ピックルスホールディングス(2935)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,128 (+0.09%) 58,400 (-53.43%) 364,152 (0.00%) 45,300 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/10/29 1,127 (+1.26%) 125,400 (+160.71%) 364,152 (0.00%) 45,300 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/10/28 1,113 (-2.20%) 48,100 (+45.76%) 364,152 (0.00%) 45,300 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/10/27 1,138 (-0.78%) 33,000 (+14.19%) 364,152 (0.00%) 45,300 (-3.00%) 9,700 (0.00%)
2026/10/26 1,147 (-0.26%) 28,900 (+19.92%) 364,152 (0.00%) 46,700 (-2.30%) 9,700 (+12.79%)
2026/10/23 1,150 (+0.35%) 24,100 (+27.51%) 364,152 (+3.82%) 47,800 (-0.21%) 8,600 (+16.22%)
2026/10/22 1,146 (-0.26%) 18,900 (-34.15%) 350,752 (0.00%) 47,900 (+1.70%) 7,400 (+13.85%)
2026/10/21 1,149 (-0.26%) 28,700 (+29.86%) 350,752 (0.00%) 47,100 (+196.23%) 6,500 (-1.52%)
2026/10/20 1,152 (-1.03%) 22,100 (+6.76%) 350,752 (0.00%) 15,900 (-66.88%) 6,600 (-1.49%)
2026/10/19 1,164 (-0.17%) 20,700 (+17.61%) 350,752 (0.00%) 48,000 (+2.56%) 6,700 (0.00%)
2026/10/16 1,166 (+0.95%) 17,600 (-17.76%) 350,752 (0.00%) 46,800 (0.00%) 6,700 (0.00%)
2026/10/15 1,155 (-0.35%) 21,400 (+0.94%) 350,752 (0.00%) 46,800 (-0.21%) 6,700 (0.00%)
2026/10/14 1,159 (-0.26%) 21,200 (+6.00%) 350,752 (+0.98%) 46,900 (+5.63%) 6,700 (+6.35%)
2026/10/13 1,162 (+0.69%) 20,000 (-6.54%) 347,360 (0.00%) 44,400 (0.00%) 6,300 (+6.78%)
2026/10/09 1,154 (-0.09%) 21,400 (-30.74%) 347,360 (0.00%) 44,400 (+0.45%) 5,900 (+7.27%)
2026/10/08 1,155 (-1.03%) 30,900 (+100.65%) 347,360 (0.00%) 44,200 (+2.08%) 5,500 (-1.79%)
2026/10/07 1,167 (0.00%) 15,400 (-26.32%) 347,360 (0.00%) 43,300 (+6.65%) 5,600 (+9.80%)
2026/10/06 1,167 (+0.34%) 20,900 (-26.41%) 347,360 (0.00%) 40,600 (+3.57%) 5,100 (+2.00%)
2026/10/05 1,163 (+0.17%) 28,400 (+4.41%) 347,360 (0.00%) 39,200 (-1.26%) 5,000 (0.00%)
2026/10/02 1,161 (-1.44%) 27,200 (-34.30%) 347,360 (0.00%) 39,700 (+2.58%) 5,000 (-1.96%)
2026/10/01 1,178 (-0.59%) 41,400 (+1.22%) 347,360 (0.00%) 38,700 (-12.24%) 5,100 (-20.31%)
2026/09/30 1,185 (-0.84%) 40,900 (+46.07%) 347,360 (0.00%) 44,100 (-0.45%) 6,400 (+18.52%)
2026/09/29 1,195 (-1.32%) 28,000 (+23.89%) 347,360 (0.00%) 44,300 (-7.90%) 5,400 (+10.20%)
2026/09/28 1,211 (-0.33%) 22,600 (-22.07%) 347,360 (0.00%) 48,100 (+10.32%) 4,900 (0.00%)
2026/09/25 1,215 (+0.75%) 29,000 (+10.27%) 347,360 (0.00%) 43,600 (+6.34%) 4,900 (0.00%)
2026/09/24 1,206 (-0.58%) 26,300 (-12.91%) 347,360 (0.00%) 41,000 (0.00%) 4,900 (0.00%)
2026/09/18 1,213 (-0.25%) 30,200 (+12.69%) 347,360 (-0.97%) 41,000 (+21.30%) 4,900 (+28.95%)
2026/09/17 1,216 (+0.50%) 26,800 (+42.55%) 350,760 (0.00%) 33,800 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/16 1,210 (-0.33%) 18,800 (+22.88%) 350,760 (+3.94%) 33,800 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/15 1,214 (+0.33%) 15,300 (-14.53%) 337,452 (0.00%) 33,800 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/14 1,210 (+1.51%) 17,900 (-15.17%) 337,452 (0.00%) 33,800 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/11 1,192 (-0.17%) 21,100 (+9.90%) 337,452 (0.00%) 33,800 (+19.01%) 3,800 (0.00%)
2026/09/10 1,194 (+0.34%) 19,200 (+22.29%) 337,452 (0.00%) 28,400 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/09 1,190 (-1.00%) 15,700 (-26.64%) 337,452 (+5.11%) 28,400 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/08 1,202 (-0.08%) 21,400 (+60.90%) 321,052 (0.00%) 28,400 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/07 1,203 (-0.41%) 13,300 (-32.14%) 321,052 (0.00%) 28,400 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/04 1,208 (+0.08%) 19,600 (+20.25%) 321,052 (0.00%) 28,400 (+3.27%) 3,800 (0.00%)
2026/09/03 1,207 (-0.58%) 16,300 (-28.82%) 321,052 (0.00%) 27,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/02 1,214 (+0.17%) 22,900 (-9.13%) 321,052 (+3.92%) 27,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/09/01 1,212 (+0.41%) 25,200 (-14.58%) 308,952 (0.00%) 27,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/08/31 1,207 (+2.29%) 29,500 (-48.34%) 308,952 (0.00%) 27,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/08/28 1,180 (-2.07%) 57,100 (+37.92%) 308,952 (-5.56%) 27,500 (-8.03%) 3,800 (-5.00%)
2026/08/27 1,205 (+0.50%) 41,400 (+47.86%) 327,152 (+1.33%) 29,900 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/26 1,199 (+0.76%) 28,000 (-14.11%) 322,852 (0.00%) 29,900 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/25 1,190 (+1.10%) 32,600 (+82.12%) 322,852 (-11.44%) 29,900 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/24 1,177 (-0.25%) 17,900 (-13.53%) 364,552 (0.00%) 29,900 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/21 1,180 (-0.25%) 20,700 (+32.69%) 364,552 (-3.03%) 29,900 (-27.43%) 4,000 (0.00%)
2026/08/20 1,183 (+1.02%) 15,600 (-21.61%) 375,952 (0.00%) 41,200 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/19 1,171 (-0.09%) 19,900 (+5.85%) 375,952 (0.00%) 41,200 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/18 1,172 (-0.51%) 18,800 (-26.85%) 375,952 (-3.04%) 41,200 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/17 1,178 (+0.68%) 25,700 (-23.51%) 387,752 (0.00%) 41,200 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/14 1,170 (+0.86%) 33,600 (+44.83%) 387,752 (0.00%) 41,200 (+2.49%) 4,000 (0.00%)
2026/08/13 1,160 (+1.05%) 23,200 (-35.38%) 387,752 (0.00%) 40,200 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/12 1,148 (+0.44%) 35,900 (+169.92%) 387,752 (0.00%) 40,200 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/10 1,143 (+0.35%) 13,300 (-40.36%) 387,752 (0.00%) 40,200 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/08/07 1,139 (+1.33%) 22,300 (+0.90%) 387,752 (0.00%) 40,200 (-6.07%) 4,000 (+8.11%)
2026/08/06 1,124 (+0.81%) 22,100 (+14.51%) 387,752 (0.00%) 42,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/08/05 1,115 (+0.09%) 19,300 (-32.52%) 387,752 (0.00%) 42,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/08/04 1,114 (-1.59%) 28,600 (-0.69%) 387,752 (0.00%) 42,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/08/03 1,132 (-1.65%) 28,800 (+13.39%) 387,752 (0.00%) 42,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/31 1,151 (-1.20%) 25,400 (-13.01%) 387,752 (0.00%) 42,800 (-5.52%) 3,700 (0.00%)
2026/07/30 1,165 (-1.27%) 29,200 (+1.39%) 387,752 (0.00%) 45,300 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/29 1,180 (+1.03%) 28,800 (+87.01%) 387,752 (0.00%) 45,300 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/28 1,168 (-0.93%) 15,400 (-12.00%) 387,752 (0.00%) 45,300 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/27 1,179 (+1.55%) 17,500 (-4.37%) 387,752 (0.00%) 45,300 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/24 1,161 (-1.02%) 18,300 (+190.48%) 387,752 (-1.67%) 45,300 (-3.21%) 3,700 (0.00%)
2026/07/23 1,173 (0.00%) 6,300 (-63.37%) 394,352 (0.00%) 46,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/22 1,173 (+0.09%) 17,200 (-15.69%) 394,352 (0.00%) 46,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/21 1,172 (+0.86%) 20,400 (+17.24%) 394,352 (0.00%) 46,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/17 1,162 (+0.78%) 17,400 (+14.47%) 394,352 (0.00%) 46,800 (-5.84%) 3,700 (0.00%)
2026/07/16 1,153 (-0.77%) 15,200 (-4.40%) 394,352 (+4.39%) 49,700 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/15 1,162 (+0.35%) 15,900 (-42.39%) 377,752 (+1.56%) 49,700 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/14 1,158 (+0.61%) 27,600 (+120.80%) 371,952 (0.00%) 49,700 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/13 1,151 (+0.44%) 12,500 (-55.04%) 371,952 (0.00%) 49,700 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/10 1,146 (-0.61%) 27,800 (+3.73%) 371,952 (0.00%) 49,700 (-14.46%) 3,700 (0.00%)
2026/07/09 1,153 (+0.35%) 26,800 (+25.23%) 371,952 (0.00%) 58,100 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/08 1,149 (-0.26%) 21,400 (-39.89%) 371,952 (0.00%) 58,100 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/07 1,152 (+1.05%) 35,600 (+100.00%) 371,952 (-2.54%) 58,100 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/06 1,140 (+0.88%) 17,800 (+7.23%) 381,652 (0.00%) 58,100 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/03 1,130 (-0.88%) 16,600 (-35.41%) 381,652 (0.00%) 58,100 (-9.64%) 3,700 (0.00%)
2026/07/02 1,140 (+1.15%) 25,700 (+11.74%) 381,652 (0.00%) 64,300 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/01 1,127 (+1.71%) 23,000 (-5.35%) 381,652 (0.00%) 64,300 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/30 1,108 (-1.16%) 24,300 (-22.36%) 381,652 (0.00%) 64,300 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/29 1,121 (+1.26%) 31,300 (+72.93%) 381,652 (0.00%) 64,300 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/26 1,107 (+0.64%) 18,100 (-20.61%) 381,652 (-3.34%) 64,300 (+4.72%) 3,700 (0.00%)
2026/06/25 1,100 (0.00%) 22,800 (+75.38%) 394,852 (0.00%) 61,400 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/24 1,100 (-0.18%) 13,000 (+18.18%) 394,852 (0.00%) 61,400 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/23 1,102 (-0.09%) 11,000 (-31.68%) 394,852 (0.00%) 61,400 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/22 1,103 (-0.18%) 16,100 (+20.15%) 394,852 (0.00%) 61,400 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/19 1,105 (+0.45%) 13,400 (-21.18%) 394,852 (0.00%) 61,400 (-3.61%) 3,700 (0.00%)
2026/06/18 1,100 (-0.36%) 17,000 (+7.59%) 394,852 (0.00%) 63,700 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/17 1,104 (+0.09%) 15,800 (+26.40%) 394,852 (0.00%) 63,700 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/16 1,103 (+0.46%) 12,500 (+9.65%) 394,852 (0.00%) 63,700 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/15 1,098 (-0.18%) 11,400 (-39.04%) 394,852 (0.00%) 63,700 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/12 1,100 (-0.45%) 18,700 (+54.55%) 394,852 (0.00%) 63,700 (-2.60%) 3,700 (0.00%)
2026/06/11 1,105 (0.00%) 12,100 (-42.38%) 394,852 (0.00%) 65,400 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/10 1,105 (+1.19%) 21,000 (+8.25%) 394,852 (-2.71%) 65,400 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/09 1,092 (+1.39%) 19,400 (-37.42%) 405,852 (0.00%) 65,400 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/08 1,077 (-0.37%) 31,000 (+47.62%) 405,852 (0.00%) 65,400 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/05 1,081 (+1.03%) 21,000 (+12.30%) 405,852 (0.00%) 65,400 (+2.51%) 3,700 (0.00%)
2026/06/04 1,070 (-1.38%) 18,700 (0.00%) 405,852 (0.00%) 63,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/03 1,085 (+0.65%) 18,700 (-28.90%) 405,852 (0.00%) 63,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/02 1,078 (-0.09%) 26,300 (-38.12%) 405,852 (+4.80%) 63,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/06/01 1,079 (-2.62%) 42,500 (+163.98%) 387,252 (-0.36%) 63,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/29 1,108 (-0.18%) 16,100 (-40.37%) 388,652 (0.00%) 63,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/28 1,110 (+0.63%) 27,000 (+31.71%) 388,652 (0.00%) 63,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/27 1,103 (+0.27%) 20,500 (+42.36%) 388,652 (0.00%) 63,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/26 1,100 (-0.45%) 14,400 (-47.83%) 388,652 (+0.54%) 63,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/25 1,105 (-0.18%) 27,600 (+119.05%) 386,552 (0.00%) 63,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/22 1,107 (+0.09%) 12,600 (-16.56%) 386,552 (0.00%) 63,800 (-9.63%) 3,700 (0.00%)
2026/05/21 1,106 (+0.18%) 15,100 (-53.68%) 386,552 (-0.31%) 70,600 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/20 1,104 (-0.09%) 32,600 (+55.98%) 387,752 (0.00%) 70,600 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/19 1,105 (+0.91%) 20,900 (-7.52%) 387,752 (0.00%) 70,600 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/18 1,095 (-0.73%) 22,600 (+9.71%) 387,752 (0.00%) 70,600 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/15 1,103 (+0.09%) 20,600 (+0.98%) 387,752 (0.00%) 70,600 (-7.71%) 3,700 (-2.63%)
2026/05/14 1,102 (-0.18%) 20,400 (-31.54%) 387,752 (0.00%) 76,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/13 1,104 (+0.55%) 29,800 (+41.90%) 387,752 (0.00%) 76,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/12 1,098 (+0.18%) 21,000 (-16.67%) 387,752 (0.00%) 76,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/11 1,096 (-0.63%) 25,200 (-10.64%) 387,752 (-5.48%) 76,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/08 1,103 (-1.25%) 28,200 (-10.76%) 410,252 (0.00%) 76,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/07 1,117 (+0.90%) 31,600 (-4.53%) 410,252 (+4.40%) 76,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/01 1,107 (-0.09%) 33,100 (+8.52%) 392,952 (0.00%) 76,500 (+218.75%) 3,800 (+3,700.00%)
2026/04/30 1,108 30,500 392,952 24,000 100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. UBS AG シティグループ証券株式会社
2026/10/23100,828 / 0.78%142,579 / 1.10%
+13,400 (+10.37%) / +0.10pt
63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/10/14100,828 / 0.78%129,179 / 1.00%
+3,392 (+2.70%) / +0.03pt
63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/09/18100,828 / 0.78%125,787 / 0.97%
-3,400 (-2.63%) / △0.03pt
63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/09/16100,828 / 0.78%129,187 / 1.00%
+13,308 (+11.48%) / +0.10pt
63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/09/09100,828 / 0.78%
+16,400 (+19.42%) / +0.13pt
115,879 / 0.90%63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/09/0284,428 / 0.65%115,879 / 0.90%
+12,100 (+11.66%) / +0.10pt
63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/08/2884,428 / 0.65%
-18,200 (-17.73%) / △0.14pt
103,779 / 0.80%63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/08/27102,628 / 0.79%103,779 / 0.80%
+4,300 (+4.32%) / +0.03pt
63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/08/25102,628 / 0.79%99,479 / 0.77%
-41,700 (-29.54%) / △0.32pt
63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/08/21102,628 / 0.79%141,179 / 1.09%
-11,400 (-7.47%) / △0.09pt
63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/08/18102,628 / 0.79%
-11,800 (-10.31%) / △0.09pt
152,579 / 1.18%63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/07/24114,428 / 0.88%
-6,600 (-5.45%) / △0.06pt
152,579 / 1.18%63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/07/16121,028 / 0.94%
+16,600 (+15.90%) / +0.13pt
152,579 / 1.18%63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/07/15104,428 / 0.81%
+5,800 (+5.88%) / +0.05pt
152,579 / 1.18%63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/07/0798,628 / 0.76%
-9,700 (-8.95%) / △0.08pt
152,579 / 1.18%63,845 / 0.49%56,900 / 0.44%-
2026/06/26108,328 / 0.84%152,579 / 1.18%63,845 / 0.49%
-13,200 (-17.13%) / △0.10pt
56,900 / 0.44%-
2026/06/10108,328 / 0.84%152,579 / 1.18%
-11,000 (-6.72%) / △0.09pt
77,045 / 0.59%56,900 / 0.44%-
2026/06/02108,328 / 0.84%
+18,600 (+20.73%) / +0.15pt
163,579 / 1.27%77,045 / 0.59%56,900 / 0.44%-
2026/06/0189,728 / 0.69%163,579 / 1.27%77,045 / 0.59%
-1,400 (-1.78%) / △0.02pt
56,900 / 0.44%-
2026/05/2689,728 / 0.69%163,579 / 1.27%78,445 / 0.61%
+2,100 (+2.75%) / +0.02pt
56,900 / 0.44%-
2026/05/2189,728 / 0.69%163,579 / 1.27%76,345 / 0.59%
-1,200 (-1.55%) / △0.01pt
56,900 / 0.44%-
2026/05/1189,728 / 0.69%
-22,500 (-20.05%) / △0.18pt
163,579 / 1.27%77,545 / 0.60%56,900 / 0.44%-
2026/05/07112,228 / 0.87%
-4,500 (-3.86%) / △0.03pt
163,579 / 1.27%
+11,000 (+7.21%) / +0.09pt
77,545 / 0.60%
+10,800 (+16.18%) / +0.09pt
56,900 / 0.44%-
2026/04/30116,728 / 0.90%
+1,800 (+1.57%) / +0.01pt
152,579 / 1.18%
-10,000 (-6.15%) / △0.08pt
66,745 / 0.51%56,900 / 0.44%-
2026/04/28114,928 / 0.89%
-1,500 (-1.29%) / △0.01pt
162,579 / 1.26%66,745 / 0.51%56,900 / 0.44%-
2026/04/24116,428 / 0.90%162,579 / 1.26%
+12,400 (+8.26%) / +0.10pt
66,745 / 0.51%56,900 / 0.44%-
2026/04/22116,428 / 0.90%150,179 / 1.16%
-7,500 (-4.76%) / △0.06pt
66,745 / 0.51%
+66,745 / +0.51%
56,900 / 0.44%-
2026/04/20116,428 / 0.90%
+5,500 (+4.96%) / +0.04pt
157,679 / 1.22%-56,900 / 0.44%-
2026/04/17110,928 / 0.86%157,679 / 1.22%
+16,000 (+11.29%) / +0.12pt
-56,900 / 0.44%-
2026/04/16110,928 / 0.86%
-8,500 (-7.12%) / △0.06pt
141,679 / 1.10%
+400 (+0.28%) / +0.01pt
-56,900 / 0.44%-
2026/04/15119,428 / 0.92%
+14,900 (+14.25%) / +0.11pt
141,279 / 1.09%
-8,500 (-5.68%) / △0.07pt
-56,900 / 0.44%-
2026/04/10104,528 / 0.81%
+1,800 (+1.75%) / +0.02pt
149,779 / 1.16%
+13,800 (+10.15%) / +0.11pt
-56,900 / 0.44%-
2026/04/09102,728 / 0.79%
-12,300 (-10.69%) / △0.10pt
135,979 / 1.05%-56,900 / 0.44%-
2026/04/08115,028 / 0.89%135,979 / 1.05%
-9,000 (-6.21%) / △0.07pt
-56,900 / 0.44%-
2026/04/02115,028 / 0.89%
-6,900 (-5.66%) / △0.05pt
144,979 / 1.12%-56,900 / 0.44%-
2026/04/01121,928 / 0.94%144,979 / 1.12%
-9,500 (-6.15%) / △0.08pt
-56,900 / 0.44%-
2026/03/27121,928 / 0.94%154,479 / 1.20%
+200 (+0.13%) / +0.01pt
-56,900 / 0.44%-
2026/03/26121,928 / 0.94%154,279 / 1.19%
-8,773 (-5.38%) / △0.07pt
-56,900 / 0.44%-
2026/03/24121,928 / 0.94%
+7,900 (+6.93%) / +0.06pt
163,052 / 1.26%-56,900 / 0.44%-
2026/03/23114,028 / 0.88%
-2,000 (-1.72%) / △0.02pt
163,052 / 1.26%-56,900 / 0.44%-
2026/03/19116,028 / 0.90%
+2,400 (+2.11%) / +0.02pt
163,052 / 1.26%-56,900 / 0.44%-
2026/03/18113,628 / 0.88%
-2,900 (-2.49%) / △0.02pt
163,052 / 1.26%-56,900 / 0.44%-
2026/03/11116,528 / 0.90%
+13,300 (+12.88%) / +0.10pt
163,052 / 1.26%-56,900 / 0.44%-
2026/03/10103,228 / 0.80%163,052 / 1.26%-56,900 / 0.44%報告義務消滅
2026/03/09103,228 / 0.80%163,052 / 1.26%
-5,400 (-3.21%) / △0.05pt
-56,900 / 0.44%201,310 / 1.56%
2026/03/06103,228 / 0.80%168,452 / 1.31%
+2,500 (+1.51%) / +0.02pt
-56,900 / 0.44%201,310 / 1.56%
2026/03/05103,228 / 0.80%165,952 / 1.29%
+21,500 (+14.88%) / +0.17pt
-56,900 / 0.44%
-9,000 (-13.66%) / △0.07pt
201,310 / 1.56%
2026/03/03103,228 / 0.80%
+6,600 (+6.83%) / +0.05pt
144,452 / 1.12%-65,900 / 0.51%
+65,900 / +0.51%
201,310 / 1.56%
2026/03/0296,628 / 0.75%
+11,900 (+14.04%) / +0.10pt
144,452 / 1.12%--201,310 / 1.56%
2026/02/2684,728 / 0.65%
+7,600 (+9.85%) / +0.06pt
144,452 / 1.12%
+10,300 (+7.68%) / +0.08pt
--201,310 / 1.56%
2026/02/2577,128 / 0.59%134,152 / 1.04%
+16,400 (+13.93%) / +0.13pt
--201,310 / 1.56%
2026/02/2077,128 / 0.59%117,752 / 0.91%
+9,200 (+8.48%) / +0.07pt
--201,310 / 1.56%
+101,000 (+100.69%) / +0.78pt
2026/02/1977,128 / 0.59%108,552 / 0.84%--100,310 / 0.78%
+100,310 / +0.78%
2026/02/1877,128 / 0.59%108,552 / 0.84%
+13,400 (+14.08%) / +0.11pt
---
2026/02/1677,128 / 0.59%
-10,400 (-11.88%) / △0.09pt
95,152 / 0.73%---
2026/02/0587,528 / 0.68%
-3,700 (-4.06%) / △0.02pt
95,152 / 0.73%---
2026/02/0291,228 / 0.70%95,152 / 0.73%
+9,500 (+11.09%) / +0.07pt
---
2026/01/2891,228 / 0.70%
+13,400 (+17.22%) / +0.10pt
85,652 / 0.66%---
2026/01/2677,828 / 0.60%85,652 / 0.66%
+16,900 (+24.58%) / +0.13pt
---
2026/01/2377,828 / 0.60%
+13,200 (+20.42%) / +0.10pt
68,752 / 0.53%---
2026/01/2264,628 / 0.50%
+3,501 (+5.73%) / +0.03pt
68,752 / 0.53%---
2026/01/1961,127 / 0.47%68,752 / 0.53%
+5,016 (+7.87%) / +0.04pt
---
2025/11/2661,127 / 0.47%
-14,300 (-18.96%) / △0.11pt
63,736 / 0.49%---
2025/11/1475,427 / 0.58%
-14,000 (-15.66%) / △0.11pt
63,736 / 0.49%---
2025/11/0489,427 / 0.69%
-11,400 (-11.31%) / △0.09pt
63,736 / 0.49%---
2025/10/16100,827 / 0.78%
-2,500 (-2.42%) / △0.02pt
63,736 / 0.49%---
2025/10/15103,327 / 0.80%
+500 (+0.49%) / +0.01pt
63,736 / 0.49%---
2025/10/14102,827 / 0.79%
-1,600 (-1.53%) / △0.02pt
63,736 / 0.49%---
2025/10/10104,427 / 0.81%
+3,100 (+3.06%) / +0.03pt
63,736 / 0.49%---
2025/10/02101,327 / 0.78%
-2,400 (-2.31%) / △0.02pt
63,736 / 0.49%---
2025/10/01103,727 / 0.80%
+11,000 (+11.86%) / +0.08pt
63,736 / 0.49%---
2025/08/0692,727 / 0.72%63,736 / 0.49%
-1,466 (-2.25%) / △0.01pt
---
2025/06/1992,727 / 0.72%
+92,727 / +0.72%
65,202 / 0.50%---
2025/03/11-65,202 / 0.50%
+1,900 (+3.00%) / +0.01pt
---
2025/03/03-63,302 / 0.49%
-6,400 (-9.18%) / △0.05pt
---
2025/02/18-69,702 / 0.54%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました