なとり(2922)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,970 (+1.03%) 45,400 (-69.14%) 392,262 (0.00%) 8,200 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/10/29 1,950 (+3.12%) 147,100 (+178.60%) 392,262 (0.00%) 8,200 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/10/28 1,891 (-2.37%) 52,800 (+58.08%) 392,262 (0.00%) 8,200 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/10/27 1,937 (-0.72%) 33,400 (+1.83%) 392,262 (0.00%) 8,200 (+2.50%) 14,500 (+29.46%)
2026/10/26 1,951 (-1.06%) 32,800 (+23.31%) 392,262 (0.00%) 8,000 (+8.11%) 11,200 (-5.08%)
2026/10/23 1,972 (+0.66%) 26,600 (+60.24%) 392,262 (-1.38%) 7,400 (-5.13%) 11,800 (-2.48%)
2026/10/22 1,959 (+0.05%) 16,600 (+23.88%) 397,762 (0.00%) 7,800 (+14.71%) 12,100 (+7.08%)
2026/10/21 1,958 (-0.46%) 13,400 (-8.22%) 397,762 (0.00%) 6,800 (+94.29%) 11,300 (+26.97%)
2026/10/20 1,967 (+0.15%) 14,600 (-31.13%) 397,762 (0.00%) 3,500 (-46.97%) 8,900 (-19.82%)
2026/10/19 1,964 (+0.10%) 21,200 (+19.77%) 397,762 (0.00%) 6,600 (+11.86%) 11,100 (0.00%)
2026/10/16 1,962 (+0.36%) 17,700 (-6.84%) 397,762 (0.00%) 5,900 (+15.69%) 11,100 (0.00%)
2026/10/15 1,955 (0.00%) 19,000 (+31.03%) 397,762 (0.00%) 5,100 (-15.00%) 11,100 (-15.91%)
2026/10/14 1,955 (-0.71%) 14,500 (-8.23%) 397,762 (+0.49%) 6,000 (+17.65%) 13,200 (+11.86%)
2026/10/13 1,969 (+0.82%) 15,800 (-19.80%) 395,834 (0.00%) 5,100 (+6.25%) 11,800 (-4.84%)
2026/10/09 1,953 (+0.36%) 19,700 (-1.99%) 395,834 (0.00%) 4,800 (+4.35%) 12,400 (+8.77%)
2026/10/08 1,946 (-0.76%) 20,100 (+111.58%) 395,834 (0.00%) 4,600 (+6.98%) 11,400 (-5.79%)
2026/10/07 1,961 (-0.20%) 9,500 (-20.17%) 395,834 (0.00%) 4,300 (+2.38%) 12,100 (-2.42%)
2026/10/06 1,965 (+0.56%) 11,900 (-37.04%) 395,834 (0.00%) 4,200 (-12.50%) 12,400 (-1.59%)
2026/10/05 1,954 (-0.41%) 18,900 (+15.24%) 395,834 (0.00%) 4,800 (0.00%) 12,600 (-3.08%)
2026/10/02 1,962 (-1.31%) 16,400 (+15.49%) 395,834 (0.00%) 4,800 (+2.13%) 13,000 (-0.76%)
2026/10/01 1,988 (+0.56%) 14,200 (-20.67%) 395,834 (+16.70%) 4,700 (-14.55%) 13,100 (-1.50%)
2026/09/30 1,977 (+0.51%) 17,900 (-27.82%) 339,178 (0.00%) 5,500 (-1.79%) 13,300 (+3.10%)
2026/09/29 1,967 (-2.19%) 24,800 (+18.66%) 339,178 (0.00%) 5,600 (+1.82%) 12,900 (-5.15%)
2026/09/28 2,011 (+0.20%) 20,900 (-11.81%) 339,178 (0.00%) 5,500 (+10.00%) 13,600 (+2.26%)
2026/09/25 2,007 (+1.21%) 23,700 (+22.16%) 339,178 (0.00%) 5,000 (+19.05%) 13,300 (-0.75%)
2026/09/24 1,983 (-0.45%) 19,400 (+49.23%) 339,178 (0.00%) 4,200 (0.00%) 13,400 (0.00%)
2026/09/18 1,992 (-0.60%) 13,000 (+12.07%) 339,178 (0.00%) 4,200 (+13.51%) 13,400 (-18.79%)
2026/09/17 2,004 (+0.86%) 11,600 (+65.71%) 339,178 (0.00%) 3,700 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/09/16 1,987 (+0.10%) 7,000 (-29.29%) 339,178 (0.00%) 3,700 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/09/15 1,985 (+0.40%) 9,900 (-22.66%) 339,178 (0.00%) 3,700 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/09/14 1,977 (+0.66%) 12,800 (-46.89%) 339,178 (0.00%) 3,700 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/09/11 1,964 (-0.56%) 24,100 (+107.76%) 339,178 (0.00%) 3,700 (+5.71%) 16,500 (+1.85%)
2026/09/10 1,975 (-0.20%) 11,600 (-9.38%) 339,178 (0.00%) 3,500 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/09 1,979 (-0.55%) 12,800 (+8.47%) 339,178 (+3.11%) 3,500 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/08 1,990 (-0.15%) 11,800 (+19.19%) 328,951 (0.00%) 3,500 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/07 1,993 (-0.35%) 9,900 (-20.16%) 328,951 (-0.63%) 3,500 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/04 2,000 (+0.15%) 12,400 (-9.49%) 331,051 (0.00%) 3,500 (-20.45%) 16,200 (-40.00%)
2026/09/03 1,997 (+0.25%) 13,700 (-35.07%) 331,051 (0.00%) 4,400 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/09/02 1,992 (-0.35%) 21,100 (+12.23%) 331,051 (0.00%) 4,400 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/09/01 1,999 (-1.04%) 18,800 (-13.36%) 331,051 (0.00%) 4,400 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/08/31 2,020 (+0.45%) 21,700 (+26.90%) 331,051 (+0.95%) 4,400 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/08/28 2,011 (-0.10%) 17,100 (+28.57%) 327,951 (0.00%) 4,400 (-12.00%) 27,000 (+4.25%)
2026/08/27 2,013 (-0.45%) 13,300 (-37.85%) 327,951 (-4.01%) 5,000 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/26 2,022 (-0.10%) 21,400 (+50.70%) 341,662 (0.00%) 5,000 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/25 2,024 (+0.70%) 14,200 (-22.83%) 341,662 (-0.78%) 5,000 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/24 2,010 (+0.20%) 18,400 (-23.65%) 344,362 (0.00%) 5,000 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/21 2,006 (+0.35%) 24,100 (+70.92%) 344,362 (0.00%) 5,000 (+13.64%) 25,900 (+3.19%)
2026/08/20 1,999 (+0.30%) 14,100 (-5.37%) 344,362 (0.00%) 4,400 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/08/19 1,993 (+0.40%) 14,900 (-1.32%) 344,362 (0.00%) 4,400 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/08/18 1,985 (-1.00%) 15,100 (-49.67%) 344,362 (-4.42%) 4,400 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/08/17 2,005 (-0.45%) 30,000 (+4.17%) 360,272 (0.00%) 4,400 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/08/14 2,014 (+1.00%) 28,800 (+3.60%) 360,272 (0.00%) 4,400 (+2.33%) 25,100 (+18.40%)
2026/08/13 1,994 (+1.17%) 27,800 (+59.77%) 360,272 (0.00%) 4,300 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/08/12 1,971 (+0.51%) 17,400 (+30.83%) 360,272 (0.00%) 4,300 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/08/10 1,961 (+0.46%) 13,300 (-54.30%) 360,272 (0.00%) 4,300 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/08/07 1,952 (+1.14%) 29,100 (-19.61%) 360,272 (0.00%) 4,300 (+10.26%) 21,200 (-15.87%)
2026/08/06 1,930 (+0.57%) 36,200 (+37.12%) 360,272 (0.00%) 3,900 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/08/05 1,919 (+0.05%) 26,400 (+21.66%) 360,272 (0.00%) 3,900 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/08/04 1,918 (-1.69%) 21,700 (+6.37%) 360,272 (+1.52%) 3,900 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/08/03 1,951 (-1.01%) 20,400 (-5.56%) 354,872 (0.00%) 3,900 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/07/31 1,971 (-2.04%) 21,600 (-36.47%) 354,872 (0.00%) 3,900 (-20.41%) 25,200 (-10.64%)
2026/07/30 2,012 (-1.23%) 34,000 (-31.31%) 354,872 (-4.83%) 4,900 (0.00%) 28,200 (0.00%)
2026/07/29 2,037 (+2.00%) 49,500 (+161.90%) 372,872 (0.00%) 4,900 (0.00%) 28,200 (0.00%)
2026/07/28 1,997 (-0.15%) 18,900 (-5.50%) 372,872 (0.00%) 4,900 (0.00%) 28,200 (0.00%)
2026/07/27 2,000 (+0.81%) 20,000 (-13.79%) 372,872 (-0.61%) 4,900 (0.00%) 28,200 (0.00%)
2026/07/24 1,984 (-0.30%) 23,200 (+127.45%) 375,172 (0.00%) 4,900 (+16.67%) 28,200 (+0.36%)
2026/07/23 1,990 (-0.55%) 10,200 (-35.85%) 375,172 (-3.10%) 4,200 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/07/22 2,001 (+0.10%) 15,900 (-62.41%) 387,167 (0.00%) 4,200 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/07/21 1,999 (-0.05%) 42,300 (+42.91%) 387,167 (0.00%) 4,200 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/07/17 2,000 (+0.91%) 29,600 (+112.95%) 387,167 (-0.92%) 4,200 (-27.59%) 28,100 (-14.07%)
2026/07/16 1,982 (+0.46%) 13,900 (-0.71%) 390,767 (+1.16%) 5,800 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/07/15 1,973 (0.00%) 14,000 (-2.10%) 386,267 (0.00%) 5,800 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/07/14 1,973 (-0.25%) 14,300 (0.00%) 386,267 (0.00%) 5,800 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/07/13 1,978 (-0.10%) 14,300 (-17.34%) 386,267 (0.00%) 5,800 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/07/10 1,980 (+0.46%) 17,300 (+4.85%) 386,267 (0.00%) 5,800 (+48.72%) 32,700 (-0.91%)
2026/07/09 1,971 (-0.76%) 16,500 (-37.74%) 386,267 (0.00%) 3,900 (0.00%) 33,000 (0.00%)
2026/07/08 1,986 (+0.81%) 26,500 (+40.21%) 386,267 (0.00%) 3,900 (0.00%) 33,000 (0.00%)
2026/07/07 1,970 (+0.92%) 18,900 (+152.00%) 386,267 (-3.80%) 3,900 (0.00%) 33,000 (0.00%)
2026/07/06 1,952 (0.00%) 7,500 (-61.54%) 401,537 (0.00%) 3,900 (0.00%) 33,000 (0.00%)
2026/07/03 1,952 (+0.36%) 19,500 (-10.55%) 401,537 (0.00%) 3,900 (-35.00%) 33,000 (+5.77%)
2026/07/02 1,945 (+0.99%) 21,800 (+51.39%) 401,537 (0.00%) 6,000 (0.00%) 31,200 (0.00%)
2026/07/01 1,926 (-0.36%) 14,400 (-14.29%) 401,537 (0.00%) 6,000 (0.00%) 31,200 (0.00%)
2026/06/30 1,933 (-1.23%) 16,800 (-64.85%) 401,537 (0.00%) 6,000 (0.00%) 31,200 (0.00%)
2026/06/29 1,957 (+1.98%) 47,800 (+222.97%) 401,537 (0.00%) 6,000 (0.00%) 31,200 (0.00%)
2026/06/26 1,919 (+0.21%) 14,800 (+2.07%) 401,537 (0.00%) 6,000 (-9.09%) 31,200 (-9.83%)
2026/06/25 1,915 (+0.05%) 14,500 (+36.79%) 401,537 (0.00%) 6,600 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/06/24 1,914 (+0.31%) 10,600 (+21.84%) 401,537 (0.00%) 6,600 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/06/23 1,908 (+0.53%) 8,700 (-24.35%) 401,537 (0.00%) 6,600 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/06/22 1,898 (-1.30%) 11,500 (-31.14%) 401,537 (0.00%) 6,600 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/06/19 1,923 (+0.31%) 16,700 (-4.57%) 401,537 (0.00%) 6,600 (-10.81%) 34,600 (-4.16%)
2026/06/18 1,917 (+0.52%) 17,500 (-0.57%) 401,537 (-2.19%) 7,400 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/06/17 1,907 (+0.16%) 17,600 (+166.67%) 410,519 (0.00%) 7,400 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/06/16 1,904 (+0.21%) 6,600 (-51.47%) 410,519 (0.00%) 7,400 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/06/15 1,900 (-0.31%) 13,600 (-45.16%) 410,519 (0.00%) 7,400 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/06/12 1,906 (-0.21%) 24,800 (+56.96%) 410,519 (0.00%) 7,400 (-9.76%) 36,100 (-12.80%)
2026/06/11 1,910 (+0.58%) 15,800 (-12.71%) 410,519 (0.00%) 8,200 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/06/10 1,899 (+1.06%) 18,100 (-25.21%) 410,519 (0.00%) 8,200 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/06/09 1,879 (+0.48%) 24,200 (+9.01%) 410,519 (0.00%) 8,200 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/06/08 1,870 (0.00%) 22,200 (+34.55%) 410,519 (0.00%) 8,200 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/06/05 1,870 (+0.59%) 16,500 (+87.50%) 410,519 (0.00%) 8,200 (+20.59%) 41,400 (-16.02%)
2026/06/04 1,859 (-0.38%) 8,800 (-56.00%) 410,519 (0.00%) 6,800 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/06/03 1,866 (+0.38%) 20,000 (+8.70%) 410,519 (0.00%) 6,800 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/06/02 1,859 (-0.80%) 18,400 (-22.36%) 410,519 (+2.93%) 6,800 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/06/01 1,874 (-0.79%) 23,700 (+30.94%) 398,819 (+10.72%) 6,800 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/05/29 1,889 (-0.26%) 18,100 (-12.56%) 360,207 (0.00%) 6,800 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/05/28 1,894 (+0.58%) 20,700 (+68.29%) 360,207 (-0.50%) 6,800 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/05/27 1,883 (+0.21%) 12,300 (+12.84%) 362,007 (0.00%) 6,800 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/05/26 1,879 (-0.37%) 10,900 (-35.50%) 362,007 (0.00%) 6,800 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/05/25 1,886 (+0.27%) 16,900 (+81.72%) 362,007 (0.00%) 6,800 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/05/22 1,881 (-0.53%) 9,300 (-42.59%) 362,007 (0.00%) 6,800 (0.00%) 49,300 (-20.23%)
2026/05/21 1,891 (+0.16%) 16,200 (+97.56%) 362,007 (0.00%) 6,800 (0.00%) 61,800 (0.00%)
2026/05/20 1,888 (-0.16%) 8,200 (-35.43%) 362,007 (0.00%) 6,800 (0.00%) 61,800 (0.00%)
2026/05/19 1,891 (+0.42%) 12,700 (-23.95%) 362,007 (0.00%) 6,800 (0.00%) 61,800 (0.00%)
2026/05/18 1,883 (-0.89%) 16,700 (-24.77%) 362,007 (0.00%) 6,800 (0.00%) 61,800 (0.00%)
2026/05/15 1,900 (+0.58%) 22,200 (+51.02%) 362,007 (0.00%) 6,800 (-22.73%) 61,800 (-18.47%)
2026/05/14 1,889 (+1.29%) 14,700 (-29.67%) 362,007 (0.00%) 8,800 (0.00%) 75,800 (0.00%)
2026/05/13 1,865 (-0.27%) 20,900 (+106.93%) 362,007 (0.00%) 8,800 (0.00%) 75,800 (0.00%)
2026/05/12 1,870 (+0.16%) 10,100 (-25.74%) 362,007 (0.00%) 8,800 (0.00%) 75,800 (0.00%)
2026/05/11 1,867 (-0.11%) 13,600 (-40.35%) 362,007 (-0.71%) 8,800 (0.00%) 75,800 (0.00%)
2026/05/08 1,869 (-0.59%) 22,800 (+28.09%) 364,607 (+0.52%) 8,800 (0.00%) 75,800 (0.00%)
2026/05/07 1,880 (+1.18%) 17,800 (+5.33%) 362,707 (0.00%) 8,800 (0.00%) 75,800 (0.00%)
2026/05/01 1,858 (+0.32%) 16,900 (-56.67%) 362,707 (0.00%) 8,800 (+633.33%) 75,800 (+2,707.41%)
2026/04/30 1,852 39,000 362,707 1,200 2,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23165,098 / 1.09%
-5,500 (-3.22%) / △0.04pt
152,185 / 1.01%74,979 / 0.49%
2026/10/14170,598 / 1.13%152,185 / 1.01%
+1,928 (+1.28%) / +0.02pt
74,979 / 0.49%
2026/10/01170,598 / 1.13%
+57,518 (+50.86%) / +0.38pt
150,257 / 0.99%
-862 (-0.57%) / △0.01pt
74,979 / 0.49%
2026/09/09113,080 / 0.75%
+8,900 (+8.54%) / +0.06pt
151,119 / 1.00%
+1,327 (+0.89%) / +0.01pt
74,979 / 0.49%
2026/09/07104,180 / 0.69%
-2,100 (-1.98%) / △0.01pt
149,792 / 0.99%74,979 / 0.49%
2026/08/31106,280 / 0.70%
+3,100 (+3.00%) / +0.02pt
149,792 / 0.99%74,979 / 0.49%
2026/08/27103,180 / 0.68%149,792 / 0.99%
-13,711 (-8.39%) / △0.09pt
74,979 / 0.49%
2026/08/25103,180 / 0.68%
-2,700 (-2.55%) / △0.02pt
163,503 / 1.08%74,979 / 0.49%
2026/08/18105,880 / 0.70%163,503 / 1.08%
-15,910 (-8.87%) / △0.11pt
74,979 / 0.49%
2026/08/04105,880 / 0.70%
+5,400 (+5.37%) / +0.04pt
179,413 / 1.19%74,979 / 0.49%
2026/07/30100,480 / 0.66%
-18,000 (-15.19%) / △0.12pt
179,413 / 1.19%74,979 / 0.49%
2026/07/27118,480 / 0.78%
-2,300 (-1.90%) / △0.02pt
179,413 / 1.19%74,979 / 0.49%
2026/07/23120,780 / 0.80%
+3,400 (+2.90%) / +0.02pt
179,413 / 1.19%
-15,395 (-7.90%) / △0.10pt
74,979 / 0.49%
2026/07/17117,380 / 0.78%
-3,600 (-2.98%) / △0.02pt
194,808 / 1.29%74,979 / 0.49%
2026/07/16120,980 / 0.80%
+4,500 (+3.86%) / +0.03pt
194,808 / 1.29%74,979 / 0.49%
2026/07/07116,480 / 0.77%194,808 / 1.29%
-15,270 (-7.27%) / △0.10pt
74,979 / 0.49%
2026/06/18116,480 / 0.77%210,078 / 1.39%
-8,982 (-4.10%) / △0.06pt
74,979 / 0.49%
2026/06/02116,480 / 0.77%
+11,700 (+11.17%) / +0.08pt
219,060 / 1.45%74,979 / 0.49%
2026/06/01104,780 / 0.69%
-14,900 (-12.45%) / △0.10pt
219,060 / 1.45%
+53,512 (+32.32%) / +0.35pt
74,979 / 0.49%
2026/05/28119,680 / 0.79%165,548 / 1.10%74,979 / 0.49%
-1,800 (-2.34%) / △0.02pt
2026/05/11119,680 / 0.79%
-2,600 (-2.13%) / △0.02pt
165,548 / 1.10%76,779 / 0.51%
2026/05/08122,280 / 0.81%165,548 / 1.10%76,779 / 0.51%
+1,900 (+2.54%) / +0.02pt
2026/04/16122,280 / 0.81%165,548 / 1.10%74,879 / 0.49%
-2,700 (-3.48%) / △0.02pt
2026/04/13122,280 / 0.81%
+5,100 (+4.35%) / +0.04pt
165,548 / 1.10%77,579 / 0.51%
2026/04/09117,180 / 0.77%165,548 / 1.10%
+843 (+0.51%) / +0.01pt
77,579 / 0.51%
2026/04/08117,180 / 0.77%164,705 / 1.09%77,579 / 0.51%
-27,800 (-26.38%) / △0.19pt
2026/04/03117,180 / 0.77%
-5,200 (-4.25%) / △0.04pt
164,705 / 1.09%105,379 / 0.70%
+14,600 (+16.08%) / +0.10pt
2026/03/27122,380 / 0.81%
+4,331 (+3.67%) / +0.03pt
164,705 / 1.09%90,779 / 0.60%
2026/03/09118,049 / 0.78%164,705 / 1.09%
-11,275 (-6.41%) / △0.08pt
90,779 / 0.60%
2026/03/06118,049 / 0.78%175,980 / 1.17%90,779 / 0.60%
+1,400 (+1.57%) / +0.01pt
2026/02/25118,049 / 0.78%175,980 / 1.17%89,379 / 0.59%
-13,900 (-13.46%) / △0.09pt
2026/02/06118,049 / 0.78%175,980 / 1.17%103,279 / 0.68%
-2,400 (-2.27%) / △0.02pt
2026/02/05118,049 / 0.78%
-3,300 (-2.72%) / △0.02pt
175,980 / 1.17%
-6,844 (-3.74%) / △0.04pt
105,679 / 0.70%
2026/02/02121,349 / 0.80%182,824 / 1.21%
+14,258 (+8.46%) / +0.09pt
105,679 / 0.70%
2026/01/29121,349 / 0.80%
+15,600 (+14.75%) / +0.10pt
168,566 / 1.12%105,679 / 0.70%
2026/01/28105,749 / 0.70%168,566 / 1.12%105,679 / 0.70%
+8,900 (+9.20%) / +0.06pt
2026/01/27105,749 / 0.70%168,566 / 1.12%
+13,984 (+9.05%) / +0.10pt
96,779 / 0.64%
2026/01/26105,749 / 0.70%
+10,300 (+10.79%) / +0.07pt
154,582 / 1.02%
+18,860 (+13.90%) / +0.12pt
96,779 / 0.64%
+15,200 (+18.63%) / +0.10pt
2026/01/2395,449 / 0.63%135,722 / 0.90%
+5,552 (+4.27%) / +0.04pt
81,579 / 0.54%
2026/01/2195,449 / 0.63%130,170 / 0.86%
+22,396 (+20.78%) / +0.15pt
81,579 / 0.54%
+81,579 / +0.54%
2026/01/1995,449 / 0.63%107,774 / 0.71%
+15,491 (+16.79%) / +0.10pt
-
2025/12/2995,449 / 0.63%
+5,300 (+5.88%) / +0.04pt
92,283 / 0.61%
+14,710 (+18.96%) / +0.10pt
-
2025/12/2490,149 / 0.59%
-1,100 (-1.21%) / △0.01pt
77,573 / 0.51%-
2025/12/2291,249 / 0.60%
+15,700 (+20.78%) / +0.10pt
77,573 / 0.51%-
2025/12/1275,549 / 0.50%77,573 / 0.51%
+77,573 / +0.51%
-
2025/12/0475,549 / 0.50%
+2,400 (+3.28%) / +0.02pt
--
2025/11/2173,149 / 0.48%
-3,800 (-4.94%) / △0.03pt
--
2025/11/2076,949 / 0.51%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました