カルビー(2229)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,016 (-0.36%) 1,230,000 (+258.08%) 4,532,874 (0.00%) 28,300 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/10/28 3,027 (-2.86%) 343,500 (+47.55%) 4,532,874 (0.00%) 28,300 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/10/27 3,116 (-2.20%) 232,800 (-12.97%) 4,532,874 (0.00%) 28,300 (-7.52%) 39,500 (-5.95%)
2026/10/26 3,186 (+0.31%) 267,500 (-8.01%) 4,532,874 (0.00%) 30,600 (-23.12%) 42,000 (-0.94%)
2026/10/23 3,176 (+0.67%) 290,800 (+8.95%) 4,532,874 (0.00%) 39,800 (+4.74%) 42,400 (+12.47%)
2026/10/22 3,155 (+0.77%) 266,900 (-41.11%) 4,532,874 (0.00%) 38,000 (+0.26%) 37,700 (+6.50%)
2026/10/21 3,131 (-0.22%) 453,200 (+93.10%) 4,532,874 (0.00%) 37,900 (+87.62%) 35,400 (+1.43%)
2026/10/20 3,138 (+0.90%) 234,700 (+5.20%) 4,532,874 (0.00%) 20,200 (-32.67%) 34,900 (+1.75%)
2026/10/19 3,110 (+0.39%) 223,100 (-28.45%) 4,532,874 (0.00%) 30,000 (-0.99%) 34,300 (+0.29%)
2026/10/16 3,098 (-1.31%) 311,800 (-6.62%) 4,532,874 (0.00%) 30,300 (-5.31%) 34,200 (-7.82%)
2026/10/15 3,139 (+1.62%) 333,900 (+47.61%) 4,532,874 (0.00%) 32,000 (-6.16%) 37,100 (+1.92%)
2026/10/14 3,089 (-0.55%) 226,200 (-12.80%) 4,532,874 (0.00%) 34,100 (+0.89%) 36,400 (+13.04%)
2026/10/13 3,106 (+1.21%) 259,400 (+10.57%) 4,532,874 (0.00%) 33,800 (+1.81%) 32,200 (+0.94%)
2026/10/09 3,069 (+0.95%) 234,600 (-6.31%) 4,532,874 (0.00%) 33,200 (-0.30%) 31,900 (-2.74%)
2026/10/08 3,040 (+0.10%) 250,400 (+26.40%) 4,532,874 (-12.59%) 33,300 (+0.30%) 32,800 (+2.82%)
2026/10/07 3,037 (+0.43%) 198,100 (+6.68%) 5,186,022 (0.00%) 33,200 (0.00%) 31,900 (+7.41%)
2026/10/06 3,024 (+0.27%) 185,700 (-24.54%) 5,186,022 (0.00%) 33,200 (+2.15%) 29,700 (-3.26%)
2026/10/05 3,016 (+0.47%) 246,100 (-30.89%) 5,186,022 (0.00%) 32,500 (+0.62%) 30,700 (-0.65%)
2026/10/02 3,002 (-0.03%) 356,100 (-4.48%) 5,186,022 (0.00%) 32,300 (-5.00%) 30,900 (+0.32%)
2026/10/01 3,003 (-0.10%) 372,800 (+3.56%) 5,186,022 (0.00%) 34,000 (-2.30%) 30,800 (-15.85%)
2026/09/30 3,006 (+0.65%) 360,000 (-16.12%) 5,186,022 (0.00%) 34,800 (-2.52%) 36,600 (+6.71%)
2026/09/29 2,987 (-1.63%) 429,200 (+38.41%) 5,186,022 (0.00%) 35,700 (-13.56%) 34,300 (-59.84%)
2026/09/28 3,036 (-0.75%) 310,100 (+8.05%) 5,186,022 (0.00%) 41,300 (-2.59%) 85,400 (+42.33%)
2026/09/25 3,059 (+0.72%) 287,000 (+26.99%) 5,186,022 (0.00%) 42,400 (-3.42%) 60,000 (+24.48%)
2026/09/24 3,037 (+0.33%) 226,000 (-12.64%) 5,186,022 (0.00%) 43,900 (0.00%) 48,200 (0.00%)
2026/09/18 3,027 (-1.59%) 258,700 (+35.87%) 5,186,022 (0.00%) 43,900 (-8.16%) 48,200 (+15.04%)
2026/09/17 3,076 (+1.52%) 190,400 (-2.41%) 5,186,022 (0.00%) 47,800 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/09/16 3,030 (0.00%) 195,100 (-18.81%) 5,186,022 (0.00%) 47,800 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/09/15 3,030 (-0.03%) 240,300 (+2.65%) 5,186,022 (0.00%) 47,800 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/09/14 3,031 (+0.73%) 234,100 (-29.51%) 5,186,022 (0.00%) 47,800 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/09/11 3,009 (-0.50%) 332,100 (+30.95%) 5,186,022 (0.00%) 47,800 (+0.21%) 41,900 (-51.17%)
2026/09/10 3,024 (+0.13%) 253,600 (-13.12%) 5,186,022 (0.00%) 47,700 (0.00%) 85,800 (0.00%)
2026/09/09 3,020 (-1.27%) 291,900 (-7.83%) 5,186,022 (+0.02%) 47,700 (0.00%) 85,800 (0.00%)
2026/09/08 3,059 (+1.90%) 316,700 (-6.25%) 5,185,222 (0.00%) 47,700 (0.00%) 85,800 (0.00%)
2026/09/07 3,002 (-1.35%) 337,800 (+34.74%) 5,185,222 (0.00%) 47,700 (0.00%) 85,800 (0.00%)
2026/09/04 3,043 (-0.88%) 250,700 (-0.71%) 5,185,222 (0.00%) 47,700 (+9.91%) 85,800 (+3.62%)
2026/09/03 3,070 (-0.78%) 252,500 (-1.48%) 5,185,222 (0.00%) 43,400 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/09/02 3,094 (0.00%) 256,300 (+4.53%) 5,185,222 (0.00%) 43,400 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/09/01 3,094 (-0.10%) 245,200 (-5.84%) 5,185,222 (0.00%) 43,400 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/08/31 3,097 (+0.98%) 260,400 (+43.55%) 5,185,222 (0.00%) 43,400 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/08/28 3,067 (+0.23%) 181,400 (+47.36%) 5,185,222 (0.00%) 43,400 (-10.88%) 82,800 (+6.29%)
2026/08/27 3,060 (-0.71%) 123,100 (-24.98%) 5,185,222 (0.00%) 48,700 (0.00%) 77,900 (0.00%)
2026/08/26 3,082 (-0.26%) 164,100 (-12.01%) 5,185,222 (0.00%) 48,700 (0.00%) 77,900 (0.00%)
2026/08/25 3,090 (+0.23%) 186,500 (+14.70%) 5,185,222 (0.00%) 48,700 (0.00%) 77,900 (0.00%)
2026/08/24 3,083 (+0.42%) 162,600 (-26.69%) 5,185,222 (0.00%) 48,700 (0.00%) 77,900 (0.00%)
2026/08/21 3,070 (+0.20%) 221,800 (+9.31%) 5,185,222 (0.00%) 48,700 (-3.18%) 77,900 (+1.17%)
2026/08/20 3,064 (+0.89%) 202,900 (-41.71%) 5,185,222 (0.00%) 50,300 (0.00%) 77,000 (0.00%)
2026/08/19 3,037 (+0.86%) 348,100 (+35.24%) 5,185,222 (0.00%) 50,300 (0.00%) 77,000 (0.00%)
2026/08/18 3,011 (+0.17%) 257,400 (+46.50%) 5,185,222 (-0.82%) 50,300 (0.00%) 77,000 (0.00%)
2026/08/17 3,006 (-1.28%) 175,700 (-36.34%) 5,227,922 (0.00%) 50,300 (0.00%) 77,000 (0.00%)
2026/08/14 3,045 (+0.13%) 276,000 (-0.33%) 5,227,922 (0.00%) 50,300 (-17.41%) 77,000 (+1.85%)
2026/08/13 3,041 (+0.23%) 276,900 (+2.25%) 5,227,922 (0.00%) 60,900 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/08/12 3,034 (+0.43%) 270,800 (+12.65%) 5,227,922 (0.00%) 60,900 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/08/10 3,021 (+1.17%) 240,400 (-60.08%) 5,227,922 (0.00%) 60,900 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/08/07 2,986 (+1.98%) 602,200 (+33.50%) 5,227,922 (0.00%) 60,900 (-25.18%) 75,600 (+10.69%)
2026/08/06 2,928 (+3.28%) 451,100 (+21.66%) 5,227,922 (0.00%) 81,400 (0.00%) 68,300 (0.00%)
2026/08/05 2,835 (-0.77%) 370,800 (-14.13%) 5,227,922 (0.00%) 81,400 (0.00%) 68,300 (0.00%)
2026/08/04 2,857 (-1.60%) 431,800 (-30.32%) 5,227,922 (0.00%) 81,400 (0.00%) 68,300 (0.00%)
2026/08/03 2,904 (-0.02%) 619,700 (-28.07%) 5,227,922 (0.00%) 81,400 (0.00%) 68,300 (0.00%)
2026/07/31 2,904 (-6.89%) 861,500 (+30.97%) 5,227,922 (+1.40%) 81,400 (+61.83%) 68,300 (-7.70%)
2026/07/30 3,119 (-2.38%) 657,800 (+16.57%) 5,155,922 (0.00%) 50,300 (0.00%) 74,000 (0.00%)
2026/07/29 3,195 (+4.38%) 564,300 (+72.41%) 5,155,922 (0.00%) 50,300 (0.00%) 74,000 (0.00%)
2026/07/28 3,061 (+2.10%) 327,300 (+60.52%) 5,155,922 (0.00%) 50,300 (0.00%) 74,000 (0.00%)
2026/07/27 2,998 (+1.96%) 203,900 (-28.93%) 5,155,922 (0.00%) 50,300 (0.00%) 74,000 (0.00%)
2026/07/24 2,941 (+0.48%) 286,900 (+34.32%) 5,155,922 (0.00%) 50,300 (-3.27%) 74,000 (-4.64%)
2026/07/23 2,927 (-0.73%) 213,600 (-28.11%) 5,155,922 (0.00%) 52,000 (0.00%) 77,600 (0.00%)
2026/07/22 2,948 (-1.07%) 297,100 (-6.45%) 5,155,922 (0.00%) 52,000 (0.00%) 77,600 (0.00%)
2026/07/21 2,980 (-0.77%) 317,600 (-2.46%) 5,155,922 (0.00%) 52,000 (0.00%) 77,600 (0.00%)
2026/07/17 3,003 (+1.45%) 325,600 (+45.36%) 5,155,922 (0.00%) 52,000 (-6.31%) 77,600 (-0.64%)
2026/07/16 2,960 (-0.55%) 224,000 (-7.05%) 5,155,922 (0.00%) 55,500 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/07/15 2,977 (-0.72%) 241,000 (+3.43%) 5,155,922 (0.00%) 55,500 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/07/14 2,998 (+0.25%) 233,000 (+10.53%) 5,155,922 (0.00%) 55,500 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/07/13 2,991 (+1.06%) 210,800 (-38.29%) 5,155,922 (0.00%) 55,500 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/07/10 2,959 (-2.02%) 341,600 (+18.53%) 5,155,922 (0.00%) 55,500 (+2.78%) 78,100 (-12.15%)
2026/07/09 3,020 (-1.92%) 288,200 (+4.57%) 5,155,922 (0.00%) 54,000 (0.00%) 88,900 (0.00%)
2026/07/08 3,079 (+0.85%) 275,600 (+1.77%) 5,155,922 (0.00%) 54,000 (0.00%) 88,900 (0.00%)
2026/07/07 3,053 (+0.59%) 270,800 (-6.27%) 5,155,922 (0.00%) 54,000 (0.00%) 88,900 (0.00%)
2026/07/06 3,035 (+2.10%) 288,900 (-27.41%) 5,155,922 (0.00%) 54,000 (0.00%) 88,900 (0.00%)
2026/07/03 2,973 (-0.32%) 398,000 (-3.66%) 5,155,922 (-2.31%) 54,000 (-17.93%) 88,900 (+1.48%)
2026/07/02 2,982 (+3.33%) 413,100 (+17.79%) 5,277,822 (-0.46%) 65,800 (0.00%) 87,600 (0.00%)
2026/07/01 2,886 (-2.30%) 350,700 (-29.89%) 5,302,022 (+0.29%) 65,800 (0.00%) 87,600 (0.00%)
2026/06/30 2,954 (-0.25%) 500,200 (+3.16%) 5,286,722 (-1.02%) 65,800 (0.00%) 87,600 (0.00%)
2026/06/29 2,962 (+2.21%) 484,900 (+40.67%) 5,341,122 (-2.33%) 65,800 (0.00%) 87,600 (0.00%)
2026/06/26 2,898 (+1.21%) 344,700 (-8.47%) 5,468,439 (0.00%) 65,800 (-19.26%) 87,600 (+6.05%)
2026/06/25 2,863 (+0.67%) 376,600 (-8.59%) 5,468,439 (0.00%) 81,500 (0.00%) 82,600 (0.00%)
2026/06/24 2,844 (+0.73%) 412,000 (-20.22%) 5,468,439 (0.00%) 81,500 (0.00%) 82,600 (0.00%)
2026/06/23 2,824 (+1.89%) 516,400 (+59.98%) 5,468,439 (0.00%) 81,500 (0.00%) 82,600 (0.00%)
2026/06/22 2,771 (-0.95%) 322,800 (-59.74%) 5,468,439 (0.00%) 81,500 (0.00%) 82,600 (0.00%)
2026/06/19 2,798 (+0.32%) 801,800 (+73.59%) 5,468,439 (0.00%) 81,500 (+41.74%) 82,600 (+10.72%)
2026/06/18 2,789 (+0.13%) 461,900 (+3.29%) 5,468,439 (-0.47%) 57,500 (0.00%) 74,600 (0.00%)
2026/06/17 2,785 (-0.84%) 447,200 (+7.84%) 5,494,139 (+0.33%) 57,500 (0.00%) 74,600 (0.00%)
2026/06/16 2,809 (-0.05%) 414,700 (+23.64%) 5,475,939 (-0.94%) 57,500 (0.00%) 74,600 (0.00%)
2026/06/15 2,810 (-1.28%) 335,400 (-26.83%) 5,527,939 (+1.35%) 57,500 (0.00%) 74,600 (0.00%)
2026/06/12 2,847 (-1.06%) 458,400 (+40.01%) 5,454,322 (0.00%) 57,500 (-5.58%) 74,600 (+8.91%)
2026/06/11 2,877 (+0.81%) 327,400 (-29.76%) 5,454,322 (0.00%) 60,900 (0.00%) 68,500 (0.00%)
2026/06/10 2,854 (+0.76%) 466,100 (+4.53%) 5,454,322 (0.00%) 60,900 (0.00%) 68,500 (0.00%)
2026/06/09 2,833 (-0.72%) 445,900 (-14.92%) 5,454,322 (0.00%) 60,900 (0.00%) 68,500 (0.00%)
2026/06/08 2,853 (+1.01%) 524,100 (+56.96%) 5,454,322 (-2.52%) 60,900 (0.00%) 68,500 (0.00%)
2026/06/05 2,825 (-0.30%) 333,900 (+39.77%) 5,595,422 (0.00%) 60,900 (+17.57%) 68,500 (-4.60%)
2026/06/04 2,833 (-1.60%) 238,900 (-16.09%) 5,595,422 (0.00%) 51,800 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/06/03 2,879 (+0.38%) 284,700 (-49.29%) 5,595,422 (0.00%) 51,800 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/06/02 2,868 (-0.09%) 561,400 (-14.08%) 5,595,422 (0.00%) 51,800 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/06/01 2,871 (-1.15%) 653,400 (+0.20%) 5,595,422 (0.00%) 51,800 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/29 2,904 (+0.09%) 652,100 (+60.26%) 5,595,422 (0.00%) 51,800 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/28 2,902 (+0.40%) 406,900 (-21.02%) 5,595,422 (-2.23%) 51,800 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/27 2,890 (0.00%) 515,200 (+0.16%) 5,722,986 (0.00%) 51,800 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/26 2,890 (-0.43%) 514,400 (-38.45%) 5,722,986 (0.00%) 51,800 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/25 2,903 (-2.37%) 835,800 (+66.63%) 5,722,986 (0.00%) 51,800 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/22 2,973 (+0.20%) 501,600 (-10.24%) 5,722,986 (0.00%) 51,800 (-0.38%) 71,800 (0.00%)
2026/05/21 2,967 (-1.10%) 558,800 (+17.10%) 5,722,986 (0.00%) 52,000 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/20 3,000 (0.00%) 477,200 (-42.89%) 5,722,986 (0.00%) 52,000 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/19 3,000 (+2.39%) 835,600 (+22.20%) 5,722,986 (-2.41%) 52,000 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/18 2,930 (+0.88%) 683,800 (-2.59%) 5,864,422 (+1.28%) 52,000 (0.00%) 71,800 (0.00%)
2026/05/15 2,905 (+0.14%) 702,000 (-20.52%) 5,790,122 (0.00%) 52,000 (+27.76%) 71,800 (+5.59%)
2026/05/14 2,901 (+1.26%) 883,200 (+84.77%) 5,790,122 (-1.91%) 40,700 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/05/13 2,865 (+0.70%) 478,000 (-24.62%) 5,902,726 (+3.82%) 40,700 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/05/12 2,845 (-1.69%) 634,100 (-9.47%) 5,685,322 (0.00%) 40,700 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/05/11 2,894 (-0.38%) 700,400 (+45.22%) 5,685,322 (0.00%) 40,700 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/05/08 2,905 (-1.21%) 482,300 (-4.00%) 5,685,322 (-2.07%) 40,700 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/05/07 2,940 (-0.47%) 502,400 (+40.22%) 5,805,739 (-12.06%) 40,700 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/05/01 2,954 (-0.40%) 358,300 (-24.27%) 6,601,664 (-1.39%) 40,700 (+5.99%) 68,000 (+127.42%)
2026/04/30 2,966 473,100 6,694,664 38,400 29,900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/08報告義務消滅664,500 / 0.49%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/09/09653,148 / 0.53%
+800 (+0.12%) / +0.05pt
664,500 / 0.49%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/08/18652,348 / 0.48%664,500 / 0.49%
-42,700 (-6.04%) / △0.03pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/07/31652,348 / 0.48%707,200 / 0.52%
+72,000 (+11.34%) / +0.05pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/07/03652,348 / 0.48%635,200 / 0.47%
-121,900 (-16.10%) / △0.09pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/07/02652,348 / 0.48%
-24,200 (-3.58%) / △0.02pt
757,100 / 0.56%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/07/01676,548 / 0.50%
+15,300 (+2.31%) / +0.01pt
757,100 / 0.56%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/06/30661,248 / 0.49%757,100 / 0.56%
-54,400 (-6.70%) / △0.04pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/06/29661,248 / 0.49%
-127,317 (-16.15%) / △0.09pt
811,500 / 0.60%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/06/18788,565 / 0.58%
-25,700 (-3.16%) / △0.02pt
811,500 / 0.60%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/06/17814,265 / 0.60%
+18,200 (+2.29%) / +0.01pt
811,500 / 0.60%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/06/16796,065 / 0.59%
-52,000 (-6.13%) / △0.04pt
811,500 / 0.60%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/06/15848,065 / 0.63%
+73,617 (+9.51%) / +0.06pt
811,500 / 0.60%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/06/08774,448 / 0.57%
-141,100 (-15.41%) / △0.11pt
811,500 / 0.60%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/05/28915,548 / 0.68%
-127,564 (-12.23%) / △0.09pt
811,500 / 0.60%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/05/191,043,112 / 0.77%
-141,436 (-11.94%) / △0.11pt
811,500 / 0.60%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/05/181,184,548 / 0.88%811,500 / 0.60%
+74,300 (+10.08%) / +0.05pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/05/141,184,548 / 0.88%
-22,704 (-1.88%) / △0.02pt
737,200 / 0.55%
-89,900 (-10.87%) / △0.06pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/05/131,207,252 / 0.90%
+74,904 (+6.61%) / +0.06pt
827,100 / 0.61%
+142,500 (+20.82%) / +0.10pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/05/081,132,348 / 0.84%684,600 / 0.51%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%579,456 / 0.43%
-120,417 (-17.21%) / △0.09pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/05/071,132,348 / 0.84%684,600 / 0.51%
-771,525 (-52.98%) / △0.57pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%699,873 / 0.52%
-24,400 (-3.37%) / △0.02pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
2026/05/011,132,348 / 0.84%1,456,125 / 1.08%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%724,273 / 0.54%
-28,100 (-3.73%) / △0.02pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%656,651 / 0.49%
-64,900 (-8.99%) / △0.04pt
2026/04/301,132,348 / 0.84%
+181,933 (+19.14%) / +0.14pt
1,456,125 / 1.08%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%752,373 / 0.56%
-31,800 (-4.06%) / △0.02pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%721,551 / 0.53%
-137,700 (-16.03%) / △0.11pt
2026/04/28950,415 / 0.70%1,456,125 / 1.08%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%784,173 / 0.58%
-14,300 (-1.79%) / △0.01pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%859,251 / 0.64%
2026/04/27950,415 / 0.70%
-123,933 (-11.54%) / △0.10pt
1,456,125 / 1.08%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%798,473 / 0.59%
-7,500 (-0.93%) / △0.01pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%859,251 / 0.64%
+87,100 (+11.28%) / +0.07pt
2026/04/241,074,348 / 0.80%
+26,482 (+2.53%) / +0.02pt
1,456,125 / 1.08%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%805,973 / 0.60%
-18,400 (-2.23%) / △0.01pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%772,151 / 0.57%
2026/04/231,047,866 / 0.78%1,456,125 / 1.08%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%824,373 / 0.61%
+10,700 (+1.32%) / +0.01pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%772,151 / 0.57%
2026/04/221,047,866 / 0.78%1,456,125 / 1.08%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%813,673 / 0.60%
-28,900 (-3.43%) / △0.02pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%772,151 / 0.57%
-114,500 (-12.91%) / △0.09pt
2026/04/211,047,866 / 0.78%1,456,125 / 1.08%
-127,800 (-8.07%) / △0.10pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%842,573 / 0.62%
+29,500 (+3.63%) / +0.02pt
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%886,651 / 0.66%
-117,300 (-11.68%) / △0.08pt
2026/04/201,047,866 / 0.78%1,583,925 / 1.18%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%813,073 / 0.60%
+813,073 / +0.60%
645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,003,951 / 0.74%
2026/04/161,047,866 / 0.78%1,583,925 / 1.18%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,003,951 / 0.74%
-85,900 (-7.88%) / △0.07pt
2026/04/151,047,866 / 0.78%1,583,925 / 1.18%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,089,851 / 0.81%
+47,000 (+4.51%) / +0.04pt
2026/04/141,047,866 / 0.78%1,583,925 / 1.18%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,042,851 / 0.77%
-92,600 (-8.16%) / △0.07pt
2026/04/131,047,866 / 0.78%1,583,925 / 1.18%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,135,451 / 0.84%
-186,600 (-14.11%) / △0.14pt
2026/04/091,047,866 / 0.78%1,583,925 / 1.18%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,322,051 / 0.98%
-36,700 (-2.70%) / △0.03pt
2026/04/061,047,866 / 0.78%1,583,925 / 1.18%
-140,644 (-8.16%) / △0.10pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,358,751 / 1.01%
2026/04/031,047,866 / 0.78%
-146,300 (-12.25%) / △0.11pt
1,724,569 / 1.28%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,358,751 / 1.01%
+144,800 (+11.93%) / +0.11pt
2026/03/271,194,166 / 0.89%1,724,569 / 1.28%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,213,951 / 0.90%
+62,900 (+5.46%) / +0.05pt
2026/03/251,194,166 / 0.89%
-40,768 (-3.30%) / △0.03pt
1,724,569 / 1.28%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,151,051 / 0.85%
+88,000 (+8.28%) / +0.06pt
2026/03/231,234,934 / 0.92%
+30,162 (+2.50%) / +0.03pt
1,724,569 / 1.28%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,063,051 / 0.79%
-256,017 (-19.41%) / △0.19pt
2026/03/181,204,772 / 0.89%
-91,494 (-7.06%) / △0.07pt
1,724,569 / 1.28%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,319,068 / 0.98%
2026/03/171,296,266 / 0.96%1,724,569 / 1.28%
+781,500 (+82.87%) / +0.58pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,319,068 / 0.98%
2026/03/161,296,266 / 0.96%943,069 / 0.70%
+27,000 (+2.95%) / +0.02pt
603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,319,068 / 0.98%
2026/03/121,296,266 / 0.96%916,069 / 0.68%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,319,068 / 0.98%
-244,200 (-15.62%) / △0.18pt
2026/03/111,296,266 / 0.96%
-45,700 (-3.41%) / △0.04pt
916,069 / 0.68%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,563,268 / 1.16%
2026/03/101,341,966 / 1.00%916,069 / 0.68%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,563,268 / 1.16%
-138,524 (-8.14%) / △0.11pt
2026/03/051,341,966 / 1.00%916,069 / 0.68%603,956 / 0.45%-544,290 / 0.40%
-184,379 (-25.30%) / △0.14pt
-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,701,792 / 1.27%
+166,300 (+10.83%) / +0.13pt
2026/03/041,341,966 / 1.00%916,069 / 0.68%
-26,700 (-2.83%) / △0.02pt
603,956 / 0.45%-728,669 / 0.54%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,535,492 / 1.14%
2026/03/031,341,966 / 1.00%
+8,800 (+0.66%) / +0.01pt
942,769 / 0.70%
+9,400 (+1.01%) / +0.01pt
603,956 / 0.45%-728,669 / 0.54%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,535,492 / 1.14%
2026/02/271,333,166 / 0.99%
-9,339 (-0.70%) / △0.01pt
933,369 / 0.69%
-269,700 (-22.42%) / △0.20pt
603,956 / 0.45%-728,669 / 0.54%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,535,492 / 1.14%
2026/02/261,342,505 / 1.00%
+13,759 (+1.04%) / +0.01pt
1,203,069 / 0.89%603,956 / 0.45%-728,669 / 0.54%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,535,492 / 1.14%
2026/02/201,328,746 / 0.99%
-11,800 (-0.88%) / △0.01pt
1,203,069 / 0.89%603,956 / 0.45%-728,669 / 0.54%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,535,492 / 1.14%
2026/02/191,340,546 / 1.00%
+3,519 (+0.26%) / +0.01pt
1,203,069 / 0.89%603,956 / 0.45%-728,669 / 0.54%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,535,492 / 1.14%
2026/02/181,337,027 / 0.99%1,203,069 / 0.89%603,956 / 0.45%-728,669 / 0.54%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,535,492 / 1.14%
-132,667 (-7.95%) / △0.10pt
2026/02/161,337,027 / 0.99%1,203,069 / 0.89%603,956 / 0.45%-728,669 / 0.54%
+66,600 (+10.06%) / +0.05pt
-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,668,159 / 1.24%
2026/02/131,337,027 / 0.99%1,203,069 / 0.89%603,956 / 0.45%-662,069 / 0.49%
-86,120 (-11.51%) / △0.06pt
-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,668,159 / 1.24%
2026/02/101,337,027 / 0.99%
-13,100 (-0.97%) / △0.01pt
1,203,069 / 0.89%603,956 / 0.45%-748,189 / 0.55%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,668,159 / 1.24%
2026/02/091,350,127 / 1.00%1,203,069 / 0.89%
-21,700 (-1.77%) / △0.02pt
603,956 / 0.45%-748,189 / 0.55%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,668,159 / 1.24%
2026/02/061,350,127 / 1.00%1,224,769 / 0.91%
+89,900 (+7.92%) / +0.07pt
603,956 / 0.45%-748,189 / 0.55%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,668,159 / 1.24%
2026/02/041,350,127 / 1.00%1,134,869 / 0.84%
+181,000 (+18.98%) / +0.13pt
603,956 / 0.45%-748,189 / 0.55%
+202,452 (+37.10%) / +0.15pt
-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,668,159 / 1.24%
-202,910 (-10.84%) / △0.15pt
2026/01/301,350,127 / 1.00%
+65,261 (+5.08%) / +0.05pt
953,869 / 0.71%603,956 / 0.45%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,871,069 / 1.39%
2026/01/291,284,866 / 0.95%953,869 / 0.71%603,956 / 0.45%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%1,871,069 / 1.39%
-172,500 (-8.44%) / △0.13pt
2026/01/261,284,866 / 0.95%953,869 / 0.71%
+43,240 (+4.75%) / +0.04pt
603,956 / 0.45%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,043,569 / 1.52%
-132,700 (-6.10%) / △0.10pt
2026/01/231,284,866 / 0.95%
+179,439 (+16.23%) / +0.13pt
910,629 / 0.67%603,956 / 0.45%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,176,269 / 1.62%
2026/01/191,105,427 / 0.82%910,629 / 0.67%
-32,340 (-3.43%) / △0.03pt
603,956 / 0.45%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,176,269 / 1.62%
2026/01/161,105,427 / 0.82%942,969 / 0.70%603,956 / 0.45%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,176,269 / 1.62%
-132,800 (-5.75%) / △0.10pt
2026/01/151,105,427 / 0.82%942,969 / 0.70%603,956 / 0.45%
-67,383 (-10.04%) / △0.05pt
-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,309,069 / 1.72%
2026/01/081,105,427 / 0.82%942,969 / 0.70%671,339 / 0.50%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,309,069 / 1.72%
-131,251 (-5.38%) / △0.10pt
2026/01/071,105,427 / 0.82%942,969 / 0.70%
+137,700 (+17.10%) / +0.10pt
671,339 / 0.50%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,440,320 / 1.82%
2026/01/051,105,427 / 0.82%
+156,561 (+16.50%) / +0.12pt
805,269 / 0.60%671,339 / 0.50%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,440,320 / 1.82%
2025/12/30948,866 / 0.70%805,269 / 0.60%671,339 / 0.50%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,440,320 / 1.82%
-146,900 (-5.68%) / △0.11pt
2025/12/23948,866 / 0.70%805,269 / 0.60%671,339 / 0.50%
+129,573 (+23.92%) / +0.10pt
-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,587,220 / 1.93%
2025/12/22948,866 / 0.70%
+119,500 (+14.41%) / +0.09pt
805,269 / 0.60%541,766 / 0.40%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,587,220 / 1.93%
-195,000 (-7.01%) / △0.14pt
2025/12/18829,366 / 0.61%
+156,700 (+23.30%) / +0.11pt
805,269 / 0.60%541,766 / 0.40%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,782,220 / 2.07%
2025/12/15672,666 / 0.50%
+672,666 / +0.50%
805,269 / 0.60%541,766 / 0.40%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,782,220 / 2.07%
2025/12/11-805,269 / 0.60%541,766 / 0.40%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,782,220 / 2.07%
-203,200 (-6.81%) / △0.15pt
2025/12/05-805,269 / 0.60%541,766 / 0.40%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%2,985,420 / 2.22%
-157,800 (-5.02%) / △0.12pt
2025/12/01-805,269 / 0.60%541,766 / 0.40%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%3,143,220 / 2.34%
-146,900 (-4.46%) / △0.11pt
2025/11/25-805,269 / 0.60%541,766 / 0.40%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%3,290,120 / 2.45%
+3,290,120 / +2.45%
2025/11/21-805,269 / 0.60%
+108,569 (+15.58%) / +0.08pt
541,766 / 0.40%-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%-
2025/11/06-696,700 / 0.52%541,766 / 0.40%
-370,390 (-40.61%) / △0.28pt
-545,737 / 0.40%-645,867 / 0.48%
-41,518 (-6.04%) / △0.03pt
436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%-
2025/11/05-696,700 / 0.52%912,156 / 0.68%
-287,632 (-23.97%) / △0.21pt
-545,737 / 0.40%-687,385 / 0.51%
+687,385 / +0.51%
436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%-
2025/10/31-696,700 / 0.52%
+696,700 / +0.52%
1,199,788 / 0.89%
+873,525 (+267.74%) / +0.65pt
-545,737 / 0.40%--436,672 / 0.32%401,482 / 0.29%-
2025/09/18--326,263 / 0.24%-545,737 / 0.40%--436,672 / 0.32%
-261,000 (-37.41%) / △0.20pt
401,482 / 0.29%-
2025/09/16--326,263 / 0.24%-545,737 / 0.40%--697,672 / 0.52%
+697,672 / +0.52%
401,482 / 0.29%-
2025/08/26--326,263 / 0.24%-545,737 / 0.40%
-125,041 (-18.64%) / △0.10pt
---401,482 / 0.29%-
2025/08/14--326,263 / 0.24%-670,778 / 0.50%
+46,500 (+7.45%) / +0.04pt
---401,482 / 0.29%-
2025/04/16--326,263 / 0.24%
-371,000 (-53.21%) / △0.28pt
-624,278 / 0.46%---401,482 / 0.29%-
2025/04/15--697,263 / 0.52%
+35,500 (+5.36%) / +0.03pt
-624,278 / 0.46%---401,482 / 0.29%-
2025/04/10--661,763 / 0.49%
-29,605 (-4.28%) / △0.02pt
-624,278 / 0.46%---401,482 / 0.29%-
2025/04/07--691,368 / 0.51%
+23,100 (+3.46%) / +0.02pt
-624,278 / 0.46%---401,482 / 0.29%
-363,200 (-47.50%) / △0.28pt
-
2025/04/04--668,268 / 0.49%
-7,872 (-1.16%) / △0.01pt
-624,278 / 0.46%---764,682 / 0.57%-
2025/04/03--676,140 / 0.50%-624,278 / 0.46%---764,682 / 0.57%
-51,400 (-6.30%) / △0.03pt
-
2025/04/02--676,140 / 0.50%-624,278 / 0.46%---816,082 / 0.60%
+816,082 / +0.60%
-
2025/03/18--676,140 / 0.50%
+26,700 (+4.11%) / +0.02pt
-624,278 / 0.46%-----
2025/03/12--649,440 / 0.48%
-56,299 (-7.98%) / △0.04pt
-624,278 / 0.46%-----
2025/03/10--705,739 / 0.52%
+705,739 / +0.52%
-624,278 / 0.46%-----
2025/03/06----624,278 / 0.46%
-75,200 (-10.75%) / △0.06pt
-----
2025/03/05----699,478 / 0.52%
+39,517 (+5.99%) / +0.03pt
-----
2025/03/04----659,961 / 0.49%
-66,191 (-9.12%) / △0.05pt
-----
2025/03/03----726,152 / 0.54%
+726,152 / +0.54%
-----
2025/02/18---報告義務消滅------
2025/02/13---701,800 / 0.52%
+32,544 (+4.86%) / +0.03pt
------
2025/01/27---669,256 / 0.49%
-20,944 (-3.03%) / △0.02pt
------
2025/01/20---690,200 / 0.51%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました