JSH(150A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 580 (-5.23%) 91,600 (+21.97%) 171,023 (0.00%) 462,100 (0.00%) 0
2026/10/29 612 (-1.92%) 75,100 (-31.85%) 171,023 (0.00%) 462,100 (0.00%) 0
2026/10/28 624 (0.00%) 110,200 (+51.58%) 171,023 (0.00%) 462,100 (0.00%) 0
2026/10/27 624 (+1.30%) 72,700 (-49.20%) 171,023 (0.00%) 462,100 (-2.14%) 0
2026/10/26 616 (+0.33%) 143,100 (-73.54%) 171,023 (0.00%) 472,200 (-3.57%) 0
2026/10/23 614 (-12.66%) 540,900 (+485.39%) 171,023 (-16.71%) 489,700 (-6.39%) 0
2026/10/22 703 (-4.74%) 92,400 (+24.70%) 205,342 (-2.65%) 523,100 (-4.54%) 0
2026/10/21 738 (+2.22%) 74,100 (-7.72%) 210,942 (-6.56%) 548,000 (-3.86%) 0
2026/10/20 722 (-0.14%) 80,300 (-59.30%) 225,754 (-1.44%) 570,000 (-3.04%) 0
2026/10/19 723 (-1.36%) 197,300 (+56.22%) 229,054 (-0.31%) 587,900 (-5.05%) 0
2026/10/16 733 (+1.10%) 126,300 (+63.60%) 229,767 (-4.88%) 619,200 (-4.09%) 0
2026/10/15 725 (-1.89%) 77,200 (-33.68%) 241,563 (-5.63%) 645,600 (-2.87%) 0
2026/10/14 739 (-3.40%) 116,400 (+10.23%) 255,970 (+3.65%) 664,700 (-0.37%) 0
2026/10/13 765 (-7.83%) 105,600 (+36.26%) 246,951 (+9.34%) 667,200 (-0.04%) 0
2026/10/09 830 (+4.40%) 77,500 (-16.93%) 225,851 (-9.89%) 667,500 (-2.98%) 0
2026/10/08 795 (-2.21%) 93,300 (-16.25%) 250,650 (-1.38%) 688,000 (-3.78%) 0
2026/10/07 813 (+2.52%) 111,400 (-14.96%) 254,150 (-10.84%) 715,000 (-5.00%) 0
2026/10/06 793 (+5.87%) 131,000 (+2.83%) 285,045 (-5.38%) 752,600 (-3.34%) 0
2026/10/05 749 (+1.22%) 127,400 (-8.41%) 301,250 (-7.72%) 778,600 (-3.58%) 0
2026/10/02 740 (+3.35%) 139,100 (+83.51%) 326,450 (-4.73%) 807,500 (-2.28%) 0
2026/10/01 716 (-2.45%) 75,800 (-16.15%) 342,650 (+0.59%) 826,300 (-0.02%) 0
2026/09/30 734 (+2.80%) 90,400 (-65.80%) 340,650 (-1.70%) 826,500 (-1.79%) 0
2026/09/29 714 (+1.85%) 264,300 (-53.15%) 346,540 (-5.84%) 841,600 (-2.14%) 0
2026/09/28 701 (-11.71%) 564,200 (+230.91%) 368,030 (+9.18%) 860,000 (+7.23%) 0
2026/09/25 794 (+0.38%) 170,500 (+27.43%) 337,099 (-7.17%) 802,000 (-1.44%) 0
2026/09/24 791 (-3.89%) 133,800 (-32.80%) 363,155 (+1.51%) 813,700 (0.00%) 0
2026/09/18 823 (-3.74%) 199,100 (-41.49%) 357,755 (-1.29%) 813,700 (+8.35%) 0
2026/09/17 855 (+1.66%) 340,300 (-24.78%) 362,440 (-8.22%) 751,000 (0.00%) 0
2026/09/16 841 (+6.46%) 452,400 (+308.67%) 394,915 (+4.74%) 751,000 (0.00%) 0
2026/09/15 790 (+2.20%) 110,700 (-4.40%) 377,045 (-1.43%) 751,000 (0.00%) 0
2026/09/14 773 (-0.77%) 115,800 (-44.54%) 382,534 (0.00%) 751,000 (0.00%) 0
2026/09/11 779 (-0.76%) 208,800 (-68.43%) 382,534 (-3.12%) 751,000 (-10.33%) 0
2026/09/10 785 (+11.19%) 661,400 (+81.26%) 394,851 (-2.59%) 837,500 (0.00%) 0
2026/09/09 706 (-0.14%) 364,900 (+42.43%) 405,351 (+8.46%) 837,500 (-6.50%) 0
2026/09/08 707 (-4.85%) 256,200 (+11.20%) 373,732 (+0.54%) 895,700 (+0.15%) 0
2026/09/07 743 (-3.88%) 230,400 (+13.72%) 371,732 (+8.58%) 894,400 (0.00%) 0
2026/09/04 773 (+0.65%) 202,600 (-39.25%) 342,350 (-5.96%) 894,400 (-1.06%) 0 (-100.00%)
2026/09/03 768 (+3.64%) 333,500 (-37.58%) 364,050 (+4.63%) 904,000 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/09/02 741 (-7.03%) 534,300 (+2.32%) 347,943 (+7.72%) 904,000 (+5.81%) 400
2026/09/01 797 (-0.99%) 522,200 (+182.73%) 323,012 (-5.22%) 854,400 (+0.86%) 0
2026/08/31 805 (+5.23%) 184,700 (-21.94%) 340,812 (+0.38%) 847,100 (-5.14%) 0
2026/08/28 765 (+3.24%) 236,600 (+71.82%) 339,512 (-6.01%) 893,000 (+0.17%) 0
2026/08/27 741 (-3.14%) 137,700 (-45.57%) 361,206 (+0.06%) 891,500 (-4.63%) 0
2026/08/26 765 (+5.66%) 253,000 (-17.88%) 360,994 (-4.06%) 934,800 (+2.20%) 0 (-100.00%)
2026/08/25 724 (-3.72%) 308,100 (-42.53%) 376,275 (+9.81%) 914,700 (-7.65%) 9,900
2026/08/24 752 (+0.80%) 536,100 (-15.81%) 342,671 (-1.88%) 990,500 (0.00%) 0
2026/08/21 746 (-6.87%) 636,800 (-59.80%) 349,248 (+22.72%) 990,500 (+45.34%) 0
2026/08/20 801 (+10.64%) 1,584,200 (+16.99%) 284,592 (+19.42%) 681,500 (0.00%) 0
2026/08/19 724 (-5.24%) 1,354,100 (-25.06%) 238,308 (+70.59%) 681,500 (0.00%) 0
2026/08/18 764 (+15.06%) 1,806,900 (-21.21%) 139,700 (0.00%) 681,500 (0.00%) 0
2026/08/17 664 (+7.27%) 2,293,400 (+11,033.01%) 139,700 (-4.45%) 681,500 (0.00%) 0
2026/08/14 619 (+19.27%) 20,600 (-92.25%) 146,200 (0.00%) 681,500 (-18.02%) 0
2026/08/13 519 (+3.59%) 265,800 (+84.71%) 146,200 (0.00%) 831,300 (0.00%) 0
2026/08/12 501 (+1.83%) 143,900 (+6.04%) 146,200 (0.00%) 831,300 (-1.48%) 0
2026/08/10 492 (+4.02%) 135,700 (+34.22%) 146,200 (0.00%) 843,800 (0.00%) 0
2026/08/07 473 (+2.60%) 101,100 (-58.50%) 146,200 (+4.28%) 843,800 (-2.05%) 0 (-100.00%)
2026/08/06 461 (-8.53%) 243,600 (-14.94%) 140,200 (+10.31%) 861,500 (-2.89%) 500
2026/08/05 504 (+6.55%) 286,400 (-52.03%) 127,100 (-7.76%) 887,100 (-17.56%) 0
2026/08/04 473 (+2.38%) 597,100 (+26.37%) 137,800 (+1.47%) 1,076,000 (0.00%) 0
2026/08/03 462 (+8.71%) 472,500 (-7.15%) 135,800 (-24.60%) 1,076,000 (0.00%) 0
2026/07/31 425 (-4.92%) 508,900 (+20.74%) 180,100 (+17.18%) 1,076,000 (-1.84%) 0 (-100.00%)
2026/07/30 447 (-1.54%) 421,500 (-44.09%) 153,700 (+149.11%) 1,096,200 (+6.22%) 2,300 (+2,200.00%)
2026/07/29 454 (+1.57%) 753,900 (-68.27%) 61,700 (-9.53%) 1,032,000 (-10.52%) 100 (-97.56%)
2026/07/28 447 (-16.76%) 2,376,300 (+213.70%) 68,200 (0.00%) 1,153,300 (+2.78%) 4,100 (+1,266.67%)
2026/07/27 537 (-3.42%) 757,500 (-15.92%) 68,200 (-9.67%) 1,122,100 (-3.15%) 300 (-57.14%)
2026/07/24 556 (-15.24%) 900,900 (-0.92%) 75,500 (+29.73%) 1,158,600 (+20.62%) 700 (-93.33%)
2026/07/23 656 (-5.88%) 909,300 (-58.81%) 58,200 (+25.43%) 960,500 (+253.25%) 10,500
2026/07/22 697 (+1.75%) 2,207,700 (-44.19%) 46,400 271,900 (0.00%) 0
2026/07/21 685 (+26.38%) 3,955,900 (+910.45%) 0 271,900 (0.00%) 0
2026/07/17 542 (+17.32%) 391,500 (+7,576.47%) 0 271,900 (+114.43%) 0
2026/07/16 462 (+20.94%) 5,100 (+104.00%) 0 126,800 (0.00%) 0
2026/07/15 382 (+1.60%) 2,500 (+66.67%) 0 126,800 (0.00%) 0
2026/07/14 376 (+1.35%) 1,500 (+200.00%) 0 126,800 (0.00%) 0
2026/07/13 371 (+3.06%) 500 (-37.50%) 0 126,800 (0.00%) 0
2026/07/10 360 (+0.56%) 800 (-83.67%) 0 126,800 (+2.09%) 0
2026/07/09 358 (-0.83%) 4,900 (-77.31%) 0 124,200 (0.00%) 0
2026/07/08 361 (+1.98%) 21,600 (+2,985.71%) 0 124,200 (0.00%) 0
2026/07/07 354 (-0.84%) 700 (-70.83%) 0 124,200 (0.00%) 0
2026/07/06 357 (0.00%) 2,400 (+71.43%) 0 124,200 (0.00%) 0
2026/07/03 357 (+0.28%) 1,400 (-86.54%) 0 124,200 (+6.88%) 0
2026/07/02 356 (-0.56%) 10,400 (+1,980.00%) 0 116,200 (0.00%) 0
2026/07/01 358 (+2.29%) 500 (-95.50%) 0 116,200 (0.00%) 0
2026/06/30 350 (-0.28%) 11,100 (+1,133.33%) 0 116,200 (0.00%) 0
2026/06/29 351 (+2.33%) 900 (+80.00%) 0 116,200 (0.00%) 0
2026/06/26 343 (+0.88%) 500 (-28.57%) 0 116,200 (0.00%) 0
2026/06/25 340 (0.00%) 700 (-12.50%) 0 116,200 (0.00%) 0
2026/06/24 340 (0.00%) 800 (-52.94%) 0 116,200 (0.00%) 0
2026/06/23 340 (-0.58%) 1,700 (+41.67%) 0 116,200 (0.00%) 0
2026/06/22 342 (0.00%) 1,200 (-29.41%) 0 116,200 (0.00%) 0
2026/06/19 342 (-2.84%) 1,700 (-55.26%) 0 116,200 (+4.40%) 0
2026/06/18 352 (0.00%) 3,800 (+442.86%) 0 111,300 (0.00%) 0
2026/06/17 352 (+0.86%) 700 (-87.72%) 0 111,300 (0.00%) 0
2026/06/16 349 (+2.65%) 5,700 (+235.29%) 0 111,300 (0.00%) 0
2026/06/15 340 (+1.19%) 1,700 (+13.33%) 0 111,300 (0.00%) 0
2026/06/12 336 (0.00%) 1,500 (-37.50%) 0 111,300 (-0.45%) 0
2026/06/11 336 (-0.30%) 2,400 (+300.00%) 0 111,800 (0.00%) 0
2026/06/10 337 (-0.30%) 600 (-76.00%) 0 111,800 (0.00%) 0
2026/06/09 338 (-0.88%) 2,500 (-45.65%) 0 111,800 (0.00%) 0
2026/06/08 341 (-2.01%) 4,600 (+58.62%) 0 111,800 (0.00%) 0
2026/06/05 348 (-2.25%) 2,900 (+141.67%) 0 111,800 (-1.50%) 0
2026/06/04 356 (+1.14%) 1,200 (-83.33%) 0 113,500 (0.00%) 0
2026/06/03 352 (-0.28%) 7,200 (+300.00%) 0 113,500 (0.00%) 0
2026/06/02 353 (-1.12%) 1,800 (-14.29%) 0 113,500 (0.00%) 0
2026/06/01 357 (-2.19%) 2,100 (-25.00%) 0 113,500 (0.00%) 0
2026/05/29 365 (+1.96%) 2,800 (+211.11%) 0 113,500 (0.00%) 0
2026/05/28 358 (0.00%) 900 (-82.00%) 0 113,500 (0.00%) 0
2026/05/27 358 (-3.24%) 5,000 (+2.04%) 0 113,500 (0.00%) 0
2026/05/26 370 (-2.12%) 4,900 (+345.45%) 0 113,500 (0.00%) 0
2026/05/25 378 (+1.34%) 1,100 (-31.25%) 0 113,500 (0.00%) 0
2026/05/22 373 (0.00%) 1,600 (-77.46%) 0 113,500 (-0.87%) 0
2026/05/21 373 (-0.27%) 7,100 (-65.02%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/20 374 (+5.95%) 20,300 (+448.65%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/19 353 (-0.84%) 3,700 (-57.95%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/18 356 (-0.28%) 8,800 (+66.04%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/15 357 (+5.00%) 5,300 (-46.46%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/14 340 (-2.86%) 9,900 (+200.00%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/13 350 (-0.57%) 3,300 (+200.00%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/12 352 (-0.56%) 1,100 (-81.67%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/11 354 (-1.67%) 6,000 (+215.79%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/08 360 (+0.84%) 1,900 (-64.15%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/07 357 (-2.19%) 5,300 (+60.61%) 0 114,500 (0.00%) 0
2026/05/01 365 (-0.27%) 3,300 (+725.00%) 0 114,500 (-41.01%) 0
2026/04/30 366 400 0 194,100 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Morgan Stanley & Co. International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2311,800 / 0.20%
-19,900 (-62.78%) / △0.35pt
106,800 / 1.88%
+5,400 (+5.33%) / +0.10pt
-15,100 / 0.26%11,923 / 0.21%
-19,819 (-62.44%) / △0.35pt
25,400 / 0.44%
2026/10/2231,700 / 0.55%101,400 / 1.78%
-5,600 (-5.23%) / △0.10pt
-15,100 / 0.26%31,742 / 0.56%25,400 / 0.44%
2026/10/2131,700 / 0.55%
-10,400 (-24.70%) / △0.19pt
107,000 / 1.88%
-700 (-0.65%) / △0.02pt
-15,100 / 0.26%31,742 / 0.56%
-3,712 (-10.47%) / △0.06pt
25,400 / 0.44%
2026/10/2042,100 / 0.74%
-5,300 (-11.18%) / △0.09pt
107,700 / 1.90%
+2,000 (+1.89%) / +0.04pt
-15,100 / 0.26%35,454 / 0.62%25,400 / 0.44%
2026/10/1947,400 / 0.83%
-11,200 (-19.11%) / △0.20pt
105,700 / 1.86%
+7,700 (+7.86%) / +0.14pt
-15,100 / 0.26%35,454 / 0.62%
+2,787 (+8.53%) / +0.05pt
25,400 / 0.44%
2026/10/1658,600 / 1.03%98,000 / 1.72%-15,100 / 0.26%32,667 / 0.57%
-11,796 (-26.53%) / △0.21pt
25,400 / 0.44%
2026/10/1558,600 / 1.03%
-8,900 (-13.19%) / △0.16pt
98,000 / 1.72%-15,100 / 0.26%44,463 / 0.78%
-5,507 (-11.02%) / △0.10pt
25,400 / 0.44%
2026/10/1467,500 / 1.19%
+5,800 (+9.40%) / +0.11pt
98,000 / 1.72%
+11,900 (+13.82%) / +0.21pt
-15,100 / 0.26%49,970 / 0.88%
-8,681 (-14.80%) / △0.15pt
25,400 / 0.44%
2026/10/1361,700 / 1.08%
+8,600 (+16.20%) / +0.15pt
86,100 / 1.51%
+12,500 (+16.98%) / +0.22pt
-15,100 / 0.26%58,651 / 1.03%25,400 / 0.44%
2026/10/0953,100 / 0.93%
-9,900 (-15.71%) / △0.18pt
73,600 / 1.29%-15,100 / 0.26%58,651 / 1.03%
-14,899 (-20.26%) / △0.26pt
25,400 / 0.44%
2026/10/0863,000 / 1.11%73,600 / 1.29%
-3,500 (-4.54%) / △0.07pt
-15,100 / 0.26%73,550 / 1.29%25,400 / 0.44%
2026/10/0763,000 / 1.11%
-9,100 (-12.62%) / △0.16pt
77,100 / 1.36%
-10,900 (-12.39%) / △0.19pt
-15,100 / 0.26%73,550 / 1.29%
-10,895 (-12.90%) / △0.20pt
25,400 / 0.44%
2026/10/0672,100 / 1.27%
-4,600 (-6.00%) / △0.08pt
88,000 / 1.55%
-6,700 (-7.07%) / △0.12pt
-15,100 / 0.26%84,445 / 1.49%
-4,905 (-5.49%) / △0.08pt
25,400 / 0.44%
2026/10/0576,700 / 1.35%
-2,700 (-3.40%) / △0.05pt
94,700 / 1.67%-15,100 / 0.26%89,350 / 1.57%
-22,500 (-20.12%) / △0.40pt
25,400 / 0.44%
2026/10/0279,400 / 1.40%
+4,200 (+5.59%) / +0.08pt
94,700 / 1.67%
-3,600 (-3.66%) / △0.06pt
-15,100 / 0.26%111,850 / 1.97%
-16,800 (-13.06%) / △0.30pt
25,400 / 0.44%
2026/10/0175,200 / 1.32%
+2,000 (+2.73%) / +0.03pt
98,300 / 1.73%-15,100 / 0.26%128,650 / 2.27%25,400 / 0.44%
2026/09/3073,200 / 1.29%
-3,700 (-4.81%) / △0.06pt
98,300 / 1.73%-15,100 / 0.26%128,650 / 2.27%
-2,190 (-1.67%) / △0.03pt
25,400 / 0.44%
2026/09/2976,900 / 1.35%
-4,900 (-5.99%) / △0.09pt
98,300 / 1.73%
-13,600 (-12.15%) / △0.24pt
-15,100 / 0.26%
-17,200 (-53.25%) / △0.31pt
130,840 / 2.30%
+14,210 (+12.18%) / +0.25pt
25,400 / 0.44%
2026/09/2881,800 / 1.44%
+6,300 (+8.34%) / +0.11pt
111,900 / 1.97%-32,300 / 0.57%
-8,900 (-21.60%) / △0.15pt
116,630 / 2.05%
+33,531 (+40.35%) / +0.59pt
25,400 / 0.44%
2026/09/2575,500 / 1.33%111,900 / 1.97%
-15,600 (-12.24%) / △0.28pt
-41,200 / 0.72%
-4,200 (-9.25%) / △0.08pt
83,099 / 1.46%
-6,256 (-7.00%) / △0.11pt
25,400 / 0.44%
2026/09/2475,500 / 1.33%
+7,300 (+10.70%) / +0.13pt
127,500 / 2.25%
-5,100 (-3.85%) / △0.09pt
-45,400 / 0.80%
+3,200 (+7.58%) / +0.06pt
89,355 / 1.57%25,400 / 0.44%
2026/09/1868,200 / 1.20%132,600 / 2.34%
+3,700 (+2.87%) / +0.07pt
-42,200 / 0.74%
+2,700 (+6.84%) / +0.05pt
89,355 / 1.57%
-11,085 (-11.04%) / △0.20pt
25,400 / 0.44%
2026/09/1768,200 / 1.20%
-22,500 (-24.81%) / △0.40pt
128,900 / 2.27%-39,500 / 0.69%
+9,000 (+29.51%) / +0.16pt
100,440 / 1.77%
-18,975 (-15.89%) / △0.33pt
25,400 / 0.44%
2026/09/1690,700 / 1.60%
-14,300 (-13.62%) / △0.25pt
128,900 / 2.27%
-6,400 (-4.73%) / △0.11pt
-30,500 / 0.53%
+30,500 / +0.53%
119,415 / 2.10%
+8,070 (+7.25%) / +0.14pt
25,400 / 0.44%
2026/09/15105,000 / 1.85%
-6,700 (-6.00%) / △0.12pt
135,300 / 2.38%
-3,400 (-2.45%) / △0.06pt
--111,345 / 1.96%
+4,611 (+4.32%) / +0.08pt
25,400 / 0.44%
2026/09/11111,700 / 1.97%138,700 / 2.44%
+10,700 (+8.36%) / +0.19pt
--106,734 / 1.88%
-23,017 (-17.74%) / △0.40pt
25,400 / 0.44%
2026/09/10111,700 / 1.97%
-8,000 (-6.68%) / △0.14pt
128,000 / 2.25%
+31,400 (+32.51%) / +0.55pt
報告義務消滅-129,751 / 2.28%25,400 / 0.44%
2026/09/09119,700 / 2.11%
+800 (+0.67%) / +0.02pt
96,600 / 1.70%
+25,600 (+36.06%) / +0.45pt
33,900 / 0.59%-129,751 / 2.28%
+5,219 (+4.19%) / +0.09pt
25,400 / 0.44%
2026/09/08118,900 / 2.09%
-4,400 (-3.57%) / △0.08pt
71,000 / 1.25%
+16,000 (+29.09%) / +0.28pt
33,900 / 0.59%
-1,900 (-5.31%) / △0.04pt
-124,532 / 2.19%
-7,700 (-5.82%) / △0.14pt
25,400 / 0.44%
2026/09/07123,300 / 2.17%55,000 / 0.97%
+16,400 (+42.49%) / +0.29pt
35,800 / 0.63%-132,232 / 2.33%
+12,982 (+10.89%) / +0.23pt
25,400 / 0.44%
2026/09/04123,300 / 2.17%
-7,800 (-5.95%) / △0.14pt
38,600 / 0.68%
+6,800 (+21.38%) / +0.12pt
35,800 / 0.63%
-6,500 (-15.37%) / △0.11pt
-119,250 / 2.10%
-14,200 (-10.64%) / △0.25pt
25,400 / 0.44%
2026/09/03131,100 / 2.31%
+3,400 (+2.66%) / +0.06pt
31,800 / 0.56%
+15,800 (+98.75%) / +0.28pt
42,300 / 0.74%-133,450 / 2.35%
-3,093 (-2.27%) / △0.05pt
25,400 / 0.44%
2026/09/02127,700 / 2.25%
+16,300 (+14.63%) / +0.29pt
16,000 / 0.28%42,300 / 0.74%
-12,500 (-22.81%) / △0.22pt
-136,543 / 2.40%
+21,131 (+18.31%) / +0.37pt
25,400 / 0.44%
2026/09/01111,400 / 1.96%
-4,700 (-4.05%) / △0.08pt
16,000 / 0.28%54,800 / 0.96%
-13,100 (-19.29%) / △0.23pt
-115,412 / 2.03%25,400 / 0.44%
2026/08/31116,100 / 2.04%
+4,300 (+3.85%) / +0.07pt
16,000 / 0.28%67,900 / 1.19%
-3,000 (-4.23%) / △0.06pt
-115,412 / 2.03%25,400 / 0.44%
2026/08/28111,800 / 1.97%
-4,900 (-4.20%) / △0.08pt
16,000 / 0.28%70,900 / 1.25%
-7,500 (-9.57%) / △0.13pt
-115,412 / 2.03%
-9,294 (-7.45%) / △0.17pt
25,400 / 0.44%
2026/08/27116,700 / 2.05%16,000 / 0.28%78,400 / 1.38%-124,706 / 2.20%
+212 (+0.17%) / +0.01pt
25,400 / 0.44%
2026/08/26116,700 / 2.05%16,000 / 0.28%
-12,600 (-44.06%) / △0.22pt
78,400 / 1.38%
+9,300 (+13.46%) / +0.17pt
-124,494 / 2.19%
-11,981 (-8.78%) / △0.21pt
25,400 / 0.44%
2026/08/25116,700 / 2.05%28,600 / 0.50%69,100 / 1.21%
+5,700 (+8.99%) / +0.10pt
-136,475 / 2.40%
+27,904 (+25.70%) / +0.49pt
25,400 / 0.44%
2026/08/24116,700 / 2.05%28,600 / 0.50%
+28,600 / +0.50%
63,400 / 1.11%
+15,100 (+31.26%) / +0.26pt
-108,571 / 1.91%
-18,977 (-14.88%) / △0.34pt
25,400 / 0.44%
-31,300 (-55.20%) / △0.56pt
2026/08/21116,700 / 2.05%-48,300 / 0.85%
+4,500 (+10.27%) / +0.08pt
-127,548 / 2.25%
+42,956 (+50.78%) / +0.76pt
56,700 / 1.00%
+17,200 (+43.54%) / +0.31pt
2026/08/20116,700 / 2.05%
+3,500 (+3.09%) / +0.06pt
-43,800 / 0.77%
+43,800 / +0.77%
-84,592 / 1.49%
+9,284 (+12.33%) / +0.17pt
39,500 / 0.69%
-10,300 (-20.68%) / △0.18pt
2026/08/19113,200 / 1.99%
-3,900 (-3.33%) / △0.07pt
---75,308 / 1.32%
+75,308 / +1.32%
49,800 / 0.87%
+27,200 (+120.35%) / +0.48pt
2026/08/17117,100 / 2.06%
-6,500 (-5.26%) / △0.12pt
----22,600 / 0.39%
2026/08/07123,600 / 2.18%
+6,000 (+5.10%) / +0.11pt
----22,600 / 0.39%
2026/08/06117,600 / 2.07%
+13,100 (+12.54%) / +0.23pt
----22,600 / 0.39%
2026/08/05104,500 / 1.84%----22,600 / 0.39%
-10,700 (-32.13%) / △0.19pt
2026/08/04104,500 / 1.84%
+4,700 (+4.71%) / +0.08pt
----33,300 / 0.58%
-2,700 (-7.50%) / △0.05pt
2026/08/0399,800 / 1.76%
-18,600 (-15.71%) / △0.32pt
----36,000 / 0.63%
-25,700 (-41.65%) / △0.45pt
2026/07/31118,400 / 2.08%
+26,400 (+28.70%) / +0.46pt
----61,700 / 1.08%
2026/07/3092,000 / 1.62%
+92,000 / +1.62%
----61,700 / 1.08%
2026/07/29-----61,700 / 1.08%
-6,500 (-9.53%) / △0.12pt
2026/07/27----報告義務消滅68,200 / 1.20%
+21,300 (+45.42%) / +0.38pt
2026/07/24----28,600 / 0.50%
+28,600 / +0.50%
46,900 / 0.82%
-11,300 (-19.42%) / △0.20pt
2026/07/23-----58,200 / 1.02%
+11,800 (+25.43%) / +0.21pt
2026/07/22-----46,400 / 0.81%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました