ZOZO(3092)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,161 (-1.07%) 5,979,000 (-26.08%) 11,119,813 (0.00%) 356,500 (0.00%) 417,300 (0.00%)
2026/10/29 1,173 (-0.17%) 8,088,000 (+118.88%) 11,119,813 (0.00%) 356,500 (0.00%) 417,300 (0.00%)
2026/10/28 1,175 (-2.12%) 3,695,200 (-32.80%) 11,119,813 (0.00%) 356,500 (0.00%) 417,300 (0.00%)
2026/10/27 1,201 (-3.77%) 5,498,600 (+68.82%) 11,119,813 (0.00%) 356,500 (+2.12%) 417,300 (+25.47%)
2026/10/26 1,248 (-1.03%) 3,257,000 (-34.22%) 11,119,813 (0.00%) 349,100 (-8.40%) 332,600 (-1.83%)
2026/10/23 1,261 (+2.60%) 4,951,400 (+99.54%) 11,119,813 (0.00%) 381,100 (+6.81%) 338,800 (+4.89%)
2026/10/22 1,229 (+1.07%) 2,481,400 (+6.26%) 11,119,813 (0.00%) 356,800 (-0.61%) 323,000 (+0.53%)
2026/10/21 1,216 (-0.61%) 2,335,200 (+3.58%) 11,119,813 (0.00%) 359,000 (+48.16%) 321,300 (+4.49%)
2026/10/20 1,223 (+0.12%) 2,254,500 (-16.00%) 11,119,813 (0.00%) 242,300 (-32.96%) 307,500 (-4.27%)
2026/10/19 1,222 (+0.70%) 2,683,900 (-3.07%) 11,119,813 (0.00%) 361,400 (-0.28%) 321,200 (+0.97%)
2026/10/16 1,213 (+1.55%) 2,768,900 (-19.86%) 11,119,813 (0.00%) 362,400 (-2.42%) 318,100 (+2.41%)
2026/10/15 1,195 (+1.92%) 3,455,100 (+109.10%) 11,119,813 (0.00%) 371,400 (-15.86%) 310,600 (+2.14%)
2026/10/14 1,172 (+0.26%) 1,652,400 (-26.85%) 11,119,813 (0.00%) 441,400 (+1.96%) 304,100 (+3.26%)
2026/10/13 1,169 (+1.65%) 2,258,900 (-21.86%) 11,119,813 (0.00%) 432,900 (-4.90%) 294,500 (+1.17%)
2026/10/09 1,150 (+1.68%) 2,890,700 (+30.18%) 11,119,813 (0.00%) 455,200 (-9.27%) 291,100 (+0.52%)
2026/10/08 1,131 (+0.98%) 2,220,500 (-12.39%) 11,119,813 (0.00%) 501,700 (-3.46%) 289,600 (+2.80%)
2026/10/07 1,120 (+0.95%) 2,534,500 (+6.13%) 11,119,813 (0.00%) 519,700 (-9.43%) 281,700 (-5.66%)
2026/10/06 1,110 (+1.79%) 2,388,200 (+7.79%) 11,119,813 (0.00%) 573,800 (-1.68%) 298,600 (+5.55%)
2026/10/05 1,090 (+0.18%) 2,215,700 (-8.49%) 11,119,813 (0.00%) 583,600 (-2.39%) 282,900 (+0.89%)
2026/10/02 1,088 (-0.91%) 2,421,300 (-26.86%) 11,119,813 (0.00%) 597,900 (-7.14%) 280,400 (+0.04%)
2026/10/01 1,098 (+2.00%) 3,310,500 (-9.20%) 11,119,813 (0.00%) 643,900 (-6.78%) 280,300 (+3.55%)
2026/09/30 1,077 (-1.15%) 3,645,900 (+5.42%) 11,119,813 (0.00%) 690,700 (+7.47%) 270,700 (+0.93%)
2026/09/29 1,089 (-2.20%) 3,458,500 (+5.50%) 11,119,813 (0.00%) 642,700 (+10.16%) 268,200 (-17.17%)
2026/09/28 1,114 (-3.13%) 3,278,200 (+21.54%) 11,119,813 (0.00%) 583,400 (+8.18%) 323,800 (+23.54%)
2026/09/25 1,150 (+0.97%) 2,697,200 (-28.24%) 11,119,813 (0.00%) 539,300 (+6.22%) 262,100 (-5.34%)
2026/09/24 1,139 (-2.02%) 3,758,600 (+31.52%) 11,119,813 (0.00%) 507,700 (0.00%) 276,900 (0.00%)
2026/09/18 1,162 (+0.09%) 2,857,900 (+67.47%) 11,119,813 (0.00%) 507,700 (-11.54%) 276,900 (+1.24%)
2026/09/17 1,161 (+1.35%) 1,706,500 (-19.43%) 11,119,813 (0.00%) 573,900 (0.00%) 273,500 (0.00%)
2026/09/16 1,146 (-0.87%) 2,118,100 (-17.13%) 11,119,813 (0.00%) 573,900 (0.00%) 273,500 (0.00%)
2026/09/15 1,156 (+0.92%) 2,555,900 (+6.84%) 11,119,813 (0.00%) 573,900 (0.00%) 273,500 (0.00%)
2026/09/14 1,145 (+2.78%) 2,392,200 (-25.20%) 11,119,813 (0.00%) 573,900 (0.00%) 273,500 (0.00%)
2026/09/11 1,114 (+0.59%) 3,198,100 (+11.23%) 11,119,813 (0.00%) 573,900 (+8.92%) 273,500 (-17.94%)
2026/09/10 1,108 (+0.09%) 2,875,100 (-9.99%) 11,119,813 (0.00%) 526,900 (0.00%) 333,300 (0.00%)
2026/09/09 1,107 (-2.51%) 3,194,100 (+89.02%) 11,119,813 (-15.92%) 526,900 (0.00%) 333,300 (0.00%)
2026/09/08 1,135 (+0.75%) 1,689,800 (-21.57%) 13,226,039 (+2.88%) 526,900 (0.00%) 333,300 (0.00%)
2026/09/07 1,127 (-1.40%) 2,154,400 (-11.61%) 12,856,413 (0.00%) 526,900 (0.00%) 333,300 (0.00%)
2026/09/04 1,143 (+0.84%) 2,437,500 (+29.10%) 12,856,413 (0.00%) 526,900 (+5.95%) 333,300 (+9.96%)
2026/09/03 1,133 (+0.22%) 1,888,000 (-45.46%) 12,856,413 (0.00%) 497,300 (0.00%) 303,100 (0.00%)
2026/09/02 1,131 (-3.50%) 3,461,500 (-6.52%) 12,856,413 (0.00%) 497,300 (0.00%) 303,100 (0.00%)
2026/09/01 1,172 (+1.91%) 3,703,000 (+31.38%) 12,856,413 (0.00%) 497,300 (0.00%) 303,100 (0.00%)
2026/08/31 1,150 (+0.13%) 2,818,600 (+43.20%) 12,856,413 (0.00%) 497,300 (0.00%) 303,100 (0.00%)
2026/08/28 1,148 (+0.44%) 1,968,300 (-5.68%) 12,856,413 (0.00%) 497,300 (-6.65%) 303,100 (-1.08%)
2026/08/27 1,143 (+0.09%) 2,086,800 (-13.01%) 12,856,413 (0.00%) 532,700 (0.00%) 306,400 (0.00%)
2026/08/26 1,142 (-0.57%) 2,399,000 (+29.23%) 12,856,413 (0.00%) 532,700 (0.00%) 306,400 (0.00%)
2026/08/25 1,149 (+0.88%) 1,856,400 (+18.44%) 12,856,413 (0.00%) 532,700 (0.00%) 306,400 (0.00%)
2026/08/24 1,139 (+0.49%) 1,567,400 (-12.26%) 12,856,413 (0.00%) 532,700 (0.00%) 306,400 (0.00%)
2026/08/21 1,133 (+0.62%) 1,786,500 (-41.24%) 12,856,413 (0.00%) 532,700 (+13.08%) 306,400 (-16.08%)
2026/08/20 1,126 (+1.17%) 3,040,500 (+10.36%) 12,856,413 (0.00%) 471,100 (0.00%) 365,100 (0.00%)
2026/08/19 1,113 (+0.72%) 2,755,000 (+12.07%) 12,856,413 (0.00%) 471,100 (0.00%) 365,100 (0.00%)
2026/08/18 1,105 (-0.58%) 2,458,200 (-3.55%) 12,856,413 (0.00%) 471,100 (0.00%) 365,100 (0.00%)
2026/08/17 1,112 (-2.59%) 2,548,600 (+10.73%) 12,856,413 (0.00%) 471,100 (0.00%) 365,100 (0.00%)
2026/08/14 1,141 (+0.31%) 2,301,600 (+2.65%) 12,856,413 (0.00%) 471,100 (+2.52%) 365,100 (+15.21%)
2026/08/13 1,138 (-1.56%) 2,242,200 (-16.04%) 12,856,413 (0.00%) 459,500 (0.00%) 316,900 (0.00%)
2026/08/12 1,156 (-0.82%) 2,670,500 (+29.12%) 12,856,413 (0.00%) 459,500 (0.00%) 316,900 (0.00%)
2026/08/10 1,165 (+1.39%) 2,068,300 (+0.02%) 12,856,413 (0.00%) 459,500 (0.00%) 316,900 (0.00%)
2026/08/07 1,149 (+0.04%) 2,067,900 (-16.91%) 12,856,413 (0.00%) 459,500 (-1.92%) 316,900 (+18.29%)
2026/08/06 1,149 (+2.32%) 2,488,800 (-27.34%) 12,856,413 (0.00%) 468,500 (0.00%) 267,900 (0.00%)
2026/08/05 1,123 (-1.41%) 3,425,200 (-21.46%) 12,856,413 (0.00%) 468,500 (0.00%) 267,900 (0.00%)
2026/08/04 1,139 (-0.09%) 4,361,300 (-3.14%) 12,856,413 (0.00%) 468,500 (0.00%) 267,900 (0.00%)
2026/08/03 1,140 (-0.31%) 4,502,700 (-22.23%) 12,856,413 (0.00%) 468,500 (0.00%) 267,900 (0.00%)
2026/07/31 1,143 (-4.39%) 5,789,500 (+5.80%) 12,856,413 (0.00%) 468,500 (-14.41%) 267,900 (-2.51%)
2026/07/30 1,196 (-2.37%) 5,472,000 (+15.37%) 12,856,413 (0.00%) 547,400 (0.00%) 274,800 (0.00%)
2026/07/29 1,225 (+3.68%) 4,743,100 (+39.58%) 12,856,413 (0.00%) 547,400 (0.00%) 274,800 (0.00%)
2026/07/28 1,181 (+1.37%) 3,398,100 (-11.36%) 12,856,413 (0.00%) 547,400 (0.00%) 274,800 (0.00%)
2026/07/27 1,165 (+3.60%) 3,833,500 (-18.66%) 12,856,413 (0.00%) 547,400 (0.00%) 274,800 (0.00%)
2026/07/24 1,125 (+0.45%) 4,712,800 (+10.22%) 12,856,413 (0.00%) 547,400 (+15.46%) 274,800 (-1.51%)
2026/07/23 1,120 (-1.37%) 4,275,800 (-25.94%) 12,856,413 (0.00%) 474,100 (0.00%) 279,000 (0.00%)
2026/07/22 1,135 (-2.78%) 5,773,300 (+54.45%) 12,856,413 (0.00%) 474,100 (0.00%) 279,000 (0.00%)
2026/07/21 1,168 (-2.14%) 3,738,000 (-11.82%) 12,856,413 (0.00%) 474,100 (0.00%) 279,000 (0.00%)
2026/07/17 1,193 (+0.55%) 4,239,200 (+7.75%) 12,856,413 (0.00%) 474,100 (-9.80%) 279,000 (-20.31%)
2026/07/16 1,187 (+1.41%) 3,934,300 (+1.73%) 12,856,413 (0.00%) 525,600 (0.00%) 350,100 (0.00%)
2026/07/15 1,170 (-1.31%) 3,867,400 (+2.21%) 12,856,413 (0.00%) 525,600 (0.00%) 350,100 (0.00%)
2026/07/14 1,186 (+1.67%) 3,783,900 (-3.28%) 12,856,413 (0.00%) 525,600 (0.00%) 350,100 (0.00%)
2026/07/13 1,166 (+0.39%) 3,912,200 (+14.57%) 12,856,413 (0.00%) 525,600 (0.00%) 350,100 (0.00%)
2026/07/10 1,162 (-1.11%) 3,414,700 (+24.02%) 12,856,413 (0.00%) 525,600 (-3.10%) 350,100 (+25.13%)
2026/07/09 1,175 (-1.26%) 2,753,300 (-45.57%) 12,856,413 (0.00%) 542,400 (0.00%) 279,800 (0.00%)
2026/07/08 1,190 (+0.51%) 5,058,500 (+13.25%) 12,856,413 (0.00%) 542,400 (0.00%) 279,800 (0.00%)
2026/07/07 1,184 (+1.63%) 4,466,500 (+124.68%) 12,856,413 (0.00%) 542,400 (0.00%) 279,800 (0.00%)
2026/07/06 1,165 (+1.26%) 1,987,900 (-32.48%) 12,856,413 (0.00%) 542,400 (0.00%) 279,800 (0.00%)
2026/07/03 1,150 (-0.13%) 2,944,300 (-30.03%) 12,856,413 (0.00%) 542,400 (-6.14%) 279,800 (-4.93%)
2026/07/02 1,152 (+2.58%) 4,208,000 (-14.42%) 12,856,413 (0.00%) 577,900 (0.00%) 294,300 (0.00%)
2026/07/01 1,123 (-2.31%) 4,916,900 (-20.92%) 12,856,413 (0.00%) 577,900 (0.00%) 294,300 (0.00%)
2026/06/30 1,149 (+0.04%) 6,217,600 (-46.19%) 12,856,413 (0.00%) 577,900 (0.00%) 294,300 (0.00%)
2026/06/29 1,149 (+2.23%) 11,554,700 (+214.12%) 12,856,413 (0.00%) 577,900 (0.00%) 294,300 (0.00%)
2026/06/26 1,124 (+0.13%) 3,678,400 (+6.86%) 12,856,413 (0.00%) 577,900 (-21.67%) 294,300 (+4.47%)
2026/06/25 1,122 (+2.37%) 3,442,300 (-19.00%) 12,856,413 (0.00%) 737,800 (0.00%) 281,700 (0.00%)
2026/06/24 1,096 (-2.40%) 4,249,600 (+0.09%) 12,856,413 (0.00%) 737,800 (0.00%) 281,700 (0.00%)
2026/06/23 1,123 (-0.22%) 4,245,700 (+7.00%) 12,856,413 (0.00%) 737,800 (0.00%) 281,700 (0.00%)
2026/06/22 1,126 (+1.08%) 3,968,000 (-45.57%) 12,856,413 (0.00%) 737,800 (0.00%) 281,700 (0.00%)
2026/06/19 1,114 (-2.02%) 7,290,400 (+34.56%) 12,856,413 (0.00%) 737,800 (+1.12%) 281,700 (-3.36%)
2026/06/18 1,137 (-0.53%) 5,417,900 (-40.84%) 12,856,413 (0.00%) 729,600 (0.00%) 291,500 (0.00%)
2026/06/17 1,143 (+4.72%) 9,158,700 (+55.30%) 12,856,413 (0.00%) 729,600 (0.00%) 291,500 (0.00%)
2026/06/16 1,091 (-0.18%) 5,897,500 (+23.13%) 12,856,413 (0.00%) 729,600 (0.00%) 291,500 (0.00%)
2026/06/15 1,093 (+0.46%) 4,789,600 (-3.96%) 12,856,413 (0.00%) 729,600 (0.00%) 291,500 (0.00%)
2026/06/12 1,088 (+1.82%) 4,987,200 (-16.42%) 12,856,413 (0.00%) 729,600 (+0.14%) 291,500 (-9.22%)
2026/06/11 1,069 (-3.78%) 5,966,800 (+9.29%) 12,856,413 (0.00%) 728,600 (0.00%) 321,100 (0.00%)
2026/06/10 1,111 (+2.16%) 5,459,800 (-0.88%) 12,856,413 (0.00%) 728,600 (0.00%) 321,100 (0.00%)
2026/06/09 1,087 (+1.35%) 5,508,500 (-24.86%) 12,856,413 (0.00%) 728,600 (0.00%) 321,100 (0.00%)
2026/06/08 1,073 (+1.18%) 7,330,700 (+5.98%) 12,856,413 (0.00%) 728,600 (0.00%) 321,100 (0.00%)
2026/06/05 1,060 (+2.96%) 6,917,000 (+24.25%) 12,856,413 (0.00%) 728,600 (-4.75%) 321,100 (+20.76%)
2026/06/04 1,030 (+1.53%) 5,567,100 (+15.15%) 12,856,413 (0.00%) 764,900 (0.00%) 265,900 (0.00%)
2026/06/03 1,014 (-0.44%) 4,834,500 (-3.73%) 12,856,413 (0.00%) 764,900 (0.00%) 265,900 (0.00%)
2026/06/02 1,019 (+0.05%) 5,021,800 (-7.27%) 12,856,413 (0.00%) 764,900 (0.00%) 265,900 (0.00%)
2026/06/01 1,018 (+2.81%) 5,415,300 (-89.66%) 12,856,413 (0.00%) 764,900 (0.00%) 265,900 (0.00%)
2026/05/29 990 (+0.12%) 52,368,000 (+642.33%) 12,856,413 (-63.71%) 764,900 (0.00%) 265,900 (0.00%)
2026/05/28 989 (-1.30%) 7,054,500 (+20.23%) 35,430,973 (+3.78%) 764,900 (0.00%) 265,900 (0.00%)
2026/05/27 1,002 (-0.15%) 5,867,700 (+3.77%) 34,141,865 (+5.61%) 764,900 (0.00%) 265,900 (0.00%)
2026/05/26 1,004 (+1.31%) 5,654,500 (-4.48%) 32,328,423 (+4.69%) 764,900 (0.00%) 265,900 (0.00%)
2026/05/25 991 (-2.70%) 5,920,000 (-34.60%) 30,879,061 (+4.32%) 764,900 (0.00%) 265,900 (0.00%)
2026/05/22 1,018 (-0.10%) 9,052,300 (+96.61%) 29,600,229 (+2.79%) 764,900 (+11.44%) 265,900 (-4.18%)
2026/05/21 1,019 (-0.83%) 4,604,200 (-14.16%) 28,797,256 (-0.80%) 686,400 (0.00%) 277,500 (0.00%)
2026/05/20 1,028 (-1.72%) 5,364,000 (+55.87%) 29,028,756 (+3.36%) 686,400 (0.00%) 277,500 (0.00%)
2026/05/19 1,046 (+1.85%) 3,441,400 (-0.70%) 28,084,256 (-0.39%) 686,400 (0.00%) 277,500 (0.00%)
2026/05/18 1,027 (-1.68%) 3,465,600 (-27.65%) 28,194,956 (+0.50%) 686,400 (0.00%) 277,500 (0.00%)
2026/05/15 1,044 (+1.85%) 4,789,800 (-10.54%) 28,055,555 (0.00%) 686,400 (-11.11%) 277,500 (-15.37%)
2026/05/14 1,025 (+0.69%) 5,353,900 (-19.30%) 28,055,555 (+6.39%) 772,200 (0.00%) 327,900 (0.00%)
2026/05/13 1,018 (+1.70%) 6,634,100 (+41.66%) 26,370,172 (0.00%) 772,200 (0.00%) 327,900 (0.00%)
2026/05/12 1,001 (-1.23%) 4,683,200 (-4.18%) 26,370,172 (0.00%) 772,200 (0.00%) 327,900 (0.00%)
2026/05/11 1,014 (-1.51%) 4,887,700 (-24.09%) 26,370,172 (-3.94%) 772,200 (0.00%) 327,900 (0.00%)
2026/05/08 1,029 (+1.63%) 6,438,900 (-15.43%) 27,451,672 (+12.70%) 772,200 (0.00%) 327,900 (0.00%)
2026/05/07 1,013 (-1.22%) 7,613,800 (+14.51%) 24,357,673 (0.00%) 772,200 (0.00%) 327,900 (0.00%)
2026/05/01 1,025 (-2.75%) 6,648,800 (-5.71%) 24,357,673 (+2.21%) 772,200 (+538.18%) 327,900 (+38.01%)
2026/04/30 1,054 7,051,800 23,830,955 121,000 237,600

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. JPM Securities Japan Co Ltd. UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/09/092,653,958 / 0.29%
-2,106,226 (-44.25%) / △0.24pt
3,379,520 / 0.37%-1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%-2,189,545 / 0.24%
2026/09/084,760,184 / 0.53%
+369,626 (+8.42%) / +0.04pt
3,379,520 / 0.37%-1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%-2,189,545 / 0.24%
2026/05/294,390,558 / 0.49%3,379,520 / 0.37%報告義務消滅1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%報告義務消滅2,189,545 / 0.24%
2026/05/284,390,558 / 0.49%
-873,600 (-16.60%) / △0.10pt
3,379,520 / 0.37%5,428,389 / 0.60%
+657,591 (+13.78%) / +0.07pt
1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%17,146,171 / 1.92%
+1,505,117 (+9.62%) / +0.17pt
2,189,545 / 0.24%
2026/05/275,264,158 / 0.59%3,379,520 / 0.37%4,770,798 / 0.53%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%15,641,054 / 1.75%
+1,813,442 (+13.11%) / +0.20pt
2,189,545 / 0.24%
2026/05/265,264,158 / 0.59%3,379,520 / 0.37%4,770,798 / 0.53%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%13,827,612 / 1.55%
+1,449,362 (+11.71%) / +0.17pt
2,189,545 / 0.24%
2026/05/255,264,158 / 0.59%3,379,520 / 0.37%4,770,798 / 0.53%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%12,378,250 / 1.38%
+1,278,832 (+11.52%) / +0.14pt
2,189,545 / 0.24%
2026/05/225,264,158 / 0.59%3,379,520 / 0.37%4,770,798 / 0.53%
-588,427 (-10.98%) / △0.07pt
1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%11,099,418 / 1.24%
+1,391,400 (+14.33%) / +0.16pt
2,189,545 / 0.24%
2026/05/215,264,158 / 0.59%3,379,520 / 0.37%5,359,225 / 0.60%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%9,708,018 / 1.08%
-231,500 (-2.33%) / △0.03pt
2,189,545 / 0.24%
2026/05/205,264,158 / 0.59%3,379,520 / 0.37%5,359,225 / 0.60%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%9,939,518 / 1.11%
+944,500 (+10.50%) / +0.11pt
2,189,545 / 0.24%
2026/05/195,264,158 / 0.59%
-110,700 (-2.06%) / △0.01pt
3,379,520 / 0.37%5,359,225 / 0.60%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%8,995,018 / 1.00%2,189,545 / 0.24%
2026/05/185,374,858 / 0.60%
+139,401 (+2.66%) / +0.02pt
3,379,520 / 0.37%5,359,225 / 0.60%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%8,995,018 / 1.00%2,189,545 / 0.24%
2026/05/145,235,457 / 0.58%3,379,520 / 0.37%5,359,225 / 0.60%
+841,723 (+18.63%) / +0.10pt
1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%8,995,018 / 1.00%
+843,660 (+10.35%) / +0.09pt
2,189,545 / 0.24%
2026/05/115,235,457 / 0.58%
-1,081,500 (-17.12%) / △0.12pt
3,379,520 / 0.37%4,517,502 / 0.50%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%8,151,358 / 0.91%2,189,545 / 0.24%
2026/05/086,316,957 / 0.70%
+2,419,699 (+62.09%) / +0.27pt
3,379,520 / 0.37%4,517,502 / 0.50%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%8,151,358 / 0.91%
+674,300 (+9.02%) / +0.08pt
2,189,545 / 0.24%
2026/05/013,897,258 / 0.43%3,379,520 / 0.37%4,517,502 / 0.50%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,477,058 / 0.83%
+526,718 (+7.58%) / +0.06pt
2,189,545 / 0.24%
2026/04/303,897,258 / 0.43%3,379,520 / 0.37%4,517,502 / 0.50%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%6,950,340 / 0.77%
-728,661 (-9.49%) / △0.09pt
2,189,545 / 0.24%
2026/04/283,897,258 / 0.43%3,379,520 / 0.37%4,517,502 / 0.50%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,679,001 / 0.86%
+1,131,141 (+17.27%) / +0.13pt
2,189,545 / 0.24%
2026/04/243,897,258 / 0.43%3,379,520 / 0.37%4,517,502 / 0.50%
+276,493 (+6.52%) / +0.03pt
1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%6,547,860 / 0.73%2,189,545 / 0.24%
2026/04/233,897,258 / 0.43%3,379,520 / 0.37%4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%6,547,860 / 0.73%
+750,700 (+12.95%) / +0.09pt
2,189,545 / 0.24%
2026/04/223,897,258 / 0.43%3,379,520 / 0.37%4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%5,797,160 / 0.64%
+860,986 (+17.44%) / +0.09pt
2,189,545 / 0.24%
2026/04/163,897,258 / 0.43%
-997,316 (-20.38%) / △0.11pt
3,379,520 / 0.37%4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%4,936,174 / 0.55%2,189,545 / 0.24%
2026/04/144,894,574 / 0.54%3,379,520 / 0.37%4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%4,936,174 / 0.55%
-597,173 (-10.79%) / △0.07pt
2,189,545 / 0.24%
2026/04/094,894,574 / 0.54%
+561,214 (+12.95%) / +0.06pt
3,379,520 / 0.37%4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%5,533,347 / 0.62%
+257,800 (+4.89%) / +0.03pt
2,189,545 / 0.24%
2026/04/084,333,360 / 0.48%3,379,520 / 0.37%4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%5,275,547 / 0.59%
-652,800 (-11.01%) / △0.07pt
2,189,545 / 0.24%
2026/04/064,333,360 / 0.48%3,379,520 / 0.37%4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%5,928,347 / 0.66%
-1,096,262 (-15.61%) / △0.12pt
2,189,545 / 0.24%
2026/04/024,333,360 / 0.48%
-788,700 (-15.40%) / △0.09pt
3,379,520 / 0.37%4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,024,609 / 0.78%2,189,545 / 0.24%
2026/03/305,122,060 / 0.57%3,379,520 / 0.37%
-1,397,300 (-29.25%) / △0.16pt
4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,024,609 / 0.78%2,189,545 / 0.24%
2026/03/275,122,060 / 0.57%4,776,820 / 0.53%4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,024,609 / 0.78%
-318,626 (-4.34%) / △0.04pt
2,189,545 / 0.24%
2026/03/255,122,060 / 0.57%4,776,820 / 0.53%
+326,900 (+7.35%) / +0.04pt
4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,343,235 / 0.82%2,189,545 / 0.24%
2026/03/245,122,060 / 0.57%
+5,122,060 / +0.57%
4,449,920 / 0.49%
-18,300 (-0.41%) / △0.01pt
4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,343,235 / 0.82%2,189,545 / 0.24%
2026/03/23-4,468,220 / 0.50%
+4,468,220 / +0.50%
4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,343,235 / 0.82%2,189,545 / 0.24%
2026/03/11--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,343,235 / 0.82%
+300,055 (+4.26%) / +0.04pt
2,189,545 / 0.24%
2026/03/04--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,043,180 / 0.78%
-579,131 (-7.60%) / △0.07pt
2,189,545 / 0.24%
2026/02/27--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,622,311 / 0.85%
+911,250 (+13.58%) / +0.10pt
2,189,545 / 0.24%
2026/02/25--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%6,711,061 / 0.75%
+633,888 (+10.43%) / +0.07pt
2,189,545 / 0.24%
2026/02/24--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%6,077,173 / 0.68%
+1,616,000 (+36.22%) / +0.18pt
2,189,545 / 0.24%
2026/02/18--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%4,461,173 / 0.50%
+345,284 (+8.39%) / +0.04pt
2,189,545 / 0.24%
2026/02/16--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%4,115,889 / 0.46%
-601,738 (-12.76%) / △0.06pt
2,189,545 / 0.24%
2026/02/13--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%4,717,627 / 0.52%
+2,780,342 (+143.52%) / +0.31pt
2,189,545 / 0.24%
2025/10/30--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%1,937,285 / 0.21%
-7,077,721 (-78.51%) / △0.80pt
2,189,545 / 0.24%
2025/10/20--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%9,015,006 / 1.01%
+645,700 (+7.72%) / +0.08pt
2,189,545 / 0.24%
2025/10/15--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%8,369,306 / 0.93%
+383,000 (+4.80%) / +0.04pt
2,189,545 / 0.24%
2025/10/14--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,986,306 / 0.89%
-299,490 (-3.61%) / △0.03pt
2,189,545 / 0.24%
2025/10/08--4,241,009 / 0.47%1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%8,285,796 / 0.92%
+1,131,682 (+15.82%) / +0.12pt
2,189,545 / 0.24%
2025/10/07--4,241,009 / 0.47%
-320,208 (-7.02%) / △0.04pt
1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,154,114 / 0.80%2,189,545 / 0.24%
2025/10/01--4,561,217 / 0.51%
+4,561,217 / +0.51%
1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%7,154,114 / 0.80%
+696,830 (+10.79%) / +0.08pt
2,189,545 / 0.24%
2025/09/17---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%6,457,284 / 0.72%
+429,713 (+7.13%) / +0.05pt
2,189,545 / 0.24%
2025/08/26---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%6,027,571 / 0.67%
+1,855,803 (+44.48%) / +0.21pt
2,189,545 / 0.24%
2025/07/31---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%4,171,768 / 0.46%
-446,411 (-9.67%) / △0.05pt
2,189,545 / 0.24%
2025/07/29---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%4,618,179 / 0.51%
+210,200 (+4.77%) / +0.02pt
2,189,545 / 0.24%
2025/07/28---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%4,407,979 / 0.49%
-58,600 (-1.31%) / △0.01pt
2,189,545 / 0.24%
2025/07/25---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%4,466,579 / 0.50%
+4,466,579 / +0.50%
2,189,545 / 0.24%
2025/04/07---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%-2,189,545 / 0.24%
-2,401,472 (-52.31%) / △0.26pt
2025/04/02---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%-4,591,017 / 0.50%
+108,000 (+2.41%) / +0.01pt
2025/04/01---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%-4,483,017 / 0.49%
+2,770,292 (+161.75%) / △0.08pt
2025/03/31---1,489,281 / 0.49%1,407,509 / 0.46%-1,712,725 / 0.57%
+1,712,725 / +0.57%
2025/02/07---1,489,281 / 0.49%
-14,600 (-0.97%) / △0.01pt
1,407,509 / 0.46%--
2025/02/06---1,503,881 / 0.50%
+36,468 (+2.49%) / +0.02pt
1,407,509 / 0.46%--
2025/02/04---1,467,413 / 0.48%1,407,509 / 0.46%
-124,295 (-8.11%) / △0.04pt
--
2025/01/31---1,467,413 / 0.48%
-35,800 (-2.38%) / △0.02pt
1,531,804 / 0.50%--
2025/01/30---1,503,213 / 0.50%
+4,115 (+0.27%) / +0.01pt
1,531,804 / 0.50%--
2025/01/28---1,499,098 / 0.49%
-292,200 (-16.31%) / △0.10pt
1,531,804 / 0.50%--
2025/01/21---1,791,298 / 0.59%1,531,804 / 0.50%
+61,461 (+4.18%) / +0.02pt
--
2025/01/17---1,791,298 / 0.59%
-59,800 (-3.23%) / △0.02pt
1,470,343 / 0.48%--
2025/01/14---1,851,098 / 0.61%1,470,343 / 0.48%
+1,470,343 / +0.48%
--
2025/01/10---1,851,098 / 0.61%
+139,500 (+8.15%) / +0.05pt
---
2025/01/06---1,711,598 / 0.56%
-100,968 (-5.57%) / △0.04pt
---
2024/12/30---1,812,566 / 0.60%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました