技術承継機構(319A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 23,620 (+3.60%) 36,300 (-47.39%) 360,610 (0.00%) 270,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/10/28 22,800 (-3.63%) 69,000 (+54.36%) 360,610 (0.00%) 270,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/10/27 23,660 (+9.18%) 44,700 (-17.68%) 360,610 (0.00%) 270,200 (-0.84%) 500
2026/10/26 21,670 (-1.68%) 54,300 (+20.13%) 360,610 (-2.09%) 272,500 (+1.04%) 0
2026/10/23 22,040 (-4.59%) 45,200 (+68.66%) 368,310 (0.00%) 269,700 (+2.08%) 0
2026/10/22 23,100 (-3.31%) 26,800 (-26.58%) 368,310 (-0.59%) 264,200 (-0.11%) 0
2026/10/21 23,890 (-0.25%) 36,500 (-23.00%) 370,510 (-0.32%) 264,500 (+0.53%) 0
2026/10/20 23,950 (-0.29%) 47,400 (+61.77%) 371,710 (+2.91%) 263,100 (+0.23%) 0
2026/10/19 24,020 (-0.66%) 29,300 (-33.86%) 361,210 (+0.17%) 262,500 (+1.00%) 0
2026/10/16 24,180 (+9.71%) 44,300 (+14.47%) 360,610 (0.00%) 259,900 (-1.40%) 0
2026/10/15 22,040 (-4.17%) 38,700 (+9.63%) 360,610 (0.00%) 263,600 (-0.42%) 0
2026/10/14 23,000 (-2.38%) 35,300 (-16.94%) 360,610 (-0.36%) 264,700 (+0.34%) 0
2026/10/13 23,560 (-2.16%) 42,500 (+11.26%) 361,910 (0.00%) 263,800 (+0.04%) 0
2026/10/09 24,080 (+2.25%) 38,200 (+3.80%) 361,910 (0.00%) 263,700 (+0.42%) 0
2026/10/08 23,550 (-1.51%) 36,800 (-51.64%) 361,910 (-0.17%) 262,600 (+1.47%) 0 (-100.00%)
2026/10/07 23,910 (+4.87%) 76,100 (+69.49%) 362,510 (+2.87%) 258,800 (-1.03%) 100
2026/10/06 22,800 (+1.15%) 44,900 (-29.62%) 352,410 (-0.23%) 261,500 (-0.72%) 0
2026/10/05 22,540 (+6.72%) 63,800 (+192.66%) 353,210 (0.00%) 263,400 (-19.45%) 0
2026/10/02 21,120 (-1.08%) 21,800 (-52.71%) 353,210 (0.00%) 327,000 (+0.52%) 0
2026/10/01 21,350 (-5.20%) 46,100 (-2.54%) 353,210 (-0.28%) 325,300 (+1.69%) 0
2026/09/30 22,520 (+3.68%) 47,300 (+181.55%) 354,210 (0.00%) 319,900 (-2.05%) 0
2026/09/29 21,720 (+0.37%) 16,800 (-45.28%) 354,210 (0.00%) 326,600 (-0.64%) 0
2026/09/28 21,640 (+0.84%) 30,700 (-48.92%) 354,210 (0.00%) 328,700 (-0.81%) 0
2026/09/25 21,460 (+6.87%) 60,100 (+36.59%) 354,210 (-0.06%) 331,400 (-5.56%) 0
2026/09/24 20,080 (+4.04%) 44,000 (+52.25%) 354,410 (0.00%) 350,900 (0.00%) 0
2026/09/18 19,300 (+3.26%) 28,900 (-9.12%) 354,410 (0.00%) 350,900 (+0.86%) 0
2026/09/17 18,690 (-3.66%) 31,800 (+59.80%) 354,410 (+0.14%) 347,900 (0.00%) 0
2026/09/16 19,400 (+0.52%) 19,900 (-34.11%) 353,910 (-0.11%) 347,900 (0.00%) 0
2026/09/15 19,300 (-3.21%) 30,200 (-36.55%) 354,310 (+0.20%) 347,900 (0.00%) 0
2026/09/14 19,940 (+4.62%) 47,600 (-2.26%) 353,610 (0.00%) 347,900 (0.00%) 0
2026/09/11 19,060 (-4.56%) 48,700 (-14.56%) 353,610 (0.00%) 347,900 (+7.84%) 0
2026/09/10 19,970 (-5.62%) 57,000 (+68.64%) 353,610 (+0.54%) 322,600 (0.00%) 0
2026/09/09 21,160 (-2.31%) 33,800 (-24.22%) 351,710 (0.00%) 322,600 (0.00%) 0
2026/09/08 21,660 (-0.87%) 44,600 (+12.34%) 351,710 (0.00%) 322,600 (0.00%) 0
2026/09/07 21,850 (+5.05%) 39,700 (-7.89%) 351,710 (-0.42%) 322,600 (0.00%) 0
2026/09/04 20,800 (-2.85%) 43,100 (+32.21%) 353,210 (0.00%) 322,600 (-1.56%) 0
2026/09/03 21,410 (+6.57%) 32,600 (+34.71%) 353,210 (0.00%) 327,700 (0.00%) 0
2026/09/02 20,090 (-3.88%) 24,200 (-38.42%) 353,210 (+2.76%) 327,700 (0.00%) 0
2026/09/01 20,900 (+1.90%) 39,300 (+43.96%) 343,710 (-1.74%) 327,700 (0.00%) 0
2026/08/31 20,510 (+0.34%) 27,300 (+21.33%) 349,810 (+0.23%) 327,700 (0.00%) 0
2026/08/28 20,440 (+2.05%) 22,500 (-40.16%) 349,010 (0.00%) 327,700 (-0.58%) 0
2026/08/27 20,030 (+5.25%) 37,600 (-34.38%) 349,010 (0.00%) 329,600 (0.00%) 0
2026/08/26 19,030 (-9.51%) 57,300 (-7.43%) 349,010 (+0.06%) 329,600 (0.00%) 0
2026/08/25 21,030 (+4.32%) 61,900 (+41.65%) 348,810 (-3.38%) 329,600 (0.00%) 0
2026/08/24 20,160 (-4.36%) 43,700 (-25.68%) 361,010 (-0.22%) 329,600 (0.00%) 0
2026/08/21 21,080 (+4.36%) 58,800 (-32.34%) 361,810 (-1.44%) 329,600 (+5.71%) 0 (-100.00%)
2026/08/20 20,200 (+11.23%) 86,900 (-8.33%) 367,110 (0.00%) 311,800 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/19 18,160 (+0.33%) 94,800 (+86.98%) 367,110 (+3.01%) 311,800 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/18 18,100 (-6.22%) 50,700 (-46.06%) 356,399 (0.00%) 311,800 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/17 19,300 (-5.30%) 94,000 (+123.28%) 356,399 (0.00%) 311,800 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/14 20,380 (-2.02%) 42,100 (+48.24%) 356,399 (+0.31%) 311,800 (-1.02%) 500
2026/08/13 20,800 (+5.32%) 28,400 (+33.33%) 355,299 (0.00%) 315,000 (0.00%) 0
2026/08/12 19,750 (+0.36%) 21,300 (+117.35%) 355,299 (-0.31%) 315,000 (0.00%) 0
2026/08/10 19,680 (+1.60%) 9,800 (-55.66%) 356,399 (0.00%) 315,000 (0.00%) 0
2026/08/07 19,370 (-1.92%) 22,100 (-22.73%) 356,399 (0.00%) 315,000 (-5.63%) 0
2026/08/06 19,750 (-3.28%) 28,600 (-42.22%) 356,399 (0.00%) 333,800 (0.00%) 0
2026/08/05 20,420 (+5.53%) 49,500 (+11.74%) 356,399 (-2.68%) 333,800 (0.00%) 0
2026/08/04 19,350 (+7.86%) 44,300 (+14.77%) 366,227 (-2.29%) 333,800 (0.00%) 0
2026/08/03 17,940 (+8.33%) 38,600 (-10.65%) 374,827 (-2.09%) 333,800 (0.00%) 0
2026/07/31 16,560 (+7.39%) 43,200 (-25.65%) 382,827 (-0.78%) 333,800 (-2.82%) 0
2026/07/30 15,420 (-5.22%) 58,100 (+47.84%) 385,827 (0.00%) 343,500 (0.00%) 0
2026/07/29 16,270 (-1.39%) 39,300 (+25.16%) 385,827 (0.00%) 343,500 (0.00%) 0
2026/07/28 16,500 (-0.90%) 31,400 (-40.42%) 385,827 (0.00%) 343,500 (0.00%) 0
2026/07/27 16,650 (+4.65%) 52,700 (-8.51%) 385,827 (+0.97%) 343,500 (0.00%) 0
2026/07/24 15,910 (-0.87%) 57,600 (-22.48%) 382,127 (+6.58%) 343,500 (+10.17%) 0
2026/07/23 16,050 (+0.19%) 74,300 (+39.92%) 358,546 (+3.58%) 311,800 (0.00%) 0
2026/07/22 16,020 (-1.42%) 53,100 (-17.42%) 346,146 (+0.29%) 311,800 (0.00%) 0
2026/07/21 16,250 (-8.09%) 64,300 (+71.01%) 345,146 (+0.38%) 311,800 (0.00%) 0
2026/07/17 17,680 (-5.71%) 37,600 (+19.75%) 343,846 (0.00%) 311,800 (+1.73%) 0
2026/07/16 18,750 (-9.24%) 31,400 (+27.13%) 343,846 (-2.69%) 306,500 (0.00%) 0
2026/07/15 20,660 (+1.42%) 24,700 (-21.34%) 353,346 (0.00%) 306,500 (0.00%) 0
2026/07/14 20,370 (+4.25%) 31,400 (-35.79%) 353,346 (+0.03%) 306,500 (0.00%) 0
2026/07/13 19,540 (+5.79%) 48,900 (-7.74%) 353,246 (0.00%) 306,500 (0.00%) 0
2026/07/10 18,470 (+7.76%) 53,000 (+199.44%) 353,246 (0.00%) 306,500 (-3.68%) 0
2026/07/09 17,140 (+4.58%) 17,700 (-23.38%) 353,246 (-0.45%) 318,200 (0.00%) 0
2026/07/08 16,390 (-0.30%) 23,100 (+29.78%) 354,846 (+0.34%) 318,200 (0.00%) 0
2026/07/07 16,440 (-3.24%) 17,800 (+25.35%) 353,646 (+0.14%) 318,200 (0.00%) 0
2026/07/06 16,990 (-2.80%) 14,200 (-23.66%) 353,146 (-0.20%) 318,200 (0.00%) 0
2026/07/03 17,480 (+4.67%) 18,600 (-29.81%) 353,846 (0.00%) 318,200 (+1.08%) 0
2026/07/02 16,700 (+5.03%) 26,500 (-5.69%) 353,846 (0.00%) 314,800 (0.00%) 0
2026/07/01 15,900 (+0.44%) 28,100 (+29.49%) 353,846 (-0.81%) 314,800 (0.00%) 0
2026/06/30 15,830 (+1.15%) 21,700 (-46.15%) 356,746 (-0.14%) 314,800 (0.00%) 0
2026/06/29 15,650 (-6.90%) 40,300 (+225.00%) 357,246 (-0.36%) 314,800 (0.00%) 0
2026/06/26 16,810 (-2.89%) 12,400 (-0.80%) 358,546 (+0.96%) 314,800 (-0.03%) 0 (-100.00%)
2026/06/25 17,310 (+1.35%) 12,500 (-50.79%) 355,146 (0.00%) 314,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/24 17,080 (-6.00%) 25,400 (+25.74%) 355,146 (0.00%) 314,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/23 18,170 (-2.99%) 20,200 (-30.58%) 355,146 (-0.45%) 314,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/22 18,730 (+7.89%) 29,100 (-37.95%) 356,746 (-0.28%) 314,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/19 17,360 (-3.23%) 46,900 (+39.17%) 357,746 (-0.97%) 314,900 (-3.49%) 100
2026/06/18 17,940 (-1.27%) 33,700 (-47.91%) 361,246 (0.00%) 326,300 (0.00%) 0
2026/06/17 18,170 (+11.06%) 64,700 (+52.96%) 361,246 (-1.07%) 326,300 (0.00%) 0
2026/06/16 16,360 (+0.12%) 42,300 (+39.60%) 365,146 (+0.19%) 326,300 (0.00%) 0
2026/06/15 16,340 (-1.21%) 30,300 (-21.91%) 364,446 (+2.65%) 326,300 (0.00%) 0
2026/06/12 16,540 (-0.60%) 38,800 (+31.08%) 355,046 (-0.34%) 326,300 (-0.37%) 0
2026/06/11 16,640 (+1.40%) 29,600 (+104.14%) 356,246 (0.00%) 327,500 (0.00%) 0
2026/06/10 16,410 (-0.30%) 14,500 (-47.08%) 356,246 (0.00%) 327,500 (0.00%) 0
2026/06/09 16,460 (+7.30%) 27,400 (-32.35%) 356,246 (+0.06%) 327,500 (0.00%) 0
2026/06/08 15,340 (-5.25%) 40,500 (+141.07%) 356,046 (-0.06%) 327,500 (0.00%) 0
2026/06/05 16,190 (+2.40%) 16,800 (-42.07%) 356,246 (+0.08%) 327,500 (+3.84%) 0
2026/06/04 15,810 (-4.99%) 29,000 (-15.45%) 355,946 (0.00%) 315,400 (0.00%) 0
2026/06/03 16,640 (-6.20%) 34,300 (-33.40%) 355,946 (+0.65%) 315,400 (0.00%) 0
2026/06/02 17,740 (+2.54%) 51,500 (+51.03%) 353,646 (-0.25%) 315,400 (0.00%) 0
2026/06/01 17,300 (-4.47%) 34,100 (-33.40%) 354,546 (-0.84%) 315,400 (0.00%) 0
2026/05/29 18,110 (+12.98%) 51,200 (+71.24%) 357,546 (0.00%) 315,400 (0.00%) 0
2026/05/28 16,030 (-3.72%) 29,900 (+20.56%) 357,546 (+2.06%) 315,400 (0.00%) 0
2026/05/27 16,650 (-0.77%) 24,800 (-3.50%) 350,346 (-0.11%) 315,400 (0.00%) 0
2026/05/26 16,780 (-2.16%) 25,700 (-54.99%) 350,746 (+0.40%) 315,400 (0.00%) 0
2026/05/25 17,150 (-0.06%) 57,100 (+48.31%) 349,346 (0.00%) 315,400 (0.00%) 0
2026/05/22 17,160 (+2.69%) 38,500 (+17.02%) 349,346 (-0.31%) 315,400 (-1.31%) 0 (-100.00%)
2026/05/21 16,710 (+2.14%) 32,900 (-45.89%) 350,446 (0.00%) 319,600 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/20 16,360 (-6.14%) 60,800 (-67.28%) 350,446 (+2.79%) 319,600 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/19 17,430 (+7.06%) 185,800 (+155.92%) 340,946 (+0.56%) 319,600 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/18 16,280 (+22.59%) 72,600 (+127.59%) 339,046 (-0.32%) 319,600 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/15 13,280 (+2.08%) 31,900 (-12.12%) 340,146 (+0.68%) 319,600 (+3.06%) 200
2026/05/14 13,010 (-4.48%) 36,300 (-19.33%) 337,846 (+0.54%) 310,100 (0.00%) 0
2026/05/13 13,620 (-1.66%) 45,000 (+4.90%) 336,046 (-0.62%) 310,100 (0.00%) 0
2026/05/12 13,850 (-6.10%) 42,900 (+13.79%) 338,146 (-1.54%) 310,100 (0.00%) 0
2026/05/11 14,750 (+2.93%) 37,700 (-27.50%) 343,446 (-0.67%) 310,100 (0.00%) 0
2026/05/08 14,330 (-4.15%) 52,000 (-20.61%) 345,746 (-0.09%) 310,100 (0.00%) 0
2026/05/07 14,950 (+9.44%) 65,500 (+241.15%) 346,046 (0.00%) 310,100 (0.00%) 0
2026/05/01 13,660 (+1.71%) 19,200 (-33.56%) 346,046 (-10.75%) 310,100 (-29.36%) 0 (-100.00%)
2026/04/30 13,430 28,900 387,746 439,000 500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura Asset Management Singapore Limited Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2644,100 / 0.49%43,249 / 0.48%45,100 / 0.50%
-7,700 (-14.58%) / △0.09pt
160,300 / 1.81%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/10/2244,100 / 0.49%43,249 / 0.48%52,800 / 0.59%
-2,200 (-4.00%) / △0.03pt
160,300 / 1.81%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/10/2144,100 / 0.49%43,249 / 0.48%55,000 / 0.62%
-1,200 (-2.14%) / △0.01pt
160,300 / 1.81%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/10/2044,100 / 0.49%43,249 / 0.48%56,200 / 0.63%
+1,300 (+2.37%) / +0.01pt
160,300 / 1.81%
+9,200 (+6.09%) / +0.11pt
28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/10/1944,100 / 0.49%43,249 / 0.48%54,900 / 0.62%
+600 (+1.10%) / +0.01pt
151,100 / 1.70%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/10/1444,100 / 0.49%43,249 / 0.48%54,300 / 0.61%
-1,300 (-2.34%) / △0.01pt
151,100 / 1.70%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/10/0844,100 / 0.49%43,249 / 0.48%55,600 / 0.62%
-600 (-1.07%) / △0.01pt
151,100 / 1.70%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/10/0744,100 / 0.49%43,249 / 0.48%56,200 / 0.63%
+600 (+1.08%) / +0.01pt
151,100 / 1.70%
+9,500 (+6.71%) / +0.10pt
28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/10/0644,100 / 0.49%43,249 / 0.48%55,600 / 0.62%
-800 (-1.42%) / △0.01pt
141,600 / 1.60%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/10/0144,100 / 0.49%43,249 / 0.48%56,400 / 0.63%
-1,000 (-1.74%) / △0.01pt
141,600 / 1.60%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/09/2544,100 / 0.49%43,249 / 0.48%57,400 / 0.64%
-200 (-0.35%) / △0.01pt
141,600 / 1.60%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/09/1744,100 / 0.49%43,249 / 0.48%57,600 / 0.65%
+500 (+0.88%) / +0.01pt
141,600 / 1.60%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/09/1644,100 / 0.49%43,249 / 0.48%57,100 / 0.64%
-400 (-0.70%) / △0.01pt
141,600 / 1.60%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/09/1544,100 / 0.49%43,249 / 0.48%57,500 / 0.65%
+700 (+1.23%) / +0.01pt
141,600 / 1.60%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/09/1044,100 / 0.49%43,249 / 0.48%56,800 / 0.64%
+1,900 (+3.46%) / +0.02pt
141,600 / 1.60%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/09/0744,100 / 0.49%43,249 / 0.48%54,900 / 0.62%
-1,500 (-2.66%) / △0.01pt
141,600 / 1.60%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/09/0244,100 / 0.49%43,249 / 0.48%56,400 / 0.63%
+700 (+1.26%) / +0.01pt
141,600 / 1.60%
+8,800 (+6.63%) / +0.10pt
28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/09/0144,100 / 0.49%43,249 / 0.48%
-5,100 (-10.55%) / △0.06pt
55,700 / 0.62%
-1,000 (-1.76%) / △0.02pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/08/3144,100 / 0.49%48,349 / 0.54%56,700 / 0.64%
+800 (+1.43%) / +0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/08/2644,100 / 0.49%48,349 / 0.54%55,900 / 0.63%
+200 (+0.36%) / +0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
2026/08/2544,100 / 0.49%48,349 / 0.54%55,700 / 0.62%
-700 (-1.24%) / △0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%39,561 / 0.44%
-11,500 (-22.52%) / △0.13pt
2026/08/2444,100 / 0.49%48,349 / 0.54%56,400 / 0.63%
-800 (-1.40%) / △0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%51,061 / 0.57%
2026/08/2144,100 / 0.49%48,349 / 0.54%57,200 / 0.64%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%51,061 / 0.57%
-5,300 (-9.40%) / △0.06pt
2026/08/1944,100 / 0.49%48,349 / 0.54%
+4,511 (+10.29%) / +0.05pt
57,200 / 0.64%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%56,361 / 0.63%
+6,200 (+12.36%) / +0.07pt
2026/08/1444,100 / 0.49%43,838 / 0.49%57,200 / 0.64%
+1,100 (+1.96%) / +0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%50,161 / 0.56%
2026/08/1244,100 / 0.49%43,838 / 0.49%56,100 / 0.63%
-1,100 (-1.92%) / △0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%50,161 / 0.56%
2026/08/0544,100 / 0.49%43,838 / 0.49%57,200 / 0.64%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%50,161 / 0.56%
-9,828 (-16.38%) / △0.11pt
2026/08/0444,100 / 0.49%43,838 / 0.49%57,200 / 0.64%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%59,989 / 0.67%
-8,600 (-12.54%) / △0.10pt
2026/08/0344,100 / 0.49%
-8,000 (-15.36%) / △0.09pt
43,838 / 0.49%57,200 / 0.64%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%68,589 / 0.77%
2026/07/3152,100 / 0.58%43,838 / 0.49%57,200 / 0.64%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%68,589 / 0.77%
-3,000 (-4.19%) / △0.03pt
2026/07/2752,100 / 0.58%43,838 / 0.49%
-2,800 (-6.00%) / △0.03pt
57,200 / 0.64%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%71,589 / 0.80%
+6,500 (+9.99%) / +0.07pt
2026/07/2452,100 / 0.58%46,638 / 0.52%
+7,481 (+19.11%) / +0.08pt
57,200 / 0.64%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%65,089 / 0.73%
+16,100 (+32.86%) / +0.18pt
2026/07/2352,100 / 0.58%39,157 / 0.44%57,200 / 0.64%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%48,989 / 0.55%
+12,400 (+33.89%) / +0.14pt
2026/07/2252,100 / 0.58%39,157 / 0.44%57,200 / 0.64%
+1,000 (+1.78%) / +0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/07/2152,100 / 0.58%39,157 / 0.44%56,200 / 0.63%
+1,300 (+2.37%) / +0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/07/1652,100 / 0.58%
-9,500 (-15.42%) / △0.11pt
39,157 / 0.44%54,900 / 0.62%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/07/1461,600 / 0.69%39,157 / 0.44%54,900 / 0.62%
+100 (+0.18%) / +0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/07/0961,600 / 0.69%
-1,200 (-1.91%) / △0.01pt
39,157 / 0.44%54,800 / 0.61%
-400 (-0.72%) / △0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/07/0862,800 / 0.70%
+1,200 (+1.95%) / +0.01pt
39,157 / 0.44%55,200 / 0.62%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/07/0761,600 / 0.69%39,157 / 0.44%55,200 / 0.62%
+500 (+0.91%) / +0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/07/0661,600 / 0.69%
-400 (-0.65%) / △0.01pt
39,157 / 0.44%54,700 / 0.61%
-300 (-0.55%) / △0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/07/0162,000 / 0.70%39,157 / 0.44%55,000 / 0.62%
-2,900 (-5.01%) / △0.03pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/3062,000 / 0.70%39,157 / 0.44%57,900 / 0.65%
-500 (-0.86%) / △0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/2962,000 / 0.70%39,157 / 0.44%58,400 / 0.66%
-1,300 (-2.18%) / △0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/2662,000 / 0.70%
+3,400 (+5.80%) / +0.04pt
39,157 / 0.44%59,700 / 0.67%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/2358,600 / 0.66%39,157 / 0.44%59,700 / 0.67%
-1,600 (-2.61%) / △0.02pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/2258,600 / 0.66%39,157 / 0.44%61,300 / 0.69%
-1,000 (-1.61%) / △0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/1958,600 / 0.66%39,157 / 0.44%62,300 / 0.70%
-3,500 (-5.32%) / △0.04pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/1758,600 / 0.66%
-3,900 (-6.24%) / △0.04pt
39,157 / 0.44%65,800 / 0.74%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/1662,500 / 0.70%39,157 / 0.44%65,800 / 0.74%
+700 (+1.08%) / +0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/1562,500 / 0.70%
+9,400 (+17.70%) / +0.10pt
39,157 / 0.44%65,100 / 0.73%132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/1253,100 / 0.60%39,157 / 0.44%65,100 / 0.73%
-1,200 (-1.81%) / △0.01pt
132,800 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/0953,100 / 0.60%39,157 / 0.44%66,300 / 0.74%132,800 / 1.50%
+200 (+0.15%) / +0.01pt
28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/0853,100 / 0.60%39,157 / 0.44%66,300 / 0.74%
-100 (-0.15%) / △0.01pt
132,600 / 1.49%
-100 (-0.08%) / △0.01pt
28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/0553,100 / 0.60%39,157 / 0.44%66,400 / 0.75%
+300 (+0.45%) / +0.01pt
132,700 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/0353,100 / 0.60%
+2,300 (+4.53%) / +0.03pt
39,157 / 0.44%66,100 / 0.74%132,700 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/0250,800 / 0.57%39,157 / 0.44%66,100 / 0.74%
-900 (-1.34%) / △0.01pt
132,700 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/06/0150,800 / 0.57%
-3,000 (-5.58%) / △0.03pt
39,157 / 0.44%67,000 / 0.75%132,700 / 1.50%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/2853,800 / 0.60%39,157 / 0.44%67,000 / 0.75%132,700 / 1.50%
+7,200 (+5.74%) / +0.09pt
28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/2753,800 / 0.60%39,157 / 0.44%67,000 / 0.75%
-400 (-0.59%) / △0.01pt
125,500 / 1.41%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/2653,800 / 0.60%39,157 / 0.44%67,400 / 0.76%
+1,400 (+2.12%) / +0.02pt
125,500 / 1.41%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/2553,800 / 0.60%
+1,000 (+1.89%) / +0.01pt
39,157 / 0.44%66,000 / 0.74%
-1,000 (-1.49%) / △0.01pt
125,500 / 1.41%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/2252,800 / 0.59%39,157 / 0.44%67,000 / 0.75%
-1,100 (-1.62%) / △0.01pt
125,500 / 1.41%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/2052,800 / 0.59%39,157 / 0.44%68,100 / 0.76%
-800 (-1.16%) / △0.01pt
125,500 / 1.41%
+10,300 (+8.94%) / +0.11pt
28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/1952,800 / 0.59%39,157 / 0.44%68,900 / 0.77%
+1,900 (+2.84%) / +0.02pt
115,200 / 1.30%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/1852,800 / 0.59%
-700 (-1.31%) / △0.01pt
39,157 / 0.44%67,000 / 0.75%
-400 (-0.59%) / △0.01pt
115,200 / 1.30%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/1553,500 / 0.60%39,157 / 0.44%67,400 / 0.76%
+2,300 (+3.53%) / +0.03pt
115,200 / 1.30%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/1453,500 / 0.60%39,157 / 0.44%65,100 / 0.73%
+1,800 (+2.84%) / +0.02pt
115,200 / 1.30%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/1353,500 / 0.60%
+1,800 (+3.48%) / +0.02pt
39,157 / 0.44%63,300 / 0.71%
-3,900 (-5.80%) / △0.04pt
115,200 / 1.30%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/1251,700 / 0.58%39,157 / 0.44%
-5,300 (-11.92%) / △0.06pt
67,200 / 0.75%115,200 / 1.30%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/1151,700 / 0.58%
-2,300 (-4.26%) / △0.03pt
44,457 / 0.50%67,200 / 0.75%115,200 / 1.30%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/0854,000 / 0.61%44,457 / 0.50%
+400 (+0.91%) / +0.01pt
67,200 / 0.75%
-700 (-1.03%) / △0.01pt
115,200 / 1.30%28,300 / 0.31%36,589 / 0.41%
2026/05/0154,000 / 0.61%44,057 / 0.49%67,900 / 0.76%115,200 / 1.30%28,300 / 0.31%
-41,700 (-59.57%) / △0.48pt
36,589 / 0.41%
2026/04/3054,000 / 0.61%44,057 / 0.49%
-200 (-0.45%) / △0.01pt
67,900 / 0.76%
-300 (-0.44%) / △0.01pt
115,200 / 1.30%
+7,400 (+6.86%) / +0.09pt
70,000 / 0.79%36,589 / 0.41%
2026/04/2854,000 / 0.61%
+6,100 (+12.73%) / +0.07pt
44,257 / 0.50%68,200 / 0.77%107,800 / 1.21%70,000 / 0.79%36,589 / 0.41%
2026/04/2747,900 / 0.54%44,257 / 0.50%
+7,091 (+19.08%) / +0.08pt
68,200 / 0.77%
+400 (+0.59%) / +0.01pt
107,800 / 1.21%70,000 / 0.79%36,589 / 0.41%
2026/04/2247,900 / 0.54%37,166 / 0.42%67,800 / 0.76%
-1,100 (-1.60%) / △0.01pt
107,800 / 1.21%70,000 / 0.79%36,589 / 0.41%
2026/04/2047,900 / 0.54%37,166 / 0.42%68,900 / 0.77%107,800 / 1.21%70,000 / 0.79%
-7,000 (-9.09%) / △0.08pt
36,589 / 0.41%
2026/04/1747,900 / 0.54%
+11,200 (+30.52%) / +0.13pt
37,166 / 0.42%68,900 / 0.77%107,800 / 1.21%77,000 / 0.87%36,589 / 0.41%
2026/04/1536,700 / 0.41%37,166 / 0.42%68,900 / 0.77%
+1,500 (+2.23%) / +0.01pt
107,800 / 1.21%77,000 / 0.87%36,589 / 0.41%
2026/04/1436,700 / 0.41%37,166 / 0.42%67,400 / 0.76%
-1,200 (-1.75%) / △0.01pt
107,800 / 1.21%77,000 / 0.87%
-6,000 (-7.23%) / △0.06pt
36,589 / 0.41%
2026/04/1336,700 / 0.41%37,166 / 0.42%68,600 / 0.77%
-5,600 (-7.55%) / △0.06pt
107,800 / 1.21%83,000 / 0.93%36,589 / 0.41%
2026/04/1036,700 / 0.41%37,166 / 0.42%74,200 / 0.83%
-2,700 (-3.51%) / △0.03pt
107,800 / 1.21%83,000 / 0.93%
+9,600 (+13.08%) / +0.11pt
36,589 / 0.41%
2026/04/0936,700 / 0.41%37,166 / 0.42%76,900 / 0.86%
-3,900 (-4.83%) / △0.05pt
107,800 / 1.21%73,400 / 0.82%
+9,900 (+15.59%) / +0.11pt
36,589 / 0.41%
2026/04/0836,700 / 0.41%37,166 / 0.42%80,800 / 0.91%
-2,000 (-2.42%) / △0.02pt
107,800 / 1.21%
+8,400 (+8.45%) / +0.09pt
63,500 / 0.71%36,589 / 0.41%
2026/04/0336,700 / 0.41%
-8,400 (-18.63%) / △0.09pt
37,166 / 0.42%82,800 / 0.93%99,400 / 1.12%63,500 / 0.71%36,589 / 0.41%
-14,900 (-28.94%) / △0.17pt
2026/04/0245,100 / 0.50%37,166 / 0.42%82,800 / 0.93%99,400 / 1.12%63,500 / 0.71%
+3,400 (+5.66%) / +0.04pt
51,489 / 0.58%
2026/04/0145,100 / 0.50%37,166 / 0.42%82,800 / 0.93%99,400 / 1.12%60,100 / 0.67%
-10,200 (-14.51%) / △0.12pt
51,489 / 0.58%
2026/03/3145,100 / 0.50%37,166 / 0.42%82,800 / 0.93%
-600 (-0.72%) / △0.01pt
99,400 / 1.12%
+10,900 (+12.32%) / +0.12pt
70,300 / 0.79%51,489 / 0.58%
-8,000 (-13.45%) / △0.09pt
2026/03/3045,100 / 0.50%
+1,200 (+2.73%) / +0.01pt
37,166 / 0.42%83,400 / 0.94%88,500 / 1.00%70,300 / 0.79%59,489 / 0.67%
2026/03/2643,900 / 0.49%37,166 / 0.42%83,400 / 0.94%88,500 / 1.00%70,300 / 0.79%
-5,700 (-7.50%) / △0.06pt
59,489 / 0.67%
2026/03/2543,900 / 0.49%
-900 (-2.01%) / △0.01pt
37,166 / 0.42%83,400 / 0.94%88,500 / 1.00%76,000 / 0.85%59,489 / 0.67%
2026/03/2444,800 / 0.50%37,166 / 0.42%83,400 / 0.94%88,500 / 1.00%76,000 / 0.85%
+9,600 (+14.46%) / +0.10pt
59,489 / 0.67%
2026/03/2344,800 / 0.50%37,166 / 0.42%83,400 / 0.94%88,500 / 1.00%66,400 / 0.75%59,489 / 0.67%
-2,700 (-4.34%) / △0.03pt
2026/03/1944,800 / 0.50%37,166 / 0.42%83,400 / 0.94%88,500 / 1.00%66,400 / 0.75%
+6,400 (+10.67%) / +0.08pt
62,189 / 0.70%
+5,000 (+8.74%) / +0.06pt
2026/03/1744,800 / 0.50%
+3,100 (+7.43%) / +0.03pt
37,166 / 0.42%83,400 / 0.94%88,500 / 1.00%60,000 / 0.67%57,189 / 0.64%
+5,200 (+10.00%) / +0.06pt
2026/03/1641,700 / 0.47%37,166 / 0.42%83,400 / 0.94%88,500 / 1.00%60,000 / 0.67%
-8,100 (-11.89%) / △0.09pt
51,989 / 0.58%
2026/03/1341,700 / 0.47%37,166 / 0.42%83,400 / 0.94%
+1,800 (+2.21%) / +0.02pt
88,500 / 1.00%68,100 / 0.76%51,989 / 0.58%
2026/03/1241,700 / 0.47%37,166 / 0.42%81,600 / 0.92%
+3,400 (+4.35%) / +0.04pt
88,500 / 1.00%68,100 / 0.76%
+8,500 (+14.26%) / +0.09pt
51,989 / 0.58%
+8,400 (+19.27%) / +0.09pt
2026/03/1141,700 / 0.47%37,166 / 0.42%78,200 / 0.88%
+4,900 (+6.68%) / +0.06pt
88,500 / 1.00%59,600 / 0.67%43,589 / 0.49%
2026/03/1041,700 / 0.47%37,166 / 0.42%73,300 / 0.82%
+5,300 (+7.79%) / +0.06pt
88,500 / 1.00%59,600 / 0.67%
-3,500 (-5.55%) / △0.04pt
43,589 / 0.49%
2026/03/0941,700 / 0.47%37,166 / 0.42%68,000 / 0.76%
-3,200 (-4.49%) / △0.04pt
88,500 / 1.00%63,100 / 0.71%
+6,600 (+11.68%) / +0.08pt
43,589 / 0.49%
2026/03/0641,700 / 0.47%37,166 / 0.42%71,200 / 0.80%
+1,000 (+1.42%) / +0.01pt
88,500 / 1.00%56,500 / 0.63%
-9,200 (-14.00%) / △0.11pt
43,589 / 0.49%
2026/03/0541,700 / 0.47%37,166 / 0.42%70,200 / 0.79%
-900 (-1.27%) / △0.01pt
88,500 / 1.00%65,700 / 0.74%43,589 / 0.49%
-800 (-1.80%) / △0.01pt
2026/03/0441,700 / 0.47%37,166 / 0.42%71,100 / 0.80%
+800 (+1.14%) / +0.01pt
88,500 / 1.00%65,700 / 0.74%
-10,700 (-14.01%) / △0.12pt
44,389 / 0.50%
2026/03/0341,700 / 0.47%37,166 / 0.42%70,300 / 0.79%
+1,200 (+1.74%) / +0.01pt
88,500 / 1.00%76,400 / 0.86%44,389 / 0.50%
2026/03/0241,700 / 0.47%37,166 / 0.42%69,100 / 0.78%
+3,000 (+4.54%) / +0.04pt
88,500 / 1.00%76,400 / 0.86%44,389 / 0.50%
2026/02/2741,700 / 0.47%37,166 / 0.42%66,100 / 0.74%
+4,600 (+7.48%) / +0.05pt
88,500 / 1.00%76,400 / 0.86%44,389 / 0.50%
2026/02/2641,700 / 0.47%37,166 / 0.42%61,500 / 0.69%
+2,400 (+4.06%) / +0.03pt
88,500 / 1.00%76,400 / 0.86%44,389 / 0.50%
2026/02/2041,700 / 0.47%37,166 / 0.42%59,100 / 0.66%
+6,000 (+11.30%) / +0.06pt
88,500 / 1.00%76,400 / 0.86%44,389 / 0.50%
2026/02/1941,700 / 0.47%37,166 / 0.42%53,100 / 0.60%
+4,500 (+9.26%) / +0.06pt
88,500 / 1.00%76,400 / 0.86%44,389 / 0.50%
2026/02/1841,700 / 0.47%37,166 / 0.42%48,600 / 0.54%
+48,600 / +0.54%
88,500 / 1.00%76,400 / 0.86%
-4,400 (-5.45%) / △0.05pt
44,389 / 0.50%
+1,989 (+4.69%) / +0.03pt
2026/02/1641,700 / 0.47%37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%80,800 / 0.91%
+2,600 (+3.32%) / +0.03pt
42,400 / 0.47%
2026/02/1241,700 / 0.47%
-9,400 (-18.40%) / △0.10pt
37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%78,200 / 0.88%42,400 / 0.47%
2026/02/0951,100 / 0.57%
-2,300 (-4.31%) / △0.03pt
37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%78,200 / 0.88%
-5,500 (-6.57%) / △0.06pt
42,400 / 0.47%
2026/02/0453,400 / 0.60%
+3,300 (+6.59%) / +0.04pt
37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%83,700 / 0.94%
+17,400 (+26.24%) / +0.20pt
42,400 / 0.47%
2026/02/0350,100 / 0.56%
-3,600 (-6.70%) / △0.04pt
37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%66,300 / 0.74%42,400 / 0.47%
2026/02/0253,700 / 0.60%37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%66,300 / 0.74%
-5,200 (-7.27%) / △0.06pt
42,400 / 0.47%
2026/01/3053,700 / 0.60%
+6,100 (+12.82%) / +0.07pt
37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%71,500 / 0.80%
+2,000 (+2.88%) / +0.02pt
42,400 / 0.47%
2026/01/2847,600 / 0.53%
+4,400 (+10.19%) / +0.05pt
37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%69,500 / 0.78%42,400 / 0.47%
2026/01/2743,200 / 0.48%37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%69,500 / 0.78%
+8,100 (+13.19%) / +0.09pt
42,400 / 0.47%
2026/01/2643,200 / 0.48%37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%61,400 / 0.69%
-6,300 (-9.31%) / △0.07pt
42,400 / 0.47%
2026/01/2343,200 / 0.48%37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%67,700 / 0.76%
-4,700 (-6.49%) / △0.05pt
42,400 / 0.47%
2026/01/2143,200 / 0.48%37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%72,400 / 0.81%
+9,200 (+14.56%) / +0.10pt
42,400 / 0.47%
2026/01/1943,200 / 0.48%37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%63,200 / 0.71%
+3,600 (+6.04%) / +0.04pt
42,400 / 0.47%
2026/01/1443,200 / 0.48%37,166 / 0.42%-88,500 / 1.00%
+8,600 (+10.76%) / +0.10pt
59,600 / 0.67%
+6,820 (+12.92%) / +0.08pt
42,400 / 0.47%
2026/01/0743,200 / 0.48%37,166 / 0.42%-79,900 / 0.90%52,780 / 0.59%
-3,630 (-6.44%) / △0.04pt
42,400 / 0.47%
2026/01/0643,200 / 0.48%
-4,100 (-8.67%) / △0.05pt
37,166 / 0.42%-79,900 / 0.90%56,410 / 0.63%42,400 / 0.47%
2026/01/0547,300 / 0.53%37,166 / 0.42%-79,900 / 0.90%56,410 / 0.63%42,400 / 0.47%
-9,900 (-18.93%) / △0.12pt
2025/12/3047,300 / 0.53%37,166 / 0.42%-79,900 / 0.90%56,410 / 0.63%
+3,700 (+7.02%) / +0.04pt
52,300 / 0.59%
2025/12/2947,300 / 0.53%37,166 / 0.42%-79,900 / 0.90%
+5,600 (+7.54%) / +0.07pt
52,710 / 0.59%
-5,890 (-10.05%) / △0.07pt
52,300 / 0.59%
2025/12/2647,300 / 0.53%37,166 / 0.42%-74,300 / 0.83%58,600 / 0.66%52,300 / 0.59%
-7,000 (-11.80%) / △0.08pt
2025/12/2447,300 / 0.53%37,166 / 0.42%-74,300 / 0.83%58,600 / 0.66%59,300 / 0.67%
-10,100 (-14.55%) / △0.11pt
2025/12/1947,300 / 0.53%37,166 / 0.42%-74,300 / 0.83%58,600 / 0.66%
-3,900 (-6.24%) / △0.04pt
69,400 / 0.78%
2025/12/1847,300 / 0.53%37,166 / 0.42%-74,300 / 0.83%62,500 / 0.70%69,400 / 0.78%
-7,200 (-9.40%) / △0.08pt
2025/12/1747,300 / 0.53%37,166 / 0.42%-74,300 / 0.83%
+10,900 (+17.19%) / +0.12pt
62,500 / 0.70%76,600 / 0.86%
2025/12/1547,300 / 0.53%37,166 / 0.42%-63,400 / 0.71%
+7,700 (+13.82%) / +0.09pt
62,500 / 0.70%76,600 / 0.86%
-3,500 (-4.37%) / △0.04pt
2025/12/1247,300 / 0.53%
-9,800 (-17.16%) / △0.11pt
37,166 / 0.42%-55,700 / 0.62%62,500 / 0.70%80,100 / 0.90%
2025/12/1157,100 / 0.64%37,166 / 0.42%-55,700 / 0.62%
+9,700 (+21.09%) / +0.10pt
62,500 / 0.70%
+1,900 (+3.14%) / +0.02pt
80,100 / 0.90%
+8,200 (+11.40%) / +0.09pt
2025/12/1057,100 / 0.64%37,166 / 0.42%-46,000 / 0.52%
+46,000 / +0.52%
60,600 / 0.68%
+9,200 (+17.90%) / +0.10pt
71,900 / 0.81%
2025/12/0957,100 / 0.64%37,166 / 0.42%--51,400 / 0.58%71,900 / 0.81%
+8,500 (+13.41%) / +0.10pt
2025/12/0857,100 / 0.64%
+9,900 (+20.97%) / +0.11pt
37,166 / 0.42%--51,400 / 0.58%63,400 / 0.71%
2025/12/0547,200 / 0.53%37,166 / 0.42%--51,400 / 0.58%
+8,600 (+20.09%) / +0.10pt
63,400 / 0.71%
2025/12/0447,200 / 0.53%37,166 / 0.42%--42,800 / 0.48%63,400 / 0.71%
+2,300 (+3.76%) / +0.02pt
2025/12/0347,200 / 0.53%37,166 / 0.42%--42,800 / 0.48%61,100 / 0.69%
-2,800 (-4.38%) / △0.03pt
2025/12/0247,200 / 0.53%37,166 / 0.42%--42,800 / 0.48%
-4,200 (-8.94%) / △0.05pt
63,900 / 0.72%
2025/12/0147,200 / 0.53%
+3,100 (+7.03%) / +0.04pt
37,166 / 0.42%--47,000 / 0.53%
+11,800 (+33.52%) / +0.14pt
63,900 / 0.72%
+2,400 (+3.90%) / +0.03pt
2025/11/2744,100 / 0.49%37,166 / 0.42%--35,200 / 0.39%
-9,100 (-20.54%) / △0.11pt
61,500 / 0.69%
+14,400 (+30.57%) / +0.16pt
2025/11/2644,100 / 0.49%37,166 / 0.42%--44,300 / 0.50%
+2,500 (+5.98%) / +0.03pt
47,100 / 0.53%
2025/11/1844,100 / 0.49%
-1,000 (-2.22%) / △0.01pt
37,166 / 0.42%--41,800 / 0.47%47,100 / 0.53%
+2,900 (+6.56%) / +0.04pt
2025/11/1445,100 / 0.50%37,166 / 0.42%--41,800 / 0.47%
-4,500 (-9.72%) / △0.05pt
44,200 / 0.49%
2025/11/1345,100 / 0.50%37,166 / 0.42%--46,300 / 0.52%
+2,800 (+6.44%) / +0.03pt
44,200 / 0.49%
2025/11/1245,100 / 0.50%
+45,100 / +0.50%
37,166 / 0.42%--43,500 / 0.49%
-12,300 (-22.04%) / △0.14pt
44,200 / 0.49%
2025/11/11-37,166 / 0.42%
-8,200 (-18.08%) / △0.09pt
--55,800 / 0.63%
-8,700 (-13.49%) / △0.09pt
44,200 / 0.49%
2025/11/10-45,366 / 0.51%--64,500 / 0.72%
+10,500 (+19.44%) / +0.11pt
44,200 / 0.49%
2025/11/07-45,366 / 0.51%--54,000 / 0.61%
+2,700 (+5.26%) / +0.04pt
44,200 / 0.49%
2025/11/06-45,366 / 0.51%--51,300 / 0.57%
-2,000 (-3.75%) / △0.03pt
44,200 / 0.49%
2025/11/05-45,366 / 0.51%--53,300 / 0.60%
-15,500 (-22.53%) / △0.17pt
44,200 / 0.49%
2025/11/04-45,366 / 0.51%--68,800 / 0.77%44,200 / 0.49%
-8,300 (-15.81%) / △0.10pt
2025/10/30-45,366 / 0.51%--68,800 / 0.77%
-5,000 (-6.78%) / △0.06pt
52,500 / 0.59%
2025/10/29-45,366 / 0.51%--73,800 / 0.83%
+6,800 (+10.15%) / +0.08pt
52,500 / 0.59%
2025/10/28-45,366 / 0.51%--67,000 / 0.75%52,500 / 0.59%
-3,500 (-6.25%) / △0.04pt
2025/10/27-45,366 / 0.51%--67,000 / 0.75%
-10,800 (-13.88%) / △0.12pt
56,000 / 0.63%
2025/10/24-45,366 / 0.51%--77,800 / 0.87%
-23,300 (-23.05%) / △0.27pt
56,000 / 0.63%
2025/10/23-45,366 / 0.51%--101,100 / 1.14%
+9,200 (+10.01%) / +0.11pt
56,000 / 0.63%
+3,100 (+5.86%) / +0.04pt
2025/10/21-45,366 / 0.51%--91,900 / 1.03%
+6,800 (+7.99%) / +0.07pt
52,900 / 0.59%
-1,700 (-3.11%) / △0.02pt
2025/10/20-45,366 / 0.51%--85,100 / 0.96%54,600 / 0.61%
+2,700 (+5.20%) / +0.03pt
2025/10/17-45,366 / 0.51%--85,100 / 0.96%
+9,200 (+12.12%) / +0.11pt
51,900 / 0.58%
-3,900 (-6.99%) / △0.05pt
2025/10/16-45,366 / 0.51%--75,900 / 0.85%
+13,300 (+21.25%) / +0.15pt
55,800 / 0.63%
2025/10/15-45,366 / 0.51%
+3,100 (+7.33%) / +0.04pt
--62,600 / 0.70%55,800 / 0.63%
2025/10/14-42,266 / 0.47%--62,600 / 0.70%
+16,800 (+36.68%) / +0.19pt
55,800 / 0.63%
-14,300 (-20.40%) / △0.16pt
2025/10/10-42,266 / 0.47%--45,800 / 0.51%70,100 / 0.79%
-1,800 (-2.50%) / △0.02pt
2025/10/09-42,266 / 0.47%--45,800 / 0.51%
+13,700 (+42.68%) / +0.14pt
71,900 / 0.81%
+7,700 (+11.99%) / +0.09pt
2025/10/03-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%64,200 / 0.72%
+2,300 (+3.72%) / +0.03pt
2025/09/29-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%61,900 / 0.69%
-6,600 (-9.64%) / △0.08pt
2025/09/24-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%68,500 / 0.77%
-4,200 (-5.78%) / △0.05pt
2025/09/19-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%72,700 / 0.82%
+3,300 (+4.76%) / +0.04pt
2025/09/18-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%69,400 / 0.78%
-2,200 (-3.07%) / △0.02pt
2025/09/16-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%71,600 / 0.80%
+5,700 (+8.65%) / +0.06pt
2025/09/12-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%65,900 / 0.74%
+6,500 (+10.94%) / +0.07pt
2025/09/11-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%59,400 / 0.67%
+9,500 (+19.04%) / +0.11pt
2025/09/08-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%49,900 / 0.56%
+14,300 (+40.17%) / +0.16pt
2025/09/04-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%35,600 / 0.40%
-74,400 (-67.64%) / △0.84pt
2025/09/03-42,266 / 0.47%--32,100 / 0.37%110,000 / 1.24%
-22,200 (-16.79%) / △0.25pt
2025/08/29-42,266 / 0.47%
-10,800 (-20.35%) / △0.12pt
--32,100 / 0.37%132,200 / 1.49%
-9,000 (-6.37%) / △0.10pt
2025/08/28-53,066 / 0.59%
-5,400 (-9.24%) / △0.07pt
--32,100 / 0.37%141,200 / 1.59%
2025/08/27-58,466 / 0.66%
-9,600 (-14.10%) / △0.10pt
--32,100 / 0.37%141,200 / 1.59%
2025/08/25-68,066 / 0.76%
-4,200 (-5.81%) / △0.05pt
--32,100 / 0.37%141,200 / 1.59%
2025/08/22-72,266 / 0.81%
+7,300 (+11.24%) / +0.08pt
--32,100 / 0.37%141,200 / 1.59%
2025/08/21-64,966 / 0.73%
-18,400 (-22.07%) / △0.21pt
--32,100 / 0.37%141,200 / 1.59%
2025/08/20-83,366 / 0.94%
-12,900 (-13.40%) / △0.14pt
--32,100 / 0.37%141,200 / 1.59%
2025/08/19-96,266 / 1.08%
-19,500 (-16.84%) / △0.22pt
--32,100 / 0.37%141,200 / 1.59%
-2,700 (-1.88%) / △0.03pt
2025/08/18-115,766 / 1.30%
-25,100 (-17.82%) / △0.29pt
--32,100 / 0.37%143,900 / 1.62%
2025/08/15-140,866 / 1.59%--32,100 / 0.37%143,900 / 1.62%
-12,900 (-8.23%) / △0.15pt
2025/08/13-140,866 / 1.59%--32,100 / 0.37%156,800 / 1.77%
-8,300 (-5.03%) / △0.09pt
2025/08/12-140,866 / 1.59%--32,100 / 0.37%165,100 / 1.86%
-9,000 (-5.17%) / △0.10pt
2025/08/06-140,866 / 1.59%--32,100 / 0.37%174,100 / 1.96%
-18,800 (-9.75%) / △0.22pt
2025/08/04-140,866 / 1.59%--32,100 / 0.37%192,900 / 2.18%
-8,000 (-3.98%) / △0.09pt
2025/07/31-140,866 / 1.59%
-800 (-0.56%) / △0.01pt
--32,100 / 0.37%200,900 / 2.27%
2025/07/30-141,666 / 1.60%
+200 (+0.14%) / +0.01pt
--32,100 / 0.37%200,900 / 2.27%
2025/07/29-141,466 / 1.59%
-200 (-0.14%) / △0.01pt
--32,100 / 0.37%200,900 / 2.27%
2025/07/28-141,666 / 1.60%
+6,600 (+4.89%) / +0.08pt
--32,100 / 0.37%200,900 / 2.27%
+11,900 (+6.30%) / +0.14pt
2025/07/24-135,066 / 1.52%--32,100 / 0.37%189,000 / 2.13%
+13,100 (+7.45%) / +0.15pt
2025/07/22-135,066 / 1.52%--32,100 / 0.37%175,900 / 1.98%
-6,600 (-3.62%) / △0.08pt
2025/07/16-135,066 / 1.52%
+13,100 (+10.74%) / +0.15pt
--32,100 / 0.37%182,500 / 2.06%
2025/07/14-121,966 / 1.37%--32,100 / 0.37%182,500 / 2.06%
-8,600 (-4.50%) / △0.10pt
2025/07/11-121,966 / 1.37%
+7,100 (+6.18%) / +0.08pt
--32,100 / 0.37%191,100 / 2.16%
2025/07/10-114,866 / 1.29%
-4,900 (-4.09%) / △0.06pt
--32,100 / 0.37%191,100 / 2.16%
2025/07/08-119,766 / 1.35%
-4,300 (-3.47%) / △0.05pt
--32,100 / 0.37%191,100 / 2.16%
2025/07/07-124,066 / 1.40%
+7,000 (+5.98%) / +0.08pt
--32,100 / 0.37%191,100 / 2.16%
2025/07/04-117,066 / 1.32%--32,100 / 0.37%191,100 / 2.16%
-6,900 (-3.48%) / △0.07pt
2025/07/02-117,066 / 1.32%--32,100 / 0.37%198,000 / 2.23%
-8,200 (-3.98%) / △0.10pt
2025/07/01-117,066 / 1.32%--32,100 / 0.37%206,200 / 2.33%
-20,000 (-8.84%) / △0.22pt
2025/06/27-117,066 / 1.32%--32,100 / 0.37%226,200 / 2.55%
+7,700 (+3.52%) / +0.08pt
2025/06/26-117,066 / 1.32%--32,100 / 0.37%218,500 / 2.47%
+17,800 (+8.87%) / +0.21pt
2025/06/25-117,066 / 1.32%--32,100 / 0.37%200,700 / 2.26%
+29,300 (+17.09%) / +0.33pt
2025/06/24-117,066 / 1.32%--32,100 / 0.37%171,400 / 1.93%
+33,900 (+24.65%) / +0.38pt
2025/06/23-117,066 / 1.32%
+10,700 (+10.06%) / +0.12pt
--32,100 / 0.37%137,500 / 1.55%
-11,400 (-7.66%) / △0.13pt
2025/06/20-106,366 / 1.20%
+3,800 (+3.70%) / +0.05pt
--32,100 / 0.37%148,900 / 1.68%
-2,000 (-1.33%) / △0.02pt
2025/06/19-102,566 / 1.15%
+8,900 (+9.50%) / +0.10pt
--32,100 / 0.37%150,900 / 1.70%
-23,000 (-13.23%) / △0.26pt
2025/06/18-93,666 / 1.05%
-4,500 (-4.58%) / △0.05pt
--32,100 / 0.37%173,900 / 1.96%
-19,700 (-10.18%) / △0.22pt
2025/06/16-98,166 / 1.10%--32,100 / 0.37%193,600 / 2.18%
-6,900 (-3.44%) / △0.08pt
2025/06/13-98,166 / 1.10%--32,100 / 0.37%200,500 / 2.26%
-6,900 (-3.33%) / △0.08pt
2025/06/12-98,166 / 1.10%--32,100 / 0.37%207,400 / 2.34%
+11,100 (+5.65%) / +0.13pt
2025/06/11-98,166 / 1.10%
+4,500 (+4.80%) / +0.05pt
--32,100 / 0.37%196,300 / 2.21%
+31,400 (+19.04%) / +0.35pt
2025/06/10-93,666 / 1.05%
-4,500 (-4.58%) / △0.05pt
--32,100 / 0.37%164,900 / 1.86%
2025/06/09-98,166 / 1.10%
+4,100 (+4.36%) / +0.04pt
--32,100 / 0.37%164,900 / 1.86%
+29,100 (+21.43%) / +0.33pt
2025/06/06-94,066 / 1.06%
+8,000 (+9.30%) / +0.09pt
--32,100 / 0.37%135,800 / 1.53%
+22,000 (+19.33%) / +0.25pt
2025/06/05-86,066 / 0.97%
+9,300 (+12.11%) / +0.11pt
--32,100 / 0.37%113,800 / 1.28%
+14,700 (+14.83%) / +0.16pt
2025/06/04-76,766 / 0.86%
+10,500 (+15.85%) / +0.12pt
--32,100 / 0.37%99,100 / 1.12%
+6,100 (+6.56%) / +0.07pt
2025/06/03-66,266 / 0.74%--32,100 / 0.37%93,000 / 1.05%
+11,300 (+13.83%) / +0.13pt
2025/05/29-66,266 / 0.74%--32,100 / 0.37%81,700 / 0.92%
+14,600 (+21.76%) / +0.17pt
2025/05/28-66,266 / 0.74%--32,100 / 0.37%67,100 / 0.75%
+9,300 (+16.09%) / +0.10pt
2025/05/26-66,266 / 0.74%
-11,900 (-15.22%) / △0.14pt
--32,100 / 0.37%57,800 / 0.65%
2025/05/23-78,166 / 0.88%--32,100 / 0.37%57,800 / 0.65%
+7,800 (+15.60%) / +0.09pt
2025/05/21-78,166 / 0.88%
-8,300 (-9.60%) / △0.09pt
--32,100 / 0.37%50,000 / 0.56%
2025/05/20-86,466 / 0.97%
-3,700 (-4.10%) / △0.04pt
--32,100 / 0.37%50,000 / 0.56%
-11,700 (-18.96%) / △0.13pt
2025/05/19-90,166 / 1.01%
+3,400 (+3.92%) / +0.03pt
--32,100 / 0.37%61,700 / 0.69%
2025/05/16-86,766 / 0.98%--32,100 / 0.37%61,700 / 0.69%
-19,900 (-24.39%) / △0.23pt
2025/05/15-86,766 / 0.98%
-3,400 (-3.77%) / △0.03pt
--32,100 / 0.37%81,600 / 0.92%
-13,100 (-13.83%) / △0.15pt
2025/05/14-90,166 / 1.01%
+5,900 (+7.00%) / +0.06pt
--32,100 / 0.37%94,700 / 1.07%
2025/05/13-84,266 / 0.95%
+5,500 (+6.98%) / +0.06pt
--32,100 / 0.37%94,700 / 1.07%
2025/05/12-78,766 / 0.89%--32,100 / 0.37%94,700 / 1.07%
-7,400 (-7.25%) / △0.08pt
2025/05/09-78,766 / 0.89%--32,100 / 0.37%102,100 / 1.15%
-5,300 (-4.93%) / △0.06pt
2025/04/25-78,766 / 0.89%
-5,100 (-6.08%) / △0.05pt
--32,100 / 0.37%107,400 / 1.21%
2025/04/21-83,866 / 0.94%
-5,200 (-5.84%) / △0.06pt
--32,100 / 0.37%107,400 / 1.21%
+3,300 (+3.17%) / +0.04pt
2025/04/18-89,066 / 1.00%
+6,500 (+7.87%) / +0.07pt
--32,100 / 0.37%104,100 / 1.17%
-4,500 (-4.14%) / △0.05pt
2025/04/17-82,566 / 0.93%--32,100 / 0.37%108,600 / 1.22%
-8,100 (-6.94%) / △0.09pt
2025/04/16-82,566 / 0.93%
+9,800 (+13.47%) / +0.11pt
--32,100 / 0.37%116,700 / 1.31%
2025/04/15-72,766 / 0.82%
+10,700 (+17.24%) / +0.12pt
--32,100 / 0.37%116,700 / 1.31%
2025/04/14-62,066 / 0.70%--32,100 / 0.37%116,700 / 1.31%
+14,000 (+13.63%) / +0.15pt
2025/04/11-62,066 / 0.70%
+13,400 (+27.53%) / +0.15pt
--32,100 / 0.37%102,700 / 1.16%
+9,400 (+10.08%) / +0.11pt
2025/04/10-48,666 / 0.55%
-9,400 (-16.19%) / △0.10pt
--32,100 / 0.37%93,300 / 1.05%
-12,100 (-11.48%) / △0.14pt
2025/04/09-58,066 / 0.65%
+9,400 (+19.32%) / +0.10pt
--32,100 / 0.37%105,400 / 1.19%
+19,100 (+22.13%) / +0.22pt
2025/04/08-48,666 / 0.55%--32,100 / 0.37%86,300 / 0.97%
+22,100 (+34.42%) / +0.25pt
2025/04/07-48,666 / 0.55%
-11,700 (-19.38%) / △0.13pt
--32,100 / 0.37%64,200 / 0.72%
2025/04/04-60,366 / 0.68%
+11,200 (+22.78%) / +0.13pt
--32,100 / 0.37%64,200 / 0.72%
-8,300 (-11.45%) / △0.09pt
2025/04/02-49,166 / 0.55%
+6,066 (+14.07%) / +0.07pt
--32,100 / 0.37%72,500 / 0.81%
+11,000 (+17.89%) / +0.12pt
2025/04/01-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%61,500 / 0.69%
+9,700 (+18.73%) / +0.11pt
2025/03/31-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%51,800 / 0.58%
+10,100 (+24.22%) / +0.11pt
2025/03/27-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%41,700 / 0.47%
-9,500 (-18.55%) / △0.10pt
2025/03/26-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%51,200 / 0.57%
-3,500 (-6.40%) / △0.04pt
2025/03/25-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%54,700 / 0.61%
+7,000 (+14.68%) / +0.08pt
2025/03/24-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%47,700 / 0.53%
+9,000 (+23.26%) / +0.10pt
2025/03/17-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%38,700 / 0.43%
-25,700 (-39.91%) / △0.29pt
2025/03/14-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%64,400 / 0.72%
-6,800 (-9.55%) / △0.08pt
2025/03/13-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%71,200 / 0.80%
-14,500 (-16.92%) / △0.16pt
2025/03/12-43,100 / 0.48%--32,100 / 0.37%85,700 / 0.96%
+8,200 (+10.58%) / +0.09pt
2025/03/11-43,100 / 0.48%
-5,800 (-11.86%) / △0.08pt
--32,100 / 0.37%77,500 / 0.87%
-6,100 (-7.30%) / △0.09pt
2025/03/10-48,900 / 0.56%--32,100 / 0.37%83,600 / 0.96%
-11,400 (-12.00%) / △0.14pt
2025/03/07-48,900 / 0.56%
-2,900 (-5.60%) / △0.04pt
--32,100 / 0.37%95,000 / 1.10%
+3,900 (+4.28%) / +0.05pt
2025/03/06-51,800 / 0.60%
+51,800 / +0.60%
--32,100 / 0.37%91,100 / 1.05%
2025/03/05----32,100 / 0.37%91,100 / 1.05%
-19,800 (-17.85%) / △0.23pt
2025/03/04----32,100 / 0.37%110,900 / 1.28%
-63,300 (-36.34%) / △0.73pt
2025/03/03----32,100 / 0.37%174,200 / 2.01%
-35,700 (-17.01%) / △0.42pt
2025/02/28----32,100 / 0.37%
-16,600 (-34.09%) / △0.19pt
209,900 / 2.43%
2025/02/27----48,700 / 0.56%
+14,100 (+40.75%) / +0.16pt
209,900 / 2.43%
+17,700 (+9.21%) / +0.21pt
2025/02/26----34,600 / 0.40%
-26,200 (-43.09%) / △0.30pt
192,200 / 2.22%
+17,000 (+9.70%) / +0.19pt
2025/02/25----60,800 / 0.70%
+12,400 (+25.62%) / +0.14pt
175,200 / 2.03%
+7,600 (+4.53%) / +0.09pt
2025/02/21----48,400 / 0.56%
-3,500 (-6.74%) / △0.04pt
167,600 / 1.94%
+29,400 (+21.27%) / +0.34pt
2025/02/20----51,900 / 0.60%
+51,900 / +0.60%
138,200 / 1.60%
2025/02/19-----138,200 / 1.60%
+8,700 (+6.72%) / +0.10pt
2025/02/18-----129,500 / 1.50%
+22,500 (+21.03%) / +0.26pt
2025/02/17-----107,000 / 1.24%
-12,100 (-10.16%) / △0.14pt
2025/02/14-----119,100 / 1.38%
+38,500 (+47.77%) / +0.45pt
2025/02/13-----80,600 / 0.93%
+27,200 (+50.94%) / +0.32pt
2025/02/12-----53,400 / 0.61%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました