パソナグループ(2168)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,415 (-0.70%) 473,300 (+156.81%) 1,204,049 (0.00%) 402,300 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/10/28 1,425 (-1.59%) 184,300 (+20.69%) 1,204,049 (0.00%) 402,300 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/10/27 1,448 (-0.62%) 152,700 (+4.02%) 1,204,049 (0.00%) 402,300 (-0.17%) 45,600 (+0.88%)
2026/10/26 1,457 (-0.07%) 146,800 (-7.44%) 1,204,049 (0.00%) 403,000 (+0.37%) 45,200 (+1.12%)
2026/10/23 1,458 (-1.69%) 158,600 (-7.31%) 1,204,049 (0.00%) 401,500 (-0.20%) 44,700 (-7.64%)
2026/10/22 1,483 (+0.68%) 171,100 (+24.98%) 1,204,049 (-1.44%) 402,300 (-0.27%) 48,400 (-6.56%)
2026/10/21 1,473 (-0.07%) 136,900 (-6.74%) 1,221,649 (0.00%) 403,400 (+0.50%) 51,800 (-0.58%)
2026/10/20 1,474 (-0.87%) 146,800 (-10.32%) 1,221,649 (0.00%) 401,400 (-0.27%) 52,100 (-5.44%)
2026/10/19 1,487 (-2.43%) 163,700 (-48.94%) 1,221,649 (0.00%) 402,500 (-0.22%) 55,100 (-4.67%)
2026/10/16 1,524 (+3.81%) 320,600 (+44.81%) 1,221,649 (0.00%) 403,400 (-3.65%) 57,800 (+2.12%)
2026/10/15 1,468 (-0.27%) 221,400 (+12.96%) 1,221,649 (0.00%) 418,700 (+1.43%) 56,600 (-5.51%)
2026/10/14 1,472 (+0.68%) 196,000 (+44.97%) 1,221,649 (+2.85%) 412,800 (-0.84%) 59,900 (+14.31%)
2026/10/13 1,462 (+1.67%) 135,200 (-5.78%) 1,187,749 (0.00%) 416,300 (-1.47%) 52,400 (-0.38%)
2026/10/09 1,438 (-0.48%) 143,500 (+14.98%) 1,187,749 (0.00%) 422,500 (-0.24%) 52,600 (-0.75%)
2026/10/08 1,445 (-1.57%) 124,800 (-13.39%) 1,187,749 (0.00%) 423,500 (-0.21%) 53,000 (+3.92%)
2026/10/07 1,468 (-1.48%) 144,100 (+63.19%) 1,187,749 (0.00%) 424,400 (+0.69%) 51,000 (+13.08%)
2026/10/06 1,490 (+0.81%) 88,300 (-19.07%) 1,187,749 (0.00%) 421,500 (-0.05%) 45,100 (+1.12%)
2026/10/05 1,478 (-0.94%) 109,100 (-33.64%) 1,187,749 (0.00%) 421,700 (+0.05%) 44,600 (+0.45%)
2026/10/02 1,492 (-2.10%) 164,400 (+46.39%) 1,187,749 (0.00%) 421,500 (+2.06%) 44,400 (-0.22%)
2026/10/01 1,524 (-0.97%) 112,300 (+5.45%) 1,187,749 (+16.94%) 413,000 (+0.68%) 44,500 (+0.91%)
2026/09/30 1,539 (+0.07%) 106,500 (+18.73%) 1,015,688 (0.00%) 410,200 (-0.24%) 44,100 (+12.79%)
2026/09/29 1,538 (-1.03%) 89,700 (-29.92%) 1,015,688 (0.00%) 411,200 (+0.51%) 39,100 (+2.09%)
2026/09/28 1,554 (-0.13%) 128,000 (+6.49%) 1,015,688 (-1.94%) 409,100 (-1.11%) 38,300 (+0.52%)
2026/09/25 1,556 (-0.13%) 120,200 (-9.08%) 1,035,788 (0.00%) 413,700 (-0.70%) 38,100 (+10.76%)
2026/09/24 1,558 (+0.13%) 132,200 (-33.67%) 1,035,788 (0.00%) 416,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/09/18 1,556 (-2.45%) 199,300 (-7.65%) 1,035,788 (0.00%) 416,600 (-2.37%) 34,400 (+7.50%)
2026/09/17 1,595 (-0.50%) 215,800 (+38.78%) 1,035,788 (0.00%) 426,700 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/09/16 1,603 (+0.56%) 155,500 (+31.56%) 1,035,788 (-6.04%) 426,700 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/09/15 1,594 (+1.72%) 118,200 (-21.57%) 1,102,388 (0.00%) 426,700 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/09/14 1,567 (+2.28%) 150,700 (+1.01%) 1,102,388 (0.00%) 426,700 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/09/11 1,532 (-2.54%) 149,200 (+6.88%) 1,102,388 (+0.34%) 426,700 (+2.67%) 32,000 (+14.70%)
2026/09/10 1,572 (-0.51%) 139,600 (+24.42%) 1,098,688 (-0.62%) 415,600 (0.00%) 27,900 (0.00%)
2026/09/09 1,580 (-1.00%) 112,200 (-1.23%) 1,105,588 (+28.87%) 415,600 (0.00%) 27,900 (0.00%)
2026/09/08 1,596 (-0.44%) 113,600 (-17.56%) 857,890 (0.00%) 415,600 (0.00%) 27,900 (0.00%)
2026/09/07 1,603 (-3.49%) 137,800 (+13.88%) 857,890 (0.00%) 415,600 (0.00%) 27,900 (0.00%)
2026/09/04 1,661 (+0.24%) 121,000 (-15.44%) 857,890 (0.00%) 415,600 (-1.00%) 27,900 (-76.81%)
2026/09/03 1,657 (0.00%) 143,100 (-34.54%) 857,890 (0.00%) 419,800 (0.00%) 120,300 (0.00%)
2026/09/02 1,657 (-5.64%) 218,600 (+7.68%) 857,890 (0.00%) 419,800 (0.00%) 120,300 (0.00%)
2026/09/01 1,756 (+0.98%) 203,000 (+7.98%) 857,890 (0.00%) 419,800 (0.00%) 120,300 (0.00%)
2026/08/31 1,739 (+0.81%) 188,000 (-18.40%) 857,890 (0.00%) 419,800 (0.00%) 120,300 (0.00%)
2026/08/28 1,725 (+1.29%) 230,400 (+20.57%) 857,890 (0.00%) 419,800 (-2.19%) 120,300 (-5.28%)
2026/08/27 1,703 (+1.07%) 191,100 (+59.65%) 857,890 (0.00%) 429,200 (0.00%) 127,000 (0.00%)
2026/08/26 1,685 (+0.24%) 119,700 (-33.76%) 857,890 (0.00%) 429,200 (0.00%) 127,000 (0.00%)
2026/08/25 1,681 (+2.19%) 180,700 (+69.19%) 857,890 (0.00%) 429,200 (0.00%) 127,000 (0.00%)
2026/08/24 1,645 (-1.50%) 106,800 (-46.60%) 857,890 (0.00%) 429,200 (0.00%) 127,000 (0.00%)
2026/08/21 1,670 (+0.72%) 200,000 (+22.93%) 857,890 (0.00%) 429,200 (-7.50%) 127,000 (-2.08%)
2026/08/20 1,658 (+1.91%) 162,700 (+43.10%) 857,890 (0.00%) 464,000 (0.00%) 129,700 (0.00%)
2026/08/19 1,627 (-0.97%) 113,700 (-31.96%) 857,890 (0.00%) 464,000 (0.00%) 129,700 (0.00%)
2026/08/18 1,643 (+0.18%) 167,100 (+41.85%) 857,890 (-9.16%) 464,000 (0.00%) 129,700 (0.00%)
2026/08/17 1,640 (0.00%) 117,800 (-12.61%) 944,390 (+1.03%) 464,000 (0.00%) 129,700 (0.00%)
2026/08/14 1,640 (+0.68%) 134,800 (-12.58%) 934,790 (-0.61%) 464,000 (-0.19%) 129,700 (-5.33%)
2026/08/13 1,629 (-0.37%) 154,200 (-20.43%) 940,508 (-16.59%) 464,900 (0.00%) 137,000 (0.00%)
2026/08/12 1,635 (+1.11%) 193,800 (+21.66%) 1,127,508 (+4.92%) 464,900 (0.00%) 137,000 (0.00%)
2026/08/10 1,617 (+1.13%) 159,300 (+22.92%) 1,074,608 (+12.42%) 464,900 (0.00%) 137,000 (0.00%)
2026/08/07 1,599 (+1.20%) 129,600 (+41.33%) 955,890 (0.00%) 464,900 (-0.15%) 137,000 (-8.24%)
2026/08/06 1,580 (+1.09%) 91,700 (-11.32%) 955,890 (-7.10%) 465,600 (0.00%) 149,300 (0.00%)
2026/08/05 1,563 (-0.38%) 103,400 (-26.56%) 1,028,973 (0.00%) 465,600 (0.00%) 149,300 (0.00%)
2026/08/04 1,569 (+0.58%) 140,800 (-24.75%) 1,028,973 (0.00%) 465,600 (0.00%) 149,300 (0.00%)
2026/08/03 1,560 (+0.58%) 187,100 (+8.15%) 1,028,973 (+1.54%) 465,600 (0.00%) 149,300 (0.00%)
2026/07/31 1,551 (-2.27%) 173,000 (-32.21%) 1,013,363 (0.00%) 465,600 (-1.88%) 149,300 (+1.43%)
2026/07/30 1,587 (-1.49%) 255,200 (-41.45%) 1,013,363 (0.00%) 474,500 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/07/29 1,611 (+1.96%) 435,900 (+173.29%) 1,013,363 (-5.95%) 474,500 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/07/28 1,580 (+0.32%) 159,500 (+25.39%) 1,077,436 (-2.72%) 474,500 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/07/27 1,575 (+1.29%) 127,200 (-43.21%) 1,107,604 (0.00%) 474,500 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/07/24 1,555 (-0.83%) 224,000 (+32.15%) 1,107,604 (-1.42%) 474,500 (-1.84%) 147,200 (-8.63%)
2026/07/23 1,568 (-0.06%) 169,500 (+13.45%) 1,123,504 (+2.71%) 483,400 (0.00%) 161,100 (0.00%)
2026/07/22 1,569 (-1.32%) 149,400 (-28.55%) 1,093,829 (-0.57%) 483,400 (0.00%) 161,100 (0.00%)
2026/07/21 1,590 (+2.25%) 209,100 (-20.13%) 1,100,129 (-4.17%) 483,400 (0.00%) 161,100 (0.00%)
2026/07/17 1,555 (+0.45%) 261,800 (-38.49%) 1,148,048 (-4.78%) 483,400 (-8.65%) 161,100 (+3.14%)
2026/07/16 1,548 (0.00%) 425,600 (+132.82%) 1,205,648 (0.00%) 529,200 (0.00%) 156,200 (0.00%)
2026/07/15 1,548 (+0.26%) 182,800 (-10.74%) 1,205,648 (+1.79%) 529,200 (0.00%) 156,200 (0.00%)
2026/07/14 1,544 (-0.13%) 204,800 (+12.28%) 1,184,448 (-0.73%) 529,200 (0.00%) 156,200 (0.00%)
2026/07/13 1,546 (+0.91%) 182,400 (+47.69%) 1,193,148 (0.00%) 529,200 (0.00%) 156,200 (0.00%)
2026/07/10 1,532 (-0.33%) 123,500 (-18.05%) 1,193,148 (-1.31%) 529,200 (-4.39%) 156,200 (-9.92%)
2026/07/09 1,537 (+0.33%) 150,700 (+4.80%) 1,209,011 (+0.73%) 553,500 (0.00%) 173,400 (0.00%)
2026/07/08 1,532 (+0.59%) 143,800 (-18.06%) 1,200,208 (-4.07%) 553,500 (0.00%) 173,400 (0.00%)
2026/07/07 1,523 (+0.46%) 175,500 (+9.89%) 1,251,190 (+0.22%) 553,500 (0.00%) 173,400 (0.00%)
2026/07/06 1,516 (+1.27%) 159,700 (-13.58%) 1,248,470 (-0.45%) 553,500 (0.00%) 173,400 (0.00%)
2026/07/03 1,497 (+1.29%) 184,800 (-41.54%) 1,254,170 (-1.99%) 553,500 (-9.91%) 173,400 (-2.47%)
2026/07/02 1,478 (-2.44%) 316,100 (-0.97%) 1,279,681 (-2.72%) 614,400 (0.00%) 177,800 (0.00%)
2026/07/01 1,515 (+1.13%) 319,200 (-9.52%) 1,315,450 (-4.71%) 614,400 (0.00%) 177,800 (0.00%)
2026/06/30 1,498 (+1.77%) 352,800 (-16.58%) 1,380,424 (-4.32%) 614,400 (0.00%) 177,800 (0.00%)
2026/06/29 1,472 (+5.60%) 422,900 (-56.42%) 1,442,816 (0.00%) 614,400 (0.00%) 177,800 (0.00%)
2026/06/26 1,394 (-4.52%) 970,400 (+738.00%) 1,442,816 (+13.12%) 614,400 (+92.30%) 177,800 (-3.16%)
2026/06/25 1,460 (-0.14%) 115,800 (-51.55%) 1,275,516 (0.00%) 319,500 (0.00%) 183,600 (0.00%)
2026/06/24 1,462 (+0.41%) 239,000 (+42.86%) 1,275,516 (-4.14%) 319,500 (0.00%) 183,600 (0.00%)
2026/06/23 1,456 (-1.15%) 167,300 (+3.14%) 1,330,624 (+3.97%) 319,500 (0.00%) 183,600 (0.00%)
2026/06/22 1,473 (-0.27%) 162,200 (-32.56%) 1,279,794 (0.00%) 319,500 (0.00%) 183,600 (0.00%)
2026/06/19 1,477 (-1.20%) 240,500 (+48.73%) 1,279,794 (0.00%) 319,500 (+8.27%) 183,600 (-51.65%)
2026/06/18 1,495 (-0.20%) 161,700 (+0.81%) 1,279,794 (+3.49%) 295,100 (0.00%) 379,700 (0.00%)
2026/06/17 1,498 (-0.27%) 160,400 (-26.66%) 1,236,683 (-0.44%) 295,100 (0.00%) 379,700 (0.00%)
2026/06/16 1,502 (+0.54%) 218,700 (+27.23%) 1,242,146 (+1.62%) 295,100 (0.00%) 379,700 (0.00%)
2026/06/15 1,494 (-0.40%) 171,900 (-16.15%) 1,222,359 (+3.56%) 295,100 (0.00%) 379,700 (0.00%)
2026/06/12 1,500 (-0.46%) 205,000 (+15.49%) 1,180,359 (0.00%) 295,100 (-11.59%) 379,700 (-3.04%)
2026/06/11 1,507 (-0.20%) 177,500 (+19.21%) 1,180,359 (0.00%) 333,800 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/06/10 1,510 (-0.46%) 148,900 (-13.38%) 1,180,359 (0.00%) 333,800 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/06/09 1,517 (+0.66%) 171,900 (-25.07%) 1,180,359 (+3.15%) 333,800 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/06/08 1,507 (-2.71%) 229,400 (-49.01%) 1,144,259 (0.00%) 333,800 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/06/05 1,549 (+3.61%) 449,900 (+50.62%) 1,144,259 (-9.97%) 333,800 (+23.40%) 391,600 (-9.69%)
2026/06/04 1,495 (+1.01%) 298,700 (-48.68%) 1,270,947 (+1.17%) 270,500 (0.00%) 433,600 (0.00%)
2026/06/03 1,480 (-1.07%) 582,000 (+8.54%) 1,256,247 (-3.98%) 270,500 (0.00%) 433,600 (0.00%)
2026/06/02 1,496 (-1.32%) 536,200 (-39.34%) 1,308,264 (+3.11%) 270,500 (0.00%) 433,600 (0.00%)
2026/06/01 1,516 (-5.90%) 883,900 (-18.98%) 1,268,775 (+22.14%) 270,500 (0.00%) 433,600 (0.00%)
2026/05/29 1,611 (-0.86%) 1,090,900 (+21.48%) 1,038,750 (-17.57%) 270,500 (+30.55%) 433,600 (-29.48%)
2026/05/28 1,625 (-9.72%) 898,000 (+61.02%) 1,260,199 (0.00%) 207,200 (-21.31%) 614,900 (+6.94%)
2026/05/27 1,800 (+1.52%) 557,700 (+88.92%) 1,260,199 (+0.15%) 263,300 (0.00%) 575,000 (0.00%)
2026/05/26 1,773 (+1.78%) 295,200 (-24.37%) 1,258,299 (0.00%) 263,300 (0.00%) 575,000 (0.00%)
2026/05/25 1,742 (+0.69%) 390,300 (+6.32%) 1,258,299 (-1.13%) 263,300 (0.00%) 575,000 (0.00%)
2026/05/22 1,730 (+1.17%) 367,100 (+35.36%) 1,272,699 (+38.04%) 263,300 (-3.23%) 575,000 (+3.72%)
2026/05/21 1,710 (+0.23%) 271,200 (-19.53%) 921,994 (0.00%) 272,100 (+0.41%) 554,400 (+3.94%)
2026/05/20 1,706 (-0.93%) 337,000 (-23.48%) 921,994 (+1.46%) 271,000 (-13.89%) 533,400 (+1.64%)
2026/05/19 1,722 (+1.53%) 440,400 (+44.49%) 908,694 (-4.67%) 314,700 (+3.28%) 524,800 (+1.00%)
2026/05/18 1,696 (+0.36%) 304,800 (-6.01%) 953,194 (0.00%) 304,700 (-2.46%) 519,600 (+1.03%)
2026/05/15 1,690 (+1.99%) 324,300 (+41.74%) 953,194 (0.00%) 312,400 (0.00%) 514,300 (+1.10%)
2026/05/14 1,657 (+0.42%) 228,800 (+21.51%) 953,194 (-62.20%) 312,400 (-12.32%) 508,700 (+120.60%)
2026/05/13 1,650 (+2.48%) 188,300 (-31.05%) 2,521,603 (-2.29%) 356,300 (0.00%) 230,600 (0.00%)
2026/05/12 1,610 (-1.17%) 273,100 (+48.34%) 2,580,766 (+0.62%) 356,300 (0.00%) 230,600 (0.00%)
2026/05/11 1,629 (-0.06%) 184,100 (-14.57%) 2,564,766 (-1.93%) 356,300 (0.00%) 230,600 (0.00%)
2026/05/08 1,630 (-0.43%) 215,500 (-43.08%) 2,615,266 (0.00%) 356,300 (0.00%) 230,600 (0.00%)
2026/05/07 1,637 (+2.18%) 378,600 (+1.12%) 2,615,266 (-2.23%) 356,300 (0.00%) 230,600 (0.00%)
2026/05/01 1,602 (-1.72%) 374,400 (+25.30%) 2,674,864 (-5.81%) 356,300 (+207.16%) 230,600 (+860.83%)
2026/04/30 1,630 298,800 2,839,861 116,000 24,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/22465,161 / 1.15%
-17,600 (-3.65%) / △0.05pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/10/14482,761 / 1.20%
+33,900 (+7.55%) / +0.09pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/10/01448,861 / 1.11%
+172,061 (+62.16%) / +0.43pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/09/28276,800 / 0.68%
-20,100 (-6.77%) / △0.05pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/09/16296,900 / 0.73%
-66,600 (-18.32%) / △0.17pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/09/11363,500 / 0.90%
+3,700 (+1.03%) / +0.01pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/09/10359,800 / 0.89%
-6,900 (-1.88%) / △0.02pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/09/09366,700 / 0.91%
+247,698 (+208.15%) / +0.62pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/08/18119,002 / 0.29%
-86,500 (-42.09%) / △0.22pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/08/17205,502 / 0.51%
+9,600 (+4.90%) / +0.03pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/08/14195,902 / 0.48%
-5,718 (-2.84%) / △0.02pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/08/13201,620 / 0.50%
-187,000 (-48.12%) / △0.46pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/08/12388,620 / 0.96%
+52,900 (+15.76%) / +0.13pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/08/10335,720 / 0.83%
+118,718 (+54.71%) / +0.30pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%196,768 / 0.48%-
2026/08/06217,002 / 0.53%
-9,598 (-4.24%) / △0.03pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-150,541 / 0.37%
-63,485 (-29.66%) / △0.16pt
196,768 / 0.48%-
2026/08/03226,600 / 0.56%--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-214,026 / 0.53%
+15,610 (+7.87%) / +0.04pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/29226,600 / 0.56%--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-198,416 / 0.49%
-64,073 (-24.41%) / △0.16pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/28226,600 / 0.56%--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-262,489 / 0.65%
-30,168 (-10.31%) / △0.07pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/24226,600 / 0.56%
-15,900 (-6.56%) / △0.04pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-292,657 / 0.72%196,768 / 0.48%-
2026/07/23242,500 / 0.60%
+5,900 (+2.49%) / +0.02pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-292,657 / 0.72%
+23,775 (+8.84%) / +0.06pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/22236,600 / 0.58%
-6,300 (-2.59%) / △0.02pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-268,882 / 0.66%196,768 / 0.48%-
2026/07/21242,900 / 0.60%--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-268,882 / 0.66%
-47,919 (-15.13%) / △0.12pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/17242,900 / 0.60%
-57,600 (-19.17%) / △0.14pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-316,801 / 0.78%196,768 / 0.48%-
2026/07/15300,500 / 0.74%
+21,200 (+7.59%) / +0.05pt
--198,576 / 0.49%193,003 / 0.48%-316,801 / 0.78%196,768 / 0.48%-
2026/07/14279,300 / 0.69%--198,576 / 0.49%
-8,700 (-4.20%) / △0.02pt
193,003 / 0.48%-316,801 / 0.78%196,768 / 0.48%-
2026/07/10279,300 / 0.69%
-7,500 (-2.62%) / △0.02pt
--207,276 / 0.51%193,003 / 0.48%-316,801 / 0.78%
-8,363 (-2.57%) / △0.02pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/09286,800 / 0.71%
-50,600 (-15.00%) / △0.12pt
--207,276 / 0.51%
+48,900 (+30.88%) / +0.12pt
193,003 / 0.48%-325,164 / 0.80%
+10,503 (+3.34%) / +0.02pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/08337,400 / 0.83%
+16,800 (+5.24%) / +0.04pt
--158,376 / 0.39%
-43,400 (-21.51%) / △0.11pt
193,003 / 0.48%-314,661 / 0.78%
-24,382 (-7.19%) / △0.06pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/07320,600 / 0.79%--201,776 / 0.50%
+2,720 (+1.37%) / +0.01pt
193,003 / 0.48%-339,043 / 0.84%196,768 / 0.48%-
2026/07/06320,600 / 0.79%
-5,700 (-1.75%) / △0.02pt
--199,056 / 0.49%193,003 / 0.48%-339,043 / 0.84%196,768 / 0.48%-
2026/07/03326,300 / 0.81%--199,056 / 0.49%193,003 / 0.48%-339,043 / 0.84%
-25,511 (-7.00%) / △0.06pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/02326,300 / 0.81%
-40,100 (-10.94%) / △0.10pt
--199,056 / 0.49%193,003 / 0.48%-364,554 / 0.90%
+4,331 (+1.20%) / +0.01pt
196,768 / 0.48%-
2026/07/01366,400 / 0.91%
-102,600 (-21.88%) / △0.25pt
--199,056 / 0.49%
-2,297 (-1.14%) / △0.01pt
193,003 / 0.48%-360,223 / 0.89%
+39,923 (+12.46%) / +0.10pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/30469,000 / 1.16%
-113,300 (-19.46%) / △0.28pt
--201,353 / 0.50%193,003 / 0.48%-320,300 / 0.79%
+50,908 (+18.90%) / +0.12pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/26582,300 / 1.44%
+56,100 (+10.66%) / +0.14pt
--201,353 / 0.50%193,003 / 0.48%-269,392 / 0.67%
+111,200 (+70.29%) / +0.28pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/24526,200 / 1.30%--201,353 / 0.50%193,003 / 0.48%-158,192 / 0.39%
-55,108 (-25.84%) / △0.14pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/23526,200 / 1.30%
+43,000 (+8.90%) / +0.10pt
--201,353 / 0.50%
+7,830 (+4.05%) / +0.02pt
193,003 / 0.48%-213,300 / 0.53%196,768 / 0.48%-
2026/06/18483,200 / 1.20%
+30,600 (+6.76%) / +0.08pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-213,300 / 0.53%
+12,511 (+6.23%) / +0.04pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/17452,600 / 1.12%--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-200,789 / 0.49%
-5,463 (-2.65%) / △0.02pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/16452,600 / 1.12%--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-206,252 / 0.51%
+19,787 (+10.61%) / +0.05pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/15452,600 / 1.12%
+42,000 (+10.23%) / +0.10pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-186,465 / 0.46%196,768 / 0.48%-
2026/06/09410,600 / 1.02%
+36,100 (+9.64%) / +0.09pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-186,465 / 0.46%196,768 / 0.48%-
2026/06/05374,500 / 0.93%
-38,700 (-9.37%) / △0.09pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-186,465 / 0.46%
-87,988 (-32.06%) / △0.22pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/04413,200 / 1.02%
+14,700 (+3.69%) / +0.03pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-274,453 / 0.68%196,768 / 0.48%-
2026/06/03398,500 / 0.99%
-11,800 (-2.88%) / △0.03pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-274,453 / 0.68%
-40,217 (-12.78%) / △0.10pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/02410,300 / 1.02%
+51,600 (+14.39%) / +0.13pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-314,670 / 0.78%
-12,111 (-3.71%) / △0.03pt
196,768 / 0.48%-
2026/06/01358,700 / 0.89%--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-326,781 / 0.81%
+230,025 (+237.74%) / +0.57pt
196,768 / 0.48%-
2026/05/29358,700 / 0.89%
-6,400 (-1.75%) / △0.01pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-96,756 / 0.24%
-215,049 (-68.97%) / △0.53pt
196,768 / 0.48%-
2026/05/27365,100 / 0.90%
+16,700 (+4.79%) / +0.04pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-311,805 / 0.77%196,768 / 0.48%
-14,800 (-7.00%) / △0.04pt
-
2026/05/25348,400 / 0.86%
-14,400 (-3.97%) / △0.04pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-311,805 / 0.77%211,568 / 0.52%-
2026/05/22362,800 / 0.90%
+38,900 (+12.01%) / +0.10pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%-311,805 / 0.77%
+311,805 / +0.77%
211,568 / 0.52%-
2026/05/20323,900 / 0.80%--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%--211,568 / 0.52%
+13,300 (+6.71%) / +0.03pt
-
2026/05/19323,900 / 0.80%
-39,700 (-10.92%) / △0.10pt
--193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%--198,268 / 0.49%
-4,800 (-2.36%) / △0.01pt
-
2026/05/14363,600 / 0.90%
+11,000 (+3.12%) / +0.03pt
報告義務消滅報告義務消滅193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%報告義務消滅-203,068 / 0.50%
+203,068 / +0.50%
-
2026/05/13352,600 / 0.87%
-18,700 (-5.04%) / △0.05pt
895,200 / 2.22%295,000 / 0.73%193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%592,277 / 1.47%
-40,463 (-6.39%) / △0.10pt
---
2026/05/12371,300 / 0.92%
+16,000 (+4.50%) / +0.04pt
895,200 / 2.22%295,000 / 0.73%193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%632,740 / 1.57%---
2026/05/11355,300 / 0.88%
-50,500 (-12.44%) / △0.12pt
895,200 / 2.22%295,000 / 0.73%193,523 / 0.48%193,003 / 0.48%632,740 / 1.57%---
2026/05/07405,800 / 1.00%895,200 / 2.22%295,000 / 0.73%193,523 / 0.48%
-10,550 (-5.17%) / △0.02pt
193,003 / 0.48%632,740 / 1.57%
-49,048 (-7.19%) / △0.12pt
---
2026/05/01405,800 / 1.00%895,200 / 2.22%295,000 / 0.73%204,073 / 0.50%193,003 / 0.48%681,788 / 1.69%
-164,997 (-19.49%) / △0.41pt
---
2026/04/30405,800 / 1.00%895,200 / 2.22%295,000 / 0.73%204,073 / 0.50%193,003 / 0.48%846,785 / 2.10%
+615,020 (+265.36%) / +1.53pt
--報告義務消滅
2026/04/28405,800 / 1.00%895,200 / 2.22%295,000 / 0.73%204,073 / 0.50%193,003 / 0.48%231,765 / 0.57%
-46,245 (-16.63%) / △0.12pt
--613,195 / 1.52%
2026/04/24405,800 / 1.00%895,200 / 2.22%295,000 / 0.73%204,073 / 0.50%193,003 / 0.48%278,010 / 0.69%
-7,603 (-2.66%) / △0.02pt
--613,195 / 1.52%
2026/04/23405,800 / 1.00%
+71,500 (+21.39%) / +0.17pt
895,200 / 2.22%
+19,500 (+2.23%) / +0.05pt
295,000 / 0.73%204,073 / 0.50%193,003 / 0.48%285,613 / 0.71%
+84,112 (+41.74%) / +0.21pt
--613,195 / 1.52%
2026/04/22334,300 / 0.83%875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%204,073 / 0.50%
+204,073 / +0.50%
193,003 / 0.48%201,501 / 0.50%--613,195 / 1.52%
2026/04/21334,300 / 0.83%875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%201,501 / 0.50%
+201,501 / +0.50%
--613,195 / 1.52%
2026/04/20334,300 / 0.83%
+20,500 (+6.53%) / +0.05pt
875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%---613,195 / 1.52%
2026/04/17313,800 / 0.78%875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%---613,195 / 1.52%
+32,100 (+5.52%) / +0.08pt
2026/04/15313,800 / 0.78%
+103,500 (+49.22%) / +0.26pt
875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%---581,095 / 1.44%
2026/04/14210,300 / 0.52%
+210,300 / +0.52%
875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%---581,095 / 1.44%
2026/03/02-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%報告義務消滅--581,095 / 1.44%
+581,095 / +1.44%
2026/02/26-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%507,701 / 1.26%
-27,664 (-5.17%) / △0.07pt
---
2026/02/20-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%535,365 / 1.33%
+13,701 (+2.63%) / +0.04pt
---
2026/02/16-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%521,664 / 1.29%
-4,769 (-0.91%) / △0.01pt
---
2026/02/04-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%526,433 / 1.30%
+70,314 (+15.42%) / +0.17pt
---
2026/02/03-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%456,119 / 1.13%
+39,322 (+9.43%) / +0.10pt
---
2026/01/29-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-193,003 / 0.48%
-13,900 (-6.72%) / △0.03pt
416,797 / 1.03%
-163,403 (-28.16%) / △0.41pt
---
2026/01/28-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-206,903 / 0.51%
+2,100 (+1.03%) / +0.01pt
580,200 / 1.44%---
2026/01/27-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-204,803 / 0.50%
-1,000 (-0.49%) / △0.01pt
580,200 / 1.44%---
2026/01/26-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%-205,803 / 0.51%
+205,803 / +0.51%
580,200 / 1.44%
+30,031 (+5.46%) / +0.08pt
---
2026/01/22-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%--550,169 / 1.36%
-29,134 (-5.03%) / △0.08pt
---
2026/01/19-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%--579,303 / 1.44%
+24,720 (+4.46%) / +0.07pt
---
2026/01/15-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%--554,583 / 1.37%
-21,995 (-3.81%) / △0.06pt
---
2026/01/14-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%--576,578 / 1.43%
-40,369 (-6.54%) / △0.10pt
---
2026/01/13-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%--616,947 / 1.53%
+40,619 (+7.05%) / +0.10pt
---
2026/01/05-875,700 / 2.17%295,000 / 0.73%--576,328 / 1.43%
+35,225 (+6.51%) / +0.09pt
---
2025/12/22-875,700 / 2.17%
-17,200 (-1.93%) / △0.05pt
295,000 / 0.73%--541,103 / 1.34%---
2025/12/09-892,900 / 2.22%295,000 / 0.73%--541,103 / 1.34%
+31,657 (+6.21%) / +0.08pt
---
2025/12/04-892,900 / 2.22%295,000 / 0.73%--509,446 / 1.26%
-38,064 (-6.95%) / △0.10pt
---
2025/11/28-892,900 / 2.22%295,000 / 0.73%--547,510 / 1.36%
-25,451 (-4.44%) / △0.06pt
---
2025/11/21-892,900 / 2.22%295,000 / 0.73%--572,961 / 1.42%
+43,823 (+8.28%) / +0.11pt
---
2025/11/14-892,900 / 2.22%
+34,500 (+4.02%) / +0.09pt
295,000 / 0.73%--529,138 / 1.31%---
2025/11/13-858,400 / 2.13%295,000 / 0.73%--529,138 / 1.31%
+36,822 (+7.48%) / +0.09pt
---
2025/11/11-858,400 / 2.13%295,000 / 0.73%--492,316 / 1.22%
+43,160 (+9.61%) / +0.11pt
---
2025/11/07-858,400 / 2.13%295,000 / 0.73%--449,156 / 1.11%
+21,577 (+5.05%) / +0.05pt
---
2025/11/04-858,400 / 2.13%
-32,200 (-3.62%) / △0.08pt
295,000 / 0.73%--427,579 / 1.06%
-18,836 (-4.22%) / △0.05pt
---
2025/10/30-890,600 / 2.21%295,000 / 0.73%--446,415 / 1.11%
+26,358 (+6.27%) / +0.07pt
---
2025/10/28-890,600 / 2.21%295,000 / 0.73%--420,057 / 1.04%
+52,499 (+14.28%) / +0.13pt
---
2025/10/21-890,600 / 2.21%295,000 / 0.73%--367,558 / 0.91%
+8,239 (+2.29%) / +0.02pt
---
2025/10/14-890,600 / 2.21%295,000 / 0.73%--359,319 / 0.89%
-6,725 (-1.84%) / △0.02pt
---
2025/10/08-890,600 / 2.21%295,000 / 0.73%--366,044 / 0.91%
+22,110 (+6.43%) / +0.06pt
---
2025/10/07-890,600 / 2.21%
+28,700 (+3.33%) / +0.07pt
295,000 / 0.73%--343,934 / 0.85%---
2025/10/01-861,900 / 2.14%295,000 / 0.73%--343,934 / 0.85%
+54,548 (+18.85%) / +0.13pt
---
2025/09/22-861,900 / 2.14%295,000 / 0.73%--289,386 / 0.72%
+31,295 (+12.13%) / +0.08pt
---
2025/09/19-861,900 / 2.14%295,000 / 0.73%--258,091 / 0.64%
+40,125 (+18.41%) / +0.10pt
---
2025/09/17-861,900 / 2.14%295,000 / 0.73%--217,966 / 0.54%
-45,815 (-17.37%) / △0.11pt
---
2025/09/12-861,900 / 2.14%295,000 / 0.73%--263,781 / 0.65%
-32,330 (-10.92%) / △0.08pt
---
2025/09/11-861,900 / 2.14%
-28,900 (-3.24%) / △0.07pt
295,000 / 0.73%--296,111 / 0.73%
+41,243 (+16.18%) / +0.10pt
---
2025/09/09-890,800 / 2.21%295,000 / 0.73%
+54,100 (+22.46%) / +0.14pt
--254,868 / 0.63%---
2025/09/04-890,800 / 2.21%240,900 / 0.59%--254,868 / 0.63%
-62,234 (-19.63%) / △0.15pt
---
2025/08/29-890,800 / 2.21%240,900 / 0.59%--317,102 / 0.78%
-30,790 (-8.85%) / △0.08pt
---
2025/08/26-890,800 / 2.21%240,900 / 0.59%
-500 (-0.21%) / △0.01pt
--347,892 / 0.86%
-55,467 (-13.75%) / △0.14pt
---
2025/08/22-890,800 / 2.21%241,400 / 0.60%--403,359 / 1.00%
+15,603 (+4.02%) / +0.04pt
---
2025/08/21-890,800 / 2.21%
+18,600 (+2.13%) / +0.04pt
241,400 / 0.60%--387,756 / 0.96%---
2025/08/13-872,200 / 2.17%241,400 / 0.60%
+800 (+0.33%) / +0.01pt
--387,756 / 0.96%---
2025/08/08-872,200 / 2.17%
-27,700 (-3.08%) / △0.06pt
240,600 / 0.59%--387,756 / 0.96%---
2025/08/05-899,900 / 2.23%240,600 / 0.59%
-900 (-0.37%) / △0.01pt
--387,756 / 0.96%
+59,110 (+17.99%) / +0.15pt
---
2025/07/31-899,900 / 2.23%241,500 / 0.60%--328,646 / 0.81%
+28,279 (+9.41%) / +0.07pt
---
2025/07/30-899,900 / 2.23%241,500 / 0.60%--300,367 / 0.74%
+43,216 (+16.81%) / +0.11pt
---
2025/07/29-899,900 / 2.23%241,500 / 0.60%--257,151 / 0.63%
+41,099 (+19.02%) / +0.10pt
---
2025/07/25-899,900 / 2.23%241,500 / 0.60%--216,052 / 0.53%
+70,493 (+48.43%) / +0.17pt
---
2025/07/15-899,900 / 2.23%241,500 / 0.60%
+600 (+0.25%) / +0.01pt
--145,559 / 0.36%
-58,698 (-28.74%) / △0.14pt
---
2025/07/14-899,900 / 2.23%240,900 / 0.59%
-300 (-0.12%) / △0.01pt
--204,257 / 0.50%---
2025/07/11-899,900 / 2.23%241,200 / 0.60%
+200 (+0.08%) / +0.01pt
--204,257 / 0.50%---
2025/07/09-899,900 / 2.23%241,000 / 0.59%
-600 (-0.25%) / △0.01pt
--204,257 / 0.50%---
2025/07/08-899,900 / 2.23%241,600 / 0.60%--204,257 / 0.50%
+204,257 / +0.50%
---
2025/07/07-899,900 / 2.23%241,600 / 0.60%
+1,500 (+0.62%) / +0.01pt
------
2025/07/02-899,900 / 2.23%240,100 / 0.59%
-1,500 (-0.62%) / △0.01pt
------
2025/06/30-899,900 / 2.23%241,600 / 0.60%
+1,000 (+0.42%) / +0.01pt
------
2025/06/25-899,900 / 2.23%240,600 / 0.59%
-53,400 (-18.16%) / △0.14pt
------
2025/06/03-899,900 / 2.23%294,000 / 0.73%
+52,000 (+21.49%) / +0.13pt
------
2025/05/29-899,900 / 2.23%242,000 / 0.60%
+2,000 (+0.83%) / +0.01pt
------
2025/05/12-899,900 / 2.23%240,000 / 0.59%
-11,898 (-4.72%) / △0.01pt
------
2025/04/30-899,900 / 2.23%
+1,200 (+0.13%) / +0.08pt
251,898 / 0.60%------
2025/03/28-898,700 / 2.15%
+898,700 / +2.15%
251,898 / 0.60%------
2025/03/19--251,898 / 0.60%
+4,198 (+1.69%) / +0.01pt
------
2025/02/26--247,700 / 0.59%
-7,900 (-3.09%) / △0.02pt
------
2025/02/18--255,600 / 0.61%--報告義務消滅---
2025/02/12--255,600 / 0.61%--603,530 / 1.44%
-148,550 (-19.75%) / △0.36pt
---
2025/01/31--255,600 / 0.61%--752,080 / 1.80%
+752,080 / +1.80%
---
2025/01/16--255,600 / 0.61%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました