稲葉製作所(3421)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,500 (+0.94%) 35,700 (-77.23%) 441,020 (0.00%) 40,700 (0.00%) 5,800 (0.00%)
2026/10/29 1,486 (-1.00%) 156,800 (+100.26%) 441,020 (0.00%) 40,700 (0.00%) 5,800 (0.00%)
2026/10/28 1,501 (-3.60%) 78,300 (+106.05%) 441,020 (0.00%) 40,700 (0.00%) 5,800 (0.00%)
2026/10/27 1,557 (-0.83%) 38,000 (+20.25%) 441,020 (-3.88%) 40,700 (+3.30%) 5,800 (0.00%)
2026/10/26 1,570 (-0.25%) 31,600 (+40.44%) 458,820 (0.00%) 39,400 (+2.34%) 5,800 (0.00%)
2026/10/23 1,574 (-0.25%) 22,500 (+28.57%) 458,820 (-0.99%) 38,500 (-0.26%) 5,800 (0.00%)
2026/10/22 1,578 (+0.77%) 17,500 (-10.26%) 463,420 (0.00%) 38,600 (-0.26%) 5,800 (0.00%)
2026/10/21 1,566 (+0.38%) 19,500 (-13.33%) 463,420 (0.00%) 38,700 (+38.71%) 5,800 (0.00%)
2026/10/20 1,560 (-0.70%) 22,500 (+24.31%) 463,420 (0.00%) 27,900 (-28.28%) 5,800 (0.00%)
2026/10/19 1,571 (+0.19%) 18,100 (-28.17%) 463,420 (0.00%) 38,900 (+0.26%) 5,800 (0.00%)
2026/10/16 1,568 (+0.51%) 25,200 (-26.10%) 463,420 (0.00%) 38,800 (-0.51%) 5,800 (0.00%)
2026/10/15 1,560 (-0.64%) 34,100 (+130.41%) 463,420 (0.00%) 39,000 (-1.52%) 5,800 (0.00%)
2026/10/14 1,570 (-0.25%) 14,800 (-36.75%) 463,420 (0.00%) 39,600 (0.00%) 5,800 (0.00%)
2026/10/13 1,574 (+0.58%) 23,400 (+31.46%) 463,420 (0.00%) 39,600 (+1.80%) 5,800 (+13.73%)
2026/10/09 1,565 (+0.32%) 17,800 (-30.47%) 463,420 (-0.62%) 38,900 (-0.51%) 5,100 (0.00%)
2026/10/08 1,560 (-1.02%) 25,600 (+6.22%) 466,320 (+0.37%) 39,100 (+2.62%) 5,100 (0.00%)
2026/10/07 1,576 (+0.13%) 24,100 (+35.39%) 464,619 (0.00%) 38,100 (+2.70%) 5,100 (0.00%)
2026/10/06 1,574 (-0.06%) 17,800 (-48.70%) 464,619 (0.00%) 37,100 (+2.49%) 5,100 (0.00%)
2026/10/05 1,575 (-1.25%) 34,700 (-1.70%) 464,619 (+1.43%) 36,200 (-0.55%) 5,100 (0.00%)
2026/10/02 1,595 (-0.81%) 35,300 (+52.16%) 458,069 (+0.81%) 36,400 (+1.68%) 5,100 (0.00%)
2026/10/01 1,608 (-0.50%) 23,200 (-18.02%) 454,369 (0.00%) 35,800 (+22.18%) 5,100 (0.00%)
2026/09/30 1,616 (+0.56%) 28,300 (-5.03%) 454,369 (0.00%) 29,300 (+8.52%) 5,100 (0.00%)
2026/09/29 1,607 (-1.35%) 29,800 (+23.65%) 454,369 (0.00%) 27,000 (-1.46%) 5,100 (-1.92%)
2026/09/28 1,629 (0.00%) 24,100 (+12.62%) 454,369 (0.00%) 27,400 (+4.98%) 5,200 (0.00%)
2026/09/25 1,629 (-0.12%) 21,400 (-38.51%) 454,369 (0.00%) 26,100 (-3.69%) 5,200 (0.00%)
2026/09/24 1,631 (+0.62%) 34,800 (-13.22%) 454,369 (-0.72%) 27,100 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/09/18 1,621 (-0.31%) 40,100 (+32.34%) 457,669 (0.00%) 27,100 (+34.83%) 5,200 (-3.70%)
2026/09/17 1,626 (+0.93%) 30,300 (+6.69%) 457,669 (-0.15%) 20,100 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/09/16 1,611 (+0.31%) 28,400 (-21.76%) 458,369 (0.00%) 20,100 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/09/15 1,606 (-0.80%) 36,300 (-50.81%) 458,369 (+0.99%) 20,100 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/09/14 1,619 (-4.37%) 73,800 (+270.85%) 453,869 (0.00%) 20,100 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/09/11 1,693 (-1.68%) 19,900 (+56.69%) 453,869 (+0.73%) 20,100 (+7.49%) 5,400 (+3.85%)
2026/09/10 1,722 (-0.46%) 12,700 (-47.08%) 450,569 (0.00%) 18,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/09/09 1,730 (+0.06%) 24,000 (-25.93%) 450,569 (+3.47%) 18,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/09/08 1,729 (+0.23%) 32,400 (+200.00%) 435,469 (0.00%) 18,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/09/07 1,725 (-0.69%) 10,800 (-72.52%) 435,469 (-0.70%) 18,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/09/04 1,737 (+0.87%) 39,300 (+191.11%) 438,519 (0.00%) 18,700 (-10.10%) 5,200 (0.00%)
2026/09/03 1,722 (-0.29%) 13,500 (-27.42%) 438,519 (0.00%) 20,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/09/02 1,727 (-0.46%) 18,600 (-39.02%) 438,519 (-3.75%) 20,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/09/01 1,735 (+0.06%) 30,500 (+110.34%) 455,619 (0.00%) 20,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/31 1,734 (-0.86%) 14,500 (-54.83%) 455,619 (0.00%) 20,800 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/28 1,749 (+0.75%) 32,100 (+121.38%) 455,619 (0.00%) 20,800 (+0.97%) 5,200 (-18.75%)
2026/08/27 1,736 (-0.80%) 14,500 (-38.03%) 455,619 (0.00%) 20,600 (0.00%) 6,400 (0.00%)
2026/08/26 1,750 (-0.17%) 23,400 (+33.71%) 455,619 (0.00%) 20,600 (0.00%) 6,400 (0.00%)
2026/08/25 1,753 (+0.29%) 17,500 (-17.45%) 455,619 (0.00%) 20,600 (0.00%) 6,400 (0.00%)
2026/08/24 1,748 (+0.17%) 21,200 (-54.01%) 455,619 (-1.26%) 20,600 (0.00%) 6,400 (0.00%)
2026/08/21 1,745 (+1.34%) 46,100 (-1.71%) 461,419 (-5.68%) 20,600 (-4.19%) 6,400 (-7.25%)
2026/08/20 1,722 (+0.23%) 46,900 (+59.52%) 489,219 (-3.24%) 21,500 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/08/19 1,718 (-0.52%) 29,400 (+11.36%) 505,619 (-0.37%) 21,500 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/08/18 1,727 (+0.47%) 26,400 (+17.86%) 507,519 (-2.06%) 21,500 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/08/17 1,719 (-1.43%) 22,400 (-67.72%) 518,219 (0.00%) 21,500 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/08/14 1,744 (+2.05%) 69,400 (+168.99%) 518,219 (-5.37%) 21,500 (-7.33%) 6,900 (-31.00%)
2026/08/13 1,709 (+0.06%) 25,800 (-30.65%) 547,619 (0.00%) 23,200 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/08/12 1,708 (+1.36%) 37,200 (+136.94%) 547,619 (0.00%) 23,200 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/08/10 1,685 (+0.06%) 15,700 (-47.14%) 547,619 (0.00%) 23,200 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/08/07 1,684 (+0.90%) 29,700 (-5.41%) 547,619 (0.00%) 23,200 (+4.98%) 10,000 (-44.13%)
2026/08/06 1,669 (+0.66%) 31,400 (+59.39%) 547,619 (0.00%) 22,100 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/08/05 1,658 (-0.24%) 19,700 (-24.52%) 547,619 (0.00%) 22,100 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/08/04 1,662 (-1.07%) 26,100 (-47.27%) 547,619 (0.00%) 22,100 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/08/03 1,680 (-1.35%) 49,500 (-50.65%) 547,619 (+2.45%) 22,100 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/07/31 1,703 (-0.23%) 100,300 (-59.75%) 534,519 (+9.84%) 22,100 (-26.33%) 17,900 (-95.05%)
2026/07/30 1,707 (-4.90%) 249,200 (+99.36%) 486,619 (0.00%) 30,000 (0.00%) 361,900 (0.00%)
2026/07/29 1,795 (+0.28%) 125,000 (+126.86%) 486,619 (0.00%) 30,000 (0.00%) 361,900 (0.00%)
2026/07/28 1,790 (0.00%) 55,100 (-14.44%) 486,619 (0.00%) 30,000 (0.00%) 361,900 (0.00%)
2026/07/27 1,790 (+1.99%) 64,400 (+60.20%) 486,619 (0.00%) 30,000 (0.00%) 361,900 (0.00%)
2026/07/24 1,755 (-0.06%) 40,200 (-39.46%) 486,619 (0.00%) 30,000 (+5.26%) 361,900 (+4.60%)
2026/07/23 1,756 (-0.90%) 66,400 (+83.43%) 486,619 (0.00%) 28,500 (0.00%) 346,000 (0.00%)
2026/07/22 1,772 (+0.11%) 36,200 (+1.97%) 486,619 (0.00%) 28,500 (0.00%) 346,000 (0.00%)
2026/07/21 1,770 (+0.68%) 35,500 (-6.08%) 486,619 (0.00%) 28,500 (0.00%) 346,000 (0.00%)
2026/07/17 1,758 (0.00%) 37,800 (-3.32%) 486,619 (0.00%) 28,500 (-26.92%) 346,000 (+4.85%)
2026/07/16 1,758 (0.00%) 39,100 (+31.65%) 486,619 (+1.80%) 39,000 (0.00%) 330,000 (0.00%)
2026/07/15 1,758 (+0.11%) 29,700 (-1.66%) 478,019 (0.00%) 39,000 (0.00%) 330,000 (0.00%)
2026/07/14 1,756 (+0.98%) 30,200 (-68.51%) 478,019 (0.00%) 39,000 (0.00%) 330,000 (0.00%)
2026/07/13 1,739 (-1.31%) 95,900 (-6.62%) 478,019 (-0.89%) 39,000 (0.00%) 330,000 (0.00%)
2026/07/10 1,762 (+0.06%) 102,700 (+141.65%) 482,319 (+22.56%) 39,000 (-12.16%) 330,000 (+4.56%)
2026/07/09 1,761 (0.00%) 42,500 (+67.98%) 393,552 (0.00%) 44,400 (0.00%) 315,600 (0.00%)
2026/07/08 1,761 (-0.11%) 25,300 (+2.85%) 393,552 (0.00%) 44,400 (0.00%) 315,600 (0.00%)
2026/07/07 1,763 (-0.06%) 24,600 (-36.76%) 393,552 (-0.33%) 44,400 (0.00%) 315,600 (0.00%)
2026/07/06 1,764 (-0.11%) 38,900 (-18.62%) 394,852 (+2.49%) 44,400 (0.00%) 315,600 (0.00%)
2026/07/03 1,766 (-0.39%) 47,800 (+3.91%) 385,252 (0.00%) 44,400 (-59.78%) 315,600 (+0.32%)
2026/07/02 1,773 (+0.11%) 46,000 (+86.23%) 385,252 (0.00%) 110,400 (0.00%) 314,600 (0.00%)
2026/07/01 1,771 (0.00%) 24,700 (-63.73%) 385,252 (0.00%) 110,400 (0.00%) 314,600 (0.00%)
2026/06/30 1,771 (-0.73%) 68,100 (-0.87%) 385,252 (+2.31%) 110,400 (0.00%) 314,600 (0.00%)
2026/06/29 1,784 (+1.71%) 68,700 (+25.36%) 376,552 (0.00%) 110,400 (0.00%) 314,600 (0.00%)
2026/06/26 1,754 (+1.50%) 54,800 (+277.93%) 376,552 (0.00%) 110,400 (+16.83%) 314,600 (+0.29%)
2026/06/25 1,728 (-0.29%) 14,500 (-41.53%) 376,552 (0.00%) 94,500 (0.00%) 313,700 (0.00%)
2026/06/24 1,733 (-0.23%) 24,800 (-42.59%) 376,552 (0.00%) 94,500 (0.00%) 313,700 (0.00%)
2026/06/23 1,737 (+1.22%) 43,200 (+33.33%) 376,552 (0.00%) 94,500 (0.00%) 313,700 (0.00%)
2026/06/22 1,716 (-3.32%) 32,400 (-39.21%) 376,552 (0.00%) 94,500 (0.00%) 313,700 (0.00%)
2026/06/19 1,775 (+1.31%) 53,300 (-47.12%) 376,552 (0.00%) 94,500 (+19.62%) 313,700 (+80.70%)
2026/06/18 1,752 (+0.75%) 100,800 (+89.47%) 376,552 (0.00%) 79,000 (0.00%) 173,600 (0.00%)
2026/06/17 1,739 (+0.81%) 53,200 (-13.92%) 376,552 (0.00%) 79,000 (0.00%) 173,600 (0.00%)
2026/06/16 1,725 (-1.99%) 61,800 (-20.57%) 376,552 (0.00%) 79,000 (0.00%) 173,600 (0.00%)
2026/06/15 1,760 (+0.63%) 77,800 (+56.54%) 376,552 (0.00%) 79,000 (0.00%) 173,600 (0.00%)
2026/06/12 1,749 (+1.27%) 49,700 (-17.17%) 376,552 (-4.25%) 79,000 (+12.38%) 173,600 (+96.83%)
2026/06/11 1,727 (-0.29%) 60,000 (+56.25%) 393,252 (0.00%) 70,300 (0.00%) 88,200 (0.00%)
2026/06/10 1,732 (-0.06%) 38,400 (-20.99%) 393,252 (+0.92%) 70,300 (0.00%) 88,200 (0.00%)
2026/06/09 1,733 (+2.67%) 48,600 (+3.62%) 389,652 (0.00%) 70,300 (0.00%) 88,200 (0.00%)
2026/06/08 1,688 (-1.00%) 46,900 (+97.06%) 389,652 (0.00%) 70,300 (0.00%) 88,200 (0.00%)
2026/06/05 1,705 (+0.89%) 23,800 (+18.41%) 389,652 (0.00%) 70,300 (+20.38%) 88,200 (+158.65%)
2026/06/04 1,690 (-0.24%) 20,100 (-32.09%) 389,652 (0.00%) 58,400 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/06/03 1,694 (+0.83%) 29,600 (-3.90%) 389,652 (-3.80%) 58,400 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/06/02 1,680 (-3.06%) 30,800 (-10.72%) 405,052 (+6.27%) 58,400 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/06/01 1,733 (+0.46%) 34,500 (-30.16%) 381,152 (0.00%) 58,400 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/05/29 1,725 (+2.62%) 49,400 (-17.94%) 381,152 (0.00%) 58,400 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/05/28 1,681 (-0.12%) 60,200 (+144.72%) 381,152 (0.00%) 58,400 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/05/27 1,683 (+1.51%) 24,600 (+40.57%) 381,152 (-4.75%) 58,400 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/05/26 1,658 (+0.24%) 17,500 (-2.23%) 400,152 (0.00%) 58,400 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/05/25 1,654 (-1.19%) 17,900 (+54.31%) 400,152 (0.00%) 58,400 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/05/22 1,674 (+0.12%) 11,600 (-45.79%) 400,152 (0.00%) 58,400 (+5.80%) 34,100 (+38.06%)
2026/05/21 1,672 (+0.66%) 21,400 (-13.01%) 400,152 (0.00%) 55,200 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/05/20 1,661 (-0.95%) 24,600 (+38.98%) 400,152 (0.00%) 55,200 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/05/19 1,677 (-0.12%) 17,700 (+24.65%) 400,152 (0.00%) 55,200 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/05/18 1,679 (-0.42%) 14,200 (-29.70%) 400,152 (0.00%) 55,200 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/05/15 1,686 (+0.66%) 20,200 (-14.04%) 400,152 (0.00%) 55,200 (+13.35%) 24,700 (+124.55%)
2026/05/14 1,675 (-1.12%) 23,500 (+35.84%) 400,152 (0.00%) 48,700 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/05/13 1,694 (+0.89%) 17,300 (+41.80%) 400,152 (0.00%) 48,700 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/05/12 1,679 (-0.36%) 12,200 (-60.90%) 400,152 (0.00%) 48,700 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/05/11 1,685 (+0.12%) 31,200 (+15.99%) 400,152 (-1.40%) 48,700 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/05/08 1,683 (-1.81%) 26,900 (-31.20%) 405,852 (-2.52%) 48,700 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/05/07 1,714 (+1.84%) 39,100 (+39.15%) 416,352 (0.00%) 48,700 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/05/01 1,683 28,100 416,352 48,700 11,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/27135,797 / 0.79%81,925 / 0.48%90,367 / 0.53%132,931 / 0.78%
-17,800 (-11.81%) / △0.10pt
2026/10/23135,797 / 0.79%81,925 / 0.48%
-4,600 (-5.32%) / △0.02pt
90,367 / 0.53%150,731 / 0.88%
2026/10/09135,797 / 0.79%86,525 / 0.50%90,367 / 0.53%150,731 / 0.88%
-2,900 (-1.89%) / △0.02pt
2026/10/08135,797 / 0.79%86,525 / 0.50%
+1,701 (+2.01%) / +0.01pt
90,367 / 0.53%153,631 / 0.90%
2026/10/05135,797 / 0.79%84,824 / 0.49%90,367 / 0.53%
+6,550 (+7.81%) / +0.04pt
153,631 / 0.90%
2026/10/02135,797 / 0.79%84,824 / 0.49%83,817 / 0.49%153,631 / 0.90%
+3,700 (+2.47%) / +0.02pt
2026/09/24135,797 / 0.79%84,824 / 0.49%83,817 / 0.49%149,931 / 0.88%
-3,300 (-2.15%) / △0.02pt
2026/09/17135,797 / 0.79%
-700 (-0.51%) / △0.01pt
84,824 / 0.49%83,817 / 0.49%153,231 / 0.90%
2026/09/15136,497 / 0.80%
+4,500 (+3.41%) / +0.03pt
84,824 / 0.49%83,817 / 0.49%153,231 / 0.90%
2026/09/11131,997 / 0.77%84,824 / 0.49%83,817 / 0.49%153,231 / 0.90%
+3,300 (+2.20%) / +0.02pt
2026/09/09131,997 / 0.77%
+15,100 (+12.92%) / +0.09pt
84,824 / 0.49%83,817 / 0.49%149,931 / 0.88%
2026/09/07116,897 / 0.68%84,824 / 0.49%83,817 / 0.49%
-3,050 (-3.51%) / △0.02pt
149,931 / 0.88%
2026/09/02116,897 / 0.68%
-17,100 (-12.76%) / △0.10pt
84,824 / 0.49%86,867 / 0.51%149,931 / 0.88%
2026/08/24133,997 / 0.78%84,824 / 0.49%86,867 / 0.51%149,931 / 0.88%
-5,800 (-3.72%) / △0.03pt
2026/08/21133,997 / 0.78%84,824 / 0.49%86,867 / 0.51%155,731 / 0.91%
-27,800 (-15.15%) / △0.16pt
2026/08/20133,997 / 0.78%84,824 / 0.49%86,867 / 0.51%183,531 / 1.07%
-16,400 (-8.20%) / △0.10pt
2026/08/19133,997 / 0.78%84,824 / 0.49%86,867 / 0.51%
-1,900 (-2.14%) / △0.01pt
199,931 / 1.17%
2026/08/18133,997 / 0.78%84,824 / 0.49%88,767 / 0.52%199,931 / 1.17%
-10,700 (-5.08%) / △0.06pt
2026/08/14133,997 / 0.78%
-9,400 (-6.56%) / △0.06pt
84,824 / 0.49%88,767 / 0.52%210,631 / 1.23%
-20,000 (-8.67%) / △0.12pt
2026/08/03143,397 / 0.84%84,824 / 0.49%88,767 / 0.52%230,631 / 1.35%
+13,100 (+6.02%) / +0.08pt
2026/07/31143,397 / 0.84%84,824 / 0.49%88,767 / 0.52%217,531 / 1.27%
+47,900 (+28.24%) / +0.28pt
2026/07/16143,397 / 0.84%
+8,600 (+6.38%) / +0.05pt
84,824 / 0.49%88,767 / 0.52%169,631 / 0.99%
2026/07/13134,797 / 0.79%
-4,300 (-3.09%) / △0.02pt
84,824 / 0.49%88,767 / 0.52%169,631 / 0.99%
2026/07/10139,097 / 0.81%84,824 / 0.49%88,767 / 0.52%
+88,767 / +0.52%
169,631 / 0.99%
2026/07/07139,097 / 0.81%84,824 / 0.49%-169,631 / 0.99%
-1,300 (-0.76%) / △0.01pt
2026/07/06139,097 / 0.81%84,824 / 0.49%-170,931 / 1.00%
+9,600 (+5.95%) / +0.06pt
2026/06/30139,097 / 0.81%84,824 / 0.49%-161,331 / 0.94%
+8,700 (+5.70%) / +0.05pt
2026/06/12139,097 / 0.81%84,824 / 0.49%-152,631 / 0.89%
-16,700 (-9.86%) / △0.10pt
2026/06/10139,097 / 0.81%
+3,600 (+2.66%) / +0.02pt
84,824 / 0.49%-169,331 / 0.99%
2026/06/03135,497 / 0.79%
-2,000 (-1.45%) / △0.01pt
84,824 / 0.49%-169,331 / 0.99%
-13,400 (-7.33%) / △0.08pt
2026/06/02137,497 / 0.80%
+23,900 (+21.04%) / +0.14pt
84,824 / 0.49%-182,731 / 1.07%
2026/05/27113,597 / 0.66%84,824 / 0.49%-182,731 / 1.07%
-19,000 (-9.42%) / △0.11pt
2026/05/11113,597 / 0.66%
-5,700 (-4.78%) / △0.04pt
84,824 / 0.49%-201,731 / 1.18%
2026/05/08119,297 / 0.70%84,824 / 0.49%-201,731 / 1.18%
-10,500 (-4.95%) / △0.06pt
2026/04/28119,297 / 0.70%84,824 / 0.49%-212,231 / 1.24%
-46,891 (-18.10%) / △0.28pt
2026/04/17119,297 / 0.70%84,824 / 0.49%-259,122 / 1.52%
+12,900 (+5.24%) / +0.08pt
2026/04/15119,297 / 0.70%84,824 / 0.49%-246,222 / 1.44%
+8,100 (+3.40%) / +0.05pt
2026/04/14119,297 / 0.70%84,824 / 0.49%-238,122 / 1.39%
-300 (-0.13%) / △0.01pt
2026/04/13119,297 / 0.70%84,824 / 0.49%-238,422 / 1.40%
+3,800 (+1.62%) / +0.03pt
2026/04/09119,297 / 0.70%
+2,000 (+1.71%) / +0.02pt
84,824 / 0.49%-234,622 / 1.37%
2026/04/08117,297 / 0.68%84,824 / 0.49%-234,622 / 1.37%
-22,200 (-8.64%) / △0.13pt
2026/04/02117,297 / 0.68%84,824 / 0.49%-256,822 / 1.50%
+3,600 (+1.42%) / +0.02pt
2026/03/31117,297 / 0.68%
-3,700 (-3.06%) / △0.03pt
84,824 / 0.49%-253,222 / 1.48%
-2,400 (-0.94%) / △0.02pt
2026/03/30120,997 / 0.71%
+9,500 (+8.52%) / +0.06pt
84,824 / 0.49%-255,622 / 1.50%
+400 (+0.16%) / +0.01pt
2026/03/26111,497 / 0.65%84,824 / 0.49%-255,222 / 1.49%
-1,300 (-0.51%) / △0.01pt
2026/03/25111,497 / 0.65%84,824 / 0.49%-256,522 / 1.50%
+12,300 (+5.04%) / +0.07pt
2026/03/23111,497 / 0.65%84,824 / 0.49%
-2,175 (-2.50%) / △0.02pt
-244,222 / 1.43%
2026/03/03111,497 / 0.65%86,999 / 0.51%
+2,800 (+3.33%) / +0.02pt
-244,222 / 1.43%
2026/03/02111,497 / 0.65%84,199 / 0.49%-244,222 / 1.43%
+8,200 (+3.47%) / +0.05pt
2026/02/27111,497 / 0.65%84,199 / 0.49%
-3,000 (-3.44%) / △0.02pt
-236,022 / 1.38%
2026/02/25111,497 / 0.65%87,199 / 0.51%
+6,900 (+8.59%) / +0.04pt
-236,022 / 1.38%
2026/02/12111,497 / 0.65%
-19,400 (-14.82%) / △0.11pt
80,299 / 0.47%-236,022 / 1.38%
2026/02/10130,897 / 0.76%80,299 / 0.47%-236,022 / 1.38%
-3,800 (-1.58%) / △0.02pt
2026/02/06130,897 / 0.76%80,299 / 0.47%-239,822 / 1.40%
+4,100 (+1.74%) / +0.02pt
2026/02/04130,897 / 0.76%
-7,800 (-5.62%) / △0.05pt
80,299 / 0.47%-235,722 / 1.38%
2026/02/03138,697 / 0.81%
+18,200 (+15.10%) / +0.11pt
80,299 / 0.47%-235,722 / 1.38%
2026/02/02120,497 / 0.70%80,299 / 0.47%
-8,800 (-9.88%) / △0.05pt
-235,722 / 1.38%
+18,800 (+8.67%) / +0.11pt
2026/01/30120,497 / 0.70%89,099 / 0.52%
-16,200 (-15.38%) / △0.09pt
-216,922 / 1.27%
+17,100 (+8.56%) / +0.10pt
2026/01/29120,497 / 0.70%105,299 / 0.61%
+9,300 (+9.69%) / +0.05pt
-199,822 / 1.17%
2026/01/27120,497 / 0.70%95,999 / 0.56%
+95,999 / +0.56%
-199,822 / 1.17%
2026/01/19120,497 / 0.70%--199,822 / 1.17%
+21,500 (+12.06%) / +0.13pt
2026/01/16120,497 / 0.70%
+5,200 (+4.51%) / +0.03pt
--178,322 / 1.04%
+8,400 (+4.94%) / +0.05pt
2026/01/15115,297 / 0.67%
-4,300 (-3.60%) / △0.03pt
--169,922 / 0.99%
2026/01/13119,597 / 0.70%--169,922 / 0.99%
+31,600 (+22.85%) / +0.18pt
2026/01/06119,597 / 0.70%
+3,700 (+3.19%) / +0.02pt
--138,322 / 0.81%
2025/12/29115,897 / 0.68%--138,322 / 0.81%
+18,400 (+15.34%) / +0.11pt
2025/12/26115,897 / 0.68%
-3,800 (-3.17%) / △0.02pt
--119,922 / 0.70%
2025/12/24119,697 / 0.70%
+1,200 (+1.01%) / +0.01pt
--119,922 / 0.70%
+17,000 (+16.52%) / +0.10pt
2025/12/18118,497 / 0.69%
-1,700 (-1.41%) / △0.01pt
--102,922 / 0.60%
2025/12/17120,197 / 0.70%--102,922 / 0.60%
+15,700 (+18.00%) / +0.09pt
2025/12/16120,197 / 0.70%
+2,500 (+2.12%) / +0.01pt
--87,222 / 0.51%
2025/12/12117,697 / 0.69%--87,222 / 0.51%
+14,900 (+20.60%) / +0.09pt
2025/11/12117,697 / 0.69%
-9,800 (-7.69%) / △0.05pt
--72,322 / 0.42%
2025/08/07127,497 / 0.74%--72,322 / 0.42%
-29,800 (-29.18%) / △0.17pt
2025/08/05127,497 / 0.74%--102,122 / 0.59%
-1,600 (-1.54%) / △0.01pt
2025/08/04127,497 / 0.74%
-25,400 (-16.61%) / △0.15pt
--103,722 / 0.60%
2025/08/01152,897 / 0.89%--103,722 / 0.60%
+12,000 (+13.08%) / +0.07pt
2025/07/30152,897 / 0.89%
-7,100 (-4.44%) / △0.04pt
--91,722 / 0.53%
2025/07/29159,997 / 0.93%
+18,500 (+13.07%) / +0.10pt
--91,722 / 0.53%
2025/07/25141,497 / 0.83%
+21,500 (+17.92%) / +0.13pt
--91,722 / 0.53%
2025/07/24119,997 / 0.70%--91,722 / 0.53%
+91,722 / +0.53%
2025/07/22119,997 / 0.70%
+16,500 (+15.94%) / +0.10pt
---
2025/07/15103,497 / 0.60%
+13,800 (+15.39%) / +0.08pt
---
2025/07/1089,697 / 0.52%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました