フージャースホールディングス(3284)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,196 (-0.50%) 261,700 (-15.20%) 1,234,743 (0.00%) 1,326,500 (0.00%) 126,800 (0.00%)
2026/10/28 1,202 (-2.44%) 308,600 (+97.44%) 1,234,743 (0.00%) 1,326,500 (0.00%) 126,800 (0.00%)
2026/10/27 1,232 (-1.28%) 156,300 (+59.00%) 1,234,743 (0.00%) 1,326,500 (+0.10%) 126,800 (-0.94%)
2026/10/26 1,248 (+0.81%) 98,300 (-23.80%) 1,234,743 (0.00%) 1,325,200 (-0.13%) 128,000 (+0.87%)
2026/10/23 1,238 (+0.57%) 129,000 (-0.85%) 1,234,743 (-0.47%) 1,326,900 (-2.38%) 126,900 (+0.16%)
2026/10/22 1,231 (+0.16%) 130,100 (-10.21%) 1,240,543 (+0.67%) 1,359,200 (+1.36%) 126,700 (-1.71%)
2026/10/21 1,229 (+0.57%) 144,900 (-9.83%) 1,232,243 (0.00%) 1,341,000 (+31.21%) 128,900 (+48.16%)
2026/10/20 1,222 (-0.81%) 160,700 (+17.47%) 1,232,243 (-0.68%) 1,022,000 (-24.23%) 87,000 (-27.07%)
2026/10/19 1,232 (0.00%) 136,800 (-1.16%) 1,240,643 (0.00%) 1,348,800 (-0.10%) 119,300 (+0.25%)
2026/10/16 1,232 (+0.41%) 138,400 (-55.94%) 1,240,643 (0.00%) 1,350,200 (-1.88%) 119,000 (+4.57%)
2026/10/15 1,227 (+0.57%) 314,100 (+77.46%) 1,240,643 (0.00%) 1,376,100 (-0.13%) 113,800 (-1.56%)
2026/10/14 1,220 (-0.08%) 177,000 (+7.21%) 1,240,643 (0.00%) 1,377,900 (-0.04%) 115,600 (+5.96%)
2026/10/13 1,221 (+2.52%) 165,100 (-53.07%) 1,240,643 (+3.37%) 1,378,400 (-2.15%) 109,100 (+0.37%)
2026/10/09 1,191 (+0.34%) 351,800 (+24.09%) 1,200,243 (0.00%) 1,408,700 (+0.71%) 108,700 (+14.90%)
2026/10/08 1,187 (-1.17%) 283,500 (+89.76%) 1,200,243 (0.00%) 1,398,700 (-0.51%) 94,600 (+7.62%)
2026/10/07 1,201 (-0.25%) 149,400 (-1.45%) 1,200,243 (0.00%) 1,405,800 (+0.11%) 87,900 (+10.29%)
2026/10/06 1,204 (+1.01%) 151,600 (-41.94%) 1,200,243 (0.00%) 1,404,200 (-0.71%) 79,700 (-3.74%)
2026/10/05 1,192 (-0.83%) 261,100 (-1.06%) 1,200,243 (0.00%) 1,414,200 (+0.58%) 82,800 (+8.95%)
2026/10/02 1,202 (-1.64%) 263,900 (+36.17%) 1,200,243 (0.00%) 1,406,100 (+1.75%) 76,000 (-0.65%)
2026/10/01 1,222 (-0.73%) 193,800 (+5.90%) 1,200,243 (0.00%) 1,381,900 (+2.11%) 76,500 (-0.39%)
2026/09/30 1,231 (+0.33%) 183,000 (-59.13%) 1,200,243 (0.00%) 1,353,300 (+0.32%) 76,800 (-1.79%)
2026/09/29 1,227 (-4.74%) 447,800 (-55.51%) 1,200,243 (+0.70%) 1,349,000 (+2.92%) 78,200 (-88.01%)
2026/09/28 1,288 (-0.69%) 1,006,600 (+299.13%) 1,191,943 (-6.43%) 1,310,700 (-0.36%) 652,000 (+582.01%)
2026/09/25 1,297 (+0.31%) 252,200 (-2.81%) 1,273,843 (-0.05%) 1,315,500 (-1.98%) 95,600 (+23.35%)
2026/09/24 1,293 (-0.54%) 259,500 (-8.79%) 1,274,443 (+3.10%) 1,342,100 (0.00%) 77,500 (0.00%)
2026/09/18 1,300 (-0.54%) 284,500 (+51.90%) 1,236,077 (+23.40%) 1,342,100 (-1.08%) 77,500 (+69.96%)
2026/09/17 1,307 (+2.19%) 187,300 (+34.65%) 1,001,708 (-0.58%) 1,356,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/09/16 1,279 (+0.47%) 139,100 (-29.39%) 1,007,508 (0.00%) 1,356,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/09/15 1,273 (-0.70%) 197,000 (-50.09%) 1,007,508 (+3.26%) 1,356,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/09/14 1,282 (+2.40%) 394,700 (+19.24%) 975,708 (0.00%) 1,356,700 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/09/11 1,252 (-1.18%) 331,000 (+64.43%) 975,708 (0.00%) 1,356,700 (+1.70%) 45,600 (+2.47%)
2026/09/10 1,267 (+0.40%) 201,300 (-41.50%) 975,708 (+3.20%) 1,334,000 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/09/09 1,262 (-1.33%) 344,100 (-1.04%) 945,461 (0.00%) 1,334,000 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/09/08 1,279 (+0.16%) 347,700 (+69.94%) 945,461 (0.00%) 1,334,000 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/09/07 1,277 (-1.39%) 204,600 (-3.08%) 945,461 (0.00%) 1,334,000 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/09/04 1,295 (-0.61%) 211,100 (+15.54%) 945,461 (0.00%) 1,334,000 (+4.55%) 44,500 (+4.22%)
2026/09/03 1,303 (-0.31%) 182,700 (-40.26%) 945,461 (0.00%) 1,275,900 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/09/02 1,307 (-2.39%) 305,800 (+78.52%) 945,461 (0.00%) 1,275,900 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/09/01 1,339 (+0.15%) 171,300 (-33.55%) 945,461 (0.00%) 1,275,900 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/08/31 1,337 (+0.22%) 257,800 (+28.71%) 945,461 (0.00%) 1,275,900 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/08/28 1,334 (+0.68%) 200,300 (+27.99%) 945,461 (0.00%) 1,275,900 (-1.35%) 42,700 (+1.43%)
2026/08/27 1,325 (-0.23%) 156,500 (+15.84%) 945,461 (0.00%) 1,293,300 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/08/26 1,328 (+0.53%) 135,100 (-13.17%) 945,461 (0.00%) 1,293,300 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/08/25 1,321 (-0.83%) 155,600 (-35.84%) 945,461 (0.00%) 1,293,300 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/08/24 1,332 (-0.08%) 242,500 (+65.19%) 945,461 (0.00%) 1,293,300 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/08/21 1,333 (-0.15%) 146,800 (-63.32%) 945,461 (-2.46%) 1,293,300 (-6.64%) 42,100 (+1.69%)
2026/08/20 1,335 (+2.14%) 400,200 (+40.72%) 969,261 (-5.35%) 1,385,300 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/08/19 1,307 (+0.31%) 284,400 (+30.70%) 1,024,061 (0.00%) 1,385,300 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/08/18 1,303 (+0.54%) 217,600 (+37.20%) 1,024,061 (-7.91%) 1,385,300 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/08/17 1,296 (0.00%) 158,600 (-23.75%) 1,111,978 (0.00%) 1,385,300 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/08/14 1,296 (+1.33%) 208,000 (-27.63%) 1,111,978 (-2.69%) 1,385,300 (-7.02%) 41,400 (-9.01%)
2026/08/13 1,279 (+1.27%) 287,400 (+90.71%) 1,142,678 (-5.09%) 1,489,900 (0.00%) 45,500 (0.00%)
2026/08/12 1,263 (+0.40%) 150,700 (-46.79%) 1,203,917 (0.00%) 1,489,900 (0.00%) 45,500 (0.00%)
2026/08/10 1,258 (+3.54%) 283,200 (+77.00%) 1,203,917 (-1.29%) 1,489,900 (0.00%) 45,500 (0.00%)
2026/08/07 1,215 (-0.41%) 160,000 (+1.01%) 1,219,667 (+2.50%) 1,489,900 (+2.20%) 45,500 (+6.81%)
2026/08/06 1,220 (+0.49%) 158,400 (+21.10%) 1,189,926 (0.00%) 1,457,800 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/08/05 1,214 (0.00%) 130,800 (-24.44%) 1,189,926 (0.00%) 1,457,800 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/08/04 1,214 (-0.33%) 173,100 (-36.38%) 1,189,926 (0.00%) 1,457,800 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/08/03 1,218 (-1.85%) 272,100 (+58.75%) 1,189,926 (+7.86%) 1,457,800 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/07/31 1,241 (-1.90%) 171,400 (-15.27%) 1,103,259 (-0.71%) 1,457,800 (-1.19%) 42,600 (+3.90%)
2026/07/30 1,265 (-0.32%) 202,300 (-47.07%) 1,111,159 (+0.61%) 1,475,400 (0.00%) 41,000 (0.00%)
2026/07/29 1,269 (+1.04%) 382,200 (+229.77%) 1,104,413 (0.00%) 1,475,400 (0.00%) 41,000 (0.00%)
2026/07/28 1,256 (+0.40%) 115,900 (-8.88%) 1,104,413 (0.00%) 1,475,400 (0.00%) 41,000 (0.00%)
2026/07/27 1,251 (+1.38%) 127,200 (-1.17%) 1,104,413 (-1.73%) 1,475,400 (0.00%) 41,000 (0.00%)
2026/07/24 1,234 (+0.24%) 128,700 (+4.80%) 1,123,826 (+3.57%) 1,475,400 (+1.85%) 41,000 (-0.24%)
2026/07/23 1,231 (-0.40%) 122,800 (+24.04%) 1,085,126 (+0.40%) 1,448,600 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/07/22 1,236 (-0.32%) 99,000 (-38.20%) 1,080,780 (0.00%) 1,448,600 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/07/21 1,240 (+0.98%) 160,200 (+14.67%) 1,080,780 (0.00%) 1,448,600 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/07/17 1,228 (-0.89%) 139,700 (+5.91%) 1,080,780 (0.00%) 1,448,600 (+0.82%) 41,100 (-3.07%)
2026/07/16 1,239 (-0.48%) 131,900 (+35.98%) 1,080,780 (0.00%) 1,436,800 (0.00%) 42,400 (0.00%)
2026/07/15 1,245 (+0.48%) 97,000 (-14.61%) 1,080,780 (0.00%) 1,436,800 (0.00%) 42,400 (0.00%)
2026/07/14 1,239 (+1.06%) 113,600 (+17.11%) 1,080,780 (0.00%) 1,436,800 (0.00%) 42,400 (0.00%)
2026/07/13 1,226 (-0.65%) 97,000 (-47.74%) 1,080,780 (+4.52%) 1,436,800 (0.00%) 42,400 (0.00%)
2026/07/10 1,234 (+0.73%) 185,600 (+22.19%) 1,034,049 (0.00%) 1,436,800 (+0.12%) 42,400 (+1.19%)
2026/07/09 1,225 (-0.08%) 151,900 (+7.50%) 1,034,049 (0.00%) 1,435,100 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/08 1,226 (+0.08%) 141,300 (+3.59%) 1,034,049 (0.00%) 1,435,100 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/07 1,225 (+0.66%) 136,400 (-39.11%) 1,034,049 (0.00%) 1,435,100 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/06 1,217 (+1.93%) 224,000 (+38.79%) 1,034,049 (+3.63%) 1,435,100 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/03 1,194 (+0.34%) 161,400 (-3.18%) 997,849 (0.00%) 1,435,100 (-1.29%) 41,900 (-0.24%)
2026/07/02 1,190 (+0.17%) 166,700 (+36.64%) 997,849 (0.00%) 1,453,900 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/07/01 1,188 (-0.34%) 122,000 (-17.96%) 997,849 (0.00%) 1,453,900 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/30 1,192 (-0.42%) 148,700 (-3.75%) 997,849 (+27.83%) 1,453,900 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/29 1,197 (+2.22%) 154,500 (+84.37%) 780,624 (0.00%) 1,453,900 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/26 1,171 (+0.09%) 83,800 (+12.94%) 780,624 (0.00%) 1,453,900 (-0.61%) 42,000 (0.00%)
2026/06/25 1,170 (+0.78%) 74,200 (-41.16%) 780,624 (0.00%) 1,462,800 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/24 1,161 (+0.35%) 126,100 (-5.83%) 780,624 (0.00%) 1,462,800 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/23 1,157 (-0.26%) 133,900 (+41.54%) 780,624 (-5.35%) 1,462,800 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/22 1,160 (+0.35%) 94,600 (-14.70%) 824,705 (0.00%) 1,462,800 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/19 1,156 (+0.87%) 110,900 (-38.42%) 824,705 (0.00%) 1,462,800 (+1.00%) 42,000 (-6.67%)
2026/06/18 1,146 (-0.52%) 180,100 (+78.32%) 824,705 (0.00%) 1,448,300 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/06/17 1,152 (0.00%) 101,000 (-21.83%) 824,705 (-1.93%) 1,448,300 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/06/16 1,152 (-1.96%) 129,200 (-10.28%) 840,905 (0.00%) 1,448,300 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/06/15 1,175 (+1.03%) 144,000 (+0.70%) 840,905 (+3.69%) 1,448,300 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/06/12 1,163 (+1.04%) 143,000 (-0.49%) 811,005 (0.00%) 1,448,300 (-0.56%) 45,000 (-7.41%)
2026/06/11 1,151 (-0.78%) 143,700 (-13.75%) 811,005 (0.00%) 1,456,500 (0.00%) 48,600 (0.00%)
2026/06/10 1,160 (+1.67%) 166,600 (-5.77%) 811,005 (0.00%) 1,456,500 (0.00%) 48,600 (0.00%)
2026/06/09 1,141 (-0.52%) 176,800 (+37.05%) 811,005 (0.00%) 1,456,500 (0.00%) 48,600 (0.00%)
2026/06/08 1,147 (-0.26%) 129,000 (-20.27%) 811,005 (+2.69%) 1,456,500 (0.00%) 48,600 (0.00%)
2026/06/05 1,150 (+1.86%) 161,800 (-1.46%) 789,790 (-7.04%) 1,456,500 (+2.17%) 48,600 (-8.99%)
2026/06/04 1,129 (-0.53%) 164,200 (-22.73%) 849,634 (0.00%) 1,425,500 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/06/03 1,135 (+0.18%) 212,500 (-19.84%) 849,634 (0.00%) 1,425,500 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/06/02 1,133 (-1.39%) 265,100 (-27.69%) 849,634 (+15.14%) 1,425,500 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/06/01 1,149 (-1.79%) 366,600 (+196.84%) 737,913 (+18.10%) 1,425,500 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/05/29 1,170 (-0.17%) 123,500 (+0.90%) 624,840 (0.00%) 1,425,500 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/05/28 1,172 (-0.09%) 122,400 (-12.94%) 624,840 (0.00%) 1,425,500 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/05/27 1,173 (-0.93%) 140,600 (-2.16%) 624,840 (0.00%) 1,425,500 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/05/26 1,184 (+0.68%) 143,700 (-15.37%) 624,840 (0.00%) 1,425,500 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/05/25 1,176 (-1.59%) 169,800 (+34.12%) 624,840 (0.00%) 1,425,500 (0.00%) 53,400 (0.00%)
2026/05/22 1,195 (-0.83%) 126,600 (+12.13%) 624,840 (0.00%) 1,425,500 (+0.51%) 53,400 (+0.19%)
2026/05/21 1,205 (+0.58%) 112,900 (-30.78%) 624,840 (0.00%) 1,418,300 (0.00%) 53,300 (0.00%)
2026/05/20 1,198 (-1.96%) 163,100 (-8.47%) 624,840 (0.00%) 1,418,300 (0.00%) 53,300 (0.00%)
2026/05/19 1,222 (+1.41%) 178,200 (-12.35%) 624,840 (0.00%) 1,418,300 (0.00%) 53,300 (0.00%)
2026/05/18 1,205 (-0.90%) 203,300 (-33.37%) 624,840 (0.00%) 1,418,300 (0.00%) 53,300 (0.00%)
2026/05/15 1,216 (-2.80%) 305,100 (-46.07%) 624,840 (0.00%) 1,418,300 (+0.40%) 53,300 (+17.92%)
2026/05/14 1,251 (+5.75%) 565,700 (+145.96%) 624,840 (-16.41%) 1,412,600 (0.00%) 45,200 (0.00%)
2026/05/13 1,183 (-0.25%) 230,000 (+68.75%) 747,513 (+4.71%) 1,412,600 (0.00%) 45,200 (0.00%)
2026/05/12 1,186 (-0.08%) 136,300 (-11.26%) 713,866 (0.00%) 1,412,600 (0.00%) 45,200 (0.00%)
2026/05/11 1,187 (+0.17%) 153,600 (-22.78%) 713,866 (-13.56%) 1,412,600 (0.00%) 45,200 (0.00%)
2026/05/08 1,185 (+0.77%) 198,900 (+22.32%) 825,895 (-0.12%) 1,412,600 (0.00%) 45,200 (0.00%)
2026/05/07 1,176 (+0.17%) 162,600 (+25.95%) 826,895 (+2.86%) 1,412,600 (0.00%) 45,200 (0.00%)
2026/05/01 1,174 (-0.34%) 129,100 (-12.71%) 803,895 (0.00%) 1,412,600 (+147.00%) 45,200 (+347.52%)
2026/04/30 1,178 147,900 803,895 571,900 10,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 個人#1
2026/10/23150,400 / 0.36%330,035 / 0.79%
-5,800 (-1.73%) / △0.01pt
200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/10/22150,400 / 0.36%335,835 / 0.80%
+8,300 (+2.53%) / +0.02pt
200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/10/20150,400 / 0.36%327,535 / 0.78%
-8,400 (-2.50%) / △0.02pt
200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/10/13150,400 / 0.36%335,935 / 0.80%
+40,400 (+13.67%) / +0.10pt
200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/09/29150,400 / 0.36%295,535 / 0.70%
+8,300 (+2.89%) / +0.02pt
200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/09/28150,400 / 0.36%
-75,100 (-33.30%) / △0.17pt
287,235 / 0.68%
-6,800 (-2.31%) / △0.02pt
200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/09/25225,500 / 0.53%
-29,400 (-11.53%) / △0.08pt
294,035 / 0.70%
+28,800 (+10.86%) / +0.07pt
200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/09/24254,900 / 0.61%265,235 / 0.63%
+38,366 (+16.91%) / +0.09pt
200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/09/18254,900 / 0.61%
+7,500 (+3.03%) / +0.02pt
226,869 / 0.54%
+226,869 / +0.54%
200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/09/17247,400 / 0.59%
-5,800 (-2.29%) / △0.01pt
-200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/09/15253,200 / 0.60%
+31,800 (+14.36%) / +0.07pt
-200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/09/10221,400 / 0.53%
+30,247 (+15.82%) / +0.08pt
-200,772 / 0.48%185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/08/21191,153 / 0.45%-200,772 / 0.48%
-23,800 (-10.60%) / △0.05pt
185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/08/20191,153 / 0.45%-224,572 / 0.53%
-54,800 (-19.62%) / △0.13pt
185,860 / 0.44%197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/08/18191,153 / 0.45%-279,372 / 0.66%
-51,584 (-15.59%) / △0.13pt
185,860 / 0.44%
-36,333 (-16.35%) / △0.09pt
197,676 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/08/14191,153 / 0.45%-330,956 / 0.79%222,193 / 0.53%197,676 / 0.47%
-30,700 (-13.44%) / △0.07pt
170,000 / 0.46%
2026/08/13191,153 / 0.45%-330,956 / 0.79%222,193 / 0.53%
-38,739 (-14.85%) / △0.09pt
228,376 / 0.54%
-22,500 (-8.97%) / △0.06pt
170,000 / 0.46%
2026/08/10191,153 / 0.45%-330,956 / 0.79%260,932 / 0.62%
-40,450 (-13.42%) / △0.10pt
250,876 / 0.60%
+24,700 (+10.92%) / +0.06pt
170,000 / 0.46%
2026/08/07191,153 / 0.45%-330,956 / 0.79%301,382 / 0.72%226,176 / 0.54%
+29,741 (+15.14%) / +0.07pt
170,000 / 0.46%
2026/08/03191,153 / 0.45%-330,956 / 0.79%301,382 / 0.72%
+86,667 (+40.36%) / +0.21pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/07/31191,153 / 0.45%-330,956 / 0.79%
-7,900 (-2.33%) / △0.02pt
214,715 / 0.51%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/07/30191,153 / 0.45%-338,856 / 0.81%214,715 / 0.51%
+6,746 (+3.24%) / +0.02pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/07/27191,153 / 0.45%-338,856 / 0.81%207,969 / 0.49%
-19,413 (-8.54%) / △0.05pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/07/24191,153 / 0.45%-338,856 / 0.81%
+38,700 (+12.89%) / +0.10pt
227,382 / 0.54%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/07/23191,153 / 0.45%-300,156 / 0.71%227,382 / 0.54%
+4,346 (+1.95%) / +0.01pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/07/13191,153 / 0.45%-300,156 / 0.71%
+46,731 (+18.44%) / +0.11pt
223,036 / 0.53%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/07/06191,153 / 0.45%-253,425 / 0.60%
+36,200 (+16.66%) / +0.08pt
223,036 / 0.53%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/06/30191,153 / 0.45%-217,225 / 0.52%
+217,225 / +0.52%
223,036 / 0.53%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/06/23191,153 / 0.45%
-44,081 (-18.74%) / △0.11pt
--223,036 / 0.53%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/06/17235,234 / 0.56%
-16,200 (-6.44%) / △0.04pt
--223,036 / 0.53%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/06/15251,434 / 0.60%
+29,900 (+13.50%) / +0.07pt
--223,036 / 0.53%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/06/08221,534 / 0.53%--223,036 / 0.53%
+21,215 (+10.51%) / +0.05pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/06/05221,534 / 0.53%
-47,400 (-17.63%) / △0.11pt
--201,821 / 0.48%
-12,444 (-5.81%) / △0.03pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/06/02268,934 / 0.64%
+111,721 (+71.06%) / +0.27pt
--214,265 / 0.51%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/06/01157,213 / 0.37%--214,265 / 0.51%
+113,073 (+111.74%) / +0.27pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/05/14157,213 / 0.37%--101,192 / 0.24%
-122,673 (-54.80%) / △0.29pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/05/13157,213 / 0.37%--223,865 / 0.53%
+33,647 (+17.69%) / +0.08pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/05/11157,213 / 0.37%
-92,600 (-37.07%) / △0.22pt
--190,218 / 0.45%
-19,429 (-9.27%) / △0.05pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/05/08249,813 / 0.59%
-1,000 (-0.40%) / △0.01pt
--209,647 / 0.50%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/05/07250,813 / 0.60%
+23,000 (+10.10%) / +0.06pt
--209,647 / 0.50%196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/04/28227,813 / 0.54%
+227,813 / +0.54%
--209,647 / 0.50%
-44,551 (-17.53%) / △0.10pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/04/23---254,198 / 0.60%
+20,486 (+8.77%) / +0.05pt
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/04/22---233,712 / 0.55%
+233,712 / +0.55%
196,435 / 0.47%170,000 / 0.46%
2026/04/17----196,435 / 0.47%
-38,045 (-16.23%) / △0.09pt
170,000 / 0.46%
2026/04/10----234,480 / 0.56%
-53,700 (-18.63%) / △0.12pt
170,000 / 0.46%
2026/04/01----288,180 / 0.68%
-24,700 (-7.89%) / △0.06pt
170,000 / 0.46%
2026/03/27----312,880 / 0.74%
+21,700 (+7.45%) / +0.05pt
170,000 / 0.46%
2026/03/24----291,180 / 0.69%
-12,300 (-4.05%) / △0.03pt
170,000 / 0.46%
2026/03/23----303,480 / 0.72%
+66,400 (+28.01%) / +0.16pt
170,000 / 0.46%
2026/03/19----237,080 / 0.56%
-17,800 (-6.98%) / △0.05pt
170,000 / 0.46%
2026/03/12----254,880 / 0.61%
+39,900 (+18.56%) / +0.10pt
170,000 / 0.46%
2026/03/10----214,980 / 0.51%
+214,980 / +0.51%
170,000 / 0.46%
2025/08/22-----170,000 / 0.46%
-32,000 (-15.84%) / △0.08pt
2025/08/21-----202,000 / 0.54%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました