マリモ地方創生リート投資法人 投資証券(3470)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 91,900 (-1.08%) 1,511 (+148.93%) 11,412 (0.00%) 3,849 (0.00%) 0
2026/10/27 92,900 (-0.11%) 607 (-38.31%) 11,412 (0.00%) 3,849 (-0.16%) 0
2026/10/26 93,000 (+0.98%) 984 (-48.67%) 11,412 (+0.76%) 3,855 (-3.19%) 0
2026/10/23 92,100 (-0.11%) 1,917 (+61.50%) 11,326 (-2.18%) 3,982 (+1.17%) 0
2026/10/22 92,200 (-0.11%) 1,187 (-11.48%) 11,578 (+0.26%) 3,936 (-0.43%) 0
2026/10/21 92,300 (+0.44%) 1,341 (-35.19%) 11,548 (-2.33%) 3,953 (+80.01%) 0
2026/10/20 91,900 (-1.61%) 2,069 (+84.40%) 11,824 (+0.79%) 2,196 (-44.02%) 0
2026/10/19 93,400 (-0.64%) 1,122 (+50.00%) 11,731 (0.00%) 3,923 (+0.10%) 0
2026/10/16 94,000 (+0.43%) 748 (-44.22%) 11,731 (0.00%) 3,919 (-1.66%) 0
2026/10/15 93,600 (+0.11%) 1,341 (+27.71%) 11,731 (+0.51%) 3,985 (-0.75%) 0
2026/10/14 93,500 (+0.54%) 1,050 (+2.24%) 11,672 (-0.17%) 4,015 (-0.77%) 0
2026/10/13 93,000 (-0.64%) 1,027 (-43.07%) 11,692 (+1.14%) 4,046 (-3.28%) 0
2026/10/09 93,600 (+1.63%) 1,804 (-18.56%) 11,560 (+0.33%) 4,183 (-6.13%) 0
2026/10/08 92,100 (-0.65%) 2,215 (+0.41%) 11,522 (-0.22%) 4,456 (-0.80%) 0
2026/10/07 92,700 (-0.54%) 2,206 (-1.08%) 11,547 (+1.36%) 4,492 (+1.17%) 0
2026/10/06 93,200 (-0.43%) 2,230 (-23.55%) 11,392 (-0.08%) 4,440 (-1.51%) 0
2026/10/05 93,600 (-0.43%) 2,917 (+9.54%) 11,401 (+0.41%) 4,508 (+8.73%) 0
2026/10/02 94,000 (-1.88%) 2,663 (+37.91%) 11,354 (+2.96%) 4,146 (+3.99%) 0
2026/10/01 95,800 (-1.14%) 1,931 (+33.17%) 11,028 (+3.29%) 3,987 (+5.28%) 0
2026/09/30 96,900 (+0.21%) 1,450 (-23.52%) 10,677 (-0.56%) 3,787 (-0.42%) 0
2026/09/29 96,700 (-1.63%) 1,896 (+94.26%) 10,737 (+3.78%) 3,803 (+3.23%) 0
2026/09/28 98,300 (+0.31%) 976 (+5.97%) 10,346 (-0.93%) 3,684 (-0.62%) 0
2026/09/25 98,000 (-0.71%) 921 (+10.70%) 10,443 (+2.55%) 3,707 (+2.74%) 0
2026/09/24 98,700 (+1.23%) 832 (-56.96%) 10,183 (-0.46%) 3,608 (0.00%) 0
2026/09/18 97,500 (-0.41%) 1,933 (+110.57%) 10,230 (-0.57%) 3,608 (-7.08%) 0
2026/09/17 97,900 (+0.20%) 918 (-48.34%) 10,289 (-1.26%) 3,883 (0.00%) 0
2026/09/16 97,700 (-0.61%) 1,777 (+69.56%) 10,420 (+2.94%) 3,883 (0.00%) 0
2026/09/15 98,300 (+0.31%) 1,048 (-36.06%) 10,122 (-2.30%) 3,883 (0.00%) 0
2026/09/14 98,000 (+0.62%) 1,639 (-13.37%) 10,360 (-1.04%) 3,883 (0.00%) 0
2026/09/11 97,400 (-0.81%) 1,892 (-9.78%) 10,469 (+1.81%) 3,883 (+4.38%) 0
2026/09/10 98,200 (+0.41%) 2,097 (+25.42%) 10,283 (-0.82%) 3,720 (0.00%) 0
2026/09/09 97,800 (0.00%) 1,672 (-13.77%) 10,368 (-0.76%) 3,720 (0.00%) 0
2026/09/08 97,800 (-0.81%) 1,939 (+74.37%) 10,447 (+2.33%) 3,720 (0.00%) 0
2026/09/07 98,600 (-0.20%) 1,112 (-42.14%) 10,209 (-0.84%) 3,720 (0.00%) 0
2026/09/04 98,800 (+0.30%) 1,922 (-23.70%) 10,296 (-1.61%) 3,720 (+16.80%) 0
2026/09/03 98,500 (-1.01%) 2,519 (+67.49%) 10,465 (+6.66%) 3,185 (0.00%) 0
2026/09/02 99,500 (-0.60%) 1,504 (-22.23%) 9,812 (-0.26%) 3,185 (0.00%) 0
2026/09/01 100,100 (-0.20%) 1,934 (+7.74%) 9,838 (+3.57%) 3,185 (0.00%) 0
2026/08/31 100,300 (-0.59%) 1,795 (-0.39%) 9,499 (+19.06%) 3,185 (0.00%) 0
2026/08/28 100,900 (-1.66%) 1,802 (+85.77%) 7,978 (+3.54%) 3,185 (+1.30%) 0
2026/08/27 102,600 (-0.39%) 970 (+46.75%) 7,705 (+0.97%) 3,144 (0.00%) 0
2026/08/26 103,000 (+0.29%) 661 (-5.30%) 7,631 (-0.66%) 3,144 (0.00%) 0
2026/08/25 102,700 (+0.39%) 698 (+10.09%) 7,682 (-1.45%) 3,144 (0.00%) 0
2026/08/24 102,300 (+0.49%) 634 (-31.09%) 7,795 (-2.72%) 3,144 (0.00%) 0
2026/08/21 101,800 (-0.78%) 920 (+17.05%) 8,013 (0.00%) 3,144 (+13.38%) 0
2026/08/20 102,600 (+0.88%) 786 (-14.10%) 8,013 (+1.33%) 2,773 (0.00%) 0
2026/08/19 101,700 (-1.26%) 915 (+23.15%) 7,908 (+0.64%) 2,773 (0.00%) 0
2026/08/18 103,000 (-0.48%) 743 (-3.76%) 7,858 (+1.24%) 2,773 (0.00%) 0
2026/08/17 103,500 (+0.58%) 772 (+19.69%) 7,762 (+0.22%) 2,773 (0.00%) 0
2026/08/14 102,900 (+0.68%) 645 (-7.73%) 7,745 (0.00%) 2,773 (-3.48%) 0
2026/08/13 102,200 (-0.68%) 699 (+63.32%) 7,745 (0.00%) 2,873 (0.00%) 0
2026/08/12 102,900 (+0.29%) 428 (-41.77%) 7,745 (0.00%) 2,873 (0.00%) 0
2026/08/10 102,600 (+0.10%) 735 (-19.50%) 7,745 (-1.09%) 2,873 (0.00%) 0
2026/08/07 102,500 (+0.99%) 913 (-18.63%) 7,830 (-0.28%) 2,873 (+14.42%) 0
2026/08/06 101,500 (+0.10%) 1,122 (-48.88%) 7,852 (-0.36%) 2,511 (0.00%) 0
2026/08/05 101,400 (-0.29%) 2,195 (+26.81%) 7,880 (+1.69%) 2,511 (0.00%) 0
2026/08/04 101,700 (-0.59%) 1,731 (-35.22%) 7,749 (+1.55%) 2,511 (0.00%) 0
2026/08/03 102,300 (-2.11%) 2,672 (+139.64%) 7,631 (+22.70%) 2,511 (0.00%) 0
2026/07/31 104,500 (-0.57%) 1,115 (-39.50%) 6,219 (+1.11%) 2,511 (-10.80%) 0
2026/07/30 105,100 (-1.41%) 1,843 (+58.33%) 6,151 (+0.59%) 2,815 (0.00%) 0
2026/07/29 106,600 (+0.57%) 1,164 (+54.58%) 6,115 (0.00%) 2,815 (0.00%) 0
2026/07/28 106,000 (0.00%) 753 (+3.86%) 6,115 (0.00%) 2,815 (0.00%) 0
2026/07/27 106,000 (+1.05%) 725 (-44.99%) 6,115 (0.00%) 2,815 (0.00%) 0
2026/07/24 104,900 (-0.19%) 1,318 (+73.19%) 6,115 (+0.69%) 2,815 (+18.53%) 0
2026/07/23 105,100 (-0.38%) 761 (-4.16%) 6,073 (+0.60%) 2,375 (0.00%) 0
2026/07/22 105,500 (0.00%) 794 (-9.88%) 6,037 (+1.79%) 2,375 (0.00%) 0
2026/07/21 105,500 (+0.57%) 881 (-35.69%) 5,931 (-1.13%) 2,375 (0.00%) 0
2026/07/17 104,900 (-0.57%) 1,370 (+80.26%) 5,999 (-1.56%) 2,375 (+2.59%) 0
2026/07/16 105,500 (-1.12%) 760 (+10.30%) 6,094 (+0.28%) 2,315 (0.00%) 0
2026/07/15 106,700 (-0.19%) 689 (-32.45%) 6,077 (-0.61%) 2,315 (0.00%) 0
2026/07/14 106,900 (+0.85%) 1,020 (+121.26%) 6,114 (-2.53%) 2,315 (0.00%) 0
2026/07/13 106,000 (-0.66%) 461 (+20.68%) 6,273 (0.00%) 2,315 (0.00%) 0
2026/07/10 106,700 (+0.28%) 382 (-13.18%) 6,273 (-0.43%) 2,315 (-1.24%) 0
2026/07/09 106,400 (+0.57%) 440 (-29.60%) 6,300 (0.00%) 2,344 (0.00%) 0
2026/07/08 105,800 (-0.28%) 625 (-12.83%) 6,300 (0.00%) 2,344 (0.00%) 0
2026/07/07 106,100 (0.00%) 717 (-17.21%) 6,300 (-0.60%) 2,344 (0.00%) 0
2026/07/06 106,100 (+0.28%) 866 (+21.80%) 6,338 (-0.30%) 2,344 (0.00%) 0
2026/07/03 105,800 (+0.38%) 711 (-21.95%) 6,357 (-0.55%) 2,344 (+17.85%) 0 (-100.00%)
2026/07/02 105,400 (-0.19%) 911 (-35.89%) 6,392 (-0.51%) 1,989 (0.00%) 18 (0.00%)
2026/07/01 105,600 (-1.03%) 1,421 (+30.97%) 6,425 (+0.39%) 1,989 (0.00%) 18 (0.00%)
2026/06/30 106,700 (+0.85%) 1,085 (-60.75%) 6,400 (0.00%) 1,989 (0.00%) 18 (0.00%)
2026/06/29 105,800 (-4.25%) 2,764 (+72.32%) 6,400 (-4.21%) 1,989 (0.00%) 18 (0.00%)
2026/06/26 110,500 (+1.56%) 1,604 (+94.42%) 6,681 (0.00%) 1,989 (-1.00%) 18 (+157.14%)
2026/06/25 108,800 (+0.18%) 825 (-21.35%) 6,681 (+1.77%) 2,009 (0.00%) 7 (0.00%)
2026/06/24 108,600 (-0.37%) 1,049 (+11.36%) 6,565 (+1.77%) 2,009 (0.00%) 7 (0.00%)
2026/06/23 109,000 (+0.74%) 942 (-10.11%) 6,451 (+2.33%) 2,009 (0.00%) 7 (0.00%)
2026/06/22 108,200 (+0.09%) 1,048 (+42.20%) 6,304 (+2.37%) 2,009 (0.00%) 7 (0.00%)
2026/06/19 108,100 (+0.46%) 737 (-16.82%) 6,158 (+1.07%) 2,009 (+0.30%) 7
2026/06/18 107,600 (+0.09%) 886 (+37.15%) 6,093 (+2.27%) 2,003 (0.00%) 0
2026/06/17 107,500 (0.00%) 646 (-24.88%) 5,958 (+1.83%) 2,003 (0.00%) 0
2026/06/16 107,500 (-0.92%) 860 (+14.21%) 5,851 (+3.10%) 2,003 (0.00%) 0
2026/06/15 108,500 (-0.18%) 753 (-39.66%) 5,675 (+1.56%) 2,003 (0.00%) 0
2026/06/12 108,700 (+1.30%) 1,248 (+100.32%) 5,588 (+3.56%) 2,003 (+2.56%) 0
2026/06/11 107,300 (0.00%) 623 (+0.81%) 5,396 (0.00%) 1,953 (0.00%) 0
2026/06/10 107,300 (+0.56%) 618 (-8.04%) 5,396 (0.00%) 1,953 (0.00%) 0
2026/06/09 106,700 (+0.19%) 672 (-25.58%) 5,396 (0.00%) 1,953 (0.00%) 0
2026/06/08 106,500 (-0.47%) 903 (+4.88%) 5,396 (0.00%) 1,953 (0.00%) 0
2026/06/05 107,000 (+1.42%) 861 (-41.94%) 5,396 (0.00%) 1,953 (+5.62%) 0 (-100.00%)
2026/06/04 105,500 (-1.68%) 1,483 (+99.60%) 5,396 (0.00%) 1,849 (0.00%) 13 (0.00%)
2026/06/03 107,300 (+0.75%) 743 (-61.98%) 5,396 (0.00%) 1,849 (0.00%) 13 (0.00%)
2026/06/02 106,500 (-1.75%) 1,954 (+37.22%) 5,396 (0.00%) 1,849 (0.00%) 13 (0.00%)
2026/06/01 108,400 (-2.25%) 1,424 (+88.61%) 5,396 (0.00%) 1,849 (0.00%) 13 (0.00%)
2026/05/29 110,900 (+0.36%) 755 (-13.91%) 5,396 (0.00%) 1,849 (0.00%) 13 (0.00%)
2026/05/28 110,500 (-0.36%) 877 (+30.31%) 5,396 (0.00%) 1,849 (0.00%) 13 (0.00%)
2026/05/27 110,900 (+1.09%) 673 (+76.18%) 5,396 (0.00%) 1,849 (0.00%) 13 (0.00%)
2026/05/26 109,700 (+0.09%) 382 (-49.27%) 5,396 (0.00%) 1,849 (0.00%) 13 (0.00%)
2026/05/25 109,600 (-0.72%) 753 (+86.85%) 5,396 (0.00%) 1,849 (0.00%) 13 (0.00%)
2026/05/22 110,400 (+0.27%) 403 (-14.62%) 5,396 (0.00%) 1,849 (-2.27%) 13
2026/05/21 110,100 (+0.64%) 472 (-24.72%) 5,396 (0.00%) 1,892 (0.00%) 0
2026/05/20 109,400 (-0.55%) 627 (+29.28%) 5,396 (0.00%) 1,892 (0.00%) 0
2026/05/19 110,000 (+0.27%) 485 (-13.08%) 5,396 (0.00%) 1,892 (0.00%) 0
2026/05/18 109,700 (-0.09%) 558 (+3.53%) 5,396 (0.00%) 1,892 (0.00%) 0
2026/05/15 109,800 (+0.64%) 539 (-39.23%) 5,396 (0.00%) 1,892 (-4.64%) 0
2026/05/14 109,100 (-0.91%) 887 (+91.58%) 5,396 (0.00%) 1,984 (0.00%) 0
2026/05/13 110,100 (-0.72%) 463 (-44.48%) 5,396 (0.00%) 1,984 (0.00%) 0
2026/05/12 110,900 (-0.09%) 834 (+17.46%) 5,396 (0.00%) 1,984 (0.00%) 0
2026/05/11 111,000 (0.00%) 710 (-2.61%) 5,396 (0.00%) 1,984 (0.00%) 0
2026/05/08 111,000 (+0.45%) 729 (+67.97%) 5,396 (0.00%) 1,984 (0.00%) 0
2026/05/07 110,500 (+0.18%) 434 (-53.73%) 5,396 (0.00%) 1,984 (0.00%) 0
2026/05/01 110,300 (+0.27%) 938 (-50.00%) 5,396 (0.00%) 1,984 (-29.27%) 0
2026/04/30 110,000 1,876 5,396 2,805 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/261,419 / 0.50%
+17 (+1.21%) / +0.01pt
1,403 / 0.49%1,526 / 0.54%
+69 (+4.74%) / +0.03pt
1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,460 / 1.58%
2026/10/231,402 / 0.49%
-252 (-15.24%) / △0.09pt
1,403 / 0.49%1,457 / 0.51%1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,460 / 1.58%
2026/10/221,654 / 0.58%1,403 / 0.49%1,457 / 0.51%
+30 (+2.10%) / +0.01pt
1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,460 / 1.58%
2026/10/211,654 / 0.58%1,403 / 0.49%1,427 / 0.50%
-34 (-2.33%) / △0.01pt
1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,460 / 1.58%
-242 (-5.15%) / △0.09pt
2026/10/201,654 / 0.58%1,403 / 0.49%1,461 / 0.51%
+93 (+6.80%) / +0.03pt
1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,702 / 1.67%
2026/10/151,654 / 0.58%
-146 (-8.11%) / △0.05pt
1,403 / 0.49%1,368 / 0.48%1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,702 / 1.67%
+205 (+4.56%) / +0.08pt
2026/10/141,800 / 0.63%1,403 / 0.49%1,368 / 0.48%1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,497 / 1.59%
-20 (-0.44%) / △0.01pt
2026/10/131,800 / 0.63%1,403 / 0.49%1,368 / 0.48%1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,517 / 1.60%
+132 (+3.01%) / +0.05pt
2026/10/091,800 / 0.63%
-185 (-9.32%) / △0.07pt
1,403 / 0.49%1,368 / 0.48%
-93 (-6.37%) / △0.03pt
1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,385 / 1.55%
+316 (+7.77%) / +0.11pt
2026/10/081,985 / 0.70%
+21 (+1.07%) / +0.01pt
1,403 / 0.49%1,461 / 0.51%
-46 (-3.05%) / △0.02pt
1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,069 / 1.44%
2026/10/071,964 / 0.69%
-33 (-1.65%) / △0.01pt
1,403 / 0.49%1,507 / 0.53%
-24 (-1.57%) / △0.01pt
1,301 / 0.46%1,303 / 0.46%4,069 / 1.44%
+212 (+5.50%) / +0.07pt
2026/10/061,997 / 0.70%1,403 / 0.49%1,531 / 0.54%
-31 (-1.98%) / △0.01pt
1,301 / 0.46%
-394 (-23.24%) / △0.14pt
1,303 / 0.46%3,857 / 1.37%
+416 (+12.09%) / +0.15pt
2026/10/051,997 / 0.70%1,403 / 0.49%1,562 / 0.55%
+31 (+2.02%) / +0.01pt
1,695 / 0.60%
+16 (+0.95%) / +0.01pt
1,303 / 0.46%3,441 / 1.22%
2026/10/021,997 / 0.70%1,403 / 0.49%1,531 / 0.54%
+34 (+2.27%) / +0.01pt
1,679 / 0.59%
+292 (+21.05%) / +0.10pt
1,303 / 0.46%3,441 / 1.22%
2026/10/011,997 / 0.70%
+151 (+8.18%) / +0.05pt
1,403 / 0.49%1,497 / 0.53%
+66 (+4.61%) / +0.03pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%3,441 / 1.22%
+134 (+4.05%) / +0.05pt
2026/09/301,846 / 0.65%1,403 / 0.49%1,431 / 0.50%
-60 (-4.02%) / △0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%3,307 / 1.17%
2026/09/291,846 / 0.65%
+391 (+26.87%) / +0.14pt
1,403 / 0.49%1,491 / 0.52%1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%3,307 / 1.17%
2026/09/281,455 / 0.51%1,403 / 0.49%1,491 / 0.52%1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%3,307 / 1.17%
-97 (-2.85%) / △0.03pt
2026/09/251,455 / 0.51%1,403 / 0.49%1,491 / 0.52%
-30 (-1.97%) / △0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%3,404 / 1.20%
+290 (+9.31%) / +0.10pt
2026/09/241,455 / 0.51%1,403 / 0.49%1,521 / 0.54%
-47 (-3.00%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%3,114 / 1.10%
2026/09/181,455 / 0.51%1,403 / 0.49%1,568 / 0.55%
-59 (-3.63%) / △0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%3,114 / 1.10%
2026/09/171,455 / 0.51%1,403 / 0.49%1,627 / 0.57%
-131 (-7.45%) / △0.05pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%3,114 / 1.10%
2026/09/161,455 / 0.51%
+57 (+4.08%) / +0.02pt
1,403 / 0.49%1,758 / 0.62%
-40 (-2.22%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%3,114 / 1.10%
+281 (+9.92%) / +0.10pt
2026/09/151,398 / 0.49%
-76 (-5.16%) / △0.03pt
1,403 / 0.49%1,798 / 0.63%
-162 (-8.27%) / △0.06pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%2,833 / 1.00%
2026/09/141,474 / 0.52%1,403 / 0.49%1,960 / 0.69%
-109 (-5.27%) / △0.04pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%2,833 / 1.00%
2026/09/111,474 / 0.52%1,403 / 0.49%2,069 / 0.73%
-83 (-3.86%) / △0.03pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%2,833 / 1.00%
+269 (+10.49%) / +0.09pt
2026/09/101,474 / 0.52%1,403 / 0.49%2,152 / 0.76%
-85 (-3.80%) / △0.03pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%2,564 / 0.91%
2026/09/091,474 / 0.52%
+86 (+6.20%) / +0.03pt
1,403 / 0.49%2,237 / 0.79%
-165 (-6.87%) / △0.06pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%2,564 / 0.91%
2026/09/081,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,402 / 0.85%
-70 (-2.83%) / △0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%2,564 / 0.91%
+308 (+13.65%) / +0.11pt
2026/09/071,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,472 / 0.87%
-87 (-3.40%) / △0.03pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%2,256 / 0.80%
2026/09/041,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,559 / 0.90%
-169 (-6.20%) / △0.06pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%2,256 / 0.80%
2026/09/031,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,728 / 0.96%
+195 (+7.70%) / +0.07pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%2,256 / 0.80%
+458 (+25.47%) / +0.17pt
2026/09/021,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,533 / 0.89%
-26 (-1.02%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%1,798 / 0.63%
2026/09/011,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,559 / 0.90%
+27 (+1.07%) / +0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%1,798 / 0.63%
+312 (+21.00%) / +0.11pt
2026/08/311,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,532 / 0.89%
+35 (+1.40%) / +0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%1,486 / 0.52%
+1,486 / +0.52%
2026/08/281,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,497 / 0.88%
+273 (+12.28%) / +0.09pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/271,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,224 / 0.79%
+74 (+3.44%) / +0.03pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/261,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,150 / 0.76%
-51 (-2.32%) / △0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/251,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,201 / 0.78%
-113 (-4.88%) / △0.04pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/241,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,314 / 0.82%
-218 (-8.61%) / △0.07pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/201,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,532 / 0.89%
+105 (+4.33%) / +0.03pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/191,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,427 / 0.86%
+50 (+2.10%) / +0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/181,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,377 / 0.84%
+96 (+4.21%) / +0.03pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/171,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,281 / 0.81%
+17 (+0.75%) / +0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/101,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,264 / 0.80%
-85 (-3.62%) / △0.03pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/071,388 / 0.49%1,403 / 0.49%2,349 / 0.83%
-22 (-0.93%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/061,388 / 0.49%
-43 (-3.00%) / △0.01pt
1,403 / 0.49%2,371 / 0.84%
+15 (+0.64%) / +0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/051,431 / 0.50%1,403 / 0.49%2,356 / 0.83%
+131 (+5.89%) / +0.04pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/041,431 / 0.50%1,403 / 0.49%2,225 / 0.79%
+118 (+5.60%) / +0.05pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/08/031,431 / 0.50%
+1,431 / +0.50%
1,403 / 0.49%2,107 / 0.74%
-19 (-0.89%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/31-1,403 / 0.49%2,126 / 0.75%
+68 (+3.30%) / +0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/30-1,403 / 0.49%2,058 / 0.73%
+36 (+1.78%) / +0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/24-1,403 / 0.49%2,022 / 0.71%
+42 (+2.12%) / +0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/23-1,403 / 0.49%1,980 / 0.70%
+36 (+1.85%) / +0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/22-1,403 / 0.49%1,944 / 0.69%
+106 (+5.77%) / +0.04pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/21-1,403 / 0.49%1,838 / 0.65%
-68 (-3.57%) / △0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/17-1,403 / 0.49%1,906 / 0.67%
-95 (-4.75%) / △0.04pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/16-1,403 / 0.49%2,001 / 0.71%
+17 (+0.86%) / +0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/15-1,403 / 0.49%1,984 / 0.70%
-37 (-1.83%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/14-1,403 / 0.49%2,021 / 0.71%
-159 (-7.29%) / △0.06pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/10-1,403 / 0.49%2,180 / 0.77%
-27 (-1.22%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/07-1,403 / 0.49%2,207 / 0.78%
-38 (-1.69%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/06-1,403 / 0.49%2,245 / 0.79%
-19 (-0.84%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/03-1,403 / 0.49%2,264 / 0.80%
-35 (-1.52%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/02-1,403 / 0.49%2,299 / 0.81%
-33 (-1.42%) / △0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/07/01-1,403 / 0.49%2,332 / 0.82%
+25 (+1.08%) / +0.01pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/29-1,403 / 0.49%2,307 / 0.81%
-281 (-10.86%) / △0.10pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/25-1,403 / 0.49%2,588 / 0.91%
+116 (+4.69%) / +0.04pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/24-1,403 / 0.49%2,472 / 0.87%
+114 (+4.83%) / +0.04pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/23-1,403 / 0.49%2,358 / 0.83%
+147 (+6.65%) / +0.05pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/22-1,403 / 0.49%2,211 / 0.78%
+146 (+7.07%) / +0.05pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/19-1,403 / 0.49%2,065 / 0.73%
+65 (+3.25%) / +0.02pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/18-1,403 / 0.49%2,000 / 0.71%
+135 (+7.24%) / +0.05pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/17-1,403 / 0.49%1,865 / 0.66%
+107 (+6.09%) / +0.04pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/16-1,403 / 0.49%1,758 / 0.62%
+176 (+11.13%) / +0.06pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/15-1,403 / 0.49%1,582 / 0.56%
+87 (+5.82%) / +0.03pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/06/12-1,403 / 0.49%1,495 / 0.53%
+192 (+14.74%) / +0.07pt
1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/03/02-1,403 / 0.49%
-190 (-11.93%) / △0.07pt
1,303 / 0.46%1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/02/09-1,593 / 0.56%
-99 (-5.85%) / △0.04pt
1,303 / 0.46%1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/02/06-1,692 / 0.60%
+180 (+11.90%) / +0.07pt
1,303 / 0.46%1,387 / 0.49%1,303 / 0.46%-
2026/02/02-1,512 / 0.53%1,303 / 0.46%1,387 / 0.49%
-60 (-4.15%) / △0.02pt
1,303 / 0.46%-
2026/01/30-1,512 / 0.53%1,303 / 0.46%1,447 / 0.51%
+1,447 / +0.51%
1,303 / 0.46%-
2026/01/13-1,512 / 0.53%
-272 (-15.25%) / △0.10pt
1,303 / 0.46%-1,303 / 0.46%-
2026/01/05-1,784 / 0.63%
+116 (+6.95%) / +0.04pt
1,303 / 0.46%-1,303 / 0.46%-
2025/12/30-1,668 / 0.59%
+1,668 / +0.59%
1,303 / 0.46%-1,303 / 0.46%-
2025/01/31--1,303 / 0.46%
-127 (-8.88%) / △0.04pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/28--1,430 / 0.50%
-200 (-12.27%) / △0.07pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/27--1,630 / 0.57%
-126 (-7.18%) / △0.05pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/24--1,756 / 0.62%
-212 (-10.77%) / △0.07pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/23--1,968 / 0.69%
-25 (-1.25%) / △0.01pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/22--1,993 / 0.70%
-49 (-2.40%) / △0.02pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/21--2,042 / 0.72%
-79 (-3.72%) / △0.03pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/20--2,121 / 0.75%
-56 (-2.57%) / △0.02pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/17--2,177 / 0.77%
-69 (-3.07%) / △0.02pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/16--2,246 / 0.79%
-60 (-2.60%) / △0.02pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/15--2,306 / 0.81%
-130 (-5.34%) / △0.05pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/14--2,436 / 0.86%
-116 (-4.55%) / △0.04pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/10--2,552 / 0.90%
-62 (-2.37%) / △0.02pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/08--2,614 / 0.92%
-136 (-4.95%) / △0.05pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/07--2,750 / 0.97%
-68 (-2.41%) / △0.03pt
-1,303 / 0.46%-
2025/01/06--2,818 / 1.00%
+2,818 / +1.00%
-1,303 / 0.46%
-300 (-18.71%) / △0.10pt
-
2024/12/30--報告義務消滅-1,603 / 0.56%-
2024/12/27--2,834 / 1.00%-1,603 / 0.56%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました