ユナイテッド(2497)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 493 (-0.40%) 7,400 (-72.99%) 598,803 (0.00%) 185,700 (0.00%) 0
2026/10/28 495 (+0.81%) 27,400 (+114.06%) 598,803 (0.00%) 185,700 (0.00%) 0
2026/10/27 491 (0.00%) 12,800 (-34.02%) 598,803 (0.00%) 185,700 (0.00%) 0 (-100.00%)
2026/10/26 491 (0.00%) 19,400 (-51.50%) 598,803 (0.00%) 185,700 (+0.16%) 900 (0.00%)
2026/10/23 491 (-1.01%) 40,000 (+84.33%) 598,803 (0.00%) 185,400 (-1.80%) 900 (0.00%)
2026/10/22 496 (+0.20%) 21,700 (-44.22%) 598,803 (0.00%) 188,800 (-1.82%) 900 (-76.92%)
2026/10/21 495 (+0.20%) 38,900 (+36.49%) 598,803 (0.00%) 192,300 (+76.10%) 3,900 (-13.33%)
2026/10/20 494 (0.00%) 28,500 (+88.74%) 598,803 (0.00%) 109,200 (-40.94%) 4,500 (-19.64%)
2026/10/19 494 (-0.60%) 15,100 (+11.03%) 598,803 (0.00%) 184,900 (-1.44%) 5,600 (0.00%)
2026/10/16 497 (+0.81%) 13,600 (-23.16%) 598,803 (0.00%) 187,600 (-1.47%) 5,600 (-9.68%)
2026/10/15 493 (-1.00%) 17,700 (+3.51%) 598,803 (0.00%) 190,400 (-0.21%) 6,200 (0.00%)
2026/10/14 498 (+1.43%) 17,100 (+23.91%) 598,803 (0.00%) 190,800 (+0.32%) 6,200 (-24.39%)
2026/10/13 491 (+0.20%) 13,800 (-32.02%) 598,803 (0.00%) 190,200 (+0.69%) 8,200 (0.00%)
2026/10/09 490 (0.00%) 20,300 (+13.41%) 598,803 (0.00%) 188,900 (+2.22%) 8,200 (0.00%)
2026/10/08 490 (-0.81%) 17,900 (+46.72%) 598,803 (0.00%) 184,800 (+0.82%) 8,200 (-17.17%)
2026/10/07 494 (0.00%) 12,200 (-34.76%) 598,803 (0.00%) 183,300 (+0.22%) 9,900 (0.00%)
2026/10/06 494 (+0.82%) 18,700 (-30.48%) 598,803 (0.00%) 182,900 (-0.05%) 9,900 (0.00%)
2026/10/05 490 (-1.01%) 26,900 (-48.66%) 598,803 (0.00%) 183,000 (+0.11%) 9,900 (0.00%)
2026/10/02 495 (-1.98%) 52,400 (+164.65%) 598,803 (0.00%) 182,800 (+4.88%) 9,900 (0.00%)
2026/10/01 505 (-0.98%) 19,800 (+22.22%) 598,803 (0.00%) 174,300 (-0.80%) 9,900 (0.00%)
2026/09/30 510 (+1.39%) 16,200 (-82.31%) 598,803 (0.00%) 175,700 (+0.17%) 9,900 (0.00%)
2026/09/29 503 (-4.73%) 91,600 (+110.09%) 598,803 (0.00%) 175,400 (+8.88%) 9,900 (0.00%)
2026/09/28 528 (+0.19%) 43,600 (+198.63%) 598,803 (0.00%) 161,100 (-4.56%) 9,900 (0.00%)
2026/09/25 527 (+0.38%) 14,600 (+39.05%) 598,803 (0.00%) 168,800 (-0.47%) 9,900 (0.00%)
2026/09/24 525 (-0.19%) 10,500 (0.00%) 598,803 (0.00%) 169,600 (+0.30%) 9,900 (0.00%)
2026/09/18 526 (0.00%) 10,500 (-15.32%) 598,803 (0.00%) 169,100 (-0.94%) 9,900 (0.00%)
2026/09/17 526 (0.00%) 12,400 (-40.10%) 598,803 (0.00%) 170,700 (-4.21%) 9,900 (0.00%)
2026/09/16 526 (-0.57%) 20,700 (+68.29%) 598,803 (0.00%) 178,200 (-0.89%) 9,900 (0.00%)
2026/09/15 529 (-0.56%) 12,300 (-22.15%) 598,803 (0.00%) 179,800 (-0.11%) 9,900 (0.00%)
2026/09/14 532 (+0.76%) 15,800 (-13.66%) 598,803 (0.00%) 180,000 (0.00%) 9,900 (0.00%)
2026/09/11 528 (-0.19%) 18,300 (+154.17%) 598,803 (0.00%) 180,000 (-5.86%) 9,900 (0.00%)
2026/09/10 529 (-0.19%) 7,200 (-71.88%) 598,803 (0.00%) 191,200 (0.00%) 9,900 (0.00%)
2026/09/09 530 (-0.38%) 25,600 (+46.29%) 598,803 (0.00%) 191,200 (-2.05%) 9,900 (0.00%)
2026/09/08 532 (-0.75%) 17,500 (-4.89%) 598,803 (0.00%) 195,200 (+0.51%) 9,900 (0.00%)
2026/09/07 536 (0.00%) 18,400 (-22.36%) 598,803 (0.00%) 194,200 (0.00%) 9,900 (0.00%)
2026/09/04 536 (+0.37%) 23,700 (+88.10%) 598,803 (0.00%) 194,200 (-2.56%) 9,900 (-40.72%)
2026/09/03 534 (-0.19%) 12,600 (-65.10%) 598,803 (0.00%) 199,300 (0.00%) 16,700 (0.00%)
2026/09/02 535 (-0.93%) 36,100 (+58.33%) 598,803 (0.00%) 199,300 (-2.02%) 16,700 (-13.47%)
2026/09/01 540 (-0.37%) 22,800 (-52.99%) 598,803 (0.00%) 203,400 (+3.25%) 19,300 (0.00%)
2026/08/31 542 (+1.50%) 48,500 (+38.57%) 598,803 (0.00%) 197,000 (-3.19%) 19,300 (0.00%)
2026/08/28 534 (+1.14%) 35,000 (+120.13%) 598,803 (0.00%) 203,500 (+0.69%) 19,300 (0.00%)
2026/08/27 528 (-0.75%) 15,900 (+35.90%) 598,803 (0.00%) 202,100 (-0.15%) 19,300 (0.00%)
2026/08/26 532 (0.00%) 11,700 (-38.42%) 598,803 (0.00%) 202,400 (-0.34%) 19,300 (-2.53%)
2026/08/25 532 (+0.38%) 19,000 (-35.37%) 598,803 (0.00%) 203,100 (+0.64%) 19,800 (-15.38%)
2026/08/24 530 (+0.19%) 29,400 (-16.48%) 598,803 (0.00%) 201,800 (0.00%) 23,400 (0.00%)
2026/08/21 529 (+0.57%) 35,200 (-6.88%) 598,803 (0.00%) 201,800 (-2.23%) 23,400 (-23.03%)
2026/08/20 526 (+0.96%) 37,800 (+14.55%) 598,803 (0.00%) 206,400 (0.00%) 30,400 (0.00%)
2026/08/19 521 (-1.14%) 33,000 (+45.37%) 598,803 (0.00%) 206,400 (0.00%) 30,400 (0.00%)
2026/08/18 527 (+0.19%) 22,700 (-11.33%) 598,803 (0.00%) 206,400 (0.00%) 30,400 (0.00%)
2026/08/17 526 (+0.77%) 25,600 (-31.37%) 598,803 (0.00%) 206,400 (0.00%) 30,400 (0.00%)
2026/08/14 522 (-0.19%) 37,300 (+60.09%) 598,803 (0.00%) 206,400 (+0.63%) 30,400 (-12.64%)
2026/08/13 523 (0.00%) 23,300 (-32.46%) 598,803 (0.00%) 205,100 (-2.52%) 34,800 (-11.90%)
2026/08/12 523 (+0.38%) 34,500 (+20.21%) 598,803 (0.00%) 210,400 (-0.38%) 39,500 (-9.40%)
2026/08/10 521 (+0.97%) 28,700 (+44.22%) 598,803 (0.00%) 211,200 (0.00%) 43,600 (0.00%)
2026/08/07 516 (-0.96%) 19,900 (+17.75%) 598,803 (0.00%) 211,200 (-1.22%) 43,600 (-1.58%)
2026/08/06 521 (+1.17%) 16,900 (+57.94%) 598,803 (0.00%) 213,800 (+0.14%) 44,300 (-1.77%)
2026/08/05 515 (+0.39%) 10,700 (-59.16%) 598,803 (0.00%) 213,500 (+0.66%) 45,100 (-52.58%)
2026/08/04 513 (-0.39%) 26,200 (-0.76%) 598,803 (0.00%) 212,100 (0.00%) 95,100 (0.00%)
2026/08/03 515 (-0.96%) 26,400 (-9.28%) 598,803 (0.00%) 212,100 (0.00%) 95,100 (0.00%)
2026/07/31 520 (-0.95%) 29,100 (+72.19%) 598,803 (0.00%) 212,100 (-1.71%) 95,100 (0.00%)
2026/07/30 525 (-0.38%) 16,900 (-70.76%) 598,803 (0.00%) 215,800 (-1.05%) 95,100 (0.00%)
2026/07/29 527 (+1.74%) 57,800 (+48.97%) 598,803 (0.00%) 218,100 (+0.05%) 95,100 (0.00%)
2026/07/28 518 (-1.33%) 38,800 (+23.57%) 598,803 (0.00%) 218,000 (+2.25%) 95,100 (0.00%)
2026/07/27 525 (+2.34%) 31,400 (+1.62%) 598,803 (0.00%) 213,200 (+0.09%) 95,100 (0.00%)
2026/07/24 513 (-1.91%) 30,900 (+33.19%) 598,803 (0.00%) 213,000 (-0.51%) 95,100 (-0.42%)
2026/07/23 523 (+0.38%) 23,200 (+31.07%) 598,803 (0.00%) 214,100 (+2.54%) 95,500 (0.00%)
2026/07/22 521 (-0.19%) 17,700 (-11.94%) 598,803 (0.00%) 208,800 (-0.48%) 95,500 (-1.44%)
2026/07/21 522 (-0.57%) 20,100 (-23.57%) 598,803 (0.00%) 209,800 (-0.90%) 96,900 (-2.71%)
2026/07/17 525 (-0.76%) 26,300 (+49.43%) 598,803 (0.00%) 211,700 (-2.04%) 99,600 (-1.09%)
2026/07/16 529 (+0.38%) 17,600 (-52.94%) 598,803 (0.00%) 216,100 (+1.50%) 100,700 (-44.46%)
2026/07/15 527 (+0.19%) 37,400 (+146.05%) 598,803 (0.00%) 212,900 (0.00%) 181,300 (-0.06%)
2026/07/14 526 (+1.54%) 15,200 (-8.98%) 598,803 (0.00%) 212,900 (+0.05%) 181,400 (-0.38%)
2026/07/13 518 (-0.38%) 16,700 (-24.77%) 598,803 (0.00%) 212,800 (-0.23%) 182,100 (-1.62%)
2026/07/10 520 (+0.58%) 22,200 (+103.67%) 598,803 (0.00%) 213,300 (-0.79%) 185,100 (-0.48%)
2026/07/09 517 (-0.19%) 10,900 (-62.15%) 598,803 (0.00%) 215,000 (-0.88%) 186,000 (-0.05%)
2026/07/08 518 (+1.37%) 28,800 (+311.43%) 598,803 (0.00%) 216,900 (-0.50%) 186,100 (-0.32%)
2026/07/07 511 (+0.20%) 7,000 (-70.09%) 598,803 (0.00%) 218,000 (+0.88%) 186,700 (-1.01%)
2026/07/06 510 (+0.59%) 23,400 (+105.26%) 598,803 (0.00%) 216,100 (+0.09%) 188,600 (-0.53%)
2026/07/03 507 (-0.39%) 11,400 (-52.89%) 598,803 (0.00%) 215,900 (-1.95%) 189,600 (-0.99%)
2026/07/02 509 (+1.39%) 24,200 (+110.43%) 598,803 (0.00%) 220,200 (0.00%) 191,500 (0.00%)
2026/07/01 502 (-0.20%) 11,500 (+7.48%) 598,803 (0.00%) 220,200 (+1.57%) 191,500 (-1.24%)
2026/06/30 503 (+0.80%) 10,700 (-57.20%) 598,803 (0.00%) 216,800 (-0.37%) 193,900 (0.00%)
2026/06/29 499 (+0.81%) 25,000 (+15.74%) 598,803 (0.00%) 217,600 (-3.16%) 193,900 (0.00%)
2026/06/26 495 (+0.41%) 21,600 (+92.86%) 598,803 (0.00%) 224,700 (-0.31%) 193,900 (-0.87%)
2026/06/25 493 (+0.41%) 11,200 (-25.83%) 598,803 (0.00%) 225,400 (-4.29%) 195,600 (-0.71%)
2026/06/24 491 (+0.61%) 15,100 (-7.36%) 598,803 (0.00%) 235,500 (-1.63%) 197,000 (-0.25%)
2026/06/23 488 (-0.41%) 16,300 (-47.59%) 598,803 (0.00%) 239,400 (-0.17%) 197,500 (-0.30%)
2026/06/22 490 (-1.80%) 31,100 (+70.88%) 598,803 (0.00%) 239,800 (0.00%) 198,100 (0.00%)
2026/06/19 499 (-0.80%) 18,200 (-33.33%) 598,803 (0.00%) 239,800 (-0.29%) 198,100 (-3.08%)
2026/06/18 503 (-0.20%) 27,300 (-29.64%) 598,803 (0.00%) 240,500 (0.00%) 204,400 (0.00%)
2026/06/17 504 (+1.61%) 38,800 (+98.97%) 598,803 (0.00%) 240,500 (0.00%) 204,400 (0.00%)
2026/06/16 496 (+0.61%) 19,500 (-14.10%) 598,803 (0.00%) 240,500 (0.00%) 204,400 (0.00%)
2026/06/15 493 (+0.41%) 22,700 (-21.72%) 598,803 (0.00%) 240,500 (0.00%) 204,400 (0.00%)
2026/06/12 491 (-0.61%) 29,000 (+480.00%) 598,803 (0.00%) 240,500 (-0.66%) 204,400 (-0.10%)
2026/06/11 494 (0.00%) 5,000 (-61.54%) 598,803 (0.00%) 242,100 (0.00%) 204,600 (-0.05%)
2026/06/10 494 (+0.61%) 13,000 (-65.33%) 598,803 (0.00%) 242,100 (-0.94%) 204,700 (0.00%)
2026/06/09 491 (+0.41%) 37,500 (-21.05%) 598,803 (0.00%) 244,400 (+1.58%) 204,700 (0.00%)
2026/06/08 489 (-1.21%) 47,500 (+137.50%) 598,803 (0.00%) 240,600 (0.00%) 204,700 (0.00%)
2026/06/05 495 (+1.02%) 20,000 (+40.85%) 598,803 (0.00%) 240,600 (-0.17%) 204,700 (-1.35%)
2026/06/04 490 (0.00%) 14,200 (-42.04%) 598,803 (0.00%) 241,000 (0.00%) 207,500 (0.00%)
2026/06/03 490 (-0.20%) 24,500 (-14.34%) 598,803 (0.00%) 241,000 (0.00%) 207,500 (0.00%)
2026/06/02 491 (-0.81%) 28,600 (+2.14%) 598,803 (0.00%) 241,000 (0.00%) 207,500 (0.00%)
2026/06/01 495 (-0.40%) 28,000 (-15.66%) 598,803 (0.00%) 241,000 (0.00%) 207,500 (0.00%)
2026/05/29 497 (+0.81%) 33,200 (+16.49%) 598,803 (0.00%) 241,000 (-0.41%) 207,500 (0.00%)
2026/05/28 493 (-0.20%) 28,500 (-15.43%) 598,803 (0.00%) 242,000 (+3.64%) 207,500 (-0.14%)
2026/05/27 494 (-0.60%) 33,700 (+7.32%) 598,803 (0.00%) 233,500 (0.00%) 207,800 (0.00%)
2026/05/26 497 (+0.40%) 31,400 (+13.36%) 598,803 (0.00%) 233,500 (0.00%) 207,800 (0.00%)
2026/05/25 495 (+0.20%) 27,700 (+33.82%) 598,803 (0.00%) 233,500 (0.00%) 207,800 (0.00%)
2026/05/22 494 (+0.41%) 20,700 (-46.09%) 598,803 (0.00%) 233,500 (-0.43%) 207,800 (0.00%)
2026/05/21 492 (+0.20%) 38,400 (+78.60%) 598,803 (0.00%) 234,500 (-0.09%) 207,800 (-0.34%)
2026/05/20 491 (-0.81%) 21,500 (-11.52%) 598,803 (0.00%) 234,700 (-0.42%) 208,500 (-0.57%)
2026/05/19 495 (+0.41%) 24,300 (-43.75%) 598,803 (0.00%) 235,700 (+0.90%) 209,700 (-1.08%)
2026/05/18 493 (-1.40%) 43,200 (+119.29%) 598,803 (0.00%) 233,600 (-0.68%) 212,000 (0.00%)
2026/05/15 500 (0.00%) 19,700 (-60.28%) 598,803 (0.00%) 235,200 (-0.42%) 212,000 (-0.93%)
2026/05/14 500 (-0.20%) 49,600 (+47.62%) 598,803 (0.00%) 236,200 (+0.17%) 214,000 (-0.09%)
2026/05/13 501 (-0.40%) 33,600 (-50.88%) 598,803 (0.00%) 235,800 (+1.73%) 214,200 (-0.14%)
2026/05/12 503 (-2.71%) 68,400 (+7.21%) 598,803 (0.00%) 231,800 (-0.17%) 214,500 (-0.19%)
2026/05/11 517 (+1.97%) 63,800 (+369.12%) 598,803 (0.00%) 232,200 (-0.04%) 214,900 (-0.83%)
2026/05/08 507 (+0.80%) 13,600 (-54.21%) 598,803 (0.00%) 232,300 (+0.35%) 216,700 (-1.01%)
2026/05/07 503 (-0.20%) 29,700 (+9.19%) 598,803 (0.00%) 231,500 (0.00%) 218,900 (-0.86%)
2026/05/01 504 (-0.40%) 27,200 (+52.81%) 598,803 (0.00%) 231,500 (+0.09%) 220,800 (-0.81%)
2026/04/30 506 17,800 598,803 231,300 222,600

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/03/03200,594 / 0.49%
-40,500 (-16.80%) / △0.10pt
200,125 / 0.49%198,084 / 0.49%
2026/02/24241,094 / 0.59%
-31,700 (-11.62%) / △0.08pt
200,125 / 0.49%198,084 / 0.49%
2026/02/06272,794 / 0.67%
-45,300 (-14.24%) / △0.11pt
200,125 / 0.49%198,084 / 0.49%
2026/01/23318,094 / 0.78%
-5,400 (-1.67%) / △0.02pt
200,125 / 0.49%198,084 / 0.49%
2026/01/22323,494 / 0.80%
+1,500 (+0.47%) / +0.01pt
200,125 / 0.49%198,084 / 0.49%
2026/01/20321,994 / 0.79%
-34,800 (-9.75%) / △0.09pt
200,125 / 0.49%198,084 / 0.49%
2026/01/15356,794 / 0.88%200,125 / 0.49%198,084 / 0.49%
-39,400 (-16.59%) / △0.09pt
2026/01/05356,794 / 0.88%200,125 / 0.49%237,484 / 0.58%
-7,100 (-2.90%) / △0.02pt
2025/12/30356,794 / 0.88%200,125 / 0.49%244,584 / 0.60%
+6,700 (+2.82%) / +0.02pt
2025/12/26356,794 / 0.88%
-31,600 (-8.14%) / △0.08pt
200,125 / 0.49%237,884 / 0.58%
-10,000 (-4.03%) / △0.03pt
2025/12/22388,394 / 0.96%
-55,600 (-12.52%) / △0.13pt
200,125 / 0.49%247,884 / 0.61%
2025/12/17443,994 / 1.09%
-40,700 (-8.40%) / △0.10pt
200,125 / 0.49%
-3,098 (-1.52%) / △0.01pt
247,884 / 0.61%
2025/12/16484,694 / 1.19%203,223 / 0.50%
+5,790 (+2.93%) / +0.02pt
247,884 / 0.61%
2025/12/15484,694 / 1.19%
-32,800 (-6.34%) / △0.09pt
197,433 / 0.48%247,884 / 0.61%
2025/12/12517,494 / 1.28%197,433 / 0.48%
-14,825 (-6.98%) / △0.04pt
247,884 / 0.61%
2025/12/11517,494 / 1.28%
-39,200 (-7.04%) / △0.09pt
212,258 / 0.52%247,884 / 0.61%
2025/12/08556,694 / 1.37%
-48,000 (-7.94%) / △0.12pt
212,258 / 0.52%247,884 / 0.61%
2025/12/05604,694 / 1.49%212,258 / 0.52%
+11,780 (+5.88%) / +0.03pt
247,884 / 0.61%
2025/12/03604,694 / 1.49%200,478 / 0.49%247,884 / 0.61%
+30,900 (+14.24%) / +0.08pt
2025/11/26604,694 / 1.49%200,478 / 0.49%
-12,618 (-5.92%) / △0.03pt
216,984 / 0.53%
2025/11/25604,694 / 1.49%213,096 / 0.52%
+11,449 (+5.68%) / +0.03pt
216,984 / 0.53%
2025/11/21604,694 / 1.49%201,647 / 0.49%
-5,441 (-2.63%) / △0.02pt
216,984 / 0.53%
2025/11/19604,694 / 1.49%
-32,570 (-5.11%) / △0.08pt
207,088 / 0.51%216,984 / 0.53%
2025/11/18637,264 / 1.57%207,088 / 0.51%216,984 / 0.53%
+16,300 (+8.12%) / +0.04pt
2025/11/14637,264 / 1.57%207,088 / 0.51%
+7,074 (+3.54%) / +0.02pt
200,684 / 0.49%
2025/11/12637,264 / 1.57%200,014 / 0.49%
-11,227 (-5.31%) / △0.03pt
200,684 / 0.49%
2025/11/11637,264 / 1.57%
-39,600 (-5.85%) / △0.10pt
211,241 / 0.52%200,684 / 0.49%
2025/11/07676,864 / 1.67%
-39,000 (-5.45%) / △0.10pt
211,241 / 0.52%200,684 / 0.49%
2025/11/05715,864 / 1.77%211,241 / 0.52%
+211,241 / +0.52%
200,684 / 0.49%
2025/10/22715,864 / 1.77%
-11,930 (-1.64%) / △0.03pt
-200,684 / 0.49%
2025/10/15727,794 / 1.80%
+400 (+0.05%) / +0.01pt
-200,684 / 0.49%
2025/10/09727,394 / 1.79%
-100 (-0.01%) / △0.01pt
-200,684 / 0.49%
2025/10/03727,494 / 1.80%
+37,300 (+5.40%) / +0.10pt
-200,684 / 0.49%
2025/09/25690,194 / 1.70%
+11,700 (+1.72%) / +0.03pt
-200,684 / 0.49%
2025/09/19678,494 / 1.67%
-42,600 (-5.91%) / △0.11pt
-200,684 / 0.49%
2025/09/10721,094 / 1.78%
+41,000 (+6.03%) / +0.10pt
-200,684 / 0.49%
2025/09/09680,094 / 1.68%
-44,600 (-6.15%) / △0.11pt
-200,684 / 0.49%
2025/09/05724,694 / 1.79%
+56,030 (+8.38%) / +0.14pt
-200,684 / 0.49%
2025/08/28668,664 / 1.65%
-55,700 (-7.69%) / △0.14pt
-200,684 / 0.49%
2025/08/26724,364 / 1.79%
+94,670 (+15.03%) / +0.24pt
-200,684 / 0.49%
2025/08/21629,694 / 1.55%
-22,801 (-3.49%) / △0.06pt
-200,684 / 0.49%
2025/08/12652,495 / 1.61%
+42,501 (+6.97%) / +0.11pt
-200,684 / 0.49%
2025/08/07609,994 / 1.50%-200,684 / 0.49%
-3,300 (-1.62%) / △0.01pt
2025/08/06609,994 / 1.50%
+38,900 (+6.81%) / +0.09pt
-203,984 / 0.50%
2025/07/23571,094 / 1.41%
+6,100 (+1.08%) / +0.02pt
-203,984 / 0.50%
2025/07/10564,994 / 1.39%
-900 (-0.16%) / △0.01pt
-203,984 / 0.50%
2025/07/09565,894 / 1.40%
+4,500 (+0.80%) / +0.02pt
-203,984 / 0.50%
2025/07/01561,394 / 1.38%-203,984 / 0.50%
+203,984 / +0.50%
2025/06/23561,394 / 1.38%
-34,600 (-5.81%) / △0.09pt
--
2025/06/05595,994 / 1.47%
+33,500 (+5.96%) / +0.08pt
--
2025/05/14562,494 / 1.39%
+44,500 (+8.59%) / +0.11pt
--
2025/05/13517,994 / 1.28%
+72,300 (+16.22%) / +0.18pt
--
2025/05/01445,694 / 1.10%
+37,700 (+9.24%) / +0.10pt
--
2025/04/23407,994 / 1.00%
+41,000 (+11.17%) / +0.10pt
--
2025/04/16366,994 / 0.90%
+26,300 (+7.72%) / +0.06pt
--
2025/04/14340,694 / 0.84%
+31,400 (+10.15%) / +0.08pt
--
2025/04/09309,294 / 0.76%
+83,500 (+36.98%) / +0.21pt
--
2025/04/07225,794 / 0.55%
+29,900 (+15.26%) / +0.07pt
--
2025/04/04195,894 / 0.48%
-14,600 (-6.94%) / △0.04pt
--
2025/04/02210,494 / 0.52%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました