オイシックス(3182)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,614 (+0.69%) 369,000 (+276.15%) 2,341,924 (0.00%) 202,000 (0.00%) 49,600 (0.00%)
2026/10/28 1,603 (-2.38%) 98,100 (+14.74%) 2,341,924 (0.00%) 202,000 (0.00%) 49,600 (0.00%)
2026/10/27 1,642 (-1.68%) 85,500 (+56.31%) 2,341,924 (-1.74%) 202,000 (+1.20%) 49,600 (-1.59%)
2026/10/26 1,670 (-0.71%) 54,700 (-37.20%) 2,383,424 (0.00%) 199,600 (+0.05%) 50,400 (-1.18%)
2026/10/23 1,682 (-0.71%) 87,100 (+7.00%) 2,383,424 (0.00%) 199,500 (-3.34%) 51,000 (-2.30%)
2026/10/22 1,694 (+1.26%) 81,400 (+23.33%) 2,383,424 (0.00%) 206,400 (-6.31%) 52,200 (+0.97%)
2026/10/21 1,673 (-0.06%) 66,000 (+4.43%) 2,383,424 (-1.02%) 220,300 (+115.77%) 51,700 (+25.79%)
2026/10/20 1,674 (-0.18%) 63,200 (-3.07%) 2,407,924 (+3.41%) 102,100 (-53.36%) 41,100 (-23.18%)
2026/10/19 1,677 (+1.51%) 65,200 (-9.32%) 2,328,563 (0.00%) 218,900 (+0.41%) 53,500 (+1.33%)
2026/10/16 1,652 (-0.54%) 71,900 (-5.39%) 2,328,563 (+0.16%) 218,000 (0.00%) 52,800 (-0.38%)
2026/10/15 1,661 (+0.97%) 76,000 (+24.18%) 2,324,863 (-1.63%) 218,000 (-3.37%) 53,000 (-0.38%)
2026/10/14 1,645 (-0.42%) 61,200 (-38.18%) 2,363,463 (0.00%) 225,600 (+0.13%) 53,200 (+2.50%)
2026/10/13 1,652 (-1.02%) 99,000 (+8.32%) 2,363,463 (0.00%) 225,300 (+1.12%) 51,900 (-3.17%)
2026/10/09 1,669 (+2.52%) 91,400 (-6.73%) 2,363,463 (0.00%) 222,800 (-2.07%) 53,600 (+3.28%)
2026/10/08 1,628 (+1.37%) 98,000 (-2.58%) 2,363,463 (0.00%) 227,500 (-1.13%) 51,900 (-1.52%)
2026/10/07 1,606 (-0.56%) 100,600 (+11.41%) 2,363,463 (0.00%) 230,100 (0.00%) 52,700 (+6.04%)
2026/10/06 1,615 (+0.25%) 90,300 (+23.53%) 2,363,463 (0.00%) 230,100 (-0.13%) 49,700 (+2.05%)
2026/10/05 1,611 (-0.43%) 73,100 (-10.20%) 2,363,463 (+0.28%) 230,400 (+1.10%) 48,700 (-0.81%)
2026/10/02 1,618 (-2.00%) 81,400 (-33.55%) 2,356,863 (-0.14%) 227,900 (+0.18%) 49,100 (+1.03%)
2026/10/01 1,651 (-0.78%) 122,500 (+18.36%) 2,360,263 (0.00%) 227,500 (+5.08%) 48,600 (+0.62%)
2026/09/30 1,664 (+2.46%) 103,500 (-8.49%) 2,360,263 (-0.36%) 216,500 (-1.59%) 48,300 (+14.45%)
2026/09/29 1,624 (-0.37%) 113,100 (+28.09%) 2,368,887 (+0.16%) 220,000 (-0.14%) 42,200 (+11.35%)
2026/09/28 1,630 (+0.74%) 88,300 (+16.95%) 2,365,087 (0.00%) 220,300 (-0.32%) 37,900 (+3.55%)
2026/09/25 1,618 (-0.43%) 75,500 (-23.35%) 2,365,087 (+0.68%) 221,000 (+3.08%) 36,600 (-3.43%)
2026/09/24 1,625 (-0.67%) 98,500 (+31.33%) 2,349,187 (0.00%) 214,400 (0.00%) 37,900 (0.00%)
2026/09/18 1,636 (-0.12%) 75,000 (+3.88%) 2,349,187 (-0.28%) 214,400 (-9.11%) 37,900 (+25.08%)
2026/09/17 1,638 (+0.37%) 72,200 (+5.40%) 2,355,887 (0.00%) 235,900 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/09/16 1,632 (+2.32%) 68,500 (-24.56%) 2,355,887 (0.00%) 235,900 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/09/15 1,595 (-0.99%) 90,800 (-13.77%) 2,355,887 (0.00%) 235,900 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/09/14 1,611 (+3.34%) 105,300 (-22.57%) 2,355,887 (0.00%) 235,900 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/09/11 1,559 (-1.14%) 136,000 (+90.74%) 2,355,887 (+1.74%) 235,900 (+6.50%) 30,300 (-43.89%)
2026/09/10 1,577 (-0.19%) 71,300 (-7.88%) 2,315,587 (0.00%) 221,500 (0.00%) 54,000 (0.00%)
2026/09/09 1,580 (-2.59%) 77,400 (+8.10%) 2,315,587 (0.00%) 221,500 (0.00%) 54,000 (0.00%)
2026/09/08 1,622 (-0.67%) 71,600 (-3.63%) 2,315,587 (0.00%) 221,500 (0.00%) 54,000 (0.00%)
2026/09/07 1,633 (-2.10%) 74,300 (+42.34%) 2,315,587 (+0.55%) 221,500 (0.00%) 54,000 (0.00%)
2026/09/04 1,668 (-0.24%) 52,200 (-39.58%) 2,303,026 (+0.04%) 221,500 (+1.37%) 54,000 (+32.68%)
2026/09/03 1,672 (+0.66%) 86,400 (+1.05%) 2,302,126 (+0.05%) 218,500 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/09/02 1,661 (-3.32%) 85,500 (-40.50%) 2,301,026 (-0.03%) 218,500 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/09/01 1,718 (+0.82%) 143,700 (+39.11%) 2,301,626 (-1.89%) 218,500 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/08/31 1,704 (-0.64%) 103,300 (+41.51%) 2,346,026 (-0.56%) 218,500 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/08/28 1,715 (+0.41%) 73,000 (-5.07%) 2,359,326 (-1.65%) 218,500 (-1.71%) 40,700 (-1.93%)
2026/08/27 1,708 (-2.01%) 76,900 (+51.68%) 2,398,818 (-0.05%) 222,300 (0.00%) 41,500 (0.00%)
2026/08/26 1,743 (-1.19%) 50,700 (-30.74%) 2,400,118 (0.00%) 222,300 (0.00%) 41,500 (0.00%)
2026/08/25 1,764 (-0.40%) 73,200 (-37.97%) 2,400,118 (+0.31%) 222,300 (0.00%) 41,500 (0.00%)
2026/08/24 1,771 (+1.43%) 118,000 (+10.69%) 2,392,768 (0.00%) 222,300 (0.00%) 41,500 (0.00%)
2026/08/21 1,746 (-1.97%) 106,600 (-22.08%) 2,392,768 (-2.61%) 222,300 (-4.76%) 41,500 (+61.48%)
2026/08/20 1,781 (+3.49%) 136,800 (+52.17%) 2,456,948 (-0.02%) 233,400 (0.00%) 25,700 (0.00%)
2026/08/19 1,721 (+0.47%) 89,900 (-13.89%) 2,457,448 (-1.50%) 233,400 (0.00%) 25,700 (0.00%)
2026/08/18 1,713 (+1.72%) 104,400 (+39.39%) 2,494,854 (-0.52%) 233,400 (0.00%) 25,700 (0.00%)
2026/08/17 1,684 (-0.30%) 74,900 (-58.09%) 2,507,854 (0.00%) 233,400 (0.00%) 25,700 (0.00%)
2026/08/14 1,689 (+0.06%) 178,700 (+160.88%) 2,507,854 (-0.70%) 233,400 (-3.59%) 25,700 (+22.97%)
2026/08/13 1,688 (0.00%) 68,500 (-5.39%) 2,525,495 (-1.50%) 242,100 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/08/12 1,688 (+1.32%) 72,400 (+3.87%) 2,563,995 (0.00%) 242,100 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/08/10 1,666 (+0.66%) 69,700 (-11.55%) 2,563,995 (+2.23%) 242,100 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/08/07 1,655 (+1.22%) 78,800 (-0.76%) 2,507,943 (-2.05%) 242,100 (+6.32%) 20,900 (+6.09%)
2026/08/06 1,635 (+3.28%) 79,400 (+11.83%) 2,560,405 (+1.94%) 227,700 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/08/05 1,583 (-0.81%) 71,000 (-38.31%) 2,511,705 (0.00%) 227,700 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/08/04 1,596 (-1.97%) 115,100 (-17.61%) 2,511,705 (+1.66%) 227,700 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/08/03 1,628 (-0.06%) 139,700 (+32.54%) 2,470,593 (0.00%) 227,700 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/07/31 1,629 (-2.46%) 105,400 (-10.75%) 2,470,593 (0.00%) 227,700 (-1.21%) 19,700 (-5.74%)
2026/07/30 1,670 (-0.54%) 118,100 (-30.57%) 2,470,593 (0.00%) 230,500 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/07/29 1,679 (+3.96%) 170,100 (+138.24%) 2,470,593 (0.00%) 230,500 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/07/28 1,615 (-1.82%) 71,400 (-25.24%) 2,470,593 (0.00%) 230,500 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/07/27 1,645 (+3.65%) 95,500 (+15.48%) 2,470,593 (-1.93%) 230,500 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/07/24 1,587 (+1.02%) 82,700 (+44.83%) 2,519,112 (-0.66%) 230,500 (-1.87%) 20,900 (+7.73%)
2026/07/23 1,571 (+0.38%) 57,100 (-30.28%) 2,535,912 (0.00%) 234,900 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/07/22 1,565 (+0.71%) 81,900 (+7.91%) 2,535,912 (0.00%) 234,900 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/07/21 1,554 (-0.13%) 75,900 (-1.68%) 2,535,912 (0.00%) 234,900 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/07/17 1,556 (-1.52%) 77,200 (+14.88%) 2,535,912 (0.00%) 234,900 (-3.25%) 19,400 (-20.49%)
2026/07/16 1,580 (-0.94%) 67,200 (-69.99%) 2,535,912 (+1.37%) 242,800 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/07/15 1,595 (+4.25%) 223,900 (+358.81%) 2,501,576 (0.00%) 242,800 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/07/14 1,530 (+1.73%) 48,800 (+16.75%) 2,501,576 (0.00%) 242,800 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/07/13 1,504 (-0.33%) 41,800 (-48.65%) 2,501,576 (0.00%) 242,800 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/07/10 1,509 (-1.44%) 81,400 (+54.75%) 2,501,576 (-2.92%) 242,800 (-1.26%) 24,400 (+10.41%)
2026/07/09 1,531 (-1.48%) 52,600 (-16.64%) 2,576,744 (0.00%) 245,900 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/07/08 1,554 (+0.84%) 63,100 (+4.30%) 2,576,744 (0.00%) 245,900 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/07/07 1,541 (+1.05%) 60,500 (+20.04%) 2,576,744 (0.00%) 245,900 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/07/06 1,525 (+0.26%) 50,400 (+1.82%) 2,576,744 (0.00%) 245,900 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/07/03 1,521 (+1.06%) 49,500 (-22.78%) 2,576,744 (0.00%) 245,900 (-6.57%) 22,100 (+6.76%)
2026/07/02 1,505 (+1.21%) 64,100 (+21.17%) 2,576,744 (-0.33%) 263,200 (0.00%) 20,700 (0.00%)
2026/07/01 1,487 (-1.20%) 52,900 (-30.12%) 2,585,334 (+2.82%) 263,200 (0.00%) 20,700 (0.00%)
2026/06/30 1,505 (+0.07%) 75,700 (-7.23%) 2,514,424 (-1.45%) 263,200 (0.00%) 20,700 (0.00%)
2026/06/29 1,504 (+2.52%) 81,600 (+22.71%) 2,551,424 (-1.15%) 263,200 (0.00%) 20,700 (0.00%)
2026/06/26 1,467 (-0.20%) 66,500 (-5.00%) 2,581,061 (0.00%) 263,200 (+2.17%) 20,700 (-6.33%)
2026/06/25 1,470 (+1.31%) 70,000 (-5.15%) 2,581,061 (0.00%) 257,600 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/06/24 1,451 (-1.29%) 73,800 (-36.54%) 2,581,061 (0.00%) 257,600 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/06/23 1,470 (+1.24%) 116,300 (+16.07%) 2,581,061 (0.00%) 257,600 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/06/22 1,452 (-0.62%) 100,200 (-34.94%) 2,581,061 (+0.47%) 257,600 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/06/19 1,461 (-0.81%) 154,000 (+31.74%) 2,568,961 (+2.59%) 257,600 (+5.44%) 22,100 (-10.89%)
2026/06/18 1,473 (-2.00%) 116,900 (+48.35%) 2,504,061 (0.00%) 244,300 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/06/17 1,503 (+2.11%) 78,800 (-25.94%) 2,504,061 (0.00%) 244,300 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/06/16 1,472 (-3.41%) 106,400 (+170.05%) 2,504,061 (+0.63%) 244,300 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/06/15 1,524 (-1.80%) 39,400 (-48.02%) 2,488,461 (0.00%) 244,300 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/06/12 1,552 (-1.27%) 75,800 (+8.75%) 2,488,461 (+0.44%) 244,300 (-12.34%) 24,800 (+34.78%)
2026/06/11 1,572 (-1.50%) 69,700 (-54.80%) 2,477,461 (-1.05%) 278,700 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/10 1,596 (+1.40%) 154,200 (-11.99%) 2,503,661 (-1.45%) 278,700 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/09 1,574 (+0.38%) 175,200 (-32.46%) 2,540,381 (+0.06%) 278,700 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/08 1,568 (+5.80%) 259,400 (+219.07%) 2,538,781 (-1.92%) 278,700 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/05 1,482 (+1.58%) 81,300 (+2.91%) 2,588,492 (-1.67%) 278,700 (-4.52%) 18,400 (-36.11%)
2026/06/04 1,459 (-1.42%) 79,000 (+19.52%) 2,632,580 (0.00%) 291,900 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/06/03 1,480 (+0.27%) 66,100 (-23.85%) 2,632,580 (0.00%) 291,900 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/06/02 1,476 (+0.75%) 86,800 (+20.56%) 2,632,580 (+0.31%) 291,900 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/06/01 1,465 (-0.54%) 72,000 (+2.27%) 2,624,480 (-1.38%) 291,900 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/29 1,473 (+2.15%) 70,400 (-14.46%) 2,661,180 (0.00%) 291,900 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/28 1,442 (+1.69%) 82,300 (-17.12%) 2,661,180 (0.00%) 291,900 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/27 1,418 (+2.24%) 99,300 (-2.46%) 2,661,180 (-1.19%) 291,900 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/26 1,387 (-1.21%) 101,800 (+16.88%) 2,693,306 (0.00%) 291,900 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/25 1,404 (-2.43%) 87,100 (+55.81%) 2,693,306 (0.00%) 291,900 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/22 1,439 (0.00%) 55,900 (-15.43%) 2,693,306 (0.00%) 291,900 (-1.15%) 28,800 (+27.43%)
2026/05/21 1,439 (+0.35%) 66,100 (-36.38%) 2,693,306 (0.00%) 295,300 (0.00%) 22,600 (0.00%)
2026/05/20 1,434 (-2.12%) 103,900 (-32.27%) 2,693,306 (+1.07%) 295,300 (0.00%) 22,600 (0.00%)
2026/05/19 1,465 (+0.14%) 153,400 (+15.17%) 2,664,906 (0.00%) 295,300 (0.00%) 22,600 (0.00%)
2026/05/18 1,463 (-3.11%) 133,200 (-51.48%) 2,664,906 (0.00%) 295,300 (0.00%) 22,600 (0.00%)
2026/05/15 1,510 (+7.70%) 274,500 (+134.62%) 2,664,906 (-2.91%) 295,300 (-7.40%) 22,600 (-6.61%)
2026/05/14 1,402 (+2.19%) 117,000 (-48.59%) 2,744,910 (0.00%) 318,900 (0.00%) 24,200 (0.00%)
2026/05/13 1,372 (-1.22%) 227,600 (+175.88%) 2,744,910 (0.00%) 318,900 (0.00%) 24,200 (0.00%)
2026/05/12 1,389 (-0.57%) 82,500 (+27.51%) 2,744,910 (+1.34%) 318,900 (0.00%) 24,200 (0.00%)
2026/05/11 1,397 (-1.48%) 64,700 (-25.03%) 2,708,710 (-0.69%) 318,900 (0.00%) 24,200 (0.00%)
2026/05/08 1,418 (+0.57%) 86,300 (-18.89%) 2,727,610 (-0.26%) 318,900 (0.00%) 24,200 (0.00%)
2026/05/07 1,410 (+0.71%) 106,400 (+14.90%) 2,734,710 (+0.13%) 318,900 (0.00%) 24,200 (0.00%)
2026/05/01 1,400 (0.00%) 92,600 (-33.86%) 2,731,154 (+5.49%) 318,900 (-15.21%) 24,200 (-88.47%)
2026/04/30 1,400 140,000 2,588,926 376,100 209,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/27180,400 / 0.48%220,000 / 0.59%167,777 / 0.45%278,479 / 0.75%181,843 / 0.47%320,154 / 0.86%186,696 / 0.49%473,363 / 1.28%
-41,500 (-8.06%) / △0.11pt
333,212 / 0.90%
2026/10/21180,400 / 0.48%220,000 / 0.59%
-2,200 (-0.99%) / △0.01pt
167,777 / 0.45%278,479 / 0.75%
-22,300 (-7.41%) / △0.06pt
181,843 / 0.47%320,154 / 0.86%186,696 / 0.49%514,863 / 1.39%333,212 / 0.90%
2026/10/20180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%167,777 / 0.45%
-56,100 (-25.06%) / △0.15pt
300,779 / 0.81%181,843 / 0.47%320,154 / 0.86%
+135,461 (+73.34%) / +0.37pt
186,696 / 0.49%514,863 / 1.39%333,212 / 0.90%
2026/10/16180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%223,877 / 0.60%
+10,600 (+4.97%) / +0.03pt
300,779 / 0.81%181,843 / 0.47%184,693 / 0.49%186,696 / 0.49%514,863 / 1.39%
-6,900 (-1.32%) / △0.02pt
333,212 / 0.90%
2026/10/15180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%213,277 / 0.57%
-38,600 (-15.32%) / △0.11pt
300,779 / 0.81%181,843 / 0.47%184,693 / 0.49%186,696 / 0.49%521,763 / 1.41%333,212 / 0.90%
2026/10/05180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%251,877 / 0.68%300,779 / 0.81%
+6,600 (+2.24%) / +0.02pt
181,843 / 0.47%184,693 / 0.49%186,696 / 0.49%521,763 / 1.41%333,212 / 0.90%
2026/10/02180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%251,877 / 0.68%294,179 / 0.79%
-3,400 (-1.14%) / △0.01pt
181,843 / 0.47%184,693 / 0.49%186,696 / 0.49%521,763 / 1.41%333,212 / 0.90%
2026/09/30180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%251,877 / 0.68%
-43,300 (-14.67%) / △0.11pt
297,579 / 0.80%181,843 / 0.47%184,693 / 0.49%
-3,024 (-1.61%) / △0.01pt
186,696 / 0.49%521,763 / 1.41%
+37,700 (+7.79%) / +0.10pt
333,212 / 0.90%
2026/09/29180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%295,177 / 0.79%297,579 / 0.80%
+3,800 (+1.29%) / +0.01pt
181,843 / 0.47%187,717 / 0.50%186,696 / 0.49%484,063 / 1.31%333,212 / 0.90%
2026/09/25180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%295,177 / 0.79%293,779 / 0.79%181,843 / 0.47%187,717 / 0.50%186,696 / 0.49%484,063 / 1.31%
+15,900 (+3.40%) / +0.05pt
333,212 / 0.90%
2026/09/18180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%295,177 / 0.79%293,779 / 0.79%
-6,700 (-2.23%) / △0.02pt
181,843 / 0.47%187,717 / 0.50%186,696 / 0.49%468,163 / 1.26%333,212 / 0.90%
2026/09/11180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%295,177 / 0.79%300,479 / 0.81%
+40,300 (+15.49%) / +0.11pt
181,843 / 0.47%187,717 / 0.50%186,696 / 0.49%468,163 / 1.26%333,212 / 0.90%
2026/09/07180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%295,177 / 0.79%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%187,717 / 0.50%
+12,561 (+7.17%) / +0.03pt
186,696 / 0.49%468,163 / 1.26%333,212 / 0.90%
2026/09/04180,400 / 0.48%222,200 / 0.60%
+900 (+0.41%) / +0.01pt
295,177 / 0.79%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%175,156 / 0.47%186,696 / 0.49%468,163 / 1.26%333,212 / 0.90%
2026/09/03180,400 / 0.48%221,300 / 0.59%295,177 / 0.79%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%175,156 / 0.47%186,696 / 0.49%468,163 / 1.26%333,212 / 0.90%
+1,100 (+0.33%) / +0.01pt
2026/09/02180,400 / 0.48%221,300 / 0.59%295,177 / 0.79%
-600 (-0.20%) / △0.01pt
260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%175,156 / 0.47%186,696 / 0.49%468,163 / 1.26%332,112 / 0.89%
2026/09/01180,400 / 0.48%221,300 / 0.59%295,777 / 0.80%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%175,156 / 0.47%
-44,400 (-20.22%) / △0.12pt
186,696 / 0.49%468,163 / 1.26%332,112 / 0.89%
2026/08/31180,400 / 0.48%221,300 / 0.59%295,777 / 0.80%
+4,300 (+1.48%) / +0.02pt
260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%219,556 / 0.59%186,696 / 0.49%468,163 / 1.26%
-17,600 (-3.62%) / △0.05pt
332,112 / 0.89%
2026/08/28180,400 / 0.48%
-39,492 (-17.96%) / △0.11pt
221,300 / 0.59%291,477 / 0.78%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%219,556 / 0.59%186,696 / 0.49%485,763 / 1.31%332,112 / 0.89%
2026/08/27219,892 / 0.59%221,300 / 0.59%
-1,300 (-0.58%) / △0.01pt
291,477 / 0.78%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%219,556 / 0.59%186,696 / 0.49%485,763 / 1.31%332,112 / 0.89%
2026/08/25219,892 / 0.59%222,600 / 0.60%291,477 / 0.78%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%219,556 / 0.59%
-31,450 (-12.53%) / △0.08pt
186,696 / 0.49%485,763 / 1.31%
+38,800 (+8.68%) / +0.11pt
332,112 / 0.89%
2026/08/21219,892 / 0.59%222,600 / 0.60%291,477 / 0.78%
-28,000 (-8.76%) / △0.08pt
260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%251,006 / 0.67%
-36,180 (-12.60%) / △0.10pt
186,696 / 0.49%446,963 / 1.20%332,112 / 0.89%
2026/08/20219,892 / 0.59%222,600 / 0.60%319,477 / 0.86%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%287,186 / 0.77%186,696 / 0.49%446,963 / 1.20%332,112 / 0.89%
-500 (-0.15%) / △0.01pt
2026/08/19219,892 / 0.59%222,600 / 0.60%
+1,200 (+0.54%) / +0.01pt
319,477 / 0.86%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%287,186 / 0.77%
-38,606 (-11.85%) / △0.11pt
186,696 / 0.49%446,963 / 1.20%332,612 / 0.90%
2026/08/18219,892 / 0.59%221,400 / 0.59%319,477 / 0.86%
-13,000 (-3.91%) / △0.04pt
260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%325,792 / 0.88%186,696 / 0.49%446,963 / 1.20%332,612 / 0.90%
2026/08/14219,892 / 0.59%221,400 / 0.59%332,477 / 0.90%
+21,000 (+6.74%) / +0.06pt
260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%325,792 / 0.88%
-38,941 (-10.68%) / △0.10pt
186,696 / 0.49%446,963 / 1.20%332,612 / 0.90%
+300 (+0.09%) / +0.01pt
2026/08/13219,892 / 0.59%221,400 / 0.59%
-38,300 (-14.75%) / △0.11pt
311,477 / 0.84%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%364,733 / 0.98%186,696 / 0.49%446,963 / 1.20%332,312 / 0.89%
-200 (-0.06%) / △0.01pt
2026/08/10219,892 / 0.59%259,700 / 0.70%311,477 / 0.84%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%364,733 / 0.98%
-9,148 (-2.45%) / △0.03pt
186,696 / 0.49%446,963 / 1.20%
+65,200 (+17.08%) / +0.17pt
332,512 / 0.90%
2026/08/07219,892 / 0.59%259,700 / 0.70%311,477 / 0.84%260,179 / 0.70%181,843 / 0.47%373,881 / 1.01%
-52,462 (-12.31%) / △0.14pt
186,696 / 0.49%381,763 / 1.03%332,512 / 0.90%
2026/08/06219,892 / 0.59%259,700 / 0.70%311,477 / 0.84%
-23,700 (-7.07%) / △0.06pt
260,179 / 0.70%
+72,400 (+38.56%) / +0.20pt
181,843 / 0.47%426,343 / 1.15%186,696 / 0.49%381,763 / 1.03%332,512 / 0.90%
2026/08/04219,892 / 0.59%259,700 / 0.70%335,177 / 0.90%
+3,112 (+0.94%) / +0.01pt
187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%426,343 / 1.15%186,696 / 0.49%381,763 / 1.03%
+35,300 (+10.19%) / +0.10pt
332,512 / 0.90%
+2,700 (+0.82%) / +0.01pt
2026/07/27219,892 / 0.59%259,700 / 0.70%332,065 / 0.89%187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%426,343 / 1.15%
-48,519 (-10.22%) / △0.13pt
186,696 / 0.49%346,463 / 0.93%329,812 / 0.89%
2026/07/24219,892 / 0.59%259,700 / 0.70%332,065 / 0.89%
-32,900 (-9.01%) / △0.09pt
187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%474,862 / 1.28%186,696 / 0.49%346,463 / 0.93%
+16,100 (+4.87%) / +0.04pt
329,812 / 0.89%
2026/07/16219,892 / 0.59%
+34,336 (+18.50%) / +0.11pt
259,700 / 0.70%364,965 / 0.98%187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%474,862 / 1.28%186,696 / 0.49%330,363 / 0.89%329,812 / 0.89%
2026/07/10185,556 / 0.48%259,700 / 0.70%364,965 / 0.98%
-39,300 (-9.72%) / △0.11pt
187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%474,862 / 1.28%
-35,868 (-7.02%) / △0.10pt
186,696 / 0.49%330,363 / 0.89%329,812 / 0.89%
2026/07/02185,556 / 0.48%259,700 / 0.70%404,265 / 1.09%187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%510,730 / 1.38%
-8,590 (-1.65%) / △0.02pt
186,696 / 0.49%330,363 / 0.89%329,812 / 0.89%
2026/07/01185,556 / 0.48%259,700 / 0.70%404,265 / 1.09%187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%519,320 / 1.40%
+77,310 (+17.49%) / +0.21pt
186,696 / 0.49%330,363 / 0.89%
-6,400 (-1.90%) / △0.02pt
329,812 / 0.89%
2026/06/30185,556 / 0.48%259,700 / 0.70%404,265 / 1.09%
-37,000 (-8.38%) / △0.10pt
187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%442,010 / 1.19%186,696 / 0.49%336,763 / 0.91%329,812 / 0.89%
2026/06/29185,556 / 0.48%259,700 / 0.70%441,265 / 1.19%187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%442,010 / 1.19%
-29,637 (-6.28%) / △0.08pt
186,696 / 0.49%336,763 / 0.91%329,812 / 0.89%
2026/06/22185,556 / 0.48%259,700 / 0.70%441,265 / 1.19%187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%471,647 / 1.27%186,696 / 0.49%336,763 / 0.91%
+12,100 (+3.73%) / +0.04pt
329,812 / 0.89%
2026/06/19185,556 / 0.48%259,700 / 0.70%
+5,700 (+2.24%) / +0.02pt
441,265 / 1.19%187,779 / 0.50%181,843 / 0.47%471,647 / 1.27%186,696 / 0.49%324,663 / 0.87%
+59,200 (+22.30%) / +0.16pt
329,812 / 0.89%
2026/06/16185,556 / 0.48%254,000 / 0.68%
-4,800 (-1.85%) / △0.02pt
441,265 / 1.19%187,779 / 0.50%
+20,400 (+12.19%) / +0.05pt
181,843 / 0.47%471,647 / 1.27%186,696 / 0.49%265,463 / 0.71%329,812 / 0.89%
2026/06/12185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%441,265 / 1.19%167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%471,647 / 1.27%186,696 / 0.49%265,463 / 0.71%
+11,000 (+4.32%) / +0.03pt
329,812 / 0.89%
2026/06/11185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%441,265 / 1.19%
-26,200 (-5.60%) / △0.07pt
167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%471,647 / 1.27%186,696 / 0.49%254,463 / 0.68%329,812 / 0.89%
2026/06/10185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%467,465 / 1.26%167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%471,647 / 1.27%
-31,120 (-6.19%) / △0.09pt
186,696 / 0.49%254,463 / 0.68%
-5,600 (-2.15%) / △0.02pt
329,812 / 0.89%
2026/06/09185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%467,465 / 1.26%167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%502,767 / 1.36%186,696 / 0.49%260,063 / 0.70%
+1,600 (+0.62%) / +0.01pt
329,812 / 0.89%
2026/06/08185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%467,465 / 1.26%
+25,200 (+5.70%) / +0.07pt
167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%502,767 / 1.36%
-44,111 (-8.07%) / △0.12pt
186,696 / 0.49%258,463 / 0.69%
-30,800 (-10.65%) / △0.09pt
329,812 / 0.89%
2026/06/05185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%442,265 / 1.19%
-7,400 (-1.65%) / △0.02pt
167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%546,878 / 1.48%
-36,688 (-6.29%) / △0.09pt
186,696 / 0.49%289,263 / 0.78%329,812 / 0.89%
2026/06/02185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%449,665 / 1.21%
+8,100 (+1.83%) / +0.02pt
167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%583,566 / 1.57%186,696 / 0.49%289,263 / 0.78%329,812 / 0.89%
2026/06/01185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%441,565 / 1.19%
-36,700 (-7.67%) / △0.10pt
167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%583,566 / 1.57%186,696 / 0.49%289,263 / 0.78%329,812 / 0.89%
2026/05/27185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%478,265 / 1.29%167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%583,566 / 1.57%
-32,126 (-5.22%) / △0.09pt
186,696 / 0.49%289,263 / 0.78%329,812 / 0.89%
2026/05/20185,556 / 0.48%258,800 / 0.70%
+35,000 (+15.64%) / +0.10pt
478,265 / 1.29%
-6,600 (-1.36%) / △0.02pt
167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%615,692 / 1.66%186,696 / 0.49%289,263 / 0.78%329,812 / 0.89%
2026/05/15185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%484,865 / 1.31%167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%615,692 / 1.66%
-45,804 (-6.92%) / △0.13pt
186,696 / 0.49%289,263 / 0.78%
-34,200 (-10.57%) / △0.09pt
329,812 / 0.89%
2026/05/12185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%484,865 / 1.31%
+36,200 (+8.07%) / +0.10pt
167,379 / 0.45%181,843 / 0.47%661,496 / 1.79%186,696 / 0.49%323,463 / 0.87%329,812 / 0.89%
2026/05/11185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%448,665 / 1.21%167,379 / 0.45%
-18,900 (-10.15%) / △0.05pt
181,843 / 0.47%661,496 / 1.79%186,696 / 0.49%323,463 / 0.87%329,812 / 0.89%
2026/05/08185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%448,665 / 1.21%
+18,600 (+4.32%) / +0.05pt
186,279 / 0.50%181,843 / 0.47%661,496 / 1.79%186,696 / 0.49%323,463 / 0.87%
-25,700 (-7.36%) / △0.07pt
329,812 / 0.89%
2026/05/07185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%430,065 / 1.16%
+31,288 (+7.85%) / +0.09pt
186,279 / 0.50%181,843 / 0.47%661,496 / 1.79%
-27,732 (-4.02%) / △0.07pt
186,696 / 0.49%349,163 / 0.94%329,812 / 0.89%
2026/05/01185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%398,777 / 1.07%186,279 / 0.50%181,843 / 0.47%689,228 / 1.86%
-187,584 (-21.39%) / △0.51pt
186,696 / 0.49%349,163 / 0.94%329,812 / 0.89%
+329,812 / +0.89%
2026/04/30185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%398,777 / 1.07%
-40,200 (-9.16%) / △0.11pt
186,279 / 0.50%181,843 / 0.47%876,812 / 2.37%186,696 / 0.49%349,163 / 0.94%
-45,700 (-11.57%) / △0.12pt
-
2026/04/28185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%438,977 / 1.18%186,279 / 0.50%
+13,200 (+7.63%) / +0.04pt
181,843 / 0.47%876,812 / 2.37%186,696 / 0.49%394,863 / 1.06%-
2026/04/27185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%438,977 / 1.18%
-12,200 (-2.70%) / △0.04pt
173,079 / 0.46%181,843 / 0.47%876,812 / 2.37%186,696 / 0.49%394,863 / 1.06%-
2026/04/24185,556 / 0.48%223,800 / 0.60%
+33,400 (+17.54%) / +0.10pt
451,177 / 1.22%173,079 / 0.46%181,843 / 0.47%876,812 / 2.37%186,696 / 0.49%394,863 / 1.06%-
2026/04/22185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%451,177 / 1.22%173,079 / 0.46%181,843 / 0.47%876,812 / 2.37%
-158,180 (-15.28%) / △0.43pt
186,696 / 0.49%394,863 / 1.06%-
2026/04/16185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%451,177 / 1.22%
+37,500 (+9.07%) / +0.11pt
173,079 / 0.46%
-12,300 (-6.64%) / △0.04pt
181,843 / 0.47%1,034,992 / 2.80%186,696 / 0.49%394,863 / 1.06%-
2026/04/15185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%413,677 / 1.11%185,379 / 0.50%181,843 / 0.47%1,034,992 / 2.80%186,696 / 0.49%394,863 / 1.06%
-13,000 (-3.19%) / △0.04pt
-
2026/04/14185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%413,677 / 1.11%
+9,900 (+2.45%) / +0.02pt
185,379 / 0.50%181,843 / 0.47%1,034,992 / 2.80%186,696 / 0.49%407,863 / 1.10%
-117,600 (-22.38%) / △0.32pt
-
2026/04/13185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%403,777 / 1.09%
-34,900 (-7.96%) / △0.09pt
185,379 / 0.50%
+9,899 (+5.64%) / +0.04pt
181,843 / 0.47%1,034,992 / 2.80%186,696 / 0.49%525,463 / 1.42%-
2026/04/09185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%438,677 / 1.18%
-39,200 (-8.20%) / △0.11pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%1,034,992 / 2.80%186,696 / 0.49%525,463 / 1.42%-
2026/04/08185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%477,877 / 1.29%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%1,034,992 / 2.80%
+24,018 (+2.38%) / +0.07pt
186,696 / 0.49%525,463 / 1.42%-
2026/04/07185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%477,877 / 1.29%
-16,600 (-3.36%) / △0.04pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%1,010,974 / 2.73%186,696 / 0.49%525,463 / 1.42%-
2026/04/06185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%494,477 / 1.33%
-53,300 (-9.73%) / △0.15pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%1,010,974 / 2.73%
+43,436 (+4.49%) / +0.12pt
186,696 / 0.49%525,463 / 1.42%-
2026/04/03185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%547,777 / 1.48%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%967,538 / 2.61%186,696 / 0.49%525,463 / 1.42%
+33,600 (+6.83%) / +0.09pt
-
2026/04/02185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%547,777 / 1.48%
-20,172 (-3.55%) / △0.05pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%967,538 / 2.61%186,696 / 0.49%491,863 / 1.33%-
2026/04/01185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%567,949 / 1.53%
+15,132 (+2.74%) / +0.08pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%967,538 / 2.61%
+19,162 (+2.02%) / +0.12pt
186,696 / 0.49%491,863 / 1.33%-
2026/03/30185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%552,817 / 1.45%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%948,376 / 2.49%186,696 / 0.49%491,863 / 1.33%
+35,400 (+7.76%) / +0.13pt
-
2026/03/19185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%552,817 / 1.45%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%948,376 / 2.49%186,696 / 0.49%456,463 / 1.20%
+2,600 (+0.57%) / +0.01pt
-
2026/03/17185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%552,817 / 1.45%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%948,376 / 2.49%186,696 / 0.49%453,863 / 1.19%
-2,600 (-0.57%) / △0.01pt
-
2026/03/16185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%552,817 / 1.45%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%948,376 / 2.49%186,696 / 0.49%456,463 / 1.20%
+26,000 (+6.04%) / +0.07pt
-
2026/03/12185,556 / 0.48%190,400 / 0.50%
+190,400 / +0.50%
552,817 / 1.45%
-25,355 (-4.39%) / △0.07pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%948,376 / 2.49%186,696 / 0.49%430,463 / 1.13%
+19,400 (+4.72%) / +0.05pt
-
2026/03/11185,556 / 0.48%-578,172 / 1.52%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%948,376 / 2.49%
-5,862 (-0.61%) / △0.02pt
186,696 / 0.49%411,063 / 1.08%-
2026/03/10185,556 / 0.48%-578,172 / 1.52%
+9,700 (+1.71%) / +0.03pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%954,238 / 2.51%186,696 / 0.49%411,063 / 1.08%
-7,500 (-1.79%) / △0.02pt
-
2026/03/09185,556 / 0.48%-568,472 / 1.49%
-1,100 (-0.19%) / △0.01pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%954,238 / 2.51%
+39,562 (+4.33%) / +0.11pt
186,696 / 0.49%418,563 / 1.10%
+25,500 (+6.49%) / +0.07pt
-
2026/03/04185,556 / 0.48%-569,572 / 1.50%
+36,900 (+6.93%) / +0.10pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%914,676 / 2.40%186,696 / 0.49%393,063 / 1.03%-
2026/03/02185,556 / 0.48%-532,672 / 1.40%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%914,676 / 2.40%
+9,092 (+1.00%) / +0.02pt
186,696 / 0.49%393,063 / 1.03%-
2026/02/27185,556 / 0.48%-532,672 / 1.40%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%905,584 / 2.38%186,696 / 0.49%393,063 / 1.03%
+20,800 (+5.59%) / +0.05pt
-
2026/02/26185,556 / 0.48%-532,672 / 1.40%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%905,584 / 2.38%
-34,882 (-3.71%) / △0.09pt
186,696 / 0.49%372,263 / 0.98%-
2026/02/25185,556 / 0.48%-532,672 / 1.40%
+20,600 (+4.02%) / +0.06pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%940,466 / 2.47%186,696 / 0.49%372,263 / 0.98%-
2026/02/24185,556 / 0.48%-512,072 / 1.34%
+62,700 (+13.95%) / +0.16pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%940,466 / 2.47%
-41,857 (-4.26%) / △0.11pt
186,696 / 0.49%372,263 / 0.98%
-12,100 (-3.15%) / △0.03pt
-
2026/02/20185,556 / 0.48%-449,372 / 1.18%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%982,323 / 2.58%186,696 / 0.49%384,363 / 1.01%
+9,200 (+2.45%) / +0.03pt
-
2026/02/19185,556 / 0.48%-449,372 / 1.18%
-21,100 (-4.48%) / △0.05pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%982,323 / 2.58%186,696 / 0.49%375,163 / 0.98%-
2026/02/18185,556 / 0.48%-470,472 / 1.23%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%982,323 / 2.58%186,696 / 0.49%375,163 / 0.98%
-20,300 (-5.13%) / △0.06pt
-
2026/02/16185,556 / 0.48%-470,472 / 1.23%
+18,000 (+3.98%) / +0.04pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%982,323 / 2.58%
-8,199 (-0.83%) / △0.02pt
186,696 / 0.49%395,463 / 1.04%
-27,000 (-6.39%) / △0.07pt
-
2026/02/13185,556 / 0.48%-452,472 / 1.19%175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%990,522 / 2.60%
+5,627 (+0.57%) / +0.01pt
186,696 / 0.49%422,463 / 1.11%-
2026/02/12185,556 / 0.48%-452,472 / 1.19%
-27,600 (-5.75%) / △0.07pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%984,895 / 2.59%186,696 / 0.49%422,463 / 1.11%-
2026/02/10185,556 / 0.48%-480,072 / 1.26%
-47,500 (-9.00%) / △0.12pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%984,895 / 2.59%186,696 / 0.49%422,463 / 1.11%-
2026/02/06185,556 / 0.48%-527,572 / 1.38%
-7,300 (-1.36%) / △0.02pt
175,480 / 0.46%181,843 / 0.47%984,895 / 2.59%186,696 / 0.49%422,463 / 1.11%-
2026/02/04185,556 / 0.48%-534,872 / 1.40%
+36,850 (+7.40%) / +0.09pt
175,480 / 0.46%
-41,900 (-19.28%) / △0.11pt
181,843 / 0.47%984,895 / 2.59%186,696 / 0.49%422,463 / 1.11%-
2026/02/03185,556 / 0.48%-498,022 / 1.31%217,380 / 0.57%181,843 / 0.47%984,895 / 2.59%186,696 / 0.49%422,463 / 1.11%
+10,200 (+2.47%) / +0.03pt
-
2026/02/02185,556 / 0.48%-498,022 / 1.31%
+74,200 (+17.51%) / +0.20pt
217,380 / 0.57%181,843 / 0.47%984,895 / 2.59%186,696 / 0.49%412,263 / 1.08%
-42,600 (-9.37%) / △0.11pt
-
2026/01/29185,556 / 0.48%-423,822 / 1.11%217,380 / 0.57%181,843 / 0.47%984,895 / 2.59%
-9,720 (-0.98%) / △0.03pt
186,696 / 0.49%454,863 / 1.19%-
2026/01/28185,556 / 0.48%-423,822 / 1.11%217,380 / 0.57%
-17,800 (-7.57%) / △0.04pt
181,843 / 0.47%994,615 / 2.62%
+11,144 (+1.13%) / +0.03pt
186,696 / 0.49%454,863 / 1.19%-
2026/01/27185,556 / 0.48%-423,822 / 1.11%
+7,900 (+1.90%) / +0.02pt
235,180 / 0.61%181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%186,696 / 0.49%454,863 / 1.19%-
2026/01/26185,556 / 0.48%-415,922 / 1.09%
-21,700 (-4.96%) / △0.06pt
235,180 / 0.61%
+42,400 (+21.99%) / +0.11pt
181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%186,696 / 0.49%454,863 / 1.19%
-6,500 (-1.41%) / △0.02pt
-
2026/01/23185,556 / 0.48%-437,622 / 1.15%
-47,200 (-9.74%) / △0.12pt
192,780 / 0.50%181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%186,696 / 0.49%
-33,700 (-15.29%) / △0.09pt
461,363 / 1.21%
+34,200 (+8.01%) / +0.09pt
-
2026/01/22185,556 / 0.48%-484,822 / 1.27%192,780 / 0.50%
+8,700 (+4.73%) / +0.02pt
181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%220,396 / 0.58%427,163 / 1.12%-
2026/01/21185,556 / 0.48%-484,822 / 1.27%
-38,000 (-7.27%) / △0.10pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%220,396 / 0.58%427,163 / 1.12%-
2026/01/19185,556 / 0.48%-522,822 / 1.37%
-37,100 (-6.63%) / △0.10pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%220,396 / 0.58%
-45,300 (-17.05%) / △0.11pt
427,163 / 1.12%-
2026/01/16185,556 / 0.48%-559,922 / 1.47%184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%265,696 / 0.69%427,163 / 1.12%
+13,000 (+3.14%) / +0.03pt
-
2026/01/15185,556 / 0.48%-559,922 / 1.47%
-27,800 (-4.73%) / △0.07pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%265,696 / 0.69%414,163 / 1.09%-
2026/01/14185,556 / 0.48%-587,722 / 1.54%
+50,100 (+9.32%) / +0.13pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%265,696 / 0.69%414,163 / 1.09%
-33,500 (-7.48%) / △0.08pt
-
2026/01/13185,556 / 0.48%-537,622 / 1.41%
+13,100 (+2.50%) / +0.03pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%983,471 / 2.59%
+36,954 (+3.90%) / +0.10pt
265,696 / 0.69%447,663 / 1.17%-
2026/01/09185,556 / 0.48%-524,522 / 1.38%
+35,700 (+7.30%) / +0.10pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%946,517 / 2.49%
-5,015 (-0.53%) / △0.01pt
265,696 / 0.69%
-16,200 (-5.75%) / △0.05pt
447,663 / 1.17%-
2026/01/08185,556 / 0.48%-488,822 / 1.28%
-10,000 (-2.00%) / △0.03pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%951,532 / 2.50%281,896 / 0.74%447,663 / 1.17%
-17,400 (-3.74%) / △0.05pt
-
2026/01/07185,556 / 0.48%-498,822 / 1.31%184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%951,532 / 2.50%
+37,989 (+4.16%) / +0.10pt
281,896 / 0.74%
+46,700 (+19.86%) / +0.13pt
465,063 / 1.22%-
2026/01/05185,556 / 0.48%-498,822 / 1.31%
+8,355 (+1.70%) / +0.02pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%913,543 / 2.40%235,196 / 0.61%465,063 / 1.22%
+10,900 (+2.40%) / +0.03pt
-
2025/12/29185,556 / 0.48%-490,467 / 1.29%
-30,900 (-5.93%) / △0.08pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%913,543 / 2.40%
+37,248 (+4.25%) / +0.10pt
235,196 / 0.61%
+19,200 (+8.89%) / +0.05pt
454,163 / 1.19%-
2025/12/26185,556 / 0.48%-521,367 / 1.37%
-29,400 (-5.34%) / △0.08pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%215,996 / 0.56%454,163 / 1.19%
-3,800 (-0.83%) / △0.01pt
-
2025/12/25185,556 / 0.48%-550,767 / 1.45%
-24,600 (-4.28%) / △0.06pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%215,996 / 0.56%457,963 / 1.20%
+4,300 (+0.95%) / +0.01pt
-
2025/12/24185,556 / 0.48%-575,367 / 1.51%
+13,700 (+2.44%) / +0.04pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%215,996 / 0.56%453,663 / 1.19%-
2025/12/23185,556 / 0.48%-561,667 / 1.47%
-29,500 (-4.99%) / △0.08pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%215,996 / 0.56%453,663 / 1.19%
+70,300 (+18.34%) / +0.19pt
-
2025/12/22185,556 / 0.48%-591,167 / 1.55%
-68,600 (-10.40%) / △0.18pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%215,996 / 0.56%
-37,900 (-14.93%) / △0.10pt
383,363 / 1.00%-
2025/12/19185,556 / 0.48%-659,767 / 1.73%
+43,901 (+7.13%) / +0.11pt
184,080 / 0.48%181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%253,896 / 0.66%383,363 / 1.00%-
2025/12/16185,556 / 0.48%-615,866 / 1.62%184,080 / 0.48%
-23,600 (-11.36%) / △0.06pt
181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%253,896 / 0.66%383,363 / 1.00%-
2025/12/12185,556 / 0.48%
-10,800 (-5.50%) / △0.03pt
-615,866 / 1.62%207,680 / 0.54%181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%253,896 / 0.66%383,363 / 1.00%-
2025/12/11196,356 / 0.51%-615,866 / 1.62%207,680 / 0.54%181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%253,896 / 0.66%383,363 / 1.00%
+21,600 (+5.97%) / +0.05pt
-
2025/12/10196,356 / 0.51%-615,866 / 1.62%207,680 / 0.54%181,843 / 0.47%876,295 / 2.30%
+39,286 (+4.69%) / +0.10pt
253,896 / 0.66%361,763 / 0.95%
-49,700 (-12.08%) / △0.13pt
-
2025/12/09196,356 / 0.51%
+11,100 (+5.99%) / +0.03pt
-615,866 / 1.62%
-63,528 (-9.35%) / △0.16pt
207,680 / 0.54%181,843 / 0.47%837,009 / 2.20%253,896 / 0.66%411,463 / 1.08%-
2025/12/08185,256 / 0.48%-679,394 / 1.78%207,680 / 0.54%181,843 / 0.47%837,009 / 2.20%
+6,029 (+0.73%) / +0.02pt
253,896 / 0.66%411,463 / 1.08%-
2025/12/04185,256 / 0.48%
-6,300 (-3.29%) / △0.02pt
-679,394 / 1.78%
-14,500 (-2.09%) / △0.04pt
207,680 / 0.54%
-55,100 (-20.97%) / △0.15pt
181,843 / 0.47%830,980 / 2.18%253,896 / 0.66%411,463 / 1.08%
-7,500 (-1.79%) / △0.02pt
-
2025/12/03191,556 / 0.50%-693,894 / 1.82%
+18,000 (+2.66%) / +0.04pt
262,780 / 0.69%181,843 / 0.47%830,980 / 2.18%
-4,385 (-0.52%) / △0.02pt
253,896 / 0.66%
-12,200 (-4.58%) / △0.04pt
418,963 / 1.10%-
2025/12/02191,556 / 0.50%-675,894 / 1.78%262,780 / 0.69%181,843 / 0.47%835,365 / 2.20%
+67,239 (+8.75%) / +0.18pt
266,096 / 0.70%
+25,600 (+10.64%) / +0.07pt
418,963 / 1.10%-
2025/12/01191,556 / 0.50%
+14,300 (+8.07%) / +0.04pt
-675,894 / 1.78%
-34,900 (-4.91%) / △0.09pt
262,780 / 0.69%181,843 / 0.47%768,126 / 2.02%240,496 / 0.63%418,963 / 1.10%-
2025/11/28177,256 / 0.46%-710,794 / 1.87%262,780 / 0.69%181,843 / 0.47%768,126 / 2.02%240,496 / 0.63%
+38,900 (+19.30%) / +0.10pt
418,963 / 1.10%-
2025/11/26177,256 / 0.46%-710,794 / 1.87%262,780 / 0.69%
-31,600 (-10.73%) / △0.08pt
181,843 / 0.47%768,126 / 2.02%201,596 / 0.53%418,963 / 1.10%-
2025/11/25177,256 / 0.46%-710,794 / 1.87%294,380 / 0.77%
-11,394 (-3.73%) / △0.03pt
181,843 / 0.47%768,126 / 2.02%201,596 / 0.53%418,963 / 1.10%-
2025/11/21177,256 / 0.46%-710,794 / 1.87%
-37,500 (-5.01%) / △0.10pt
305,774 / 0.80%181,843 / 0.47%768,126 / 2.02%201,596 / 0.53%418,963 / 1.10%-
2025/11/20177,256 / 0.46%-748,294 / 1.97%305,774 / 0.80%181,843 / 0.47%768,126 / 2.02%201,596 / 0.53%418,963 / 1.10%
+7,100 (+1.72%) / +0.02pt
-
2025/11/19177,256 / 0.46%
-14,700 (-7.66%) / △0.04pt
-748,294 / 1.97%
-16,500 (-2.16%) / △0.04pt
305,774 / 0.80%
+20,400 (+7.15%) / +0.05pt
181,843 / 0.47%768,126 / 2.02%201,596 / 0.53%411,863 / 1.08%-
2025/11/18191,956 / 0.50%
+7,100 (+3.84%) / +0.02pt
-764,794 / 2.01%
+29,200 (+3.97%) / +0.08pt
285,374 / 0.75%181,843 / 0.47%768,126 / 2.02%201,596 / 0.53%411,863 / 1.08%-
2025/11/17184,856 / 0.48%-735,594 / 1.93%285,374 / 0.75%181,843 / 0.47%768,126 / 2.02%
+20,995 (+2.81%) / +0.06pt
201,596 / 0.53%411,863 / 1.08%
-6,100 (-1.46%) / △0.02pt
-
2025/11/14184,856 / 0.48%-735,594 / 1.93%
+37,200 (+5.33%) / +0.10pt
285,374 / 0.75%
+52,900 (+22.76%) / +0.14pt
181,843 / 0.47%747,131 / 1.96%201,596 / 0.53%
+22,700 (+12.69%) / +0.06pt
417,963 / 1.10%
+27,200 (+6.96%) / +0.08pt
-
2025/11/13184,856 / 0.48%-698,394 / 1.83%232,474 / 0.61%
+38,100 (+19.60%) / +0.10pt
181,843 / 0.47%747,131 / 1.96%178,896 / 0.47%390,763 / 1.02%-
2025/11/12184,856 / 0.48%-698,394 / 1.83%194,374 / 0.51%181,843 / 0.47%747,131 / 1.96%
-38,882 (-4.95%) / △0.11pt
178,896 / 0.47%390,763 / 1.02%-
2025/11/11184,856 / 0.48%-698,394 / 1.83%
+37,400 (+5.66%) / +0.09pt
194,374 / 0.51%181,843 / 0.47%786,013 / 2.07%178,896 / 0.47%390,763 / 1.02%-
2025/11/06184,856 / 0.48%-660,994 / 1.74%
+37,300 (+5.98%) / +0.10pt
194,374 / 0.51%
+12,204 (+6.70%) / +0.04pt
181,843 / 0.47%786,013 / 2.07%178,896 / 0.47%390,763 / 1.02%-
2025/11/04184,856 / 0.48%-623,694 / 1.64%
+37,600 (+6.42%) / +0.10pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%786,013 / 2.07%178,896 / 0.47%390,763 / 1.02%
+17,300 (+4.63%) / +0.04pt
-
2025/10/31184,856 / 0.48%-586,094 / 1.54%
+44,645 (+8.25%) / +0.12pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%786,013 / 2.07%
-15,100 (-1.88%) / △0.04pt
178,896 / 0.47%373,463 / 0.98%
-42,000 (-10.11%) / △0.11pt
-
2025/10/30184,856 / 0.48%-541,449 / 1.42%
+45,500 (+9.17%) / +0.12pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%801,113 / 2.11%
-248,300 (-23.66%) / △0.65pt
178,896 / 0.47%415,463 / 1.09%-
2025/10/28184,856 / 0.48%-495,949 / 1.30%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%1,049,413 / 2.76%
+48,021 (+4.80%) / +0.13pt
178,896 / 0.47%415,463 / 1.09%-
2025/10/27184,856 / 0.48%-495,949 / 1.30%
+36,400 (+7.92%) / +0.09pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%1,001,392 / 2.63%178,896 / 0.47%415,463 / 1.09%-
2025/10/24184,856 / 0.48%-459,549 / 1.21%
+42,200 (+10.11%) / +0.12pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%1,001,392 / 2.63%
+34,591 (+3.58%) / +0.09pt
178,896 / 0.47%415,463 / 1.09%
-28,800 (-6.48%) / △0.08pt
-
2025/10/23184,856 / 0.48%-417,349 / 1.09%
+61,300 (+17.22%) / +0.16pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%966,801 / 2.54%
+17,893 (+1.89%) / +0.05pt
178,896 / 0.47%444,263 / 1.17%-
2025/10/22184,856 / 0.48%-356,049 / 0.93%
+33,300 (+10.32%) / +0.08pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%948,908 / 2.49%
-438 (-0.05%) / △0.01pt
178,896 / 0.47%444,263 / 1.17%-
2025/10/21184,856 / 0.48%-322,749 / 0.85%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%949,346 / 2.50%
+33,067 (+3.61%) / +0.09pt
178,896 / 0.47%444,263 / 1.17%-
2025/10/20184,856 / 0.48%-322,749 / 0.85%
+38,200 (+13.42%) / +0.11pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%916,279 / 2.41%178,896 / 0.47%444,263 / 1.17%-
2025/10/17184,856 / 0.48%-284,549 / 0.74%
+48,220 (+20.40%) / +0.12pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%916,279 / 2.41%
+41,822 (+4.78%) / +0.11pt
178,896 / 0.47%444,263 / 1.17%-
2025/10/16184,856 / 0.48%-236,329 / 0.62%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%874,457 / 2.30%178,896 / 0.47%444,263 / 1.17%
-14,800 (-3.22%) / △0.03pt
-
2025/10/15184,856 / 0.48%-236,329 / 0.62%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%874,457 / 2.30%178,896 / 0.47%459,063 / 1.20%
+7,200 (+1.59%) / +0.01pt
-
2025/10/14184,856 / 0.48%-236,329 / 0.62%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%874,457 / 2.30%
+24,886 (+2.93%) / +0.07pt
178,896 / 0.47%451,863 / 1.19%-
2025/10/10184,856 / 0.48%-236,329 / 0.62%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%849,571 / 2.23%
+35,109 (+4.31%) / +0.09pt
178,896 / 0.47%451,863 / 1.19%
-31,300 (-6.48%) / △0.08pt
-
2025/10/07184,856 / 0.48%-236,329 / 0.62%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%814,462 / 2.14%
+92,319 (+12.78%) / +0.24pt
178,896 / 0.47%483,163 / 1.27%-
2025/10/06184,856 / 0.48%-236,329 / 0.62%
+11,600 (+5.16%) / +0.03pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%722,143 / 1.90%178,896 / 0.47%483,163 / 1.27%
-50,700 (-9.50%) / △0.13pt
-
2025/10/03184,856 / 0.48%-224,729 / 0.59%
-16,600 (-6.88%) / △0.04pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%722,143 / 1.90%178,896 / 0.47%533,863 / 1.40%-
2025/10/02184,856 / 0.48%-241,329 / 0.63%
+34,800 (+16.85%) / +0.09pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%722,143 / 1.90%178,896 / 0.47%533,863 / 1.40%-
2025/10/01184,856 / 0.48%-206,529 / 0.54%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%722,143 / 1.90%
+25,857 (+3.71%) / +0.07pt
178,896 / 0.47%533,863 / 1.40%
+30,600 (+6.08%) / +0.08pt
-
2025/09/30184,856 / 0.48%-206,529 / 0.54%
+44,400 (+27.39%) / +0.12pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%696,286 / 1.83%178,896 / 0.47%503,263 / 1.32%-
2025/09/26184,856 / 0.48%-162,129 / 0.42%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%696,286 / 1.83%178,896 / 0.47%503,263 / 1.32%
+41,500 (+8.99%) / +0.11pt
-
2025/09/25184,856 / 0.48%-162,129 / 0.42%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%696,286 / 1.83%
+35,476 (+5.37%) / +0.09pt
178,896 / 0.47%461,763 / 1.21%-
2025/09/22184,856 / 0.48%-162,129 / 0.42%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%660,810 / 1.74%
+18,801 (+2.93%) / +0.05pt
178,896 / 0.47%461,763 / 1.21%
+31,300 (+7.27%) / +0.08pt
-
2025/09/19184,856 / 0.48%-162,129 / 0.42%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%642,009 / 1.69%
-6,396 (-0.99%) / △0.01pt
178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%-
2025/09/18184,856 / 0.48%-162,129 / 0.42%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%648,405 / 1.70%
+3,698 (+0.57%) / +0.01pt
178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%-
2025/09/17184,856 / 0.48%-162,129 / 0.42%
-32,000 (-16.48%) / △0.09pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%644,707 / 1.69%178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%-
2025/09/16184,856 / 0.48%-194,129 / 0.51%
+8,400 (+4.52%) / +0.03pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%644,707 / 1.69%178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%-
2025/09/12184,856 / 0.48%-185,729 / 0.48%
-12,800 (-6.45%) / △0.04pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%644,707 / 1.69%
-15,585 (-2.36%) / △0.04pt
178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%-
2025/09/11184,856 / 0.48%-198,529 / 0.52%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%660,292 / 1.73%
+47,321 (+7.72%) / +0.12pt
178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%-
2025/09/09184,856 / 0.48%-198,529 / 0.52%182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%612,971 / 1.61%
+36,593 (+6.35%) / +0.10pt
178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%-
2025/09/05184,856 / 0.48%-198,529 / 0.52%
+31,300 (+18.72%) / +0.09pt
182,170 / 0.47%181,843 / 0.47%576,378 / 1.51%178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%-
2025/09/04184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%182,170 / 0.47%
-41,992 (-18.73%) / △0.12pt
181,843 / 0.47%576,378 / 1.51%178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%-
2025/09/03184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%224,162 / 0.59%181,843 / 0.47%576,378 / 1.51%
+11,999 (+2.13%) / +0.03pt
178,896 / 0.47%430,463 / 1.13%
+20,300 (+4.95%) / +0.05pt
-
2025/09/01184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%224,162 / 0.59%181,843 / 0.47%564,379 / 1.48%178,896 / 0.47%410,163 / 1.08%
-18,500 (-4.32%) / △0.04pt
-
2025/08/29184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%224,162 / 0.59%181,843 / 0.47%564,379 / 1.48%
-30,101 (-5.06%) / △0.08pt
178,896 / 0.47%428,663 / 1.12%-
2025/08/26184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%224,162 / 0.59%181,843 / 0.47%594,480 / 1.56%178,896 / 0.47%428,663 / 1.12%
+11,900 (+2.86%) / +0.03pt
-
2025/08/25184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%224,162 / 0.59%181,843 / 0.47%594,480 / 1.56%178,896 / 0.47%416,763 / 1.09%
-24,200 (-5.49%) / △0.07pt
-
2025/08/20184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%224,162 / 0.59%
-39,700 (-15.05%) / △0.10pt
181,843 / 0.47%594,480 / 1.56%178,896 / 0.47%440,963 / 1.16%-
2025/08/14184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%263,862 / 0.69%181,843 / 0.47%594,480 / 1.56%
-48,553 (-7.55%) / △0.13pt
178,896 / 0.47%440,963 / 1.16%-
2025/08/13184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%263,862 / 0.69%181,843 / 0.47%643,033 / 1.69%
+48,074 (+8.08%) / +0.13pt
178,896 / 0.47%440,963 / 1.16%-
2025/08/12184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%263,862 / 0.69%181,843 / 0.47%594,959 / 1.56%178,896 / 0.47%440,963 / 1.16%
-45,600 (-9.37%) / △0.12pt
-
2025/08/08184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%263,862 / 0.69%
-2,920 (-1.09%) / △0.01pt
181,843 / 0.47%594,959 / 1.56%178,896 / 0.47%486,563 / 1.28%-
2025/08/07184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%266,782 / 0.70%181,843 / 0.47%594,959 / 1.56%
-36,559 (-5.79%) / △0.10pt
178,896 / 0.47%486,563 / 1.28%-
2025/08/05184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%266,782 / 0.70%181,843 / 0.47%631,518 / 1.66%
-39,291 (-5.86%) / △0.10pt
178,896 / 0.47%486,563 / 1.28%
-32,200 (-6.21%) / △0.08pt
-
2025/08/04184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%266,782 / 0.70%
+24,100 (+9.93%) / +0.07pt
181,843 / 0.47%670,809 / 1.76%178,896 / 0.47%518,763 / 1.36%-
2025/08/01184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%242,682 / 0.63%181,843 / 0.47%670,809 / 1.76%
-29,792 (-4.25%) / △0.08pt
178,896 / 0.47%518,763 / 1.36%
-45,400 (-8.05%) / △0.12pt
-
2025/07/31184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%242,682 / 0.63%181,843 / 0.47%700,601 / 1.84%178,896 / 0.47%564,163 / 1.48%
-12,400 (-2.15%) / △0.03pt
-
2025/07/22184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%242,682 / 0.63%181,843 / 0.47%700,601 / 1.84%
-52,330 (-6.95%) / △0.14pt
178,896 / 0.47%576,563 / 1.51%
+7,900 (+1.39%) / +0.02pt
-
2025/07/16184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%242,682 / 0.63%181,843 / 0.47%752,931 / 1.98%178,896 / 0.47%568,663 / 1.49%
-9,600 (-1.66%) / △0.03pt
-
2025/07/08184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%242,682 / 0.63%181,843 / 0.47%752,931 / 1.98%
-19,794 (-2.56%) / △0.05pt
178,896 / 0.47%578,263 / 1.52%-
2025/07/07184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%242,682 / 0.63%
+50,200 (+26.08%) / +0.13pt
181,843 / 0.47%772,725 / 2.03%178,896 / 0.47%578,263 / 1.52%-
2025/06/30184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%192,482 / 0.50%181,843 / 0.47%772,725 / 2.03%
-31,642 (-3.93%) / △0.08pt
178,896 / 0.47%578,263 / 1.52%
+16,600 (+2.96%) / +0.05pt
-
2025/06/27184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%192,482 / 0.50%181,843 / 0.47%804,367 / 2.11%
+44,127 (+5.80%) / +0.11pt
178,896 / 0.47%561,663 / 1.47%-
2025/06/25184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%192,482 / 0.50%
+192,482 / +0.50%
181,843 / 0.47%760,240 / 2.00%178,896 / 0.47%561,663 / 1.47%-
2025/06/24184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%760,240 / 2.00%178,896 / 0.47%561,663 / 1.47%
-39,600 (-6.59%) / △0.11pt
-
2025/06/19184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%760,240 / 2.00%178,896 / 0.47%601,263 / 1.58%
-40,300 (-6.28%) / △0.11pt
-
2025/06/17184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%760,240 / 2.00%
+3,016 (+0.40%) / +0.01pt
178,896 / 0.47%641,563 / 1.69%-
2025/06/13184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%757,224 / 1.99%178,896 / 0.47%641,563 / 1.69%
-15,600 (-2.37%) / △0.04pt
-
2025/06/09184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%757,224 / 1.99%
-26,303 (-3.36%) / △0.07pt
178,896 / 0.47%657,163 / 1.73%-
2025/06/02184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%783,527 / 2.06%178,896 / 0.47%657,163 / 1.73%
+12,900 (+2.00%) / +0.04pt
-
2025/05/30184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%783,527 / 2.06%
-40,308 (-4.89%) / △0.10pt
178,896 / 0.47%644,263 / 1.69%-
2025/05/26184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%823,835 / 2.16%178,896 / 0.47%644,263 / 1.69%
-17,300 (-2.62%) / △0.04pt
-
2025/05/21184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%823,835 / 2.16%
-28,956 (-3.40%) / △0.08pt
178,896 / 0.47%661,563 / 1.73%-
2025/05/20184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%852,791 / 2.24%178,896 / 0.47%661,563 / 1.73%
+49,438 (+8.08%) / +0.13pt
-
2025/05/19184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%-181,843 / 0.47%852,791 / 2.24%
+29,223 (+3.55%) / +0.08pt
178,896 / 0.47%612,125 / 1.60%-
2025/05/16184,856 / 0.48%-167,229 / 0.43%
-114,100 (-40.56%) / △0.30pt
-181,843 / 0.47%823,568 / 2.16%
+28,619 (+3.60%) / +0.07pt
178,896 / 0.47%612,125 / 1.60%
+35,100 (+6.08%) / +0.09pt
-
2025/05/14184,856 / 0.48%-281,329 / 0.73%-181,843 / 0.47%794,949 / 2.09%
+47,362 (+6.34%) / +0.13pt
178,896 / 0.47%577,025 / 1.51%
+41,900 (+7.83%) / +0.11pt
-
2025/05/13184,856 / 0.48%-281,329 / 0.73%
+39,600 (+16.38%) / +0.10pt
-181,843 / 0.47%747,587 / 1.96%178,896 / 0.47%535,125 / 1.40%-
2025/05/12184,856 / 0.48%-241,729 / 0.63%-181,843 / 0.47%747,587 / 1.96%
-15,181 (-1.99%) / △0.04pt
178,896 / 0.47%535,125 / 1.40%-
2025/05/09184,856 / 0.48%-241,729 / 0.63%-181,843 / 0.47%762,768 / 2.00%
+35,924 (+4.94%) / +0.09pt
178,896 / 0.47%535,125 / 1.40%-
2025/05/08184,856 / 0.48%-241,729 / 0.63%
+16,000 (+7.09%) / +0.04pt
-181,843 / 0.47%726,844 / 1.91%178,896 / 0.47%535,125 / 1.40%
+16,900 (+3.26%) / +0.04pt
-
2025/05/07184,856 / 0.48%-225,729 / 0.59%
-80,900 (-26.38%) / △0.21pt
-181,843 / 0.47%726,844 / 1.91%178,896 / 0.47%518,225 / 1.36%
-33,400 (-6.05%) / △0.09pt
-
2025/05/02184,856 / 0.48%-306,629 / 0.80%
+14,200 (+4.86%) / +0.04pt
-181,843 / 0.47%726,844 / 1.91%178,896 / 0.47%551,625 / 1.45%-
2025/05/01184,856 / 0.48%-292,429 / 0.76%
-13,400 (-4.38%) / △0.04pt
-181,843 / 0.47%726,844 / 1.91%
+6,559 (+0.91%) / +0.02pt
178,896 / 0.47%551,625 / 1.45%-
2025/04/30184,856 / 0.48%-305,829 / 0.80%-181,843 / 0.47%720,285 / 1.89%178,896 / 0.47%551,625 / 1.45%
-48,400 (-8.07%) / △0.12pt
-
2025/04/28184,856 / 0.48%-305,829 / 0.80%
+11,500 (+3.91%) / +0.03pt
-181,843 / 0.47%720,285 / 1.89%
-3,490 (-0.48%) / △0.01pt
178,896 / 0.47%600,025 / 1.57%-
2025/04/25184,856 / 0.48%-294,329 / 0.77%-181,843 / 0.47%723,775 / 1.90%
+34,361 (+4.98%) / +0.09pt
178,896 / 0.47%600,025 / 1.57%-
2025/04/24184,856 / 0.48%-294,329 / 0.77%
-43,820 (-12.96%) / △0.11pt
-181,843 / 0.47%689,414 / 1.81%
+23,554 (+3.54%) / +0.06pt
178,896 / 0.47%600,025 / 1.57%
-37,400 (-5.87%) / △0.10pt
-
2025/04/23184,856 / 0.48%-338,149 / 0.88%-181,843 / 0.47%665,860 / 1.75%178,896 / 0.47%637,425 / 1.67%
-30,100 (-4.51%) / △0.08pt
-
2025/04/22184,856 / 0.48%-338,149 / 0.88%-181,843 / 0.47%665,860 / 1.75%
+53,305 (+8.70%) / +0.14pt
178,896 / 0.47%
-47,100 (-20.84%) / △0.12pt
667,525 / 1.75%
-37,600 (-5.33%) / △0.10pt
-
2025/04/21184,856 / 0.48%-338,149 / 0.88%
-36,800 (-9.81%) / △0.10pt
-181,843 / 0.47%612,555 / 1.61%225,996 / 0.59%705,125 / 1.85%
-41,400 (-5.55%) / △0.11pt
-
2025/04/18184,856 / 0.48%-374,949 / 0.98%-181,843 / 0.47%612,555 / 1.61%225,996 / 0.59%746,525 / 1.96%
-37,000 (-4.72%) / △0.10pt
-
2025/04/17184,856 / 0.48%-374,949 / 0.98%
-14,800 (-3.80%) / △0.04pt
-181,843 / 0.47%612,555 / 1.61%225,996 / 0.59%
-24,200 (-9.67%) / △0.06pt
783,525 / 2.06%-
2025/04/15184,856 / 0.48%-389,749 / 1.02%-181,843 / 0.47%612,555 / 1.61%250,196 / 0.65%783,525 / 2.06%
-82,700 (-9.55%) / △0.21pt
-
2025/04/14184,856 / 0.48%-389,749 / 1.02%-181,843 / 0.47%612,555 / 1.61%250,196 / 0.65%
-20,100 (-7.44%) / △0.06pt
866,225 / 2.27%
-83,400 (-8.78%) / △0.22pt
-
2025/04/11184,856 / 0.48%-389,749 / 1.02%
-65,600 (-14.41%) / △0.17pt
-181,843 / 0.47%612,555 / 1.61%270,296 / 0.71%
-71,800 (-20.99%) / △0.18pt
949,625 / 2.49%-
2025/04/10184,856 / 0.48%-455,349 / 1.19%-181,843 / 0.47%612,555 / 1.61%342,096 / 0.89%949,625 / 2.49%
-2,200 (-0.23%) / △0.01pt
-
2025/04/09184,856 / 0.48%-455,349 / 1.19%-181,843 / 0.47%612,555 / 1.61%
+24,445 (+4.16%) / +0.07pt
342,096 / 0.89%951,825 / 2.50%
+29,900 (+3.24%) / +0.08pt
-
2025/04/08184,856 / 0.48%-455,349 / 1.19%
-22,800 (-4.77%) / △0.06pt
-181,843 / 0.47%588,110 / 1.54%342,096 / 0.89%921,925 / 2.42%-
2025/04/07184,856 / 0.48%-478,149 / 1.25%
-24,600 (-4.89%) / △0.07pt
-181,843 / 0.47%588,110 / 1.54%342,096 / 0.89%921,925 / 2.42%
+31,200 (+3.50%) / +0.08pt
-
2025/04/04184,856 / 0.48%-502,749 / 1.32%
-44,400 (-8.11%) / △0.11pt
-181,843 / 0.47%588,110 / 1.54%
-47,854 (-7.52%) / △0.13pt
342,096 / 0.89%890,725 / 2.34%-
2025/04/03184,856 / 0.48%-547,149 / 1.43%-181,843 / 0.47%635,964 / 1.67%342,096 / 0.89%
-35,700 (-9.45%) / △0.10pt
890,725 / 2.34%
+37,900 (+4.44%) / +0.10pt
-
2025/04/02184,856 / 0.48%-547,149 / 1.43%-181,843 / 0.47%635,964 / 1.67%
-20,200 (-3.08%) / △0.05pt
377,796 / 0.99%852,825 / 2.24%
+60,900 (+7.69%) / +0.16pt
-
2025/04/01184,856 / 0.48%-547,149 / 1.43%
+51,200 (+10.32%) / +0.13pt
-181,843 / 0.47%656,164 / 1.72%
+76,489 (+13.20%) / +0.20pt
377,796 / 0.99%791,925 / 2.08%
+80,600 (+11.33%) / +0.21pt
-
2025/03/28184,856 / 0.48%-495,949 / 1.30%
+19,800 (+4.16%) / +0.05pt
-181,843 / 0.47%579,675 / 1.52%
+21,318 (+3.82%) / +0.06pt
377,796 / 0.99%711,325 / 1.87%-
2025/03/27184,856 / 0.48%-476,149 / 1.25%
+52,400 (+12.37%) / +0.14pt
-181,843 / 0.47%558,357 / 1.46%377,796 / 0.99%711,325 / 1.87%-
2025/03/25184,856 / 0.48%-423,749 / 1.11%
+26,400 (+6.64%) / +0.07pt
-181,843 / 0.47%558,357 / 1.46%
-38,982 (-6.53%) / △0.11pt
377,796 / 0.99%711,325 / 1.87%-
2025/03/24184,856 / 0.48%-397,349 / 1.04%
+49,500 (+14.23%) / +0.13pt
-181,843 / 0.47%597,339 / 1.57%377,796 / 0.99%
-7,900 (-2.05%) / △0.02pt
711,325 / 1.87%-
2025/03/21184,856 / 0.48%-347,849 / 0.91%-181,843 / 0.47%597,339 / 1.57%
-21,795 (-3.52%) / △0.05pt
385,696 / 1.01%711,325 / 1.87%-
2025/03/18184,856 / 0.48%-347,849 / 0.91%
+36,600 (+11.76%) / +0.10pt
-181,843 / 0.47%619,134 / 1.62%385,696 / 1.01%711,325 / 1.87%
-34,082 (-4.57%) / △0.09pt
-
2025/03/17184,856 / 0.48%-311,249 / 0.81%-181,843 / 0.47%619,134 / 1.62%
+43,595 (+7.57%) / +0.11pt
385,696 / 1.01%745,407 / 1.96%-
2025/03/13184,856 / 0.48%-311,249 / 0.81%
+25,300 (+8.85%) / +0.06pt
-181,843 / 0.47%575,539 / 1.51%385,696 / 1.01%
+38,800 (+11.18%) / +0.10pt
745,407 / 1.96%-
2025/03/12184,856 / 0.48%-285,949 / 0.75%-181,843 / 0.47%575,539 / 1.51%
+9,123 (+1.61%) / +0.03pt
346,896 / 0.91%745,407 / 1.96%
-42,700 (-5.42%) / △0.11pt
-
2025/03/11184,856 / 0.48%-285,949 / 0.75%-181,843 / 0.47%566,416 / 1.48%
+41,277 (+7.86%) / +0.10pt
346,896 / 0.91%788,107 / 2.07%-
2025/03/06184,856 / 0.48%-285,949 / 0.75%
+41,800 (+17.12%) / +0.11pt
-181,843 / 0.47%525,139 / 1.38%346,896 / 0.91%788,107 / 2.07%-
2025/03/05184,856 / 0.48%-244,149 / 0.64%
+51,000 (+26.40%) / +0.14pt
-181,843 / 0.47%525,139 / 1.38%
-46,085 (-8.07%) / △0.12pt
346,896 / 0.91%788,107 / 2.07%-
2025/03/04184,856 / 0.48%-193,149 / 0.50%-181,843 / 0.47%571,224 / 1.50%
+4,096 (+0.72%) / +0.01pt
346,896 / 0.91%
+39,800 (+12.96%) / +0.11pt
788,107 / 2.07%
-10,700 (-1.34%) / △0.03pt
-
2025/03/03184,856 / 0.48%-193,149 / 0.50%-181,843 / 0.47%567,128 / 1.49%
-20,234 (-3.44%) / △0.05pt
307,096 / 0.80%798,807 / 2.10%
+12,300 (+1.56%) / +0.04pt
-
2025/02/28184,856 / 0.48%-193,149 / 0.50%
+193,149 / +0.50%
-181,843 / 0.47%587,362 / 1.54%307,096 / 0.80%
+22,800 (+8.02%) / +0.06pt
786,507 / 2.06%
-46,600 (-5.59%) / △0.13pt
-
2025/02/27184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%587,362 / 1.54%
+89,807 (+18.05%) / +0.24pt
284,296 / 0.74%
+38,200 (+15.52%) / +0.10pt
833,107 / 2.19%-
2025/02/26184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%497,555 / 1.30%
+13,097 (+2.70%) / +0.03pt
246,096 / 0.64%833,107 / 2.19%-
2025/02/19184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%484,458 / 1.27%246,096 / 0.64%
+55,700 (+29.25%) / +0.14pt
833,107 / 2.19%-
2025/02/18184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%484,458 / 1.27%
-44,990 (-8.50%) / △0.12pt
190,396 / 0.50%833,107 / 2.19%-
2025/02/17184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%529,448 / 1.39%190,396 / 0.50%833,107 / 2.19%
-37,900 (-4.35%) / △0.10pt
-
2025/02/13184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%529,448 / 1.39%
-5,026 (-0.94%) / △0.01pt
190,396 / 0.50%871,007 / 2.29%-
2025/02/12184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%534,474 / 1.40%
-42,837 (-7.42%) / △0.11pt
190,396 / 0.50%
+3,200 (+1.71%) / +0.01pt
871,007 / 2.29%-
2025/02/10184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%577,311 / 1.51%
-48,437 (-7.74%) / △0.13pt
187,196 / 0.49%871,007 / 2.29%-
2025/02/07184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%625,748 / 1.64%
-26,817 (-4.11%) / △0.07pt
187,196 / 0.49%871,007 / 2.29%-
2025/02/05184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%652,565 / 1.71%
-34,695 (-5.05%) / △0.09pt
187,196 / 0.49%871,007 / 2.29%-
2025/02/04184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%687,260 / 1.80%
-75,910 (-9.95%) / △0.20pt
187,196 / 0.49%871,007 / 2.29%-
2025/02/03184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%763,170 / 2.00%
+6,466 (+0.85%) / +0.02pt
187,196 / 0.49%871,007 / 2.29%-
2025/01/31184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%756,704 / 1.98%187,196 / 0.49%871,007 / 2.29%
-35,300 (-3.89%) / △0.09pt
-
2025/01/29184,856 / 0.48%---181,843 / 0.47%756,704 / 1.98%187,196 / 0.49%
-3,300 (-1.73%) / △0.01pt
906,307 / 2.38%
-38,000 (-4.02%) / △0.10pt
-
2025/01/28184,856 / 0.48%
-8,400 (-4.35%) / △0.02pt
---181,843 / 0.47%756,704 / 1.98%
-6,467 (-0.85%) / △0.02pt
190,496 / 0.50%944,307 / 2.48%-
2025/01/27193,256 / 0.50%---181,843 / 0.47%763,171 / 2.00%
+3,387 (+0.45%) / +0.01pt
190,496 / 0.50%
+2,800 (+1.49%) / +0.01pt
944,307 / 2.48%-
2025/01/24193,256 / 0.50%---181,843 / 0.47%759,784 / 1.99%187,696 / 0.49%
-39,300 (-17.31%) / △0.10pt
944,307 / 2.48%-
2025/01/23193,256 / 0.50%---181,843 / 0.47%759,784 / 1.99%
-12,556 (-1.63%) / △0.04pt
226,996 / 0.59%944,307 / 2.48%-
2025/01/22193,256 / 0.50%---181,843 / 0.47%772,340 / 2.03%
-69,112 (-8.21%) / △0.18pt
226,996 / 0.59%944,307 / 2.48%
-17,454 (-1.81%) / △0.04pt
-
2025/01/21193,256 / 0.50%
+193,256 / +0.50%
---181,843 / 0.47%841,452 / 2.21%226,996 / 0.59%961,761 / 2.52%-
2025/01/16----181,843 / 0.47%
-31,300 (-14.68%) / △0.09pt
841,452 / 2.21%226,996 / 0.59%
-5,600 (-2.41%) / △0.02pt
961,761 / 2.52%
+33,700 (+3.63%) / +0.08pt
-
2025/01/15----213,143 / 0.56%
-43,000 (-16.79%) / △0.11pt
841,452 / 2.21%232,596 / 0.61%928,061 / 2.44%
+47,300 (+5.37%) / +0.13pt
-
2025/01/10----256,143 / 0.67%841,452 / 2.21%
-59,569 (-6.61%) / △0.15pt
232,596 / 0.61%880,761 / 2.31%
+38,400 (+4.56%) / +0.10pt
-
2025/01/09----256,143 / 0.67%
+4,400 (+1.75%) / +0.01pt
901,021 / 2.36%232,596 / 0.61%842,361 / 2.21%
+62,200 (+7.97%) / +0.16pt
-
2025/01/08----251,743 / 0.66%
+8,200 (+3.37%) / +0.02pt
901,021 / 2.36%232,596 / 0.61%780,161 / 2.05%
+57,000 (+7.88%) / +0.15pt
-
2025/01/07----243,543 / 0.64%
+3,420 (+1.42%) / +0.01pt
901,021 / 2.36%
-25,372 (-2.74%) / △0.07pt
232,596 / 0.61%723,161 / 1.90%
+80,300 (+12.49%) / +0.21pt
-
2025/01/06----240,123 / 0.63%
+56,420 (+30.71%) / +0.15pt
926,393 / 2.43%232,596 / 0.61%
+27,000 (+13.13%) / +0.07pt
642,861 / 1.69%
+56,800 (+9.69%) / +0.15pt
-
2024/12/30----183,703 / 0.48%
-18,227 (-9.03%) / △0.05pt
926,393 / 2.43%
+29,905 (+3.34%) / +0.08pt
205,596 / 0.54%586,061 / 1.54%
+586,061 / +1.54%
-
2024/12/27----201,930 / 0.53%896,488 / 2.35%205,596 / 0.54%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました