朝日工業社(1975)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 3,640 (-8.66%) 126,900 (-50.08%) 514,016 (0.00%) 84,300 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/10/29 3,985 (+3.37%) 254,200 (+247.74%) 514,016 (0.00%) 84,300 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/10/28 3,855 (+1.05%) 73,100 (+21.63%) 514,016 (0.00%) 84,300 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/10/27 3,815 (+1.06%) 60,100 (-12.26%) 514,016 (0.00%) 84,300 (-3.10%) 5,900 (+43.90%)
2026/10/26 3,775 (+2.17%) 68,500 (-27.28%) 514,016 (0.00%) 87,000 (-3.76%) 4,100 (+32.26%)
2026/10/23 3,695 (-0.40%) 94,200 (+94.23%) 514,016 (0.00%) 90,400 (+4.15%) 3,100 (-3.13%)
2026/10/22 3,710 (-1.33%) 48,500 (-8.66%) 514,016 (-6.44%) 86,800 (-2.14%) 3,200 (-20.00%)
2026/10/21 3,760 (+2.31%) 53,100 (-26.86%) 549,416 (0.00%) 88,700 (+93.67%) 4,000 (+2.56%)
2026/10/20 3,675 (-4.79%) 72,600 (+45.49%) 549,416 (0.00%) 45,800 (-43.32%) 3,900 (-39.06%)
2026/10/19 3,860 (0.00%) 49,900 (-10.41%) 549,416 (0.00%) 80,800 (-1.10%) 6,400 (0.00%)
2026/10/16 3,860 (+4.32%) 55,700 (-14.44%) 549,416 (0.00%) 81,700 (-2.85%) 6,400 (-5.88%)
2026/10/15 3,700 (-5.01%) 65,100 (+33.40%) 549,416 (0.00%) 84,100 (+7.54%) 6,800 (+4.62%)
2026/10/14 3,895 (-0.76%) 48,800 (-12.39%) 549,416 (+1.87%) 78,200 (+0.51%) 6,500 (0.00%)
2026/10/13 3,925 (+2.08%) 55,700 (-20.88%) 539,316 (0.00%) 77,800 (-5.01%) 6,500 (+35.42%)
2026/10/09 3,845 (+1.59%) 70,400 (-9.86%) 539,316 (0.00%) 81,900 (-1.44%) 4,800 (+20.00%)
2026/10/08 3,785 (-2.70%) 78,100 (+49.33%) 539,316 (0.00%) 83,100 (+0.61%) 4,000 (+66.67%)
2026/10/07 3,890 (+0.39%) 52,300 (+13.70%) 539,316 (0.00%) 82,600 (+1.60%) 2,400 (+50.00%)
2026/10/06 3,875 (+0.13%) 46,000 (+1.10%) 539,316 (0.00%) 81,300 (-1.09%) 1,600 (-23.81%)
2026/10/05 3,870 (+0.91%) 45,500 (+29.26%) 539,316 (0.00%) 82,200 (+1.61%) 2,100 (+75.00%)
2026/10/02 3,835 (-0.39%) 35,200 (-34.69%) 539,316 (-0.59%) 80,900 (-1.46%) 1,200 (+20.00%)
2026/10/01 3,850 (-0.39%) 53,900 (+48.90%) 542,516 (+1.21%) 82,100 (+11.55%) 1,000 (+100.00%)
2026/09/30 3,865 (+1.05%) 36,200 (-36.71%) 536,016 (0.00%) 73,600 (-2.00%) 500 (-54.55%)
2026/09/29 3,825 (-3.77%) 57,200 (-8.63%) 536,016 (0.00%) 75,100 (+4.89%) 1,100 (-89.11%)
2026/09/28 3,975 (-0.75%) 62,600 (-26.09%) 536,016 (0.00%) 71,600 (-7.85%) 10,100 (+124.44%)
2026/09/25 4,005 (+0.25%) 84,700 (+5.61%) 536,016 (0.00%) 77,700 (-9.44%) 4,500 (+462.50%)
2026/09/24 3,995 (+2.04%) 80,200 (-9.68%) 536,016 (0.00%) 85,800 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/18 3,915 (-1.88%) 88,800 (+90.56%) 536,016 (0.00%) 85,800 (-8.04%) 800 (-70.37%)
2026/09/17 3,990 (+2.31%) 46,600 (+30.17%) 536,016 (0.00%) 93,300 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/09/16 3,900 (+2.50%) 35,800 (-8.67%) 536,016 (0.00%) 93,300 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/09/15 3,805 (+0.66%) 39,200 (-26.59%) 536,016 (0.00%) 93,300 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/09/14 3,780 (+1.07%) 53,400 (-44.20%) 536,016 (0.00%) 93,300 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/09/11 3,740 (-3.48%) 95,700 (+0.84%) 536,016 (0.00%) 93,300 (-1.79%) 2,700 (-15.63%)
2026/09/10 3,875 (-1.52%) 94,900 (+45.55%) 536,016 (0.00%) 95,000 (0.00%) 3,200 (0.00%)
2026/09/09 3,935 (+0.77%) 65,200 (+64.65%) 536,016 (-5.50%) 95,000 (0.00%) 3,200 (0.00%)
2026/09/08 3,905 (-2.50%) 39,600 (-22.35%) 567,216 (0.00%) 95,000 (0.00%) 3,200 (0.00%)
2026/09/07 4,005 (+3.62%) 51,000 (-21.05%) 567,216 (0.00%) 95,000 (0.00%) 3,200 (0.00%)
2026/09/04 3,865 (+0.26%) 64,600 (+7.67%) 567,216 (0.00%) 95,000 (-2.06%) 3,200 (+3.23%)
2026/09/03 3,855 (+0.26%) 60,000 (-42.36%) 567,216 (0.00%) 97,000 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/09/02 3,845 (-4.35%) 104,100 (+39.54%) 567,216 (-3.91%) 97,000 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/09/01 4,020 (+2.16%) 74,600 (+26.87%) 590,316 (0.00%) 97,000 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/08/31 3,935 (+0.77%) 58,800 (-35.81%) 590,316 (0.00%) 97,000 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/08/28 3,905 (-0.38%) 91,600 (+51.66%) 590,316 (0.00%) 97,000 (-4.34%) 3,100 (+40.91%)
2026/08/27 3,920 (0.00%) 60,400 (-22.56%) 590,316 (0.00%) 101,400 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/08/26 3,920 (+1.42%) 78,000 (+11.43%) 590,316 (-0.22%) 101,400 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/08/25 3,865 (-1.02%) 70,000 (+19.45%) 591,616 (+3.97%) 101,400 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/08/24 3,905 (+1.83%) 58,600 (-17.11%) 569,016 (0.00%) 101,400 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/08/21 3,835 (+0.39%) 70,700 (-8.54%) 569,016 (0.00%) 101,400 (+3.68%) 2,200 (+2,100.00%)
2026/08/20 3,820 (+2.41%) 77,300 (-43.04%) 569,016 (-2.35%) 97,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/19 3,730 (-5.09%) 135,700 (+47.50%) 582,716 (+9.24%) 97,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/18 3,930 (-0.25%) 92,000 (-37.07%) 533,416 (0.00%) 97,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/17 3,940 (+2.74%) 146,200 (+149.06%) 533,416 (+2.13%) 97,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/14 3,835 (+0.66%) 58,700 (-24.55%) 522,316 (0.00%) 97,800 (-4.59%) 100 (-87.50%)
2026/08/13 3,810 (+1.20%) 77,800 (+2.23%) 522,316 (0.00%) 102,500 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/12 3,765 (+0.80%) 76,100 (-6.17%) 522,316 (+0.26%) 102,500 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/10 3,735 (-1.32%) 81,100 (-32.86%) 520,948 (-0.33%) 102,500 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/07 3,785 (-4.06%) 120,800 (-10.58%) 522,648 (0.00%) 102,500 (+5.13%) 800 (-92.45%)
2026/08/06 3,945 (-0.75%) 135,100 (-44.13%) 522,648 (0.00%) 97,500 (0.00%) 10,600 (0.00%)
2026/08/05 3,975 (+6.28%) 241,800 (+59.92%) 522,648 (0.00%) 97,500 (0.00%) 10,600 (0.00%)
2026/08/04 3,740 (+0.13%) 151,200 (+19.43%) 522,648 (+0.84%) 97,500 (0.00%) 10,600 (0.00%)
2026/08/03 3,735 (-1.71%) 126,600 (+21.38%) 518,308 (0.00%) 97,500 (0.00%) 10,600 (0.00%)
2026/07/31 3,800 (+2.84%) 104,300 (-12.87%) 518,308 (0.00%) 97,500 (+15.52%) 10,600 (+211.76%)
2026/07/30 3,695 (+0.41%) 119,700 (-38.52%) 518,308 (0.00%) 84,400 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/07/29 3,680 (-6.60%) 194,700 (+142.16%) 518,308 (0.00%) 84,400 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/07/28 3,940 (-3.55%) 80,400 (-1.23%) 518,308 (0.00%) 84,400 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/07/27 4,085 (-0.97%) 81,400 (-28.41%) 518,308 (0.00%) 84,400 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/07/24 4,125 (+2.48%) 113,700 (+126.95%) 518,308 (0.00%) 84,400 (+17.55%) 3,400 (+6.25%)
2026/07/23 4,025 (-1.11%) 50,100 (+3.09%) 518,308 (0.00%) 71,800 (0.00%) 3,200 (0.00%)
2026/07/22 4,070 (+1.24%) 48,600 (-48.46%) 518,308 (0.00%) 71,800 (0.00%) 3,200 (0.00%)
2026/07/21 4,020 (+1.39%) 94,300 (-7.91%) 518,308 (0.00%) 71,800 (0.00%) 3,200 (0.00%)
2026/07/17 3,965 (-6.04%) 102,400 (+102.37%) 518,308 (0.00%) 71,800 (-15.93%) 3,200 (-73.33%)
2026/07/16 4,220 (-1.63%) 50,600 (-41.37%) 518,308 (0.00%) 85,400 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/07/15 4,290 (+3.00%) 86,300 (+8.83%) 518,308 (0.00%) 85,400 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/07/14 4,165 (+0.73%) 79,300 (-41.90%) 518,308 (0.00%) 85,400 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/07/13 4,135 (-7.08%) 136,500 (+62.89%) 518,308 (0.00%) 85,400 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/07/10 4,450 (-0.34%) 83,800 (-5.10%) 518,308 (0.00%) 85,400 (+0.47%) 12,000 (+62.16%)
2026/07/09 4,465 (-2.08%) 88,300 (-43.00%) 518,308 (0.00%) 85,000 (0.00%) 7,400 (0.00%)
2026/07/08 4,560 (-2.36%) 154,900 (+4.80%) 518,308 (0.00%) 85,000 (0.00%) 7,400 (0.00%)
2026/07/07 4,670 (+1.97%) 147,800 (+53.96%) 518,308 (0.00%) 85,000 (0.00%) 7,400 (0.00%)
2026/07/06 4,580 (+2.12%) 96,000 (-30.69%) 518,308 (0.00%) 85,000 (0.00%) 7,400 (0.00%)
2026/07/03 4,485 (+4.30%) 138,500 (+3.75%) 518,308 (0.00%) 85,000 (+1.31%) 7,400 (+68.18%)
2026/07/02 4,300 (-4.12%) 133,500 (+67.08%) 518,308 (0.00%) 83,900 (0.00%) 4,400 (0.00%)
2026/07/01 4,485 (+0.11%) 79,900 (-29.04%) 518,308 (0.00%) 83,900 (0.00%) 4,400 (0.00%)
2026/06/30 4,480 (+1.36%) 112,600 (+17.17%) 518,308 (0.00%) 83,900 (0.00%) 4,400 (0.00%)
2026/06/29 4,420 (+0.80%) 96,100 (+44.08%) 518,308 (0.00%) 83,900 (0.00%) 4,400 (0.00%)
2026/06/26 4,385 (+1.39%) 66,700 (-17.96%) 518,308 (0.00%) 83,900 (-12.42%) 4,400 (+83.33%)
2026/06/25 4,325 (-1.14%) 81,300 (-30.45%) 518,308 (0.00%) 95,800 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/06/24 4,375 (+3.18%) 116,900 (+54.02%) 518,308 (0.00%) 95,800 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/06/23 4,240 (-3.64%) 75,900 (-12.96%) 518,308 (0.00%) 95,800 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/06/22 4,400 (+4.02%) 87,200 (-19.56%) 518,308 (0.00%) 95,800 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/06/19 4,230 (-1.05%) 108,400 (+37.04%) 518,308 (0.00%) 95,800 (-8.94%) 2,400 (+140.00%)
2026/06/18 4,275 (+0.47%) 79,100 (-26.83%) 518,308 (0.00%) 105,200 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/17 4,255 (+1.92%) 108,100 (+10.31%) 518,308 (0.00%) 105,200 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/16 4,175 (+3.09%) 98,000 (-3.26%) 518,308 (0.00%) 105,200 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/15 4,050 (+4.38%) 101,300 (+2.74%) 518,308 (0.00%) 105,200 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/12 3,880 (+1.04%) 98,600 (-6.54%) 518,308 (0.00%) 105,200 (-12.91%) 1,000 (+11.11%)
2026/06/11 3,840 (-0.65%) 105,500 (+82.84%) 518,308 (0.00%) 120,800 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/10 3,865 (-2.15%) 57,700 (-57.67%) 518,308 (0.00%) 120,800 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/09 3,950 (+1.54%) 136,300 (+14.54%) 518,308 (0.00%) 120,800 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/08 3,890 (+0.39%) 119,000 (-6.08%) 518,308 (0.00%) 120,800 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/05 3,875 (+2.24%) 126,700 (-5.16%) 518,308 (0.00%) 120,800 (+4.14%) 900 (-50.00%)
2026/06/04 3,790 (-1.04%) 133,600 (+20.69%) 518,308 (0.00%) 116,000 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/06/03 3,830 (-0.52%) 110,700 (-1.51%) 518,308 (0.00%) 116,000 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/06/02 3,850 (-0.52%) 112,400 (+5.05%) 518,308 (-4.55%) 116,000 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/06/01 3,870 (-2.89%) 107,000 (+8.85%) 543,008 (0.00%) 116,000 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/29 3,985 (-0.62%) 98,300 (+10.20%) 543,008 (0.00%) 116,000 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/28 4,010 (+0.88%) 89,200 (+12.20%) 543,008 (0.00%) 116,000 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/27 3,975 (-2.81%) 79,500 (-47.00%) 543,008 (-1.74%) 116,000 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/26 4,090 (+1.87%) 150,000 (+2.95%) 552,608 (0.00%) 116,000 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/25 4,015 (+4.97%) 145,700 (+14.91%) 552,608 (0.00%) 116,000 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/22 3,825 (+1.32%) 126,800 (+21.34%) 552,608 (+1.71%) 116,000 (-19.16%) 1,800 (-52.63%)
2026/05/21 3,775 (+1.62%) 104,500 (-49.54%) 543,308 (0.00%) 143,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/20 3,715 (-4.99%) 207,100 (+60.54%) 543,308 (-1.56%) 143,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/19 3,910 (-1.01%) 129,000 (-36.52%) 551,908 (0.00%) 143,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/18 3,950 (-4.70%) 203,200 (-48.61%) 551,908 (0.00%) 143,500 (0.00%) 3,800 (0.00%)
2026/05/15 4,145 (+12.48%) 395,400 (+158.94%) 551,908 (0.00%) 143,500 (-19.25%) 3,800 (+153.33%)
2026/05/14 3,685 (-5.15%) 152,700 (+56.13%) 551,908 (0.00%) 177,700 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/05/13 3,885 (-0.51%) 97,800 (-2.40%) 551,908 (0.00%) 177,700 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/05/12 3,905 (+3.44%) 100,200 (+23.70%) 551,908 (0.00%) 177,700 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/05/11 3,775 (+0.67%) 81,000 (-33.22%) 551,908 (+1.49%) 177,700 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/05/08 3,750 (+0.40%) 121,300 (+44.06%) 543,808 (+2.16%) 177,700 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/05/07 3,735 (+1.08%) 84,200 (+48.50%) 532,308 (0.00%) 177,700 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/05/01 3,695 (-0.40%) 56,700 (-46.20%) 532,308 (0.00%) 177,700 (+41.59%) 1,500 (-51.61%)
2026/04/30 3,710 105,400 532,308 125,500 3,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/22126,000 / 0.46%133,869 / 0.49%
-28,200 (-17.40%) / △0.10pt
124,400 / 0.45%129,747 / 0.47%
-7,200 (-5.26%) / △0.03pt
2026/10/14126,000 / 0.46%162,069 / 0.59%124,400 / 0.45%136,947 / 0.50%
+10,100 (+7.96%) / +0.04pt
2026/10/02126,000 / 0.46%162,069 / 0.59%
-3,200 (-1.94%) / △0.01pt
124,400 / 0.45%126,847 / 0.46%
2026/10/01126,000 / 0.46%165,269 / 0.60%
+6,500 (+4.09%) / +0.02pt
124,400 / 0.45%126,847 / 0.46%
2026/09/09126,000 / 0.46%158,769 / 0.58%
-31,200 (-16.42%) / △0.11pt
124,400 / 0.45%126,847 / 0.46%
2026/09/02126,000 / 0.46%189,969 / 0.69%124,400 / 0.45%126,847 / 0.46%
-23,100 (-15.41%) / △0.09pt
2026/08/26126,000 / 0.46%189,969 / 0.69%
-1,300 (-0.68%) / △0.01pt
124,400 / 0.45%149,947 / 0.55%
2026/08/25126,000 / 0.46%191,269 / 0.70%
+22,600 (+13.40%) / +0.08pt
124,400 / 0.45%149,947 / 0.55%
2026/08/20126,000 / 0.46%168,669 / 0.62%124,400 / 0.45%149,947 / 0.55%
-13,700 (-8.37%) / △0.05pt
2026/08/19126,000 / 0.46%168,669 / 0.62%
+32,500 (+23.87%) / +0.12pt
124,400 / 0.45%163,647 / 0.60%
+16,800 (+11.44%) / +0.07pt
2026/08/17126,000 / 0.46%136,169 / 0.50%124,400 / 0.45%146,847 / 0.53%
+11,100 (+8.18%) / +0.04pt
2026/08/12126,000 / 0.46%136,169 / 0.50%
+1,368 (+1.01%) / +0.01pt
124,400 / 0.45%135,747 / 0.49%
2026/08/10126,000 / 0.46%134,801 / 0.49%124,400 / 0.45%135,747 / 0.49%
-1,700 (-1.24%) / △0.01pt
2026/08/04126,000 / 0.46%134,801 / 0.49%124,400 / 0.45%137,447 / 0.50%
+4,340 (+3.26%) / +0.02pt
2026/06/02126,000 / 0.46%134,801 / 0.49%124,400 / 0.45%133,107 / 0.48%
-24,700 (-15.65%) / △0.10pt
2026/05/27126,000 / 0.46%134,801 / 0.49%124,400 / 0.45%157,807 / 0.58%
-9,600 (-5.73%) / △0.03pt
2026/05/22126,000 / 0.46%134,801 / 0.49%124,400 / 0.45%167,407 / 0.61%
+9,300 (+5.88%) / +0.03pt
2026/05/20126,000 / 0.46%134,801 / 0.49%124,400 / 0.45%158,107 / 0.58%
-8,600 (-5.16%) / △0.03pt
2026/05/11126,000 / 0.46%
-16,900 (-11.83%) / △0.06pt
134,801 / 0.49%124,400 / 0.45%166,707 / 0.61%
+25,000 (+17.64%) / +0.09pt
2026/05/08142,900 / 0.52%
+11,500 (+8.75%) / +0.04pt
134,801 / 0.49%124,400 / 0.45%141,707 / 0.52%
2026/04/16131,400 / 0.48%134,801 / 0.49%124,400 / 0.45%141,707 / 0.52%
+141,707 / +0.52%
2025/12/30131,400 / 0.48%134,801 / 0.49%
-1,615 (-1.18%) / △0.01pt
124,400 / 0.45%-
2025/12/29131,400 / 0.48%136,416 / 0.50%
+136,416 / +0.50%
124,400 / 0.45%-
2025/07/02131,400 / 0.48%
-24,400 (-15.66%) / △0.09pt
-124,400 / 0.45%-
2025/06/05155,800 / 0.57%
-8,100 (-4.94%) / △0.03pt
-124,400 / 0.45%-
2025/06/02163,900 / 0.60%
+900 (+0.55%) / +0.01pt
-124,400 / 0.45%-
2025/05/30163,000 / 0.59%
-1,100 (-0.67%) / △0.01pt
-124,400 / 0.45%-
2025/05/26164,100 / 0.60%
+19,500 (+13.49%) / +0.07pt
-124,400 / 0.45%-
2025/05/19144,600 / 0.53%
+13,400 (+10.21%) / +0.05pt
-124,400 / 0.45%-
2025/05/16131,200 / 0.48%
-46,800 (-26.29%) / △0.17pt
-124,400 / 0.45%-
2025/05/09178,000 / 0.65%
+15,000 (+9.20%) / +0.06pt
-124,400 / 0.45%-
2025/04/28163,000 / 0.59%
-26,100 (-13.80%) / △0.10pt
-124,400 / 0.45%
-13,400 (-9.72%) / △0.05pt
-
2025/04/18189,100 / 0.69%-137,800 / 0.50%
+7,700 (+5.92%) / +0.03pt
-
2025/04/07189,100 / 0.69%-130,100 / 0.47%
-32,700 (-20.09%) / △0.12pt
-
2025/04/02189,100 / 0.69%-162,800 / 0.59%
-15,400 (-8.64%) / △0.06pt
-
2025/03/27189,100 / 0.69%-178,200 / 0.65%
+31,800 (+21.72%) / +0.12pt
-
2025/03/26189,100 / 0.69%-146,400 / 0.53%
+146,400 / +0.53%
-
2025/02/10189,100 / 0.69%
-1,400 (-0.73%) / △0.01pt
---
2025/02/07190,500 / 0.70%
+6,100 (+3.31%) / +0.03pt
---
2025/01/16184,400 / 0.67%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました