オエノンホールディングス(2533)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 455 (+1.56%) 668,700 (+153.78%) 1,800,745 (0.00%) 537,300 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/10/28 448 (-1.97%) 263,500 (+53.64%) 1,800,745 (0.00%) 537,300 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/10/27 457 (-2.56%) 171,500 (+49.00%) 1,800,745 (0.00%) 537,300 (+1.07%) 31,100 (+23.41%)
2026/10/26 469 (-0.85%) 115,100 (-14.99%) 1,800,745 (0.00%) 531,600 (-3.96%) 25,200 (+42.37%)
2026/10/23 473 (-0.42%) 135,400 (+69.46%) 1,800,745 (0.00%) 553,500 (-3.10%) 17,700 (-2.21%)
2026/10/22 475 (-0.84%) 79,900 (+1.14%) 1,800,745 (+0.45%) 571,200 (+0.11%) 18,100 (-2.16%)
2026/10/21 479 (-0.21%) 79,000 (-27.05%) 1,792,645 (0.00%) 570,600 (+12.63%) 18,500 (+18.59%)
2026/10/20 480 (-0.62%) 108,300 (-3.73%) 1,792,645 (0.00%) 506,600 (-10.18%) 15,600 (-22.39%)
2026/10/19 483 (-1.63%) 112,500 (-52.35%) 1,792,645 (0.00%) 564,000 (+0.30%) 20,100 (-22.39%)
2026/10/16 491 (+4.03%) 236,100 (+46.01%) 1,792,645 (-0.09%) 562,300 (+0.99%) 25,900 (+61.88%)
2026/10/15 472 (-1.26%) 161,700 (+55.18%) 1,794,345 (0.00%) 556,800 (+1.09%) 16,000 (-37.01%)
2026/10/14 478 (+0.84%) 104,200 (+20.60%) 1,794,345 (0.00%) 550,800 (+2.06%) 25,400 (+46.82%)
2026/10/13 474 (+1.28%) 86,400 (-18.10%) 1,794,345 (0.00%) 539,700 (+0.50%) 17,300 (+7.45%)
2026/10/09 468 (+0.21%) 105,500 (-25.34%) 1,794,345 (0.00%) 537,000 (-0.07%) 16,100 (-2.42%)
2026/10/08 467 (-0.85%) 141,300 (+122.52%) 1,794,345 (0.00%) 537,400 (-1.20%) 16,500 (-3.51%)
2026/10/07 471 (-0.42%) 63,500 (-22.75%) 1,794,345 (0.00%) 543,900 (+1.30%) 17,100 (-2.29%)
2026/10/06 473 (+0.64%) 82,200 (-7.64%) 1,794,345 (0.00%) 536,900 (-0.43%) 17,500 (-6.42%)
2026/10/05 470 (-1.05%) 89,000 (+3.73%) 1,794,345 (0.00%) 539,200 (+0.65%) 18,700 (-10.53%)
2026/10/02 475 (-1.45%) 85,800 (-10.53%) 1,794,345 (-0.60%) 535,700 (+1.90%) 20,900 (-7.93%)
2026/10/01 482 (-1.03%) 95,900 (-16.68%) 1,805,145 (0.00%) 525,700 (+0.65%) 22,700 (-5.02%)
2026/09/30 487 (+0.21%) 115,100 (-18.48%) 1,805,145 (0.00%) 522,300 (+0.33%) 23,900 (-0.42%)
2026/09/29 486 (0.00%) 141,200 (-17.62%) 1,805,145 (0.00%) 520,600 (+1.30%) 24,000 (+3.00%)
2026/09/28 486 (0.00%) 171,400 (+14.11%) 1,805,145 (0.00%) 513,900 (+3.23%) 23,300 (-4.12%)
2026/09/25 486 (+0.62%) 150,200 (+4.52%) 1,805,145 (0.00%) 497,800 (-0.99%) 24,300 (-2.41%)
2026/09/24 483 (-0.21%) 143,700 (+38.97%) 1,805,145 (0.00%) 502,800 (0.00%) 24,900 (0.00%)
2026/09/18 484 (-0.82%) 103,400 (-16.55%) 1,805,145 (0.00%) 502,800 (+36.19%) 24,900 (+2.47%)
2026/09/17 488 (+1.04%) 123,900 (-52.98%) 1,805,145 (0.00%) 369,200 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/09/16 483 (+3.65%) 263,500 (+141.08%) 1,805,145 (0.00%) 369,200 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/09/15 466 (0.00%) 109,300 (+58.87%) 1,805,145 (+1.44%) 369,200 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/09/14 466 (+0.22%) 68,800 (-43.93%) 1,779,445 (0.00%) 369,200 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/09/11 465 (-1.90%) 122,700 (-35.96%) 1,779,445 (+1.51%) 369,200 (+20.46%) 24,300 (0.00%)
2026/09/10 474 (+3.27%) 191,600 (+19.60%) 1,753,045 (+3.86%) 306,500 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/09/09 459 (-0.43%) 160,200 (+48.06%) 1,687,845 (+4.79%) 306,500 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/09/08 461 (+1.77%) 108,200 (+12.12%) 1,610,745 (0.00%) 306,500 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/09/07 453 (-1.52%) 96,500 (-31.66%) 1,610,745 (+4.97%) 306,500 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/09/04 460 (+1.32%) 141,200 (+63.05%) 1,534,545 (+4.31%) 306,500 (+16.05%) 24,300 (-10.66%)
2026/09/03 454 (-1.09%) 86,600 (-43.51%) 1,471,145 (+1.68%) 264,100 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/09/02 459 (-1.92%) 153,300 (+27.22%) 1,446,845 (0.00%) 264,100 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/09/01 468 (+0.21%) 120,500 (-33.75%) 1,446,845 (+10.13%) 264,100 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/08/31 467 (0.00%) 181,900 (-1.46%) 1,313,745 (0.00%) 264,100 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/08/28 467 (-1.48%) 184,600 (+72.85%) 1,313,745 (0.00%) 264,100 (+6.19%) 27,200 (-22.06%)
2026/08/27 474 (+0.42%) 106,800 (-25.57%) 1,313,745 (-6.20%) 248,700 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/26 472 (-1.05%) 143,500 (-9.92%) 1,400,545 (0.00%) 248,700 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/25 477 (-2.25%) 159,300 (+10.93%) 1,400,545 (0.00%) 248,700 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/24 488 (+1.88%) 143,600 (-43.51%) 1,400,545 (-3.06%) 248,700 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/21 479 (+1.27%) 254,200 (+132.15%) 1,444,713 (-3.16%) 248,700 (-28.37%) 34,900 (+39.60%)
2026/08/20 473 (+2.16%) 109,500 (+19.67%) 1,491,913 (0.00%) 347,200 (0.00%) 25,000 (0.00%)
2026/08/19 463 (-1.07%) 91,500 (-8.13%) 1,491,913 (-4.42%) 347,200 (0.00%) 25,000 (0.00%)
2026/08/18 468 (-1.47%) 99,600 (-57.18%) 1,560,913 (+26.98%) 347,200 (0.00%) 25,000 (0.00%)
2026/08/17 475 (+3.71%) 232,600 (+32.23%) 1,229,213 (0.00%) 347,200 (0.00%) 25,000 (0.00%)
2026/08/14 458 (+1.10%) 175,900 (+40.38%) 1,229,213 (-2.09%) 347,200 (+0.03%) 25,000 (-21.38%)
2026/08/13 453 (-1.09%) 125,300 (+32.87%) 1,255,513 (0.00%) 347,100 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/08/12 458 (+2.46%) 94,300 (-53.91%) 1,255,513 (0.00%) 347,100 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/08/10 447 (0.00%) 204,600 (-56.25%) 1,255,513 (0.00%) 347,100 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/08/07 447 (+0.90%) 467,700 (-26.83%) 1,255,513 (0.00%) 347,100 (-2.75%) 31,800 (-25.35%)
2026/08/06 443 (-4.73%) 639,200 (+114.14%) 1,255,513 (+1.98%) 356,900 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/08/05 465 (-1.90%) 298,500 (+3.90%) 1,231,113 (0.00%) 356,900 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/08/04 474 (-4.24%) 287,300 (+86.80%) 1,231,113 (0.00%) 356,900 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/08/03 495 (+1.02%) 153,800 (-44.32%) 1,231,113 (+0.93%) 356,900 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/07/31 490 (-4.48%) 276,200 (-25.83%) 1,219,813 (0.00%) 356,900 (+5.13%) 42,600 (+73.88%)
2026/07/30 513 (-1.54%) 372,400 (-7.57%) 1,219,813 (-6.16%) 339,500 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/07/29 521 (+3.78%) 402,900 (+53.25%) 1,299,913 (0.00%) 339,500 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/07/28 502 (+1.21%) 262,900 (+113.74%) 1,299,913 (-2.93%) 339,500 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/07/27 496 (0.00%) 123,000 (-60.01%) 1,339,113 (0.00%) 339,500 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/07/24 496 (-0.40%) 307,600 (+149.27%) 1,339,113 (0.00%) 339,500 (+10.88%) 24,500 (-16.10%)
2026/07/23 498 (-1.58%) 123,400 (-10.84%) 1,339,113 (0.00%) 306,200 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/07/22 506 (0.00%) 138,400 (-48.76%) 1,339,113 (-0.53%) 306,200 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/07/21 506 (+3.05%) 270,100 (+45.45%) 1,346,213 (0.00%) 306,200 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/07/17 491 (-1.21%) 185,700 (+20.12%) 1,346,213 (0.00%) 306,200 (+1.66%) 29,200 (-32.72%)
2026/07/16 497 (-0.20%) 154,600 (+18.65%) 1,346,213 (+7.57%) 301,200 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/07/15 498 (-0.99%) 130,300 (-34.39%) 1,251,427 (0.00%) 301,200 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/07/14 503 (+0.40%) 198,600 (+27.88%) 1,251,427 (0.00%) 301,200 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/07/13 501 (-1.57%) 155,300 (-52.83%) 1,251,427 (0.00%) 301,200 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/07/10 509 (+0.20%) 329,200 (-51.45%) 1,251,427 (0.00%) 301,200 (+5.24%) 43,400 (+45.15%)
2026/07/09 508 (+2.63%) 678,000 (+632.97%) 1,251,427 (0.00%) 286,200 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/07/08 495 (-0.40%) 92,500 (-6.75%) 1,251,427 (0.00%) 286,200 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/07/07 497 (+0.81%) 99,200 (+1.43%) 1,251,427 (0.00%) 286,200 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/07/06 493 (-0.80%) 97,800 (-22.13%) 1,251,427 (0.00%) 286,200 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/07/03 497 (+1.02%) 125,600 (-14.96%) 1,251,427 (+0.68%) 286,200 (+23.79%) 29,900 (-83.63%)
2026/07/02 492 (-0.20%) 147,700 (+34.76%) 1,243,027 (0.00%) 231,200 (0.00%) 182,700 (0.00%)
2026/07/01 493 (+2.49%) 109,600 (+8.09%) 1,243,027 (-0.26%) 231,200 (0.00%) 182,700 (0.00%)
2026/06/30 481 (-0.82%) 101,400 (-23.12%) 1,246,227 (0.00%) 231,200 (0.00%) 182,700 (0.00%)
2026/06/29 485 (+0.83%) 131,900 (+2.49%) 1,246,227 (+0.27%) 231,200 (0.00%) 182,700 (0.00%)
2026/06/26 481 (-0.82%) 128,700 (-16.59%) 1,242,927 (0.00%) 231,200 (-32.26%) 182,700 (+217.19%)
2026/06/25 485 (+0.62%) 154,300 (+121.70%) 1,242,927 (0.00%) 341,300 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/06/24 482 (-0.62%) 69,600 (+16.97%) 1,242,927 (0.00%) 341,300 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/06/23 485 (-0.61%) 59,500 (+14.86%) 1,242,927 (0.00%) 341,300 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/06/22 488 (-0.41%) 51,800 (-32.90%) 1,242,927 (0.00%) 341,300 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/06/19 490 (+0.41%) 77,200 (-7.10%) 1,242,927 (-1.18%) 341,300 (+1.58%) 57,600 (+31.21%)
2026/06/18 488 (+1.04%) 83,100 (-1.89%) 1,257,727 (0.00%) 336,000 (0.00%) 43,900 (0.00%)
2026/06/17 483 (+0.42%) 84,700 (+3.42%) 1,257,727 (0.00%) 336,000 (0.00%) 43,900 (0.00%)
2026/06/16 481 (-0.62%) 81,900 (+7.34%) 1,257,727 (0.00%) 336,000 (0.00%) 43,900 (0.00%)
2026/06/15 484 (-1.02%) 76,300 (-46.42%) 1,257,727 (+4.17%) 336,000 (0.00%) 43,900 (0.00%)
2026/06/12 489 (+1.45%) 142,400 (+47.41%) 1,207,427 (0.00%) 336,000 (+0.21%) 43,900 (-16.86%)
2026/06/11 482 (-0.62%) 96,600 (+2.55%) 1,207,427 (0.00%) 335,300 (0.00%) 52,800 (0.00%)
2026/06/10 485 (+1.04%) 94,200 (+3.63%) 1,207,427 (0.00%) 335,300 (0.00%) 52,800 (0.00%)
2026/06/09 480 (+0.21%) 90,900 (-6.19%) 1,207,427 (0.00%) 335,300 (0.00%) 52,800 (0.00%)
2026/06/08 479 (+0.63%) 96,900 (+62.58%) 1,207,427 (0.00%) 335,300 (0.00%) 52,800 (0.00%)
2026/06/05 476 (+0.42%) 59,600 (-31.96%) 1,207,427 (0.00%) 335,300 (-2.27%) 52,800 (+35.38%)
2026/06/04 474 (-0.21%) 87,600 (+28.45%) 1,207,427 (0.00%) 343,100 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/06/03 475 (-0.84%) 68,200 (-27.45%) 1,207,427 (0.00%) 343,100 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/06/02 479 (-1.03%) 94,000 (-15.32%) 1,207,427 (+1.90%) 343,100 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/06/01 484 (-1.43%) 111,000 (+27.88%) 1,184,927 (0.00%) 343,100 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/29 491 (+0.41%) 86,800 (-5.86%) 1,184,927 (0.00%) 343,100 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/28 489 (-0.41%) 92,200 (-28.02%) 1,184,927 (0.00%) 343,100 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/27 491 (-1.60%) 128,100 (-7.64%) 1,184,927 (-3.57%) 343,100 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/26 499 (+2.67%) 138,700 (+50.27%) 1,228,827 (-3.71%) 343,100 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/25 486 (+2.32%) 92,300 (-17.37%) 1,276,227 (+2.39%) 343,100 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/22 475 (-2.06%) 111,700 (+41.21%) 1,246,427 (0.00%) 343,100 (-1.69%) 39,000 (-5.11%)
2026/05/21 485 (+0.21%) 79,100 (-0.75%) 1,246,427 (0.00%) 349,000 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/05/20 484 (-1.22%) 79,700 (-58.01%) 1,246,427 (0.00%) 349,000 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/05/19 490 (+1.24%) 189,800 (+78.05%) 1,246,427 (0.00%) 349,000 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/05/18 484 (-1.22%) 106,600 (-35.94%) 1,246,427 (0.00%) 349,000 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/05/15 490 (+2.51%) 166,400 (-73.56%) 1,246,427 (0.00%) 349,000 (+138.55%) 41,100 (+13.22%)
2026/05/14 478 (-4.78%) 629,400 (+34.14%) 1,246,427 (0.00%) 146,300 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/05/13 502 (+18.96%) 469,200 (+616.34%) 1,246,427 (0.00%) 146,300 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/05/12 422 (0.00%) 65,500 (-27.70%) 1,246,427 (0.00%) 146,300 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/05/11 422 (+1.20%) 90,600 (+12.97%) 1,246,427 (-3.79%) 146,300 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/05/08 417 (-1.65%) 80,200 (+48.79%) 1,295,527 (0.00%) 146,300 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/05/07 424 (+0.71%) 53,900 (-12.50%) 1,295,527 (0.00%) 146,300 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/05/01 421 (+0.72%) 61,600 (-45.77%) 1,295,527 (0.00%) 146,300 (+397.62%) 36,300 (-36.54%)
2026/04/30 418 113,600 1,295,527 29,400 57,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL
2026/10/22422,414 / 0.64%659,328 / 1.00%
+8,100 (+1.24%) / +0.01pt
393,400 / 0.59%325,603 / 0.49%
2026/10/16422,414 / 0.64%651,228 / 0.99%393,400 / 0.59%
-1,700 (-0.43%) / △0.01pt
325,603 / 0.49%
2026/10/02422,414 / 0.64%651,228 / 0.99%
-10,800 (-1.63%) / △0.01pt
395,100 / 0.60%325,603 / 0.49%
2026/09/15422,414 / 0.64%662,028 / 1.00%
+25,700 (+4.04%) / +0.03pt
395,100 / 0.60%325,603 / 0.49%
2026/09/11422,414 / 0.64%
-214,300 (-33.66%) / △0.33pt
636,328 / 0.97%
+240,700 (+60.84%) / +0.37pt
395,100 / 0.60%325,603 / 0.49%
2026/09/10636,714 / 0.97%395,628 / 0.60%
+65,200 (+19.73%) / +0.10pt
395,100 / 0.60%325,603 / 0.49%
2026/09/09636,714 / 0.97%
+77,100 (+13.78%) / +0.12pt
330,428 / 0.50%395,100 / 0.60%325,603 / 0.49%
2026/09/07559,614 / 0.85%
+76,200 (+15.76%) / +0.12pt
330,428 / 0.50%395,100 / 0.60%325,603 / 0.49%
2026/09/04483,414 / 0.73%330,428 / 0.50%395,100 / 0.60%
+63,400 (+19.11%) / +0.10pt
325,603 / 0.49%
2026/09/03483,414 / 0.73%330,428 / 0.50%
+24,300 (+7.94%) / +0.04pt
331,700 / 0.50%325,603 / 0.49%
2026/09/01483,414 / 0.73%
+133,100 (+37.99%) / +0.20pt
306,128 / 0.46%331,700 / 0.50%325,603 / 0.49%
2026/08/27350,314 / 0.53%306,128 / 0.46%
-86,800 (-22.09%) / △0.13pt
331,700 / 0.50%325,603 / 0.49%
2026/08/24350,314 / 0.53%
-44,168 (-11.20%) / △0.07pt
392,928 / 0.59%331,700 / 0.50%325,603 / 0.49%
2026/08/21394,482 / 0.60%392,928 / 0.59%
-47,200 (-10.72%) / △0.08pt
331,700 / 0.50%325,603 / 0.49%
2026/08/19394,482 / 0.60%440,128 / 0.67%
-69,000 (-13.55%) / △0.10pt
331,700 / 0.50%325,603 / 0.49%
2026/08/18394,482 / 0.60%509,128 / 0.77%331,700 / 0.50%
+331,700 / +0.50%
325,603 / 0.49%
2026/08/14394,482 / 0.60%509,128 / 0.77%
-26,300 (-4.91%) / △0.04pt
-325,603 / 0.49%
2026/08/06394,482 / 0.60%
+24,400 (+6.59%) / +0.04pt
535,428 / 0.81%-325,603 / 0.49%
2026/08/03370,082 / 0.56%535,428 / 0.81%
+11,300 (+2.16%) / +0.02pt
-325,603 / 0.49%
2026/07/30370,082 / 0.56%
-80,100 (-17.79%) / △0.12pt
524,128 / 0.79%-325,603 / 0.49%
2026/07/28450,182 / 0.68%
-39,200 (-8.01%) / △0.06pt
524,128 / 0.79%-325,603 / 0.49%
2026/07/22489,382 / 0.74%524,128 / 0.79%
-7,100 (-1.34%) / △0.01pt
-325,603 / 0.49%
2026/07/16489,382 / 0.74%
+94,786 (+24.02%) / +0.14pt
531,228 / 0.80%-325,603 / 0.49%
2026/07/03394,596 / 0.60%531,228 / 0.80%
+8,400 (+1.61%) / +0.01pt
-325,603 / 0.49%
2026/07/01394,596 / 0.60%522,828 / 0.79%
-3,200 (-0.61%) / △0.01pt
-325,603 / 0.49%
2026/06/29394,596 / 0.60%526,028 / 0.80%
+3,300 (+0.63%) / +0.01pt
-325,603 / 0.49%
2026/06/19394,596 / 0.60%522,728 / 0.79%
-14,800 (-2.75%) / △0.02pt
-325,603 / 0.49%
2026/06/15394,596 / 0.60%
+50,300 (+14.61%) / +0.08pt
537,528 / 0.81%-325,603 / 0.49%
2026/06/02344,296 / 0.52%
+22,500 (+6.99%) / +0.03pt
537,528 / 0.81%-325,603 / 0.49%
2026/05/27321,796 / 0.49%
-43,900 (-12.00%) / △0.06pt
537,528 / 0.81%-325,603 / 0.49%
2026/05/26365,696 / 0.55%
-47,400 (-11.47%) / △0.07pt
537,528 / 0.81%-325,603 / 0.49%
2026/05/25413,096 / 0.62%537,528 / 0.81%
+29,800 (+5.87%) / +0.04pt
-325,603 / 0.49%
2026/05/11413,096 / 0.62%
-49,100 (-10.62%) / △0.08pt
507,728 / 0.77%-325,603 / 0.49%
2026/04/16462,196 / 0.70%
+3,100 (+0.68%) / +0.01pt
507,728 / 0.77%-325,603 / 0.49%
2026/04/15459,096 / 0.69%
-1,700 (-0.37%) / △0.01pt
507,728 / 0.77%
-78,400 (-13.38%) / △0.12pt
-325,603 / 0.49%
2026/04/14460,796 / 0.70%
+20,006 (+4.54%) / +0.03pt
586,128 / 0.89%-325,603 / 0.49%
2026/04/01440,790 / 0.67%586,128 / 0.89%
-4,400 (-0.75%) / △0.01pt
-325,603 / 0.49%
2026/03/26440,790 / 0.67%
+440,790 / +0.67%
590,528 / 0.90%-325,603 / 0.49%
2026/03/25-590,528 / 0.90%
+57,000 (+10.68%) / +0.09pt
-325,603 / 0.49%
2026/03/18-533,528 / 0.81%
+73,100 (+15.88%) / +0.11pt
-325,603 / 0.49%
2026/03/04-460,428 / 0.70%
+24,300 (+5.57%) / +0.04pt
-325,603 / 0.49%
2026/02/02-436,128 / 0.66%
+43,200 (+10.99%) / +0.07pt
-325,603 / 0.49%
2026/01/30-392,928 / 0.59%
-1,000 (-0.25%) / △0.01pt
-325,603 / 0.49%
2026/01/29-393,928 / 0.60%
+65,600 (+19.98%) / +0.10pt
-325,603 / 0.49%
2026/01/22-328,328 / 0.50%
+328,328 / +0.50%
-325,603 / 0.49%
2025/01/22---325,603 / 0.49%
-48,200 (-12.89%) / △0.07pt
2025/01/16---373,803 / 0.56%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました