リョーサン菱洋ホールディングス(167A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 3,265 (-1.80%) 170,900 (-14.34%) 1,003,040 (0.00%) 133,600 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/10/29 3,325 (-1.77%) 199,500 (+17.28%) 1,003,040 (0.00%) 133,600 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/10/28 3,385 (-1.02%) 170,100 (+11.76%) 1,003,040 (0.00%) 133,600 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/10/27 3,420 (+0.29%) 152,200 (+26.83%) 1,003,040 (-4.39%) 133,600 (+3.33%) 22,300 (-5.51%)
2026/10/26 3,410 (+1.79%) 120,000 (-11.89%) 1,049,140 (-5.83%) 129,300 (+1.02%) 23,600 (+14.01%)
2026/10/23 3,350 (-0.74%) 136,200 (-16.49%) 1,114,140 (0.00%) 128,000 (-0.93%) 20,700 (+0.49%)
2026/10/22 3,375 (+0.75%) 163,100 (+6.88%) 1,114,140 (0.00%) 129,200 (+0.08%) 20,600 (+10.75%)
2026/10/21 3,350 (+1.52%) 152,600 (+27.38%) 1,114,140 (-5.05%) 129,100 (-0.77%) 18,600 (+37.78%)
2026/10/20 3,300 (-1.93%) 119,800 (+0.67%) 1,173,440 (0.00%) 130,100 (-0.38%) 13,500 (+0.75%)
2026/10/19 3,365 (+0.30%) 119,000 (+9.27%) 1,173,440 (0.00%) 130,600 (-0.76%) 13,400 (+10.74%)
2026/10/16 3,355 (+1.51%) 108,900 (-45.11%) 1,173,440 (0.00%) 131,600 (+1.31%) 12,100 (-0.82%)
2026/10/15 3,305 (-1.93%) 198,400 (+61.96%) 1,173,440 (-2.11%) 129,900 (-5.53%) 12,200 (+46.99%)
2026/10/14 3,370 (+0.90%) 122,500 (-30.44%) 1,198,740 (0.00%) 137,500 (+1.18%) 8,300 (0.00%)
2026/10/13 3,340 (+1.83%) 176,100 (+63.97%) 1,198,740 (0.00%) 135,900 (+0.37%) 8,300 (+48.21%)
2026/10/09 3,280 (+1.39%) 107,400 (-10.57%) 1,198,740 (+22.19%) 135,400 (+1.20%) 5,600 (+3.70%)
2026/10/08 3,235 (-0.46%) 120,100 (+54.77%) 981,019 (-35.86%) 133,800 (-0.37%) 5,400 (-68.97%)
2026/10/07 3,250 (-0.76%) 77,600 (-26.65%) 1,529,410 (0.00%) 134,300 (+1.05%) 17,400 (-2.79%)
2026/10/06 3,275 (+0.77%) 105,800 (-10.19%) 1,529,410 (+0.16%) 132,900 (-3.49%) 17,900 (-8.21%)
2026/10/05 3,250 (+1.25%) 117,800 (-20.73%) 1,527,010 (0.00%) 137,700 (+0.73%) 19,500 (+7.73%)
2026/10/02 3,210 (-2.73%) 148,600 (-5.47%) 1,527,010 (0.00%) 136,700 (+1.71%) 18,100 (-21.30%)
2026/10/01 3,300 (+0.61%) 157,200 (-13.63%) 1,527,010 (+7.18%) 134,400 (-0.96%) 23,000 (-5.74%)
2026/09/30 3,280 (-0.15%) 182,000 (+37.05%) 1,424,710 (+10.40%) 135,700 (+29.73%) 24,400 (-38.07%)
2026/09/29 3,285 (-2.23%) 132,800 (-1.41%) 1,290,510 (+7.14%) 104,600 (-5.17%) 39,400 (-16.17%)
2026/09/28 3,360 (-1.03%) 134,700 (-46.01%) 1,204,546 (0.00%) 110,300 (-11.41%) 47,000 (+11.64%)
2026/09/25 3,395 (+1.95%) 249,500 (+67.23%) 1,204,546 (0.00%) 124,500 (-14.84%) 42,100 (+55.35%)
2026/09/24 3,330 (+0.91%) 149,200 (-20.93%) 1,204,546 (-3.99%) 146,200 (0.00%) 27,100 (0.00%)
2026/09/18 3,300 (+0.30%) 188,700 (+48.12%) 1,254,584 (0.00%) 146,200 (-3.24%) 27,100 (-16.62%)
2026/09/17 3,290 (+0.46%) 127,400 (-2.30%) 1,254,584 (0.00%) 151,100 (0.00%) 32,500 (0.00%)
2026/09/16 3,275 (+0.92%) 130,400 (-10.93%) 1,254,584 (0.00%) 151,100 (0.00%) 32,500 (0.00%)
2026/09/15 3,245 (+1.41%) 146,400 (+49.08%) 1,254,584 (0.00%) 151,100 (0.00%) 32,500 (0.00%)
2026/09/14 3,200 (+0.95%) 98,200 (-31.76%) 1,254,584 (0.00%) 151,100 (0.00%) 32,500 (0.00%)
2026/09/11 3,170 (+0.32%) 143,900 (+26.56%) 1,254,584 (-2.90%) 151,100 (-9.25%) 32,500 (-1.81%)
2026/09/10 3,160 (+0.48%) 113,700 (+7.47%) 1,292,084 (0.00%) 166,500 (0.00%) 33,100 (0.00%)
2026/09/09 3,145 (+0.96%) 105,800 (-18.87%) 1,292,084 (-8.21%) 166,500 (0.00%) 33,100 (0.00%)
2026/09/08 3,115 (-1.58%) 130,400 (-8.10%) 1,407,584 (0.00%) 166,500 (0.00%) 33,100 (0.00%)
2026/09/07 3,165 (-0.94%) 141,900 (+3.28%) 1,407,584 (+2.98%) 166,500 (0.00%) 33,100 (0.00%)
2026/09/04 3,195 (-0.93%) 137,400 (-4.38%) 1,366,867 (0.00%) 166,500 (-1.48%) 33,100 (-21.19%)
2026/09/03 3,225 (-0.31%) 143,700 (-12.43%) 1,366,867 (0.00%) 169,000 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/09/02 3,235 (-1.22%) 164,100 (+12.17%) 1,366,867 (0.00%) 169,000 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/09/01 3,275 (+0.46%) 146,300 (-39.82%) 1,366,867 (0.00%) 169,000 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/08/31 3,260 (+2.03%) 243,100 (+163.10%) 1,366,867 (0.00%) 169,000 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/08/28 3,195 (-0.16%) 92,400 (-30.53%) 1,366,867 (0.00%) 169,000 (-5.16%) 42,000 (+11.41%)
2026/08/27 3,200 (+2.24%) 133,000 (-0.75%) 1,366,867 (-0.48%) 178,200 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/08/26 3,130 (+0.32%) 134,000 (+33.20%) 1,373,467 (-2.13%) 178,200 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/08/25 3,120 (-0.32%) 100,600 (-18.54%) 1,403,291 (0.00%) 178,200 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/08/24 3,130 (+0.64%) 123,500 (+36.01%) 1,403,291 (0.00%) 178,200 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/08/21 3,110 (+0.65%) 90,800 (-28.33%) 1,403,291 (0.00%) 178,200 (+1.71%) 37,700 (-2.08%)
2026/08/20 3,090 (+0.82%) 126,700 (-35.19%) 1,403,291 (+4.30%) 175,200 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/08/19 3,065 (-4.07%) 195,500 (+60.11%) 1,345,406 (+0.76%) 175,200 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/08/18 3,195 (-1.08%) 122,100 (-26.53%) 1,335,206 (0.00%) 175,200 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/08/17 3,230 (+0.31%) 166,200 (-16.65%) 1,335,206 (0.00%) 175,200 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/08/14 3,220 (+0.78%) 199,400 (+54.57%) 1,335,206 (-3.16%) 175,200 (-1.41%) 38,500 (-33.96%)
2026/08/13 3,195 (-1.08%) 129,000 (-33.95%) 1,378,706 (0.00%) 177,700 (0.00%) 58,300 (0.00%)
2026/08/12 3,230 (+0.94%) 195,300 (-56.62%) 1,378,706 (0.00%) 177,700 (0.00%) 58,300 (0.00%)
2026/08/10 3,200 (+3.56%) 450,200 (+71.31%) 1,378,706 (-4.77%) 177,700 (0.00%) 58,300 (0.00%)
2026/08/07 3,090 (+0.32%) 262,800 (+11.78%) 1,447,706 (-3.29%) 177,700 (+3.80%) 58,300 (+12.98%)
2026/08/06 3,080 (+2.33%) 235,100 (+32.67%) 1,497,006 (-1.67%) 171,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/08/05 3,010 (+1.07%) 177,200 (+0.80%) 1,522,506 (0.00%) 171,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/08/04 2,978 (+2.02%) 175,800 (-2.06%) 1,522,506 (-2.65%) 171,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/08/03 2,919 (-0.51%) 179,500 (-53.05%) 1,564,006 (+0.75%) 171,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/07/31 2,934 (+1.38%) 382,300 (-0.83%) 1,552,328 (-5.25%) 171,200 (+2.45%) 51,600 (+49.13%)
2026/07/30 2,894 (+1.90%) 385,500 (+18.94%) 1,638,328 (-2.16%) 167,100 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/07/29 2,840 (+0.53%) 324,100 (+29.69%) 1,674,495 (0.00%) 167,100 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/07/28 2,825 (-1.19%) 249,900 (+12.06%) 1,674,495 (-2.28%) 167,100 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/07/27 2,859 (+1.64%) 223,000 (+10.56%) 1,713,517 (-0.93%) 167,100 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/07/24 2,813 (-0.18%) 201,700 (+5.27%) 1,729,517 (0.00%) 167,100 (+14.92%) 34,600 (+0.29%)
2026/07/23 2,818 (+0.43%) 191,600 (+51.46%) 1,729,517 (+2.13%) 145,400 (0.00%) 34,500 (0.00%)
2026/07/22 2,806 (+0.25%) 126,500 (-13.71%) 1,693,517 (+2.47%) 145,400 (0.00%) 34,500 (0.00%)
2026/07/21 2,799 (+1.23%) 146,600 (-43.13%) 1,652,617 (+1.97%) 145,400 (0.00%) 34,500 (0.00%)
2026/07/17 2,765 (-1.32%) 257,800 (+110.62%) 1,620,634 (0.00%) 145,400 (-13.56%) 34,500 (-30.30%)
2026/07/16 2,802 (-0.71%) 122,400 (+1.83%) 1,620,634 (0.00%) 168,200 (0.00%) 49,500 (0.00%)
2026/07/15 2,822 (+1.40%) 120,200 (+5.62%) 1,620,634 (0.00%) 168,200 (0.00%) 49,500 (0.00%)
2026/07/14 2,783 (+0.36%) 113,800 (-28.11%) 1,620,634 (0.00%) 168,200 (0.00%) 49,500 (0.00%)
2026/07/13 2,773 (-1.03%) 158,300 (-14.29%) 1,620,634 (-0.63%) 168,200 (0.00%) 49,500 (0.00%)
2026/07/10 2,802 (+1.89%) 184,700 (+12.08%) 1,630,834 (+2.74%) 168,200 (-10.91%) 49,500 (+54.69%)
2026/07/09 2,750 (+0.59%) 164,800 (-24.37%) 1,587,334 (0.00%) 188,800 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/07/08 2,734 (-0.44%) 217,900 (+22.35%) 1,587,334 (0.00%) 188,800 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/07/07 2,746 (-0.47%) 178,100 (+22.91%) 1,587,334 (0.00%) 188,800 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/07/06 2,759 (+0.11%) 144,900 (-28.44%) 1,587,334 (0.00%) 188,800 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/07/03 2,756 (+0.80%) 202,500 (+2.38%) 1,587,334 (+2.23%) 188,800 (-4.16%) 32,000 (+4.92%)
2026/07/02 2,734 (+0.85%) 197,800 (+19.01%) 1,552,634 (0.00%) 197,000 (0.00%) 30,500 (0.00%)
2026/07/01 2,711 (+1.01%) 166,200 (-39.17%) 1,552,634 (0.00%) 197,000 (0.00%) 30,500 (0.00%)
2026/06/30 2,684 (-0.04%) 273,200 (-39.13%) 1,552,634 (0.00%) 197,000 (0.00%) 30,500 (0.00%)
2026/06/29 2,685 (+1.05%) 448,800 (+99.47%) 1,552,634 (-5.70%) 197,000 (0.00%) 30,500 (0.00%)
2026/06/26 2,657 (-0.52%) 225,000 (+24.45%) 1,646,487 (0.00%) 197,000 (+6.20%) 30,500 (-19.10%)
2026/06/25 2,671 (+0.98%) 180,800 (-32.34%) 1,646,487 (0.00%) 185,500 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/06/24 2,645 (-1.71%) 267,200 (+49.44%) 1,646,487 (-1.30%) 185,500 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/06/23 2,691 (-2.46%) 178,800 (+1.25%) 1,668,243 (0.00%) 185,500 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/06/22 2,759 (+1.73%) 176,600 (+10.51%) 1,668,243 (+1.52%) 185,500 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/06/19 2,712 (-0.51%) 159,800 (-11.32%) 1,643,252 (0.00%) 185,500 (+5.40%) 37,700 (-2.08%)
2026/06/18 2,726 (-0.26%) 180,200 (+5.57%) 1,643,252 (0.00%) 176,000 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/06/17 2,733 (+0.37%) 170,700 (-9.30%) 1,643,252 (+2.76%) 176,000 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/06/16 2,723 (-3.17%) 188,200 (+7.24%) 1,599,052 (+0.52%) 176,000 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/06/15 2,812 (+2.03%) 175,500 (-21.12%) 1,590,756 (+0.46%) 176,000 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/06/12 2,756 (-0.51%) 222,500 (+65.06%) 1,583,456 (0.00%) 176,000 (+5.01%) 38,500 (-3.75%)
2026/06/11 2,770 (-1.70%) 134,800 (-14.14%) 1,583,456 (+3.03%) 167,600 (0.00%) 40,000 (0.00%)
2026/06/10 2,818 (+0.54%) 157,000 (-9.67%) 1,536,856 (-0.85%) 167,600 (0.00%) 40,000 (0.00%)
2026/06/09 2,803 (+1.01%) 173,800 (-10.27%) 1,550,056 (-1.55%) 167,600 (0.00%) 40,000 (0.00%)
2026/06/08 2,775 (-2.49%) 193,700 (+1.57%) 1,574,456 (+0.46%) 167,600 (0.00%) 40,000 (0.00%)
2026/06/05 2,846 (+0.96%) 190,700 (+29.64%) 1,567,256 (+2.63%) 167,600 (-41.52%) 40,000 (-15.61%)
2026/06/04 2,819 (-1.09%) 147,100 (-15.80%) 1,527,068 (0.00%) 286,600 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/06/03 2,850 (+0.67%) 174,700 (-36.77%) 1,527,068 (0.00%) 286,600 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/06/02 2,831 (-1.91%) 276,300 (-8.11%) 1,527,068 (0.00%) 286,600 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/06/01 2,886 (+0.31%) 300,700 (-27.42%) 1,527,068 (-0.66%) 286,600 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/05/29 2,877 (+1.27%) 414,300 (-27.96%) 1,537,228 (-3.02%) 286,600 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/05/28 2,841 (+2.23%) 575,100 (+122.99%) 1,585,155 (+6.09%) 286,600 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/05/27 2,779 (+0.87%) 257,900 (+35.24%) 1,494,186 (+2.26%) 286,600 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/05/26 2,755 (-0.04%) 190,700 (+10.49%) 1,461,155 (+5.78%) 286,600 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/05/25 2,756 (+1.73%) 172,600 (-28.59%) 1,381,320 (-7.02%) 286,600 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/05/22 2,709 (+2.19%) 241,700 (+14.17%) 1,485,688 (0.00%) 286,600 (-11.98%) 47,400 (-15.36%)
2026/05/21 2,651 (+0.61%) 211,700 (-40.23%) 1,485,688 (0.00%) 325,600 (0.00%) 56,000 (0.00%)
2026/05/20 2,635 (-1.94%) 354,200 (+66.14%) 1,485,688 (0.00%) 325,600 (0.00%) 56,000 (0.00%)
2026/05/19 2,687 (+0.26%) 213,200 (-22.08%) 1,485,688 (-1.19%) 325,600 (0.00%) 56,000 (0.00%)
2026/05/18 2,680 (+0.60%) 273,600 (-54.60%) 1,503,653 (-2.58%) 325,600 (0.00%) 56,000 (0.00%)
2026/05/15 2,664 (-5.26%) 602,600 (+90.64%) 1,543,453 (+4.01%) 325,600 (+23.85%) 56,000 (+26.70%)
2026/05/14 2,812 (+1.41%) 316,100 (+54.12%) 1,483,892 (0.00%) 262,900 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/05/13 2,773 (-1.00%) 205,100 (-20.29%) 1,483,892 (0.00%) 262,900 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/05/12 2,801 (-1.09%) 257,300 (-25.38%) 1,483,892 (0.00%) 262,900 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/05/11 2,832 (+3.21%) 344,800 (+34.58%) 1,483,892 (0.00%) 262,900 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/05/08 2,744 (-0.58%) 256,200 (-32.54%) 1,483,892 (0.00%) 262,900 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/05/07 2,760 (+2.07%) 379,800 (+76.49%) 1,483,892 (0.00%) 262,900 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/05/01 2,704 215,200 1,483,892 262,900 44,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/27235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%-523,875 / 1.04%
-46,100 (-8.09%) / △0.09pt
2026/10/26235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%-569,975 / 1.13%
-65,000 (-10.24%) / △0.13pt
2026/10/21235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%-634,975 / 1.26%
-59,300 (-8.54%) / △0.12pt
2026/10/15235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%-694,275 / 1.38%
-25,300 (-3.52%) / △0.05pt
2026/10/09235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%-719,575 / 1.43%
+217,721 (+43.38%) / +0.43pt
2026/10/08235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%報告義務消滅501,854 / 1.00%
2026/10/06235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%548,391 / 1.09%
-5,200 (-0.94%) / △0.01pt
501,854 / 1.00%
+7,600 (+1.54%) / +0.02pt
2026/10/01235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%553,591 / 1.10%
+110,400 (+24.91%) / +0.22pt
494,254 / 0.98%
-8,100 (-1.61%) / △0.02pt
2026/09/30235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%443,191 / 0.88%
+130,000 (+41.51%) / +0.26pt
502,354 / 1.00%
+4,200 (+0.84%) / +0.01pt
2026/09/29235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%313,191 / 0.62%
+134,164 (+74.94%) / +0.27pt
498,154 / 0.99%
-48,200 (-8.82%) / △0.10pt
2026/09/24235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%179,027 / 0.35%546,354 / 1.09%
-50,038 (-8.39%) / △0.10pt
2026/09/11235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%179,027 / 0.35%596,392 / 1.19%
-37,500 (-5.92%) / △0.07pt
2026/09/09235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%179,027 / 0.35%
-115,500 (-39.22%) / △0.23pt
633,892 / 1.26%
2026/09/07235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%294,527 / 0.58%633,892 / 1.26%
+40,717 (+6.86%) / +0.08pt
2026/08/27235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%294,527 / 0.58%
-6,600 (-2.19%) / △0.02pt
593,175 / 1.18%
2026/08/26235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%301,127 / 0.60%593,175 / 1.18%
-29,824 (-4.79%) / △0.06pt
2026/08/20235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%301,127 / 0.60%622,999 / 1.24%
+57,885 (+10.24%) / +0.11pt
2026/08/19235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%301,127 / 0.60%
+10,200 (+3.51%) / +0.02pt
565,114 / 1.13%
2026/08/14235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%290,927 / 0.58%
-43,500 (-13.01%) / △0.08pt
565,114 / 1.13%
2026/08/10235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%334,427 / 0.66%565,114 / 1.13%
-69,000 (-10.88%) / △0.13pt
2026/08/07235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%334,427 / 0.66%634,114 / 1.26%
-49,300 (-7.21%) / △0.10pt
2026/08/06235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%334,427 / 0.66%
-25,500 (-7.08%) / △0.05pt
683,414 / 1.36%
2026/08/04235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%359,927 / 0.71%683,414 / 1.36%
-41,500 (-5.72%) / △0.08pt
2026/08/03235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%359,927 / 0.71%
+11,678 (+3.35%) / +0.02pt
724,914 / 1.44%
2026/07/31235,717 / 0.43%243,448 / 0.48%
-20,400 (-7.73%) / △0.04pt
348,249 / 0.69%724,914 / 1.44%
-65,600 (-8.30%) / △0.14pt
2026/07/30235,717 / 0.43%263,848 / 0.52%
-36,167 (-12.06%) / △0.08pt
348,249 / 0.69%790,514 / 1.58%
2026/07/28235,717 / 0.43%300,015 / 0.60%
+10,778 (+3.73%) / +0.03pt
348,249 / 0.69%790,514 / 1.58%
-49,800 (-5.93%) / △0.10pt
2026/07/27235,717 / 0.43%289,237 / 0.57%
-16,000 (-5.24%) / △0.04pt
348,249 / 0.69%840,314 / 1.68%
2026/07/23235,717 / 0.43%305,237 / 0.61%
+47,600 (+18.48%) / +0.10pt
348,249 / 0.69%840,314 / 1.68%
-11,600 (-1.36%) / △0.02pt
2026/07/22235,717 / 0.43%257,637 / 0.51%348,249 / 0.69%851,914 / 1.70%
+40,900 (+5.04%) / +0.08pt
2026/07/21235,717 / 0.43%257,637 / 0.51%
+31,983 (+14.17%) / +0.06pt
348,249 / 0.69%811,014 / 1.62%
2026/07/13235,717 / 0.43%225,654 / 0.45%348,249 / 0.69%
-10,200 (-2.85%) / △0.02pt
811,014 / 1.62%
2026/07/10235,717 / 0.43%225,654 / 0.45%358,449 / 0.71%811,014 / 1.62%
+43,500 (+5.67%) / +0.09pt
2026/07/03235,717 / 0.43%225,654 / 0.45%358,449 / 0.71%767,514 / 1.53%
+34,700 (+4.74%) / +0.07pt
2026/06/29235,717 / 0.43%225,654 / 0.45%358,449 / 0.71%
-93,853 (-20.75%) / △0.19pt
732,814 / 1.46%
2026/06/24235,717 / 0.43%225,654 / 0.45%452,302 / 0.90%732,814 / 1.46%
-21,756 (-2.88%) / △0.04pt
2026/06/22235,717 / 0.43%225,654 / 0.45%
-26,509 (-10.51%) / △0.05pt
452,302 / 0.90%
+51,500 (+12.85%) / +0.10pt
754,570 / 1.50%
2026/06/17235,717 / 0.43%252,163 / 0.50%400,802 / 0.80%754,570 / 1.50%
+44,200 (+6.22%) / +0.08pt
2026/06/16235,717 / 0.43%252,163 / 0.50%
+8,296 (+3.40%) / +0.02pt
400,802 / 0.80%710,370 / 1.42%
2026/06/15235,717 / 0.43%243,867 / 0.48%400,802 / 0.80%
+7,300 (+1.86%) / +0.02pt
710,370 / 1.42%
2026/06/11235,717 / 0.43%243,867 / 0.48%393,502 / 0.78%710,370 / 1.42%
+46,600 (+7.02%) / +0.10pt
2026/06/10235,717 / 0.43%243,867 / 0.48%393,502 / 0.78%
-13,200 (-3.25%) / △0.03pt
663,770 / 1.32%
2026/06/09235,717 / 0.43%243,867 / 0.48%
-24,400 (-9.10%) / △0.05pt
406,702 / 0.81%663,770 / 1.32%
2026/06/08235,717 / 0.43%268,267 / 0.53%406,702 / 0.81%
+7,200 (+1.80%) / +0.02pt
663,770 / 1.32%
2026/06/05235,717 / 0.43%268,267 / 0.53%
+32,088 (+13.59%) / +0.06pt
399,502 / 0.79%
-11,900 (-2.89%) / △0.03pt
663,770 / 1.32%
+20,000 (+3.11%) / +0.04pt
2026/06/01235,717 / 0.43%236,179 / 0.47%411,402 / 0.82%643,770 / 1.28%
-10,160 (-1.55%) / △0.02pt
2026/05/29235,717 / 0.43%236,179 / 0.47%411,402 / 0.82%
-53,300 (-11.47%) / △0.10pt
653,930 / 1.30%
+5,373 (+0.83%) / +0.01pt
2026/05/28235,717 / 0.43%236,179 / 0.47%464,702 / 0.92%
+37,069 (+8.67%) / +0.07pt
648,557 / 1.29%
+53,900 (+9.06%) / +0.11pt
2026/05/27235,717 / 0.43%236,179 / 0.47%427,633 / 0.85%
+85,698 (+25.06%) / +0.17pt
594,657 / 1.18%
-52,667 (-8.14%) / △0.11pt
2026/05/26235,717 / 0.43%236,179 / 0.47%341,935 / 0.68%
+145,900 (+74.43%) / +0.32pt
647,324 / 1.29%
-66,065 (-9.26%) / △0.13pt
2026/05/25235,717 / 0.43%236,179 / 0.47%
-83,960 (-26.23%) / △0.12pt
196,035 / 0.36%713,389 / 1.42%
-20,408 (-2.78%) / +0.07pt
2026/05/19235,717 / 0.43%320,139 / 0.59%
-17,965 (-5.31%) / △0.03pt
196,035 / 0.36%733,797 / 1.35%
2026/05/18235,717 / 0.43%338,104 / 0.62%196,035 / 0.36%733,797 / 1.35%
-39,800 (-5.14%) / △0.08pt
2026/05/15235,717 / 0.43%338,104 / 0.62%196,035 / 0.36%773,597 / 1.43%
+59,561 (+8.34%) / +0.11pt
2026/05/01235,717 / 0.43%338,104 / 0.62%196,035 / 0.36%714,036 / 1.32%
+14,700 (+2.10%) / +0.03pt
2026/04/30235,717 / 0.43%338,104 / 0.62%
+27,075 (+8.70%) / +0.05pt
196,035 / 0.36%699,336 / 1.29%
-40,800 (-5.51%) / △0.08pt
2026/04/28235,717 / 0.43%311,029 / 0.57%196,035 / 0.36%740,136 / 1.37%
-27,600 (-3.59%) / △0.05pt
2026/04/24235,717 / 0.43%311,029 / 0.57%
-13,600 (-4.19%) / △0.03pt
196,035 / 0.36%767,736 / 1.42%
2026/04/23235,717 / 0.43%324,629 / 0.60%
+4,200 (+1.31%) / +0.01pt
196,035 / 0.36%767,736 / 1.42%
2026/04/22235,717 / 0.43%320,429 / 0.59%196,035 / 0.36%767,736 / 1.42%
+42,400 (+5.85%) / +0.08pt
2026/04/21235,717 / 0.43%320,429 / 0.59%
-14,000 (-4.19%) / △0.02pt
196,035 / 0.36%725,336 / 1.34%
2026/04/20235,717 / 0.43%334,429 / 0.61%196,035 / 0.36%725,336 / 1.34%
+285,008 (+64.73%) / +0.53pt
2026/04/17235,717 / 0.43%334,429 / 0.61%
+18,656 (+5.91%) / +0.03pt
196,035 / 0.36%
-144,796 (-42.48%) / △0.27pt
440,328 / 0.81%
2026/04/16235,717 / 0.43%315,773 / 0.58%340,831 / 0.63%440,328 / 0.81%
+57,200 (+14.93%) / +0.11pt
2026/04/10235,717 / 0.43%315,773 / 0.58%340,831 / 0.63%383,128 / 0.70%
+29,600 (+8.37%) / +0.05pt
2026/04/09235,717 / 0.43%315,773 / 0.58%
-27,708 (-8.07%) / △0.05pt
340,831 / 0.63%353,528 / 0.65%
-107,500 (-23.32%) / △0.20pt
2026/04/07235,717 / 0.43%343,481 / 0.63%340,831 / 0.63%
+40,182 (+13.37%) / +0.08pt
461,028 / 0.85%
2026/04/06235,717 / 0.43%343,481 / 0.63%300,649 / 0.55%
+36,718 (+13.91%) / +0.07pt
461,028 / 0.85%
-31,498 (-6.40%) / △0.06pt
2026/04/03235,717 / 0.43%343,481 / 0.63%263,931 / 0.48%492,526 / 0.91%
+10,598 (+2.20%) / +0.02pt
2026/03/26235,717 / 0.43%343,481 / 0.63%263,931 / 0.48%481,928 / 0.89%
-8,900 (-1.81%) / △0.01pt
2026/03/25235,717 / 0.43%343,481 / 0.63%
+69,386 (+25.31%) / +0.13pt
263,931 / 0.48%490,828 / 0.90%
+49,100 (+11.12%) / +0.09pt
2026/03/12235,717 / 0.43%274,095 / 0.50%
+4,546 (+1.69%) / +0.01pt
263,931 / 0.48%441,728 / 0.81%
+116,400 (+35.78%) / +0.21pt
2026/03/11235,717 / 0.43%269,549 / 0.49%
-31,056 (-10.33%) / △0.06pt
263,931 / 0.48%325,328 / 0.60%
2026/03/09235,717 / 0.43%300,605 / 0.55%263,931 / 0.48%325,328 / 0.60%
+51,413 (+18.77%) / +0.10pt
2026/03/04235,717 / 0.43%300,605 / 0.55%263,931 / 0.48%273,915 / 0.50%
+31,800 (+13.13%) / +0.06pt
2026/03/03235,717 / 0.43%300,605 / 0.55%
+300,605 / +0.55%
263,931 / 0.48%242,115 / 0.44%
2026/02/26235,717 / 0.43%-263,931 / 0.48%242,115 / 0.44%
-35,800 (-12.88%) / △0.07pt
2026/02/19235,717 / 0.43%-263,931 / 0.48%277,915 / 0.51%
+277,915 / +0.51%
2025/11/27235,717 / 0.43%-263,931 / 0.48%
-23,300 (-8.11%) / △0.05pt
-
2025/11/21235,717 / 0.43%-287,231 / 0.53%
+19,300 (+7.20%) / +0.04pt
-
2025/11/07235,717 / 0.43%-267,931 / 0.49%
-32,000 (-10.67%) / △0.06pt
-
2025/10/31235,717 / 0.43%-299,931 / 0.55%
+299,931 / +0.55%
-
2025/09/09235,717 / 0.43%
-83,400 (-26.13%) / △0.16pt
---
2025/08/06319,117 / 0.59%
-5,900 (-1.82%) / △0.01pt
---
2025/08/05325,017 / 0.60%
+1,500 (+0.46%) / +0.01pt
---
2025/07/31323,517 / 0.59%
-52,800 (-14.03%) / △0.10pt
---
2025/06/19376,317 / 0.69%
-7,500 (-1.95%) / △0.02pt
---
2025/06/12383,817 / 0.71%
+8,600 (+2.29%) / +0.02pt
---
2025/06/10375,217 / 0.69%
-2,800 (-0.74%) / △0.01pt
---
2025/06/09378,017 / 0.70%
+11,500 (+3.14%) / +0.03pt
---
2025/06/05366,517 / 0.67%
-58,568 (-13.78%) / △0.11pt
---
2025/04/28425,085 / 0.78%
-7,100 (-1.64%) / △0.02pt
---
2025/04/23432,185 / 0.80%
+3,200 (+0.75%) / +0.01pt
---
2025/04/11428,985 / 0.79%
-3,500 (-0.81%) / △0.01pt
---
2025/04/07432,485 / 0.80%
+3,000 (+0.70%) / +0.01pt
---
2025/04/04429,485 / 0.79%
-8,832 (-2.01%) / △0.02pt
---
2025/02/20438,317 / 0.81%
+7,300 (+1.69%) / +0.02pt
---
2025/02/19431,017 / 0.79%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました