%) 55,100 (+30.88%) 1,159,397 (0.00%) 76,300 (0.00%) 224,600 (0.00%)
2026/08/07 1,602 (+0.88%) 42,100 (+63.18%) 1,159,397 (0.00%) 76,300 (-1.29%) 224,600 (-10.52%)
2026/08/06 1,588 (+1.21%) 25,800 (-42.92%) 1,159,397 (0.00%) 77,300 (0.00%) 251,000 (0.00%)
2026/08/05 1,569 (-0.57%) 45,200 (+12.16%) 1,159,397 (0.00%) 77,300 (0.00%) 251,000 (0.00%)
2026/08/04 1,578 (-1.44%) 40,300 (-42.18%) 1,159,397 (0.00%) 77,300 (0.00%) 251,000 (0.00%)
2026/08/03 1,601 (-2.67%) 69,700 (+19.35%) 1,159,397 (0.00%) 77,300 (0.00%) 251,000 (0.00%)
2026/07/31 1,645 (-2.32%) 58,400 (-5.35%) 1,159,397 (0.00%) 77,300 (-4.57%) 251,000 (+1.99%)
2026/07/30 1,684 (-2.43%) 61,700 (-29.57%) 1,159,397 (0.00%) 81,000 (0.00%) 246,100 (0.00%)
2026/07/29 1,726 (+2.43%) 87,600 (+23.73%) 1,159,397 (0.00%) 81,000 (0.00%) 246,100 (0.00%)
2026/07/28 1,685 (+1.08%) 70,800 (-34.93%) 1,159,397 (0.00%) 81,000 (0.00%) 246,100 (0.00%)
2026/07/27 1,667 (+3.41%) 108,800 (+151.85%) 1,159,397 (0.00%) 81,000 (0.00%) 246,100 (0.00%)
2026/07/24 1,612 (+2.22%) 43,200 (+27.43%) 1,159,397 (-2.50%) 81,000 (-4.59%) 246,100 (+3.06%)
2026/07/23 1,577 (-1.13%) 33,900 (-11.95%) 1,189,097 (0.00%) 84,900 (0.00%) 238,800 (0.00%)
2026/07/22 1,595 (-0.31%) 38,500 (-17.03%) 1,189,097 (0.00%) 84,900 (0.00%) 238,800 (0.00%)
2026/07/21 1,600 (-1.11%) 46,400 (-35.56%) 1,189,097 (0.00%) 84,900 (0.00%) 238,800 (0.00%)
2026/07/17 1,618 (+1.70%) 72,000 (-5.39%) 1,189,097 (0.00%) 84,900 (+15.20%) 238,800 (-1.93%)
2026/07/16 1,591 (+1.21%) 76,100 (+290.26%) 1,189,097 (0.00%) 73,700 (0.00%) 243,500 (0.00%)
2026/07/15 1,572 (+0.51%) 19,500 (-39.44%) 1,189,097 (0.00%) 73,700 (0.00%) 243,500 (0.00%)
2026/07/14 1,564 (+1.36%) 32,200 (+44.39%) 1,189,097 (0.00%) 73,700 (0.00%) 243,500 (0.00%)
2026/07/13 1,543 (+0.39%) 22,300 (-51.20%) 1,189,097 (0.00%) 73,700 (0.00%) 243,500 (0.00%)
2026/07/10 1,537 (-0.84%) 45,700 (+21.87%) 1,189,097 (0.00%) 73,700 (-2.25%) 243,500 (-12.88%)
2026/07/09 1,550 (-0.83%) 37,500 (+19.43%) 1,189,097 (0.00%) 75,400 (0.00%) 279,500 (0.00%)
2026/07/08 1,563 (-0.64%) 31,400 (-29.28%) 1,189,097 (0.00%) 75,400 (0.00%) 279,500 (0.00%)
2026/07/07 1,573 (+0.51%) 44,400 (-4.93%) 1,189,097 (0.00%) 75,400 (0.00%) 279,500 (0.00%)
2026/07/06 1,565 (+1.23%) 46,700 (+36.15%) 1,189,097 (0.00%) 75,400 (0.00%) 279,500 (0.00%)
2026/07/03 1,546 (+0.39%) 34,300 (-7.80%) 1,189,097 (-0.83%) 75,400 (-10.77%) 279,500 (-1.03%)
2026/07/02 1,540 (+1.85%) 37,200 (-20.68%) 1,199,097 (0.00%) 84,500 (0.00%) 282,400 (0.00%)
2026/07/01 1,512 (-1.50%) 46,900 (+18.14%) 1,199,097 (+5.87%) 84,500 (0.00%) 282,400 (0.00%)
2026/06/30 1,535 (-1.73%) 39,700 (-58.12%) 1,132,597 (0.00%) 84,500 (0.00%) 282,400 (0.00%)
2026/06/29 1,562 (+1.43%) 94,800 (+203.85%) 1,132,597 (0.00%) 84,500 (0.00%) 282,400 (0.00%)
2026/06/26 1,540 (+0.85%) 31,200 (-51.48%) 1,132,597 (0.00%) 84,500 (+10.60%) 282,400 (-2.75%)
2026/06/25 1,527 (+1.46%) 64,300 (+196.31%) 1,132,597 (0.00%) 76,400 (0.00%) 290,400 (0.00%)
2026/06/24 1,505 (+0.13%) 21,700 (-21.66%) 1,132,597 (0.00%) 76,400 (0.00%) 290,400 (0.00%)
2026/06/23 1,503 (-0.27%) 27,700 (+0.73%) 1,132,597 (0.00%) 76,400 (0.00%) 290,400 (0.00%)
2026/06/22 1,507 (-0.53%) 27,500 (-4.84%) 1,132,597 (0.00%) 76,400 (0.00%) 290,400 (0.00%)
2026/06/19 1,515 (+0.07%) 28,900 (-35.20%) 1,132,597 (0.00%) 76,400 (+0.66%) 290,400 (-0.89%)
2026/06/18 1,514 (-0.53%) 44,600 (+31.18%) 1,132,597 (0.00%) 75,900 (0.00%) 293,000 (0.00%)
2026/06/17 1,522 (0.00%) 34,000 (+29.77%) 1,132,597 (-1.96%) 75,900 (0.00%) 293,000 (0.00%)
2026/06/16 1,522 (+0.07%) 26,200 (-17.61%) 1,155,297 (0.00%) 75,900 (0.00%) 293,000 (0.00%)
2026/06/15 1,521 (-0.52%) 31,800 (-40.78%) 1,155,297 (0.00%) 75,900 (0.00%) 293,000 (0.00%)
2026/06/12 1,529 (+0.79%) 53,700 (+39.48%) 1,155,297 (0.00%) 75,900 (-4.53%) 293,000 (-22.94%)
2026/06/11 1,517 (+0.13%) 38,500 (-37.90%) 1,155,297 (-2.67%) 79,500 (0.00%) 380,200 (0.00%)
2026/06/10 1,515 (+1.00%) 62,000 (+100.00%) 1,186,997 (0.00%) 79,500 (0.00%) 380,200 (0.00%)
2026/06/09 1,500 (+0.81%) 31,000 (-28.24%) 1,186,997 (0.00%) 79,500 (0.00%) 380,200 (0.00%)
2026/06/08 1,488 (+0.20%) 43,200 (-1.37%) 1,186,997 (-0.98%) 79,500 (0.00%) 380,200 (0.00%)
2026/06/05 1,485 (+1.64%) 43,800 (+34.77%) 1,198,797 (0.00%) 79,500 (-10.17%) 380,200 (-4.23%)
2026/06/04 1,461 (+0.76%) 32,500 (-6.34%) 1,198,797 (0.00%) 88,500 (0.00%) 397,000 (0.00%)
2026/06/03 1,450 (+1.05%) 34,700 (-1.42%) 1,198,797 (0.00%) 88,500 (0.00%) 397,000 (0.00%)
2026/06/02 1,435 (-0.55%) 35,200 (-20.18%) 1,198,797 (+0.35%) 88,500 (0.00%) 397,000 (0.00%)
2026/06/01 1,443 (-2.89%) 44,100 (-21.11%) 1,194,597 (0.00%) 88,500 (0.00%) 397,000 (0.00%)
2026/05/29 1,486 (+2.13%) 55,900 (+107.81%) 1,194,597 (0.00%) 88,500 (0.00%) 397,000 (0.00%)
2026/05/28 1,455 (+0.14%) 26,900 (-32.07%) 1,194,597 (0.00%) 88,500 (0.00%) 397,000 (0.00%)
2026/05/27 1,453 (+0.76%) 39,600 (+61.63%) 1,194,597 (0.00%) 88,500 (0.00%) 397,000 (0.00%)
2026/05/26 1,442 (+0.56%) 24,500 (-32.69%) 1,194,597 (-0.21%) 88,500 (0.00%) 397,000 (0.00%)
2026/05/25 1,434 (-0.90%) 36,400 (+15.56%) 1,197,097 (0.00%) 88,500 (0.00%) 397,000 (0.00%)
2026/05/22 1,447 (-0.82%) 31,500 (+46.51%) 1,197,097 (0.00%) 88,500 (-1.34%) 397,000 (-0.28%)
2026/05/21 1,459 (-0.41%) 21,500 (-32.60%) 1,197,097 (0.00%) 89,700 (0.00%) 398,100 (0.00%)
2026/05/20 1,465 (+0.41%) 31,900 (-21.04%) 1,197,097 (0.00%) 89,700 (0.00%) 398,100 (0.00%)
2026/05/19 1,459 (+1.18%) 40,400 (-2.42%) 1,197,097 (+0.20%) 89,700 (0.00%) 398,100 (0.00%)
2026/05/18 1,442 (+0.35%) 41,400 (-32.68%) 1,194,697 (-2.47%) 89,700 (0.00%) 398,100 (0.00%)
2026/05/15 1,437 (-1.10%) 61,500 (-37.12%) 1,224,997 (-2.33%) 89,700 (-4.57%) 398,100 (-2.47%)
2026/05/14 1,453 (-0.82%) 97,800 (+187.65%) 1,254,176 (0.00%) 94,000 (0.00%) 408,200 (0.00%)
2026/05/13 1,465 (+0.14%) 34,000 (+169.84%) 1,254,176 (0.00%) 94,000 (0.00%) 408,200 (0.00%)
2026/05/12 1,463 (+0.14%) 12,600 (-53.16%) 1,254,176 (0.00%) 94,000 (0.00%) 408,200 (0.00%)
2026/05/11 1,461 (-0.41%) 26,900 (-26.50%) 1,254,176 (0.00%) 94,000 (0.00%) 408,200 (0.00%)
2026/05/08 1,467 (-0.95%) 36,600 (+13.31%) 1,254,176 (0.00%) 94,000 (0.00%) 408,200 (0.00%)
2026/05/07 1,481 (-0.20%) 32,300 (+42.29%) 1,254,176 (0.00%) 94,000 (0.00%) 408,200 (0.00%)
2026/05/01 1,484 (+0.75%) 22,700 (-40.89%) 1,254,176 (0.00%) 94,000 (-82.24%) 408,200 (+135.00%)
2026/04/30 1,473 38,400 1,254,176 529,400 173,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/14149,900 / 0.49%266,781 / 0.88%
-20,300 (-7.07%) / △0.06pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/10/02149,900 / 0.49%287,081 / 0.94%
+18,200 (+6.77%) / +0.06pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/10/01149,900 / 0.49%268,881 / 0.88%
-17,500 (-6.11%) / △0.06pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/09/29149,900 / 0.49%286,381 / 0.94%
-42,000 (-12.79%) / △0.14pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/09/24149,900 / 0.49%328,381 / 1.08%
-33,600 (-9.28%) / △0.11pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/09/11149,900 / 0.49%361,981 / 1.19%
-2,100 (-0.58%) / △0.01pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/09/10149,900 / 0.49%364,081 / 1.20%
+26,400 (+7.82%) / +0.09pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/09/01149,900 / 0.49%337,681 / 1.11%
+5,300 (+1.59%) / +0.02pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/08/26149,900 / 0.49%332,381 / 1.09%
-30,400 (-8.38%) / △0.10pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/08/18149,900 / 0.49%362,781 / 1.19%
-20,100 (-5.25%) / △0.07pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/08/13149,900 / 0.49%382,881 / 1.26%
-37,200 (-8.86%) / △0.12pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
2026/07/24149,900 / 0.49%420,081 / 1.38%144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%149,749 / 0.49%
-29,700 (-16.55%) / △0.10pt
2026/07/03149,900 / 0.49%420,081 / 1.38%
-10,000 (-2.33%) / △0.03pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%179,449 / 0.59%
2026/07/01149,900 / 0.49%430,081 / 1.41%
+66,500 (+18.29%) / +0.22pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%179,449 / 0.59%
2026/06/17149,900 / 0.49%363,581 / 1.19%
-22,700 (-5.88%) / △0.08pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%179,449 / 0.59%
2026/06/11149,900 / 0.49%386,281 / 1.27%144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%179,449 / 0.59%
-31,700 (-15.01%) / △0.10pt
2026/06/08149,900 / 0.49%386,281 / 1.27%
-11,800 (-2.96%) / △0.04pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%211,149 / 0.69%
2026/06/02149,900 / 0.49%398,081 / 1.31%
+4,200 (+1.07%) / +0.02pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%211,149 / 0.69%
2026/05/26149,900 / 0.49%393,881 / 1.29%
-2,500 (-0.63%) / △0.01pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%211,149 / 0.69%
2026/05/19149,900 / 0.49%396,381 / 1.30%
+2,400 (+0.61%) / +0.01pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%211,149 / 0.69%
2026/05/18149,900 / 0.49%393,981 / 1.29%
-30,300 (-7.14%) / △0.10pt
144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%144,200 / 0.47%211,149 / 0.69%
2026/05/15149,900 / 0.49%424,281 / 1.39%144,440 / 0.47%151,027 / 0.49%
-29,179 (-16.19%) / △0.10pt
144,200 / 0.47%211,149 / 0.69%
2026/04/27149,900 / 0.49%424,281 / 1.39%144,440 / 0.47%180,206 / 0.59%
-31,734 (-14.97%) / △0.10pt
144,200 / 0.47%211,149 / 0.69%
2026/04/21149,900 / 0.49%424,281 / 1.39%144,440 / 0.47%211,940 / 0.69%
-29,963 (-12.39%) / △0.10pt
144,200 / 0.47%211,149 / 0.69%
-25,800 (-10.89%) / △0.09pt
2026/04/14149,900 / 0.49%424,281 / 1.39%144,440 / 0.47%241,903 / 0.79%
-30,790 (-11.29%) / △0.10pt
144,200 / 0.47%236,949 / 0.78%
2026/04/09149,900 / 0.49%424,281 / 1.39%144,440 / 0.47%272,693 / 0.89%144,200 / 0.47%236,949 / 0.78%
-34,300 (-12.65%) / △0.11pt
2026/04/08149,900 / 0.49%424,281 / 1.39%
-1,900 (-0.45%) / △0.01pt
144,440 / 0.47%272,693 / 0.89%144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/04/03149,900 / 0.49%426,181 / 1.40%
+2,100 (+0.50%) / +0.01pt
144,440 / 0.47%272,693 / 0.89%144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/04/02149,900 / 0.49%424,081 / 1.39%
-430 (-0.10%) / △0.01pt
144,440 / 0.47%272,693 / 0.89%144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/03/26149,900 / 0.49%424,511 / 1.40%
+1,100 (+0.26%) / +0.01pt
144,440 / 0.47%272,693 / 0.89%144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/03/25149,900 / 0.49%423,411 / 1.39%
-27,000 (-5.99%) / △0.09pt
144,440 / 0.47%272,693 / 0.89%144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/03/12149,900 / 0.49%450,411 / 1.48%
-5,525 (-1.21%) / △0.02pt
144,440 / 0.47%272,693 / 0.89%144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/03/05149,900 / 0.49%455,936 / 1.50%
+19,000 (+4.35%) / +0.06pt
144,440 / 0.47%272,693 / 0.89%144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/02/25149,900 / 0.49%436,936 / 1.44%144,440 / 0.47%272,693 / 0.89%
-29,494 (-9.76%) / △0.10pt
144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/02/19149,900 / 0.49%436,936 / 1.44%144,440 / 0.47%302,187 / 0.99%
-16,028 (-5.04%) / △0.05pt
144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/02/12149,900 / 0.49%436,936 / 1.44%144,440 / 0.47%318,215 / 1.04%
-21,160 (-6.23%) / △0.07pt
144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
2026/02/10149,900 / 0.49%436,936 / 1.44%
+131,800 (+43.19%) / +0.44pt
144,440 / 0.47%339,375 / 1.11%
+31,747 (+10.32%) / +0.10pt
144,200 / 0.47%271,249 / 0.89%
-9,100 (-3.25%) / △0.03pt
2026/01/27149,900 / 0.49%305,136 / 1.00%144,440 / 0.47%307,628 / 1.01%
+8,880 (+2.97%) / +0.03pt
144,200 / 0.47%280,349 / 0.92%
2025/12/30149,900 / 0.49%305,136 / 1.00%
+2,700 (+0.89%) / +0.01pt
144,440 / 0.47%298,748 / 0.98%144,200 / 0.47%280,349 / 0.92%
2025/12/25149,900 / 0.49%302,436 / 0.99%144,440 / 0.47%298,748 / 0.98%
-30,717 (-9.32%) / △0.10pt
144,200 / 0.47%280,349 / 0.92%
2025/12/19149,900 / 0.49%302,436 / 0.99%144,440 / 0.47%329,465 / 1.08%
-12,722 (-3.72%) / △0.04pt
144,200 / 0.47%280,349 / 0.92%
2025/12/15149,900 / 0.49%302,436 / 0.99%
-1,800 (-0.59%) / △0.01pt
144,440 / 0.47%342,187 / 1.12%
-24,719 (-6.74%) / △0.09pt
144,200 / 0.47%280,349 / 0.92%
2025/12/11149,900 / 0.49%304,236 / 1.00%
+2,185 (+0.72%) / +0.01pt
144,440 / 0.47%366,906 / 1.21%144,200 / 0.47%280,349 / 0.92%
2025/12/08149,900 / 0.49%302,051 / 0.99%
-1,500 (-0.49%) / △0.01pt
144,440 / 0.47%366,906 / 1.21%144,200 / 0.47%280,349 / 0.92%
2025/12/04149,900 / 0.49%303,551 / 1.00%144,440 / 0.47%366,906 / 1.21%144,200 / 0.47%280,349 / 0.92%
+37,700 (+15.54%) / +0.12pt
2025/12/03149,900 / 0.49%303,551 / 1.00%144,440 / 0.47%366,906 / 1.21%
+29,553 (+8.76%) / +0.10pt
144,200 / 0.47%242,649 / 0.80%
2025/12/02149,900 / 0.49%303,551 / 1.00%
+1,600 (+0.53%) / +0.01pt
144,440 / 0.47%337,353 / 1.11%144,200 / 0.47%242,649 / 0.80%
2025/11/27149,900 / 0.49%301,951 / 0.99%144,440 / 0.47%337,353 / 1.11%
+5,096 (+1.53%) / +0.02pt
144,200 / 0.47%242,649 / 0.80%
2025/11/26149,900 / 0.49%301,951 / 0.99%
-4,700 (-1.53%) / △0.02pt
144,440 / 0.47%332,257 / 1.09%
-10,438 (-3.05%) / △0.04pt
144,200 / 0.47%242,649 / 0.80%
2025/11/25149,900 / 0.49%306,651 / 1.01%144,440 / 0.47%342,695 / 1.13%144,200 / 0.47%242,649 / 0.80%
+22,900 (+10.42%) / +0.08pt
2025/11/20149,900 / 0.49%306,651 / 1.01%
+7,200 (+2.40%) / +0.03pt
144,440 / 0.47%342,695 / 1.13%144,200 / 0.47%219,749 / 0.72%
2025/11/18149,900 / 0.49%299,451 / 0.98%144,440 / 0.47%342,695 / 1.13%
+32,558 (+10.50%) / +0.11pt
144,200 / 0.47%219,749 / 0.72%
2025/11/07149,900 / 0.49%299,451 / 0.98%
-7,600 (-2.48%) / △0.03pt
144,440 / 0.47%310,137 / 1.02%144,200 / 0.47%219,749 / 0.72%
2025/11/05149,900 / 0.49%307,051 / 1.01%
+34,000 (+12.45%) / +0.11pt
144,440 / 0.47%310,137 / 1.02%144,200 / 0.47%219,749 / 0.72%
2025/10/29149,900 / 0.49%273,051 / 0.90%
+8,600 (+3.25%) / +0.03pt
144,440 / 0.47%310,137 / 1.02%144,200 / 0.47%219,749 / 0.72%
+36,300 (+19.79%) / +0.12pt
2025/10/28149,900 / 0.49%264,451 / 0.87%
-31,700 (-10.70%) / △0.10pt
144,440 / 0.47%310,137 / 1.02%144,200 / 0.47%183,449 / 0.60%
2025/10/17149,900 / 0.49%296,151 / 0.97%144,440 / 0.47%310,137 / 1.02%
+8,168 (+2.70%) / +0.03pt
144,200 / 0.47%183,449 / 0.60%
2025/10/14149,900 / 0.49%296,151 / 0.97%
-35,500 (-10.70%) / △0.12pt
144,440 / 0.47%301,969 / 0.99%
-3,000 (-0.98%) / △0.01pt
144,200 / 0.47%183,449 / 0.60%
2025/10/10149,900 / 0.49%331,651 / 1.09%144,440 / 0.47%304,969 / 1.00%144,200 / 0.47%183,449 / 0.60%
+31,300 (+20.57%) / +0.10pt
2025/10/09149,900 / 0.49%331,651 / 1.09%144,440 / 0.47%304,969 / 1.00%
+6,618 (+2.22%) / +0.02pt
144,200 / 0.47%152,149 / 0.50%
2025/10/08149,900 / 0.49%331,651 / 1.09%144,440 / 0.47%298,351 / 0.98%144,200 / 0.47%152,149 / 0.50%
+4,100 (+2.77%) / +0.02pt
2025/10/06149,900 / 0.49%331,651 / 1.09%
-10,900 (-3.18%) / △0.04pt
144,440 / 0.47%298,351 / 0.98%
-28,965 (-8.85%) / △0.09pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/10/01149,900 / 0.49%342,551 / 1.13%
+14,600 (+4.45%) / +0.05pt
144,440 / 0.47%327,316 / 1.07%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/25149,900 / 0.49%327,951 / 1.08%
-8,000 (-2.38%) / △0.02pt
144,440 / 0.47%327,316 / 1.07%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/24149,900 / 0.49%335,951 / 1.10%
+2,900 (+0.87%) / +0.01pt
144,440 / 0.47%327,316 / 1.07%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/22149,900 / 0.49%333,051 / 1.09%
-8,500 (-2.49%) / △0.03pt
144,440 / 0.47%327,316 / 1.07%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/19149,900 / 0.49%341,551 / 1.12%
+42,400 (+14.17%) / +0.14pt
144,440 / 0.47%327,316 / 1.07%
-23,478 (-6.69%) / △0.08pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/17149,900 / 0.49%299,151 / 0.98%
-5,300 (-1.74%) / △0.02pt
144,440 / 0.47%350,794 / 1.15%
-38,377 (-9.86%) / △0.13pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/16149,900 / 0.49%304,451 / 1.00%
+43,700 (+16.76%) / +0.14pt
144,440 / 0.47%389,171 / 1.28%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/11149,900 / 0.49%260,751 / 0.86%144,440 / 0.47%389,171 / 1.28%
-26,371 (-6.35%) / △0.09pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/08149,900 / 0.49%260,751 / 0.86%
+21,100 (+8.80%) / +0.07pt
144,440 / 0.47%415,542 / 1.37%
-9,363 (-2.20%) / △0.03pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/03149,900 / 0.49%239,651 / 0.79%
-12,500 (-4.96%) / △0.04pt
144,440 / 0.47%424,905 / 1.40%
+1,406 (+0.33%) / +0.01pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/09/02149,900 / 0.49%252,151 / 0.83%144,440 / 0.47%423,499 / 1.39%
-9,519 (-2.20%) / △0.03pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/28149,900 / 0.49%252,151 / 0.83%144,440 / 0.47%433,018 / 1.42%
+9,289 (+2.19%) / +0.03pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/27149,900 / 0.49%252,151 / 0.83%144,440 / 0.47%423,729 / 1.39%
-9,484 (-2.19%) / △0.03pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/22149,900 / 0.49%252,151 / 0.83%
+24,700 (+10.86%) / +0.08pt
144,440 / 0.47%433,213 / 1.42%
+14,360 (+3.43%) / +0.04pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/19149,900 / 0.49%227,451 / 0.75%
-21,900 (-8.78%) / △0.07pt
144,440 / 0.47%418,853 / 1.38%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/18149,900 / 0.49%249,351 / 0.82%
+7,700 (+3.19%) / +0.03pt
144,440 / 0.47%418,853 / 1.38%
-12,567 (-2.91%) / △0.04pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/15149,900 / 0.49%241,651 / 0.79%
-6,000 (-2.42%) / △0.02pt
144,440 / 0.47%431,420 / 1.42%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/14149,900 / 0.49%247,651 / 0.81%
+8,400 (+3.51%) / +0.03pt
144,440 / 0.47%431,420 / 1.42%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/13149,900 / 0.49%239,251 / 0.78%144,440 / 0.47%431,420 / 1.42%
+36,872 (+9.35%) / +0.12pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/12149,900 / 0.49%239,251 / 0.78%144,440 / 0.47%394,548 / 1.30%
+24,905 (+6.74%) / +0.09pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/08/07149,900 / 0.49%239,251 / 0.78%
-28,300 (-10.58%) / △0.10pt
144,440 / 0.47%369,643 / 1.21%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/07/09149,900 / 0.49%267,551 / 0.88%144,440 / 0.47%369,643 / 1.21%
+9,285 (+2.58%) / +0.03pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/07/07149,900 / 0.49%267,551 / 0.88%144,440 / 0.47%360,358 / 1.18%
-3,549 (-0.98%) / △0.02pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/07/04149,900 / 0.49%267,551 / 0.88%144,440 / 0.47%363,907 / 1.20%
+1,056 (+0.29%) / +0.01pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/06/27149,900 / 0.49%267,551 / 0.88%
-12,200 (-4.36%) / △0.04pt
144,440 / 0.47%362,851 / 1.19%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/06/26149,900 / 0.49%279,751 / 0.92%144,440 / 0.47%362,851 / 1.19%
-6,030 (-1.63%) / △0.02pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/06/25149,900 / 0.49%279,751 / 0.92%
-50,200 (-15.21%) / △0.16pt
144,440 / 0.47%368,881 / 1.21%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/06/23149,900 / 0.49%329,951 / 1.08%
-24,100 (-6.81%) / △0.08pt
144,440 / 0.47%368,881 / 1.21%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/06/06149,900 / 0.49%354,051 / 1.16%
+55,200 (+18.47%) / +0.18pt
144,440 / 0.47%368,881 / 1.21%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/06/05149,900 / 0.49%298,851 / 0.98%
-28,600 (-8.73%) / △0.10pt
144,440 / 0.47%368,881 / 1.21%
+7,089 (+1.96%) / +0.02pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/06/03149,900 / 0.49%327,451 / 1.08%144,440 / 0.47%361,792 / 1.19%
-30,860 (-7.86%) / △0.10pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/05/21149,900 / 0.49%327,451 / 1.08%144,440 / 0.47%392,652 / 1.29%
-7,187 (-1.80%) / △0.02pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/05/20149,900 / 0.49%327,451 / 1.08%144,440 / 0.47%399,839 / 1.31%
+22,996 (+6.10%) / +0.07pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/05/19149,900 / 0.49%327,451 / 1.08%
+57,600 (+21.35%) / +0.19pt
144,440 / 0.47%376,843 / 1.24%
+22,087 (+6.23%) / +0.07pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/05/16149,900 / 0.49%269,851 / 0.89%
-7,300 (-2.63%) / △0.02pt
144,440 / 0.47%354,756 / 1.17%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/05/15149,900 / 0.49%277,151 / 0.91%144,440 / 0.47%354,756 / 1.17%
-38,869 (-9.87%) / △0.12pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/05/14149,900 / 0.49%277,151 / 0.91%
+30,000 (+12.14%) / +0.10pt
144,440 / 0.47%393,625 / 1.29%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/05/12149,900 / 0.49%247,151 / 0.81%144,440 / 0.47%393,625 / 1.29%
-1,425 (-0.36%) / △0.01pt
144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/05/02149,900 / 0.49%247,151 / 0.81%
+21,700 (+9.63%) / +0.07pt
144,440 / 0.47%395,050 / 1.30%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
2025/05/01149,900 / 0.49%225,451 / 0.74%144,440 / 0.47%395,050 / 1.30%144,200 / 0.47%148,049 / 0.48%
-18,000 (-10.84%) / △0.06pt
2025/04/30149,900 / 0.49%225,451 / 0.74%
+79,400 (+54.36%) / +0.26pt
144,440 / 0.47%395,050 / 1.30%144,200 / 0.47%166,049 / 0.54%
2025/04/25149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%395,050 / 1.30%
+22,960 (+6.17%) / +0.08pt
144,200 / 0.47%166,049 / 0.54%
2025/04/21149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%372,090 / 1.22%
+37,309 (+11.14%) / +0.12pt
144,200 / 0.47%166,049 / 0.54%
2025/04/16149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%334,781 / 1.10%144,200 / 0.47%166,049 / 0.54%
-40,300 (-19.53%) / △0.14pt
2025/04/15149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%334,781 / 1.10%144,200 / 0.47%206,349 / 0.68%
-6,400 (-3.01%) / △0.02pt
2025/04/11149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%334,781 / 1.10%
+31,487 (+10.38%) / +0.10pt
144,200 / 0.47%212,749 / 0.70%
+21,400 (+11.18%) / +0.07pt
2025/04/09149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%303,294 / 1.00%144,200 / 0.47%191,349 / 0.63%
+35,400 (+22.70%) / +0.12pt
2025/04/08149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%303,294 / 1.00%
+913 (+0.30%) / +0.01pt
144,200 / 0.47%155,949 / 0.51%
+7,000 (+4.70%) / +0.02pt
2025/04/07149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%302,381 / 0.99%
-29,596 (-8.92%) / △0.10pt
144,200 / 0.47%148,949 / 0.49%
-13,000 (-8.03%) / △0.04pt
2025/04/03149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%331,977 / 1.09%144,200 / 0.47%161,949 / 0.53%
-37,200 (-18.68%) / △0.12pt
2025/04/02149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%144,440 / 0.47%331,977 / 1.09%144,200 / 0.47%199,149 / 0.65%
-19,300 (-8.84%) / △0.07pt
2025/04/01149,900 / 0.49%146,051 / 0.48%
-31,300 (-17.65%) / △0.10pt
144,440 / 0.47%331,977 / 1.09%
-28,663 (-7.95%) / △0.09pt
144,200 / 0.47%218,449 / 0.72%
-47,200 (-17.77%) / △0.15pt
2025/03/28149,900 / 0.49%177,351 / 0.58%144,440 / 0.47%360,640 / 1.18%
-10,520 (-2.83%) / △0.04pt
144,200 / 0.47%265,649 / 0.87%
2025/03/27149,900 / 0.49%177,351 / 0.58%
-32,170 (-15.35%) / △0.11pt
144,440 / 0.47%371,160 / 1.22%144,200 / 0.47%265,649 / 0.87%
2025/03/19149,900 / 0.49%209,521 / 0.69%144,440 / 0.47%371,160 / 1.22%
+7,663 (+2.11%) / +0.03pt
144,200 / 0.47%265,649 / 0.87%
2025/03/18149,900 / 0.49%209,521 / 0.69%144,440 / 0.47%363,497 / 1.19%
-1,513 (-0.41%) / △0.01pt
144,200 / 0.47%265,649 / 0.87%
2025/03/14149,900 / 0.49%209,521 / 0.69%144,440 / 0.47%365,010 / 1.20%
+5,463 (+1.52%) / +0.02pt
144,200 / 0.47%
-19,500 (-11.91%) / △0.07pt
265,649 / 0.87%
2025/03/13149,900 / 0.49%209,521 / 0.69%144,440 / 0.47%359,547 / 1.18%
-10,877 (-2.94%) / △0.04pt
163,700 / 0.54%
-22,200 (-11.94%) / △0.07pt
265,649 / 0.87%
2025/03/12149,900 / 0.49%209,521 / 0.69%144,440 / 0.47%370,424 / 1.22%185,900 / 0.61%265,649 / 0.87%
-29,200 (-9.90%) / △0.10pt
2025/03/10149,900 / 0.49%209,521 / 0.69%
-5,600 (-2.60%) / △0.01pt
144,440 / 0.47%370,424 / 1.22%185,900 / 0.61%294,849 / 0.97%
2025/03/07149,900 / 0.49%215,121 / 0.70%144,440 / 0.47%370,424 / 1.22%
+12,330 (+3.44%) / +0.04pt
185,900 / 0.61%294,849 / 0.97%
-37,800 (-11.36%) / △0.12pt
2025/03/06149,900 / 0.49%215,121 / 0.70%
+29,500 (+15.89%) / +0.09pt
144,440 / 0.47%358,094 / 1.18%185,900 / 0.61%332,649 / 1.09%
2025/03/05149,900 / 0.49%185,621 / 0.61%144,440 / 0.47%358,094 / 1.18%
-11,087 (-3.00%) / △0.03pt
185,900 / 0.61%332,649 / 1.09%
2025/03/04149,900 / 0.49%185,621 / 0.61%144,440 / 0.47%369,181 / 1.21%
+6,059 (+1.67%) / +0.02pt
185,900 / 0.61%332,649 / 1.09%
2025/03/03149,900 / 0.49%185,621 / 0.61%144,440 / 0.47%363,122 / 1.19%
-4,153 (-1.13%) / △0.02pt
185,900 / 0.61%332,649 / 1.09%
-2,000 (-0.60%) / △0.01pt
2025/02/28149,900 / 0.49%185,621 / 0.61%
+7,000 (+3.92%) / +0.03pt
144,440 / 0.47%367,275 / 1.21%
+9,202 (+2.57%) / +0.03pt
185,900 / 0.61%334,649 / 1.10%
+1,600 (+0.48%) / +0.01pt
2025/02/27149,900 / 0.49%178,621 / 0.58%144,440 / 0.47%358,073 / 1.18%
-16,992 (-4.53%) / △0.05pt
185,900 / 0.61%333,049 / 1.09%
2025/02/25149,900 / 0.49%178,621 / 0.58%144,440 / 0.47%375,065 / 1.23%185,900 / 0.61%333,049 / 1.09%
-4,200 (-1.25%) / △0.02pt
2025/02/21149,900 / 0.49%178,621 / 0.58%144,440 / 0.47%375,065 / 1.23%
+32,046 (+9.34%) / +0.10pt
185,900 / 0.61%337,249 / 1.11%
2025/02/19149,900 / 0.49%178,621 / 0.58%
-23,800 (-11.76%) / △0.08pt
144,440 / 0.47%343,019 / 1.13%185,900 / 0.61%337,249 / 1.11%
2025/02/18149,900 / 0.49%202,421 / 0.66%
+32,600 (+19.20%) / +0.10pt
144,440 / 0.47%343,019 / 1.13%
+31,212 (+10.01%) / +0.11pt
185,900 / 0.61%
+8,200 (+4.61%) / +0.03pt
337,249 / 1.11%
2025/02/17149,900 / 0.49%169,821 / 0.56%
-51,400 (-23.23%) / △0.16pt
144,440 / 0.47%311,807 / 1.02%177,700 / 0.58%337,249 / 1.11%
+7,100 (+2.15%) / +0.03pt
2025/02/14149,900 / 0.49%221,221 / 0.72%144,440 / 0.47%311,807 / 1.02%
-45,187 (-12.66%) / △0.15pt
177,700 / 0.58%330,149 / 1.08%
-27,800 (-7.77%) / △0.10pt
2025/02/13149,900 / 0.49%221,221 / 0.72%
+31,100 (+16.36%) / +0.10pt
144,440 / 0.47%356,994 / 1.17%177,700 / 0.58%357,949 / 1.18%
-33,800 (-8.63%) / △0.11pt
2025/02/07149,900 / 0.49%
-17,400 (-10.40%) / △0.06pt
190,121 / 0.62%144,440 / 0.47%356,994 / 1.17%177,700 / 0.58%391,749 / 1.29%
2025/02/06167,300 / 0.55%190,121 / 0.62%144,440 / 0.47%356,994 / 1.17%177,700 / 0.58%391,749 / 1.29%
-22,200 (-5.36%) / △0.07pt
2025/02/03167,300 / 0.55%190,121 / 0.62%144,440 / 0.47%356,994 / 1.17%177,700 / 0.58%
-7,100 (-3.84%) / △0.02pt
413,949 / 1.36%
2025/01/30167,300 / 0.55%190,121 / 0.62%144,440 / 0.47%356,994 / 1.17%184,800 / 0.60%413,949 / 1.36%
-17,400 (-4.03%) / △0.06pt
2025/01/29167,300 / 0.55%190,121 / 0.62%
+22,100 (+13.15%) / +0.07pt
144,440 / 0.47%356,994 / 1.17%
-22,275 (-5.87%) / △0.08pt
184,800 / 0.60%431,349 / 1.42%
-50,500 (-10.48%) / △0.16pt
2025/01/28167,300 / 0.55%168,021 / 0.55%
-39,800 (-19.15%) / △0.13pt
144,440 / 0.47%379,269 / 1.25%
-14,958 (-3.79%) / △0.05pt
184,800 / 0.60%
+22,300 (+13.72%) / +0.07pt
481,849 / 1.58%
2025/01/27167,300 / 0.55%
+167,300 / +0.55%
207,821 / 0.68%144,440 / 0.47%394,227 / 1.30%
+19,066 (+5.08%) / +0.07pt
162,500 / 0.53%481,849 / 1.58%
-6,100 (-1.25%) / △0.02pt
2025/01/24-207,821 / 0.68%
-7,400 (-3.44%) / △0.03pt
144,440 / 0.47%375,161 / 1.23%
-24,485 (-6.13%) / △0.08pt
162,500 / 0.53%487,949 / 1.60%
-30,100 (-5.81%) / △0.10pt
2025/01/23-215,221 / 0.71%
-52,400 (-19.58%) / △0.17pt
144,440 / 0.47%399,646 / 1.31%
+61,923 (+18.34%) / +0.20pt
162,500 / 0.53%
+16,800 (+11.53%) / +0.05pt
518,049 / 1.70%
+132,400 (+34.33%) / +0.43pt
2025/01/22-267,621 / 0.88%
+267,621 / +0.88%
144,440 / 0.47%337,723 / 1.11%
+88,955 (+35.76%) / +0.29pt
145,700 / 0.48%385,649 / 1.27%
+99,700 (+34.87%) / +0.33pt
2025/01/21--144,440 / 0.47%248,768 / 0.82%
+8,484 (+3.53%) / +0.03pt
145,700 / 0.48%
-7,000 (-4.58%) / △0.02pt
285,949 / 0.94%
2025/01/20--144,440 / 0.47%240,284 / 0.79%
-4,952 (-2.02%) / △0.01pt
152,700 / 0.50%
+2,400 (+1.60%) / +0.01pt
285,949 / 0.94%
2025/01/17--144,440 / 0.47%245,236 / 0.80%
+6,046 (+2.53%) / +0.02pt
150,300 / 0.49%
-11,700 (-7.22%) / △0.04pt
285,949 / 0.94%
+39,900 (+16.22%) / +0.13pt
2025/01/15--144,440 / 0.47%
-12,200 (-7.79%) / △0.04pt
239,190 / 0.78%
-6,633 (-2.70%) / △0.03pt
162,000 / 0.53%246,049 / 0.81%
2025/01/14--156,640 / 0.51%245,823 / 0.81%
+7,211 (+3.02%) / +0.03pt
162,000 / 0.53%246,049 / 0.81%
2025/01/10--156,640 / 0.51%238,612 / 0.78%162,000 / 0.53%246,049 / 0.81%
+9,300 (+3.93%) / +0.03pt
2025/01/08--156,640 / 0.51%
+156,640 / +0.51%
238,612 / 0.78%
+238,612 / +0.78%
162,000 / 0.53%
+10,700 (+7.07%) / +0.04pt
236,749 / 0.78%
+236,749 / +0.78%
2024/12/27----151,300 / 0.49%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました