櫻島埠頭(9353)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,890 (+1.23%) 400 (+300.00%) 31,181 (0.00%) 15,600 (0.00%) 0
2026/10/28 2,855 (0.00%) 100 (-75.00%) 31,181 (0.00%) 15,600 (0.00%) 0
2026/10/27 2,855 (+1.78%) 400 (-83.33%) 31,181 (0.00%) 15,600 (-0.64%) 0
2026/10/26 2,805 (-2.64%) 2,400 (-20.00%) 31,181 (0.00%) 15,700 (+1.29%) 0
2026/10/23 2,881 (-2.34%) 3,000 (+400.00%) 31,181 (0.00%) 15,500 (-6.63%) 0
2026/10/22 2,950 (-0.67%) 600 (+20.00%) 31,181 (0.00%) 16,600 (-1.78%) 0
2026/10/21 2,970 (+1.26%) 500 (-58.33%) 31,181 (0.00%) 16,900 (+45.69%) 0
2026/10/20 2,933 (+1.56%) 1,200 (-42.86%) 31,181 (0.00%) 11,600 (-30.54%) 0 (-100.00%)
2026/10/19 2,888 (-0.07%) 2,100 (+40.00%) 31,181 (0.00%) 16,700 (-0.60%) 500
2026/10/16 2,890 (-2.36%) 1,500 (+150.00%) 31,181 (0.00%) 16,800 (+1.20%) 0
2026/10/15 2,960 (-1.99%) 600 (-60.00%) 31,181 (0.00%) 16,600 (0.00%) 0
2026/10/14 3,020 (+1.17%) 1,500 (+25.00%) 31,181 (0.00%) 16,600 (+5.73%) 0
2026/10/13 2,985 (+0.34%) 1,200 (-57.14%) 31,181 (0.00%) 15,700 (-1.26%) 0
2026/10/09 2,975 (-0.34%) 2,800 (+1,300.00%) 31,181 (0.00%) 15,900 (-9.14%) 0
2026/10/07 2,985 (-0.50%) 200 (-50.00%) 31,181 (0.00%) 17,500 (-1.13%) 0
2026/10/05 3,000 (+0.67%) 400 (+300.00%) 31,181 (0.00%) 17,700 (0.00%) 0
2026/10/02 2,980 (0.00%) 100 (0.00%) 31,181 (0.00%) 17,700 (0.00%) 0
2026/09/30 2,980 (0.00%) 100 (0.00%) 31,181 (0.00%) 17,700 (+0.57%) 0
2026/09/29 2,980 (-0.83%) 100 (-91.67%) 31,181 (0.00%) 17,600 (0.00%) 0
2026/09/28 3,005 (+0.30%) 1,200 (-7.69%) 31,181 (0.00%) 17,600 (-1.68%) 0
2026/09/25 2,996 (+0.03%) 1,300 (+160.00%) 31,181 (0.00%) 17,900 (-1.65%) 0
2026/09/24 2,995 (-0.99%) 500 (+25.00%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/09/18 3,025 (+0.83%) 400 (+100.00%) 31,181 (0.00%) 18,200 (+0.55%) 0
2026/09/17 3,000 (0.00%) 200 (-50.00%) 31,181 (0.00%) 18,100 (0.00%) 0
2026/09/16 3,000 (+0.64%) 400 (-20.00%) 31,181 (0.00%) 18,100 (0.00%) 0
2026/09/14 2,981 (-1.78%) 500 (+25.00%) 31,181 (0.00%) 18,100 (0.00%) 0
2026/09/11 3,035 (+1.88%) 400 (0.00%) 31,181 (0.00%) 18,100 (-1.63%) 0
2026/09/10 2,979 (0.00%) 400 (0.00%) 31,181 (0.00%) 18,400 (0.00%) 0
2026/09/09 2,979 (-0.03%) 400 (0.00%) 31,181 (0.00%) 18,400 (0.00%) 0
2026/09/08 2,980 (-0.20%) 400 (0.00%) 31,181 (0.00%) 18,400 (0.00%) 0
2026/09/07 2,986 (-0.13%) 400 (-60.00%) 31,181 (0.00%) 18,400 (0.00%) 0
2026/09/04 2,990 (-0.33%) 1,000 (-33.33%) 31,181 (0.00%) 18,400 (+1.10%) 0
2026/09/03 3,000 (+0.91%) 1,500 (+200.00%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/09/02 2,973 (-0.73%) 500 (+66.67%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/09/01 2,995 (+0.50%) 300 (-62.50%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/08/31 2,980 (-0.43%) 800 (-11.11%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/08/28 2,993 (+1.46%) 900 (+80.00%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/08/27 2,950 (+1.72%) 500 (+25.00%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/08/26 2,900 (+0.35%) 400 (-50.00%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/08/25 2,890 (+1.05%) 800 (+14.29%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/08/24 2,860 (+0.35%) 700 (+75.00%) 31,181 (0.00%) 18,200 (0.00%) 0
2026/08/21 2,850 (-1.01%) 400 (+300.00%) 31,181 (0.00%) 18,200 (-11.65%) 0
2026/08/20 2,879 (+1.73%) 100 (-94.12%) 31,181 (0.00%) 20,600 (0.00%) 0
2026/08/19 2,830 (-2.41%) 1,700 (+240.00%) 31,181 (0.00%) 20,600 (0.00%) 0
2026/08/18 2,900 (-0.82%) 500 (-28.57%) 31,181 (0.00%) 20,600 (0.00%) 0
2026/08/17 2,924 (-0.54%) 700 (-50.00%) 31,181 (0.00%) 20,600 (0.00%) 0
2026/08/14 2,940 (-1.84%) 1,400 (-26.32%) 31,181 (0.00%) 20,600 (-0.48%) 0
2026/08/13 2,995 (+2.57%) 1,900 (+58.33%) 31,181 (0.00%) 20,700 (0.00%) 0
2026/08/12 2,920 (+1.28%) 1,200 (+33.33%) 31,181 (0.00%) 20,700 (0.00%) 0
2026/08/10 2,883 (-0.59%) 900 (+50.00%) 31,181 (0.00%) 20,700 (0.00%) 0
2026/08/07 2,900 (-0.34%) 600 (-53.85%) 31,181 (0.00%) 20,700 (-2.36%) 0
2026/08/06 2,910 (+0.34%) 1,300 (-31.58%) 31,181 (0.00%) 21,200 (0.00%) 0
2026/08/05 2,900 (-0.68%) 1,900 (+533.33%) 31,181 (0.00%) 21,200 (0.00%) 0
2026/08/04 2,920 (-0.38%) 300 (-62.50%) 31,181 (0.00%) 21,200 (0.00%) 0
2026/08/03 2,931 (-0.14%) 800 (-68.00%) 31,181 (0.00%) 21,200 (0.00%) 0
2026/07/31 2,935 (+0.17%) 2,500 (+257.14%) 31,181 (0.00%) 21,200 (-2.30%) 0 (-100.00%)
2026/07/30 2,930 (-1.01%) 700 (-88.52%) 31,181 (0.00%) 21,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/29 2,960 (0.00%) 6,100 (+17.31%) 31,181 (0.00%) 21,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/28 2,960 (-3.11%) 5,200 (+44.44%) 31,181 (0.00%) 21,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/27 3,055 (+3.21%) 3,600 (-54.43%) 31,181 (0.00%) 21,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/24 2,960 (-3.27%) 7,900 (+23.44%) 31,181 (0.00%) 21,700 (-7.66%) 100
2026/07/23 3,060 (+2.51%) 6,400 (+8.47%) 31,181 (0.00%) 23,500 (0.00%) 0
2026/07/22 2,985 (+1.67%) 5,900 (+47.50%) 31,181 (0.00%) 23,500 (0.00%) 0
2026/07/21 2,936 (+4.11%) 4,000 (-38.46%) 31,181 (0.00%) 23,500 (0.00%) 0
2026/07/17 2,820 (-3.75%) 6,500 (+182.61%) 31,181 (0.00%) 23,500 (-1.26%) 0
2026/07/16 2,930 (-0.81%) 2,300 (-45.24%) 31,181 (0.00%) 23,800 (0.00%) 0
2026/07/15 2,954 (+2.57%) 4,200 (+200.00%) 31,181 (0.00%) 23,800 (0.00%) 0
2026/07/14 2,880 (+1.30%) 1,400 (-6.67%) 31,181 (0.00%) 23,800 (0.00%) 0
2026/07/13 2,843 (+1.17%) 1,500 (-6.25%) 31,181 (0.00%) 23,800 (0.00%) 0
2026/07/10 2,810 (+1.08%) 1,600 (+166.67%) 31,181 (0.00%) 23,800 (-7.39%) 0
2026/07/09 2,780 (0.00%) 600 (-25.00%) 31,181 (0.00%) 25,700 (0.00%) 0
2026/07/08 2,780 (-0.71%) 800 (-52.94%) 31,181 (0.00%) 25,700 (0.00%) 0
2026/07/07 2,800 (0.00%) 1,700 (+41.67%) 31,181 (0.00%) 25,700 (0.00%) 0
2026/07/06 2,800 (+1.45%) 1,200 (-25.00%) 31,181 (0.00%) 25,700 (0.00%) 0
2026/07/03 2,760 (-1.39%) 1,600 (+14.29%) 31,181 (0.00%) 25,700 (-15.46%) 0
2026/07/02 2,799 (+1.78%) 1,400 (-80.28%) 31,181 (0.00%) 30,400 (0.00%) 0
2026/07/01 2,750 (+0.36%) 7,100 (+1,320.00%) 31,181 (0.00%) 30,400 (0.00%) 0
2026/06/30 2,740 (+0.37%) 500 (0.00%) 31,181 (0.00%) 30,400 (0.00%) 0
2026/06/29 2,730 (-0.55%) 500 (-50.00%) 31,181 (0.00%) 30,400 (0.00%) 0
2026/06/26 2,745 (-1.79%) 1,000 (-47.37%) 31,181 (0.00%) 30,400 (-2.56%) 0
2026/06/25 2,795 (-1.58%) 1,900 (-5.00%) 31,181 (0.00%) 31,200 (0.00%) 0
2026/06/24 2,840 (0.00%) 2,000 (-66.10%) 31,181 (0.00%) 31,200 (0.00%) 0
2026/06/23 2,840 (+0.71%) 5,900 (+78.79%) 31,181 (0.00%) 31,200 (0.00%) 0
2026/06/22 2,820 (+1.08%) 3,300 (+94.12%) 31,181 (0.00%) 31,200 (0.00%) 0
2026/06/19 2,790 (-0.89%) 1,700 (-64.58%) 31,181 (0.00%) 31,200 (-12.36%) 0
2026/06/18 2,815 (+2.55%) 4,800 (+17.07%) 31,181 (0.00%) 35,600 (0.00%) 0
2026/06/17 2,745 (+2.58%) 4,100 (+78.26%) 31,181 (0.00%) 35,600 (0.00%) 0
2026/06/16 2,676 (-0.93%) 2,300 (-62.30%) 31,181 (0.00%) 35,600 (0.00%) 0
2026/06/15 2,701 (+1.31%) 6,100 (+238.89%) 31,181 (0.00%) 35,600 (0.00%) 0
2026/06/12 2,666 (+1.41%) 1,800 (+20.00%) 31,181 (0.00%) 35,600 (-30.74%) 0
2026/06/11 2,629 (+1.82%) 1,500 (-90.68%) 31,181 (0.00%) 51,400 (0.00%) 0
2026/06/10 2,582 (-0.69%) 16,100 (+80.90%) 31,181 (0.00%) 51,400 (0.00%) 0
2026/06/09 2,600 (-3.74%) 8,900 (-88.40%) 31,181 (0.00%) 51,400 (0.00%) 0
2026/06/08 2,701 (-2.14%) 76,700 (+590.99%) 31,181 (0.00%) 51,400 (0.00%) 0
2026/06/05 2,760 (-1.95%) 11,100 (-63.84%) 31,181 (0.00%) 51,400 (+16.29%) 0
2026/06/04 2,815 (+12.83%) 30,700 (+1,361.90%) 31,181 (0.00%) 44,200 (0.00%) 0
2026/06/03 2,495 (+0.20%) 2,100 (-63.16%) 31,181 (0.00%) 44,200 (0.00%) 0
2026/06/02 2,490 (-0.84%) 5,700 (-13.64%) 31,181 (0.00%) 44,200 (0.00%) 0
2026/06/01 2,511 (-0.32%) 6,600 (+842.86%) 31,181 (0.00%) 44,200 (0.00%) 0
2026/05/29 2,519 (+0.36%) 700 (-61.11%) 31,181 (0.00%) 44,200 (0.00%) 0
2026/05/28 2,510 (0.00%) 1,800 (-5.26%) 31,181 (0.00%) 44,200 (0.00%) 0
2026/05/27 2,510 (+0.40%) 1,900 (-5.00%) 31,181 (0.00%) 44,200 (0.00%) 0
2026/05/26 2,500 (-0.87%) 2,000 (-44.44%) 31,181 (0.00%) 44,200 (0.00%) 0
2026/05/25 2,522 (+0.08%) 3,600 (-76.47%) 31,181 (0.00%) 44,200 (0.00%) 0
2026/05/22 2,520 (+1.82%) 15,300 (+282.50%) 31,181 (0.00%) 44,200 (-5.15%) 0
2026/05/21 2,475 (+3.99%) 4,000 (+42.86%) 31,181 (0.00%) 46,600 (0.00%) 0
2026/05/20 2,380 (-0.63%) 2,800 (-22.22%) 31,181 (0.00%) 46,600 (0.00%) 0
2026/05/19 2,395 (+1.70%) 3,600 (-7.69%) 31,181 (0.00%) 46,600 (0.00%) 0
2026/05/18 2,355 (+0.90%) 3,900 (+254.55%) 31,181 (0.00%) 46,600 (0.00%) 0
2026/05/15 2,334 (+0.95%) 1,100 (-62.07%) 31,181 (0.00%) 46,600 (+2.19%) 0
2026/05/14 2,312 (-0.99%) 2,900 (+383.33%) 31,181 (0.00%) 45,600 (0.00%) 0
2026/05/13 2,335 (-1.89%) 600 (-75.00%) 31,181 (0.00%) 45,600 (0.00%) 0
2026/05/12 2,380 (-0.08%) 2,400 (-4.00%) 31,181 (0.00%) 45,600 (0.00%) 0
2026/05/11 2,382 (+0.08%) 2,500 (-45.65%) 31,181 (-4.30%) 45,600 (0.00%) 0
2026/05/08 2,380 (+3.57%) 4,600 (-47.13%) 32,581 (0.00%) 45,600 (0.00%) 0
2026/05/07 2,298 (+2.22%) 8,700 (+55.36%) 32,581 (0.00%) 45,600 (0.00%) 0
2026/05/01 2,248 (-1.19%) 5,600 (+522.22%) 32,581 (0.00%) 45,600 (-54.67%) 0
2026/04/30 2,275 900 32,581 100,600 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/05/115,300 / 0.34%6,700 / 0.43%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%7,681 / 0.49%
-1,400 (-15.42%) / △0.09pt
2026/04/275,300 / 0.34%6,700 / 0.43%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%9,081 / 0.58%
-1,000 (-9.92%) / △0.07pt
2026/04/175,300 / 0.34%6,700 / 0.43%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%10,081 / 0.65%
-2,200 (-17.91%) / △0.14pt
2026/04/085,300 / 0.34%6,700 / 0.43%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%12,281 / 0.79%
-1,300 (-9.57%) / △0.09pt
2026/04/025,300 / 0.34%6,700 / 0.43%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%13,581 / 0.88%
-1,800 (-11.70%) / △0.11pt
2026/03/275,300 / 0.34%6,700 / 0.43%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%15,381 / 0.99%
-1,500 (-8.89%) / △0.10pt
2026/03/245,300 / 0.34%6,700 / 0.43%
-1,600 (-19.28%) / △0.10pt
6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%16,881 / 1.09%
-1,300 (-7.15%) / △0.09pt
2026/03/235,300 / 0.34%8,300 / 0.53%
-2,400 (-22.43%) / △0.16pt
6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%18,181 / 1.18%
2026/03/185,300 / 0.34%10,700 / 0.69%
-1,000 (-8.55%) / △0.06pt
6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%18,181 / 1.18%
2026/03/175,300 / 0.34%11,700 / 0.75%
-1,800 (-13.33%) / △0.12pt
6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%18,181 / 1.18%
2026/03/165,300 / 0.34%13,500 / 0.87%
-900 (-6.25%) / △0.06pt
6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%18,181 / 1.18%
2026/03/135,300 / 0.34%14,400 / 0.93%
-1,000 (-6.49%) / △0.07pt
6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%18,181 / 1.18%
2026/03/125,300 / 0.34%15,400 / 1.00%
-2,800 (-15.38%) / △0.18pt
6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%18,181 / 1.18%
-1,800 (-9.01%) / △0.11pt
2026/03/105,300 / 0.34%18,200 / 1.18%
-3,200 (-14.95%) / △0.20pt
6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%19,981 / 1.29%
2026/03/095,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%19,981 / 1.29%
-1,000 (-4.77%) / △0.07pt
2026/03/055,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%20,981 / 1.36%
-2,200 (-9.49%) / △0.14pt
2026/03/045,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%23,181 / 1.50%
-2,800 (-10.78%) / △0.18pt
2026/03/035,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%25,981 / 1.68%
-2,100 (-7.48%) / △0.14pt
2026/03/025,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%28,081 / 1.82%
-5,600 (-16.63%) / △0.36pt
2026/02/255,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%33,681 / 2.18%
-1,200 (-3.44%) / △0.08pt
2026/02/245,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%34,881 / 2.26%
-1,400 (-3.86%) / △0.09pt
2026/02/195,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%36,281 / 2.35%
-3,600 (-9.03%) / △0.23pt
2026/02/185,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%39,881 / 2.58%
-900 (-2.21%) / △0.06pt
2026/02/175,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%40,781 / 2.64%
-2,500 (-5.78%) / △0.17pt
2026/02/165,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%43,281 / 2.81%
-5,900 (-12.00%) / △0.38pt
2026/02/105,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%49,181 / 3.19%
-1,200 (-2.38%) / △0.08pt
2026/02/055,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%50,381 / 3.27%
-1,700 (-3.26%) / △0.11pt
2026/02/025,300 / 0.34%21,400 / 1.38%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%52,081 / 3.38%
-1,500 (-2.80%) / △0.09pt
2026/01/295,300 / 0.34%21,400 / 1.38%
-500 (-2.28%) / △0.04pt
6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%53,581 / 3.47%
-1,500 (-2.72%) / △0.10pt
2026/01/285,300 / 0.34%21,900 / 1.42%6,200 / 0.40%5,300 / 0.34%55,081 / 3.57%
-1,300 (-2.31%) / △0.09pt
2026/01/275,300 / 0.34%21,900 / 1.42%6,200 / 0.40%
-1,500 (-19.48%) / △0.10pt
5,300 / 0.34%56,381 / 3.66%
-2,100 (-3.59%) / △0.13pt
2026/01/265,300 / 0.34%21,900 / 1.42%7,700 / 0.50%
+1,800 (+30.51%) / +0.12pt
5,300 / 0.34%58,481 / 3.79%
+4,000 (+7.34%) / +0.26pt
2026/01/235,300 / 0.34%21,900 / 1.42%
+1,000 (+4.78%) / +0.07pt
5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%54,481 / 3.53%
+22,700 (+71.43%) / +1.47pt
2026/01/225,300 / 0.34%20,900 / 1.35%
-2,000 (-8.73%) / △0.13pt
5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%31,781 / 2.06%
+2,800 (+9.66%) / +0.18pt
2026/01/215,300 / 0.34%22,900 / 1.48%5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%28,981 / 1.88%
-2,700 (-8.52%) / △0.17pt
2026/01/205,300 / 0.34%22,900 / 1.48%
-1,000 (-4.18%) / △0.07pt
5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%31,681 / 2.05%
-1,300 (-3.94%) / △0.09pt
2026/01/195,300 / 0.34%23,900 / 1.55%5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%32,981 / 2.14%
+1,900 (+6.11%) / +0.13pt
2026/01/165,300 / 0.34%23,900 / 1.55%5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%31,081 / 2.01%
+2,400 (+8.37%) / +0.15pt
2026/01/155,300 / 0.34%23,900 / 1.55%5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%28,681 / 1.86%
+3,000 (+11.68%) / +0.20pt
2026/01/145,300 / 0.34%23,900 / 1.55%5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%25,681 / 1.66%
+4,100 (+19.00%) / +0.26pt
2026/01/135,300 / 0.34%23,900 / 1.55%
+1,700 (+7.66%) / +0.11pt
5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%21,581 / 1.40%
-2,700 (-11.12%) / △0.17pt
2026/01/075,300 / 0.34%22,200 / 1.44%5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%24,281 / 1.57%
-1,800 (-6.90%) / △0.12pt
2025/12/305,300 / 0.34%22,200 / 1.44%
+2,100 (+10.45%) / +0.14pt
5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%26,081 / 1.69%
-800 (-2.98%) / △0.05pt
2025/12/245,300 / 0.34%20,100 / 1.30%
+1,500 (+8.06%) / +0.10pt
5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%26,881 / 1.74%
+1,100 (+4.27%) / +0.07pt
2025/12/225,300 / 0.34%
-2,600 (-32.91%) / △0.17pt
18,600 / 1.20%5,900 / 0.38%5,300 / 0.34%25,781 / 1.67%
2025/12/197,900 / 0.51%
-3,800 (-32.48%) / △0.24pt
18,600 / 1.20%5,900 / 0.38%
-3,000 (-33.71%) / △0.19pt
5,300 / 0.34%25,781 / 1.67%
+3,700 (+16.76%) / +0.24pt
2025/12/1611,700 / 0.75%
+4,200 (+56.00%) / +0.27pt
18,600 / 1.20%8,900 / 0.57%
-1,300 (-12.75%) / △0.09pt
5,300 / 0.34%22,081 / 1.43%
+1,000 (+4.74%) / +0.07pt
2025/12/127,500 / 0.48%
-1,200 (-13.79%) / △0.08pt
18,600 / 1.20%10,200 / 0.66%
-1,100 (-9.73%) / △0.07pt
5,300 / 0.34%21,081 / 1.36%
2025/12/118,700 / 0.56%
+3,000 (+52.63%) / +0.19pt
18,600 / 1.20%
+1,400 (+8.14%) / +0.09pt
11,300 / 0.73%
+600 (+5.61%) / +0.04pt
5,300 / 0.34%21,081 / 1.36%
2025/12/105,700 / 0.37%17,200 / 1.11%10,700 / 0.69%
-2,000 (-15.75%) / △0.13pt
5,300 / 0.34%21,081 / 1.36%
2025/12/095,700 / 0.37%17,200 / 1.11%12,700 / 0.82%
-2,400 (-15.89%) / △0.16pt
5,300 / 0.34%21,081 / 1.36%
2025/12/085,700 / 0.37%17,200 / 1.11%
+900 (+5.52%) / +0.06pt
15,100 / 0.98%5,300 / 0.34%21,081 / 1.36%
2025/12/055,700 / 0.37%16,300 / 1.05%
+2,100 (+14.79%) / +0.13pt
15,100 / 0.98%5,300 / 0.34%21,081 / 1.36%
2025/12/045,700 / 0.37%14,200 / 0.92%15,100 / 0.98%
-1,800 (-10.65%) / △0.11pt
5,300 / 0.34%21,081 / 1.36%
-500 (-2.32%) / △0.04pt
2025/12/035,700 / 0.37%14,200 / 0.92%
+1,800 (+14.52%) / +0.12pt
16,900 / 1.09%
-2,400 (-12.44%) / △0.16pt
5,300 / 0.34%21,581 / 1.40%
+900 (+4.35%) / +0.06pt
2025/12/015,700 / 0.37%12,400 / 0.80%
+2,500 (+25.25%) / +0.16pt
19,300 / 1.25%
+1,800 (+10.29%) / +0.12pt
5,300 / 0.34%20,681 / 1.34%
+3,000 (+16.97%) / +0.20pt
2025/11/285,700 / 0.37%9,900 / 0.64%17,500 / 1.13%
-2,300 (-11.62%) / △0.15pt
5,300 / 0.34%17,681 / 1.14%
-800 (-4.33%) / △0.06pt
2025/11/275,700 / 0.37%9,900 / 0.64%
-2,300 (-18.85%) / △0.15pt
19,800 / 1.28%5,300 / 0.34%18,481 / 1.20%
+1,200 (+6.94%) / +0.08pt
2025/11/265,700 / 0.37%12,200 / 0.79%19,800 / 1.28%
-9,400 (-32.19%) / △0.61pt
5,300 / 0.34%17,281 / 1.12%
+2,000 (+13.09%) / +0.13pt
2025/11/255,700 / 0.37%12,200 / 0.79%29,200 / 1.89%5,300 / 0.34%15,281 / 0.99%
+2,200 (+16.82%) / +0.15pt
2025/11/215,700 / 0.37%12,200 / 0.79%29,200 / 1.89%
+4,600 (+18.70%) / +0.30pt
5,300 / 0.34%13,081 / 0.84%
2025/11/205,700 / 0.37%12,200 / 0.79%24,600 / 1.59%
-4,400 (-15.17%) / △0.29pt
5,300 / 0.34%13,081 / 0.84%
2025/11/195,700 / 0.37%12,200 / 0.79%29,000 / 1.88%
+2,900 (+11.11%) / +0.19pt
5,300 / 0.34%13,081 / 0.84%
-5,300 (-28.83%) / △0.35pt
2025/11/185,700 / 0.37%12,200 / 0.79%
+3,700 (+43.53%) / +0.24pt
26,100 / 1.69%
+9,300 (+55.36%) / +0.60pt
5,300 / 0.34%18,381 / 1.19%
+7,300 (+65.88%) / +0.48pt
2025/11/175,700 / 0.37%8,500 / 0.55%
+8,500 / +0.55%
16,800 / 1.09%
+16,800 / +1.09%
5,300 / 0.34%11,081 / 0.71%
+11,081 / +0.71%
2025/11/105,700 / 0.37%
-2,800 (-32.94%) / △0.18pt
--5,300 / 0.34%-
2025/11/068,500 / 0.55%
-1,300 (-13.27%) / △0.08pt
--5,300 / 0.34%-
2025/11/059,800 / 0.63%
-2,400 (-19.67%) / △0.16pt
--5,300 / 0.34%-
2025/10/3112,200 / 0.79%
-300 (-2.40%) / △0.02pt
--5,300 / 0.34%-
2025/10/3012,500 / 0.81%
+500 (+4.17%) / +0.04pt
--5,300 / 0.34%
-3,000 (-36.14%) / △0.19pt
-
2025/10/2912,000 / 0.77%
-1,800 (-13.04%) / △0.12pt
--8,300 / 0.53%
-4,500 (-35.16%) / △0.30pt
-
2025/10/2713,800 / 0.89%
+4,300 (+45.26%) / +0.28pt
--12,800 / 0.83%-
2025/10/249,500 / 0.61%
+9,500 / +0.61%
--12,800 / 0.83%
+3,100 (+31.96%) / +0.21pt
-
2025/10/23---9,700 / 0.62%
-4,100 (-29.71%) / △0.27pt
-
2025/10/22---13,800 / 0.89%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました