ユニシアホールディングス(3547)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,893 (+0.96%) 94,100 (+29.79%) 388,252 (0.00%) 203,200 (0.00%) 98,500 (0.00%)
2026/10/28 1,875 (-3.99%) 72,500 (+60.04%) 388,252 (0.00%) 203,200 (0.00%) 98,500 (0.00%)
2026/10/27 1,953 (-0.41%) 45,300 (+84.90%) 388,252 (0.00%) 203,200 (-1.41%) 98,500 (+4.68%)
2026/10/26 1,961 (-0.36%) 24,500 (-22.22%) 388,252 (0.00%) 206,100 (-0.34%) 94,100 (-1.47%)
2026/10/23 1,968 (-0.35%) 31,500 (+31.80%) 388,252 (0.00%) 206,800 (-0.29%) 95,500 (-1.55%)
2026/10/22 1,975 (-0.90%) 23,900 (-8.78%) 388,252 (0.00%) 207,400 (-0.19%) 97,000 (+0.73%)
2026/10/21 1,993 (-1.58%) 26,200 (-47.70%) 388,252 (0.00%) 207,800 (+116.68%) 96,300 (+5.71%)
2026/10/20 2,025 (+1.66%) 50,100 (+50.00%) 388,252 (0.00%) 95,900 (-54.00%) 91,100 (-3.90%)
2026/10/19 1,992 (+1.74%) 33,400 (-23.39%) 388,252 (0.00%) 208,500 (-0.24%) 94,800 (+0.42%)
2026/10/16 1,958 (+0.88%) 43,600 (+71.65%) 388,252 (0.00%) 209,000 (+0.48%) 94,400 (+0.85%)
2026/10/15 1,941 (-0.56%) 25,400 (+24.51%) 388,252 (0.00%) 208,000 (+0.10%) 93,600 (+0.97%)
2026/10/14 1,952 (-1.16%) 20,400 (-31.54%) 388,252 (0.00%) 207,800 (-0.10%) 92,700 (-0.22%)
2026/10/13 1,975 (+0.87%) 29,800 (+18.25%) 388,252 (0.00%) 208,000 (-1.14%) 92,900 (-0.21%)
2026/10/09 1,958 (+0.56%) 25,200 (+17.21%) 388,252 (0.00%) 210,400 (-0.28%) 93,100 (0.00%)
2026/10/08 1,947 (-0.26%) 21,500 (-6.11%) 388,252 (0.00%) 211,000 (-0.28%) 93,100 (+0.22%)
2026/10/07 1,952 (+1.40%) 22,900 (-40.83%) 388,252 (0.00%) 211,600 (-0.89%) 92,900 (+2.09%)
2026/10/06 1,925 (-0.57%) 38,700 (+31.63%) 388,252 (0.00%) 213,500 (+3.54%) 91,000 (+6.43%)
2026/10/05 1,936 (+0.31%) 29,400 (-7.84%) 388,252 (0.00%) 206,200 (-0.05%) 85,500 (+5.30%)
2026/10/02 1,930 (-1.73%) 31,900 (+9.62%) 388,252 (-0.82%) 206,300 (+1.78%) 81,200 (-0.85%)
2026/10/01 1,964 (+0.92%) 29,100 (-8.78%) 391,452 (+0.82%) 202,700 (+1.50%) 81,900 (-0.73%)
2026/09/30 1,946 (+0.31%) 31,900 (-7.80%) 388,252 (0.00%) 199,700 (+0.50%) 82,500 (-0.48%)
2026/09/29 1,940 (-0.61%) 34,600 (-22.60%) 388,252 (-2.02%) 198,700 (-2.07%) 82,900 (+1.22%)
2026/09/28 1,952 (+0.15%) 44,700 (+43.27%) 396,252 (0.00%) 202,900 (+1.81%) 81,900 (+1.36%)
2026/09/25 1,949 (+1.30%) 31,200 (+14.29%) 396,252 (-3.41%) 199,300 (+3.64%) 80,800 (0.00%)
2026/09/24 1,924 (-1.18%) 27,300 (+3.80%) 410,252 (0.00%) 192,300 (0.00%) 80,800 (0.00%)
2026/09/18 1,947 (+1.67%) 26,300 (+12.39%) 410,252 (0.00%) 192,300 (+1.00%) 80,800 (+3.19%)
2026/09/17 1,915 (+0.79%) 23,400 (+41.82%) 410,252 (0.00%) 190,400 (0.00%) 78,300 (0.00%)
2026/09/16 1,900 (+0.26%) 16,500 (-14.06%) 410,252 (-0.75%) 190,400 (0.00%) 78,300 (0.00%)
2026/09/15 1,895 (-0.37%) 19,200 (-37.05%) 413,352 (0.00%) 190,400 (0.00%) 78,300 (0.00%)
2026/09/14 1,902 (+1.98%) 30,500 (+60.53%) 413,352 (-2.29%) 190,400 (0.00%) 78,300 (0.00%)
2026/09/11 1,865 (-1.06%) 19,000 (+45.04%) 423,052 (0.00%) 190,400 (+4.33%) 78,300 (+0.38%)
2026/09/10 1,885 (+0.59%) 13,100 (-58.15%) 423,052 (0.00%) 182,500 (0.00%) 78,000 (0.00%)
2026/09/09 1,874 (-1.42%) 31,300 (-10.83%) 423,052 (0.00%) 182,500 (0.00%) 78,000 (0.00%)
2026/09/08 1,901 (+0.85%) 35,100 (+42.11%) 423,052 (0.00%) 182,500 (0.00%) 78,000 (0.00%)
2026/09/07 1,885 (-0.05%) 24,700 (+5.11%) 423,052 (+1.41%) 182,500 (0.00%) 78,000 (0.00%)
2026/09/04 1,886 (+0.37%) 23,500 (+70.29%) 417,152 (0.00%) 182,500 (-0.27%) 78,000 (+1.83%)
2026/09/03 1,879 (+0.59%) 13,800 (-45.45%) 417,152 (0.00%) 183,000 (0.00%) 76,600 (0.00%)
2026/09/02 1,868 (-1.16%) 25,300 (-2.32%) 417,152 (0.00%) 183,000 (0.00%) 76,600 (0.00%)
2026/09/01 1,890 (+0.53%) 25,900 (-0.77%) 417,152 (0.00%) 183,000 (0.00%) 76,600 (0.00%)
2026/08/31 1,880 (+0.48%) 26,100 (+21.40%) 417,152 (0.00%) 183,000 (0.00%) 76,600 (0.00%)
2026/08/28 1,871 (+0.16%) 21,500 (+9.14%) 417,152 (0.00%) 183,000 (+2.06%) 76,600 (+0.39%)
2026/08/27 1,868 (+1.30%) 19,700 (+28.76%) 417,152 (0.00%) 179,300 (0.00%) 76,300 (0.00%)
2026/08/26 1,844 (0.00%) 15,300 (-22.73%) 417,152 (0.00%) 179,300 (0.00%) 76,300 (0.00%)
2026/08/25 1,844 (+0.60%) 19,800 (-32.88%) 417,152 (0.00%) 179,300 (0.00%) 76,300 (0.00%)
2026/08/24 1,833 (+1.16%) 29,500 (-9.51%) 417,152 (0.00%) 179,300 (0.00%) 76,300 (0.00%)
2026/08/21 1,812 (-1.36%) 32,600 (-20.29%) 417,152 (0.00%) 179,300 (-2.82%) 76,300 (-4.39%)
2026/08/20 1,837 (-0.70%) 40,900 (+95.69%) 417,152 (0.00%) 184,500 (0.00%) 79,800 (0.00%)
2026/08/19 1,850 (-1.02%) 20,900 (-60.71%) 417,152 (0.00%) 184,500 (0.00%) 79,800 (0.00%)
2026/08/18 1,869 (+1.47%) 53,200 (+12.00%) 417,152 (-3.49%) 184,500 (0.00%) 79,800 (0.00%)
2026/08/17 1,842 (+0.77%) 47,500 (+49.37%) 432,252 (0.00%) 184,500 (0.00%) 79,800 (0.00%)
2026/08/14 1,828 (-0.49%) 31,800 (-23.00%) 432,252 (-2.37%) 184,500 (-0.43%) 79,800 (+4.86%)
2026/08/13 1,837 (+2.63%) 41,300 (+2.74%) 442,752 (0.00%) 185,300 (0.00%) 76,100 (0.00%)
2026/08/12 1,790 (-0.39%) 40,200 (-6.07%) 442,752 (0.00%) 185,300 (0.00%) 76,100 (0.00%)
2026/08/10 1,797 (+1.53%) 42,800 (+91.07%) 442,752 (0.00%) 185,300 (0.00%) 76,100 (0.00%)
2026/08/07 1,770 (+0.97%) 22,400 (+14.87%) 442,752 (0.00%) 185,300 (+0.32%) 76,100 (-2.44%)
2026/08/06 1,753 (+0.46%) 19,500 (+71.05%) 442,752 (0.00%) 184,700 (0.00%) 78,000 (0.00%)
2026/08/05 1,745 (-0.40%) 11,400 (-42.13%) 442,752 (0.00%) 184,700 (0.00%) 78,000 (0.00%)
2026/08/04 1,752 (-0.62%) 19,700 (-49.10%) 442,752 (-2.42%) 184,700 (0.00%) 78,000 (0.00%)
2026/08/03 1,763 (0.00%) 38,700 (+7.20%) 453,752 (0.00%) 184,700 (0.00%) 78,000 (0.00%)
2026/07/31 1,763 (+0.57%) 36,100 (-69.12%) 453,752 (0.00%) 184,700 (-2.17%) 78,000 (-8.34%)
2026/07/30 1,753 (-5.04%) 116,900 (+47.41%) 453,752 (+3.16%) 188,800 (0.00%) 85,100 (0.00%)
2026/07/29 1,846 (+3.48%) 79,300 (+166.11%) 439,852 (0.00%) 188,800 (0.00%) 85,100 (0.00%)
2026/07/28 1,784 (-1.16%) 29,800 (+32.44%) 439,852 (0.00%) 188,800 (0.00%) 85,100 (0.00%)
2026/07/27 1,805 (+1.98%) 22,500 (+15.38%) 439,852 (0.00%) 188,800 (0.00%) 85,100 (0.00%)
2026/07/24 1,770 (-0.73%) 19,500 (-20.08%) 439,852 (0.00%) 188,800 (+4.19%) 85,100 (-3.51%)
2026/07/23 1,783 (+0.45%) 24,400 (-25.38%) 439,852 (0.00%) 181,200 (0.00%) 88,200 (0.00%)
2026/07/22 1,775 (0.00%) 32,700 (-41.81%) 439,852 (0.00%) 181,200 (0.00%) 88,200 (0.00%)
2026/07/21 1,775 (-2.42%) 56,200 (-60.37%) 439,852 (0.00%) 181,200 (0.00%) 88,200 (0.00%)
2026/07/17 1,819 (+1.34%) 141,800 (-44.39%) 439,852 (-2.24%) 181,200 (-12.84%) 88,200 (-4.65%)
2026/07/16 1,795 (+12.12%) 255,000 (+514.46%) 449,952 (-6.05%) 207,900 (0.00%) 92,500 (0.00%)
2026/07/15 1,601 (-1.05%) 41,500 (-27.83%) 478,952 (0.00%) 207,900 (0.00%) 92,500 (0.00%)
2026/07/14 1,618 (+0.75%) 57,500 (+114.55%) 478,952 (0.00%) 207,900 (0.00%) 92,500 (0.00%)
2026/07/13 1,606 (+0.63%) 26,800 (+38.86%) 478,952 (0.00%) 207,900 (0.00%) 92,500 (0.00%)
2026/07/10 1,596 (+0.88%) 19,300 (-45.33%) 478,952 (0.00%) 207,900 (-1.00%) 92,500 (-3.24%)
2026/07/09 1,582 (-0.57%) 35,300 (-6.61%) 478,952 (+0.21%) 210,000 (0.00%) 95,600 (0.00%)
2026/07/08 1,591 (-1.67%) 37,800 (-3.08%) 477,952 (0.00%) 210,000 (0.00%) 95,600 (0.00%)
2026/07/07 1,618 (+1.76%) 39,000 (+14.71%) 477,952 (0.00%) 210,000 (0.00%) 95,600 (0.00%)
2026/07/06 1,590 (+2.45%) 34,000 (-8.85%) 477,952 (0.00%) 210,000 (0.00%) 95,600 (0.00%)
2026/07/03 1,552 (+0.13%) 37,300 (-2.86%) 477,952 (+0.02%) 210,000 (-6.17%) 95,600 (-10.74%)
2026/07/02 1,550 (+3.54%) 38,400 (+18.89%) 477,852 (-0.31%) 223,800 (0.00%) 107,100 (0.00%)
2026/07/01 1,497 (-1.71%) 32,300 (+23.75%) 479,352 (0.00%) 223,800 (0.00%) 107,100 (0.00%)
2026/06/30 1,523 (-0.72%) 26,100 (-57.42%) 479,352 (0.00%) 223,800 (0.00%) 107,100 (0.00%)
2026/06/29 1,534 (+3.09%) 61,300 (+26.65%) 479,352 (0.00%) 223,800 (0.00%) 107,100 (0.00%)
2026/06/26 1,488 (+1.36%) 48,400 (-3.39%) 479,352 (0.00%) 223,800 (-0.04%) 107,100 (-0.19%)
2026/06/25 1,468 (+0.69%) 50,100 (+7.05%) 479,352 (+0.63%) 223,900 (0.00%) 107,300 (0.00%)
2026/06/24 1,458 (-0.48%) 46,800 (-21.34%) 476,352 (0.00%) 223,900 (0.00%) 107,300 (0.00%)
2026/06/23 1,465 (+0.90%) 59,500 (+7.79%) 476,352 (0.00%) 223,900 (0.00%) 107,300 (0.00%)
2026/06/22 1,452 (-0.82%) 55,200 (-30.04%) 476,352 (0.00%) 223,900 (0.00%) 107,300 (0.00%)
2026/06/19 1,464 (-0.20%) 78,900 (+8.53%) 476,352 (0.00%) 223,900 (+5.17%) 107,300 (-2.81%)
2026/06/18 1,467 (-1.54%) 72,700 (+4.76%) 476,352 (0.00%) 212,900 (0.00%) 110,400 (0.00%)
2026/06/17 1,490 (-0.93%) 69,400 (-25.13%) 476,352 (-0.65%) 212,900 (0.00%) 110,400 (0.00%)
2026/06/16 1,504 (-2.02%) 92,700 (+122.84%) 479,452 (+13.22%) 212,900 (0.00%) 110,400 (0.00%)
2026/06/15 1,535 (+1.12%) 41,600 (-29.73%) 423,452 (0.00%) 212,900 (0.00%) 110,400 (0.00%)
2026/06/12 1,518 (-2.32%) 59,200 (+26.50%) 423,452 (0.00%) 212,900 (-1.80%) 110,400 (-13.48%)
2026/06/11 1,554 (+0.13%) 46,800 (+20.93%) 423,452 (0.00%) 216,800 (0.00%) 127,600 (0.00%)
2026/06/10 1,552 (+1.57%) 38,700 (-1.78%) 423,452 (0.00%) 216,800 (0.00%) 127,600 (0.00%)
2026/06/09 1,528 (-0.13%) 39,400 (-40.93%) 423,452 (+0.81%) 216,800 (0.00%) 127,600 (0.00%)
2026/06/08 1,530 (-0.97%) 66,700 (+6.89%) 420,052 (-0.28%) 216,800 (0.00%) 127,600 (0.00%)
2026/06/05 1,545 (-0.71%) 62,400 (+48.22%) 421,252 (+1.79%) 216,800 (+20.51%) 127,600 (-43.99%)
2026/06/04 1,556 (-1.58%) 42,100 (-32.10%) 413,852 (-2.45%) 179,900 (0.00%) 227,800 (0.00%)
2026/06/03 1,581 (+0.13%) 62,000 (-41.89%) 424,252 (+3.14%) 179,900 (0.00%) 227,800 (0.00%)
2026/06/02 1,579 (-3.37%) 106,700 (+6.59%) 411,352 (0.00%) 179,900 (0.00%) 227,800 (0.00%)
2026/06/01 1,634 (-3.20%) 100,100 (+57.39%) 411,352 (0.00%) 179,900 (0.00%) 227,800 (0.00%)
2026/05/29 1,688 (-0.53%) 63,600 (-66.60%) 411,352 (-0.02%) 179,900 (0.00%) 227,800 (0.00%)
2026/05/28 1,697 (-4.61%) 190,400 (+140.71%) 411,452 (0.00%) 179,900 (-14.01%) 227,800 (+28.34%)
2026/05/27 1,779 (+1.60%) 79,100 (-53.69%) 411,452 (0.00%) 209,200 (0.00%) 177,500 (0.00%)
2026/05/26 1,751 (-3.79%) 170,800 (+61.44%) 411,452 (0.00%) 209,200 (0.00%) 177,500 (0.00%)
2026/05/25 1,820 (-0.16%) 105,800 (+63.52%) 411,452 (-0.34%) 209,200 (0.00%) 177,500 (0.00%)
2026/05/22 1,823 (-0.33%) 64,700 (+19.15%) 412,852 (0.00%) 209,200 (+2.20%) 177,500 (+4.29%)
2026/05/21 1,829 (-0.65%) 54,300 (+32.12%) 412,852 (0.00%) 204,700 (-0.05%) 170,200 (-0.35%)
2026/05/20 1,841 (+0.33%) 41,100 (-43.70%) 412,852 (+3.30%) 204,800 (+1.79%) 170,800 (+5.11%)
2026/05/19 1,835 (-0.22%) 73,000 (-23.08%) 399,652 (+0.78%) 201,200 (-2.28%) 162,500 (+5.86%)
2026/05/18 1,839 (+1.55%) 94,900 (+86.81%) 396,552 (0.00%) 205,900 (+1.83%) 153,500 (+0.52%)
2026/05/15 1,811 (-0.60%) 50,800 (-8.96%) 396,552 (0.00%) 202,200 (+1.51%) 152,700 (+0.07%)
2026/05/14 1,822 (-1.25%) 55,800 (+23.45%) 396,552 (+1.46%) 199,200 (-0.94%) 152,600 (-1.61%)
2026/05/13 1,845 (+0.71%) 45,200 (-15.99%) 390,852 (0.00%) 201,100 (+1.93%) 155,100 (+43.74%)
2026/05/12 1,832 (-1.13%) 53,800 (+16.96%) 390,852 (+2.01%) 197,300 (+0.36%) 107,900 (-0.55%)
2026/05/11 1,853 (-0.05%) 46,000 (+53.85%) 383,152 (0.00%) 196,600 (-0.30%) 108,500 (-1.45%)
2026/05/08 1,854 (+0.16%) 29,900 (-32.51%) 383,152 (0.00%) 197,200 (-1.20%) 110,100 (+0.55%)
2026/05/07 1,851 (+0.43%) 44,300 (+15.97%) 383,152 (0.00%) 199,600 (+3.10%) 109,500 (+10.16%)
2026/05/01 1,843 (-0.16%) 38,200 (-15.86%) 383,152 (0.00%) 193,600 (+0.47%) 99,400 (+3.43%)
2026/04/30 1,846 45,400 383,152 192,700 96,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG スパークス・アセット・マネジメント株式会社 モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/0246,100 / 0.41%54,541 / 0.49%
-3,200 (-5.54%) / △0.03pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/10/0146,100 / 0.41%57,741 / 0.52%
+3,200 (+5.87%) / +0.03pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/09/2946,100 / 0.41%54,541 / 0.49%
-8,000 (-12.79%) / △0.07pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/09/2546,100 / 0.41%62,541 / 0.56%
-14,000 (-18.29%) / △0.13pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/09/1646,100 / 0.41%76,541 / 0.69%
-3,100 (-3.89%) / △0.02pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/09/1446,100 / 0.41%79,641 / 0.71%
-9,700 (-10.86%) / △0.09pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/09/0746,100 / 0.41%89,341 / 0.80%
+5,900 (+7.07%) / +0.05pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/08/1846,100 / 0.41%83,441 / 0.75%
-15,100 (-15.32%) / △0.14pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/08/1446,100 / 0.41%98,541 / 0.89%
-10,500 (-9.63%) / △0.09pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/08/0446,100 / 0.41%109,041 / 0.98%
-11,000 (-9.16%) / △0.10pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/07/3046,100 / 0.41%120,041 / 1.08%
+13,900 (+13.10%) / +0.13pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/07/1746,100 / 0.41%106,141 / 0.95%
-10,100 (-8.69%) / △0.10pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/07/1646,100 / 0.41%
-11,700 (-20.24%) / △0.11pt
116,241 / 1.05%
-17,300 (-12.95%) / △0.15pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/07/0957,800 / 0.52%133,541 / 1.20%
+1,000 (+0.75%) / +0.01pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/07/0357,800 / 0.52%
+3,400 (+6.25%) / +0.03pt
132,541 / 1.19%
-3,300 (-2.43%) / △0.03pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/07/0254,400 / 0.49%
-1,500 (-2.68%) / △0.01pt
135,841 / 1.22%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/06/2555,900 / 0.50%
+3,000 (+5.67%) / +0.03pt
135,841 / 1.22%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/06/1752,900 / 0.47%
-3,100 (-5.54%) / △0.03pt
135,841 / 1.22%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/06/1656,000 / 0.50%
+56,000 / +0.50%
135,841 / 1.22%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/06/09-135,841 / 1.22%
+3,400 (+2.57%) / +0.03pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/06/08-132,441 / 1.19%
-1,200 (-0.90%) / △0.01pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/06/05-133,641 / 1.20%
+7,400 (+5.86%) / +0.06pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
2026/06/04-126,241 / 1.14%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%55,300 / 0.49%
-10,400 (-15.83%) / △0.10pt
2026/06/03-126,241 / 1.14%
+12,900 (+11.38%) / +0.12pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%65,700 / 0.59%
2026/05/29-113,341 / 1.02%
+10,700 (+10.42%) / +0.10pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%65,700 / 0.59%
-10,800 (-14.12%) / △0.10pt
2026/05/25-102,641 / 0.92%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%76,500 / 0.69%
-1,400 (-1.80%) / △0.01pt
2026/05/20-102,641 / 0.92%
+13,200 (+14.76%) / +0.12pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%77,900 / 0.70%
2026/05/19-89,441 / 0.80%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%77,900 / 0.70%
+3,100 (+4.14%) / +0.03pt
2026/05/14-89,441 / 0.80%
+5,700 (+6.81%) / +0.05pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%74,800 / 0.67%
2026/05/12-83,741 / 0.75%
+13,300 (+18.88%) / +0.12pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%74,800 / 0.67%
-5,600 (-6.97%) / △0.05pt
2026/04/28-70,441 / 0.63%
+14,600 (+26.15%) / +0.13pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%80,400 / 0.72%
2026/04/24-55,841 / 0.50%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%80,400 / 0.72%
+4,100 (+5.37%) / +0.04pt
2026/04/21-55,841 / 0.50%
+1,000 (+1.82%) / +0.01pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%76,300 / 0.68%
2026/04/20-54,841 / 0.49%
-2,800 (-4.86%) / △0.03pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%76,300 / 0.68%
2026/04/14-57,641 / 0.52%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%76,300 / 0.68%
-1,600 (-2.05%) / △0.02pt
2026/04/10-57,641 / 0.52%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%77,900 / 0.70%
+500 (+0.65%) / +0.01pt
2026/04/09-57,641 / 0.52%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%77,400 / 0.69%
-7,900 (-9.26%) / △0.08pt
2026/04/02-57,641 / 0.52%
+11,224 (+24.18%) / +0.03pt
50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%85,300 / 0.77%
-5,600 (-6.16%) / △0.05pt
2026/03/23-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%90,900 / 0.82%
+11,200 (+14.05%) / +0.10pt
2026/03/09-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%79,700 / 0.72%
+14,700 (+22.62%) / +0.14pt
2026/03/03-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%65,000 / 0.58%
+65,000 / +0.58%
2026/01/29-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%52,976 / 0.47%
-12,431 (-19.01%) / △0.12pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2026/01/20-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%65,407 / 0.59%
-5,545 (-7.82%) / △0.07pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2026/01/16-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%70,952 / 0.66%
+14,311 (+25.27%) / +0.13pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2026/01/15-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%56,641 / 0.53%
-20,435 (-26.51%) / △0.19pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2026/01/13-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%77,076 / 0.72%
+6,657 (+9.45%) / +0.07pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2026/01/06-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%70,419 / 0.65%
-5,549 (-7.30%) / △0.06pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2026/01/05-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%75,968 / 0.71%
+1,696 (+2.28%) / +0.02pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/12/25-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%74,272 / 0.69%
-496 (-0.66%) / △0.01pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/12/22-46,417 / 0.49%50,410 / 0.47%
-4,500 (-8.20%) / △0.04pt
74,768 / 0.70%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/12/16-46,417 / 0.49%54,910 / 0.51%
+7,802 (+16.56%) / +0.02pt
74,768 / 0.70%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/12/15-46,417 / 0.49%47,108 / 0.49%74,768 / 0.70%
+1,228 (+1.67%) / +0.02pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/12/12-46,417 / 0.49%47,108 / 0.49%73,540 / 0.68%
-10,615 (-12.61%) / △0.10pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/12/10-46,417 / 0.49%47,108 / 0.49%84,155 / 0.78%
-10,367 (-10.97%) / △0.10pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/12/05-46,417 / 0.49%47,108 / 0.49%94,522 / 0.88%
-2,802 (-2.88%) / △0.03pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/12/03-46,417 / 0.49%47,108 / 0.49%97,324 / 0.91%
-5,425 (-5.28%) / △0.17pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/11/27-46,417 / 0.49%47,108 / 0.49%102,749 / 1.08%
-3,418 (-3.22%) / △0.04pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/10/28-46,417 / 0.49%47,108 / 0.49%106,167 / 1.12%
+10,105 (+10.52%) / +0.11pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/10/27-46,417 / 0.49%47,108 / 0.49%96,062 / 1.01%
+7,942 (+9.01%) / +0.08pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/10/24-46,417 / 0.49%47,108 / 0.49%88,120 / 0.93%
+7,778 (+9.68%) / +0.08pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/10/23-46,417 / 0.49%
-6,300 (-11.95%) / △0.06pt
47,108 / 0.49%80,342 / 0.85%46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/10/22-52,717 / 0.55%
-7,100 (-11.87%) / △0.08pt
47,108 / 0.49%80,342 / 0.85%
-6,713 (-7.71%) / △0.07pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/10/21-59,817 / 0.63%47,108 / 0.49%87,055 / 0.92%
-11,817 (-11.95%) / △0.12pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%-
2025/10/17-59,817 / 0.63%47,108 / 0.49%98,872 / 1.04%
-5,600 (-5.36%) / △0.06pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%44,071 / 0.46%
-44,600 (-50.30%) / △0.48pt
-
2025/10/16-59,817 / 0.63%
+14,300 (+31.42%) / +0.15pt
47,108 / 0.49%104,472 / 1.10%
+27,129 (+35.08%) / +0.28pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%88,671 / 0.94%
+36,800 (+70.95%) / +0.39pt
-
2025/10/15-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%77,343 / 0.82%
+34,523 (+80.62%) / +0.37pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%51,871 / 0.55%
+51,871 / +0.55%
-
2025/10/09-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%42,820 / 0.45%
-6,953 (-13.97%) / △0.07pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%--
2025/10/07-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%49,773 / 0.52%
+2,711 (+5.76%) / +0.03pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%--
2025/09/05-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%47,062 / 0.49%
-16,988 (-26.52%) / △0.18pt
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%--
2025/09/03-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%64,050 / 0.67%
+64,050 / +0.67%
46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%--
2025/08/22-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%-46,154 / 0.48%38,700 / 0.41%
-21,100 (-35.28%) / △0.22pt
--
2025/08/06-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%-46,154 / 0.48%59,800 / 0.63%
-9,800 (-14.08%) / △0.10pt
--
2025/07/17-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%-46,154 / 0.48%69,600 / 0.73%報告義務消滅-
2025/07/16-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%-46,154 / 0.48%69,600 / 0.73%47,572 / 0.50%
+47,572 / +0.50%
-
2025/07/10-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%-46,154 / 0.48%69,600 / 0.73%
+69,600 / +0.73%
--
2025/03/13-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%
-7,200 (-13.26%) / △0.08pt
-46,154 / 0.48%---
2025/03/11-45,517 / 0.48%54,308 / 0.57%-46,154 / 0.48%
-8,100 (-14.93%) / △0.09pt
---
2025/03/04-45,517 / 0.48%54,308 / 0.57%
-5,296 (-8.89%) / △0.06pt
-54,254 / 0.57%---
2025/03/03-45,517 / 0.48%59,604 / 0.63%
+11,796 (+24.67%) / +0.13pt
-54,254 / 0.57%---
2025/02/27-45,517 / 0.48%47,808 / 0.50%-54,254 / 0.57%
-8,500 (-13.54%) / △0.09pt
---
2025/02/21-45,517 / 0.48%47,808 / 0.50%
+700 (+1.49%) / +0.01pt
-62,754 / 0.66%
-7,200 (-10.29%) / △0.08pt
---
2025/02/20-45,517 / 0.48%47,108 / 0.49%
-9,300 (-16.49%) / △0.10pt
-69,954 / 0.74%
+12,500 (+21.76%) / +0.14pt
---
2025/02/19-45,517 / 0.48%56,408 / 0.59%
-1,800 (-3.09%) / △0.02pt
-57,454 / 0.60%---
2025/02/18-45,517 / 0.48%58,208 / 0.61%-57,454 / 0.60%
+5,800 (+11.23%) / +0.06pt
---
2025/02/14-45,517 / 0.48%58,208 / 0.61%-51,654 / 0.54%
+5,300 (+11.43%) / +0.05pt
---
2025/02/13-45,517 / 0.48%58,208 / 0.61%-46,354 / 0.49%
-1,400 (-2.93%) / △0.01pt
---
2025/02/12-45,517 / 0.48%58,208 / 0.61%
+10,800 (+22.78%) / +0.11pt
-47,754 / 0.50%
+1,200 (+2.58%) / +0.01pt
---
2025/02/10-45,517 / 0.48%47,408 / 0.50%-46,554 / 0.49%
-8,700 (-15.75%) / △0.09pt
---
2025/01/29-45,517 / 0.48%47,408 / 0.50%
+47,408 / +0.50%
-55,254 / 0.58%---
2025/01/27-45,517 / 0.48%--55,254 / 0.58%
-3,400 (-5.80%) / △0.04pt
---
2025/01/24-45,517 / 0.48%--58,654 / 0.62%
-8,300 (-12.40%) / △0.09pt
---
2025/01/21-45,517 / 0.48%--66,954 / 0.71%
+1,200 (+1.82%) / +0.02pt
---
2025/01/20-45,517 / 0.48%--65,754 / 0.69%
+17,600 (+36.55%) / +0.18pt
---
2025/01/17-45,517 / 0.48%
+45,517 / +0.48%
--48,154 / 0.51%---
2025/01/09----48,154 / 0.51%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました