MIRARTH不動産投資法人 投資証券(3492)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 75,200 (-0.53%) 8,406 (+41.23%) 40,279 (0.00%) 26,897 (0.00%) 99 (0.00%)
2026/10/27 75,600 (-0.13%) 5,952 (-8.22%) 40,279 (0.00%) 26,897 (-0.72%) 99 (+3.13%)
2026/10/26 75,700 (+0.26%) 6,485 (+35.02%) 40,279 (-3.53%) 27,093 (+2.93%) 96 (-6.80%)
2026/10/23 75,500 (+0.40%) 4,803 (-30.22%) 41,751 (-2.40%) 26,321 (-2.17%) 103 (+17.05%)
2026/10/22 75,200 (-0.40%) 6,883 (+70.20%) 42,776 (-0.29%) 26,905 (+1.06%) 88 (+6.02%)
2026/10/21 75,500 (+0.27%) 4,044 (-44.35%) 42,902 (-0.79%) 26,623 (+42.98%) 83 (+31.75%)
2026/10/20 75,300 (-1.57%) 7,267 (+76.55%) 43,243 (+0.22%) 18,620 (-30.22%) 63 (-3.08%)
2026/10/19 76,500 (-0.26%) 4,116 (-4.17%) 43,147 (-0.78%) 26,682 (+0.22%) 65 (+32.65%)
2026/10/16 76,700 (0.00%) 4,295 (-40.03%) 43,487 (+0.32%) 26,623 (-1.31%) 49 (-27.94%)
2026/10/15 76,700 (0.00%) 7,162 (+16.63%) 43,348 (+3.64%) 26,976 (-0.91%) 68 (-8.11%)
2026/10/14 76,700 (0.00%) 6,141 (+24.54%) 41,827 (+0.60%) 27,225 (-0.94%) 74 (+13.85%)
2026/10/13 76,700 (-0.13%) 4,931 (-22.20%) 41,578 (-1.86%) 27,482 (+0.49%) 65 (-17.72%)
2026/10/09 76,800 (+0.39%) 6,338 (-29.03%) 42,366 (+24.32%) 27,348 (-0.52%) 79 (+6.76%)
2026/10/08 76,500 (-0.39%) 8,930 (+39.49%) 34,079 (-1.84%) 27,492 (+0.54%) 74 (-47.52%)
2026/10/07 76,800 (+0.52%) 6,402 (+8.60%) 34,719 (+1.42%) 27,345 (+0.40%) 141 (-5.37%)
2026/10/06 76,400 (+0.53%) 5,895 (-45.36%) 34,234 (-1.45%) 27,235 (-0.47%) 149 (+20.16%)
2026/10/05 76,000 (-1.04%) 10,788 (+0.13%) 34,736 (+2.90%) 27,363 (+4.27%) 124 (+18.10%)
2026/10/02 76,800 (-1.41%) 10,774 (+32.36%) 33,756 (+8.87%) 26,242 (+1.40%) 105 (+128.26%)
2026/10/01 77,900 (-0.76%) 8,140 (+1.04%) 31,005 (+19.58%) 25,879 (+1.85%) 46 (-35.21%)
2026/09/30 78,500 (+0.26%) 8,056 (-5.04%) 25,929 (-4.96%) 25,409 (-0.68%) 71 (+5.97%)
2026/09/29 78,300 (-1.01%) 8,484 (+85.56%) 27,283 (-6.20%) 25,584 (+0.42%) 67 (-29.47%)
2026/09/28 79,100 (+0.25%) 4,572 (-29.51%) 29,085 (+3.16%) 25,476 (+0.15%) 95 (+20.25%)
2026/09/25 78,900 (+0.38%) 6,486 (-13.20%) 28,194 (0.00%) 25,438 (+7.38%) 79 (-73.49%)
2026/09/24 78,600 (-1.63%) 7,472 (-44.67%) 28,194 (-6.41%) 23,690 (0.00%) 298 (0.00%)
2026/09/18 79,900 (+0.38%) 13,504 (+170.24%) 30,125 (+11.83%) 23,690 (-6.74%) 298 (+195.05%)
2026/09/17 79,600 (+0.51%) 4,997 (+21.02%) 26,939 (-12.33%) 25,402 (0.00%) 101 (0.00%)
2026/09/16 79,200 (-0.13%) 4,129 (-31.99%) 30,729 (-2.04%) 25,402 (0.00%) 101 (0.00%)
2026/09/15 79,300 (+0.25%) 6,071 (-17.79%) 31,370 (-9.13%) 25,402 (0.00%) 101 (0.00%)
2026/09/14 79,100 (+0.89%) 7,385 (-20.16%) 34,520 (-2.81%) 25,402 (0.00%) 101 (0.00%)
2026/09/11 78,400 (-0.63%) 9,250 (+16.38%) 35,517 (0.00%) 25,402 (-0.04%) 101 (-58.09%)
2026/09/10 78,900 (+0.64%) 7,948 (+15.67%) 35,517 (-4.00%) 25,413 (0.00%) 241 (0.00%)
2026/09/09 78,400 (-0.13%) 6,871 (+23.31%) 36,995 (-1.15%) 25,413 (0.00%) 241 (0.00%)
2026/09/08 78,500 (-1.26%) 5,572 (-26.50%) 37,425 (0.00%) 25,413 (0.00%) 241 (0.00%)
2026/09/07 79,500 (+0.76%) 7,581 (-20.01%) 37,425 (-2.48%) 25,413 (0.00%) 241 (0.00%)
2026/09/04 78,900 (+0.25%) 9,478 (+19.76%) 38,377 (-5.52%) 25,413 (+27.20%) 241 (-97.07%)
2026/09/03 78,700 (-0.25%) 7,914 (-17.76%) 40,618 (-9.36%) 19,978 (0.00%) 8,222 (0.00%)
2026/09/02 78,900 (+0.38%) 9,623 (-24.98%) 44,810 (+2.21%) 19,978 (0.00%) 8,222 (0.00%)
2026/09/01 78,600 (-0.51%) 12,828 (-73.33%) 43,843 (+16.00%) 19,978 (0.00%) 8,222 (0.00%)
2026/08/31 79,000 (0.00%) 48,094 (+82.55%) 37,796 (-43.99%) 19,978 (0.00%) 8,222 (0.00%)
2026/08/28 79,000 (-4.93%) 26,346 (+50.37%) 67,477 (+8.01%) 19,978 (-4.01%) 8,222 (+5,815.11%)
2026/08/27 83,100 (+0.97%) 17,521 (+309.08%) 62,474 (+1.60%) 20,812 (-6.47%) 139 (+239.02%)
2026/08/26 82,300 (+0.24%) 4,283 (-6.99%) 61,493 (-3.59%) 22,251 (0.00%) 41 (0.00%)
2026/08/25 82,100 (0.00%) 4,605 (-3.58%) 63,786 (0.00%) 22,251 (0.00%) 41 (0.00%)
2026/08/24 82,100 (+1.48%) 4,776 (-4.58%) 63,786 (-0.02%) 22,251 (0.00%) 41 (0.00%)
2026/08/21 80,900 (-0.37%) 5,005 (+22.70%) 63,798 (+0.90%) 22,251 (+9.61%) 41 (-70.92%)
2026/08/20 81,200 (+1.00%) 4,079 (-42.64%) 63,227 (-2.16%) 20,300 (0.00%) 141 (0.00%)
2026/08/19 80,400 (-1.35%) 7,111 (-6.16%) 64,624 (+0.68%) 20,300 (0.00%) 141 (0.00%)
2026/08/18 81,500 (-0.85%) 7,578 (+30.81%) 64,186 (+13.15%) 20,300 (0.00%) 141 (0.00%)
2026/08/17 82,200 (+0.37%) 5,793 (-12.41%) 56,727 (-1.53%) 20,300 (0.00%) 141 (0.00%)
2026/08/14 81,900 (+1.87%) 6,614 (-12.09%) 57,606 (-3.23%) 20,300 (-4.97%) 141 (+131.15%)
2026/08/13 80,400 (-0.37%) 7,524 (+26.56%) 59,527 (+6.27%) 21,362 (0.00%) 61 (0.00%)
2026/08/12 80,700 (+0.25%) 5,945 (+12.28%) 56,014 (+2.61%) 21,362 (0.00%) 61 (0.00%)
2026/08/10 80,500 (+0.37%) 5,295 (-28.43%) 54,588 (-2.04%) 21,362 (0.00%) 61 (0.00%)
2026/08/07 80,200 (-0.87%) 7,398 (+14.68%) 55,726 (+4.21%) 21,362 (+13.46%) 61 (+52.50%)
2026/08/06 80,900 (+0.50%) 6,451 (-37.25%) 53,475 (+3.13%) 18,827 (0.00%) 40 (0.00%)
2026/08/05 80,500 (-0.25%) 10,280 (+0.96%) 51,852 (+2.80%) 18,827 (0.00%) 40 (0.00%)
2026/08/04 80,700 (-0.98%) 10,182 (+11.11%) 50,440 (+1.74%) 18,827 (0.00%) 40 (0.00%)
2026/08/03 81,500 (-1.33%) 9,164 (+38.28%) 49,575 (+3.40%) 18,827 (0.00%) 40 (0.00%)
2026/07/31 82,600 (-1.55%) 6,627 (+6.70%) 47,944 (+6.04%) 18,827 (-10.59%) 40 (+11.11%)
2026/07/30 83,900 (-0.59%) 6,211 (-5.32%) 45,212 (0.00%) 21,056 (0.00%) 36 (0.00%)
2026/07/29 84,400 (+1.08%) 6,560 (+34.67%) 45,212 (-1.23%) 21,056 (0.00%) 36 (0.00%)
2026/07/28 83,500 (+0.24%) 4,871 (+3.95%) 45,773 (0.00%) 21,056 (0.00%) 36 (0.00%)
2026/07/27 83,300 (+1.71%) 4,686 (-4.15%) 45,773 (0.00%) 21,056 (0.00%) 36 (0.00%)
2026/07/24 81,900 (-0.49%) 4,889 (-14.14%) 45,773 (0.00%) 21,056 (-2.09%) 36 (+24.14%)
2026/07/23 82,300 (-0.60%) 5,694 (+24.30%) 45,773 (0.00%) 21,505 (0.00%) 29 (0.00%)
2026/07/22 82,800 (-0.12%) 4,581 (-34.78%) 45,773 (+1.01%) 21,505 (0.00%) 29 (0.00%)
2026/07/21 82,900 (+0.61%) 7,024 (+33.71%) 45,317 (-0.20%) 21,505 (0.00%) 29 (0.00%)
2026/07/17 82,400 (-0.72%) 5,253 (+15.02%) 45,408 (-0.33%) 21,505 (+9.87%) 29 (-14.71%)
2026/07/16 83,000 (-1.31%) 4,567 (+24.61%) 45,559 (+4.78%) 19,574 (0.00%) 34 (0.00%)
2026/07/15 84,100 (+0.60%) 3,665 (-7.66%) 43,479 (-2.25%) 19,574 (0.00%) 34 (0.00%)
2026/07/14 83,600 (+0.97%) 3,969 (+3.31%) 44,480 (0.00%) 19,574 (0.00%) 34 (0.00%)
2026/07/13 82,800 (-0.24%) 3,842 (+22.75%) 44,480 (0.00%) 19,574 (0.00%) 34 (0.00%)
2026/07/10 83,000 (-0.24%) 3,130 (+19.51%) 44,480 (+1.98%) 19,574 (+1.22%) 34 (-27.66%)
2026/07/09 83,200 (+0.12%) 2,619 (-18.92%) 43,617 (+2.77%) 19,338 (0.00%) 47 (0.00%)
2026/07/08 83,100 (-0.84%) 3,230 (-5.72%) 42,441 (0.00%) 19,338 (0.00%) 47 (0.00%)
2026/07/07 83,800 (-0.59%) 3,426 (-6.80%) 42,441 (-0.15%) 19,338 (0.00%) 47 (0.00%)
2026/07/06 84,300 (+0.24%) 3,676 (-1.37%) 42,506 (0.00%) 19,338 (0.00%) 47 (0.00%)
2026/07/03 84,100 (+1.94%) 3,727 (+23.94%) 42,506 (0.00%) 19,338 (-3.45%) 47 (-18.97%)
2026/07/02 82,500 (+0.24%) 3,007 (-17.93%) 42,506 (0.00%) 20,029 (0.00%) 58 (0.00%)
2026/07/01 82,300 (-0.48%) 3,664 (+35.00%) 42,506 (+3.12%) 20,029 (0.00%) 58 (0.00%)
2026/06/30 82,700 (+0.12%) 2,714 (-38.08%) 41,221 (-1.84%) 20,029 (0.00%) 58 (0.00%)
2026/06/29 82,600 (-0.60%) 4,383 (+14.17%) 41,993 (+3.76%) 20,029 (0.00%) 58 (0.00%)
2026/06/26 83,100 (+0.85%) 3,839 (-11.38%) 40,472 (-0.85%) 20,029 (-3.85%) 58 (+38.10%)
2026/06/25 82,400 (+0.49%) 4,332 (0.00%) 40,818 (+0.52%) 20,830 (0.00%) 42 (0.00%)
2026/06/24 82,000 (+0.12%) 4,332 (-5.04%) 40,605 (+0.09%) 20,830 (0.00%) 42 (0.00%)
2026/06/23 81,900 (+0.12%) 4,562 (+18.56%) 40,569 (+4.16%) 20,830 (0.00%) 42 (0.00%)
2026/06/22 81,800 (-0.49%) 3,848 (-55.17%) 38,947 (0.00%) 20,830 (0.00%) 42 (0.00%)
2026/06/19 82,200 (-0.12%) 8,583 (+129.06%) 38,947 (+8.40%) 20,830 (+1.84%) 42 (-62.50%)
2026/06/18 82,300 (+0.49%) 3,747 (+8.36%) 35,929 (0.00%) 20,453 (0.00%) 112 (0.00%)
2026/06/17 81,900 (-0.12%) 3,458 (-17.78%) 35,929 (0.00%) 20,453 (0.00%) 112 (0.00%)
2026/06/16 82,000 (-1.44%) 4,206 (-15.53%) 35,929 (0.00%) 20,453 (0.00%) 112 (0.00%)
2026/06/15 83,200 (-0.12%) 4,979 (-25.26%) 35,929 (0.00%) 20,453 (0.00%) 112 (0.00%)
2026/06/12 83,300 (+1.83%) 6,662 (-1.05%) 35,929 (+0.38%) 20,453 (-4.10%) 112 (-20.00%)
2026/06/11 81,800 (-0.12%) 6,733 (+98.85%) 35,793 (+2.73%) 21,327 (0.00%) 140 (0.00%)
2026/06/10 81,900 (-0.36%) 3,386 (-56.29%) 34,843 (-1.74%) 21,327 (0.00%) 140 (0.00%)
2026/06/09 82,200 (+0.74%) 7,747 (+54.02%) 35,459 (+3.05%) 21,327 (0.00%) 140 (0.00%)
2026/06/08 81,600 (0.00%) 5,030 (+3.35%) 34,411 (0.00%) 21,327 (0.00%) 140 (0.00%)
2026/06/05 81,600 (+0.49%) 4,867 (-17.31%) 34,411 (0.00%) 21,327 (+7.01%) 140 (+89.19%)
2026/06/04 81,200 (-1.46%) 5,886 (-1.54%) 34,411 (0.00%) 19,929 (0.00%) 74 (0.00%)
2026/06/03 82,400 (+0.73%) 5,978 (-30.40%) 34,411 (0.00%) 19,929 (0.00%) 74 (0.00%)
2026/06/02 81,800 (-0.12%) 8,589 (+12.57%) 34,411 (+0.60%) 19,929 (0.00%) 74 (0.00%)
2026/06/01 81,900 (-1.09%) 7,630 (-60.39%) 34,205 (+2.99%) 19,929 (0.00%) 74 (0.00%)
2026/05/29 82,800 (+0.85%) 19,265 (-19.13%) 33,211 (-11.49%) 19,929 (0.00%) 74 (0.00%)
2026/05/28 82,100 (-0.97%) 23,821 (+57.90%) 37,522 (-0.50%) 19,929 (0.00%) 74 (0.00%)
2026/05/27 82,900 (+0.24%) 15,086 (+101.52%) 37,710 (-5.01%) 19,929 (0.00%) 74 (0.00%)
2026/05/26 82,700 (-0.84%) 7,486 (+8.40%) 39,697 (+4.87%) 19,929 (0.00%) 74 (0.00%)
2026/05/25 83,400 (-0.83%) 6,906 (-13.74%) 37,853 (+0.66%) 19,929 (0.00%) 74 (0.00%)
2026/05/22 84,100 (-0.59%) 8,006 (-1.50%) 37,605 (+2.95%) 19,929 (+2.01%) 74 (+64.44%)
2026/05/21 84,600 (+0.59%) 8,128 (-12.03%) 36,528 (0.00%) 19,537 (0.00%) 45 (0.00%)
2026/05/20 84,100 (-1.64%) 9,240 (+153.15%) 36,528 (+2.33%) 19,537 (0.00%) 45 (0.00%)
2026/05/19 85,500 (+0.47%) 3,650 (-31.21%) 35,697 (+3.38%) 19,537 (0.00%) 45 (0.00%)
2026/05/18 85,100 (-1.28%) 5,306 (+65.45%) 34,530 (0.00%) 19,537 (0.00%) 45 (0.00%)
2026/05/15 86,200 (+0.47%) 3,207 (-31.56%) 34,530 (0.00%) 19,537 (+4.19%) 45 (+50.00%)
2026/05/14 85,800 (0.00%) 4,686 (+84.78%) 34,530 (0.00%) 18,751 (0.00%) 30 (0.00%)
2026/05/13 85,800 (-0.12%) 2,536 (-29.26%) 34,530 (0.00%) 18,751 (0.00%) 30 (0.00%)
2026/05/12 85,900 (-0.12%) 3,585 (-21.45%) 34,530 (0.00%) 18,751 (0.00%) 30 (0.00%)
2026/05/11 86,000 (0.00%) 4,564 (-20.17%) 34,530 (+3.00%) 18,751 (0.00%) 30 (0.00%)
2026/05/08 86,000 (-1.04%) 5,717 (+65.18%) 33,524 (+3.25%) 18,751 (0.00%) 30 (0.00%)
2026/05/07 86,900 (-0.23%) 3,461 (-7.61%) 32,470 (0.00%) 18,751 (0.00%) 30 (0.00%)
2026/05/01 87,100 (-0.80%) 3,746 (+11.16%) 32,470 (0.00%) 18,751 (-7.58%) 30 (-98.49%)
2026/04/30 87,800 3,370 32,470 20,289 1,989

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc Numeric Investors LLC モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/264,369 / 0.43%2,856 / 0.28%8,895 / 0.87%
-399 (-4.29%) / △0.04pt
-6,092 / 0.60%
-164 (-2.62%) / △0.01pt
-4,988 / 0.49%5,076 / 0.50%8,003 / 0.78%
-909 (-10.20%) / △0.09pt
2026/10/234,369 / 0.43%2,856 / 0.28%9,294 / 0.91%-6,256 / 0.61%
-275 (-4.21%) / △0.03pt
-4,988 / 0.49%
-750 (-13.07%) / △0.07pt
5,076 / 0.50%8,912 / 0.87%
2026/10/224,369 / 0.43%2,856 / 0.28%9,294 / 0.91%-6,531 / 0.64%
-126 (-1.89%) / △0.01pt
-5,738 / 0.56%5,076 / 0.50%8,912 / 0.87%
2026/10/214,369 / 0.43%2,856 / 0.28%9,294 / 0.91%-6,657 / 0.65%
-83 (-1.23%) / △0.01pt
-5,738 / 0.56%5,076 / 0.50%8,912 / 0.87%
-258 (-2.81%) / △0.03pt
2026/10/204,369 / 0.43%2,856 / 0.28%9,294 / 0.91%-6,740 / 0.66%-5,738 / 0.56%5,076 / 0.50%9,170 / 0.90%
+96 (+1.06%) / +0.01pt
2026/10/194,369 / 0.43%2,856 / 0.28%9,294 / 0.91%-6,740 / 0.66%-5,738 / 0.56%5,076 / 0.50%9,074 / 0.89%
-340 (-3.61%) / △0.03pt
2026/10/164,369 / 0.43%2,856 / 0.28%9,294 / 0.91%-6,740 / 0.66%
+139 (+2.11%) / +0.01pt
-5,738 / 0.56%5,076 / 0.50%9,414 / 0.92%
2026/10/154,369 / 0.43%2,856 / 0.28%9,294 / 0.91%
+394 (+4.43%) / +0.04pt
-6,601 / 0.65%-5,738 / 0.56%5,076 / 0.50%9,414 / 0.92%
+1,127 (+13.60%) / +0.11pt
2026/10/144,369 / 0.43%2,856 / 0.28%8,900 / 0.87%-6,601 / 0.65%
+249 (+3.92%) / +0.03pt
-5,738 / 0.56%5,076 / 0.50%8,287 / 0.81%
2026/10/134,369 / 0.43%2,856 / 0.28%8,900 / 0.87%
-258 (-2.82%) / △0.03pt
-6,352 / 0.62%
-76 (-1.18%) / △0.01pt
-5,738 / 0.56%
-454 (-7.33%) / △0.05pt
5,076 / 0.50%8,287 / 0.81%
2026/10/094,369 / 0.43%2,856 / 0.28%9,158 / 0.90%-6,428 / 0.63%-6,192 / 0.61%5,076 / 0.50%8,287 / 0.81%
+8,287 / +0.81%
2026/10/084,369 / 0.43%2,856 / 0.28%9,158 / 0.90%
-1,003 (-9.87%) / △0.10pt
-6,428 / 0.63%
+363 (+5.99%) / +0.04pt
-6,192 / 0.61%5,076 / 0.50%-
2026/10/074,369 / 0.43%2,856 / 0.28%10,161 / 1.00%-6,065 / 0.59%
+364 (+6.38%) / +0.03pt
-6,192 / 0.61%
+121 (+1.99%) / +0.02pt
5,076 / 0.50%-
2026/10/064,369 / 0.43%2,856 / 0.28%10,161 / 1.00%-5,701 / 0.56%
+88 (+1.57%) / +0.01pt
-6,071 / 0.59%
-590 (-8.86%) / △0.06pt
5,076 / 0.50%-
2026/10/054,369 / 0.43%2,856 / 0.28%10,161 / 1.00%-5,613 / 0.55%
+234 (+4.35%) / +0.02pt
-6,661 / 0.65%
+746 (+12.61%) / +0.07pt
5,076 / 0.50%-
2026/10/024,369 / 0.43%2,856 / 0.28%10,161 / 1.00%-5,379 / 0.53%
+473 (+9.64%) / +0.05pt
-5,915 / 0.58%
+2,278 (+62.63%) / +0.23pt
5,076 / 0.50%-
2026/10/014,369 / 0.43%2,856 / 0.28%10,161 / 1.00%-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%5,076 / 0.50%
+5,076 / +0.50%
-
2026/09/304,369 / 0.43%
-1,354 (-23.66%) / △0.13pt
2,856 / 0.28%10,161 / 1.00%-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/295,723 / 0.56%
-714 (-11.09%) / △0.07pt
2,856 / 0.28%10,161 / 1.00%
-1,088 (-9.67%) / △0.11pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/286,437 / 0.63%
-668 (-9.40%) / △0.07pt
2,856 / 0.28%11,249 / 1.11%
+1,559 (+16.09%) / +0.16pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/247,105 / 0.70%2,856 / 0.28%9,690 / 0.95%
-1,931 (-16.62%) / △0.19pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/187,105 / 0.70%
+674 (+10.48%) / +0.07pt
2,856 / 0.28%11,621 / 1.14%
+2,512 (+27.58%) / +0.25pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/176,431 / 0.63%
-2,095 (-24.57%) / △0.21pt
2,856 / 0.28%9,109 / 0.89%
-1,695 (-15.69%) / △0.17pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/168,526 / 0.84%
-641 (-6.99%) / △0.06pt
2,856 / 0.28%10,804 / 1.06%-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/159,167 / 0.90%
-3,150 (-25.57%) / △0.31pt
2,856 / 0.28%10,804 / 1.06%-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/1412,317 / 1.21%
-1,867 (-13.16%) / △0.18pt
2,856 / 0.28%10,804 / 1.06%
+870 (+8.76%) / +0.08pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/1014,184 / 1.39%
-900 (-5.97%) / △0.09pt
2,856 / 0.28%9,934 / 0.98%
-578 (-5.50%) / △0.05pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/0915,084 / 1.48%
-430 (-2.77%) / △0.05pt
2,856 / 0.28%10,512 / 1.03%-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/0715,514 / 1.53%2,856 / 0.28%10,512 / 1.03%
-952 (-8.30%) / △0.10pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/0415,514 / 1.53%
-2,241 (-12.62%) / △0.22pt
2,856 / 0.28%11,464 / 1.13%-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%--
2026/09/0317,755 / 1.75%2,856 / 0.28%11,464 / 1.13%
+997 (+9.53%) / +0.10pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%報告義務消滅-
2026/09/0217,755 / 1.75%
+967 (+5.76%) / +0.10pt
2,856 / 0.28%10,467 / 1.03%-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%5,189 / 0.51%-
2026/09/0116,788 / 1.65%
+858 (+5.39%) / +0.08pt
2,856 / 0.28%10,467 / 1.03%-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%5,189 / 0.51%
+5,189 / +0.51%
-
2026/08/3115,930 / 1.57%
-4,592 (-22.38%) / △0.45pt
2,856 / 0.28%10,467 / 1.03%
-3,677 (-26.00%) / △0.36pt
-4,906 / 0.48%-3,637 / 0.35%
-6,319 (-63.47%) / △0.63pt
-報告義務消滅
2026/08/2820,522 / 2.02%2,856 / 0.28%14,144 / 1.39%-4,906 / 0.48%-9,956 / 0.98%
+5,003 (+101.01%) / +0.50pt
-15,093 / 1.48%
2026/08/2720,522 / 2.02%
+1,128 (+5.82%) / +0.11pt
2,856 / 0.28%14,144 / 1.39%-4,906 / 0.48%-4,953 / 0.48%-15,093 / 1.48%
-147 (-0.96%) / △0.02pt
2026/08/2619,394 / 1.91%
-1,258 (-6.09%) / △0.12pt
2,856 / 0.28%14,144 / 1.39%-4,906 / 0.48%-4,953 / 0.48%
-1,035 (-17.28%) / △0.11pt
-15,240 / 1.50%
2026/08/2420,652 / 2.03%
+945 (+4.80%) / +0.09pt
2,856 / 0.28%14,144 / 1.39%-4,906 / 0.48%-5,988 / 0.59%
-957 (-13.78%) / △0.09pt
-15,240 / 1.50%
2026/08/2119,707 / 1.94%
+571 (+2.98%) / +0.06pt
2,856 / 0.28%14,144 / 1.39%-4,906 / 0.48%-6,945 / 0.68%-15,240 / 1.50%
2026/08/2019,136 / 1.88%
-1,397 (-6.80%) / △0.14pt
2,856 / 0.28%14,144 / 1.39%-4,906 / 0.48%-6,945 / 0.68%-15,240 / 1.50%
2026/08/1920,533 / 2.02%
+274 (+1.35%) / +0.03pt
2,856 / 0.28%14,144 / 1.39%
-760 (-5.10%) / △0.08pt
-4,906 / 0.48%-6,945 / 0.68%
+924 (+15.35%) / +0.09pt
-15,240 / 1.50%
2026/08/1820,259 / 1.99%
+1,438 (+7.64%) / +0.14pt
2,856 / 0.28%14,904 / 1.47%-4,906 / 0.48%-6,021 / 0.59%
+6,021 / +0.59%
-15,240 / 1.50%
2026/08/1718,821 / 1.85%
-879 (-4.46%) / △0.09pt
2,856 / 0.28%14,904 / 1.47%-4,906 / 0.48%---15,240 / 1.50%
2026/08/1419,700 / 1.94%
-816 (-3.98%) / △0.08pt
2,856 / 0.28%14,904 / 1.47%
-1,105 (-6.90%) / △0.10pt
-4,906 / 0.48%---15,240 / 1.50%
2026/08/1320,516 / 2.02%
+631 (+3.17%) / +0.06pt
2,856 / 0.28%16,009 / 1.57%
+829 (+5.46%) / +0.08pt
-4,906 / 0.48%---15,240 / 1.50%
+2,053 (+15.57%) / +0.20pt
2026/08/1219,885 / 1.96%
+1,551 (+8.46%) / +0.16pt
2,856 / 0.28%15,180 / 1.49%
-125 (-0.82%) / △0.02pt
-4,906 / 0.48%---13,187 / 1.30%
2026/08/1018,334 / 1.80%2,856 / 0.28%15,305 / 1.51%
-1,138 (-6.92%) / △0.11pt
-4,906 / 0.48%---13,187 / 1.30%
2026/08/0718,334 / 1.80%
+1,027 (+5.93%) / +0.10pt
2,856 / 0.28%16,443 / 1.62%
+1,224 (+8.04%) / +0.12pt
-4,906 / 0.48%---13,187 / 1.30%
2026/08/0617,307 / 1.70%
+685 (+4.12%) / +0.06pt
2,856 / 0.28%15,219 / 1.50%
+938 (+6.57%) / +0.10pt
-4,906 / 0.48%---13,187 / 1.30%
2026/08/0516,622 / 1.64%
+1,412 (+9.28%) / +0.14pt
2,856 / 0.28%14,281 / 1.40%-4,906 / 0.48%---13,187 / 1.30%
2026/08/0415,210 / 1.50%
+865 (+6.03%) / +0.09pt
2,856 / 0.28%14,281 / 1.40%-4,906 / 0.48%---13,187 / 1.30%
2026/08/0314,345 / 1.41%
+729 (+5.35%) / +0.07pt
2,856 / 0.28%14,281 / 1.40%
+902 (+6.74%) / +0.08pt
-4,906 / 0.48%---13,187 / 1.30%
2026/07/3113,616 / 1.34%
+1,354 (+11.04%) / +0.13pt
2,856 / 0.28%13,379 / 1.32%-4,906 / 0.48%---13,187 / 1.30%
+1,378 (+11.67%) / +0.14pt
2026/07/2912,262 / 1.21%2,856 / 0.28%13,379 / 1.32%-4,906 / 0.48%---11,809 / 1.16%
-561 (-4.54%) / △0.06pt
2026/07/2212,262 / 1.21%
+246 (+2.05%) / +0.03pt
2,856 / 0.28%13,379 / 1.32%
+210 (+1.59%) / +0.03pt
-4,906 / 0.48%---12,370 / 1.22%
2026/07/2112,016 / 1.18%2,856 / 0.28%13,169 / 1.29%
-91 (-0.69%) / △0.01pt
-4,906 / 0.48%---12,370 / 1.22%
2026/07/1712,016 / 1.18%
-151 (-1.24%) / △0.02pt
2,856 / 0.28%13,260 / 1.30%-4,906 / 0.48%---12,370 / 1.22%
2026/07/1612,167 / 1.20%
+62 (+0.51%) / +0.01pt
2,856 / 0.28%13,260 / 1.30%
+938 (+7.61%) / +0.09pt
-4,906 / 0.48%---12,370 / 1.22%
+1,080 (+9.57%) / +0.11pt
2026/07/1512,105 / 1.19%
-1,001 (-7.64%) / △0.10pt
2,856 / 0.28%12,322 / 1.21%-4,906 / 0.48%---11,290 / 1.11%
2026/07/1013,106 / 1.29%2,856 / 0.28%12,322 / 1.21%-4,906 / 0.48%---11,290 / 1.11%
+863 (+8.28%) / +0.09pt
2026/07/0913,106 / 1.29%2,856 / 0.28%12,322 / 1.21%
+1,176 (+10.55%) / +0.11pt
-4,906 / 0.48%---10,427 / 1.02%
2026/07/0713,106 / 1.29%
-1,022 (-7.23%) / △0.10pt
2,856 / 0.28%11,146 / 1.10%-4,906 / 0.48%---10,427 / 1.02%
+957 (+10.11%) / +0.09pt
2026/07/0114,128 / 1.39%2,856 / 0.28%11,146 / 1.10%-4,906 / 0.48%---9,470 / 0.93%
+1,285 (+15.70%) / +0.13pt
2026/06/3014,128 / 1.39%
-772 (-5.18%) / △0.08pt
2,856 / 0.28%11,146 / 1.10%-4,906 / 0.48%---8,185 / 0.80%
2026/06/2914,900 / 1.47%2,856 / 0.28%11,146 / 1.10%
+965 (+9.48%) / +0.10pt
-4,906 / 0.48%---8,185 / 0.80%
+556 (+7.29%) / +0.05pt
2026/06/2614,900 / 1.47%
-346 (-2.27%) / △0.03pt
2,856 / 0.28%10,181 / 1.00%-4,906 / 0.48%---7,629 / 0.75%
2026/06/2515,246 / 1.50%2,856 / 0.28%10,181 / 1.00%
+213 (+2.14%) / +0.02pt
-4,906 / 0.48%---7,629 / 0.75%
2026/06/2415,246 / 1.50%
+964 (+6.75%) / +0.10pt
2,856 / 0.28%9,968 / 0.98%
-1,471 (-12.86%) / △0.14pt
-4,906 / 0.48%---7,629 / 0.75%
+543 (+7.66%) / +0.06pt
2026/06/2314,282 / 1.40%2,856 / 0.28%11,439 / 1.12%-4,906 / 0.48%---7,086 / 0.69%
+1,622 (+29.69%) / +0.16pt
2026/06/1914,282 / 1.40%2,856 / 0.28%11,439 / 1.12%
+1,218 (+11.92%) / +0.12pt
-4,906 / 0.48%---5,464 / 0.53%
+1,800 (+49.13%) / +0.17pt
2026/06/1214,282 / 1.40%
+136 (+0.96%) / +0.01pt
2,856 / 0.28%10,221 / 1.00%-4,906 / 0.48%---3,664 / 0.36%
2026/06/1114,146 / 1.39%2,856 / 0.28%10,221 / 1.00%
+950 (+10.25%) / +0.09pt
-4,906 / 0.48%---3,664 / 0.36%
2026/06/1014,146 / 1.39%
-616 (-4.17%) / △0.06pt
2,856 / 0.28%9,271 / 0.91%-4,906 / 0.48%---3,664 / 0.36%
2026/06/0914,762 / 1.45%
+1,048 (+7.64%) / +0.10pt
2,856 / 0.28%9,271 / 0.91%-4,906 / 0.48%---3,664 / 0.36%
2026/06/0213,714 / 1.35%2,856 / 0.28%9,271 / 0.91%
+206 (+2.27%) / +0.02pt
-4,906 / 0.48%---3,664 / 0.36%
2026/06/0113,714 / 1.35%
+994 (+7.81%) / +0.10pt
2,856 / 0.28%9,065 / 0.89%-4,906 / 0.48%---3,664 / 0.36%
2026/05/2912,720 / 1.25%2,856 / 0.28%9,065 / 0.89%
-1,396 (-13.34%) / △0.14pt
-4,906 / 0.48%---3,664 / 0.36%
-2,915 (-44.31%) / △0.28pt
2026/05/2812,720 / 1.25%2,856 / 0.28%10,461 / 1.03%
-1,686 (-13.88%) / △0.16pt
-4,906 / 0.48%---6,579 / 0.64%
+1,498 (+29.48%) / +0.14pt
2026/05/2712,720 / 1.25%
-656 (-4.90%) / △0.07pt
2,856 / 0.28%12,147 / 1.19%
-243 (-1.96%) / △0.03pt
-4,906 / 0.48%---5,081 / 0.50%
-1,088 (-17.64%) / △0.10pt
2026/05/2613,376 / 1.32%2,856 / 0.28%12,390 / 1.22%-4,906 / 0.48%---6,169 / 0.60%
+1,844 (+42.64%) / +0.18pt
2026/05/2513,376 / 1.32%2,856 / 0.28%12,390 / 1.22%
+248 (+2.04%) / +0.03pt
-4,906 / 0.48%---4,325 / 0.42%
2026/05/2213,376 / 1.32%
+1,127 (+9.20%) / +0.12pt
2,856 / 0.28%12,142 / 1.19%
-50 (-0.41%) / △0.01pt
-4,906 / 0.48%---4,325 / 0.42%
2026/05/2012,249 / 1.20%2,856 / 0.28%12,192 / 1.20%
+831 (+7.31%) / +0.08pt
-4,906 / 0.48%---4,325 / 0.42%
2026/05/1912,249 / 1.20%2,856 / 0.28%11,361 / 1.12%
+1,167 (+11.45%) / +0.12pt
-4,906 / 0.48%---4,325 / 0.42%
2026/05/1112,249 / 1.20%
+1,006 (+8.95%) / +0.10pt
2,856 / 0.28%10,194 / 1.00%-4,906 / 0.48%---4,325 / 0.42%
2026/05/0811,243 / 1.10%2,856 / 0.28%10,194 / 1.00%
+1,054 (+11.53%) / +0.10pt
-4,906 / 0.48%---4,325 / 0.42%
2026/04/2211,243 / 1.10%2,856 / 0.28%9,140 / 0.90%-4,906 / 0.48%---4,325 / 0.42%
-4,246 (-49.54%) / △0.42pt
2026/04/2111,243 / 1.10%2,856 / 0.28%9,140 / 0.90%-4,906 / 0.48%---8,571 / 0.84%
+804 (+10.35%) / +0.08pt
2026/04/2011,243 / 1.10%
+878 (+8.47%) / +0.08pt
2,856 / 0.28%9,140 / 0.90%-4,906 / 0.48%報告義務消滅--7,767 / 0.76%
+3,269 (+72.68%) / +0.27pt
2026/04/1710,365 / 1.02%2,856 / 0.28%
-3,137 (-52.34%) / △0.31pt
9,140 / 0.90%-4,906 / 0.48%6,923 / 0.68%
+6,923 / +0.68%
--4,498 / 0.49%
2026/04/1410,365 / 1.02%5,993 / 0.59%9,140 / 0.90%
+892 (+10.81%) / +0.09pt
-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/04/1310,365 / 1.02%
+675 (+6.97%) / +0.06pt
5,993 / 0.59%
-65 (-1.07%) / △0.01pt
8,248 / 0.81%-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/04/089,690 / 0.96%6,058 / 0.60%8,248 / 0.81%
+991 (+13.66%) / +0.10pt
-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/04/019,690 / 0.96%6,058 / 0.60%7,257 / 0.71%
+969 (+15.41%) / +0.09pt
-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/03/319,690 / 0.96%
+688 (+7.64%) / +0.07pt
6,058 / 0.60%6,288 / 0.62%-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/03/309,002 / 0.89%
-455 (-4.81%) / △0.04pt
6,058 / 0.60%6,288 / 0.62%
+280 (+4.66%) / +0.03pt
-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/03/259,457 / 0.93%
+563 (+6.33%) / +0.05pt
6,058 / 0.60%6,008 / 0.59%-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/03/188,894 / 0.88%6,058 / 0.60%
+109 (+1.83%) / +0.02pt
6,008 / 0.59%-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/03/178,894 / 0.88%5,949 / 0.58%
-181 (-2.95%) / △0.02pt
6,008 / 0.59%-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/03/168,894 / 0.88%
-223 (-2.45%) / △0.02pt
6,130 / 0.60%6,008 / 0.59%-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/03/139,117 / 0.90%
+455 (+5.25%) / +0.05pt
6,130 / 0.60%6,008 / 0.59%-4,906 / 0.48%---4,498 / 0.49%
2026/03/118,662 / 0.85%
-1,277 (-12.85%) / △0.13pt
6,130 / 0.60%
+1,031 (+20.22%) / +0.10pt
6,008 / 0.59%-4,906 / 0.48%
-507 (-9.37%) / △0.05pt
---4,498 / 0.49%
2026/03/109,939 / 0.98%5,099 / 0.50%6,008 / 0.59%
-163 (-2.64%) / △0.08pt
-5,413 / 0.53%
-44 (-0.81%) / △0.01pt
---4,498 / 0.49%
2026/03/099,939 / 0.98%
-705 (-6.62%) / △0.07pt
5,099 / 0.50%6,171 / 0.67%-5,457 / 0.54%
-499 (-8.38%) / △0.05pt
---4,498 / 0.49%
2026/03/0610,644 / 1.05%5,099 / 0.50%6,171 / 0.67%-5,956 / 0.59%
-198 (-3.22%) / △0.02pt
---4,498 / 0.49%
2026/03/0510,644 / 1.05%
-1,084 (-9.24%) / △0.11pt
5,099 / 0.50%6,171 / 0.67%-6,154 / 0.61%
+133 (+2.21%) / +0.02pt
---4,498 / 0.49%
2026/03/0411,728 / 1.16%5,099 / 0.50%
+137 (+2.76%) / +0.01pt
6,171 / 0.67%-6,021 / 0.59%
+708 (+13.33%) / +0.07pt
---4,498 / 0.49%
2026/03/0311,728 / 1.16%
-1,009 (-7.92%) / △0.23pt
4,962 / 0.49%
-96 (-1.90%) / △0.06pt
6,171 / 0.67%-5,313 / 0.52%
-835 (-13.58%) / △0.08pt
---4,498 / 0.49%
2026/03/0212,737 / 1.39%5,058 / 0.55%6,171 / 0.67%
+1,465 (+31.13%) / +0.16pt
-6,148 / 0.60%
-253 (-3.95%) / △0.10pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/2712,737 / 1.39%5,058 / 0.55%4,706 / 0.51%
+656 (+16.20%) / +0.07pt
-6,401 / 0.70%
-228 (-3.44%) / △0.02pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/2612,737 / 1.39%5,058 / 0.55%
+516 (+11.36%) / +0.06pt
4,050 / 0.44%
-1,224 (-23.21%) / △0.13pt
-6,629 / 0.72%
-1,137 (-14.64%) / △0.13pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/2512,737 / 1.39%
-33 (-0.26%) / △0.01pt
4,542 / 0.49%5,274 / 0.57%
-1,027 (-16.30%) / △0.12pt
-7,766 / 0.85%
-405 (-4.96%) / △0.04pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/2412,770 / 1.40%4,542 / 0.49%6,301 / 0.69%
-119 (-1.85%) / △0.01pt
-8,171 / 0.89%
+71 (+0.88%) / +0.01pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/2012,770 / 1.40%4,542 / 0.49%6,420 / 0.70%
+921 (+16.75%) / +0.10pt
-8,100 / 0.88%
+774 (+10.57%) / +0.08pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/1912,770 / 1.40%
+843 (+7.07%) / +0.10pt
4,542 / 0.49%5,499 / 0.60%-7,326 / 0.80%
+394 (+5.68%) / +0.04pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/1811,927 / 1.30%4,542 / 0.49%5,499 / 0.60%
+326 (+6.30%) / +0.04pt
-6,932 / 0.76%
+284 (+4.27%) / +0.04pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/1711,927 / 1.30%4,542 / 0.49%5,173 / 0.56%
+5,173 / +0.56%
-6,648 / 0.72%
+446 (+7.19%) / +0.04pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/1611,927 / 1.30%
+224 (+1.91%) / +0.02pt
4,542 / 0.49%--6,202 / 0.68%
+319 (+5.42%) / +0.04pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/1211,703 / 1.28%4,542 / 0.49%--5,883 / 0.64%
-128 (-2.13%) / △0.01pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/0911,703 / 1.28%4,542 / 0.49%--6,011 / 0.65%
+363 (+6.43%) / +0.03pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/0611,703 / 1.28%4,542 / 0.49%--5,648 / 0.62%
+254 (+4.71%) / +0.03pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/0511,703 / 1.28%4,542 / 0.49%--5,394 / 0.59%
+370 (+7.36%) / +0.04pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/0411,703 / 1.28%
-140 (-1.18%) / △0.02pt
4,542 / 0.49%--5,024 / 0.55%
+155 (+3.18%) / +0.02pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/0311,843 / 1.30%
+368 (+3.21%) / +0.05pt
4,542 / 0.49%--4,869 / 0.53%
+266 (+5.78%) / +0.03pt
---4,498 / 0.49%
2026/02/0211,475 / 1.25%4,542 / 0.49%--4,603 / 0.50%
+4,603 / +0.50%
---4,498 / 0.49%
2026/01/1511,475 / 1.25%
-413 (-3.47%) / △0.05pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2026/01/1311,888 / 1.30%
+89 (+0.75%) / +0.01pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2026/01/0811,799 / 1.29%
-595 (-4.80%) / △0.07pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/12/2512,394 / 1.36%
-1,052 (-7.82%) / △0.11pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/12/1513,446 / 1.47%
-661 (-4.69%) / △0.07pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/12/1114,107 / 1.54%
+639 (+4.74%) / +0.07pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/12/1013,468 / 1.47%
-408 (-2.94%) / △0.05pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/12/0113,876 / 1.52%
+247 (+1.81%) / +0.03pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/11/2813,629 / 1.49%
-140 (-1.02%) / △0.02pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/11/2713,769 / 1.51%
+163 (+1.20%) / +0.02pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/11/1913,606 / 1.49%
-766 (-5.33%) / △0.08pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/11/0714,372 / 1.57%
-277 (-1.89%) / △0.03pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/11/0614,649 / 1.60%
+80 (+0.55%) / +0.01pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/11/0514,569 / 1.59%
-166 (-1.13%) / △0.02pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/11/0414,735 / 1.61%
+714 (+5.09%) / +0.08pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/10/2114,021 / 1.53%
-612 (-4.18%) / △0.07pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/10/1614,633 / 1.60%
+647 (+4.63%) / +0.07pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/10/0913,986 / 1.53%
+997 (+7.68%) / +0.11pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/09/2912,989 / 1.42%
+241 (+1.89%) / +0.03pt
4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
2025/09/1612,748 / 1.39%4,542 / 0.49%------4,498 / 0.49%
-687 (-13.25%) / △0.07pt
2025/09/1212,748 / 1.39%4,542 / 0.49%------5,185 / 0.56%
-646 (-11.08%) / △0.08pt
2025/09/1012,748 / 1.39%
-625 (-4.67%) / △0.07pt
4,542 / 0.49%------5,831 / 0.64%
2025/09/0913,373 / 1.46%
-601 (-4.30%) / △0.07pt
4,542 / 0.49%------5,831 / 0.64%
+888 (+17.96%) / +0.10pt
2025/09/0813,974 / 1.53%
-949 (-6.36%) / △0.10pt
4,542 / 0.49%------4,943 / 0.54%
2025/09/0514,923 / 1.63%4,542 / 0.49%------4,943 / 0.54%
+1,107 (+28.86%) / +0.12pt
2025/09/0214,923 / 1.63%
+1,039 (+7.48%) / +0.11pt
4,542 / 0.49%------3,836 / 0.42%
2025/08/2913,884 / 1.52%4,542 / 0.49%------3,836 / 0.42%
-978 (-20.32%) / △0.10pt
2025/08/2813,884 / 1.52%4,542 / 0.49%------4,814 / 0.52%
-1,895 (-28.25%) / △0.21pt
2025/08/2713,884 / 1.52%
+1,057 (+8.24%) / +0.12pt
4,542 / 0.49%------6,709 / 0.73%
-744 (-9.98%) / △0.08pt
2025/08/2612,827 / 1.40%4,542 / 0.49%------7,453 / 0.81%
+882 (+13.42%) / +0.09pt
2025/08/2512,827 / 1.40%
+513 (+4.17%) / +0.05pt
4,542 / 0.49%------6,571 / 0.72%
+1,116 (+20.46%) / +0.13pt
2025/08/2212,314 / 1.35%
+1,266 (+11.46%) / +0.14pt
4,542 / 0.49%------5,455 / 0.59%
+1,568 (+40.34%) / +0.17pt
2025/08/2111,048 / 1.21%
+859 (+8.43%) / +0.10pt
4,542 / 0.49%------3,887 / 0.42%
2025/08/2010,189 / 1.11%
+1,678 (+19.72%) / +0.18pt
4,542 / 0.49%------3,887 / 0.42%
2025/08/188,511 / 0.93%
+1,200 (+16.41%) / +0.13pt
4,542 / 0.49%------3,887 / 0.42%
2025/08/157,311 / 0.80%
+382 (+5.51%) / +0.04pt
4,542 / 0.49%------3,887 / 0.42%
2025/08/136,929 / 0.76%
+1,335 (+23.86%) / +0.15pt
4,542 / 0.49%------3,887 / 0.42%
2025/08/085,594 / 0.61%
+949 (+20.43%) / +0.11pt
4,542 / 0.49%------3,887 / 0.42%
2025/08/074,645 / 0.50%
+4,645 / +0.50%
4,542 / 0.49%------3,887 / 0.42%
2025/04/22-4,542 / 0.49%
-653 (-12.57%) / △0.08pt
------3,887 / 0.42%
2025/04/08-5,195 / 0.57%
-868 (-14.32%) / △0.09pt
------3,887 / 0.42%
2025/04/04-6,063 / 0.66%
-998 (-14.13%) / △0.11pt
------3,887 / 0.42%
2025/04/02-7,061 / 0.77%
-1,083 (-13.30%) / △0.12pt
------3,887 / 0.42%
2025/03/28-8,144 / 0.89%
-162 (-1.95%) / △0.02pt
------3,887 / 0.42%
2025/03/19-8,306 / 0.91%
+760 (+10.07%) / +0.09pt
------3,887 / 0.42%
2025/03/12-7,546 / 0.82%
+1,065 (+16.43%) / +0.11pt
------3,887 / 0.42%
2025/03/04-6,481 / 0.71%
+802 (+14.12%) / +0.09pt
------3,887 / 0.42%
2025/02/27-5,679 / 0.62%------3,887 / 0.42%
-690 (-15.08%) / △0.08pt
2025/02/26-5,679 / 0.62%------4,577 / 0.50%
+4,577 / +0.50%
2025/02/19-5,679 / 0.62%
+1,029 (+22.13%) / +0.11pt
-報告義務消滅-----
2025/02/03-4,650 / 0.51%-8,776 / 0.96%
+8,776 / +0.96%
-----
2025/01/30-4,650 / 0.51%
+1,780 (+62.02%) / +0.20pt
-------
2025/01/07-2,870 / 0.31%-------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました