宮地エンジニアリンググループ(3431)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,382 (-0.07%) 331,500 (+89.00%) 1,782,189 (0.00%) 267,700 (0.00%) 80,100 (0.00%)
2026/10/28 1,383 (-1.14%) 175,400 (+7.28%) 1,782,189 (0.00%) 267,700 (0.00%) 80,100 (0.00%)
2026/10/27 1,399 (-0.78%) 163,500 (+81.87%) 1,782,189 (0.00%) 267,700 (+4.16%) 80,100 (-3.49%)
2026/10/26 1,410 (+0.21%) 89,900 (-5.67%) 1,782,189 (-1.48%) 257,000 (+3.75%) 83,000 (-3.26%)
2026/10/23 1,407 (-0.85%) 95,300 (+26.90%) 1,808,989 (+0.66%) 247,700 (-4.29%) 85,800 (-2.94%)
2026/10/22 1,419 (+0.42%) 75,100 (+11.26%) 1,797,189 (0.00%) 258,800 (-0.69%) 88,400 (-0.56%)
2026/10/21 1,413 (+0.36%) 67,500 (-36.74%) 1,797,189 (-1.37%) 260,600 (+52.13%) 88,900 (+5.83%)
2026/10/20 1,408 (-1.19%) 106,700 (+32.71%) 1,822,089 (-0.06%) 171,300 (-34.44%) 84,000 (-1.18%)
2026/10/19 1,425 (-0.56%) 80,400 (-35.00%) 1,823,189 (-1.73%) 261,300 (+0.62%) 85,000 (-1.39%)
2026/10/16 1,433 (+2.07%) 123,700 (-16.64%) 1,855,289 (-1.37%) 259,700 (-1.10%) 86,200 (-0.23%)
2026/10/15 1,404 (-1.13%) 148,400 (+29.04%) 1,881,119 (-2.20%) 262,600 (+1.12%) 86,400 (-1.37%)
2026/10/14 1,420 (-0.07%) 115,000 (+24.86%) 1,923,519 (-1.24%) 259,700 (+0.19%) 87,600 (+2.10%)
2026/10/13 1,421 (-0.56%) 92,100 (-16.12%) 1,947,730 (+0.85%) 259,200 (+0.62%) 85,800 (-1.72%)
2026/10/09 1,429 (+1.28%) 109,800 (-50.81%) 1,931,330 (-1.96%) 257,600 (-2.42%) 87,300 (+2.59%)
2026/10/08 1,411 (-1.81%) 223,200 (+89.31%) 1,969,930 (+2.17%) 264,000 (+4.68%) 85,100 (+2.65%)
2026/10/07 1,437 (-1.78%) 117,900 (+51.74%) 1,928,179 (-1.94%) 252,200 (+5.52%) 82,900 (+1.10%)
2026/10/06 1,463 (+0.21%) 77,700 (-49.25%) 1,966,354 (-2.60%) 239,000 (+1.83%) 82,000 (+3.27%)
2026/10/05 1,460 (-2.28%) 153,100 (-6.87%) 2,018,854 (0.00%) 234,700 (+3.99%) 79,400 (+1.40%)
2026/10/02 1,494 (-0.93%) 164,400 (+79.48%) 2,018,854 (+1.40%) 225,700 (+4.11%) 78,300 (-1.51%)
2026/10/01 1,508 (-0.79%) 91,600 (+37.95%) 1,991,021 (0.00%) 216,800 (+2.02%) 79,500 (+3.79%)
2026/09/30 1,520 (+0.73%) 66,400 (-42.76%) 1,991,021 (0.00%) 212,500 (-1.67%) 76,600 (-0.52%)
2026/09/29 1,509 (-2.08%) 116,000 (+22.88%) 1,991,021 (0.00%) 216,100 (+2.13%) 77,000 (-9.20%)
2026/09/28 1,541 (-0.06%) 94,400 (+5.47%) 1,991,021 (-1.09%) 211,600 (-1.72%) 84,800 (+20.28%)
2026/09/25 1,542 (-0.19%) 89,500 (-39.03%) 2,012,921 (+0.88%) 215,300 (+2.67%) 70,500 (+1.29%)
2026/09/24 1,545 (-1.47%) 146,800 (-4.36%) 1,995,321 (-2.11%) 209,700 (0.00%) 69,600 (0.00%)
2026/09/18 1,568 (-0.95%) 153,500 (+147.18%) 2,038,421 (-0.44%) 209,700 (-4.77%) 69,600 (-11.56%)
2026/09/17 1,583 (+1.47%) 62,100 (+16.29%) 2,047,421 (0.00%) 220,200 (0.00%) 78,700 (0.00%)
2026/09/16 1,560 (-0.38%) 53,400 (+32.51%) 2,047,421 (0.00%) 220,200 (0.00%) 78,700 (0.00%)
2026/09/15 1,566 (-0.13%) 40,300 (-1.95%) 2,047,421 (+0.11%) 220,200 (0.00%) 78,700 (0.00%)
2026/09/14 1,568 (+1.16%) 41,100 (-47.04%) 2,045,138 (0.00%) 220,200 (0.00%) 78,700 (0.00%)
2026/09/11 1,550 (0.00%) 77,600 (+12.46%) 2,045,138 (0.00%) 220,200 (+0.46%) 78,700 (-5.64%)
2026/09/10 1,550 (-0.83%) 69,000 (+33.72%) 2,045,138 (+1.25%) 219,200 (0.00%) 83,400 (0.00%)
2026/09/09 1,563 (-0.76%) 51,600 (-21.58%) 2,019,802 (0.00%) 219,200 (0.00%) 83,400 (0.00%)
2026/09/08 1,575 (-0.06%) 65,800 (+30.56%) 2,019,802 (0.00%) 219,200 (0.00%) 83,400 (0.00%)
2026/09/07 1,576 (-0.06%) 50,400 (-40.78%) 2,019,802 (+1.25%) 219,200 (0.00%) 83,400 (0.00%)
2026/09/04 1,577 (-0.63%) 85,100 (+43.03%) 1,994,802 (-1.30%) 219,200 (+7.61%) 83,400 (+6.11%)
2026/09/03 1,587 (-0.19%) 59,500 (-43.06%) 2,021,102 (0.00%) 203,700 (0.00%) 78,600 (0.00%)
2026/09/02 1,590 (-1.49%) 104,500 (-0.10%) 2,021,102 (+1.37%) 203,700 (0.00%) 78,600 (0.00%)
2026/09/01 1,614 (+0.31%) 104,600 (+69.26%) 1,993,844 (0.00%) 203,700 (0.00%) 78,600 (0.00%)
2026/08/31 1,609 (-0.74%) 61,800 (-25.99%) 1,993,844 (+1.64%) 203,700 (0.00%) 78,600 (0.00%)
2026/08/28 1,621 (-1.10%) 83,500 (+26.13%) 1,961,644 (-0.92%) 203,700 (+0.59%) 78,600 (-6.54%)
2026/08/27 1,639 (-0.79%) 66,200 (-25.87%) 1,979,844 (0.00%) 202,500 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/26 1,652 (+0.61%) 89,300 (+66.29%) 1,979,844 (-1.35%) 202,500 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/25 1,642 (-0.12%) 53,700 (-14.76%) 2,006,944 (0.00%) 202,500 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/24 1,644 (+0.31%) 63,000 (-27.84%) 2,006,944 (-0.18%) 202,500 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/21 1,639 (+0.99%) 87,300 (+59.60%) 2,010,544 (0.00%) 202,500 (+0.05%) 84,100 (-23.96%)
2026/08/20 1,623 (+0.31%) 54,700 (-16.62%) 2,010,544 (-2.61%) 202,400 (0.00%) 110,600 (0.00%)
2026/08/19 1,618 (-1.10%) 65,600 (-31.31%) 2,064,444 (-0.58%) 202,400 (0.00%) 110,600 (0.00%)
2026/08/18 1,636 (+0.99%) 95,500 (+5.64%) 2,076,430 (0.00%) 202,400 (0.00%) 110,600 (0.00%)
2026/08/17 1,620 (+0.25%) 90,400 (-13.49%) 2,076,430 (+0.21%) 202,400 (0.00%) 110,600 (0.00%)
2026/08/14 1,616 (+1.51%) 104,500 (+40.27%) 2,072,130 (-0.20%) 202,400 (-10.28%) 110,600 (-17.71%)
2026/08/13 1,592 (-0.06%) 74,500 (-15.15%) 2,076,330 (-0.56%) 225,600 (0.00%) 134,400 (0.00%)
2026/08/12 1,593 (+0.13%) 87,800 (+15.37%) 2,087,930 (+1.50%) 225,600 (0.00%) 134,400 (0.00%)
2026/08/10 1,591 (+0.32%) 76,100 (-47.88%) 2,057,030 (+2.36%) 225,600 (0.00%) 134,400 (0.00%)
2026/08/07 1,586 (+0.13%) 146,000 (+40.52%) 2,009,530 (-5.00%) 225,600 (+0.98%) 134,400 (-5.08%)
2026/08/06 1,584 (+1.41%) 103,900 (+21.95%) 2,115,318 (0.00%) 223,400 (0.00%) 141,600 (0.00%)
2026/08/05 1,562 (-0.26%) 85,200 (+51.87%) 2,115,318 (0.00%) 223,400 (0.00%) 141,600 (0.00%)
2026/08/04 1,566 (-0.95%) 56,100 (-40.95%) 2,115,318 (+0.12%) 223,400 (0.00%) 141,600 (0.00%)
2026/08/03 1,581 (-0.25%) 95,000 (+34.18%) 2,112,765 (-2.03%) 223,400 (0.00%) 141,600 (0.00%)
2026/07/31 1,585 (-1.43%) 70,800 (-19.73%) 2,156,565 (+1.33%) 223,400 (-9.41%) 141,600 (-10.38%)
2026/07/30 1,608 (+1.32%) 88,200 (-38.66%) 2,128,165 (0.00%) 246,600 (0.00%) 158,000 (0.00%)
2026/07/29 1,587 (+1.15%) 143,800 (+149.65%) 2,128,165 (0.00%) 246,600 (0.00%) 158,000 (0.00%)
2026/07/28 1,569 (-0.25%) 57,600 (-37.05%) 2,128,165 (-0.33%) 246,600 (0.00%) 158,000 (0.00%)
2026/07/27 1,573 (+1.75%) 91,500 (+31.28%) 2,135,168 (-2.66%) 246,600 (0.00%) 158,000 (0.00%)
2026/07/24 1,546 (-1.02%) 69,700 (+38.57%) 2,193,546 (0.00%) 246,600 (-1.52%) 158,000 (-6.95%)
2026/07/23 1,562 (-0.06%) 50,300 (-20.91%) 2,193,546 (0.00%) 250,400 (0.00%) 169,800 (0.00%)
2026/07/22 1,563 (+1.10%) 63,600 (+8.72%) 2,193,546 (-1.13%) 250,400 (0.00%) 169,800 (0.00%)
2026/07/21 1,546 (+0.45%) 58,500 (-38.03%) 2,218,594 (0.00%) 250,400 (0.00%) 169,800 (0.00%)
2026/07/17 1,539 (-0.39%) 94,400 (+37.61%) 2,218,594 (-0.06%) 250,400 (-7.26%) 169,800 (-3.25%)
2026/07/16 1,545 (-1.02%) 68,600 (-0.58%) 2,219,894 (+1.40%) 270,000 (0.00%) 175,500 (0.00%)
2026/07/15 1,561 (+1.04%) 69,000 (+1.92%) 2,189,215 (+0.06%) 270,000 (0.00%) 175,500 (0.00%)
2026/07/14 1,545 (+0.46%) 67,700 (-27.28%) 2,187,915 (0.00%) 270,000 (0.00%) 175,500 (0.00%)
2026/07/13 1,538 (-0.71%) 93,100 (+38.13%) 2,187,915 (-1.08%) 270,000 (0.00%) 175,500 (0.00%)
2026/07/10 1,549 (+1.24%) 67,400 (+37.83%) 2,211,815 (-1.31%) 270,000 (-1.50%) 175,500 (-6.15%)
2026/07/09 1,530 (-0.33%) 48,900 (-37.94%) 2,241,155 (+0.06%) 274,100 (0.00%) 187,000 (0.00%)
2026/07/08 1,535 (-0.90%) 78,800 (+1.42%) 2,239,755 (+1.12%) 274,100 (0.00%) 187,000 (0.00%)
2026/07/07 1,549 (+0.98%) 77,700 (-5.01%) 2,214,855 (0.00%) 274,100 (0.00%) 187,000 (0.00%)
2026/07/06 1,534 (+0.20%) 81,800 (-17.12%) 2,214,855 (-0.88%) 274,100 (0.00%) 187,000 (0.00%)
2026/07/03 1,531 (-0.13%) 98,700 (-5.28%) 2,234,555 (-0.92%) 274,100 (-7.27%) 187,000 (-7.29%)
2026/07/02 1,533 (+0.66%) 104,200 (-0.86%) 2,255,372 (-1.45%) 295,600 (0.00%) 201,700 (0.00%)
2026/07/01 1,523 (-0.59%) 105,100 (-10.25%) 2,288,672 (0.00%) 295,600 (0.00%) 201,700 (0.00%)
2026/06/30 1,532 (-1.16%) 117,100 (+79.60%) 2,288,672 (+1.78%) 295,600 (0.00%) 201,700 (0.00%)
2026/06/29 1,550 (+0.65%) 65,200 (-36.70%) 2,248,655 (-0.28%) 295,600 (0.00%) 201,700 (0.00%)
2026/06/26 1,540 (+1.72%) 103,000 (+20.75%) 2,254,935 (-0.23%) 295,600 (-1.70%) 201,700 (-7.65%)
2026/06/25 1,514 (-1.62%) 85,300 (-4.16%) 2,260,035 (+0.33%) 300,700 (0.00%) 218,400 (0.00%)
2026/06/24 1,539 (+0.52%) 89,000 (-15.00%) 2,252,605 (-2.82%) 300,700 (0.00%) 218,400 (0.00%)
2026/06/23 1,531 (-0.33%) 104,700 (+18.04%) 2,318,045 (-0.26%) 300,700 (0.00%) 218,400 (0.00%)
2026/06/22 1,536 (+0.92%) 88,700 (-21.16%) 2,324,145 (0.00%) 300,700 (0.00%) 218,400 (0.00%)
2026/06/19 1,522 (-1.23%) 112,500 (-11.21%) 2,324,145 (-1.55%) 300,700 (+2.94%) 218,400 (-12.25%)
2026/06/18 1,541 (-1.28%) 126,700 (+9.51%) 2,360,645 (+0.24%) 292,100 (0.00%) 248,900 (0.00%)
2026/06/17 1,561 (+0.64%) 115,700 (+24.01%) 2,355,045 (-2.10%) 292,100 (0.00%) 248,900 (0.00%)
2026/06/16 1,551 (-0.96%) 93,300 (-25.12%) 2,405,445 (+1.11%) 292,100 (0.00%) 248,900 (0.00%)
2026/06/15 1,566 (+1.36%) 124,600 (-2.12%) 2,378,945 (-1.86%) 292,100 (0.00%) 248,900 (0.00%)
2026/06/12 1,545 (+1.85%) 127,300 (+39.28%) 2,424,045 (-1.82%) 292,100 (-4.39%) 248,900 (-1.31%)
2026/06/11 1,517 (-0.91%) 91,400 (-5.09%) 2,469,045 (+0.49%) 305,500 (0.00%) 252,200 (0.00%)
2026/06/10 1,531 (+1.12%) 96,300 (-24.53%) 2,457,045 (-1.90%) 305,500 (0.00%) 252,200 (0.00%)
2026/06/09 1,514 (+0.66%) 127,600 (+9.43%) 2,504,694 (-1.61%) 305,500 (0.00%) 252,200 (0.00%)
2026/06/08 1,504 (-0.92%) 116,600 (-9.75%) 2,545,794 (-0.88%) 305,500 (0.00%) 252,200 (0.00%)
2026/06/05 1,518 (+2.29%) 129,200 (+31.03%) 2,568,494 (-0.71%) 305,500 (-8.34%) 252,200 (-33.61%)
2026/06/04 1,484 (+1.02%) 98,600 (-12.74%) 2,586,894 (-0.80%) 333,300 (0.00%) 379,900 (0.00%)
2026/06/03 1,469 (+0.75%) 113,000 (-28.57%) 2,607,694 (-1.89%) 333,300 (0.00%) 379,900 (0.00%)
2026/06/02 1,458 (+0.07%) 158,200 (-11.22%) 2,657,994 (+8.24%) 333,300 (0.00%) 379,900 (0.00%)
2026/06/01 1,457 (-1.82%) 178,200 (+81.47%) 2,455,642 (0.00%) 333,300 (0.00%) 379,900 (0.00%)
2026/05/29 1,484 (-0.54%) 98,200 (-20.68%) 2,455,642 (+0.29%) 333,300 (0.00%) 379,900 (0.00%)
2026/05/28 1,492 (-0.47%) 123,800 (+2.82%) 2,448,642 (-1.52%) 333,300 (0.00%) 379,900 (0.00%)
2026/05/27 1,499 (+1.70%) 120,400 (-50.96%) 2,486,442 (-0.28%) 333,300 (0.00%) 379,900 (0.00%)
2026/05/26 1,474 (+2.01%) 245,500 (-3.50%) 2,493,342 (-0.87%) 333,300 (0.00%) 379,900 (0.00%)
2026/05/25 1,445 (-3.67%) 254,400 (+66.93%) 2,515,342 (+2.52%) 333,300 (0.00%) 379,900 (0.00%)
2026/05/22 1,500 (+1.97%) 152,400 (-29.67%) 2,453,626 (-1.47%) 333,300 (+3.73%) 379,900 (-1.40%)
2026/05/21 1,471 (-1.54%) 216,700 (+2.80%) 2,490,326 (-0.49%) 321,300 (0.00%) 385,300 (0.00%)
2026/05/20 1,494 (-1.39%) 210,800 (+47.93%) 2,502,552 (+0.27%) 321,300 (0.00%) 385,300 (0.00%)
2026/05/19 1,515 (+0.46%) 142,500 (-29.80%) 2,495,886 (0.00%) 321,300 (0.00%) 385,300 (0.00%)
2026/05/18 1,508 (-2.33%) 203,000 (-2.07%) 2,495,886 (+1.09%) 321,300 (0.00%) 385,300 (0.00%)
2026/05/15 1,544 (+1.91%) 207,300 (-59.62%) 2,468,963 (-1.47%) 321,300 (-7.83%) 385,300 (-8.44%)
2026/05/14 1,515 (-3.50%) 513,400 (+44.46%) 2,505,793 (-0.62%) 348,600 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/05/13 1,570 (-6.21%) 355,400 (+222.80%) 2,521,393 (+6.41%) 348,600 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/05/12 1,674 (-0.53%) 110,100 (-12.55%) 2,369,482 (+0.26%) 348,600 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/05/11 1,683 (+0.72%) 125,900 (+12.51%) 2,363,374 (-2.69%) 348,600 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/05/08 1,671 (-0.06%) 111,900 (-4.11%) 2,428,757 (-0.53%) 348,600 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/05/07 1,672 (+0.24%) 116,700 (+20.06%) 2,441,600 (+1.30%) 348,600 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/05/01 1,668 (+1.40%) 97,200 (-18.52%) 2,410,200 (0.00%) 348,600 (+25.53%) 420,800 (+10,163.41%)
2026/04/30 1,645 119,300 2,410,200 277,700 4,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/26175,700 / 0.63%385,404 / 1.39%215,404 / 0.77%
-26,800 (-11.07%) / △0.10pt
137,035 / 0.49%240,441 / 0.86%137,052 / 0.49%356,337 / 1.28%134,816 / 0.48%
2026/10/23175,700 / 0.63%
+11,800 (+7.20%) / +0.04pt
385,404 / 1.39%242,204 / 0.87%137,035 / 0.49%240,441 / 0.86%137,052 / 0.49%356,337 / 1.28%134,816 / 0.48%
2026/10/21163,900 / 0.59%
-3,000 (-1.80%) / △0.01pt
385,404 / 1.39%242,204 / 0.87%
-21,900 (-8.29%) / △0.08pt
137,035 / 0.49%240,441 / 0.86%137,052 / 0.49%356,337 / 1.28%134,816 / 0.48%
2026/10/20166,900 / 0.60%
+9,700 (+6.17%) / +0.04pt
385,404 / 1.39%264,104 / 0.95%137,035 / 0.49%240,441 / 0.86%137,052 / 0.49%356,337 / 1.28%
-10,800 (-2.94%) / △0.04pt
134,816 / 0.48%
2026/10/19157,200 / 0.56%385,404 / 1.39%264,104 / 0.95%
-32,100 (-10.84%) / △0.12pt
137,035 / 0.49%240,441 / 0.86%137,052 / 0.49%367,137 / 1.32%134,816 / 0.48%
2026/10/16157,200 / 0.56%
-8,900 (-5.36%) / △0.04pt
385,404 / 1.39%
-10,600 (-2.68%) / △0.04pt
296,204 / 1.07%137,035 / 0.49%240,441 / 0.86%
-17,930 (-6.94%) / △0.07pt
137,052 / 0.49%367,137 / 1.32%
+11,600 (+3.26%) / +0.04pt
134,816 / 0.48%
2026/10/15166,100 / 0.60%
+20,900 (+14.39%) / +0.08pt
396,004 / 1.43%296,204 / 1.07%
-24,700 (-7.70%) / △0.08pt
137,035 / 0.49%258,371 / 0.93%137,052 / 0.49%355,537 / 1.28%
-38,600 (-9.79%) / △0.14pt
134,816 / 0.48%
2026/10/14145,200 / 0.52%396,004 / 1.43%320,904 / 1.15%137,035 / 0.49%258,371 / 0.93%
-24,211 (-8.57%) / △0.09pt
137,052 / 0.49%394,137 / 1.42%134,816 / 0.48%
2026/10/13145,200 / 0.52%396,004 / 1.43%
+16,400 (+4.32%) / +0.06pt
320,904 / 1.15%137,035 / 0.49%282,582 / 1.02%137,052 / 0.49%394,137 / 1.42%134,816 / 0.48%
2026/10/09145,200 / 0.52%379,604 / 1.37%
-8,000 (-2.06%) / △0.03pt
320,904 / 1.15%
-30,600 (-8.71%) / △0.11pt
137,035 / 0.49%282,582 / 1.02%137,052 / 0.49%394,137 / 1.42%134,816 / 0.48%
2026/10/08145,200 / 0.52%387,604 / 1.40%351,504 / 1.26%137,035 / 0.49%282,582 / 1.02%
+32,151 (+12.84%) / +0.12pt
137,052 / 0.49%394,137 / 1.42%
+9,600 (+2.50%) / +0.04pt
134,816 / 0.48%
2026/10/07145,200 / 0.52%
+10,125 (+7.50%) / +0.04pt
387,604 / 1.40%351,504 / 1.26%137,035 / 0.49%250,431 / 0.90%137,052 / 0.49%384,537 / 1.38%
-48,300 (-11.16%) / △0.18pt
134,816 / 0.48%
2026/10/06135,075 / 0.48%387,604 / 1.40%351,504 / 1.26%
-32,700 (-8.51%) / △0.12pt
137,035 / 0.49%250,431 / 0.90%137,052 / 0.49%432,837 / 1.56%
-19,800 (-4.37%) / △0.07pt
134,816 / 0.48%
2026/10/02135,075 / 0.48%387,604 / 1.40%384,204 / 1.38%137,035 / 0.49%250,431 / 0.90%
+27,833 (+12.50%) / +0.10pt
137,052 / 0.49%452,637 / 1.63%134,816 / 0.48%
2026/09/28135,075 / 0.48%387,604 / 1.40%384,204 / 1.38%
-21,900 (-5.39%) / △0.08pt
137,035 / 0.49%222,598 / 0.80%137,052 / 0.49%452,637 / 1.63%134,816 / 0.48%
2026/09/25135,075 / 0.48%387,604 / 1.40%406,104 / 1.46%137,035 / 0.49%222,598 / 0.80%137,052 / 0.49%452,637 / 1.63%
+17,600 (+4.05%) / +0.06pt
134,816 / 0.48%
2026/09/24135,075 / 0.48%
-7,200 (-5.06%) / △0.03pt
387,604 / 1.40%406,104 / 1.46%
-35,900 (-8.12%) / △0.13pt
137,035 / 0.49%222,598 / 0.80%137,052 / 0.49%435,037 / 1.57%134,816 / 0.48%
2026/09/18142,275 / 0.51%387,604 / 1.40%442,004 / 1.59%137,035 / 0.49%222,598 / 0.80%137,052 / 0.49%435,037 / 1.57%
-9,000 (-2.03%) / △0.03pt
134,816 / 0.48%
2026/09/15142,275 / 0.51%
+11,283 (+8.61%) / +0.04pt
387,604 / 1.40%442,004 / 1.59%
-9,000 (-2.00%) / △0.03pt
137,035 / 0.49%222,598 / 0.80%137,052 / 0.49%444,037 / 1.60%134,816 / 0.48%
2026/09/10130,992 / 0.47%387,604 / 1.40%451,004 / 1.62%137,035 / 0.49%222,598 / 0.80%
+25,336 (+12.84%) / +0.09pt
137,052 / 0.49%444,037 / 1.60%134,816 / 0.48%
2026/09/07130,992 / 0.47%387,604 / 1.40%
+23,600 (+6.48%) / +0.09pt
451,004 / 1.62%137,035 / 0.49%197,262 / 0.71%137,052 / 0.49%444,037 / 1.60%
+1,400 (+0.32%) / +0.01pt
134,816 / 0.48%
2026/09/04130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%451,004 / 1.62%137,035 / 0.49%197,262 / 0.71%137,052 / 0.49%
-26,300 (-16.10%) / △0.10pt
442,637 / 1.59%134,816 / 0.48%
2026/09/02130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%451,004 / 1.62%137,035 / 0.49%197,262 / 0.71%
+27,258 (+16.03%) / +0.10pt
163,352 / 0.59%442,637 / 1.59%134,816 / 0.48%
2026/08/31130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%451,004 / 1.62%
+33,900 (+8.13%) / +0.12pt
137,035 / 0.49%170,004 / 0.61%163,352 / 0.59%442,637 / 1.59%
-1,700 (-0.38%) / △0.01pt
134,816 / 0.48%
2026/08/28130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%417,104 / 1.50%137,035 / 0.49%170,004 / 0.61%163,352 / 0.59%
-29,300 (-15.21%) / △0.10pt
444,337 / 1.60%
+11,100 (+2.56%) / +0.04pt
134,816 / 0.48%
2026/08/26130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%417,104 / 1.50%137,035 / 0.49%170,004 / 0.61%192,652 / 0.69%433,237 / 1.56%
-27,100 (-5.89%) / △0.10pt
134,816 / 0.48%
2026/08/24130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%417,104 / 1.50%
+27,500 (+7.06%) / +0.10pt
137,035 / 0.49%170,004 / 0.61%192,652 / 0.69%460,337 / 1.66%
-31,100 (-6.33%) / △0.11pt
134,816 / 0.48%
2026/08/20130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%389,604 / 1.40%137,035 / 0.49%170,004 / 0.61%192,652 / 0.69%
-28,700 (-12.97%) / △0.10pt
491,437 / 1.77%
-25,200 (-4.88%) / △0.09pt
134,816 / 0.48%
2026/08/19130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%389,604 / 1.40%137,035 / 0.49%170,004 / 0.61%
+23,614 (+16.13%) / +0.09pt
221,352 / 0.79%516,637 / 1.86%
-35,600 (-6.45%) / △0.13pt
134,816 / 0.48%
2026/08/17130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%389,604 / 1.40%
+24,400 (+6.68%) / +0.09pt
137,035 / 0.49%146,390 / 0.52%221,352 / 0.79%552,237 / 1.99%
-20,100 (-3.51%) / △0.07pt
134,816 / 0.48%
2026/08/14130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%365,204 / 1.31%137,035 / 0.49%146,390 / 0.52%221,352 / 0.79%
-4,200 (-1.86%) / △0.02pt
572,337 / 2.06%134,816 / 0.48%
2026/08/13130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%365,204 / 1.31%137,035 / 0.49%146,390 / 0.52%225,552 / 0.81%572,337 / 2.06%
-11,600 (-1.99%) / △0.04pt
134,816 / 0.48%
2026/08/12130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%365,204 / 1.31%
+30,900 (+9.24%) / +0.11pt
137,035 / 0.49%146,390 / 0.52%225,552 / 0.81%583,937 / 2.10%134,816 / 0.48%
2026/08/10130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%334,304 / 1.20%137,035 / 0.49%146,390 / 0.52%225,552 / 0.81%583,937 / 2.10%
+47,500 (+8.85%) / +0.17pt
134,816 / 0.48%
2026/08/07130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%334,304 / 1.20%137,035 / 0.49%146,390 / 0.52%
-68,088 (-31.75%) / △0.25pt
225,552 / 0.81%536,437 / 1.93%
-37,700 (-6.57%) / △0.14pt
134,816 / 0.48%
2026/08/04130,992 / 0.47%364,004 / 1.31%334,304 / 1.20%
+28,100 (+9.18%) / +0.10pt
137,035 / 0.49%214,478 / 0.77%
-25,547 (-10.64%) / △0.09pt
225,552 / 0.81%574,137 / 2.07%134,816 / 0.48%
2026/08/03130,992 / 0.47%
-43,800 (-25.06%) / △0.16pt
364,004 / 1.31%306,204 / 1.10%137,035 / 0.49%240,025 / 0.86%225,552 / 0.81%574,137 / 2.07%134,816 / 0.48%
2026/07/31174,792 / 0.63%364,004 / 1.31%306,204 / 1.10%137,035 / 0.49%240,025 / 0.86%225,552 / 0.81%
+28,400 (+14.41%) / +0.10pt
574,137 / 2.07%134,816 / 0.48%
2026/07/28174,792 / 0.63%364,004 / 1.31%
+26,997 (+8.01%) / +0.10pt
306,204 / 1.10%137,035 / 0.49%240,025 / 0.86%197,152 / 0.71%574,137 / 2.07%
-34,000 (-5.59%) / △0.12pt
134,816 / 0.48%
2026/07/27174,792 / 0.63%
-45,985 (-20.83%) / △0.16pt
337,007 / 1.21%306,204 / 1.10%
+22,900 (+8.08%) / +0.08pt
137,035 / 0.49%240,025 / 0.86%
-35,293 (-12.82%) / △0.13pt
197,152 / 0.71%608,137 / 2.19%134,816 / 0.48%
2026/07/22220,777 / 0.79%337,007 / 1.21%283,304 / 1.02%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%197,152 / 0.71%608,137 / 2.19%
-25,048 (-3.96%) / △0.09pt
134,816 / 0.48%
2026/07/17220,777 / 0.79%
-1,300 (-0.59%) / △0.01pt
337,007 / 1.21%283,304 / 1.02%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%197,152 / 0.71%633,185 / 2.28%134,816 / 0.48%
2026/07/16222,077 / 0.80%
+30,679 (+16.03%) / +0.11pt
337,007 / 1.21%283,304 / 1.02%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%197,152 / 0.71%633,185 / 2.28%134,816 / 0.48%
2026/07/15191,398 / 0.69%337,007 / 1.21%283,304 / 1.02%
+29,300 (+11.54%) / +0.11pt
137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%197,152 / 0.71%633,185 / 2.28%
-28,000 (-4.23%) / △0.10pt
134,816 / 0.48%
2026/07/13191,398 / 0.69%337,007 / 1.21%254,004 / 0.91%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%197,152 / 0.71%661,185 / 2.38%
-23,900 (-3.49%) / △0.09pt
134,816 / 0.48%
2026/07/10191,398 / 0.69%
-29,340 (-13.29%) / △0.10pt
337,007 / 1.21%254,004 / 0.91%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%197,152 / 0.71%685,085 / 2.47%134,816 / 0.48%
2026/07/09220,738 / 0.79%337,007 / 1.21%254,004 / 0.91%
+30,400 (+13.60%) / +0.11pt
137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%197,152 / 0.71%685,085 / 2.47%
-29,000 (-4.06%) / △0.10pt
134,816 / 0.48%
2026/07/08220,738 / 0.79%337,007 / 1.21%223,604 / 0.80%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%197,152 / 0.71%
+24,900 (+14.46%) / +0.09pt
714,085 / 2.57%134,816 / 0.48%
2026/07/06220,738 / 0.79%337,007 / 1.21%223,604 / 0.80%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%172,252 / 0.62%714,085 / 2.57%
-19,700 (-2.68%) / △0.08pt
134,816 / 0.48%
2026/07/03220,738 / 0.79%
-28,100 (-11.29%) / △0.10pt
337,007 / 1.21%223,604 / 0.80%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%172,252 / 0.62%
+7,283 (+4.41%) / +0.03pt
733,785 / 2.65%134,816 / 0.48%
2026/07/02248,838 / 0.89%337,007 / 1.21%223,604 / 0.80%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%164,969 / 0.59%733,785 / 2.65%
-33,300 (-4.34%) / △0.12pt
134,816 / 0.48%
2026/06/30248,838 / 0.89%337,007 / 1.21%
+12,400 (+3.82%) / +0.04pt
223,604 / 0.80%
+29,400 (+15.14%) / +0.10pt
137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%164,969 / 0.59%
-1,783 (-1.07%) / △0.01pt
767,085 / 2.77%134,816 / 0.48%
2026/06/29248,838 / 0.89%324,607 / 1.17%194,204 / 0.70%137,035 / 0.49%275,318 / 0.99%
-6,280 (-2.23%) / △0.02pt
166,752 / 0.60%767,085 / 2.77%134,816 / 0.48%
2026/06/26248,838 / 0.89%324,607 / 1.17%194,204 / 0.70%137,035 / 0.49%281,598 / 1.01%166,752 / 0.60%
+27,700 (+19.92%) / +0.10pt
767,085 / 2.77%
-32,800 (-4.10%) / △0.11pt
134,816 / 0.48%
2026/06/25248,838 / 0.89%324,607 / 1.17%194,204 / 0.70%137,035 / 0.49%281,598 / 1.01%
+7,430 (+2.71%) / +0.02pt
139,052 / 0.50%799,885 / 2.88%134,816 / 0.48%
2026/06/24248,838 / 0.89%324,607 / 1.17%
-13,500 (-3.99%) / △0.05pt
194,204 / 0.70%137,035 / 0.49%274,168 / 0.99%
-29,940 (-9.85%) / △0.10pt
139,052 / 0.50%799,885 / 2.88%
-22,000 (-2.68%) / △0.08pt
134,816 / 0.48%
2026/06/23248,838 / 0.89%
-6,100 (-2.39%) / △0.03pt
338,107 / 1.22%194,204 / 0.70%137,035 / 0.49%304,108 / 1.09%139,052 / 0.50%821,885 / 2.96%134,816 / 0.48%
2026/06/19254,938 / 0.92%338,107 / 1.22%
+24,400 (+7.78%) / +0.09pt
194,204 / 0.70%137,035 / 0.49%304,108 / 1.09%139,052 / 0.50%821,885 / 2.96%
-34,800 (-4.06%) / △0.13pt
134,816 / 0.48%
-26,100 (-16.22%) / △0.10pt
2026/06/18254,938 / 0.92%313,707 / 1.13%194,204 / 0.70%137,035 / 0.49%304,108 / 1.09%139,052 / 0.50%
+5,600 (+4.20%) / +0.02pt
856,685 / 3.09%160,916 / 0.58%
2026/06/17254,938 / 0.92%313,707 / 1.13%
+30,000 (+10.57%) / +0.11pt
194,204 / 0.70%137,035 / 0.49%304,108 / 1.09%
-54,400 (-15.17%) / △0.20pt
133,452 / 0.48%856,685 / 3.09%
-26,000 (-2.95%) / △0.09pt
160,916 / 0.58%
2026/06/16254,938 / 0.92%283,707 / 1.02%194,204 / 0.70%
+26,500 (+15.80%) / +0.10pt
137,035 / 0.49%358,508 / 1.29%133,452 / 0.48%882,685 / 3.18%160,916 / 0.58%
2026/06/15254,938 / 0.92%283,707 / 1.02%167,704 / 0.60%137,035 / 0.49%358,508 / 1.29%133,452 / 0.48%882,685 / 3.18%
-15,400 (-1.71%) / △0.06pt
160,916 / 0.58%
-29,700 (-15.58%) / △0.10pt
2026/06/12254,938 / 0.92%283,707 / 1.02%167,704 / 0.60%137,035 / 0.49%358,508 / 1.29%133,452 / 0.48%
-7,200 (-5.12%) / △0.02pt
898,085 / 3.24%
-37,800 (-4.04%) / △0.14pt
190,616 / 0.68%
2026/06/11254,938 / 0.92%283,707 / 1.02%
+8,600 (+3.13%) / +0.03pt
167,704 / 0.60%137,035 / 0.49%358,508 / 1.29%140,652 / 0.50%
+3,400 (+2.48%) / +0.01pt
935,885 / 3.38%190,616 / 0.68%
2026/06/10254,938 / 0.92%275,107 / 0.99%167,704 / 0.60%
+19,500 (+13.16%) / +0.07pt
137,035 / 0.49%358,508 / 1.29%
-45,849 (-11.34%) / △0.17pt
137,252 / 0.49%935,885 / 3.38%
-21,300 (-2.23%) / △0.07pt
190,616 / 0.68%
2026/06/09254,938 / 0.92%275,107 / 0.99%148,204 / 0.53%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%137,252 / 0.49%957,185 / 3.45%
-41,100 (-4.12%) / △0.15pt
190,616 / 0.68%
2026/06/08254,938 / 0.92%
+7,300 (+2.95%) / +0.03pt
275,107 / 0.99%148,204 / 0.53%
+21,500 (+16.97%) / +0.08pt
137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%137,252 / 0.49%998,285 / 3.60%
-51,500 (-4.91%) / △0.19pt
190,616 / 0.68%
2026/06/05247,638 / 0.89%
-15,300 (-5.82%) / △0.05pt
275,107 / 0.99%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%137,252 / 0.49%
-3,100 (-2.21%) / △0.01pt
1,049,785 / 3.79%190,616 / 0.68%
2026/06/04262,938 / 0.94%
+27,000 (+11.44%) / +0.09pt
275,107 / 0.99%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%140,352 / 0.50%1,049,785 / 3.79%
-47,800 (-4.36%) / △0.17pt
190,616 / 0.68%
2026/06/03235,938 / 0.85%275,107 / 0.99%
-13,200 (-4.58%) / △0.05pt
126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%140,352 / 0.50%1,097,585 / 3.96%
-37,100 (-3.27%) / △0.13pt
190,616 / 0.68%
2026/06/02235,938 / 0.85%
+62,000 (+35.64%) / +0.23pt
288,307 / 1.04%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%140,352 / 0.50%
+140,352 / +0.50%
1,134,685 / 4.09%190,616 / 0.68%
2026/05/29173,938 / 0.62%
+20,600 (+13.43%) / +0.07pt
288,307 / 1.04%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%-1,134,685 / 4.09%
-13,600 (-1.18%) / △0.05pt
190,616 / 0.68%
2026/05/28153,338 / 0.55%288,307 / 1.04%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%-1,148,285 / 4.14%
-37,800 (-3.19%) / △0.14pt
190,616 / 0.68%
2026/05/27153,338 / 0.55%288,307 / 1.04%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%-1,186,085 / 4.28%190,616 / 0.68%
-6,900 (-3.49%) / △0.03pt
2026/05/26153,338 / 0.55%
-27,900 (-15.39%) / △0.10pt
288,307 / 1.04%
+24,600 (+9.33%) / +0.09pt
126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%-1,186,085 / 4.28%
-18,700 (-1.55%) / △0.07pt
197,516 / 0.71%
2026/05/25181,238 / 0.65%
+20,316 (+12.62%) / +0.07pt
263,707 / 0.95%
+22,400 (+9.28%) / +0.08pt
126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%-1,204,785 / 4.35%
+19,000 (+1.60%) / +0.07pt
197,516 / 0.71%
2026/05/22160,922 / 0.58%241,307 / 0.87%
-20,700 (-7.90%) / △0.07pt
126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%-1,185,785 / 4.28%
-16,000 (-1.33%) / △0.06pt
197,516 / 0.71%
2026/05/21160,922 / 0.58%262,007 / 0.94%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%404,357 / 1.46%
-12,226 (-2.93%) / △0.04pt
-1,201,785 / 4.34%197,516 / 0.71%
2026/05/20160,922 / 0.58%262,007 / 0.94%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%416,583 / 1.50%
+49,566 (+13.51%) / +0.18pt
-1,201,785 / 4.34%
-42,900 (-3.45%) / △0.15pt
197,516 / 0.71%
2026/05/18160,922 / 0.58%262,007 / 0.94%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%367,017 / 1.32%
+56,123 (+18.05%) / +0.20pt
-1,244,685 / 4.49%
-4,400 (-0.35%) / △0.02pt
197,516 / 0.71%
-24,800 (-11.16%) / △0.09pt
2026/05/15160,922 / 0.58%
-6,430 (-3.84%) / △0.02pt
262,007 / 0.94%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%310,894 / 1.12%-1,249,085 / 4.51%
-30,400 (-2.38%) / △0.11pt
222,316 / 0.80%
2026/05/14167,352 / 0.60%262,007 / 0.94%
-15,600 (-5.62%) / △0.06pt
126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%310,894 / 1.12%-1,279,485 / 4.62%222,316 / 0.80%
2026/05/13167,352 / 0.60%277,607 / 1.00%
+3,500 (+1.28%) / +0.01pt
126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%310,894 / 1.12%
+68,711 (+28.37%) / +0.25pt
-1,279,485 / 4.62%
+79,700 (+6.64%) / +0.29pt
222,316 / 0.80%
2026/05/12167,352 / 0.60%274,107 / 0.99%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%242,183 / 0.87%
-23,292 (-8.77%) / △0.08pt
-1,199,785 / 4.33%
+29,400 (+2.51%) / +0.11pt
222,316 / 0.80%
2026/05/11167,352 / 0.60%
-59,983 (-26.39%) / △0.22pt
274,107 / 0.99%
-13,700 (-4.76%) / △0.04pt
126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%265,475 / 0.95%-1,170,385 / 4.22%
+8,300 (+0.71%) / +0.03pt
222,316 / 0.80%
2026/05/08227,335 / 0.82%287,807 / 1.03%
+28,418 (+10.96%) / +0.10pt
126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%265,475 / 0.95%
-35,861 (-11.90%) / △0.13pt
-1,162,085 / 4.19%
-5,400 (-0.46%) / △0.02pt
222,316 / 0.80%
2026/05/07227,335 / 0.82%259,389 / 0.93%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%301,336 / 1.08%-1,167,485 / 4.21%
+31,400 (+2.76%) / +0.11pt
222,316 / 0.80%
2026/04/28227,335 / 0.82%259,389 / 0.93%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%301,336 / 1.08%
-22,152 (-6.85%) / △0.08pt
-1,136,085 / 4.10%222,316 / 0.80%
2026/04/27227,335 / 0.82%
+7,090 (+3.22%) / +0.03pt
259,389 / 0.93%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%323,488 / 1.16%
-16,378 (-4.82%) / △0.06pt
-1,136,085 / 4.10%222,316 / 0.80%
2026/04/23220,245 / 0.79%
+90,345 (+69.55%) / +0.33pt
259,389 / 0.93%
+34,100 (+15.14%) / +0.12pt
126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%339,866 / 1.22%-1,136,085 / 4.10%222,316 / 0.80%
2026/04/22129,900 / 0.46%225,289 / 0.81%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%339,866 / 1.22%
+27,829 (+8.92%) / +0.10pt
-1,136,085 / 4.10%222,316 / 0.80%
2026/04/21129,900 / 0.46%225,289 / 0.81%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%312,037 / 1.12%
+31,520 (+11.24%) / +0.11pt
-1,136,085 / 4.10%222,316 / 0.80%
2026/04/20129,900 / 0.46%225,289 / 0.81%126,704 / 0.45%137,035 / 0.49%280,517 / 1.01%-1,136,085 / 4.10%
+49,900 (+4.59%) / +0.18pt
222,316 / 0.80%
2026/04/17129,900 / 0.46%225,289 / 0.81%126,704 / 0.45%
-35,600 (-21.93%) / △0.13pt
137,035 / 0.49%280,517 / 1.01%-1,086,185 / 3.92%222,316 / 0.80%
2026/04/15129,900 / 0.46%225,289 / 0.81%162,304 / 0.58%137,035 / 0.49%
-7,000 (-4.86%) / △0.03pt
280,517 / 1.01%-1,086,185 / 3.92%
+9,600 (+0.89%) / +0.04pt
222,316 / 0.80%
2026/04/14129,900 / 0.46%225,289 / 0.81%
+27,400 (+13.85%) / +0.10pt
162,304 / 0.58%
-14,900 (-8.41%) / △0.06pt
144,035 / 0.52%280,517 / 1.01%-1,076,585 / 3.88%
-34,900 (-3.14%) / △0.13pt
222,316 / 0.80%
2026/04/13129,900 / 0.46%197,889 / 0.71%177,204 / 0.64%
-27,900 (-13.60%) / △0.10pt
144,035 / 0.52%
+6,000 (+4.35%) / +0.03pt
280,517 / 1.01%-1,111,485 / 4.01%
+28,200 (+2.60%) / +0.10pt
222,316 / 0.80%
2026/04/10129,900 / 0.46%197,889 / 0.71%205,104 / 0.74%138,035 / 0.49%280,517 / 1.01%
+43,870 (+18.54%) / +0.16pt
-1,083,285 / 3.91%222,316 / 0.80%
2026/04/09129,900 / 0.46%197,889 / 0.71%
+4,700 (+2.43%) / +0.02pt
205,104 / 0.74%
+35,900 (+21.22%) / +0.13pt
138,035 / 0.49%236,647 / 0.85%-1,083,285 / 3.91%
+17,400 (+1.63%) / +0.06pt
222,316 / 0.80%
2026/04/08129,900 / 0.46%193,189 / 0.69%169,204 / 0.61%
+48,195 (+39.83%) / +0.18pt
138,035 / 0.49%236,647 / 0.85%-1,065,885 / 3.85%222,316 / 0.80%
2026/04/07129,900 / 0.46%193,189 / 0.69%
-5,100 (-2.57%) / △0.02pt
121,009 / 0.43%138,035 / 0.49%
-500 (-0.36%) / △0.01pt
236,647 / 0.85%-1,065,885 / 3.85%222,316 / 0.80%
2026/04/06129,900 / 0.46%198,289 / 0.71%
+20,800 (+11.72%) / +0.07pt
121,009 / 0.43%138,535 / 0.50%
+4,400 (+3.28%) / +0.02pt
236,647 / 0.85%-1,065,885 / 3.85%
+44,600 (+4.37%) / +0.17pt
222,316 / 0.80%
2026/04/03129,900 / 0.46%177,489 / 0.64%
-22,100 (-11.07%) / △0.08pt
121,009 / 0.43%134,135 / 0.48%236,647 / 0.85%-1,021,285 / 3.68%
+68,000 (+7.13%) / +0.24pt
222,316 / 0.80%
2026/04/02129,900 / 0.46%199,589 / 0.72%
-43,217 (-17.80%) / △0.15pt
121,009 / 0.43%134,135 / 0.48%236,647 / 0.85%
-18,336 (-7.19%) / △0.07pt
-953,285 / 3.44%
+78,000 (+8.91%) / +0.28pt
222,316 / 0.80%
2026/04/01129,900 / 0.46%242,806 / 0.87%
-32,883 (-11.93%) / △0.12pt
121,009 / 0.43%134,135 / 0.48%
-26,771 (-16.64%) / △0.10pt
254,983 / 0.92%
-41,643 (-14.04%) / △0.15pt
-875,285 / 3.16%
+92,800 (+11.86%) / +0.34pt
222,316 / 0.80%
2026/03/31129,900 / 0.46%
-36,100 (-21.75%) / △0.13pt
275,689 / 0.99%
+48,900 (+21.56%) / +0.18pt
121,009 / 0.43%160,906 / 0.58%296,626 / 1.07%
-27,057 (-8.36%) / △0.09pt
-782,485 / 2.82%222,316 / 0.80%
2026/03/30166,000 / 0.59%
-26,300 (-13.68%) / △0.10pt
226,789 / 0.81%121,009 / 0.43%160,906 / 0.58%
+1,300 (+0.81%) / +0.01pt
323,683 / 1.16%-782,485 / 2.82%
+9,700 (+1.26%) / +0.03pt
222,316 / 0.80%
2026/03/27192,300 / 0.69%
+46,110 (+31.54%) / +0.17pt
226,789 / 0.81%121,009 / 0.43%159,606 / 0.57%323,683 / 1.16%-772,785 / 2.79%222,316 / 0.80%
+28,000 (+14.41%) / +0.10pt
2026/03/26146,190 / 0.52%
+146,190 / +0.52%
226,789 / 0.81%121,009 / 0.43%159,606 / 0.57%323,683 / 1.16%
-29,993 (-8.48%) / △0.11pt
-772,785 / 2.79%194,316 / 0.70%
2026/03/25-226,789 / 0.81%
+37,300 (+19.68%) / +0.13pt
121,009 / 0.43%159,606 / 0.57%
-3,500 (-2.15%) / △0.01pt
353,676 / 1.27%-772,785 / 2.79%
-19,100 (-2.41%) / △0.07pt
194,316 / 0.70%
2026/03/24-189,489 / 0.68%
+45,700 (+31.78%) / +0.17pt
121,009 / 0.43%163,106 / 0.58%
-8,300 (-4.84%) / △0.03pt
353,676 / 1.27%
-12,069 (-3.30%) / △0.05pt
-791,885 / 2.86%194,316 / 0.70%
2026/03/23-143,789 / 0.51%121,009 / 0.43%171,406 / 0.61%
-4,600 (-2.61%) / △0.02pt
365,745 / 1.32%
+55,577 (+17.92%) / +0.20pt
-791,885 / 2.86%
-23,900 (-2.93%) / △0.08pt
194,316 / 0.70%
2026/03/19-143,789 / 0.51%121,009 / 0.43%176,006 / 0.63%
+19,700 (+12.60%) / +0.07pt
310,168 / 1.12%
+49,947 (+19.19%) / +0.18pt
-815,785 / 2.94%194,316 / 0.70%
2026/03/18-143,789 / 0.51%121,009 / 0.43%156,306 / 0.56%
-1,640 (-1.04%) / △0.01pt
260,221 / 0.94%
-37,377 (-12.56%) / △0.13pt
-815,785 / 2.94%
-23,500 (-2.80%) / △0.09pt
194,316 / 0.70%
+13,969 (+7.75%) / +0.05pt
2026/03/17-143,789 / 0.51%
+6,038 (+4.38%) / +0.02pt
121,009 / 0.43%157,946 / 0.57%
+17,200 (+12.22%) / +0.07pt
297,598 / 1.07%-839,285 / 3.03%180,347 / 0.65%
2026/03/16-137,751 / 0.49%121,009 / 0.43%140,746 / 0.50%
+23,540 (+20.08%) / +0.08pt
297,598 / 1.07%
+46,967 (+18.74%) / +0.17pt
-839,285 / 3.03%180,347 / 0.65%
2026/03/13-137,751 / 0.49%121,009 / 0.43%117,206 / 0.42%250,631 / 0.90%
+25,685 (+11.42%) / +0.09pt
-839,285 / 3.03%
+26,200 (+3.22%) / +0.10pt
180,347 / 0.65%
2026/03/12-137,751 / 0.49%121,009 / 0.43%117,206 / 0.42%224,946 / 0.81%
+40,695 (+22.09%) / +0.15pt
-813,085 / 2.93%
+156,100 (+23.76%) / +0.56pt
180,347 / 0.65%
+26,800 (+17.45%) / +0.10pt
2026/03/11-137,751 / 0.49%121,009 / 0.43%
-30,292 (-20.02%) / △0.11pt
117,206 / 0.42%184,251 / 0.66%
-21,760 (-10.56%) / △0.08pt
-656,985 / 2.37%
+79,000 (+13.67%) / +0.29pt
153,547 / 0.55%
2026/03/10-137,751 / 0.49%151,301 / 0.54%117,206 / 0.42%206,011 / 0.74%
-31,959 (-13.43%) / △0.11pt
-577,985 / 2.08%
+50,500 (+9.57%) / +0.18pt
153,547 / 0.55%
2026/03/09-137,751 / 0.49%151,301 / 0.54%
+15,500 (+11.41%) / +0.05pt
117,206 / 0.42%237,970 / 0.85%
+59,034 (+32.99%) / +0.21pt
-527,485 / 1.90%
+73,200 (+16.11%) / +0.26pt
153,547 / 0.55%
2026/03/06-137,751 / 0.49%135,801 / 0.49%117,206 / 0.42%178,936 / 0.64%-454,285 / 1.64%
+33,000 (+7.83%) / +0.12pt
153,547 / 0.55%
+153,547 / +0.55%
2026/03/05-137,751 / 0.49%135,801 / 0.49%117,206 / 0.42%178,936 / 0.64%
-25,021 (-12.27%) / △0.09pt
-421,285 / 1.52%
+42,700 (+11.28%) / +0.16pt
-
2026/03/04-137,751 / 0.49%135,801 / 0.49%
-14,200 (-9.47%) / △0.05pt
117,206 / 0.42%203,957 / 0.73%
+39,769 (+24.22%) / +0.14pt
-378,585 / 1.36%
+61,700 (+19.47%) / +0.22pt
-
2026/03/03-137,751 / 0.49%150,001 / 0.54%117,206 / 0.42%164,188 / 0.59%
+164,188 / +0.59%
-316,885 / 1.14%
+44,700 (+16.42%) / +0.16pt
-
2026/03/02-137,751 / 0.49%150,001 / 0.54%
+24,700 (+19.71%) / +0.09pt
117,206 / 0.42%--272,185 / 0.98%
+72,000 (+35.97%) / +0.26pt
-
2026/02/27-137,751 / 0.49%125,301 / 0.45%
-23,100 (-15.57%) / △0.08pt
117,206 / 0.42%--200,185 / 0.72%-
2026/02/26-137,751 / 0.49%148,401 / 0.53%
+10,759 (+7.82%) / +0.04pt
117,206 / 0.42%
-21,700 (-15.62%) / △0.08pt
--200,185 / 0.72%
-68,000 (-25.36%) / △0.24pt
-
2026/02/25-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%138,906 / 0.50%
+4,600 (+3.43%) / +0.02pt
--268,185 / 0.96%
+37,400 (+16.21%) / +0.13pt
-
2026/02/20-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%134,306 / 0.48%--230,785 / 0.83%
+29,700 (+14.77%) / +0.11pt
-
2026/02/17-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%134,306 / 0.48%--201,085 / 0.72%
+16,800 (+9.12%) / +0.06pt
-
2026/02/16-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%134,306 / 0.48%
-14,600 (-9.80%) / △0.05pt
--184,285 / 0.66%
+53,100 (+40.48%) / +0.19pt
-
2026/02/10-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%148,906 / 0.53%
+17,000 (+12.89%) / +0.06pt
--131,185 / 0.47%-
2026/02/04-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%131,906 / 0.47%
-21,400 (-13.96%) / △0.08pt
--131,185 / 0.47%-
2026/02/03-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%153,306 / 0.55%
+20,900 (+15.78%) / +0.08pt
--131,185 / 0.47%-
2026/02/02-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%132,406 / 0.47%
-20,000 (-13.12%) / △0.08pt
--131,185 / 0.47%-
2026/01/30-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%152,406 / 0.55%
+25,400 (+20.00%) / +0.10pt
--131,185 / 0.47%-
2026/01/28-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%127,006 / 0.45%
-21,400 (-14.42%) / △0.08pt
--131,185 / 0.47%-
2026/01/27-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%148,406 / 0.53%
+20,900 (+16.39%) / +0.07pt
--131,185 / 0.47%-
2026/01/26-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%127,506 / 0.46%
-19,800 (-13.44%) / △0.07pt
--131,185 / 0.47%-
2026/01/22-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%147,306 / 0.53%
+4,900 (+3.44%) / +0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2026/01/21-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%142,406 / 0.51%
+21,900 (+18.17%) / +0.08pt
--131,185 / 0.47%-
2026/01/16-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%120,506 / 0.43%
-20,900 (-14.78%) / △0.08pt
--131,185 / 0.47%-
2026/01/15-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%141,406 / 0.51%
+5,600 (+4.12%) / +0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/30-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%135,806 / 0.49%
-4,000 (-2.86%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/26-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%139,806 / 0.50%
-4,600 (-3.19%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/25-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%144,406 / 0.52%
-5,700 (-3.80%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/24-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%150,106 / 0.54%
-10,900 (-6.77%) / △0.04pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/23-137,751 / 0.49%137,642 / 0.49%
-5,000 (-3.51%) / △0.02pt
161,006 / 0.58%
-3,800 (-2.31%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/22-137,751 / 0.49%142,642 / 0.51%164,806 / 0.59%
+1,700 (+1.04%) / +0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/19-137,751 / 0.49%142,642 / 0.51%
+11,500 (+8.77%) / +0.04pt
163,106 / 0.58%
-3,760 (-2.25%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/18-137,751 / 0.49%
-5,000 (-3.50%) / △0.02pt
131,142 / 0.47%
-23,600 (-15.25%) / △0.08pt
166,866 / 0.60%--131,185 / 0.47%-
2025/12/16-142,751 / 0.51%154,742 / 0.55%
-30,900 (-16.64%) / △0.12pt
166,866 / 0.60%
+33,100 (+24.74%) / +0.12pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/15-142,751 / 0.51%185,642 / 0.67%
+23,700 (+14.63%) / +0.09pt
133,766 / 0.48%
-26,600 (-16.59%) / △0.09pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/12-142,751 / 0.51%161,942 / 0.58%
-35,400 (-17.94%) / △0.13pt
160,366 / 0.57%
+17,900 (+12.56%) / +0.06pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/11-142,751 / 0.51%197,342 / 0.71%
+32,400 (+19.64%) / +0.12pt
142,466 / 0.51%
+34,038 (+31.39%) / +0.12pt
--131,185 / 0.47%-
2025/12/09-142,751 / 0.51%
+25,775 (+22.03%) / +0.09pt
164,942 / 0.59%
-30,700 (-15.69%) / △0.11pt
108,428 / 0.39%--131,185 / 0.47%-
2025/12/08-116,976 / 0.42%195,642 / 0.70%
+21,400 (+12.28%) / +0.08pt
108,428 / 0.39%--131,185 / 0.47%-
2025/12/04-116,976 / 0.42%174,242 / 0.62%
+8,200 (+4.94%) / +0.03pt
108,428 / 0.39%--131,185 / 0.47%-
2025/12/03-116,976 / 0.42%166,042 / 0.59%
-14,000 (-7.78%) / △0.06pt
108,428 / 0.39%--131,185 / 0.47%-
2025/12/02-116,976 / 0.42%180,042 / 0.65%
+21,800 (+13.78%) / +0.08pt
108,428 / 0.39%--131,185 / 0.47%-
2025/12/01-116,976 / 0.42%158,242 / 0.57%
+158,242 / +0.57%
108,428 / 0.39%--131,185 / 0.47%-
2025/11/12-116,976 / 0.42%-108,428 / 0.39%
-58,600 (-35.08%) / △0.21pt
--131,185 / 0.47%-
2025/11/06-116,976 / 0.42%-167,028 / 0.60%
-3,800 (-2.22%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/11/04-116,976 / 0.42%-170,828 / 0.61%
-2,900 (-1.67%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/31-116,976 / 0.42%-173,728 / 0.62%
-2,000 (-1.14%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/30-116,976 / 0.42%-175,728 / 0.63%
+13,900 (+8.59%) / +0.05pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/29-116,976 / 0.42%-161,828 / 0.58%
-1,500 (-0.92%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/28-116,976 / 0.42%-163,328 / 0.59%
+1,000 (+0.62%) / +0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/27-116,976 / 0.42%-162,328 / 0.58%
-4,100 (-2.46%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/24-116,976 / 0.42%-166,428 / 0.60%
+2,000 (+1.22%) / +0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/22-116,976 / 0.42%-164,428 / 0.59%
-9,600 (-5.52%) / △0.03pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/15-116,976 / 0.42%-174,028 / 0.62%
-2,400 (-1.36%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/08-116,976 / 0.42%-176,428 / 0.63%
-1,600 (-0.90%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/06-116,976 / 0.42%-178,028 / 0.64%
-5,800 (-3.16%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/03-116,976 / 0.42%-183,828 / 0.66%
+2,400 (+1.32%) / +0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/02-116,976 / 0.42%-181,428 / 0.65%
-7,700 (-4.07%) / △0.03pt
--131,185 / 0.47%-
2025/10/01-116,976 / 0.42%-189,128 / 0.68%
-9,500 (-4.78%) / △0.03pt
--131,185 / 0.47%-
2025/09/30-116,976 / 0.42%-198,628 / 0.71%
-8,000 (-3.87%) / △0.03pt
--131,185 / 0.47%-
2025/09/26-116,976 / 0.42%-206,628 / 0.74%
-5,300 (-2.50%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/09/24-116,976 / 0.42%-211,928 / 0.76%
+2,400 (+1.15%) / +0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/09/19-116,976 / 0.42%-209,528 / 0.75%
-2,900 (-1.37%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/09/16-116,976 / 0.42%-212,428 / 0.76%
-1,800 (-0.84%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/09/12-116,976 / 0.42%-214,228 / 0.77%
-4,100 (-1.88%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/09/03-116,976 / 0.42%-218,328 / 0.78%
-2,900 (-1.31%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/09/01-116,976 / 0.42%-221,228 / 0.79%
-800 (-0.36%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/29-116,976 / 0.42%-222,028 / 0.80%
-3,200 (-1.42%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/28-116,976 / 0.42%-225,228 / 0.81%
-4,200 (-1.83%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/21-116,976 / 0.42%-229,428 / 0.82%
-1,600 (-0.69%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/19-116,976 / 0.42%-231,028 / 0.83%
-5,000 (-2.12%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/18-116,976 / 0.42%-236,028 / 0.85%
-6,500 (-2.68%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/15-116,976 / 0.42%-242,528 / 0.87%
-2,200 (-0.90%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/14-116,976 / 0.42%-244,728 / 0.88%
+15,900 (+6.95%) / +0.06pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/13-116,976 / 0.42%-228,828 / 0.82%
-1,200 (-0.52%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/12-116,976 / 0.42%-230,028 / 0.83%
+4,000 (+1.77%) / +0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/07-116,976 / 0.42%-226,028 / 0.81%
-7,100 (-3.05%) / △0.03pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/06-116,976 / 0.42%-233,128 / 0.84%
-8,700 (-3.60%) / △0.03pt
--131,185 / 0.47%-
2025/08/01-116,976 / 0.42%-241,828 / 0.87%
-22,900 (-8.65%) / △0.08pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/31-116,976 / 0.42%-264,728 / 0.95%
-17,300 (-6.13%) / △0.06pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/30-116,976 / 0.42%-282,028 / 1.01%
-7,800 (-2.69%) / △0.03pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/29-116,976 / 0.42%-289,828 / 1.04%
-1,700 (-0.58%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/28-116,976 / 0.42%-291,528 / 1.05%
-2,400 (-0.82%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/25-116,976 / 0.42%-293,928 / 1.06%
-6,228 (-2.07%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/22-116,976 / 0.42%-300,156 / 1.08%
+1,300 (+0.43%) / +0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/18-116,976 / 0.42%-298,856 / 1.07%
-4,200 (-1.39%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/14-116,976 / 0.42%-303,056 / 1.09%
-3,000 (-0.98%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/10-116,976 / 0.42%-306,056 / 1.10%
-6,200 (-1.99%) / △0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/08-116,976 / 0.42%-312,256 / 1.12%
+3,700 (+1.20%) / +0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/07-116,976 / 0.42%-308,556 / 1.11%
-1,700 (-0.55%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/04-116,976 / 0.42%-310,256 / 1.12%
-3,300 (-1.05%) / △0.01pt
--131,185 / 0.47%-
2025/07/03-116,976 / 0.42%-313,556 / 1.13%
+3,600 (+1.16%) / +0.02pt
--131,185 / 0.47%-
2025/06/30-116,976 / 0.42%-309,956 / 1.11%
-8,500 (-2.67%) / △0.04pt
--131,185 / 0.47%-
2025/06/27-116,976 / 0.42%-318,456 / 1.15%
-8,600 (-2.63%) / △0.03pt
--131,185 / 0.47%
-33,400 (-20.29%) / △0.12pt
-
2025/06/25-116,976 / 0.42%-327,056 / 1.18%
+1,400 (+0.43%) / +0.01pt
--164,585 / 0.59%-
2025/06/24-116,976 / 0.42%-325,656 / 1.17%
+2,100 (+0.65%) / +0.01pt
--164,585 / 0.59%
-19,000 (-10.35%) / △0.07pt
-
2025/06/23-116,976 / 0.42%-323,556 / 1.16%
-3,000 (-0.92%) / △0.01pt
--183,585 / 0.66%-
2025/06/19-116,976 / 0.42%-326,556 / 1.17%
-4,500 (-1.36%) / △0.02pt
--183,585 / 0.66%-
2025/06/18-116,976 / 0.42%-331,056 / 1.19%
-8,800 (-2.59%) / △0.03pt
--183,585 / 0.66%
-30,000 (-14.05%) / △0.11pt
-
2025/06/17-116,976 / 0.42%-339,856 / 1.22%
-8,400 (-2.41%) / △0.03pt
--213,585 / 0.77%-
2025/06/13-116,976 / 0.42%-348,256 / 1.25%
-2,000 (-0.57%) / △0.01pt
--213,585 / 0.77%-
2025/06/12-116,976 / 0.42%-350,256 / 1.26%
-2,300 (-0.65%) / △0.01pt
--213,585 / 0.77%-
2025/06/11-116,976 / 0.42%-352,556 / 1.27%
+1,100 (+0.31%) / +0.01pt
--213,585 / 0.77%
-19,500 (-8.37%) / △0.07pt
-
2025/06/09-116,976 / 0.42%-351,456 / 1.26%
+11,100 (+3.26%) / +0.04pt
--233,085 / 0.84%
-18,000 (-7.17%) / △0.06pt
-
2025/06/06-116,976 / 0.42%-340,356 / 1.22%
-4,100 (-1.19%) / △0.02pt
--251,085 / 0.90%-
2025/06/04-116,976 / 0.42%-344,456 / 1.24%
-3,100 (-0.89%) / △0.01pt
--251,085 / 0.90%-
2025/06/03-116,976 / 0.42%-347,556 / 1.25%
-4,500 (-1.28%) / △0.02pt
--251,085 / 0.90%-
2025/06/02-116,976 / 0.42%-352,056 / 1.27%
-8,500 (-2.36%) / △0.03pt
--251,085 / 0.90%-
2025/05/30-116,976 / 0.42%-360,556 / 1.30%
-4,600 (-1.26%) / △0.01pt
--251,085 / 0.90%-
2025/05/28-116,976 / 0.42%-365,156 / 1.31%
-4,200 (-1.14%) / △0.02pt
--251,085 / 0.90%-
2025/05/27-116,976 / 0.42%-369,356 / 1.33%
-2,900 (-0.78%) / △0.01pt
--251,085 / 0.90%-
2025/05/26-116,976 / 0.42%-372,256 / 1.34%
-1,700 (-0.45%) / △0.01pt
--251,085 / 0.90%-
2025/05/23-116,976 / 0.42%-373,956 / 1.35%
-3,100 (-0.82%) / △0.01pt
--251,085 / 0.90%-
2025/05/22-116,976 / 0.42%-377,056 / 1.36%
-5,500 (-1.44%) / △0.02pt
--251,085 / 0.90%-
2025/05/21-116,976 / 0.42%-382,556 / 1.38%
-2,900 (-0.75%) / △0.01pt
--251,085 / 0.90%
+3,500 (+1.41%) / +0.01pt
-
2025/05/19-116,976 / 0.42%-385,456 / 1.39%
-8,400 (-2.13%) / △0.03pt
--247,585 / 0.89%-
2025/05/16-116,976 / 0.42%-393,856 / 1.42%
+6,400 (+1.65%) / +0.03pt
--247,585 / 0.89%-
2025/05/15-116,976 / 0.42%-387,456 / 1.39%
+4,900 (+1.28%) / +0.01pt
--247,585 / 0.89%
-14,700 (-5.60%) / △0.05pt
-
2025/05/14-116,976 / 0.42%-382,556 / 1.38%--262,285 / 0.94%
-33,600 (-11.36%) / △0.12pt
-
2025/05/13-116,976 / 0.42%-382,556 / 1.38%
+2,500 (+0.66%) / +0.01pt
--295,885 / 1.06%-
2025/05/12-116,976 / 0.42%-380,056 / 1.37%
+5,000 (+1.33%) / +0.02pt
--295,885 / 1.06%-
2025/05/09-116,976 / 0.42%-375,056 / 1.35%--295,885 / 1.06%
-34,100 (-10.33%) / △0.13pt
-
2025/05/08-116,976 / 0.42%-375,056 / 1.35%
+3,900 (+1.05%) / +0.01pt
--329,985 / 1.19%-
2025/05/07-116,976 / 0.42%-371,156 / 1.34%
+500 (+0.13%) / +0.01pt
--329,985 / 1.19%-
2025/05/02-116,976 / 0.42%-370,656 / 1.33%
+4,500 (+1.23%) / +0.01pt
--329,985 / 1.19%
-27,200 (-7.62%) / △0.10pt
-
2025/05/01-116,976 / 0.42%-366,156 / 1.32%
+4,400 (+1.22%) / +0.02pt
--357,185 / 1.29%-
2025/04/28-116,976 / 0.42%-361,756 / 1.30%
-2,100 (-0.58%) / △0.01pt
--357,185 / 1.29%-
2025/04/25-116,976 / 0.42%-363,856 / 1.31%
+3,200 (+0.89%) / +0.01pt
--357,185 / 1.29%-
2025/04/24-116,976 / 0.42%-360,656 / 1.30%
+4,200 (+1.18%) / +0.02pt
--357,185 / 1.29%
-27,500 (-7.15%) / △0.09pt
-
2025/04/23-116,976 / 0.42%-356,456 / 1.28%
-6,600 (-1.82%) / △0.03pt
--384,685 / 1.38%-
2025/04/22-116,976 / 0.42%-363,056 / 1.31%
+2,100 (+0.58%) / +0.01pt
--384,685 / 1.38%-
2025/04/21-116,976 / 0.42%-360,956 / 1.30%
-3,300 (-0.91%) / △0.01pt
--384,685 / 1.38%-
2025/04/18-116,976 / 0.42%-364,256 / 1.31%--384,685 / 1.38%
-7,700 (-1.96%) / △0.03pt
-
2025/04/17-116,976 / 0.42%-364,256 / 1.31%
+3,000 (+0.83%) / +0.01pt
--392,385 / 1.41%-
2025/04/15-116,976 / 0.42%-361,256 / 1.30%
+9,000 (+2.55%) / +0.03pt
--392,385 / 1.41%-
2025/04/14-116,976 / 0.42%-352,256 / 1.27%
+7,200 (+2.09%) / +0.03pt
--392,385 / 1.41%-
2025/04/11-116,976 / 0.42%-345,056 / 1.24%
-3,100 (-0.89%) / △0.01pt
--392,385 / 1.41%
+10,000 (+2.62%) / +0.03pt
-
2025/04/10-116,976 / 0.42%-348,156 / 1.25%
-9,400 (-2.63%) / △0.04pt
--382,385 / 1.38%-
2025/04/09-116,976 / 0.42%-357,556 / 1.29%
-15,400 (-4.13%) / △0.05pt
--382,385 / 1.38%-
2025/04/08-116,976 / 0.42%-372,956 / 1.34%
-19,100 (-4.87%) / △0.07pt
--382,385 / 1.38%-
2025/04/07-116,976 / 0.42%-392,056 / 1.41%
-40,100 (-9.28%) / △0.15pt
--382,385 / 1.38%
-35,700 (-8.54%) / △0.13pt
-
2025/04/03-116,976 / 0.42%-432,156 / 1.56%
+1,200 (+0.28%) / +0.01pt
--418,085 / 1.51%-
2025/04/02-116,976 / 0.42%-430,956 / 1.55%
+8,700 (+2.06%) / +0.03pt
--418,085 / 1.51%-
2025/04/01-116,976 / 0.42%-422,256 / 1.52%
+2,100 (+0.50%) / +0.01pt
--418,085 / 1.51%-
2025/03/31-116,976 / 0.42%-420,156 / 1.51%
+5,300 (+1.28%) / +0.02pt
--418,085 / 1.51%-
2025/03/28-116,976 / 0.42%-414,856 / 1.49%
-7,700 (-1.82%) / △0.03pt
--418,085 / 1.51%-
2025/03/27-116,976 / 0.42%-422,556 / 1.52%
-7,200 (-1.68%) / △0.03pt
--418,085 / 1.51%-
2025/03/26-116,976 / 0.42%-429,756 / 1.55%
-7,300 (-1.67%) / △0.02pt
--418,085 / 1.51%-
2025/03/25-116,976 / 0.42%-437,056 / 1.57%--418,085 / 1.51%
+3,200 (+0.77%) / +0.02pt
-
2025/03/24-116,976 / 0.42%-437,056 / 1.57%
-4,500 (-1.02%) / △0.02pt
--414,885 / 1.49%
-2,200 (-0.53%) / △0.01pt
-
2025/03/21-116,976 / 0.42%-441,556 / 1.59%
+5,100 (+1.17%) / +0.02pt
--417,085 / 1.50%
+23,800 (+6.05%) / +0.08pt
-
2025/03/19-116,976 / 0.42%-436,456 / 1.57%
-5,500 (-1.24%) / △0.02pt
--393,285 / 1.42%-
2025/03/18-116,976 / 0.42%-441,956 / 1.59%--393,285 / 1.42%
+19,200 (+5.13%) / +0.07pt
-
2025/03/17-116,976 / 0.42%-441,956 / 1.59%
-6,000 (-1.34%) / △0.02pt
--374,085 / 1.35%-
2025/03/14-116,976 / 0.42%-447,956 / 1.61%
+8,600 (+1.96%) / +0.03pt
--374,085 / 1.35%
+23,700 (+6.76%) / +0.09pt
-
2025/03/13-116,976 / 0.42%-439,356 / 1.58%
+4,500 (+1.03%) / +0.01pt
--350,385 / 1.26%-
2025/03/12-116,976 / 0.42%-434,856 / 1.57%
+4,000 (+0.93%) / +0.02pt
--350,385 / 1.26%-
2025/03/11-116,976 / 0.42%-430,856 / 1.55%
+4,500 (+1.06%) / +0.01pt
--350,385 / 1.26%
+37,900 (+12.13%) / +0.14pt
-
2025/03/10-116,976 / 0.42%-426,356 / 1.54%
+2,900 (+0.68%) / +0.02pt
--312,485 / 1.12%-
2025/03/07-116,976 / 0.42%-423,456 / 1.52%
-2,200 (-0.52%) / △0.01pt
--312,485 / 1.12%-
2025/03/06-116,976 / 0.42%-425,656 / 1.53%
+8,100 (+1.94%) / +0.03pt
--312,485 / 1.12%-
2025/03/05-116,976 / 0.42%-417,556 / 1.50%
+3,300 (+0.80%) / +0.01pt
--312,485 / 1.12%-
2025/03/04-116,976 / 0.42%-414,256 / 1.49%
+18,300 (+4.62%) / +0.06pt
--312,485 / 1.12%-
2025/03/03-116,976 / 0.42%-395,956 / 1.43%
+12,700 (+3.31%) / +0.05pt
--312,485 / 1.12%-
2025/02/28-116,976 / 0.42%-383,256 / 1.38%
+13,700 (+3.71%) / +0.05pt
--312,485 / 1.12%
+21,200 (+7.28%) / +0.07pt
-
2025/02/27-116,976 / 0.42%-369,556 / 1.33%
+9,400 (+2.61%) / +0.03pt
--291,285 / 1.05%
+40,500 (+16.15%) / +0.15pt
-
2025/02/26-116,976 / 0.42%-360,156 / 1.30%
+11,100 (+3.18%) / +0.04pt
--250,785 / 0.90%-
2025/02/25-116,976 / 0.42%
-25,400 (-17.84%) / △0.09pt
-349,056 / 1.26%
+2,300 (+0.66%) / +0.01pt
--250,785 / 0.90%
+23,000 (+10.10%) / +0.08pt
-
2025/02/21-142,376 / 0.51%
+7,300 (+5.40%) / +0.03pt
-346,756 / 1.25%
+8,100 (+2.39%) / +0.03pt
--227,785 / 0.82%-
2025/02/20-135,076 / 0.48%
-19,500 (-12.62%) / △0.07pt
-338,656 / 1.22%
+15,400 (+4.76%) / +0.06pt
--227,785 / 0.82%-
2025/02/19-154,576 / 0.55%-323,256 / 1.16%
+20,100 (+6.63%) / +0.07pt
--227,785 / 0.82%
+27,600 (+13.79%) / +0.10pt
-
2025/02/18-154,576 / 0.55%-303,156 / 1.09%
+39,700 (+15.07%) / +0.14pt
--200,185 / 0.72%-
2025/02/17-154,576 / 0.55%-263,456 / 0.95%
+72,200 (+37.75%) / +0.26pt
--200,185 / 0.72%
+61,700 (+44.55%) / +0.22pt
-
2025/02/14-154,576 / 0.55%-191,256 / 0.69%
+2,800 (+1.49%) / +0.01pt
--138,485 / 0.50%-
2025/02/13-154,576 / 0.55%
-29,900 (-16.21%) / △0.11pt
-188,456 / 0.68%
-6,600 (-3.38%) / △0.02pt
--138,485 / 0.50%-
2025/02/10-184,476 / 0.66%-195,056 / 0.70%
+3,400 (+1.77%) / +0.01pt
--138,485 / 0.50%-
2025/02/07-184,476 / 0.66%-191,656 / 0.69%
-2,400 (-1.24%) / △0.01pt
--138,485 / 0.50%-
2025/02/06-184,476 / 0.66%-194,056 / 0.70%
+2,000 (+1.04%) / +0.01pt
--138,485 / 0.50%-
2025/02/05-184,476 / 0.66%
-14,300 (-7.19%) / △0.05pt
-192,056 / 0.69%--138,485 / 0.50%
+138,485 / +0.50%
-
2025/02/03-198,776 / 0.71%-192,056 / 0.69%
+2,500 (+1.32%) / +0.01pt
----
2025/01/30-198,776 / 0.71%-189,556 / 0.68%
+3,200 (+1.72%) / +0.01pt
----
2025/01/29-198,776 / 0.71%-186,356 / 0.67%
-4,700 (-2.46%) / △0.02pt
----
2025/01/28-198,776 / 0.71%-191,056 / 0.69%
+8,100 (+4.43%) / +0.03pt
----
2025/01/24-198,776 / 0.71%-182,956 / 0.66%
+3,100 (+1.72%) / +0.02pt
----
2025/01/23-198,776 / 0.71%-179,856 / 0.64%
-2,400 (-1.32%) / △0.01pt
----
2025/01/21-198,776 / 0.71%-182,256 / 0.65%
-500 (-0.27%) / △0.01pt
----
2025/01/20-198,776 / 0.71%-182,756 / 0.66%
+1,600 (+0.88%) / +0.01pt
----
2025/01/17-198,776 / 0.71%
+26,100 (+15.12%) / +0.09pt
-181,156 / 0.65%----
2025/01/16-172,676 / 0.62%-181,156 / 0.65%
+3,600 (+2.03%) / +0.01pt
----
2025/01/14-172,676 / 0.62%-177,556 / 0.64%
+7,500 (+4.41%) / +0.03pt
----
2025/01/09-172,676 / 0.62%-170,056 / 0.61%
+2,200 (+1.31%) / +0.01pt
----
2025/01/08-172,676 / 0.62%
+172,676 / +0.62%
-167,856 / 0.60%
+3,600 (+2.19%) / +0.01pt
----
2025/01/07---164,256 / 0.59%
+2,048 (+1.26%) / +0.01pt
----
2025/01/06---162,208 / 0.58%
+162,208 / +0.58%
----
2024/12/30---報告義務消滅----
2024/12/27---167,208 / 0.60%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました