シマダヤ(250A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,492 (+0.81%) 166,300 (+62.88%) 441,303 (0.00%) 54,300 (0.00%) 8,100 (0.00%)
2026/10/28 1,480 (-2.37%) 102,100 (+105.43%) 441,303 (0.00%) 54,300 (0.00%) 8,100 (0.00%)
2026/10/27 1,516 (-1.43%) 49,700 (+51.06%) 441,303 (0.00%) 54,300 (+4.02%) 8,100 (0.00%)
2026/10/26 1,538 (-0.71%) 32,900 (-3.52%) 441,303 (0.00%) 52,200 (-0.19%) 8,100 (0.00%)
2026/10/23 1,549 (-0.06%) 34,100 (+90.50%) 441,303 (-3.12%) 52,300 (-3.15%) 8,100 (0.00%)
2026/10/22 1,550 (+0.32%) 17,900 (-42.81%) 455,503 (0.00%) 54,000 (+0.75%) 8,100 (0.00%)
2026/10/21 1,545 (-1.09%) 31,300 (+14.23%) 455,503 (0.00%) 53,600 (-0.74%) 8,100 (0.00%)
2026/10/20 1,562 (+0.90%) 27,400 (-18.45%) 455,503 (0.00%) 54,000 (-0.55%) 8,100 (0.00%)
2026/10/19 1,548 (-0.83%) 33,600 (+13.90%) 455,503 (0.00%) 54,300 (+2.45%) 8,100 (+1.25%)
2026/10/16 1,561 (-0.76%) 29,500 (-61.79%) 455,503 (0.00%) 53,000 (-3.99%) 8,000 (0.00%)
2026/10/15 1,573 (+2.28%) 77,200 (+247.75%) 455,503 (+6.90%) 55,200 (-7.07%) 8,000 (0.00%)
2026/10/14 1,538 (-0.06%) 22,200 (+7.77%) 426,103 (-0.68%) 59,400 (-0.50%) 8,000 (0.00%)
2026/10/13 1,539 (+0.46%) 20,600 (-8.44%) 429,003 (0.00%) 59,700 (-1.00%) 8,000 (0.00%)
2026/10/09 1,532 (+1.06%) 22,500 (-58.10%) 429,003 (+3.62%) 60,300 (-3.05%) 8,000 (0.00%)
2026/10/08 1,516 (-0.79%) 53,700 (+210.40%) 414,003 (0.00%) 62,200 (+7.24%) 8,000 (0.00%)
2026/10/07 1,528 (-0.26%) 17,300 (-36.40%) 414,003 (0.00%) 58,000 (+2.65%) 8,000 (0.00%)
2026/10/06 1,532 (+0.20%) 27,200 (+1.87%) 414,003 (0.00%) 56,500 (-0.18%) 8,000 (0.00%)
2026/10/05 1,529 (-0.20%) 26,700 (-47.54%) 414,003 (0.00%) 56,600 (+5.60%) 8,000 (+1.27%)
2026/10/02 1,532 (-1.86%) 50,900 (+88.52%) 414,003 (+8.46%) 53,600 (+10.97%) 7,900 (0.00%)
2026/10/01 1,561 (-0.57%) 27,000 (-33.99%) 381,703 (0.00%) 48,300 (+2.11%) 7,900 (0.00%)
2026/09/30 1,570 (+0.38%) 40,900 (-23.69%) 381,703 (0.00%) 47,300 (-2.27%) 7,900 (0.00%)
2026/09/29 1,564 (-2.80%) 53,600 (+25.82%) 381,703 (0.00%) 48,400 (+17.19%) 7,900 (-7.06%)
2026/09/28 1,609 (-0.43%) 42,600 (+38.76%) 381,703 (+5.18%) 41,300 (-2.13%) 8,500 (+2.41%)
2026/09/25 1,616 (+0.44%) 30,700 (-28.10%) 362,903 (0.00%) 42,200 (-6.01%) 8,300 (+2.47%)
2026/09/24 1,609 (+0.75%) 42,700 (-80.64%) 362,903 (0.00%) 44,900 (0.00%) 8,100 (0.00%)
2026/09/18 1,597 (-0.81%) 220,600 (+723.13%) 362,903 (-19.99%) 44,900 (-4.47%) 8,100 (+1.25%)
2026/09/17 1,610 (+1.45%) 26,800 (+32.67%) 453,593 (0.00%) 47,000 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/16 1,587 (+0.06%) 20,200 (+1.51%) 453,593 (-1.95%) 47,000 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/15 1,586 (-0.06%) 19,900 (-10.76%) 462,621 (0.00%) 47,000 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/14 1,587 (+0.89%) 22,300 (-47.53%) 462,621 (0.00%) 47,000 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/11 1,573 (-0.44%) 42,500 (+64.09%) 462,621 (0.00%) 47,000 (+5.15%) 8,000 (0.00%)
2026/09/10 1,580 (-0.06%) 25,900 (-0.77%) 462,621 (-0.39%) 44,700 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/09 1,581 (-0.57%) 26,100 (-15.26%) 464,421 (+1.82%) 44,700 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/08 1,590 (+0.44%) 30,800 (+5.48%) 456,121 (+2.06%) 44,700 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/07 1,583 (-0.38%) 29,200 (+6.96%) 446,921 (0.00%) 44,700 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/04 1,589 (+0.06%) 27,300 (-35.61%) 446,921 (0.00%) 44,700 (+7.19%) 8,000 (+1.27%)
2026/09/03 1,588 (-0.63%) 42,400 (-32.59%) 446,921 (0.00%) 41,700 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/09/02 1,598 (-0.56%) 62,900 (+65.09%) 446,921 (+0.85%) 41,700 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/09/01 1,607 (-0.62%) 38,100 (+72.40%) 443,174 (+2.27%) 41,700 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/31 1,617 (-0.74%) 22,100 (-4.74%) 433,323 (0.00%) 41,700 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/28 1,629 (+0.49%) 23,200 (+28.18%) 433,323 (0.00%) 41,700 (-4.79%) 7,900 (0.00%)
2026/08/27 1,621 (-0.67%) 18,100 (-34.18%) 433,323 (0.00%) 43,800 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/26 1,632 (+0.06%) 27,500 (+2.23%) 433,323 (0.00%) 43,800 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/25 1,631 (+0.31%) 26,900 (+16.96%) 433,323 (+1.33%) 43,800 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/24 1,626 (+0.37%) 23,000 (-16.97%) 427,650 (0.00%) 43,800 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/21 1,620 (0.00%) 27,700 (-46.42%) 427,650 (0.00%) 43,800 (+7.09%) 7,900 (0.00%)
2026/08/20 1,620 (+1.31%) 51,700 (-33.89%) 427,650 (0.00%) 40,900 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/19 1,599 (-0.68%) 78,200 (+65.68%) 427,650 (-4.29%) 40,900 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/18 1,610 (-0.62%) 47,200 (+11.58%) 446,808 (-1.11%) 40,900 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/17 1,620 (-1.22%) 42,300 (+111.50%) 451,833 (0.00%) 40,900 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/14 1,640 (+0.43%) 20,000 (-50.86%) 451,833 (0.00%) 40,900 (-3.08%) 7,900 (0.00%)
2026/08/13 1,633 (+0.25%) 40,700 (-9.15%) 451,833 (-3.54%) 42,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/12 1,629 (-2.22%) 44,800 (+166.67%) 468,433 (+0.99%) 42,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/10 1,666 (+1.03%) 16,800 (-26.32%) 463,826 (-0.35%) 42,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/07 1,649 (+1.17%) 22,800 (-12.31%) 465,440 (+0.33%) 42,200 (-3.87%) 7,900 (0.00%)
2026/08/06 1,630 (+0.49%) 26,000 (-13.62%) 463,924 (-0.24%) 43,900 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/05 1,622 (-0.73%) 30,100 (+15.33%) 465,019 (+3.76%) 43,900 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/04 1,634 (-0.24%) 26,100 (-44.23%) 448,148 (0.00%) 43,900 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/08/03 1,638 (-1.33%) 46,800 (+67.74%) 448,148 (0.00%) 43,900 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/31 1,660 (-1.95%) 27,900 (-0.71%) 448,148 (-2.46%) 43,900 (-11.13%) 7,900 (0.00%)
2026/07/30 1,693 (-0.70%) 28,100 (-13.00%) 459,448 (0.00%) 49,400 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/29 1,705 (+2.34%) 32,300 (-23.10%) 459,448 (0.00%) 49,400 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/28 1,666 (0.00%) 42,000 (+0.24%) 459,448 (0.00%) 49,400 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/27 1,666 (+2.08%) 41,900 (-13.07%) 459,448 (0.00%) 49,400 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/24 1,632 (-1.09%) 48,200 (+57.52%) 459,448 (0.00%) 49,400 (-1.59%) 7,900 (0.00%)
2026/07/23 1,650 (-0.84%) 30,600 (+28.03%) 459,448 (0.00%) 50,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/22 1,664 (+0.24%) 23,900 (+40.59%) 459,448 (0.00%) 50,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/21 1,660 (+0.55%) 17,000 (-47.85%) 459,448 (0.00%) 50,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/17 1,651 (-1.55%) 32,600 (+82.12%) 459,448 (0.00%) 50,200 (+8.66%) 7,900 (0.00%)
2026/07/16 1,677 (-0.24%) 17,900 (+7.19%) 459,448 (0.00%) 46,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/15 1,681 (-0.36%) 16,700 (+57.55%) 459,448 (-2.91%) 46,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/14 1,687 (+0.42%) 10,600 (-15.87%) 473,214 (0.00%) 46,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/13 1,680 (-0.24%) 12,600 (-24.55%) 473,214 (0.00%) 46,200 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/10 1,684 (+0.24%) 16,700 (-4.57%) 473,214 (0.00%) 46,200 (+6.70%) 7,900 (+33.90%)
2026/07/09 1,680 (+0.12%) 17,500 (+25.00%) 473,214 (0.00%) 43,300 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/07/08 1,678 (+0.78%) 14,000 (-32.37%) 473,214 (0.00%) 43,300 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/07/07 1,665 (+0.54%) 20,700 (+51.09%) 473,214 (0.00%) 43,300 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/07/06 1,656 (-0.12%) 13,700 (-50.54%) 473,214 (-0.99%) 43,300 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/07/03 1,658 (+1.72%) 27,700 (+17.37%) 477,956 (-0.60%) 43,300 (+0.70%) 5,900 (0.00%)
2026/07/02 1,630 (+0.31%) 23,600 (-3.67%) 480,856 (0.00%) 43,000 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/07/01 1,625 (-0.61%) 24,500 (+67.81%) 480,856 (+1.10%) 43,000 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/30 1,635 (0.00%) 14,600 (-43.85%) 475,630 (0.00%) 43,000 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/29 1,635 (+0.62%) 26,000 (+4.84%) 475,630 (0.00%) 43,000 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/26 1,625 (-0.37%) 24,800 (+52.15%) 475,630 (0.00%) 43,000 (-6.93%) 5,900 (0.00%)
2026/06/25 1,631 (+1.05%) 16,300 (+35.83%) 475,630 (0.00%) 46,200 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/24 1,614 (-0.98%) 12,000 (-9.77%) 475,630 (0.00%) 46,200 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/23 1,630 (-0.06%) 13,300 (+25.47%) 475,630 (0.00%) 46,200 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/22 1,631 (-0.12%) 10,600 (-60.74%) 475,630 (0.00%) 46,200 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/19 1,633 (+0.68%) 27,000 (+32.35%) 475,630 (0.00%) 46,200 (-3.55%) 5,900 (0.00%)
2026/06/18 1,622 (+1.12%) 20,400 (-1.92%) 475,630 (-0.74%) 47,900 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/17 1,604 (-0.56%) 20,800 (-8.77%) 479,197 (0.00%) 47,900 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/16 1,613 (+1.19%) 22,800 (-6.56%) 479,197 (0.00%) 47,900 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/15 1,594 (-1.67%) 24,400 (-49.48%) 479,197 (0.00%) 47,900 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/12 1,621 (+0.50%) 48,300 (+190.96%) 479,197 (-4.85%) 47,900 (-12.11%) 5,900 (0.00%)
2026/06/11 1,613 (+0.50%) 16,600 (-9.29%) 503,628 (+0.40%) 54,500 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/10 1,605 (+2.03%) 18,300 (+18.83%) 501,628 (-0.81%) 54,500 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/09 1,573 (+0.32%) 15,400 (-42.75%) 505,728 (0.00%) 54,500 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/08 1,568 (+0.71%) 26,900 (-5.28%) 505,728 (+0.88%) 54,500 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/05 1,557 (+1.76%) 28,400 (-3.40%) 501,328 (-0.58%) 54,500 (+3.61%) 5,900 (0.00%)
2026/06/04 1,530 (-1.67%) 29,400 (-25.57%) 504,228 (+0.54%) 52,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/03 1,556 (+1.90%) 39,500 (-52.52%) 501,528 (0.00%) 52,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/02 1,527 (-3.54%) 83,200 (+56.39%) 501,528 (+16.76%) 52,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/06/01 1,583 (-2.52%) 53,200 (+339.67%) 429,551 (0.00%) 52,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/29 1,624 (-0.37%) 12,100 (-34.24%) 429,551 (0.00%) 52,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/28 1,630 (-0.49%) 18,400 (-10.68%) 429,551 (0.00%) 52,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/27 1,638 (+0.61%) 20,600 (+37.33%) 429,551 (0.00%) 52,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/26 1,628 (-0.06%) 15,000 (-63.33%) 429,551 (0.00%) 52,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/25 1,629 (0.00%) 40,900 (+243.70%) 429,551 (0.00%) 52,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/22 1,629 (+0.12%) 11,900 (-35.68%) 429,551 (0.00%) 52,600 (-11.60%) 5,900 (-4.84%)
2026/05/21 1,627 (+0.12%) 18,500 (-49.73%) 429,551 (0.00%) 59,500 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/05/20 1,625 (+0.31%) 36,800 (+61.40%) 429,551 (0.00%) 59,500 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/05/19 1,620 (+1.38%) 22,800 (-43.98%) 429,551 (0.00%) 59,500 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/05/18 1,598 (-1.96%) 40,700 (+58.37%) 429,551 (0.00%) 59,500 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/05/15 1,630 (+0.87%) 25,700 (-53.36%) 429,551 (0.00%) 59,500 (-7.89%) 6,200 (+5.08%)
2026/05/14 1,616 (+0.37%) 55,100 (-39.45%) 429,551 (+4.56%) 64,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/13 1,610 (-3.59%) 91,000 (+126.93%) 410,822 (0.00%) 64,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/12 1,670 (-0.42%) 40,100 (+24.53%) 410,822 (0.00%) 64,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/11 1,677 (+0.90%) 32,200 (-42.70%) 410,822 (-5.67%) 64,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/08 1,662 (-1.48%) 56,200 (+144.35%) 435,522 (+3.84%) 64,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/07 1,687 (-0.47%) 23,000 (-4.56%) 419,422 (0.00%) 64,600 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/05/01 1,695 (-0.59%) 24,100 (+11.57%) 419,422 (0.00%) 64,600 (-66.07%) 5,900 (+5,800.00%)
2026/04/30 1,705 21,600 419,422 190,400 100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23137,747 / 0.90%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%33,663 / 0.22%121,027 / 0.79%
-14,200 (-10.50%) / △0.09pt
2026/10/15137,747 / 0.90%
+1,100 (+0.80%) / +0.01pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%33,663 / 0.22%135,227 / 0.88%
+28,300 (+26.47%) / +0.18pt
2026/10/14136,647 / 0.89%
-2,900 (-2.08%) / △0.02pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%33,663 / 0.22%106,927 / 0.70%
2026/10/09139,547 / 0.91%
+15,000 (+12.04%) / +0.10pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%33,663 / 0.22%106,927 / 0.70%
2026/10/02124,547 / 0.81%
+16,800 (+15.59%) / +0.11pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%33,663 / 0.22%106,927 / 0.70%
+15,500 (+16.95%) / +0.10pt
2026/09/28107,747 / 0.70%
+5,800 (+5.69%) / +0.03pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%33,663 / 0.22%91,427 / 0.60%
+13,000 (+16.58%) / +0.09pt
2026/09/18101,947 / 0.67%
-18,100 (-15.08%) / △0.11pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%33,663 / 0.22%
-72,590 (-68.32%) / △0.47pt
78,427 / 0.51%
2026/09/16120,047 / 0.78%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%106,253 / 0.69%
-9,028 (-7.83%) / △0.06pt
78,427 / 0.51%
2026/09/10120,047 / 0.78%
-1,800 (-1.48%) / △0.02pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%115,281 / 0.75%78,427 / 0.51%
2026/09/09121,847 / 0.80%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%115,281 / 0.75%78,427 / 0.51%
+8,300 (+11.84%) / +0.05pt
2026/09/08121,847 / 0.80%
+9,200 (+8.17%) / +0.06pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%115,281 / 0.75%70,127 / 0.46%
2026/09/02112,647 / 0.74%
+10,700 (+10.50%) / +0.07pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%115,281 / 0.75%
-6,953 (-5.69%) / △0.05pt
70,127 / 0.46%
2026/09/01101,947 / 0.67%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%122,234 / 0.80%
+9,851 (+8.77%) / +0.07pt
70,127 / 0.46%
2026/08/25101,947 / 0.67%
-4,800 (-4.50%) / △0.03pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%112,383 / 0.73%
+10,473 (+10.28%) / +0.06pt
70,127 / 0.46%
2026/08/19106,747 / 0.70%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%101,910 / 0.67%
-19,158 (-15.82%) / △0.12pt
70,127 / 0.46%
2026/08/18106,747 / 0.70%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%121,068 / 0.79%
-5,025 (-3.99%) / △0.03pt
70,127 / 0.46%
2026/08/13106,747 / 0.70%
-16,600 (-13.46%) / △0.11pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%126,093 / 0.82%70,127 / 0.46%
2026/08/12123,347 / 0.81%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%126,093 / 0.82%
+4,607 (+3.79%) / +0.03pt
70,127 / 0.46%
2026/08/10123,347 / 0.81%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%121,486 / 0.79%
-1,614 (-1.31%) / △0.01pt
70,127 / 0.46%
2026/08/07123,347 / 0.81%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%123,100 / 0.80%
+1,516 (+1.25%) / +0.01pt
70,127 / 0.46%
2026/08/06123,347 / 0.81%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%121,584 / 0.79%
-1,095 (-0.89%) / △0.01pt
70,127 / 0.46%
2026/08/05123,347 / 0.81%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%122,679 / 0.80%
+16,871 (+15.94%) / +0.11pt
70,127 / 0.46%
2026/07/31123,347 / 0.81%
-11,300 (-8.39%) / △0.07pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%105,808 / 0.69%70,127 / 0.46%
2026/07/15134,647 / 0.88%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%105,808 / 0.69%
-13,766 (-11.51%) / △0.09pt
70,127 / 0.46%
2026/07/06134,647 / 0.88%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%119,574 / 0.78%
-4,742 (-3.81%) / △0.03pt
70,127 / 0.46%
2026/07/03134,647 / 0.88%
-2,900 (-2.11%) / △0.02pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%124,316 / 0.81%70,127 / 0.46%
2026/07/01137,547 / 0.90%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%124,316 / 0.81%
+5,226 (+4.39%) / +0.03pt
70,127 / 0.46%
2026/06/18137,547 / 0.90%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%119,090 / 0.78%
-3,567 (-2.91%) / △0.02pt
70,127 / 0.46%
2026/06/12137,547 / 0.90%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%122,657 / 0.80%
-24,431 (-16.61%) / △0.16pt
70,127 / 0.46%
2026/06/11137,547 / 0.90%
+2,000 (+1.48%) / +0.01pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%147,088 / 0.96%70,127 / 0.46%
2026/06/10135,547 / 0.89%
-4,100 (-2.94%) / △0.02pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%147,088 / 0.96%70,127 / 0.46%
2026/06/08139,647 / 0.91%
+4,400 (+3.25%) / +0.03pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%147,088 / 0.96%70,127 / 0.46%
2026/06/05135,247 / 0.88%
-2,900 (-2.10%) / △0.02pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%147,088 / 0.96%70,127 / 0.46%
2026/06/04138,147 / 0.90%
+2,700 (+1.99%) / +0.01pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%147,088 / 0.96%70,127 / 0.46%
2026/06/02135,447 / 0.89%
+35,400 (+35.38%) / +0.24pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%147,088 / 0.96%
+36,577 (+33.10%) / +0.24pt
70,127 / 0.46%
2026/05/14100,047 / 0.65%72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%110,511 / 0.72%
+18,729 (+20.41%) / +0.12pt
70,127 / 0.46%
2026/05/11100,047 / 0.65%
-24,700 (-19.80%) / △0.17pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%91,782 / 0.60%70,127 / 0.46%
2026/05/08124,747 / 0.82%
+16,100 (+14.82%) / +0.11pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%91,782 / 0.60%70,127 / 0.46%
2026/04/22108,647 / 0.71%
+14,700 (+15.65%) / +0.10pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%91,782 / 0.60%70,127 / 0.46%
2026/04/1493,947 / 0.61%
+15,200 (+19.30%) / +0.10pt
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%91,782 / 0.60%70,127 / 0.46%
2026/03/3078,747 / 0.51%
+78,747 / +0.51%
72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%91,782 / 0.60%70,127 / 0.46%
2026/03/26-72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%91,782 / 0.60%
+1,009 (+1.11%) / +0.01pt
70,127 / 0.46%
2026/03/24-72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%90,773 / 0.59%
-2,287 (-2.46%) / △0.02pt
70,127 / 0.46%
2026/03/23-72,972 / 0.47%75,894 / 0.49%93,060 / 0.61%
+15,313 (+19.70%) / +0.10pt
70,127 / 0.46%
2026/03/03-72,972 / 0.47%
-15,800 (-17.80%) / △0.11pt
75,894 / 0.49%77,747 / 0.51%70,127 / 0.46%
2026/03/02-88,772 / 0.58%75,894 / 0.49%77,747 / 0.51%
+77,747 / +0.51%
70,127 / 0.46%
2026/02/24-88,772 / 0.58%
-15,600 (-14.95%) / △0.10pt
75,894 / 0.49%-70,127 / 0.46%
2026/02/17-104,372 / 0.68%
-16,200 (-13.44%) / △0.11pt
75,894 / 0.49%-70,127 / 0.46%
2026/02/10-120,572 / 0.79%
-14,400 (-10.67%) / △0.09pt
75,894 / 0.49%-70,127 / 0.46%
2026/02/04-134,972 / 0.88%
-3,100 (-2.25%) / △0.02pt
75,894 / 0.49%-70,127 / 0.46%
2026/02/03-138,072 / 0.90%
+1,400 (+1.02%) / +0.01pt
75,894 / 0.49%-70,127 / 0.46%
2026/01/29-136,672 / 0.89%
-1,163 (-0.84%) / △0.01pt
75,894 / 0.49%-70,127 / 0.46%
2026/01/20-137,835 / 0.90%
+11,500 (+9.10%) / +0.07pt
75,894 / 0.49%-70,127 / 0.46%
2026/01/13-126,335 / 0.83%
+19,200 (+17.92%) / +0.13pt
75,894 / 0.49%-70,127 / 0.46%
2025/12/25-107,135 / 0.70%
+13,900 (+14.91%) / +0.09pt
75,894 / 0.49%-70,127 / 0.46%
2025/12/19-93,235 / 0.61%75,894 / 0.49%
-2,300 (-2.94%) / △0.02pt
-70,127 / 0.46%
2025/12/18-93,235 / 0.61%78,194 / 0.51%
-3,700 (-4.52%) / △0.02pt
-70,127 / 0.46%
2025/12/17-93,235 / 0.61%81,894 / 0.53%
-1,200 (-1.44%) / △0.01pt
-70,127 / 0.46%
2025/12/16-93,235 / 0.61%83,094 / 0.54%
-3,300 (-3.82%) / △0.02pt
-70,127 / 0.46%
2025/12/15-93,235 / 0.61%
+16,734 (+21.87%) / +0.11pt
86,394 / 0.56%
-5,200 (-5.68%) / △0.04pt
-70,127 / 0.46%
2025/12/11-76,501 / 0.50%91,594 / 0.60%
+1,700 (+1.89%) / +0.01pt
-70,127 / 0.46%
2025/12/10-76,501 / 0.50%89,894 / 0.59%
-3,900 (-4.16%) / △0.02pt
-70,127 / 0.46%
2025/12/08-76,501 / 0.50%93,794 / 0.61%
-1,200 (-1.26%) / △0.01pt
-70,127 / 0.46%
2025/12/03-76,501 / 0.50%
+700 (+0.92%) / +0.01pt
94,994 / 0.62%
-3,000 (-3.06%) / △0.02pt
-70,127 / 0.46%
2025/12/02-75,801 / 0.49%
-700 (-0.92%) / △0.01pt
97,994 / 0.64%-70,127 / 0.46%
2025/12/01-76,501 / 0.50%
+1,000 (+1.32%) / +0.01pt
97,994 / 0.64%
-900 (-0.91%) / △0.01pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/28-75,501 / 0.49%98,894 / 0.65%
+300 (+0.30%) / +0.01pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/20-75,501 / 0.49%
-1,300 (-1.69%) / △0.01pt
98,594 / 0.64%-70,127 / 0.46%
2025/11/18-76,801 / 0.50%
+3,000 (+4.06%) / +0.02pt
98,594 / 0.64%
-2,200 (-2.18%) / △0.02pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/17-73,801 / 0.48%100,794 / 0.66%
-3,900 (-3.73%) / △0.02pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/14-73,801 / 0.48%104,694 / 0.68%
+6,800 (+6.95%) / +0.04pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/13-73,801 / 0.48%97,894 / 0.64%
+5,000 (+5.38%) / +0.03pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/12-73,801 / 0.48%92,894 / 0.61%
+200 (+0.22%) / +0.01pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/11-73,801 / 0.48%
-17,100 (-18.81%) / △0.11pt
92,694 / 0.60%
+1,600 (+1.76%) / +0.01pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/06-90,901 / 0.59%91,094 / 0.59%
+3,300 (+3.76%) / +0.02pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/05-90,901 / 0.59%87,794 / 0.57%
-1,300 (-1.46%) / △0.01pt
-70,127 / 0.46%
2025/11/04-90,901 / 0.59%
-10,600 (-10.44%) / △0.07pt
89,094 / 0.58%-70,127 / 0.46%
2025/10/31-101,501 / 0.66%89,094 / 0.58%
+1,800 (+2.06%) / +0.01pt
-70,127 / 0.46%
2025/10/30-101,501 / 0.66%
+27,600 (+37.35%) / +0.18pt
87,294 / 0.57%
+87,294 / +0.57%
-70,127 / 0.46%
2025/06/03-73,901 / 0.48%
-10,500 (-12.44%) / △0.07pt
--70,127 / 0.46%
2025/05/30-84,401 / 0.55%
-8,100 (-8.76%) / △0.05pt
--70,127 / 0.46%
2025/05/29-92,501 / 0.60%
-19,000 (-17.04%) / △0.13pt
--70,127 / 0.46%
2025/05/28-111,501 / 0.73%
-21,400 (-16.10%) / △0.14pt
--70,127 / 0.46%
2025/05/27-132,901 / 0.87%
-18,300 (-12.10%) / △0.12pt
--70,127 / 0.46%
2025/05/20-151,201 / 0.99%
-2,100 (-1.37%) / △0.01pt
--70,127 / 0.46%
2025/05/12-153,301 / 1.00%
+1,900 (+1.25%) / +0.01pt
--70,127 / 0.46%
2025/04/22-151,401 / 0.99%
-4,400 (-2.82%) / △0.03pt
--70,127 / 0.46%
2025/04/15-155,801 / 1.02%
+4,400 (+2.91%) / +0.03pt
--70,127 / 0.46%
2025/04/04-151,401 / 0.99%--70,127 / 0.46%
-19,600 (-21.84%) / △0.13pt
2025/04/01-151,401 / 0.99%
-700 (-0.46%) / △0.01pt
--89,727 / 0.59%
2025/03/28-152,101 / 1.00%--89,727 / 0.59%
-2,000 (-2.18%) / △0.01pt
2025/03/27-152,101 / 1.00%--91,727 / 0.60%
+15,500 (+20.33%) / +0.10pt
2025/03/26-152,101 / 1.00%--76,227 / 0.50%
+76,227 / +0.50%
2025/03/24-152,101 / 1.00%
+11,200 (+7.95%) / +0.08pt
---
2025/03/18-140,901 / 0.92%
+19,000 (+15.59%) / +0.12pt
---
2025/03/05-121,901 / 0.80%
+800 (+0.66%) / +0.01pt
---
2025/03/03-121,101 / 0.79%
-1,100 (-0.90%) / △0.01pt
---
2025/02/28-122,201 / 0.80%
+14,240 (+13.19%) / +0.09pt
---
2025/02/13-107,961 / 0.71%
+8,500 (+8.55%) / +0.06pt
---
2025/01/24-99,461 / 0.65%
-7,000 (-6.58%) / △0.05pt
---
2025/01/22-106,461 / 0.70%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました