イタミアート(168A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,038 (+0.19%) 300 (-85.00%) 37,683 (0.00%) 42,000 (0.00%) 0
2026/10/28 1,036 (-0.48%) 2,000 (+185.71%) 37,683 (0.00%) 42,000 (0.00%) 0
2026/10/27 1,041 (+0.39%) 700 (+250.00%) 37,683 (0.00%) 42,000 (0.00%) 0
2026/10/26 1,037 (-1.14%) 200 (-87.50%) 37,683 (0.00%) 42,000 (+0.24%) 0
2026/10/23 1,049 (-1.78%) 1,600 (+6.67%) 37,683 (0.00%) 41,900 (-0.71%) 0
2026/10/22 1,068 (+2.99%) 1,500 (+275.00%) 37,683 (0.00%) 42,200 (-0.71%) 0
2026/10/21 1,037 (+0.10%) 400 (-60.00%) 37,683 (0.00%) 42,500 (+40.73%) 0
2026/10/20 1,036 (-0.38%) 1,000 (-16.67%) 37,683 (0.00%) 30,200 (-29.77%) 0
2026/10/19 1,040 (-0.76%) 1,200 (-52.00%) 37,683 (0.00%) 43,000 (-2.27%) 0
2026/10/16 1,048 (+0.10%) 2,500 (+25.00%) 37,683 (0.00%) 44,000 (-1.79%) 0
2026/10/15 1,047 (-0.38%) 2,000 (+566.67%) 37,683 (0.00%) 44,800 (+0.45%) 0
2026/10/14 1,051 (+0.77%) 300 (-25.00%) 37,683 (0.00%) 44,600 (0.00%) 0
2026/10/13 1,043 (-0.76%) 400 (-33.33%) 37,683 (0.00%) 44,600 (+0.22%) 0
2026/10/09 1,051 (-1.22%) 600 (+500.00%) 37,683 (0.00%) 44,500 (-0.22%) 0
2026/10/08 1,064 (-0.19%) 100 (-92.31%) 37,683 (0.00%) 44,600 (0.00%) 0
2026/10/07 1,066 (+1.04%) 1,300 (+1,200.00%) 37,683 (0.00%) 44,600 (-1.11%) 0
2026/10/06 1,055 (0.00%) 100 (-85.71%) 37,683 (0.00%) 45,100 (0.00%) 0
2026/10/05 1,055 (-0.57%) 700 (-56.25%) 37,683 (0.00%) 45,100 (0.00%) 0
2026/10/02 1,061 (-0.47%) 1,600 (-48.39%) 37,683 (0.00%) 45,100 (-0.88%) 0
2026/10/01 1,066 (+0.95%) 3,100 (+181.82%) 37,683 (0.00%) 45,500 (-3.19%) 0
2026/09/30 1,056 (-1.86%) 1,100 (-38.89%) 37,683 (0.00%) 47,000 (+0.64%) 0
2026/09/29 1,076 (+1.61%) 1,800 (-10.00%) 37,683 (0.00%) 46,700 (-0.64%) 0
2026/09/28 1,059 (+0.38%) 2,000 (+300.00%) 37,683 (0.00%) 47,000 (-0.84%) 0
2026/09/25 1,055 (+0.29%) 500 (-44.44%) 37,683 (0.00%) 47,400 (0.00%) 0
2026/09/24 1,052 (+0.29%) 900 (-43.75%) 37,683 (0.00%) 47,400 (0.00%) 0
2026/09/18 1,049 (-0.85%) 1,600 (+128.57%) 37,683 (0.00%) 47,400 (-11.73%) 0
2026/09/17 1,058 (+1.24%) 700 (-74.07%) 37,683 (0.00%) 53,700 (0.00%) 0
2026/09/16 1,045 (-0.48%) 2,700 (-86.70%) 37,683 (0.00%) 53,700 (0.00%) 0
2026/09/15 1,050 (-3.14%) 20,300 (+290.38%) 37,683 (0.00%) 53,700 (0.00%) 0
2026/09/14 1,084 (-0.37%) 5,200 (+271.43%) 37,683 (0.00%) 53,700 (0.00%) 0
2026/09/11 1,088 (-0.37%) 1,400 (-36.36%) 37,683 (0.00%) 53,700 (-1.83%) 0
2026/09/10 1,092 (0.00%) 2,200 (+144.44%) 37,683 (0.00%) 54,700 (0.00%) 0
2026/09/09 1,092 (+1.02%) 900 (-10.00%) 37,683 (0.00%) 54,700 (0.00%) 0
2026/09/08 1,081 (-0.64%) 1,000 (0.00%) 37,683 (0.00%) 54,700 (0.00%) 0
2026/09/07 1,088 (+0.28%) 1,000 (-75.61%) 37,683 (0.00%) 54,700 (0.00%) 0
2026/09/04 1,085 (+1.31%) 4,100 (+105.00%) 37,683 (0.00%) 54,700 (-1.80%) 0
2026/09/03 1,071 (+0.09%) 2,000 (+53.85%) 37,683 (0.00%) 55,700 (0.00%) 0
2026/09/02 1,070 (-0.47%) 1,300 (+85.71%) 37,683 (0.00%) 55,700 (0.00%) 0
2026/09/01 1,075 (0.00%) 700 (-22.22%) 37,683 (0.00%) 55,700 (0.00%) 0
2026/08/31 1,075 (-0.28%) 900 (+200.00%) 37,683 (0.00%) 55,700 (0.00%) 0
2026/08/28 1,078 (+0.28%) 300 (-57.14%) 37,683 (0.00%) 55,700 (-2.45%) 0
2026/08/27 1,075 (0.00%) 700 (-66.67%) 37,683 (0.00%) 57,100 (0.00%) 0
2026/08/26 1,075 (-0.46%) 2,100 (-19.23%) 37,683 (0.00%) 57,100 (0.00%) 0
2026/08/25 1,080 (+1.69%) 2,600 (+550.00%) 37,683 (0.00%) 57,100 (0.00%) 0
2026/08/24 1,062 (-0.28%) 400 (-50.00%) 37,683 (0.00%) 57,100 (0.00%) 0
2026/08/21 1,065 (-0.47%) 800 (+166.67%) 37,683 (0.00%) 57,100 (-0.70%) 0
2026/08/20 1,070 (0.00%) 300 (+50.00%) 37,683 (0.00%) 57,500 (0.00%) 0
2026/08/19 1,070 (-0.47%) 200 (-80.00%) 37,683 (0.00%) 57,500 (0.00%) 0
2026/08/18 1,075 (0.00%) 1,000 (-9.09%) 37,683 (0.00%) 57,500 (0.00%) 0
2026/08/17 1,075 (-1.47%) 1,100 (-60.71%) 37,683 (0.00%) 57,500 (0.00%) 0
2026/08/14 1,091 (+2.73%) 2,800 (+1,300.00%) 37,683 (0.00%) 57,500 (-3.52%) 0
2026/08/13 1,062 (-1.30%) 200 (-85.71%) 37,683 (0.00%) 59,600 (0.00%) 0
2026/08/12 1,076 (+0.47%) 1,400 (+100.00%) 37,683 (0.00%) 59,600 (0.00%) 0
2026/08/10 1,071 (-1.38%) 700 (-50.00%) 37,683 (0.00%) 59,600 (0.00%) 0
2026/08/07 1,086 (+2.36%) 1,400 (-17.65%) 37,683 (0.00%) 59,600 (+2.23%) 0
2026/08/06 1,061 (+0.09%) 1,700 (-15.00%) 37,683 (0.00%) 58,300 (0.00%) 0
2026/08/05 1,060 (-0.28%) 2,000 (+122.22%) 37,683 (0.00%) 58,300 (0.00%) 0
2026/08/04 1,063 (-0.37%) 900 (+12.50%) 37,683 (0.00%) 58,300 (0.00%) 0
2026/08/03 1,067 (+0.66%) 800 (-71.43%) 37,683 (0.00%) 58,300 (0.00%) 0
2026/07/31 1,060 (-0.38%) 2,800 (+460.00%) 37,683 (0.00%) 58,300 (-1.85%) 0
2026/07/30 1,064 (-0.47%) 500 (-84.38%) 37,683 (0.00%) 59,400 (0.00%) 0
2026/07/29 1,069 (+0.19%) 3,200 (+146.15%) 37,683 (0.00%) 59,400 (0.00%) 0
2026/07/28 1,067 (+0.47%) 1,300 (-38.10%) 37,683 (0.00%) 59,400 (0.00%) 0
2026/07/27 1,062 (+1.14%) 2,100 (-22.22%) 37,683 (0.00%) 59,400 (0.00%) 0
2026/07/24 1,050 (-0.57%) 2,700 (-44.90%) 37,683 (0.00%) 59,400 (-10.94%) 0
2026/07/23 1,056 (0.00%) 4,900 (+28.95%) 37,683 (0.00%) 66,700 (0.00%) 0
2026/07/22 1,056 (-0.09%) 3,800 (+46.15%) 37,683 (0.00%) 66,700 (0.00%) 0
2026/07/21 1,057 (+0.86%) 2,600 (-39.53%) 37,683 (0.00%) 66,700 (0.00%) 0
2026/07/17 1,048 (-1.60%) 4,300 (+79.17%) 37,683 (0.00%) 66,700 (-1.33%) 0
2026/07/16 1,065 (+0.19%) 2,400 (-31.43%) 37,683 (0.00%) 67,600 (0.00%) 0
2026/07/15 1,063 (-2.74%) 3,500 (+9.38%) 37,683 (0.00%) 67,600 (0.00%) 0
2026/07/14 1,093 (+0.83%) 3,200 (-20.00%) 37,683 (0.00%) 67,600 (0.00%) 0
2026/07/13 1,084 (+1.78%) 4,000 (+1,900.00%) 37,683 (0.00%) 67,600 (0.00%) 0
2026/07/10 1,065 (0.00%) 200 (-92.00%) 37,683 (0.00%) 67,600 (-0.73%) 0
2026/07/09 1,065 (-0.09%) 2,500 (+316.67%) 37,683 (0.00%) 68,100 (0.00%) 0
2026/07/08 1,066 (-0.65%) 600 (-50.00%) 37,683 (0.00%) 68,100 (0.00%) 0
2026/07/07 1,073 (-0.19%) 1,200 (+300.00%) 37,683 (0.00%) 68,100 (0.00%) 0
2026/07/06 1,075 (-1.47%) 300 (-96.59%) 37,683 (0.00%) 68,100 (0.00%) 0
2026/07/03 1,091 (-0.37%) 8,800 (+1,660.00%) 37,683 (0.00%) 68,100 (-2.85%) 0
2026/07/02 1,095 (-0.54%) 500 (+150.00%) 37,683 (0.00%) 70,100 (0.00%) 0
2026/07/01 1,101 (+0.64%) 200 (-60.00%) 37,683 (0.00%) 70,100 (0.00%) 0
2026/06/30 1,094 (+1.96%) 500 (-76.19%) 37,683 (0.00%) 70,100 (0.00%) 0
2026/06/29 1,073 (-0.65%) 2,100 (-40.00%) 37,683 (0.00%) 70,100 (0.00%) 0
2026/06/26 1,080 (-1.10%) 3,500 (-56.79%) 37,683 (0.00%) 70,100 (+2.19%) 0
2026/06/25 1,092 (-0.18%) 8,100 (+8,000.00%) 37,683 (0.00%) 68,600 (0.00%) 0
2026/06/24 1,094 (-0.55%) 100 (-91.67%) 37,683 (0.00%) 68,600 (0.00%) 0
2026/06/23 1,100 (0.00%) 1,200 (-63.64%) 37,683 (0.00%) 68,600 (0.00%) 0
2026/06/22 1,100 (-1.17%) 3,300 (+312.50%) 37,683 (0.00%) 68,600 (0.00%) 0
2026/06/19 1,113 (-2.02%) 800 (-55.56%) 37,683 (0.00%) 68,600 (-2.83%) 0
2026/06/18 1,136 (+1.79%) 1,800 (+50.00%) 37,683 (0.00%) 70,600 (0.00%) 0
2026/06/17 1,116 (-1.67%) 1,200 (-36.84%) 37,683 (0.00%) 70,600 (0.00%) 0
2026/06/16 1,135 (-0.26%) 1,900 (-80.81%) 37,683 (0.00%) 70,600 (0.00%) 0
2026/06/15 1,138 (-1.39%) 9,900 (+280.77%) 37,683 (0.00%) 70,600 (0.00%) 0
2026/06/12 1,154 (+1.76%) 2,600 (-56.67%) 37,683 (0.00%) 70,600 (-1.40%) 0
2026/06/11 1,134 (+0.80%) 6,000 (+93.55%) 37,683 (0.00%) 71,600 (0.00%) 0
2026/06/10 1,125 (-0.62%) 3,100 (+29.17%) 37,683 (0.00%) 71,600 (0.00%) 0
2026/06/09 1,132 (+0.18%) 2,400 (+60.00%) 37,683 (0.00%) 71,600 (0.00%) 0
2026/06/08 1,130 (-1.14%) 1,500 (-51.61%) 37,683 (0.00%) 71,600 (0.00%) 0
2026/06/05 1,143 (+0.62%) 3,100 (+6.90%) 37,683 (0.00%) 71,600 (-2.32%) 0
2026/06/04 1,136 (-0.61%) 2,900 (-25.64%) 37,683 (0.00%) 73,300 (0.00%) 0
2026/06/03 1,143 (+0.09%) 3,900 (+21.88%) 37,683 (0.00%) 73,300 (0.00%) 0
2026/06/02 1,142 (+0.18%) 3,200 (-60.49%) 37,683 (0.00%) 73,300 (0.00%) 0
2026/06/01 1,140 (-3.47%) 8,100 (+113.16%) 37,683 (0.00%) 73,300 (0.00%) 0
2026/05/29 1,181 (+2.34%) 3,800 (+8.57%) 37,683 (0.00%) 73,300 (0.00%) 0
2026/05/28 1,154 (+1.23%) 3,500 (+105.88%) 37,683 (0.00%) 73,300 (0.00%) 0
2026/05/27 1,140 (-0.78%) 1,700 (-72.58%) 37,683 (0.00%) 73,300 (0.00%) 0
2026/05/26 1,149 (-0.95%) 6,200 (+287.50%) 37,683 (0.00%) 73,300 (0.00%) 0
2026/05/25 1,160 (-2.27%) 1,600 (-82.61%) 37,683 (0.00%) 73,300 (0.00%) 0
2026/05/22 1,187 (+1.54%) 9,200 (+228.57%) 37,683 (0.00%) 73,300 (-8.72%) 0
2026/05/21 1,169 (-0.51%) 2,800 (-37.78%) 37,683 (0.00%) 80,300 (0.00%) 0
2026/05/20 1,175 (-0.93%) 4,500 (-13.46%) 37,683 (0.00%) 80,300 (0.00%) 0
2026/05/19 1,186 (-2.79%) 5,200 (-31.58%) 37,683 (0.00%) 80,300 (0.00%) 0
2026/05/18 1,220 (+4.10%) 7,600 (+72.73%) 37,683 (0.00%) 80,300 (0.00%) 0
2026/05/15 1,172 (+0.51%) 4,400 (+62.96%) 37,683 (0.00%) 80,300 (-0.25%) 0
2026/05/14 1,166 (-2.43%) 2,700 (-10.00%) 37,683 (0.00%) 80,500 (0.00%) 0
2026/05/13 1,195 (-0.17%) 3,000 (-26.83%) 37,683 (0.00%) 80,500 (0.00%) 0
2026/05/12 1,197 (+0.42%) 4,100 (+17.14%) 37,683 (0.00%) 80,500 (0.00%) 0
2026/05/11 1,192 (+0.68%) 3,500 (+9.38%) 37,683 (0.00%) 80,500 (0.00%) 0
2026/05/08 1,184 (+1.46%) 3,200 (-75.94%) 37,683 (0.00%) 80,500 (0.00%) 0
2026/05/07 1,167 (-0.85%) 13,300 (-12.50%) 37,683 (0.00%) 80,500 (0.00%) 0
2026/05/01 1,177 (-1.09%) 15,200 (+18.75%) 37,683 (0.00%) 80,500 (-51.74%) 0
2026/04/30 1,190 12,800 37,683 166,800 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JANE STREET GLOBAL TRADING, LLC JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/03/267,200 / 0.48%
-1,900 (-20.88%) / △0.13pt
5,800 / 0.39%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/259,100 / 0.61%
-2,500 (-21.55%) / △0.17pt
5,800 / 0.39%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/2411,600 / 0.78%
-800 (-6.45%) / △0.06pt
5,800 / 0.39%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/2312,400 / 0.84%
-4,100 (-24.85%) / △0.28pt
5,800 / 0.39%
-2,200 (-27.50%) / △0.15pt
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/1916,500 / 1.12%8,000 / 0.54%
-2,100 (-20.79%) / △0.14pt
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/1816,500 / 1.12%
-1,400 (-7.82%) / △0.09pt
10,100 / 0.68%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/1717,900 / 1.21%
+2,500 (+16.23%) / +0.17pt
10,100 / 0.68%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/1615,400 / 1.04%
+2,800 (+22.22%) / +0.19pt
10,100 / 0.68%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/1312,600 / 0.85%
+3,800 (+43.18%) / +0.26pt
10,100 / 0.68%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/108,800 / 0.59%
-2,300 (-20.72%) / △0.16pt
10,100 / 0.68%
-500 (-4.72%) / △0.04pt
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/0911,100 / 0.75%
-1,800 (-13.95%) / △0.12pt
10,600 / 0.72%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/0612,900 / 0.87%
-1,200 (-8.51%) / △0.08pt
10,600 / 0.72%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/0514,100 / 0.95%
-1,498 (-9.60%) / △0.11pt
10,600 / 0.72%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/0415,598 / 1.06%
-4,102 (-20.82%) / △0.28pt
10,600 / 0.72%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/03/0219,700 / 1.34%10,600 / 0.72%
+800 (+8.16%) / +0.06pt
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/2619,700 / 1.34%
-2,300 (-10.45%) / △0.15pt
9,800 / 0.66%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/2522,000 / 1.49%
-800 (-3.51%) / △0.06pt
9,800 / 0.66%
-1,500 (-13.27%) / △0.10pt
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/2422,800 / 1.55%
+1,000 (+4.59%) / +0.07pt
11,300 / 0.76%
+1,600 (+16.49%) / +0.11pt
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/2021,800 / 1.48%
+1,400 (+6.86%) / +0.10pt
9,700 / 0.65%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/1920,400 / 1.38%
+1,500 (+7.94%) / +0.10pt
9,700 / 0.65%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/1818,900 / 1.28%
+1,400 (+8.00%) / +0.09pt
9,700 / 0.65%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/1717,500 / 1.19%
+2,000 (+12.90%) / +0.14pt
9,700 / 0.65%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/1615,500 / 1.05%
+1,000 (+6.90%) / +0.07pt
9,700 / 0.65%3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/1314,500 / 0.98%
+2,600 (+21.85%) / +0.18pt
9,700 / 0.65%
+1,600 (+19.75%) / +0.10pt
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/1211,900 / 0.80%
+2,698 (+29.32%) / +0.18pt
8,100 / 0.55%
+2,300 (+39.66%) / +0.16pt
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/099,202 / 0.62%
-2,600 (-22.03%) / △0.18pt
5,800 / 0.39%
-1,900 (-24.68%) / △0.13pt
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/0611,802 / 0.80%
+2,302 (+24.23%) / +0.16pt
7,700 / 0.52%
+7,700 / +0.52%
3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/049,500 / 0.64%
+2,200 (+30.14%) / +0.15pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/037,300 / 0.49%
-2,600 (-26.26%) / △0.18pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/02/029,900 / 0.67%
+2,500 (+33.78%) / +0.17pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2026/01/297,400 / 0.50%
+7,400 / +0.50%
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%--6,600 / 0.44%
2025/11/28--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%-報告義務消滅6,600 / 0.44%
2025/11/21--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%-7,600 / 0.51%
+400 (+5.56%) / +0.03pt
6,600 / 0.44%
2025/11/20--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%-7,200 / 0.48%
-1,600 (-18.18%) / △0.11pt
6,600 / 0.44%
2025/11/07--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%-8,800 / 0.59%
-1,100 (-11.11%) / △0.08pt
6,600 / 0.44%
2025/10/28--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%-9,900 / 0.67%6,600 / 0.44%
-1,400 (-17.50%) / △0.10pt
2025/10/27報告義務消滅-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%-9,900 / 0.67%8,000 / 0.54%
2025/10/249,046 / 0.61%-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%
-500 (-6.41%) / △0.04pt
-9,900 / 0.67%8,000 / 0.54%
-1,200 (-13.04%) / △0.08pt
2025/10/239,046 / 0.61%
-1,700 (-15.82%) / △0.12pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%7,800 / 0.53%
-900 (-10.34%) / △0.06pt
-9,900 / 0.67%
+1,300 (+15.12%) / +0.09pt
9,200 / 0.62%
2025/10/2210,746 / 0.73%
+5,500 (+104.84%) / +0.38pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%8,700 / 0.59%
+1,900 (+27.94%) / +0.13pt
-8,600 / 0.58%
+1,500 (+21.13%) / +0.10pt
9,200 / 0.62%
2025/10/215,246 / 0.35%-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%-7,100 / 0.48%9,200 / 0.62%
-6,700 (-42.14%) / △0.46pt
2025/10/205,246 / 0.35%
-2,700 (-33.98%) / △0.19pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%-7,100 / 0.48%15,900 / 1.08%
-3,900 (-19.70%) / △0.26pt
2025/10/177,946 / 0.54%
+7,946 / +0.54%
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%報告義務消滅7,100 / 0.48%19,800 / 1.34%
+700 (+3.66%) / +0.05pt
2025/10/16報告義務消滅-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%12,800 / 0.87%
+4,400 (+52.38%) / +0.30pt
7,100 / 0.48%
-3,200 (-31.07%) / △0.22pt
19,100 / 1.29%
+8,100 (+73.64%) / +0.55pt
2025/10/158,546 / 0.58%-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%8,400 / 0.57%
+3,100 (+58.49%) / +0.21pt
10,300 / 0.70%
+7,100 (+221.88%) / +0.49pt
11,000 / 0.74%
+3,800 (+52.78%) / +0.26pt
2025/10/148,546 / 0.58%
+2,400 (+39.05%) / +0.17pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%3,200 / 0.21%7,200 / 0.48%
2025/10/066,146 / 0.41%
-1,900 (-23.61%) / △0.13pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%3,200 / 0.21%7,200 / 0.48%
2025/10/028,046 / 0.54%
+800 (+11.04%) / +0.05pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%3,200 / 0.21%7,200 / 0.48%
2025/09/297,246 / 0.49%
-1,000 (-12.13%) / △0.07pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%3,200 / 0.21%7,200 / 0.48%
2025/09/248,246 / 0.56%
+1,700 (+25.97%) / +0.12pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%3,200 / 0.21%7,200 / 0.48%
2025/09/196,546 / 0.44%
-2,700 (-29.20%) / △0.18pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%3,200 / 0.21%
-4,700 (-59.49%) / △0.32pt
7,200 / 0.48%
2025/09/189,246 / 0.62%
+800 (+9.47%) / +0.05pt
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%7,900 / 0.53%7,200 / 0.48%
2025/09/178,446 / 0.57%
+8,446 / +0.57%
-3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%7,900 / 0.53%
+1,300 (+19.70%) / +0.09pt
7,200 / 0.48%
2025/09/12--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%6,600 / 0.44%
-1,100 (-14.29%) / △0.08pt
7,200 / 0.48%
2025/09/11--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%7,700 / 0.52%
-1,200 (-13.48%) / △0.08pt
7,200 / 0.48%
2025/09/10--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%8,900 / 0.60%
+4,100 (+85.42%) / +0.28pt
7,200 / 0.48%
2025/09/03--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%4,800 / 0.32%
-2,800 (-36.84%) / △0.19pt
7,200 / 0.48%
2025/09/02--3,683 / 0.25%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%7,600 / 0.51%
-2,000 (-20.83%) / △0.14pt
7,200 / 0.48%
2025/08/29--3,683 / 0.25%
-4,765 (-56.40%) / △0.32pt
7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%9,600 / 0.65%
-7,500 (-43.86%) / △0.51pt
7,200 / 0.48%
2025/08/28--8,448 / 0.57%7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%17,100 / 1.16%
+4,300 (+33.59%) / +0.29pt
7,200 / 0.48%
2025/08/27--8,448 / 0.57%
+8,448 / +0.57%
7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%12,800 / 0.87%
+5,500 (+75.34%) / +0.38pt
7,200 / 0.48%
2025/05/30---7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%7,300 / 0.49%
-1,400 (-16.09%) / △0.10pt
7,200 / 0.48%
2025/05/27---7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%8,700 / 0.59%
-1,500 (-14.71%) / △0.10pt
7,200 / 0.48%
2025/05/16---7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%5,300 / 0.36%10,200 / 0.69%
-1,000 (-8.93%) / △0.07pt
7,200 / 0.48%
2025/05/13---7,100 / 0.48%6,800 / 0.46%
-1,400 (-17.07%) / △0.09pt
5,300 / 0.36%
-4,900 (-48.04%) / △0.33pt
11,200 / 0.76%
-1,600 (-12.50%) / △0.11pt
7,200 / 0.48%
2025/05/12---7,100 / 0.48%8,200 / 0.55%
-400 (-4.65%) / △0.03pt
10,200 / 0.69%
-200 (-1.92%) / △0.01pt
12,800 / 0.87%
-500 (-3.76%) / △0.03pt
7,200 / 0.48%
2025/05/08---7,100 / 0.48%8,600 / 0.58%
+1,300 (+17.81%) / +0.09pt
10,400 / 0.70%
+300 (+2.97%) / +0.02pt
13,300 / 0.90%
+400 (+3.10%) / +0.03pt
7,200 / 0.48%
2025/05/07---7,100 / 0.48%7,300 / 0.49%
-1,200 (-14.12%) / △0.08pt
10,100 / 0.68%
-1,500 (-12.93%) / △0.10pt
12,900 / 0.87%7,200 / 0.48%
2025/05/02---7,100 / 0.48%8,500 / 0.57%
+1,000 (+13.33%) / +0.06pt
11,600 / 0.78%12,900 / 0.87%7,200 / 0.48%
2025/05/01---7,100 / 0.48%7,500 / 0.51%11,600 / 0.78%12,900 / 0.87%
-500 (-3.73%) / △0.04pt
7,200 / 0.48%
2025/04/30---7,100 / 0.48%7,500 / 0.51%
-700 (-8.54%) / △0.04pt
11,600 / 0.78%13,400 / 0.91%7,200 / 0.48%
2025/04/25---7,100 / 0.48%8,200 / 0.55%11,600 / 0.78%
-200 (-1.69%) / △0.02pt
13,400 / 0.91%7,200 / 0.48%
2025/04/24---7,100 / 0.48%8,200 / 0.55%
+600 (+7.89%) / +0.04pt
11,800 / 0.80%
+100 (+0.85%) / +0.01pt
13,400 / 0.91%7,200 / 0.48%
2025/04/23---7,100 / 0.48%7,600 / 0.51%
+7,600 / +0.51%
11,700 / 0.79%
-1,300 (-10.00%) / △0.09pt
13,400 / 0.91%7,200 / 0.48%
2025/04/22---7,100 / 0.48%-13,000 / 0.88%13,400 / 0.91%
+3,400 (+34.00%) / +0.23pt
7,200 / 0.48%
2025/04/18---7,100 / 0.48%-13,000 / 0.88%
-700 (-5.11%) / △0.05pt
10,000 / 0.68%
-1,500 (-13.04%) / △0.10pt
7,200 / 0.48%
2025/04/17---7,100 / 0.48%-13,700 / 0.93%
+3,200 (+30.48%) / +0.22pt
11,500 / 0.78%
+4,300 (+59.72%) / +0.30pt
7,200 / 0.48%
2025/04/16---7,100 / 0.48%-10,500 / 0.71%
+1,300 (+14.13%) / +0.09pt
7,200 / 0.48%7,200 / 0.48%
2025/04/15---7,100 / 0.48%-9,200 / 0.62%
+400 (+4.55%) / +0.03pt
7,200 / 0.48%7,200 / 0.48%
2025/04/14---7,100 / 0.48%-8,800 / 0.59%
+1,600 (+22.22%) / +0.11pt
7,200 / 0.48%7,200 / 0.48%
2025/04/10---7,100 / 0.48%-7,200 / 0.48%7,200 / 0.48%
-1,400 (-16.28%) / △0.10pt
7,200 / 0.48%
2025/04/07---7,100 / 0.48%-7,200 / 0.48%8,600 / 0.58%
-500 (-5.49%) / △0.03pt
7,200 / 0.48%
2025/04/04---7,100 / 0.48%-7,200 / 0.48%
-1,400 (-16.28%) / △0.10pt
9,100 / 0.61%
-1,300 (-12.50%) / △0.09pt
7,200 / 0.48%
2025/04/03---7,100 / 0.48%-8,600 / 0.58%
+1,800 (+26.47%) / +0.12pt
10,400 / 0.70%7,200 / 0.48%
2025/04/02---7,100 / 0.48%-6,800 / 0.46%
-2,000 (-22.73%) / △0.13pt
10,400 / 0.70%7,200 / 0.48%
2025/04/01---7,100 / 0.48%-8,800 / 0.59%10,400 / 0.70%
+500 (+5.05%) / +0.03pt
7,200 / 0.48%
2025/03/26---7,100 / 0.48%
-1,700 (-19.32%) / △0.11pt
-8,800 / 0.59%9,900 / 0.67%7,200 / 0.48%
2025/03/21---8,800 / 0.59%
-2,900 (-24.79%) / △0.20pt
-8,800 / 0.59%
-1,600 (-15.38%) / △0.11pt
9,900 / 0.67%
-1,700 (-14.66%) / △0.11pt
7,200 / 0.48%
2025/03/19---11,700 / 0.79%-10,400 / 0.70%
-1,700 (-14.05%) / △0.12pt
11,600 / 0.78%
+300 (+2.65%) / +0.02pt
7,200 / 0.48%
2025/03/18---11,700 / 0.79%
+1,500 (+14.71%) / +0.10pt
-12,100 / 0.82%
-1,500 (-11.03%) / △0.10pt
11,300 / 0.76%7,200 / 0.48%
2025/03/17---10,200 / 0.69%
+10,200 / +0.69%
-13,600 / 0.92%
-2,600 (-16.05%) / △0.18pt
11,300 / 0.76%7,200 / 0.48%
2025/03/14-----16,200 / 1.10%
+4,400 (+37.29%) / +0.30pt
11,300 / 0.76%
+3,400 (+43.04%) / +0.23pt
7,200 / 0.48%
2025/03/13-----11,800 / 0.80%7,900 / 0.53%
+7,900 / +0.53%
7,200 / 0.48%
-400 (-5.26%) / △0.03pt
2025/03/12-----11,800 / 0.80%
+3,400 (+40.48%) / +0.23pt
-7,600 / 0.51%
2025/03/10-----8,400 / 0.57%
-800 (-8.70%) / △0.05pt
-7,600 / 0.51%
2025/03/06-----9,200 / 0.62%
+400 (+4.55%) / +0.03pt
-7,600 / 0.51%
2025/03/05-----8,800 / 0.59%
+8,800 / +0.59%
-7,600 / 0.51%
2025/02/21-------7,600 / 0.51%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました