サッポロビール(2501)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,943 (+3.30%) 1,782,400 (+35.17%) 16,313,828 (0.00%) 183,800 (0.00%) 382,300 (0.00%)
2026/10/28 1,881 (-5.24%) 1,318,600 (+24.29%) 16,313,828 (0.00%) 183,800 (0.00%) 382,300 (0.00%)
2026/10/27 1,985 (-2.43%) 1,060,900 (+9.21%) 16,313,828 (0.00%) 183,800 (+2.40%) 382,300 (-1.21%)
2026/10/26 2,035 (+0.99%) 971,400 (-44.22%) 16,313,828 (0.00%) 179,500 (-2.76%) 387,000 (-1.33%)
2026/10/23 2,015 (+2.39%) 1,741,400 (+157.72%) 16,313,828 (0.00%) 184,600 (-6.77%) 392,200 (+2.86%)
2026/10/22 1,968 (+0.69%) 675,700 (-5.63%) 16,313,828 (+1.15%) 198,000 (-3.23%) 381,300 (+0.79%)
2026/10/21 1,954 (-2.25%) 716,000 (+9.28%) 16,127,628 (0.00%) 204,600 (+44.49%) 378,300 (+50.48%)
2026/10/20 1,999 (+0.93%) 655,200 (-24.04%) 16,127,628 (0.00%) 141,600 (-32.05%) 251,400 (-33.26%)
2026/10/19 1,981 (+0.46%) 862,600 (-14.74%) 16,127,628 (+0.55%) 208,400 (-1.98%) 376,700 (+0.48%)
2026/10/16 1,972 (+1.28%) 1,011,700 (-24.00%) 16,039,828 (0.00%) 212,600 (-8.12%) 374,900 (-3.35%)
2026/10/15 1,947 (+3.18%) 1,331,200 (+81.29%) 16,039,828 (0.00%) 231,400 (-13.07%) 387,900 (+4.02%)
2026/10/14 1,887 (+0.05%) 734,300 (-7.59%) 16,039,828 (0.00%) 266,200 (+0.72%) 372,900 (+2.70%)
2026/10/13 1,886 (+1.51%) 794,600 (-35.44%) 16,039,828 (0.00%) 264,300 (-2.80%) 363,100 (-3.69%)
2026/10/09 1,858 (+2.00%) 1,230,700 (+21.63%) 16,039,828 (0.00%) 271,900 (-5.85%) 377,000 (+6.59%)
2026/10/08 1,821 (-1.09%) 1,011,800 (-52.90%) 16,039,828 (0.00%) 288,800 (-2.60%) 353,700 (-8.58%)
2026/10/07 1,841 (-1.79%) 2,148,100 (+134.51%) 16,039,828 (0.00%) 296,500 (+3.71%) 386,900 (+12.60%)
2026/10/06 1,875 (+0.13%) 916,000 (-35.71%) 16,039,828 (0.00%) 285,900 (+1.49%) 343,600 (-1.26%)
2026/10/05 1,872 (+1.79%) 1,424,700 (-12.85%) 16,039,828 (+0.46%) 281,700 (-7.27%) 348,000 (+0.87%)
2026/10/02 1,839 (+0.60%) 1,634,800 (+26.65%) 15,965,767 (-3.60%) 303,800 (-1.94%) 345,000 (+0.17%)
2026/10/01 1,828 (+0.61%) 1,290,800 (-8.45%) 16,562,367 (0.00%) 309,800 (+0.36%) 344,400 (-0.46%)
2026/09/30 1,817 (+0.94%) 1,409,900 (+23.32%) 16,562,367 (0.00%) 308,700 (-4.75%) 346,000 (-0.43%)
2026/09/29 1,800 (+0.47%) 1,143,300 (-32.20%) 16,562,367 (0.00%) 324,100 (-2.47%) 347,500 (-0.43%)
2026/09/28 1,792 (-1.57%) 1,686,200 (+73.03%) 16,562,367 (0.00%) 332,300 (+5.83%) 349,000 (+2.59%)
2026/09/25 1,820 (+0.94%) 974,500 (-16.19%) 16,562,367 (0.00%) 314,000 (+6.55%) 340,200 (+4.07%)
2026/09/24 1,803 (-2.44%) 1,162,800 (-25.79%) 16,562,367 (-2.75%) 294,700 (0.00%) 326,900 (0.00%)
2026/09/18 1,848 (-3.20%) 1,567,000 (+66.45%) 17,031,312 (-1.08%) 294,700 (-1.04%) 326,900 (+1.49%)
2026/09/17 1,909 (+2.30%) 941,400 (-2.01%) 17,217,312 (0.00%) 297,800 (0.00%) 322,100 (0.00%)
2026/09/16 1,866 (+0.35%) 960,700 (-15.27%) 17,217,312 (-1.94%) 297,800 (0.00%) 322,100 (0.00%)
2026/09/15 1,860 (-0.29%) 1,133,900 (+26.16%) 17,558,412 (0.00%) 297,800 (0.00%) 322,100 (0.00%)
2026/09/14 1,865 (+1.47%) 898,800 (-23.45%) 17,558,412 (+1.66%) 297,800 (0.00%) 322,100 (0.00%)
2026/09/11 1,838 (-0.33%) 1,174,100 (+5.49%) 17,271,812 (+4.42%) 297,800 (-1.06%) 322,100 (-4.73%)
2026/09/10 1,844 (-0.05%) 1,113,000 (+8.67%) 16,540,599 (0.00%) 301,000 (0.00%) 338,100 (0.00%)
2026/09/09 1,845 (-1.65%) 1,024,200 (+7.72%) 16,540,599 (0.00%) 301,000 (0.00%) 338,100 (0.00%)
2026/09/08 1,876 (+1.35%) 950,800 (+9.15%) 16,540,599 (0.00%) 301,000 (0.00%) 338,100 (0.00%)
2026/09/07 1,851 (-0.35%) 871,100 (-21.88%) 16,540,599 (0.00%) 301,000 (0.00%) 338,100 (0.00%)
2026/09/04 1,858 (+0.05%) 1,115,100 (+1.82%) 16,540,599 (0.00%) 301,000 (+25.16%) 338,100 (-23.77%)
2026/09/03 1,857 (0.00%) 1,095,200 (-13.31%) 16,540,599 (0.00%) 240,500 (0.00%) 443,500 (0.00%)
2026/09/02 1,857 (-0.27%) 1,263,300 (+16.06%) 16,540,599 (+15.47%) 240,500 (0.00%) 443,500 (0.00%)
2026/09/01 1,862 (-1.40%) 1,088,500 (-17.24%) 14,324,599 (0.00%) 240,500 (0.00%) 443,500 (0.00%)
2026/08/31 1,888 (-2.28%) 1,315,200 (+32.35%) 14,324,599 (0.00%) 240,500 (0.00%) 443,500 (0.00%)
2026/08/28 1,932 (+0.81%) 993,700 (+14.09%) 14,324,599 (0.00%) 240,500 (-0.70%) 443,500 (-1.62%)
2026/08/27 1,917 (-0.57%) 871,000 (+17.02%) 14,324,599 (0.00%) 242,200 (0.00%) 450,800 (0.00%)
2026/08/26 1,928 (-0.31%) 744,300 (-24.16%) 14,324,599 (0.00%) 242,200 (0.00%) 450,800 (0.00%)
2026/08/25 1,934 (+0.86%) 981,400 (+1.77%) 14,324,599 (-14.14%) 242,200 (0.00%) 450,800 (0.00%)
2026/08/24 1,917 (+0.03%) 964,300 (-8.77%) 16,684,039 (+2.44%) 242,200 (0.00%) 450,800 (0.00%)
2026/08/21 1,917 (+0.24%) 1,057,000 (+1.58%) 16,286,739 (0.00%) 242,200 (+56.97%) 450,800 (-3.34%)
2026/08/20 1,912 (-0.62%) 1,040,600 (-35.74%) 16,286,739 (0.00%) 154,300 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/08/19 1,924 (-0.47%) 1,619,300 (-3.01%) 16,286,739 (0.00%) 154,300 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/08/18 1,933 (-0.97%) 1,669,500 (+4.78%) 16,286,739 (0.00%) 154,300 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/08/17 1,952 (-4.78%) 1,593,300 (+2.04%) 16,286,739 (-0.30%) 154,300 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/08/14 2,050 (+2.19%) 1,561,400 (-20.42%) 16,336,087 (0.00%) 154,300 (-13.56%) 466,400 (+4.74%)
2026/08/13 2,006 (-1.38%) 1,962,000 (-20.91%) 16,336,087 (+1.08%) 178,500 (0.00%) 445,300 (0.00%)
2026/08/12 2,034 (+4.31%) 2,480,600 (+123.14%) 16,161,289 (0.00%) 178,500 (0.00%) 445,300 (0.00%)
2026/08/10 1,950 (-0.51%) 1,111,700 (-55.49%) 16,161,289 (-0.69%) 178,500 (0.00%) 445,300 (0.00%)
2026/08/07 1,960 (+1.77%) 2,497,600 (+83.08%) 16,272,989 (+0.48%) 178,500 (+9.64%) 445,300 (-0.20%)
2026/08/06 1,926 (+0.81%) 1,364,200 (+11.59%) 16,195,589 (+0.22%) 162,800 (0.00%) 446,200 (0.00%)
2026/08/05 1,911 (-1.09%) 1,222,500 (+15.32%) 16,159,389 (-1.55%) 162,800 (0.00%) 446,200 (0.00%)
2026/08/04 1,932 (-2.65%) 1,060,100 (-9.74%) 16,414,148 (0.00%) 162,800 (0.00%) 446,200 (0.00%)
2026/08/03 1,984 (-1.37%) 1,174,500 (-13.35%) 16,414,148 (0.00%) 162,800 (0.00%) 446,200 (0.00%)
2026/07/31 2,012 (-3.29%) 1,355,400 (-67.70%) 16,414,148 (+0.55%) 162,800 (+4.90%) 446,200 (-3.34%)
2026/07/30 2,080 (-3.84%) 4,196,700 (+194.13%) 16,323,948 (+7.01%) 155,200 (0.00%) 461,600 (0.00%)
2026/07/29 2,163 (+2.61%) 1,426,800 (+4.41%) 15,254,010 (0.00%) 155,200 (0.00%) 461,600 (0.00%)
2026/07/28 2,108 (+2.43%) 1,366,500 (+20.94%) 15,254,010 (0.00%) 155,200 (0.00%) 461,600 (0.00%)
2026/07/27 2,058 (+3.11%) 1,129,900 (+9.72%) 15,254,010 (0.00%) 155,200 (0.00%) 461,600 (0.00%)
2026/07/24 1,996 (+2.12%) 1,029,800 (-27.44%) 15,254,010 (0.00%) 155,200 (+1.31%) 461,600 (+2.10%)
2026/07/23 1,955 (-3.12%) 1,419,200 (+16.66%) 15,254,010 (0.00%) 153,200 (0.00%) 452,100 (0.00%)
2026/07/22 2,018 (-0.81%) 1,216,500 (-8.58%) 15,254,010 (0.00%) 153,200 (0.00%) 452,100 (0.00%)
2026/07/21 2,034 (-0.54%) 1,330,600 (-12.21%) 15,254,010 (0.00%) 153,200 (0.00%) 452,100 (0.00%)
2026/07/17 2,045 (+2.43%) 1,515,700 (+77.21%) 15,254,010 (-3.26%) 153,200 (-16.87%) 452,100 (+2.63%)
2026/07/16 1,997 (+0.63%) 855,300 (+4.97%) 15,768,410 (0.00%) 184,300 (0.00%) 440,500 (0.00%)
2026/07/15 1,984 (+0.20%) 814,800 (-11.57%) 15,768,410 (0.00%) 184,300 (0.00%) 440,500 (0.00%)
2026/07/14 1,980 (+0.99%) 921,400 (-6.64%) 15,768,410 (0.00%) 184,300 (0.00%) 440,500 (0.00%)
2026/07/13 1,961 (-1.66%) 986,900 (-37.70%) 15,768,410 (0.00%) 184,300 (0.00%) 440,500 (0.00%)
2026/07/10 1,994 (-3.70%) 1,584,200 (+20.12%) 15,768,410 (0.00%) 184,300 (+7.34%) 440,500 (+9.03%)
2026/07/09 2,070 (-0.58%) 1,318,800 (-38.68%) 15,768,410 (0.00%) 171,700 (0.00%) 404,000 (0.00%)
2026/07/08 2,082 (+1.78%) 2,150,800 (-22.01%) 15,768,410 (-2.26%) 171,700 (0.00%) 404,000 (0.00%)
2026/07/07 2,046 (+7.91%) 2,757,700 (+252.24%) 16,133,810 (0.00%) 171,700 (0.00%) 404,000 (0.00%)
2026/07/06 1,896 (-0.16%) 782,900 (-19.88%) 16,133,810 (-0.26%) 171,700 (0.00%) 404,000 (0.00%)
2026/07/03 1,899 (+1.88%) 977,100 (-27.31%) 16,175,369 (0.00%) 171,700 (-1.55%) 404,000 (-11.83%)
2026/07/02 1,864 (-0.45%) 1,344,200 (-14.68%) 16,175,369 (-2.96%) 174,400 (0.00%) 458,200 (0.00%)
2026/07/01 1,872 (-7.78%) 1,575,400 (+10.31%) 16,669,416 (0.00%) 174,400 (0.00%) 458,200 (0.00%)
2026/06/30 2,030 (-0.54%) 1,428,200 (-0.12%) 16,669,416 (-1.73%) 174,400 (0.00%) 458,200 (0.00%)
2026/06/29 2,041 (-1.21%) 1,429,900 (+17.13%) 16,962,016 (-1.30%) 174,400 (0.00%) 458,200 (0.00%)
2026/06/26 2,066 (+1.35%) 1,220,800 (-21.67%) 17,185,589 (0.00%) 174,400 (+16.34%) 458,200 (-19.71%)
2026/06/25 2,039 (+4.30%) 1,558,600 (-20.17%) 17,185,589 (0.00%) 149,900 (0.00%) 570,700 (0.00%)
2026/06/24 1,955 (+4.21%) 1,952,500 (+61.82%) 17,185,589 (0.00%) 149,900 (0.00%) 570,700 (0.00%)
2026/06/23 1,876 (-0.35%) 1,206,600 (-4.25%) 17,185,589 (-2.92%) 149,900 (0.00%) 570,700 (0.00%)
2026/06/22 1,882 (+4.67%) 1,260,100 (-24.17%) 17,702,689 (0.00%) 149,900 (0.00%) 570,700 (0.00%)
2026/06/19 1,798 (+1.44%) 1,661,800 (+89.49%) 17,702,689 (-0.44%) 149,900 (-8.99%) 570,700 (-7.29%)
2026/06/18 1,773 (+3.08%) 877,000 (-5.54%) 17,781,528 (0.00%) 164,700 (0.00%) 615,600 (0.00%)
2026/06/17 1,720 (+2.66%) 928,400 (+16.31%) 17,781,528 (0.00%) 164,700 (0.00%) 615,600 (0.00%)
2026/06/16 1,675 (+0.48%) 798,200 (+11.76%) 17,781,528 (0.00%) 164,700 (0.00%) 615,600 (0.00%)
2026/06/15 1,667 (-0.39%) 714,200 (-31.96%) 17,781,528 (+0.99%) 164,700 (0.00%) 615,600 (0.00%)
2026/06/12 1,674 (-1.15%) 1,049,600 (+39.98%) 17,607,244 (0.00%) 164,700 (-13.27%) 615,600 (-1.01%)
2026/06/11 1,693 (+1.17%) 749,800 (-43.03%) 17,607,244 (+1.77%) 189,900 (0.00%) 621,900 (0.00%)
2026/06/10 1,674 (+1.70%) 1,316,100 (+0.83%) 17,301,644 (0.00%) 189,900 (0.00%) 621,900 (0.00%)
2026/06/09 1,646 (+2.08%) 1,305,300 (+15.30%) 17,301,644 (+4.70%) 189,900 (0.00%) 621,900 (0.00%)
2026/06/08 1,612 (+1.99%) 1,132,100 (+16.46%) 16,524,644 (+2.66%) 189,900 (0.00%) 621,900 (0.00%)
2026/06/05 1,581 (-0.13%) 972,100 (-4.77%) 16,096,644 (0.00%) 189,900 (+0.48%) 621,900 (-13.95%)
2026/06/04 1,583 (-0.63%) 1,020,800 (-8.38%) 16,096,644 (0.00%) 189,000 (0.00%) 722,700 (0.00%)
2026/06/03 1,593 (+2.05%) 1,114,200 (-27.63%) 16,096,644 (+8.79%) 189,000 (0.00%) 722,700 (0.00%)
2026/06/02 1,561 (-3.25%) 1,539,500 (+9.07%) 14,795,394 (0.00%) 189,000 (0.00%) 722,700 (0.00%)
2026/06/01 1,613 (+1.26%) 1,411,500 (-20.06%) 14,795,394 (+5.64%) 189,000 (0.00%) 722,700 (0.00%)
2026/05/29 1,593 (-0.44%) 1,765,700 (+27.41%) 14,004,994 (0.00%) 189,000 (0.00%) 722,700 (0.00%)
2026/05/28 1,600 (-4.62%) 1,385,800 (-2.76%) 14,004,994 (+16.83%) 189,000 (0.00%) 722,700 (0.00%)
2026/05/27 1,678 (+1.42%) 1,425,200 (+34.11%) 11,986,988 (0.00%) 189,000 (0.00%) 722,700 (0.00%)
2026/05/26 1,654 (+0.24%) 1,062,700 (-14.15%) 11,986,988 (0.00%) 189,000 (0.00%) 722,700 (0.00%)
2026/05/25 1,650 (-2.34%) 1,237,800 (+14.72%) 11,986,988 (0.00%) 189,000 (0.00%) 722,700 (0.00%)
2026/05/22 1,690 (+1.20%) 1,079,000 (+3.71%) 11,986,988 (+1.10%) 189,000 (-13.14%) 722,700 (+4.21%)
2026/05/21 1,670 (+0.91%) 1,040,400 (-19.17%) 11,856,848 (0.00%) 217,600 (0.00%) 693,500 (0.00%)
2026/05/20 1,655 (+0.33%) 1,287,200 (-12.96%) 11,856,848 (0.00%) 217,600 (0.00%) 693,500 (0.00%)
2026/05/19 1,649 (+2.74%) 1,478,900 (-31.43%) 11,856,848 (0.00%) 217,600 (0.00%) 693,500 (0.00%)
2026/05/18 1,605 (+0.85%) 2,156,900 (-15.12%) 11,856,848 (0.00%) 217,600 (0.00%) 693,500 (0.00%)
2026/05/15 1,592 (+4.95%) 2,541,100 (-4.75%) 11,856,848 (0.00%) 217,600 (+37.37%) 693,500 (-4.96%)
2026/05/14 1,517 (-9.71%) 2,667,800 (+168.47%) 11,856,848 (+1.14%) 158,400 (0.00%) 729,700 (0.00%)
2026/05/13 1,680 (-1.32%) 993,700 (+14.55%) 11,723,108 (0.00%) 158,400 (0.00%) 729,700 (0.00%)
2026/05/12 1,702 (-2.91%) 867,500 (-20.16%) 11,723,108 (0.00%) 158,400 (0.00%) 729,700 (0.00%)
2026/05/11 1,753 (-0.85%) 1,086,600 (-6.32%) 11,723,108 (0.00%) 158,400 (0.00%) 729,700 (0.00%)
2026/05/08 1,768 (-1.86%) 1,159,900 (+5.92%) 11,723,108 (0.00%) 158,400 (0.00%) 729,700 (0.00%)
2026/05/07 1,802 (+2.42%) 1,095,100 (+29.32%) 11,723,108 (0.00%) 158,400 (0.00%) 729,700 (0.00%)
2026/05/01 1,759 (-0.06%) 846,800 (-25.52%) 11,723,108 (0.00%) 158,400 (+114.05%) 729,700 (+100.41%)
2026/04/30 1,760 1,137,000 11,723,108 74,000 364,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc Societe Generale UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社
2026/10/222,002,408 / 0.50%2,150,831 / 0.54%
+186,200 (+9.48%) / +0.05pt
2,814,884 / 0.71%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,545,863 / 0.39%1,661,100 / 0.42%
2026/10/192,002,408 / 0.50%
+87,800 (+4.59%) / +0.02pt
1,964,631 / 0.49%2,814,884 / 0.71%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,545,863 / 0.39%1,661,100 / 0.42%
2026/10/051,914,608 / 0.48%1,964,631 / 0.49%2,814,884 / 0.71%
+74,061 (+2.70%) / +0.02pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,545,863 / 0.39%1,661,100 / 0.42%
2026/10/021,914,608 / 0.48%1,964,631 / 0.49%
-41,700 (-2.08%) / △0.01pt
2,740,823 / 0.69%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,545,863 / 0.39%1,661,100 / 0.42%
-554,900 (-25.04%) / △0.14pt
2026/09/241,914,608 / 0.48%2,006,331 / 0.50%
+140,400 (+7.52%) / +0.03pt
2,740,823 / 0.69%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,545,863 / 0.39%
-609,345 (-28.27%) / △0.15pt
2,216,000 / 0.56%
2026/09/181,914,608 / 0.48%1,865,931 / 0.47%
-186,000 (-9.06%) / △0.05pt
2,740,823 / 0.69%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%2,155,208 / 0.54%2,216,000 / 0.56%
2026/09/161,914,608 / 0.48%2,051,931 / 0.52%2,740,823 / 0.69%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%2,155,208 / 0.54%
-341,100 (-13.66%) / △0.09pt
2,216,000 / 0.56%
2026/09/141,914,608 / 0.48%2,051,931 / 0.52%2,740,823 / 0.69%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%2,496,308 / 0.63%
+286,600 (+12.97%) / +0.07pt
2,216,000 / 0.56%
2026/09/111,914,608 / 0.48%2,051,931 / 0.52%
+906,800 (+79.19%) / +0.23pt
2,740,823 / 0.69%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%2,209,708 / 0.56%
-175,587 (-7.36%) / △0.04pt
2,216,000 / 0.56%
2026/09/021,914,608 / 0.48%1,145,131 / 0.29%2,740,823 / 0.69%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%2,385,295 / 0.60%2,216,000 / 0.56%
+2,216,000 / +0.56%
2026/08/251,914,608 / 0.48%1,145,131 / 0.29%
-2,012,200 (-63.73%) / △0.51pt
2,740,823 / 0.69%
-347,240 (-11.24%) / △0.09pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%2,385,295 / 0.60%-
2026/08/241,914,608 / 0.48%3,157,331 / 0.80%
+397,300 (+14.39%) / +0.10pt
3,088,063 / 0.78%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%2,385,295 / 0.60%-
2026/08/171,914,608 / 0.48%2,760,031 / 0.70%3,088,063 / 0.78%
-398,930 (-11.44%) / △0.10pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%2,385,295 / 0.60%
+349,582 (+17.17%) / +0.09pt
-
2026/08/131,914,608 / 0.48%
-129,900 (-6.35%) / △0.03pt
2,760,031 / 0.70%3,486,993 / 0.88%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%2,035,713 / 0.51%
+304,698 (+17.60%) / +0.08pt
-
2026/08/102,044,508 / 0.51%2,760,031 / 0.70%3,486,993 / 0.88%
-111,700 (-3.10%) / △0.03pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/08/072,044,508 / 0.51%2,760,031 / 0.70%3,598,693 / 0.91%
+77,400 (+2.20%) / +0.02pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/08/062,044,508 / 0.51%2,760,031 / 0.70%
+36,200 (+1.33%) / +0.01pt
3,521,293 / 0.89%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/08/052,044,508 / 0.51%2,723,831 / 0.69%
-110,600 (-3.90%) / △0.02pt
3,521,293 / 0.89%
-144,159 (-3.93%) / △0.04pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/07/312,044,508 / 0.51%2,834,431 / 0.71%
+90,200 (+3.29%) / +0.02pt
3,665,452 / 0.93%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/07/302,044,508 / 0.51%2,744,231 / 0.69%
+932,464 (+51.47%) / +0.24pt
3,665,452 / 0.93%
+137,474 (+3.90%) / +0.04pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/07/172,044,508 / 0.51%1,811,767 / 0.45%
-514,400 (-22.11%) / △0.14pt
3,527,978 / 0.89%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/07/082,044,508 / 0.51%2,326,167 / 0.59%
-365,400 (-13.58%) / △0.09pt
3,527,978 / 0.89%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/07/062,044,508 / 0.51%2,691,567 / 0.68%3,527,978 / 0.89%
-41,559 (-1.16%) / △0.01pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/07/022,044,508 / 0.51%
+230,782 (+12.72%) / +0.05pt
2,691,567 / 0.68%3,569,537 / 0.90%
-724,829 (-16.88%) / △0.19pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/301,813,726 / 0.46%2,691,567 / 0.68%
-292,600 (-9.81%) / △0.07pt
4,294,366 / 1.09%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/291,813,726 / 0.46%2,984,167 / 0.75%4,294,366 / 1.09%
-223,573 (-4.95%) / △0.05pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/231,813,726 / 0.46%2,984,167 / 0.75%
-517,100 (-14.77%) / △0.13pt
4,517,939 / 1.14%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/191,813,726 / 0.46%3,501,267 / 0.88%
-78,839 (-2.20%) / △0.02pt
4,517,939 / 1.14%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/151,813,726 / 0.46%
-268,690 (-12.90%) / △0.06pt
3,580,106 / 0.90%4,517,939 / 1.14%
+442,974 (+10.87%) / +0.11pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/112,082,416 / 0.52%3,580,106 / 0.90%
+305,600 (+9.33%) / +0.07pt
4,074,965 / 1.03%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/092,082,416 / 0.52%3,274,506 / 0.83%4,074,965 / 1.03%
+777,000 (+23.56%) / +0.20pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/082,082,416 / 0.52%3,274,506 / 0.83%
+428,000 (+15.04%) / +0.11pt
3,297,965 / 0.83%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/032,082,416 / 0.52%2,846,506 / 0.72%
+377,800 (+15.30%) / +0.10pt
3,297,965 / 0.83%
+923,450 (+38.89%) / +0.23pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/06/012,082,416 / 0.52%2,468,706 / 0.62%
+450,700 (+22.33%) / +0.11pt
2,374,515 / 0.60%
+339,700 (+16.69%) / +0.09pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/05/282,082,416 / 0.52%2,018,006 / 0.51%
+2,018,006 / +0.51%
2,034,815 / 0.51%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/05/222,082,416 / 0.52%-2,034,815 / 0.51%
+130,140 (+6.83%) / +0.03pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/05/142,082,416 / 0.52%
+133,740 (+6.86%) / +0.03pt
-1,904,675 / 0.48%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%1,731,015 / 0.43%-
2026/04/141,948,676 / 0.49%-1,904,675 / 0.48%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%報告義務消滅387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%1,917,074 / 0.48%
-112,566 (-5.55%) / △0.03pt
1,731,015 / 0.43%-
2026/04/131,948,676 / 0.49%-1,904,675 / 0.48%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%2,044,180 / 0.51%
+2,044,180 / +0.51%
387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%2,029,640 / 0.51%1,731,015 / 0.43%-
2026/03/241,948,676 / 0.49%-1,904,675 / 0.48%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%報告義務消滅387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%2,029,640 / 0.51%1,731,015 / 0.43%-
2026/03/231,948,676 / 0.49%-1,904,675 / 0.48%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%2,352,298 / 0.59%
+2,352,298 / +0.59%
387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%2,029,640 / 0.51%1,731,015 / 0.43%-
2026/03/121,948,676 / 0.49%-1,904,675 / 0.48%1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%2,029,640 / 0.51%
+2,029,640 / +0.51%
1,731,015 / 0.43%-
2026/03/061,948,676 / 0.49%-1,904,675 / 0.48%
-98,500 (-4.92%) / △0.02pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/03/051,948,676 / 0.49%-2,003,175 / 0.50%
+96,252 (+5.05%) / +0.02pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/03/041,948,676 / 0.49%-1,906,923 / 0.48%
-441,099 (-18.79%) / △0.11pt
1,514,030 / 0.38%1,937,011 / 0.49%
-65,365 (-3.26%) / △0.01pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/03/031,948,676 / 0.49%-2,348,022 / 0.59%1,514,030 / 0.38%2,002,376 / 0.50%
-79,418 (-3.81%) / △0.02pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/271,948,676 / 0.49%-2,348,022 / 0.59%1,514,030 / 0.38%2,081,794 / 0.52%
-104,252 (-4.77%) / △0.03pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/261,948,676 / 0.49%-2,348,022 / 0.59%1,514,030 / 0.38%2,186,046 / 0.55%
-67,595 (-3.00%) / △0.02pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/251,948,676 / 0.49%-2,348,022 / 0.59%1,514,030 / 0.38%2,253,641 / 0.57%
+87,600 (+4.04%) / +0.03pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/241,948,676 / 0.49%-2,348,022 / 0.59%1,514,030 / 0.38%2,166,041 / 0.54%
+45,900 (+2.16%) / +0.01pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/201,948,676 / 0.49%-2,348,022 / 0.59%
-182,572 (-7.21%) / △0.05pt
1,514,030 / 0.38%2,120,141 / 0.53%
+53,475 (+2.59%) / +0.01pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/191,948,676 / 0.49%-2,530,594 / 0.64%1,514,030 / 0.38%2,066,666 / 0.52%
+54,800 (+2.72%) / +0.01pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/171,948,676 / 0.49%-2,530,594 / 0.64%
+706,000 (+38.69%) / +0.18pt
1,514,030 / 0.38%2,011,866 / 0.51%
+16,000 (+0.80%) / +0.01pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/161,948,676 / 0.49%-1,824,594 / 0.46%1,514,030 / 0.38%1,995,866 / 0.50%
-21,300 (-1.06%) / △0.01pt
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/131,948,676 / 0.49%-1,824,594 / 0.46%
-505,130 (-21.68%) / △0.13pt
1,514,030 / 0.38%2,017,166 / 0.51%
+2,017,166 / +0.51%
-387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/02/041,948,676 / 0.49%-2,329,724 / 0.59%
-225,841 (-8.84%) / △0.05pt
1,514,030 / 0.38%--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/01/291,948,676 / 0.49%
-26,900 (-1.36%) / △0.01pt
-2,555,565 / 0.64%
-260,126 (-9.24%) / △0.07pt
1,514,030 / 0.38%--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/01/281,975,576 / 0.50%
+121,980 (+6.58%) / +0.03pt
-2,815,691 / 0.71%1,514,030 / 0.38%--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/01/211,853,596 / 0.47%
-495,164 (-21.08%) / △0.12pt
-2,815,691 / 0.71%
-505,200 (-15.21%) / △0.13pt
1,514,030 / 0.38%--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/01/202,348,760 / 0.59%-3,320,891 / 0.84%
+552,746 (+19.97%) / +0.14pt
1,514,030 / 0.38%--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/01/192,348,760 / 0.59%-2,768,145 / 0.70%1,514,030 / 0.38%
-822,500 (-35.20%) / △0.21pt
--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/01/152,348,760 / 0.59%-2,768,145 / 0.70%
+52,095 (+1.92%) / +0.02pt
2,336,530 / 0.59%
-375,980 (-13.86%) / △0.09pt
--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/01/132,348,760 / 0.59%-2,716,050 / 0.68%
-65,860 (-2.37%) / △0.02pt
2,712,510 / 0.68%
-79,420 (-2.84%) / △0.02pt
--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%-
2026/01/092,348,760 / 0.59%
+1,872,379 (+393.04%) / △0.01pt
-2,781,910 / 0.70%
+2,302,544 (+480.33%) / +0.10pt
2,791,930 / 0.70%
+407,345 (+17.08%) / +0.10pt
--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-1,731,015 / 0.43%
-368,900 (-17.57%) / △0.10pt
-
2026/01/08476,381 / 0.60%-479,366 / 0.60%2,384,585 / 0.60%--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-2,099,915 / 0.53%
+1,724,523 (+459.39%) / +0.06pt
-
2025/12/30476,381 / 0.60%-479,366 / 0.60%2,384,585 / 0.60%
+1,928,398 (+422.72%) / +0.03pt
--387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/12/25476,381 / 0.60%-479,366 / 0.60%456,187 / 0.57%-報告義務消滅387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/12/24476,381 / 0.60%-479,366 / 0.60%456,187 / 0.57%
-18,901 (-3.98%) / △0.03pt
-703,704 / 0.89%
-35,889 (-4.85%) / △0.04pt
387,465 / 0.49%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/12/23476,381 / 0.60%-479,366 / 0.60%475,088 / 0.60%-739,593 / 0.93%
+739,593 / +0.93%
387,465 / 0.49%
-7,071 (-1.79%) / △0.01pt
383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/12/22476,381 / 0.60%-479,366 / 0.60%475,088 / 0.60%--394,536 / 0.50%
+96,184 (+32.24%) / +0.13pt
383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/12/09476,381 / 0.60%-479,366 / 0.60%475,088 / 0.60%
+4,096 (+0.87%) / +0.01pt
--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/12/05476,381 / 0.60%-479,366 / 0.60%470,992 / 0.59%
-6,943 (-1.45%) / △0.01pt
--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/12/01476,381 / 0.60%
+9,517 (+2.04%) / +0.01pt
-479,366 / 0.60%477,935 / 0.60%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/11/28466,864 / 0.59%
-9,140 (-1.92%) / △0.01pt
-479,366 / 0.60%
+20,781 (+4.53%) / +0.02pt
477,935 / 0.60%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/11/27476,004 / 0.60%
+19,624 (+4.30%) / +0.03pt
-458,585 / 0.58%477,935 / 0.60%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/11/13456,380 / 0.57%
-38,326 (-7.75%) / △0.05pt
-458,585 / 0.58%477,935 / 0.60%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/11/10494,706 / 0.62%
+91,618 (+22.73%) / +0.11pt
-458,585 / 0.58%477,935 / 0.60%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/10/24403,088 / 0.51%
+403,088 / +0.51%
-458,585 / 0.58%477,935 / 0.60%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/10/22--458,585 / 0.58%477,935 / 0.60%
+7,239 (+1.54%) / +0.01pt
--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/10/20--458,585 / 0.58%470,696 / 0.59%
-5,038 (-1.06%) / △0.01pt
--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%-
2025/10/15--458,585 / 0.58%475,734 / 0.60%
+74,329 (+18.52%) / +0.10pt
--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-375,392 / 0.47%
-81,390 (-17.82%) / △0.10pt
-
2025/10/08--458,585 / 0.58%
-20,464 (-4.27%) / △0.02pt
401,405 / 0.50%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-456,782 / 0.57%-
2025/10/07--479,049 / 0.60%401,405 / 0.50%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-456,782 / 0.57%
-87,500 (-16.08%) / △0.12pt
-
2025/10/02--479,049 / 0.60%
+14,391 (+3.10%) / +0.02pt
401,405 / 0.50%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-544,282 / 0.69%-
2025/09/25--464,658 / 0.58%401,405 / 0.50%--298,352 / 0.37%383,162 / 0.48%-544,282 / 0.69%
-23,000 (-4.05%) / △0.02pt
-
2025/09/22--464,658 / 0.58%
-10,800 (-2.27%) / △0.02pt
401,405 / 0.50%--298,352 / 0.37%
-112,157 (-27.32%) / △0.15pt
383,162 / 0.48%-567,282 / 0.71%-
2025/09/19--475,458 / 0.60%
+6,115 (+1.30%) / +0.01pt
401,405 / 0.50%--410,509 / 0.52%
+410,509 / +0.52%
383,162 / 0.48%-567,282 / 0.71%-
2025/09/18--469,343 / 0.59%401,405 / 0.50%---383,162 / 0.48%-567,282 / 0.71%
+65,900 (+13.14%) / +0.08pt
-
2025/09/16--469,343 / 0.59%401,405 / 0.50%---383,162 / 0.48%-501,382 / 0.63%
-53,820 (-9.69%) / △0.07pt
-
2025/09/12--469,343 / 0.59%401,405 / 0.50%---383,162 / 0.48%-555,202 / 0.70%
+56,971 (+11.43%) / +0.07pt
-
2025/09/08--469,343 / 0.59%401,405 / 0.50%---383,162 / 0.48%-498,231 / 0.63%
+54,500 (+12.28%) / +0.07pt
-
2025/09/04--469,343 / 0.59%
-62,970 (-11.83%) / △0.08pt
401,405 / 0.50%
+50,334 (+14.34%) / +0.06pt
---383,162 / 0.48%-443,731 / 0.56%-
2025/09/01--532,313 / 0.67%
-84,701 (-13.73%) / △0.11pt
351,071 / 0.44%---383,162 / 0.48%-443,731 / 0.56%
+54,100 (+13.88%) / +0.07pt
-
2025/08/25--617,014 / 0.78%351,071 / 0.44%---383,162 / 0.48%-389,631 / 0.49%
-22,800 (-5.53%) / △0.03pt
-
2025/08/22--617,014 / 0.78%351,071 / 0.44%---383,162 / 0.48%-412,431 / 0.52%
+105,377 (+34.32%) / +0.14pt
-
2025/07/18--617,014 / 0.78%
-15,800 (-2.50%) / △0.02pt
351,071 / 0.44%---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%-
2025/07/14--632,814 / 0.80%
+77,071 (+13.87%) / +0.10pt
351,071 / 0.44%---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%-
2025/06/25--555,743 / 0.70%
+82,291 (+17.38%) / +0.10pt
351,071 / 0.44%---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%-
2025/06/02--473,452 / 0.60%
+42,310 (+9.81%) / +0.06pt
351,071 / 0.44%---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%-
2025/05/20--431,142 / 0.54%
+66,169 (+18.13%) / +0.08pt
351,071 / 0.44%---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%-
2025/04/24--364,973 / 0.46%351,071 / 0.44%
-154,358 (-30.54%) / △0.20pt
---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%-
2025/04/14--364,973 / 0.46%505,429 / 0.64%
-57,100 (-10.15%) / △0.07pt
---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%-
2025/04/09--364,973 / 0.46%562,529 / 0.71%
+13,484 (+2.46%) / +0.02pt
---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%-
2025/04/08--364,973 / 0.46%549,045 / 0.69%---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%報告義務消滅
2025/04/07--364,973 / 0.46%549,045 / 0.69%
-9,044 (-1.62%) / △0.01pt
---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%466,300 / 0.59%
2025/03/31--364,973 / 0.46%558,089 / 0.70%
+7,169 (+1.30%) / +0.01pt
---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%466,300 / 0.59%
2025/03/24--364,973 / 0.46%550,920 / 0.69%
-2,800 (-0.51%) / △0.01pt
---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%466,300 / 0.59%
2025/03/21--364,973 / 0.46%553,720 / 0.70%
+553,720 / +0.70%
---383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%466,300 / 0.59%
2025/03/13--364,973 / 0.46%----383,162 / 0.48%-307,054 / 0.38%466,300 / 0.59%
-8,800 (-1.85%) / △0.01pt
2025/03/12--364,973 / 0.46%----383,162 / 0.48%
-32,600 (-7.84%) / △0.04pt
-307,054 / 0.38%475,100 / 0.60%
2025/03/10--364,973 / 0.46%----415,762 / 0.52%-307,054 / 0.38%475,100 / 0.60%
+475,100 / +0.60%
2025/03/07--364,973 / 0.46%
-37,605 (-9.34%) / △0.05pt
----415,762 / 0.52%-307,054 / 0.38%-
2025/03/05--402,578 / 0.51%
+31,316 (+8.44%) / +0.04pt
----415,762 / 0.52%-307,054 / 0.38%-
2025/02/21--371,262 / 0.47%----415,762 / 0.52%
+415,762 / +0.52%
-307,054 / 0.38%-
2025/02/10--371,262 / 0.47%------307,054 / 0.38%
-130,900 (-29.89%) / △0.17pt
-
2025/02/03--371,262 / 0.47%
-48,391 (-11.53%) / △0.06pt
------437,954 / 0.55%
-47,000 (-9.69%) / △0.06pt
-
2025/01/27--419,653 / 0.53%
+419,653 / +0.53%
------484,954 / 0.61%-
2025/01/22---------484,954 / 0.61%
+33,600 (+7.44%) / +0.04pt
-
2025/01/16---------451,354 / 0.57%
-31,600 (-6.54%) / △0.04pt
-
2025/01/15---------482,954 / 0.61%
+49,900 (+11.52%) / +0.07pt
-
2025/01/14---------433,054 / 0.54%
-108,000 (-19.96%) / △0.14pt
-
2025/01/06---------541,054 / 0.68%
-21,298 (-3.79%) / △0.03pt
-
2024/12/30---------562,352 / 0.71%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました