木徳神糧(2700)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,755 (+0.92%) 2,300 (-83.21%) 152,847 (0.00%) 61,200 (0.00%) 0
2026/10/28 1,739 (-1.25%) 13,700 (+211.36%) 152,847 (0.00%) 61,200 (0.00%) 0
2026/10/27 1,761 (+2.21%) 4,400 (-34.33%) 152,847 (0.00%) 61,200 (0.00%) 0
2026/10/26 1,723 (+0.64%) 6,700 (-45.08%) 152,847 (0.00%) 61,200 (+0.82%) 0
2026/10/23 1,712 (-0.47%) 12,200 (+306.67%) 152,847 (0.00%) 60,700 (+0.66%) 0
2026/10/22 1,720 (+0.35%) 3,000 (-21.05%) 152,847 (0.00%) 60,300 (-1.15%) 0
2026/10/21 1,714 (+0.65%) 3,800 (-76.10%) 152,847 (0.00%) 61,000 (-0.49%) 0
2026/10/20 1,703 (-1.22%) 15,900 (+123.94%) 152,847 (0.00%) 61,300 (+3.03%) 0
2026/10/19 1,724 (-1.26%) 7,100 (+18.33%) 152,847 (0.00%) 59,500 (+1.36%) 0
2026/10/16 1,746 (+0.69%) 6,000 (-55.56%) 152,847 (0.00%) 58,700 (-0.84%) 0
2026/10/15 1,734 (+0.23%) 13,500 (+33.66%) 152,847 (0.00%) 59,200 (-0.34%) 0
2026/10/14 1,730 (-0.63%) 10,100 (+23.17%) 152,847 (0.00%) 59,400 (0.00%) 0
2026/10/13 1,741 (-0.80%) 8,200 (-1.20%) 152,847 (0.00%) 59,400 (-0.67%) 0
2026/10/09 1,755 (-0.51%) 8,300 (-1.19%) 152,847 (0.00%) 59,800 (+1.01%) 0
2026/10/08 1,764 (-1.01%) 8,400 (-5.62%) 152,847 (0.00%) 59,200 (0.00%) 0
2026/10/07 1,782 (+0.68%) 8,900 (+140.54%) 152,847 (0.00%) 59,200 (-0.17%) 0
2026/10/06 1,770 (+0.28%) 3,700 (-35.09%) 152,847 (0.00%) 59,300 (-1.98%) 0
2026/10/05 1,765 (-0.45%) 5,700 (-14.93%) 152,847 (0.00%) 60,500 (+0.67%) 0
2026/10/02 1,773 (-0.51%) 6,700 (+13.56%) 152,847 (0.00%) 60,100 (-1.80%) 0
2026/10/01 1,782 (-1.71%) 5,900 (-71.77%) 152,847 (0.00%) 61,200 (-2.08%) 0
2026/09/30 1,813 (-0.11%) 20,900 (+34.84%) 152,847 (0.00%) 62,500 (-3.10%) 0
2026/09/29 1,815 (+3.36%) 15,500 (+146.03%) 152,847 (0.00%) 64,500 (-5.01%) 0
2026/09/28 1,756 (+0.11%) 6,300 (-8.70%) 152,847 (0.00%) 67,900 (+0.44%) 0
2026/09/25 1,754 (+0.80%) 6,900 (-66.18%) 152,847 (0.00%) 67,600 (-1.46%) 0
2026/09/24 1,740 (+0.58%) 20,400 (+64.52%) 152,847 (0.00%) 68,600 (0.00%) 0
2026/09/18 1,730 (-0.17%) 12,400 (+103.28%) 152,847 (0.00%) 68,600 (+6.52%) 0
2026/09/17 1,733 (+0.52%) 6,100 (-20.78%) 152,847 (0.00%) 64,400 (0.00%) 0
2026/09/16 1,724 (+0.12%) 7,700 (0.00%) 152,847 (0.00%) 64,400 (0.00%) 0
2026/09/15 1,722 (+0.58%) 7,700 (-11.49%) 152,847 (0.00%) 64,400 (0.00%) 0
2026/09/14 1,712 (+0.53%) 8,700 (-5.43%) 152,847 (0.00%) 64,400 (0.00%) 0
2026/09/11 1,703 (-0.70%) 9,200 (+3.37%) 152,847 (0.00%) 64,400 (-2.57%) 0
2026/09/10 1,715 (-0.46%) 8,900 (-29.37%) 152,847 (0.00%) 66,100 (0.00%) 0
2026/09/09 1,723 (-0.86%) 12,600 (+4.13%) 152,847 (0.00%) 66,100 (0.00%) 0
2026/09/08 1,738 (-1.86%) 12,100 (+157.45%) 152,847 (0.00%) 66,100 (0.00%) 0
2026/09/07 1,771 (-0.51%) 4,700 (-36.49%) 152,847 (0.00%) 66,100 (0.00%) 0
2026/09/04 1,780 (-0.06%) 7,400 (+17.46%) 152,847 (0.00%) 66,100 (+3.28%) 0
2026/09/03 1,781 (+0.06%) 6,300 (-50.78%) 152,847 (0.00%) 64,000 (0.00%) 0
2026/09/02 1,780 (-1.71%) 12,800 (-48.18%) 152,847 (0.00%) 64,000 (0.00%) 0
2026/09/01 1,811 (-0.11%) 24,700 (+18.18%) 152,847 (0.00%) 64,000 (0.00%) 0
2026/08/31 1,813 (-1.04%) 20,900 (+53.68%) 152,847 (0.00%) 64,000 (0.00%) 0
2026/08/28 1,832 (-1.13%) 13,600 (-72.07%) 152,847 (0.00%) 64,000 (+5.96%) 0
2026/08/27 1,853 (+4.69%) 48,700 (+387.00%) 152,847 (0.00%) 60,400 (0.00%) 0
2026/08/26 1,770 (-1.23%) 10,000 (-37.50%) 152,847 (0.00%) 60,400 (0.00%) 0
2026/08/25 1,792 (+0.62%) 16,000 (-40.30%) 152,847 (0.00%) 60,400 (0.00%) 0
2026/08/24 1,781 (-0.50%) 26,800 (+288.41%) 152,847 (0.00%) 60,400 (0.00%) 0
2026/08/21 1,790 (-0.28%) 6,900 (-48.51%) 152,847 (0.00%) 60,400 (+0.33%) 0
2026/08/20 1,795 (+1.87%) 13,400 (+61.45%) 152,847 (0.00%) 60,200 (0.00%) 0
2026/08/19 1,762 (-2.54%) 8,300 (-21.70%) 152,847 (0.00%) 60,200 (0.00%) 0
2026/08/18 1,808 (+0.06%) 10,600 (-43.32%) 152,847 (0.00%) 60,200 (0.00%) 0
2026/08/17 1,807 (+2.21%) 18,700 (-26.38%) 152,847 (0.00%) 60,200 (0.00%) 0
2026/08/14 1,768 (+1.55%) 25,400 (+57.76%) 152,847 (0.00%) 60,200 (-11.86%) 0
2026/08/13 1,741 (+0.99%) 16,100 (-27.48%) 152,847 (0.00%) 68,300 (0.00%) 0
2026/08/12 1,724 (+2.38%) 22,200 (-24.75%) 152,847 (0.00%) 68,300 (0.00%) 0
2026/08/10 1,684 (-0.41%) 29,500 (-15.71%) 152,847 (0.00%) 68,300 (0.00%) 0
2026/08/07 1,691 (-1.40%) 35,000 (+177.78%) 152,847 (0.00%) 68,300 (-10.72%) 0
2026/08/06 1,715 (+0.76%) 12,600 (+46.51%) 152,847 (0.00%) 76,500 (0.00%) 0
2026/08/05 1,702 (-0.18%) 8,600 (-54.01%) 152,847 (0.00%) 76,500 (0.00%) 0
2026/08/04 1,705 (-1.62%) 18,700 (+3.89%) 152,847 (0.00%) 76,500 (0.00%) 0
2026/08/03 1,733 (+0.17%) 18,000 (+32.35%) 152,847 (0.00%) 76,500 (0.00%) 0
2026/07/31 1,730 (-1.03%) 13,600 (-12.26%) 152,847 (0.00%) 76,500 (-8.93%) 0
2026/07/30 1,748 (-0.11%) 15,500 (-26.19%) 152,847 (0.00%) 84,000 (0.00%) 0
2026/07/29 1,750 (+2.64%) 21,000 (+2.44%) 152,847 (0.00%) 84,000 (0.00%) 0
2026/07/28 1,705 (-2.35%) 20,500 (+22.75%) 152,847 (0.00%) 84,000 (0.00%) 0
2026/07/27 1,746 (+1.45%) 16,700 (+41.53%) 152,847 (0.00%) 84,000 (0.00%) 0
2026/07/24 1,721 (-1.04%) 11,800 (+61.64%) 152,847 (0.00%) 84,000 (-1.64%) 0
2026/07/23 1,739 (0.00%) 7,300 (-69.46%) 152,847 (0.00%) 85,400 (0.00%) 0
2026/07/22 1,739 (-0.29%) 23,900 (-21.12%) 152,847 (0.00%) 85,400 (0.00%) 0
2026/07/21 1,744 (+3.20%) 30,300 (-31.45%) 152,847 (0.00%) 85,400 (0.00%) 0
2026/07/17 1,690 (-2.54%) 44,200 (+220.29%) 152,847 (0.00%) 85,400 (+2.40%) 0
2026/07/16 1,734 (-1.64%) 13,800 (+17.95%) 152,847 (0.00%) 83,400 (0.00%) 0
2026/07/15 1,763 (+2.32%) 11,700 (+12.50%) 152,847 (0.00%) 83,400 (0.00%) 0
2026/07/14 1,723 (+0.06%) 10,400 (-61.34%) 152,847 (0.00%) 83,400 (0.00%) 0
2026/07/13 1,722 (-1.60%) 26,900 (+97.79%) 152,847 (0.00%) 83,400 (0.00%) 0
2026/07/10 1,750 (-0.85%) 13,600 (-41.38%) 152,847 (0.00%) 83,400 (+9.88%) 0
2026/07/09 1,765 (+1.79%) 23,200 (-26.81%) 152,847 (0.00%) 75,900 (0.00%) 0
2026/07/08 1,734 (-3.02%) 31,700 (+207.77%) 152,847 (0.00%) 75,900 (0.00%) 0
2026/07/07 1,788 (+0.39%) 10,300 (-48.50%) 152,847 (0.00%) 75,900 (0.00%) 0
2026/07/06 1,781 (-0.95%) 20,000 (-23.37%) 152,847 (0.00%) 75,900 (0.00%) 0
2026/07/03 1,798 (+0.78%) 26,100 (+62.11%) 152,847 (0.00%) 75,900 (+1.07%) 0
2026/07/02 1,784 (+1.36%) 16,100 (-16.58%) 152,847 (0.00%) 75,100 (0.00%) 0
2026/07/01 1,760 (-0.23%) 19,300 (+14.88%) 152,847 (0.00%) 75,100 (0.00%) 0
2026/06/30 1,764 (0.00%) 16,800 (-40.85%) 152,847 (0.00%) 75,100 (0.00%) 0
2026/06/29 1,764 (-1.45%) 28,400 (+22.41%) 152,847 (0.00%) 75,100 (0.00%) 0
2026/06/26 1,790 (-0.83%) 23,200 (-21.09%) 152,847 (0.00%) 75,100 (-23.91%) 0
2026/06/25 1,805 (+0.73%) 29,400 (+177.36%) 152,847 (0.00%) 98,700 (0.00%) 0
2026/06/24 1,792 (+0.06%) 10,600 (+37.66%) 152,847 (0.00%) 98,700 (0.00%) 0
2026/06/23 1,791 (-0.67%) 7,700 (-40.77%) 152,847 (0.00%) 98,700 (0.00%) 0
2026/06/22 1,803 (+0.39%) 13,000 (-55.33%) 152,847 (0.00%) 98,700 (0.00%) 0
2026/06/19 1,796 (-2.07%) 29,100 (+254.88%) 152,847 (0.00%) 98,700 (+0.82%) 0
2026/06/18 1,834 (+1.21%) 8,200 (-42.66%) 152,847 (0.00%) 97,900 (0.00%) 0
2026/06/17 1,812 (-0.06%) 14,300 (-7.14%) 152,847 (0.00%) 97,900 (0.00%) 0
2026/06/16 1,813 (-0.06%) 15,400 (+14.07%) 152,847 (0.00%) 97,900 (0.00%) 0
2026/06/15 1,814 (-1.41%) 13,500 (+62.65%) 152,847 (0.00%) 97,900 (0.00%) 0
2026/06/12 1,840 (+1.77%) 8,300 (-22.43%) 152,847 (0.00%) 97,900 (-4.58%) 0
2026/06/11 1,808 (-0.99%) 10,700 (-54.08%) 152,847 (0.00%) 102,600 (0.00%) 0
2026/06/10 1,826 (+3.46%) 23,300 (+17.09%) 152,847 (0.00%) 102,600 (0.00%) 0
2026/06/09 1,765 (+0.80%) 19,900 (-33.22%) 152,847 (0.00%) 102,600 (0.00%) 0
2026/06/08 1,751 (-3.15%) 29,800 (+49.00%) 152,847 (0.00%) 102,600 (0.00%) 0
2026/06/05 1,808 (+3.73%) 20,000 (-2.44%) 152,847 (0.00%) 102,600 (-7.98%) 0
2026/06/04 1,743 (-0.34%) 20,500 (-6.39%) 152,847 (0.00%) 111,500 (0.00%) 0
2026/06/03 1,749 (-0.29%) 21,900 (+67.18%) 152,847 (0.00%) 111,500 (0.00%) 0
2026/06/02 1,754 (+0.80%) 13,100 (-38.79%) 152,847 (0.00%) 111,500 (0.00%) 0
2026/06/01 1,740 (-2.25%) 21,400 (+67.19%) 152,847 (0.00%) 111,500 (0.00%) 0
2026/05/29 1,780 (+1.37%) 12,800 (-11.72%) 152,847 (0.00%) 111,500 (0.00%) 0
2026/05/28 1,756 (+0.92%) 14,500 (+2.84%) 152,847 (0.00%) 111,500 (0.00%) 0
2026/05/27 1,740 (-1.42%) 14,100 (+14.63%) 152,847 (0.00%) 111,500 (0.00%) 0
2026/05/26 1,765 (-1.73%) 12,300 (-17.45%) 152,847 (0.00%) 111,500 (0.00%) 0
2026/05/25 1,796 (-1.75%) 14,900 (-32.58%) 152,847 (0.00%) 111,500 (0.00%) 0
2026/05/22 1,828 (+2.47%) 22,100 (+76.80%) 152,847 (0.00%) 111,500 (-0.89%) 0
2026/05/21 1,784 (+2.82%) 12,500 (-60.82%) 152,847 (0.00%) 112,500 (0.00%) 0
2026/05/20 1,735 (-1.36%) 31,900 (+136.30%) 152,847 (0.00%) 112,500 (0.00%) 0
2026/05/19 1,759 (-0.45%) 13,500 (-61.10%) 152,847 (0.00%) 112,500 (0.00%) 0
2026/05/18 1,767 (-2.86%) 34,700 (+19.24%) 152,847 (0.00%) 112,500 (0.00%) 0
2026/05/15 1,819 (+3.88%) 29,100 (+30.49%) 152,847 (0.00%) 112,500 (-15.03%) 0
2026/05/14 1,751 (+0.57%) 22,300 (-38.23%) 152,847 (0.00%) 132,400 (0.00%) 0
2026/05/13 1,741 (-2.19%) 36,100 (+38.31%) 152,847 (0.00%) 132,400 (0.00%) 0
2026/05/12 1,780 (+2.01%) 26,100 (-64.97%) 152,847 (0.00%) 132,400 (0.00%) 0
2026/05/11 1,745 (-0.51%) 74,500 (+2.76%) 152,847 (0.00%) 132,400 (0.00%) 0
2026/05/08 1,754 (-7.39%) 72,500 (+173.58%) 152,847 (0.00%) 132,400 (0.00%) 0
2026/05/07 1,894 (+1.55%) 26,500 (-23.85%) 152,847 (0.00%) 132,400 (0.00%) 0
2026/05/01 1,865 (+1.69%) 34,800 (-20.00%) 152,847 (0.00%) 132,400 (+1,125.93%) 0
2026/04/30 1,834 43,500 152,847 10,800 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/03/1838,200 / 0.44%40,800 / 0.47%
-3,100 (-7.06%) / △0.04pt
39,547 / 0.46%34,300 / 0.40%
2026/03/1738,200 / 0.44%43,900 / 0.51%
+12,200 (+38.49%) / +0.14pt
39,547 / 0.46%34,300 / 0.40%
2026/02/2638,200 / 0.44%31,700 / 0.37%39,547 / 0.46%34,300 / 0.40%
-10,100 (-22.75%) / △0.12pt
2026/02/1838,200 / 0.44%31,700 / 0.37%39,547 / 0.46%44,400 / 0.52%
+36,300 (+448.15%) / +0.05pt
2025/11/1238,200 / 0.44%31,700 / 0.37%39,547 / 0.46%
-3,966 (-9.11%) / △0.05pt
8,100 / 0.47%
2025/11/1138,200 / 0.44%
-11,600 (-23.29%) / △0.14pt
31,700 / 0.37%43,513 / 0.51%8,100 / 0.47%
2025/11/0649,800 / 0.58%
+7,800 (+18.57%) / +0.09pt
31,700 / 0.37%43,513 / 0.51%8,100 / 0.47%
2025/11/0542,000 / 0.49%31,700 / 0.37%43,513 / 0.51%
+18,597 (+74.64%) / +0.22pt
8,100 / 0.47%
2025/10/2442,000 / 0.49%
-2,000 (-4.55%) / △0.02pt
31,700 / 0.37%24,916 / 0.29%8,100 / 0.47%
2025/10/2344,000 / 0.51%
+44,000 / +0.51%
31,700 / 0.37%24,916 / 0.29%8,100 / 0.47%
2025/08/12-31,700 / 0.37%
-23,800 (-42.88%) / △0.28pt
24,916 / 0.29%
-28,734 (-53.56%) / △0.33pt
8,100 / 0.47%
2025/08/07-55,500 / 0.65%
+6,600 (+13.50%) / +0.08pt
53,650 / 0.62%
+7,160 (+15.40%) / +0.08pt
8,100 / 0.47%
2025/08/06-48,900 / 0.57%
+48,900 / +0.57%
46,490 / 0.54%
+46,490 / +0.54%
8,100 / 0.47%
2025/06/23---8,100 / 0.47%
-500 (-5.81%) / △0.03pt
2025/06/18---8,600 / 0.50%
+900 (+11.69%) / +0.05pt
2025/06/17---7,700 / 0.45%
-1,200 (-13.48%) / △0.07pt
2025/06/09---8,900 / 0.52%
+600 (+7.23%) / +0.04pt
2025/06/06---8,300 / 0.48%
-1,600 (-16.16%) / △0.10pt
2025/06/04---9,900 / 0.58%
-900 (-8.33%) / △0.05pt
2025/06/03---10,800 / 0.63%
-1,900 (-14.96%) / △0.11pt
2025/05/26---12,700 / 0.74%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました