ラサ商事(3023)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 2,152 (+1.13%) 74,500 (-52.55%) 478,158 (0.00%) 42,400 (0.00%) 9,300 (0.00%)
2026/10/29 2,128 (+2.21%) 157,000 (+140.43%) 478,158 (0.00%) 42,400 (0.00%) 9,300 (0.00%)
2026/10/28 2,082 (-1.28%) 65,300 (+11.05%) 478,158 (0.00%) 42,400 (0.00%) 9,300 (0.00%)
2026/10/27 2,109 (+0.76%) 58,800 (-30.17%) 478,158 (0.00%) 42,400 (-0.47%) 9,300 (-21.85%)
2026/10/26 2,093 (+1.11%) 84,200 (+115.35%) 478,158 (-0.44%) 42,600 (-9.36%) 11,900 (+26.60%)
2026/10/23 2,070 (+0.53%) 39,100 (-4.63%) 480,258 (-0.79%) 47,000 (+0.64%) 9,400 (+30.56%)
2026/10/22 2,059 (+0.44%) 41,000 (+113.54%) 484,058 (-1.47%) 46,700 (-0.21%) 7,200 (+26.32%)
2026/10/21 2,050 (+0.94%) 19,200 (-37.66%) 491,258 (0.00%) 46,800 (-0.21%) 5,700 (0.00%)
2026/10/20 2,031 (-1.74%) 30,800 (-19.37%) 491,258 (+2.16%) 46,900 (-0.64%) 5,700 (-14.93%)
2026/10/19 2,067 (-0.86%) 38,200 (+11.05%) 480,858 (-0.19%) 47,200 (0.00%) 6,700 (+11.67%)
2026/10/16 2,085 (+3.73%) 34,400 (-16.50%) 481,758 (-0.88%) 47,200 (-4.65%) 6,000 (+22.45%)
2026/10/15 2,010 (-1.52%) 41,200 (+99.03%) 486,058 (-0.61%) 49,500 (+1.43%) 4,900 (+48.48%)
2026/10/14 2,041 (0.00%) 20,700 (-43.29%) 489,058 (+2.60%) 48,800 (0.00%) 3,300 (-5.71%)
2026/10/13 2,041 (+2.67%) 36,500 (+22.90%) 476,658 (0.00%) 48,800 (-6.15%) 3,500 (0.00%)
2026/10/09 1,988 (-0.55%) 29,700 (-34.15%) 476,658 (0.00%) 52,000 (-1.52%) 3,500 (-14.63%)
2026/10/08 1,999 (-2.77%) 45,100 (+105.94%) 476,658 (+1.75%) 52,800 (+7.10%) 4,100 (-18.00%)
2026/10/07 2,056 (-2.19%) 21,900 (-26.51%) 468,458 (+3.22%) 49,300 (+4.67%) 5,000 (+4.17%)
2026/10/06 2,102 (+1.01%) 29,800 (-18.80%) 453,858 (-0.44%) 47,100 (-6.55%) 4,800 (+9.09%)
2026/10/05 2,081 (-0.29%) 36,700 (+12.92%) 455,858 (-0.52%) 50,400 (-1.75%) 4,400 (-16.98%)
2026/10/02 2,087 (+0.43%) 32,500 (+0.93%) 458,258 (-0.59%) 51,300 (-0.58%) 5,300 (+6.00%)
2026/10/01 2,078 (-0.62%) 32,200 (+27.27%) 460,958 (+14.27%) 51,600 (+2.58%) 5,000 (+8.70%)
2026/09/30 2,091 (+1.21%) 25,300 (-13.65%) 403,398 (-2.30%) 50,300 (-0.40%) 4,600 (+31.43%)
2026/09/29 2,066 (-1.95%) 29,300 (-17.00%) 412,898 (0.00%) 50,500 (-69.06%) 3,500 (-20.45%)
2026/09/28 2,107 (+0.33%) 35,300 (+8.62%) 412,898 (+0.19%) 163,200 (+234.43%) 4,400 (-8.33%)
2026/09/25 2,100 (+1.20%) 32,500 (+54.76%) 412,098 (0.00%) 48,800 (-2.40%) 4,800 (-9.43%)
2026/09/24 2,075 (-0.34%) 21,000 (-0.47%) 412,098 (0.00%) 50,000 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/09/18 2,082 (-0.38%) 21,100 (+6.03%) 412,098 (+0.32%) 50,000 (-7.75%) 5,300 (+47.22%)
2026/09/17 2,090 (+1.36%) 19,900 (+39.16%) 410,798 (0.00%) 54,200 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/09/16 2,062 (+0.39%) 14,300 (-31.25%) 410,798 (+0.29%) 54,200 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/09/15 2,054 (+1.18%) 20,800 (+9.47%) 409,598 (-0.22%) 54,200 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/09/14 2,030 (+1.91%) 19,000 (-32.62%) 410,498 (0.00%) 54,200 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/09/11 1,992 (-1.09%) 28,200 (+62.07%) 410,498 (0.00%) 54,200 (+5.65%) 3,600 (+56.52%)
2026/09/10 2,014 (-0.30%) 17,400 (-14.71%) 410,498 (+0.34%) 51,300 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/09/09 2,020 (+0.60%) 20,400 (+31.61%) 409,098 (0.00%) 51,300 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/09/08 2,008 (-1.18%) 15,500 (-41.29%) 409,098 (0.00%) 51,300 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/09/07 2,032 (+0.30%) 26,400 (+40.43%) 409,098 (-3.56%) 51,300 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/09/04 2,026 (+0.30%) 18,800 (+30.56%) 424,198 (0.00%) 51,300 (-7.40%) 2,300 (-4.17%)
2026/09/03 2,020 (-0.20%) 14,400 (-55.28%) 424,198 (-0.12%) 55,400 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/09/02 2,024 (-2.13%) 32,200 (+64.29%) 424,698 (+0.07%) 55,400 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/09/01 2,068 (-0.24%) 19,600 (-4.39%) 424,398 (+6.85%) 55,400 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/08/31 2,073 (-0.43%) 20,500 (+10.22%) 397,198 (+0.94%) 55,400 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/08/28 2,082 (-0.14%) 18,600 (-5.58%) 393,498 (-0.46%) 55,400 (+4.14%) 2,400 (-7.69%)
2026/08/27 2,085 (-2.43%) 19,700 (-46.32%) 395,298 (-0.15%) 53,200 (0.00%) 2,600 (0.00%)
2026/08/26 2,137 (+1.09%) 36,700 (-5.41%) 395,898 (-1.76%) 53,200 (0.00%) 2,600 (0.00%)
2026/08/25 2,114 (+0.09%) 38,800 (+87.44%) 402,998 (+0.75%) 53,200 (0.00%) 2,600 (0.00%)
2026/08/24 2,112 (+0.43%) 20,700 (-20.08%) 399,998 (+0.18%) 53,200 (0.00%) 2,600 (0.00%)
2026/08/21 2,103 (+0.77%) 25,900 (+6.15%) 399,298 (-4.45%) 53,200 (-2.03%) 2,600 (-7.14%)
2026/08/20 2,087 (+1.46%) 24,400 (-14.08%) 417,898 (-0.29%) 54,300 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/08/19 2,057 (-3.06%) 28,400 (-20.67%) 419,098 (0.00%) 54,300 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/08/18 2,122 (+0.09%) 35,800 (+7.51%) 419,098 (-1.78%) 54,300 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/08/17 2,120 (-0.47%) 33,300 (-21.46%) 426,698 (+0.33%) 54,300 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/08/14 2,130 (+1.77%) 42,400 (+23.26%) 425,298 (-3.80%) 54,300 (-17.10%) 2,800 (+40.00%)
2026/08/13 2,093 (+1.65%) 34,400 (-10.18%) 442,098 (-5.68%) 65,500 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/08/12 2,059 (-0.29%) 38,300 (-59.04%) 468,726 (0.00%) 65,500 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/08/10 2,065 (+6.61%) 93,500 (+266.67%) 468,726 (-0.38%) 65,500 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/08/07 1,937 (+0.10%) 25,500 (+31.44%) 470,526 (0.00%) 65,500 (+0.15%) 2,000 (0.00%)
2026/08/06 1,935 (+1.57%) 19,400 (-24.22%) 470,526 (0.00%) 65,400 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/08/05 1,905 (+1.82%) 25,600 (+10.34%) 470,526 (-0.02%) 65,400 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/08/04 1,871 (-0.16%) 23,200 (-8.66%) 470,626 (+0.06%) 65,400 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/08/03 1,874 (-0.37%) 25,400 (+20.95%) 470,326 (+0.32%) 65,400 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/07/31 1,881 (+0.05%) 21,000 (-34.17%) 468,826 (-0.17%) 65,400 (+0.15%) 2,000 (-4.76%)
2026/07/30 1,880 (-0.05%) 31,900 (-8.07%) 469,626 (-0.36%) 65,300 (0.00%) 2,100 (0.00%)
2026/07/29 1,881 (+0.91%) 34,700 (+28.04%) 471,326 (0.00%) 65,300 (0.00%) 2,100 (0.00%)
2026/07/28 1,864 (-2.10%) 27,100 (-28.87%) 471,326 (+0.45%) 65,300 (0.00%) 2,100 (0.00%)
2026/07/27 1,904 (+0.63%) 38,100 (+39.05%) 469,226 (-0.91%) 65,300 (0.00%) 2,100 (0.00%)
2026/07/24 1,892 (-0.68%) 27,400 (+45.74%) 473,526 (+0.51%) 65,300 (-9.56%) 2,100 (+5.00%)
2026/07/23 1,905 (+0.37%) 18,800 (-34.72%) 471,126 (-1.75%) 72,200 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/07/22 1,898 (+1.88%) 28,800 (+2.49%) 479,513 (+0.69%) 72,200 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/07/21 1,863 (+2.36%) 28,100 (-40.34%) 476,213 (-0.42%) 72,200 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/07/17 1,820 (-0.05%) 47,100 (+126.44%) 478,213 (-0.98%) 72,200 (-12.48%) 2,000 (-25.93%)
2026/07/16 1,821 (-0.92%) 20,800 (-26.24%) 482,954 (+1.84%) 82,500 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/15 1,838 (+1.49%) 28,200 (+38.92%) 474,234 (-0.44%) 82,500 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/14 1,811 (+0.61%) 20,300 (-59.96%) 476,334 (-0.08%) 82,500 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/13 1,800 (-1.37%) 50,700 (+99.61%) 476,734 (+0.34%) 82,500 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/10 1,825 (+0.83%) 25,400 (+49.41%) 475,134 (0.00%) 82,500 (-17.75%) 2,700 (+17.39%)
2026/07/09 1,810 (+0.50%) 17,000 (-1.16%) 475,134 (-0.02%) 100,300 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/07/08 1,801 (-0.83%) 17,200 (-55.67%) 475,236 (+0.02%) 100,300 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/07/07 1,816 (-1.09%) 38,800 (+31.53%) 475,149 (-1.55%) 100,300 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/07/06 1,836 (+0.49%) 29,500 (+20.90%) 482,648 (+0.17%) 100,300 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/07/03 1,827 (+1.33%) 24,400 (-45.90%) 481,848 (-0.27%) 100,300 (-10.77%) 2,300 (-14.81%)
2026/07/02 1,803 (-0.11%) 45,100 (+85.60%) 483,148 (-3.31%) 112,400 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/01 1,805 (+0.50%) 24,300 (+20.90%) 499,713 (0.00%) 112,400 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/06/30 1,796 (-1.05%) 20,100 (-43.70%) 499,713 (+0.22%) 112,400 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/06/29 1,815 (+0.78%) 35,700 (+40.55%) 498,613 (-2.50%) 112,400 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/06/26 1,801 (+0.78%) 25,400 (+25.74%) 511,413 (-2.10%) 112,400 (-7.49%) 2,700 (+8.00%)
2026/06/25 1,787 (+1.19%) 20,200 (-16.87%) 522,382 (0.00%) 121,500 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/06/24 1,766 (-0.95%) 24,300 (-37.37%) 522,382 (-2.11%) 121,500 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/06/23 1,783 (-1.55%) 38,800 (+142.50%) 533,634 (0.00%) 121,500 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/06/22 1,811 (-0.22%) 16,000 (-53.49%) 533,634 (+0.81%) 121,500 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/06/19 1,815 (0.00%) 34,400 (+48.28%) 529,334 (0.00%) 121,500 (-8.16%) 2,500 (-24.24%)
2026/06/18 1,815 (+0.33%) 23,200 (-36.61%) 529,334 (+0.15%) 132,300 (0.00%) 3,300 (0.00%)
2026/06/17 1,809 (-0.28%) 36,600 (+65.61%) 528,534 (0.00%) 132,300 (0.00%) 3,300 (0.00%)
2026/06/16 1,814 (-0.71%) 22,100 (-18.15%) 528,534 (+0.34%) 132,300 (0.00%) 3,300 (0.00%)
2026/06/15 1,827 (+2.18%) 27,000 (-34.31%) 526,734 (0.00%) 132,300 (0.00%) 3,300 (0.00%)
2026/06/12 1,788 (+2.70%) 41,100 (+44.72%) 526,734 (-1.85%) 132,300 (-9.13%) 3,300 (-8.33%)
2026/06/11 1,741 (-1.69%) 28,400 (-35.75%) 536,645 (0.00%) 145,600 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/06/10 1,771 (+0.85%) 44,200 (+26.65%) 536,645 (0.00%) 145,600 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/06/09 1,756 (+1.80%) 34,900 (-24.46%) 536,645 (+0.07%) 145,600 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/06/08 1,725 (-1.93%) 46,200 (+60.98%) 536,245 (0.00%) 145,600 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/06/05 1,759 (+2.51%) 28,700 (-33.26%) 536,245 (-0.04%) 145,600 (-8.71%) 3,600 (+2.86%)
2026/06/04 1,716 (-0.64%) 43,000 (+7.50%) 536,445 (+0.06%) 159,500 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/06/03 1,727 (+2.25%) 40,000 (-23.52%) 536,145 (0.00%) 159,500 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/06/02 1,689 (-1.34%) 52,300 (-0.57%) 536,145 (+7.24%) 159,500 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/06/01 1,712 (-2.39%) 52,600 (+25.84%) 499,945 (+9.50%) 159,500 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/05/29 1,754 (-0.23%) 41,800 (-3.24%) 456,567 (-1.66%) 159,500 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/05/28 1,758 (-0.45%) 43,200 (+12.50%) 464,267 (+0.35%) 159,500 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/05/27 1,766 (+0.28%) 38,400 (-18.12%) 462,667 (-0.52%) 159,500 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/05/26 1,761 (+1.79%) 46,900 (+9.32%) 465,067 (-1.52%) 159,500 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/05/25 1,730 (-1.42%) 42,900 (+88.99%) 472,258 (+0.30%) 159,500 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/05/22 1,755 (+1.39%) 22,700 (-45.43%) 470,858 (-2.99%) 159,500 (-10.09%) 3,500 (+12.90%)
2026/05/21 1,731 (+2.06%) 41,600 (-23.95%) 485,358 (+2.54%) 177,400 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/20 1,696 (-2.25%) 54,700 (+16.63%) 473,358 (+1.76%) 177,400 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/19 1,735 (-0.69%) 46,900 (-43.70%) 465,184 (-0.34%) 177,400 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/18 1,747 (+0.34%) 83,300 (-41.50%) 466,784 (-0.45%) 177,400 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/15 1,741 (-5.64%) 142,400 (+280.75%) 468,892 (+5.57%) 177,400 (+24.75%) 3,100 (-39.22%)
2026/05/14 1,845 (-2.17%) 37,400 (+29.86%) 444,164 (+2.48%) 142,200 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/05/13 1,886 (+1.13%) 28,800 (-17.95%) 433,411 (-3.11%) 142,200 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/05/12 1,865 (+0.43%) 35,100 (-8.12%) 447,311 (+3.11%) 142,200 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/05/11 1,857 (-0.16%) 38,200 (-7.95%) 433,811 (-7.13%) 142,200 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/05/08 1,860 (-1.12%) 41,500 (-4.16%) 467,111 (0.00%) 142,200 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/05/07 1,881 (+2.56%) 43,300 (-1.37%) 467,111 (0.00%) 142,200 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/05/01 1,834 (+1.61%) 43,900 (+4.52%) 467,111 (0.00%) 142,200 (+166.29%) 5,100 (+750.00%)
2026/04/30 1,805 42,000 467,111 53,400 600

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2679,377 / 0.69%56,766 / 0.49%152,244 / 1.33%
-2,100 (-1.36%) / △0.02pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%80,856 / 0.71%
2026/10/2379,377 / 0.69%56,766 / 0.49%154,344 / 1.35%
-3,800 (-2.40%) / △0.03pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%80,856 / 0.71%
2026/10/2279,377 / 0.69%
-7,200 (-8.32%) / △0.07pt
56,766 / 0.49%158,144 / 1.38%52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%80,856 / 0.71%
2026/10/2086,577 / 0.76%56,766 / 0.49%158,144 / 1.38%52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%80,856 / 0.71%
+10,400 (+14.76%) / +0.10pt
2026/10/1986,577 / 0.76%56,766 / 0.49%158,144 / 1.38%
-900 (-0.57%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%70,456 / 0.61%
2026/10/1686,577 / 0.76%56,766 / 0.49%159,044 / 1.39%
-4,300 (-2.63%) / △0.04pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%70,456 / 0.61%
2026/10/1586,577 / 0.76%56,766 / 0.49%163,344 / 1.43%
-3,000 (-1.80%) / △0.03pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%70,456 / 0.61%
2026/10/1486,577 / 0.76%56,766 / 0.49%166,344 / 1.46%52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%70,456 / 0.61%
+12,400 (+21.36%) / +0.11pt
2026/10/0886,577 / 0.76%
+9,600 (+12.47%) / +0.09pt
56,766 / 0.49%166,344 / 1.46%
-1,400 (-0.83%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%58,056 / 0.50%
2026/10/0776,977 / 0.67%56,766 / 0.49%167,744 / 1.47%
+14,600 (+9.53%) / +0.13pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%58,056 / 0.50%
2026/10/0676,977 / 0.67%56,766 / 0.49%153,144 / 1.34%
-2,000 (-1.29%) / △0.02pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%58,056 / 0.50%
2026/10/0576,977 / 0.67%56,766 / 0.49%155,144 / 1.36%
-2,400 (-1.52%) / △0.02pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%58,056 / 0.50%
2026/10/0276,977 / 0.67%56,766 / 0.49%157,544 / 1.38%
-2,100 (-1.32%) / △0.02pt
52,455 / 0.46%56,460 / 0.49%
-600 (-1.05%) / △0.01pt
58,056 / 0.50%
2026/10/0176,977 / 0.67%56,766 / 0.49%159,644 / 1.40%
+500 (+0.31%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%57,060 / 0.50%
+57,060 / +0.50%
58,056 / 0.50%
2026/09/3076,977 / 0.67%
-8,900 (-10.36%) / △0.08pt
56,766 / 0.49%159,144 / 1.39%
-600 (-0.38%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-58,056 / 0.50%
2026/09/2885,877 / 0.75%56,766 / 0.49%159,744 / 1.40%
+800 (+0.50%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-58,056 / 0.50%
2026/09/1885,877 / 0.75%56,766 / 0.49%158,944 / 1.39%
+1,300 (+0.82%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-58,056 / 0.50%
2026/09/1685,877 / 0.75%56,766 / 0.49%157,644 / 1.38%52,455 / 0.46%-58,056 / 0.50%
+1,200 (+2.11%) / +0.01pt
2026/09/1585,877 / 0.75%56,766 / 0.49%157,644 / 1.38%52,455 / 0.46%-56,856 / 0.49%
-900 (-1.56%) / △0.01pt
2026/09/1085,877 / 0.75%56,766 / 0.49%157,644 / 1.38%52,455 / 0.46%-57,756 / 0.50%
+1,400 (+2.48%) / +0.01pt
2026/09/0785,877 / 0.75%56,766 / 0.49%157,644 / 1.38%
-15,100 (-8.74%) / △0.13pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/09/0385,877 / 0.75%56,766 / 0.49%172,744 / 1.51%
-500 (-0.29%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/09/0285,877 / 0.75%56,766 / 0.49%173,244 / 1.52%
+300 (+0.17%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/09/0185,877 / 0.75%
+28,100 (+48.64%) / +0.25pt
56,766 / 0.49%172,944 / 1.51%
-900 (-0.52%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/08/3157,777 / 0.50%
-20,100 (-25.81%) / △0.18pt
56,766 / 0.49%173,844 / 1.52%
+23,800 (+15.86%) / +0.21pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/08/2877,877 / 0.68%56,766 / 0.49%150,044 / 1.31%
-1,800 (-1.19%) / △0.02pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/08/2777,877 / 0.68%
+10,100 (+14.90%) / +0.09pt
56,766 / 0.49%151,844 / 1.33%
-10,700 (-6.58%) / △0.09pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/08/2667,777 / 0.59%
-7,100 (-9.48%) / △0.06pt
56,766 / 0.49%162,544 / 1.42%52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/08/2574,877 / 0.65%56,766 / 0.49%162,544 / 1.42%
+3,000 (+1.88%) / +0.02pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/08/2474,877 / 0.65%56,766 / 0.49%159,544 / 1.40%
+700 (+0.44%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
2026/08/2174,877 / 0.65%
-9,700 (-11.47%) / △0.09pt
56,766 / 0.49%158,844 / 1.39%
+800 (+0.51%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-56,356 / 0.49%
-9,700 (-14.68%) / △0.09pt
2026/08/2084,577 / 0.74%56,766 / 0.49%158,044 / 1.38%
-1,200 (-0.75%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-66,056 / 0.58%
2026/08/1884,577 / 0.74%56,766 / 0.49%159,244 / 1.39%52,455 / 0.46%-66,056 / 0.58%
-7,600 (-10.32%) / △0.06pt
2026/08/1784,577 / 0.74%56,766 / 0.49%159,244 / 1.39%
+1,400 (+0.89%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-73,656 / 0.64%
2026/08/1484,577 / 0.74%56,766 / 0.49%157,844 / 1.38%
-1,100 (-0.69%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-73,656 / 0.64%
-15,700 (-17.57%) / △0.14pt
2026/08/1384,577 / 0.74%
-26,628 (-23.94%) / △0.23pt
56,766 / 0.49%158,944 / 1.39%52,455 / 0.46%-89,356 / 0.78%
2026/08/10111,205 / 0.97%56,766 / 0.49%158,944 / 1.39%
+800 (+0.51%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-89,356 / 0.78%
-2,600 (-2.83%) / △0.02pt
2026/08/05111,205 / 0.97%56,766 / 0.49%158,144 / 1.38%
-100 (-0.06%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-91,956 / 0.80%
2026/08/04111,205 / 0.97%56,766 / 0.49%158,244 / 1.39%
+300 (+0.19%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-91,956 / 0.80%
2026/08/03111,205 / 0.97%56,766 / 0.49%157,944 / 1.38%52,455 / 0.46%-91,956 / 0.80%
+1,500 (+1.66%) / +0.01pt
2026/07/31111,205 / 0.97%56,766 / 0.49%157,944 / 1.38%
-800 (-0.50%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-90,456 / 0.79%
2026/07/30111,205 / 0.97%56,766 / 0.49%158,744 / 1.39%
-1,700 (-1.06%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-90,456 / 0.79%
2026/07/28111,205 / 0.97%56,766 / 0.49%160,444 / 1.40%
+2,100 (+1.33%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-90,456 / 0.79%
2026/07/27111,205 / 0.97%
-2,900 (-2.54%) / △0.03pt
56,766 / 0.49%158,344 / 1.39%
-1,400 (-0.88%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-90,456 / 0.79%
2026/07/24114,105 / 1.00%
+900 (+0.80%) / +0.01pt
56,766 / 0.49%159,744 / 1.40%
+1,500 (+0.95%) / +0.01pt
52,455 / 0.46%-90,456 / 0.79%
2026/07/23113,205 / 0.99%
-8,387 (-6.90%) / △0.07pt
56,766 / 0.49%158,244 / 1.39%52,455 / 0.46%-90,456 / 0.79%
2026/07/22121,592 / 1.06%56,766 / 0.49%158,244 / 1.39%
+3,300 (+2.13%) / +0.03pt
52,455 / 0.46%-90,456 / 0.79%
2026/07/21121,592 / 1.06%56,766 / 0.49%154,944 / 1.36%
-2,000 (-1.27%) / △0.01pt
52,455 / 0.46%-90,456 / 0.79%
2026/07/17121,592 / 1.06%56,766 / 0.49%156,944 / 1.37%52,455 / 0.46%
-4,741 (-8.29%) / △0.04pt
-90,456 / 0.79%
2026/07/16121,592 / 1.06%
+8,720 (+7.73%) / +0.07pt
56,766 / 0.49%156,944 / 1.37%57,196 / 0.50%-90,456 / 0.79%
2026/07/15112,872 / 0.99%56,766 / 0.49%156,944 / 1.37%
-2,100 (-1.32%) / △0.02pt
57,196 / 0.50%-90,456 / 0.79%
2026/07/14112,872 / 0.99%56,766 / 0.49%159,044 / 1.39%
-400 (-0.25%) / △0.01pt
57,196 / 0.50%-90,456 / 0.79%
2026/07/13112,872 / 0.99%56,766 / 0.49%159,444 / 1.40%
+1,600 (+1.01%) / +0.02pt
57,196 / 0.50%-90,456 / 0.79%
2026/07/09112,872 / 0.99%
-1,102 (-0.97%) / △0.01pt
56,766 / 0.49%157,844 / 1.38%
+1,000 (+0.64%) / +0.01pt
57,196 / 0.50%-90,456 / 0.79%
2026/07/08113,974 / 1.00%56,766 / 0.49%156,844 / 1.37%57,196 / 0.50%
+1,387 (+2.49%) / +0.01pt
-90,456 / 0.79%
-1,300 (-1.42%) / △0.01pt
2026/07/07113,974 / 1.00%56,766 / 0.49%156,844 / 1.37%
-400 (-0.25%) / △0.01pt
55,809 / 0.49%
-7,099 (-11.28%) / △0.06pt
-91,756 / 0.80%
2026/07/06113,974 / 1.00%
+800 (+0.71%) / +0.01pt
56,766 / 0.49%157,244 / 1.38%62,908 / 0.55%-91,756 / 0.80%
2026/07/03113,174 / 0.99%56,766 / 0.49%157,244 / 1.38%
-1,300 (-0.82%) / △0.01pt
62,908 / 0.55%-91,756 / 0.80%
2026/07/02113,174 / 0.99%56,766 / 0.49%158,544 / 1.39%62,908 / 0.55%
-16,565 (-20.84%) / △0.14pt
-91,756 / 0.80%
2026/06/30113,174 / 0.99%56,766 / 0.49%158,544 / 1.39%
+1,100 (+0.70%) / +0.01pt
79,473 / 0.69%-91,756 / 0.80%
2026/06/29113,174 / 0.99%56,766 / 0.49%157,444 / 1.38%
-13,800 (-8.06%) / △0.12pt
79,473 / 0.69%-91,756 / 0.80%
+1,000 (+1.10%) / +0.01pt
2026/06/26113,174 / 0.99%
-9,269 (-7.57%) / △0.08pt
56,766 / 0.49%171,244 / 1.50%
-1,700 (-0.98%) / △0.01pt
79,473 / 0.69%-90,756 / 0.79%
2026/06/24122,443 / 1.07%56,766 / 0.49%172,944 / 1.51%79,473 / 0.69%
-11,252 (-12.40%) / △0.10pt
-90,756 / 0.79%
2026/06/22122,443 / 1.07%56,766 / 0.49%172,944 / 1.51%
+15,800 (+10.05%) / +0.13pt
90,725 / 0.79%-90,756 / 0.79%
-11,500 (-11.25%) / △0.10pt
2026/06/18122,443 / 1.07%56,766 / 0.49%157,144 / 1.38%
+800 (+0.51%) / +0.01pt
90,725 / 0.79%-102,256 / 0.89%
2026/06/16122,443 / 1.07%56,766 / 0.49%156,344 / 1.37%
+1,800 (+1.16%) / +0.02pt
90,725 / 0.79%-102,256 / 0.89%
2026/06/12122,443 / 1.07%56,766 / 0.49%154,544 / 1.35%
+1,700 (+1.11%) / +0.01pt
90,725 / 0.79%
-11,611 (-11.35%) / △0.10pt
-102,256 / 0.89%
2026/06/09122,443 / 1.07%56,766 / 0.49%152,844 / 1.34%
+400 (+0.26%) / +0.01pt
102,336 / 0.89%-102,256 / 0.89%
2026/06/05122,443 / 1.07%56,766 / 0.49%152,444 / 1.33%
-200 (-0.13%) / △0.01pt
102,336 / 0.89%-102,256 / 0.89%
2026/06/04122,443 / 1.07%56,766 / 0.49%152,644 / 1.34%
+300 (+0.20%) / +0.01pt
102,336 / 0.89%-102,256 / 0.89%
2026/06/03122,443 / 1.07%
-3,000 (-2.39%) / △0.03pt
56,766 / 0.49%152,344 / 1.33%
+3,000 (+2.01%) / +0.02pt
102,336 / 0.89%-102,256 / 0.89%
2026/06/02125,443 / 1.10%
+29,800 (+31.16%) / +0.26pt
56,766 / 0.49%149,344 / 1.31%
+6,400 (+4.48%) / +0.06pt
102,336 / 0.89%-102,256 / 0.89%
2026/06/0195,643 / 0.84%
+40,478 (+73.38%) / +0.36pt
56,766 / 0.49%142,944 / 1.25%
+2,900 (+2.07%) / +0.02pt
102,336 / 0.89%-102,256 / 0.89%
2026/05/2955,165 / 0.48%56,766 / 0.49%140,044 / 1.23%
+2,900 (+2.11%) / +0.03pt
102,336 / 0.89%-102,256 / 0.89%
-10,600 (-9.39%) / △0.10pt
2026/05/2855,165 / 0.48%56,766 / 0.49%137,144 / 1.20%
+1,600 (+1.18%) / +0.01pt
102,336 / 0.89%-112,856 / 0.99%
2026/05/2755,165 / 0.48%
-2,400 (-4.17%) / △0.02pt
56,766 / 0.49%135,544 / 1.19%102,336 / 0.89%-112,856 / 0.99%
2026/05/2657,565 / 0.50%56,766 / 0.49%135,544 / 1.19%102,336 / 0.89%
-7,191 (-6.57%) / △0.07pt
-112,856 / 0.99%
2026/05/2557,565 / 0.50%56,766 / 0.49%135,544 / 1.19%
+1,400 (+1.04%) / +0.02pt
109,527 / 0.96%-112,856 / 0.99%
2026/05/2257,565 / 0.50%56,766 / 0.49%134,144 / 1.17%
-14,500 (-9.75%) / △0.13pt
109,527 / 0.96%-112,856 / 0.99%
2026/05/2157,565 / 0.50%
+7,200 (+14.30%) / +0.06pt
56,766 / 0.49%148,644 / 1.30%
+4,800 (+3.34%) / +0.04pt
109,527 / 0.96%-112,856 / 0.99%
2026/05/2050,365 / 0.44%56,766 / 0.49%143,844 / 1.26%
+1,000 (+0.70%) / +0.01pt
109,527 / 0.96%
+7,174 (+7.01%) / +0.07pt
-112,856 / 0.99%
2026/05/1950,365 / 0.44%56,766 / 0.49%142,844 / 1.25%
-1,600 (-1.11%) / △0.01pt
102,353 / 0.89%-112,856 / 0.99%
2026/05/1850,365 / 0.44%56,766 / 0.49%
-500 (-0.87%) / △0.01pt
144,444 / 1.26%
+2,100 (+1.48%) / +0.01pt
102,353 / 0.89%
-1,908 (-1.83%) / △0.02pt
-112,856 / 0.99%
-1,800 (-1.57%) / △0.01pt
2026/05/1550,365 / 0.44%57,266 / 0.50%142,344 / 1.25%
+9,000 (+6.75%) / +0.08pt
104,261 / 0.91%
+12,328 (+13.41%) / +0.11pt
-114,656 / 1.00%
+3,400 (+3.06%) / +0.03pt
2026/05/1450,365 / 0.44%57,266 / 0.50%
+700 (+1.24%) / +0.01pt
133,344 / 1.17%91,933 / 0.80%
+10,053 (+12.28%) / +0.09pt
-111,256 / 0.97%
2026/05/1350,365 / 0.44%56,566 / 0.49%
-400 (-0.70%) / △0.01pt
133,344 / 1.17%
-2,000 (-1.48%) / △0.01pt
81,880 / 0.71%-111,256 / 0.97%
-11,500 (-9.37%) / △0.10pt
2026/05/1250,365 / 0.44%56,966 / 0.50%
+15,100 (+36.07%) / +0.14pt
135,344 / 1.18%
-1,600 (-1.17%) / △0.02pt
81,880 / 0.71%-122,756 / 1.07%
2026/05/1150,365 / 0.44%
-20,200 (-28.63%) / △0.17pt
41,866 / 0.36%136,944 / 1.20%
-3,300 (-2.35%) / △0.03pt
81,880 / 0.71%-122,756 / 1.07%
-9,800 (-7.39%) / △0.09pt
2026/04/3070,565 / 0.61%41,866 / 0.36%140,244 / 1.23%
+4,900 (+3.62%) / +0.05pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/2870,565 / 0.61%41,866 / 0.36%135,344 / 1.18%
+2,600 (+1.96%) / +0.02pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/2770,565 / 0.61%
+7,500 (+11.89%) / +0.06pt
41,866 / 0.36%132,744 / 1.16%
+5,700 (+4.49%) / +0.05pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/2463,065 / 0.55%
+7,017 (+12.52%) / +0.06pt
41,866 / 0.36%127,044 / 1.11%
+2,200 (+1.76%) / +0.02pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/2356,048 / 0.49%41,866 / 0.36%124,844 / 1.09%
+1,000 (+0.81%) / +0.01pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/2256,048 / 0.49%41,866 / 0.36%123,844 / 1.08%
-3,300 (-2.60%) / △0.03pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/2156,048 / 0.49%41,866 / 0.36%127,144 / 1.11%
-500 (-0.39%) / △0.01pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/2056,048 / 0.49%41,866 / 0.36%127,644 / 1.12%
-2,000 (-1.54%) / △0.01pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/1756,048 / 0.49%41,866 / 0.36%129,644 / 1.13%
+1,600 (+1.25%) / +0.01pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/1656,048 / 0.49%41,866 / 0.36%128,044 / 1.12%
+4,700 (+3.81%) / +0.04pt
81,880 / 0.71%-132,556 / 1.16%
2026/04/1556,048 / 0.49%41,866 / 0.36%123,344 / 1.08%
+600 (+0.49%) / +0.01pt
81,880 / 0.71%
+2,404 (+3.02%) / +0.02pt
-132,556 / 1.16%
2026/04/1456,048 / 0.49%41,866 / 0.36%122,744 / 1.07%
-900 (-0.73%) / △0.01pt
79,476 / 0.69%
+22,580 (+39.69%) / +0.20pt
-132,556 / 1.16%
2026/04/1356,048 / 0.49%41,866 / 0.36%123,644 / 1.08%
+1,300 (+1.06%) / +0.01pt
56,896 / 0.49%-132,556 / 1.16%
2026/04/1056,048 / 0.49%41,866 / 0.36%122,344 / 1.07%
-1,000 (-0.81%) / △0.01pt
56,896 / 0.49%-132,556 / 1.16%
2026/04/0956,048 / 0.49%41,866 / 0.36%123,344 / 1.08%
+1,500 (+1.23%) / +0.01pt
56,896 / 0.49%-132,556 / 1.16%
2026/04/0856,048 / 0.49%41,866 / 0.36%121,844 / 1.07%
+4,000 (+3.39%) / +0.04pt
56,896 / 0.49%-132,556 / 1.16%
-31,000 (-18.95%) / △0.27pt
2026/04/0756,048 / 0.49%41,866 / 0.36%117,844 / 1.03%
-1,100 (-0.92%) / △0.01pt
56,896 / 0.49%-163,556 / 1.43%
2026/04/0656,048 / 0.49%41,866 / 0.36%118,944 / 1.04%
+3,500 (+3.03%) / +0.03pt
56,896 / 0.49%
-293 (-0.51%) / △0.01pt
-163,556 / 1.43%
2026/04/0256,048 / 0.49%41,866 / 0.36%115,444 / 1.01%
-1,700 (-1.45%) / △0.01pt
57,189 / 0.50%-163,556 / 1.43%
2026/03/3156,048 / 0.49%41,866 / 0.36%117,144 / 1.02%
+4,200 (+3.72%) / +0.03pt
57,189 / 0.50%-163,556 / 1.43%
2026/03/3056,048 / 0.49%41,866 / 0.36%112,944 / 0.99%
-3,000 (-2.59%) / △0.02pt
57,189 / 0.50%-163,556 / 1.43%
2026/03/2756,048 / 0.49%41,866 / 0.36%115,944 / 1.01%
+3,600 (+3.20%) / +0.03pt
57,189 / 0.50%
+3,006 (+5.55%) / +0.03pt
-163,556 / 1.43%
2026/03/2656,048 / 0.49%41,866 / 0.36%112,344 / 0.98%
-700 (-0.62%) / △0.01pt
54,183 / 0.47%-163,556 / 1.43%
+12,000 (+7.92%) / +0.10pt
2026/03/2556,048 / 0.49%41,866 / 0.36%113,044 / 0.99%
+1,400 (+1.25%) / +0.01pt
54,183 / 0.47%
-3,065 (-5.35%) / △0.03pt
-151,556 / 1.33%
2026/03/2456,048 / 0.49%41,866 / 0.36%
-22,500 (-34.96%) / △0.20pt
111,644 / 0.98%
+3,800 (+3.52%) / +0.04pt
57,248 / 0.50%
-16,439 (-22.31%) / △0.14pt
-151,556 / 1.33%
2026/03/2356,048 / 0.49%64,366 / 0.56%107,844 / 0.94%73,687 / 0.64%
+7,109 (+10.68%) / +0.06pt
-151,556 / 1.33%
2026/03/1956,048 / 0.49%64,366 / 0.56%
+7,892 (+13.97%) / +0.07pt
107,844 / 0.94%
+3,900 (+3.75%) / +0.03pt
66,578 / 0.58%
+19,419 (+41.18%) / +0.17pt
-151,556 / 1.33%
+3,900 (+2.64%) / +0.04pt
2026/03/1856,048 / 0.49%56,474 / 0.49%103,944 / 0.91%
+800 (+0.78%) / +0.01pt
47,159 / 0.41%
-12,059 (-20.36%) / △0.11pt
-147,656 / 1.29%
-400 (-0.27%) / △0.01pt
2026/03/1756,048 / 0.49%56,474 / 0.49%
-13,200 (-18.95%) / △0.12pt
103,144 / 0.90%
+4,800 (+4.88%) / +0.04pt
59,218 / 0.52%
+3,148 (+5.61%) / +0.03pt
-148,056 / 1.30%
+8,400 (+6.01%) / +0.08pt
2026/03/1656,048 / 0.49%69,674 / 0.61%
+5,600 (+8.74%) / +0.05pt
98,344 / 0.86%
+5,100 (+5.47%) / +0.05pt
56,070 / 0.49%
-2,159 (-3.71%) / △0.02pt
-139,656 / 1.22%
+13,100 (+10.35%) / +0.11pt
2026/03/1356,048 / 0.49%64,074 / 0.56%
-5,100 (-7.37%) / △0.04pt
93,244 / 0.81%
+1,100 (+1.19%) / +0.01pt
58,229 / 0.51%
+2,084 (+3.71%) / +0.02pt
-126,556 / 1.11%
2026/03/1256,048 / 0.49%69,174 / 0.60%92,144 / 0.80%
+2,600 (+2.90%) / +0.02pt
56,145 / 0.49%-126,556 / 1.11%
2026/03/1156,048 / 0.49%69,174 / 0.60%
+6,100 (+9.67%) / +0.05pt
89,544 / 0.78%
+2,800 (+3.23%) / +0.02pt
56,145 / 0.49%-126,556 / 1.11%
2026/03/1056,048 / 0.49%63,074 / 0.55%86,744 / 0.76%
-2,000 (-2.25%) / △0.01pt
56,145 / 0.49%-126,556 / 1.11%
2026/03/0956,048 / 0.49%63,074 / 0.55%
-8,200 (-11.50%) / △0.07pt
88,744 / 0.77%
+1,500 (+1.72%) / +0.01pt
56,145 / 0.49%-126,556 / 1.11%
2026/03/0656,048 / 0.49%71,274 / 0.62%87,244 / 0.76%
-500 (-0.57%) / △0.01pt
56,145 / 0.49%-126,556 / 1.11%
2026/03/0556,048 / 0.49%71,274 / 0.62%87,744 / 0.77%
+4,500 (+5.41%) / +0.04pt
56,145 / 0.49%-126,556 / 1.11%
+8,600 (+7.29%) / +0.08pt
2026/03/0356,048 / 0.49%71,274 / 0.62%83,244 / 0.73%
-4,000 (-4.58%) / △0.03pt
56,145 / 0.49%-117,956 / 1.03%
+9,000 (+8.26%) / +0.08pt
2026/03/0256,048 / 0.49%71,274 / 0.62%
+8,300 (+13.18%) / +0.07pt
87,244 / 0.76%
+6,600 (+8.18%) / +0.06pt
56,145 / 0.49%-108,956 / 0.95%
2026/02/2756,048 / 0.49%
-2,400 (-4.11%) / △0.02pt
62,974 / 0.55%80,644 / 0.70%
-800 (-0.98%) / △0.01pt
56,145 / 0.49%-108,956 / 0.95%
2026/02/2658,448 / 0.51%62,974 / 0.55%81,444 / 0.71%
+2,100 (+2.65%) / +0.02pt
56,145 / 0.49%-108,956 / 0.95%
2026/02/2058,448 / 0.51%
+18,900 (+47.79%) / +0.17pt
62,974 / 0.55%79,344 / 0.69%
-1,700 (-2.10%) / △0.02pt
56,145 / 0.49%-108,956 / 0.95%
-7,000 (-6.04%) / △0.06pt
2026/02/1939,548 / 0.34%62,974 / 0.55%81,044 / 0.71%
-3,700 (-4.37%) / △0.03pt
56,145 / 0.49%-115,956 / 1.01%
-15,100 (-11.52%) / △0.14pt
2026/02/1839,548 / 0.34%62,974 / 0.55%84,744 / 0.74%
+700 (+0.83%) / +0.01pt
56,145 / 0.49%-131,056 / 1.15%
2026/02/1639,548 / 0.34%
-19,400 (-32.91%) / △0.17pt
62,974 / 0.55%
+9,700 (+18.21%) / +0.09pt
84,044 / 0.73%
-4,300 (-4.87%) / △0.04pt
56,145 / 0.49%-131,056 / 1.15%
2026/02/1358,948 / 0.51%
+5,400 (+10.08%) / +0.04pt
53,274 / 0.46%
-4,000 (-6.98%) / △0.04pt
88,344 / 0.77%
-1,000 (-1.12%) / △0.01pt
56,145 / 0.49%-131,056 / 1.15%
2026/02/1253,548 / 0.47%57,274 / 0.50%
+57,274 / +0.50%
89,344 / 0.78%
+2,400 (+2.76%) / +0.02pt
56,145 / 0.49%-131,056 / 1.15%
2026/02/1053,548 / 0.47%
-4,800 (-8.23%) / △0.04pt
-86,944 / 0.76%
-2,000 (-2.25%) / △0.02pt
56,145 / 0.49%-131,056 / 1.15%
2026/02/0958,348 / 0.51%
+8,700 (+17.52%) / +0.08pt
-88,944 / 0.78%
-2,700 (-2.95%) / △0.02pt
56,145 / 0.49%-131,056 / 1.15%
2026/02/0649,648 / 0.43%-91,644 / 0.80%
+2,800 (+3.15%) / +0.02pt
56,145 / 0.49%-131,056 / 1.15%
2026/02/0549,648 / 0.43%-88,844 / 0.78%
+2,800 (+3.25%) / +0.03pt
56,145 / 0.49%-131,056 / 1.15%
2026/02/0449,648 / 0.43%
-15,800 (-24.14%) / △0.14pt
-86,044 / 0.75%
+7,900 (+10.11%) / +0.07pt
56,145 / 0.49%-131,056 / 1.15%
2026/02/0365,448 / 0.57%
-13,600 (-17.20%) / △0.12pt
-78,144 / 0.68%
+5,400 (+7.42%) / +0.05pt
56,145 / 0.49%
-5,591 (-9.06%) / △0.05pt
-131,056 / 1.15%
2026/02/0279,048 / 0.69%-72,744 / 0.63%
-4,100 (-5.34%) / △0.04pt
61,736 / 0.54%
-7,649 (-11.02%) / △0.06pt
-131,056 / 1.15%
+8,400 (+6.85%) / +0.08pt
2026/01/3079,048 / 0.69%
-1,000 (-1.25%) / △0.01pt
-76,844 / 0.67%
-5,300 (-6.45%) / △0.05pt
69,385 / 0.60%
-16,905 (-19.59%) / △0.15pt
-122,656 / 1.07%
2026/01/2980,048 / 0.70%-82,144 / 0.72%
-6,600 (-7.44%) / △0.05pt
86,290 / 0.75%
-7,177 (-7.68%) / △0.07pt
-122,656 / 1.07%
2026/01/2880,048 / 0.70%
+3,200 (+4.16%) / +0.03pt
-88,744 / 0.77%
-2,700 (-2.95%) / △0.03pt
93,467 / 0.82%-122,656 / 1.07%
2026/01/2776,848 / 0.67%
-12,900 (-14.37%) / △0.11pt
-91,444 / 0.80%
-6,500 (-6.64%) / △0.06pt
93,467 / 0.82%
-15,541 (-14.26%) / △0.13pt
-122,656 / 1.07%
2026/01/2689,748 / 0.78%
+35,073 (+64.15%) / +0.30pt
-97,944 / 0.86%109,008 / 0.95%-122,656 / 1.07%
+17,100 (+16.20%) / +0.15pt
2026/01/2354,675 / 0.48%-97,944 / 0.86%
+10,100 (+11.50%) / +0.09pt
109,008 / 0.95%
+9,143 (+9.16%) / +0.08pt
-105,556 / 0.92%
2026/01/2254,675 / 0.48%-87,844 / 0.77%
+20,200 (+29.86%) / +0.18pt
99,865 / 0.87%
-3,033 (-2.95%) / △0.03pt
-105,556 / 0.92%
2026/01/2154,675 / 0.48%
-2,900 (-5.04%) / △0.02pt
-67,644 / 0.59%
+67,644 / +0.59%
102,898 / 0.90%-105,556 / 0.92%
2026/01/2057,575 / 0.50%
+57,575 / +0.50%
--102,898 / 0.90%
+102,898 / +0.90%
-105,556 / 0.92%
+13,300 (+14.42%) / +0.11pt
2026/01/16-----92,256 / 0.81%
+7,200 (+8.47%) / +0.07pt
2026/01/15-----85,056 / 0.74%
+9,900 (+13.17%) / +0.08pt
2026/01/14-----75,156 / 0.66%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました