セガサミーホールディングス(6460)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,219 (-0.16%) 1,471,500 (+61.40%) 4,922,421 (0.00%) 113,500 (0.00%) 95,600 (0.00%)
2026/10/28 3,224 (-2.89%) 911,700 (+12.43%) 4,922,421 (0.00%) 113,500 (0.00%) 95,600 (0.00%)
2026/10/27 3,320 (-0.15%) 810,900 (+2.22%) 4,922,421 (0.00%) 113,500 (-0.44%) 95,600 (-1.04%)
2026/10/26 3,325 (-1.01%) 793,300 (-11.76%) 4,922,421 (0.00%) 114,000 (-1.21%) 96,600 (+0.31%)
2026/10/23 3,359 (-1.12%) 899,000 (-19.77%) 4,922,421 (0.00%) 115,400 (+0.70%) 96,300 (-10.75%)
2026/10/22 3,397 (+0.56%) 1,120,500 (+45.05%) 4,922,421 (-6.27%) 114,600 (-0.09%) 107,900 (+8.99%)
2026/10/21 3,378 (-0.21%) 772,500 (-16.43%) 5,251,442 (0.00%) 114,700 (+34.62%) 99,000 (+46.45%)
2026/10/20 3,385 (+0.59%) 924,400 (+28.37%) 5,251,442 (0.00%) 85,200 (-23.24%) 67,600 (-41.42%)
2026/10/19 3,365 (-0.56%) 720,100 (-30.65%) 5,251,442 (0.00%) 111,000 (-4.88%) 115,400 (+13.36%)
2026/10/16 3,384 (+0.83%) 1,038,400 (-14.13%) 5,251,442 (-5.96%) 116,700 (-3.95%) 101,800 (+5.71%)
2026/10/15 3,356 (+1.42%) 1,209,200 (+78.24%) 5,584,442 (0.00%) 121,500 (+2.19%) 96,300 (+0.52%)
2026/10/14 3,309 (-0.72%) 678,400 (-39.55%) 5,584,442 (0.00%) 118,900 (+0.93%) 95,800 (-1.64%)
2026/10/13 3,333 (+2.90%) 1,122,300 (-24.98%) 5,584,442 (-2.69%) 117,800 (-8.61%) 97,400 (-0.71%)
2026/10/09 3,239 (+1.00%) 1,496,000 (-1.05%) 5,738,842 (0.00%) 128,900 (-7.33%) 98,100 (-2.19%)
2026/10/08 3,207 (+1.23%) 1,511,800 (+4.75%) 5,738,842 (-5.71%) 139,100 (-6.01%) 100,300 (+2.14%)
2026/10/07 3,168 (-2.16%) 1,443,300 (+109.90%) 6,086,542 (-1.11%) 148,000 (+0.07%) 98,200 (+3.15%)
2026/10/06 3,238 (-0.43%) 687,600 (-14.95%) 6,154,892 (+3.72%) 147,900 (+2.42%) 95,200 (-2.66%)
2026/10/05 3,252 (-1.00%) 808,500 (-37.62%) 5,933,892 (0.00%) 144,400 (-2.63%) 97,800 (+0.20%)
2026/10/02 3,285 (-2.44%) 1,296,100 (+26.80%) 5,933,892 (0.00%) 148,300 (+3.49%) 97,600 (-9.88%)
2026/10/01 3,367 (+1.20%) 1,022,200 (-3.01%) 5,933,892 (0.00%) 143,300 (+1.85%) 108,300 (+0.74%)
2026/09/30 3,327 (+1.77%) 1,053,900 (+12.66%) 5,933,892 (0.00%) 140,700 (+4.07%) 107,500 (+2.77%)
2026/09/29 3,269 (-0.58%) 935,500 (-23.21%) 5,933,892 (0.00%) 135,200 (+0.52%) 104,600 (-2.33%)
2026/09/28 3,288 (+0.70%) 1,218,200 (+52.16%) 5,933,892 (0.00%) 134,500 (-0.07%) 107,100 (-1.20%)
2026/09/25 3,265 (+0.15%) 800,600 (+2.09%) 5,933,892 (+3.25%) 134,600 (-2.39%) 108,400 (+0.37%)
2026/09/24 3,260 (-0.12%) 784,200 (-44.77%) 5,747,345 (0.00%) 137,900 (0.00%) 108,000 (0.00%)
2026/09/18 3,264 (-1.54%) 1,420,000 (+37.28%) 5,747,345 (0.00%) 137,900 (-12.61%) 108,000 (-9.55%)
2026/09/17 3,315 (+1.25%) 1,034,400 (-0.73%) 5,747,345 (0.00%) 157,800 (0.00%) 119,400 (0.00%)
2026/09/16 3,274 (-1.44%) 1,042,000 (-10.40%) 5,747,345 (0.00%) 157,800 (0.00%) 119,400 (0.00%)
2026/09/15 3,322 (-1.13%) 1,163,000 (-32.45%) 5,747,345 (+0.83%) 157,800 (0.00%) 119,400 (0.00%)
2026/09/14 3,360 (+5.20%) 1,721,600 (+39.57%) 5,700,245 (0.00%) 157,800 (0.00%) 119,400 (0.00%)
2026/09/11 3,194 (+1.33%) 1,233,500 (-6.69%) 5,700,245 (0.00%) 157,800 (-8.36%) 119,400 (-8.15%)
2026/09/10 3,152 (+0.19%) 1,321,900 (+30.76%) 5,700,245 (+3.88%) 172,200 (0.00%) 130,000 (0.00%)
2026/09/09 3,146 (+0.45%) 1,010,900 (+67.12%) 5,487,295 (-4.36%) 172,200 (0.00%) 130,000 (0.00%)
2026/09/08 3,132 (+0.13%) 604,900 (-47.89%) 5,737,395 (0.00%) 172,200 (0.00%) 130,000 (0.00%)
2026/09/07 3,128 (-1.20%) 1,160,900 (+90.19%) 5,737,395 (+23.72%) 172,200 (0.00%) 130,000 (0.00%)
2026/09/04 3,166 (-0.09%) 610,400 (-24.09%) 4,637,318 (+1.08%) 172,200 (-1.37%) 130,000 (-7.14%)
2026/09/03 3,169 (-0.35%) 804,100 (-31.35%) 4,587,657 (0.00%) 174,600 (0.00%) 140,000 (0.00%)
2026/09/02 3,180 (+0.95%) 1,171,300 (+18.58%) 4,587,657 (0.00%) 174,600 (0.00%) 140,000 (0.00%)
2026/09/01 3,150 (+1.55%) 987,800 (-9.22%) 4,587,657 (-6.52%) 174,600 (0.00%) 140,000 (0.00%)
2026/08/31 3,102 (-0.29%) 1,088,100 (+0.50%) 4,907,607 (0.00%) 174,600 (0.00%) 140,000 (0.00%)
2026/08/28 3,111 (+3.15%) 1,082,700 (+6.92%) 4,907,607 (0.00%) 174,600 (-9.58%) 140,000 (+57.30%)
2026/08/27 3,016 (-0.76%) 1,012,600 (-11.75%) 4,907,607 (0.00%) 193,100 (0.00%) 89,000 (0.00%)
2026/08/26 3,039 (+0.56%) 1,147,400 (-47.91%) 4,907,607 (+2.29%) 193,100 (0.00%) 89,000 (0.00%)
2026/08/25 3,022 (+6.17%) 2,202,800 (+115.22%) 4,797,807 (-4.04%) 193,100 (0.00%) 89,000 (0.00%)
2026/08/24 2,847 (+1.97%) 1,023,500 (+63.89%) 5,000,007 (+3.85%) 193,100 (0.00%) 89,000 (0.00%)
2026/08/21 2,792 (+0.38%) 624,500 (-9.49%) 4,814,586 (+0.93%) 193,100 (-3.01%) 89,000 (-0.78%)
2026/08/20 2,781 (+1.26%) 690,000 (+3.88%) 4,770,086 (0.00%) 199,100 (0.00%) 89,700 (0.00%)
2026/08/19 2,747 (-0.05%) 664,200 (+8.87%) 4,770,086 (-0.33%) 199,100 (0.00%) 89,700 (0.00%)
2026/08/18 2,748 (+0.66%) 610,100 (-20.68%) 4,786,086 (+0.69%) 199,100 (0.00%) 89,700 (0.00%)
2026/08/17 2,730 (-0.24%) 769,200 (-19.30%) 4,753,086 (0.00%) 199,100 (0.00%) 89,700 (0.00%)
2026/08/14 2,737 (+3.13%) 953,200 (-21.40%) 4,753,086 (-4.87%) 199,100 (+0.20%) 89,700 (-0.55%)
2026/08/13 2,654 (-3.93%) 1,212,700 (+1.96%) 4,996,486 (+3.82%) 198,700 (0.00%) 90,200 (0.00%)
2026/08/12 2,762 (-1.53%) 1,189,400 (-7.32%) 4,812,786 (0.00%) 198,700 (0.00%) 90,200 (0.00%)
2026/08/10 2,805 (+1.28%) 1,283,400 (-26.26%) 4,812,786 (+1.37%) 198,700 (0.00%) 90,200 (0.00%)
2026/08/07 2,770 (+2.03%) 1,740,500 (+51.98%) 4,747,718 (0.00%) 198,700 (+0.76%) 90,200 (-8.15%)
2026/08/06 2,715 (+2.51%) 1,145,200 (+20.92%) 4,747,718 (+3.21%) 197,200 (0.00%) 98,200 (0.00%)
2026/08/05 2,648 (-2.16%) 947,100 (-7.75%) 4,600,118 (-3.42%) 197,200 (0.00%) 98,200 (0.00%)
2026/08/04 2,707 (-0.86%) 1,026,700 (-9.49%) 4,762,818 (-7.85%) 197,200 (0.00%) 98,200 (0.00%)
2026/08/03 2,730 (-0.67%) 1,134,400 (-27.44%) 5,168,618 (0.00%) 197,200 (0.00%) 98,200 (0.00%)
2026/07/31 2,749 (-5.57%) 1,563,300 (+34.19%) 5,168,618 (+2.42%) 197,200 (-14.19%) 98,200 (+25.10%)
2026/07/30 2,911 (-0.38%) 1,165,000 (-40.97%) 5,046,618 (0.00%) 229,800 (0.00%) 78,500 (0.00%)
2026/07/29 2,922 (+6.24%) 1,973,500 (+31.85%) 5,046,618 (0.00%) 229,800 (0.00%) 78,500 (0.00%)
2026/07/28 2,750 (+3.23%) 1,496,800 (+15.85%) 5,046,618 (-1.27%) 229,800 (0.00%) 78,500 (0.00%)
2026/07/27 2,664 (+5.71%) 1,292,000 (-0.87%) 5,111,718 (+1.41%) 229,800 (0.00%) 78,500 (0.00%)
2026/07/24 2,520 (+3.66%) 1,303,300 (+80.51%) 5,040,418 (+3.21%) 229,800 (-27.28%) 78,500 (+14.93%)
2026/07/23 2,431 (-1.18%) 722,000 (+2.91%) 4,883,486 (0.00%) 316,000 (0.00%) 68,300 (0.00%)
2026/07/22 2,460 (-1.60%) 701,600 (-18.93%) 4,883,486 (0.00%) 316,000 (0.00%) 68,300 (0.00%)
2026/07/21 2,500 (-0.34%) 865,400 (+2.55%) 4,883,486 (0.00%) 316,000 (0.00%) 68,300 (0.00%)
2026/07/17 2,509 (+1.09%) 843,900 (-42.79%) 4,883,486 (-0.54%) 316,000 (+45.62%) 68,300 (-2.98%)
2026/07/16 2,482 (+1.97%) 1,475,200 (+102.19%) 4,910,086 (+3.57%) 217,000 (0.00%) 70,400 (0.00%)
2026/07/15 2,434 (-0.45%) 729,600 (+6.09%) 4,740,986 (0.00%) 217,000 (0.00%) 70,400 (0.00%)
2026/07/14 2,445 (+1.24%) 687,700 (+69.09%) 4,740,986 (0.00%) 217,000 (0.00%) 70,400 (0.00%)
2026/07/13 2,415 (+0.60%) 406,700 (-34.21%) 4,740,986 (0.00%) 217,000 (0.00%) 70,400 (0.00%)
2026/07/10 2,400 (-0.62%) 618,200 (+13.81%) 4,740,986 (0.00%) 217,000 (-10.99%) 70,400 (+8.64%)
2026/07/09 2,415 (-1.07%) 543,200 (-29.86%) 4,740,986 (0.00%) 243,800 (0.00%) 64,800 (0.00%)
2026/07/08 2,441 (-0.08%) 774,500 (-7.94%) 4,740,986 (+5.74%) 243,800 (0.00%) 64,800 (0.00%)
2026/07/07 2,443 (+1.43%) 841,300 (-6.26%) 4,483,817 (0.00%) 243,800 (0.00%) 64,800 (0.00%)
2026/07/06 2,409 (+3.30%) 897,500 (+16.33%) 4,483,817 (0.00%) 243,800 (0.00%) 64,800 (0.00%)
2026/07/03 2,332 (+1.15%) 771,500 (-17.55%) 4,483,817 (0.00%) 243,800 (-11.73%) 64,800 (+29.86%)
2026/07/02 2,305 (+3.83%) 935,700 (+52.37%) 4,483,817 (-1.54%) 276,200 (0.00%) 49,900 (0.00%)
2026/07/01 2,220 (+0.57%) 614,100 (-33.65%) 4,553,917 (+6.31%) 276,200 (0.00%) 49,900 (0.00%)
2026/06/30 2,208 (-0.99%) 925,500 (+9.79%) 4,283,517 (0.00%) 276,200 (0.00%) 49,900 (0.00%)
2026/06/29 2,230 (+2.53%) 843,000 (+11.24%) 4,283,517 (+5.02%) 276,200 (0.00%) 49,900 (0.00%)
2026/06/26 2,175 (+1.47%) 757,800 (+20.10%) 4,078,717 (0.00%) 276,200 (-6.44%) 49,900 (+0.20%)
2026/06/25 2,143 (-0.35%) 631,000 (-3.12%) 4,078,717 (+2.07%) 295,200 (0.00%) 49,800 (0.00%)
2026/06/24 2,151 (-0.81%) 651,300 (-31.29%) 3,995,984 (0.00%) 295,200 (0.00%) 49,800 (0.00%)
2026/06/23 2,168 (-0.57%) 947,900 (-22.56%) 3,995,984 (0.00%) 295,200 (0.00%) 49,800 (0.00%)
2026/06/22 2,181 (+3.12%) 1,224,000 (-36.47%) 3,995,984 (0.00%) 295,200 (0.00%) 49,800 (0.00%)
2026/06/19 2,115 (-0.73%) 1,926,600 (+182.45%) 3,995,984 (-4.74%) 295,200 (+8.49%) 49,800 (+6.87%)
2026/06/18 2,130 (-1.68%) 682,100 (+11.09%) 4,194,684 (-4.75%) 272,100 (0.00%) 46,600 (0.00%)
2026/06/17 2,167 (+0.79%) 614,000 (-21.48%) 4,403,684 (0.00%) 272,100 (0.00%) 46,600 (0.00%)
2026/06/16 2,150 (+0.56%) 782,000 (-11.42%) 4,403,684 (0.00%) 272,100 (0.00%) 46,600 (0.00%)
2026/06/15 2,138 (-2.42%) 882,800 (-9.77%) 4,403,684 (-1.01%) 272,100 (0.00%) 46,600 (0.00%)
2026/06/12 2,191 (-2.34%) 978,400 (-26.77%) 4,448,784 (+2.01%) 272,100 (+9.36%) 46,600 (-6.99%)
2026/06/11 2,243 (+1.06%) 1,336,000 (+20.65%) 4,361,084 (-2.03%) 248,800 (0.00%) 50,100 (0.00%)
2026/06/10 2,220 (-2.82%) 1,107,300 (-5.03%) 4,451,384 (0.00%) 248,800 (0.00%) 50,100 (0.00%)
2026/06/09 2,284 (-1.42%) 1,166,000 (+5.96%) 4,451,384 (0.00%) 248,800 (0.00%) 50,100 (0.00%)
2026/06/08 2,317 (-2.95%) 1,100,400 (+43.88%) 4,451,384 (0.00%) 248,800 (0.00%) 50,100 (0.00%)
2026/06/05 2,388 (+1.27%) 764,800 (-24.84%) 4,451,384 (0.00%) 248,800 (-11.46%) 50,100 (-17.05%)
2026/06/04 2,358 (-0.11%) 1,017,600 (-21.60%) 4,451,384 (+5.01%) 281,000 (0.00%) 60,400 (0.00%)
2026/06/03 2,360 (-3.54%) 1,298,000 (+10.07%) 4,239,084 (0.00%) 281,000 (0.00%) 60,400 (0.00%)
2026/06/02 2,447 (+2.07%) 1,179,300 (+27.59%) 4,239,084 (0.00%) 281,000 (0.00%) 60,400 (0.00%)
2026/06/01 2,397 (+3.74%) 924,300 (-49.88%) 4,239,084 (0.00%) 281,000 (0.00%) 60,400 (0.00%)
2026/05/29 2,311 (+2.05%) 1,844,200 (+31.79%) 4,239,084 (0.00%) 281,000 (0.00%) 60,400 (0.00%)
2026/05/28 2,264 (-3.33%) 1,399,300 (+63.87%) 4,239,084 (0.00%) 281,000 (0.00%) 60,400 (0.00%)
2026/05/27 2,342 (+2.45%) 853,900 (+7.82%) 4,239,084 (0.00%) 281,000 (0.00%) 60,400 (0.00%)
2026/05/26 2,286 (-2.39%) 792,000 (-22.55%) 4,239,084 (0.00%) 281,000 (0.00%) 60,400 (0.00%)
2026/05/25 2,342 (-0.30%) 1,022,600 (+7.37%) 4,239,084 (0.00%) 281,000 (0.00%) 60,400 (0.00%)
2026/05/22 2,349 (+2.04%) 952,400 (+49.05%) 4,239,084 (0.00%) 281,000 (-12.52%) 60,400 (-5.48%)
2026/05/21 2,302 (+0.37%) 639,000 (-49.52%) 4,239,084 (0.00%) 321,200 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/20 2,294 (-0.20%) 1,265,800 (+17.85%) 4,239,084 (+0.43%) 321,200 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/19 2,298 (+5.27%) 1,074,100 (+11.34%) 4,221,082 (0.00%) 321,200 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/18 2,183 (-1.98%) 964,700 (-27.46%) 4,221,082 (0.00%) 321,200 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/15 2,227 (+4.26%) 1,329,800 (-20.27%) 4,221,082 (0.00%) 321,200 (-5.53%) 63,900 (+19.22%)
2026/05/14 2,136 (-1.84%) 1,667,800 (-35.97%) 4,221,082 (0.00%) 340,000 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/05/13 2,176 (-5.14%) 2,604,700 (+8.46%) 4,221,082 (0.00%) 340,000 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/05/12 2,294 (-0.67%) 2,401,500 (+123.40%) 4,221,082 (0.00%) 340,000 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/05/11 2,310 (+0.41%) 1,075,000 (-10.03%) 4,221,082 (-4.86%) 340,000 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/05/08 2,300 (+1.91%) 1,194,800 (-42.93%) 4,436,600 (0.00%) 340,000 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/05/07 2,257 (-1.91%) 2,093,500 (+236.31%) 4,436,600 (-0.28%) 340,000 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/05/01 2,301 (+0.99%) 622,500 (-30.46%) 4,449,223 (0.00%) 340,000 (+45.42%) 53,600 (-62.73%)
2026/04/30 2,279 895,200 4,449,223 233,800 143,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/221,054,528 / 0.49%924,144 / 0.43%
-329,021 (-26.26%) / △0.15pt
1,011,777 / 0.47%1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/10/161,054,528 / 0.49%1,253,165 / 0.58%
-333,000 (-20.99%) / △0.16pt
1,011,777 / 0.47%1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/10/131,054,528 / 0.49%1,586,165 / 0.74%
-154,400 (-8.87%) / △0.07pt
1,011,777 / 0.47%1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/10/081,054,528 / 0.49%1,740,565 / 0.81%
-347,700 (-16.65%) / △0.16pt
1,011,777 / 0.47%1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/10/071,054,528 / 0.49%2,088,265 / 0.97%
-68,350 (-3.17%) / △0.03pt
1,011,777 / 0.47%1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/10/061,054,528 / 0.49%2,156,615 / 1.00%
+221,000 (+11.42%) / +0.10pt
1,011,777 / 0.47%1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/09/251,054,528 / 0.49%1,935,615 / 0.90%
+186,547 (+10.67%) / +0.09pt
1,011,777 / 0.47%1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/09/151,054,528 / 0.49%1,749,068 / 0.81%
+47,100 (+2.77%) / +0.02pt
1,011,777 / 0.47%1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/09/101,054,528 / 0.49%1,701,968 / 0.79%
+212,950 (+14.30%) / +0.10pt
1,011,777 / 0.47%1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/09/091,054,528 / 0.49%1,489,018 / 0.69%
-161,800 (-9.80%) / △0.08pt
1,011,777 / 0.47%
-88,300 (-8.03%) / △0.04pt
1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/09/071,054,528 / 0.49%1,650,818 / 0.77%1,100,077 / 0.51%
+1,100,077 / +0.51%
1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/09/041,054,528 / 0.49%
-231,225 (-17.98%) / △0.11pt
1,650,818 / 0.77%
+280,886 (+20.50%) / +0.13pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/09/011,285,753 / 0.60%1,369,932 / 0.64%
-319,950 (-18.93%) / △0.15pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/261,285,753 / 0.60%
+187,100 (+17.03%) / +0.09pt
1,689,882 / 0.79%
-77,300 (-4.37%) / △0.03pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/251,098,653 / 0.51%1,767,182 / 0.82%
-202,200 (-10.27%) / △0.10pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/241,098,653 / 0.51%1,969,382 / 0.92%
+185,421 (+10.39%) / +0.09pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/211,098,653 / 0.51%
+44,500 (+4.22%) / +0.02pt
1,783,961 / 0.83%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/191,054,153 / 0.49%
-16,000 (-1.50%) / △0.01pt
1,783,961 / 0.83%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/181,070,153 / 0.50%
+33,000 (+3.18%) / +0.02pt
1,783,961 / 0.83%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/141,037,153 / 0.48%1,783,961 / 0.83%
-243,400 (-12.01%) / △0.11pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/131,037,153 / 0.48%
-60,900 (-5.55%) / △0.03pt
2,027,361 / 0.94%
+244,600 (+13.72%) / +0.11pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/101,098,053 / 0.51%
+65,068 (+6.30%) / +0.03pt
1,782,761 / 0.83%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/061,032,985 / 0.48%1,782,761 / 0.83%
+147,600 (+9.03%) / +0.07pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/051,032,985 / 0.48%1,635,161 / 0.76%
-162,700 (-9.05%) / △0.08pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/08/041,032,985 / 0.48%1,797,861 / 0.84%
-405,800 (-18.41%) / △0.19pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/07/311,032,985 / 0.48%2,203,661 / 1.03%
+122,000 (+5.86%) / +0.06pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/07/281,032,985 / 0.48%2,081,661 / 0.97%
-65,100 (-3.03%) / △0.03pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/07/271,032,985 / 0.48%2,146,761 / 1.00%
+71,300 (+3.44%) / +0.03pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/07/241,032,985 / 0.48%2,075,461 / 0.97%
+156,932 (+8.18%) / +0.08pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/07/171,032,985 / 0.48%1,918,529 / 0.89%
-26,600 (-1.37%) / △0.02pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/07/161,032,985 / 0.48%1,945,129 / 0.91%
+169,100 (+9.52%) / +0.08pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/07/081,032,985 / 0.48%1,776,029 / 0.83%
+257,169 (+16.93%) / +0.12pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/07/021,032,985 / 0.48%
-70,100 (-6.35%) / △0.03pt
1,518,860 / 0.71%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/07/011,103,085 / 0.51%
+59,400 (+5.69%) / +0.03pt
1,518,860 / 0.71%
+211,000 (+16.13%) / +0.10pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/06/291,043,685 / 0.48%1,307,860 / 0.61%
+204,800 (+18.57%) / +0.10pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/06/251,043,685 / 0.48%1,103,060 / 0.51%
+82,733 (+8.11%) / +0.05pt
-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/06/191,043,685 / 0.48%
-198,700 (-15.99%) / △0.10pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/06/181,242,385 / 0.58%
-209,000 (-14.40%) / △0.09pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/06/151,451,385 / 0.67%
-45,100 (-3.01%) / △0.03pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/06/121,496,485 / 0.70%
+87,700 (+6.23%) / +0.05pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/06/111,408,785 / 0.65%
-90,300 (-6.02%) / △0.05pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/06/041,499,085 / 0.70%
+212,300 (+16.50%) / +0.10pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/05/201,286,785 / 0.60%
+18,002 (+1.42%) / +0.01pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/05/111,268,783 / 0.59%
-215,518 (-14.52%) / △0.10pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/05/071,484,301 / 0.69%
-12,623 (-0.84%) / △0.01pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/04/271,496,924 / 0.70%
+6,320 (+0.42%) / +0.03pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/04/171,490,604 / 0.67%
+164,898 (+12.44%) / +0.08pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/04/161,325,706 / 0.59%
-351,650 (-20.96%) / △0.16pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
2026/04/151,677,356 / 0.75%1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%805,289 / 0.36%
-486,700 (-37.67%) / △0.22pt
2026/04/141,677,356 / 0.75%
+209,800 (+14.30%) / +0.09pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%1,291,989 / 0.58%
-65,500 (-4.83%) / △0.03pt
2026/04/131,467,556 / 0.66%
-195,282 (-11.74%) / △0.09pt
1,020,327 / 0.46%-1,126,683 / 0.46%1,357,489 / 0.61%
2026/04/101,662,838 / 0.75%1,020,327 / 0.46%
-504,600 (-33.09%) / △0.22pt
-1,126,683 / 0.46%1,357,489 / 0.61%
+76,074 (+5.94%) / +0.04pt
2026/04/091,662,838 / 0.75%1,524,927 / 0.68%-1,126,683 / 0.46%1,281,415 / 0.57%
-494,300 (-27.84%) / △0.23pt
2026/04/021,662,838 / 0.75%
+174,249 (+11.71%) / +0.08pt
1,524,927 / 0.68%-1,126,683 / 0.46%1,775,715 / 0.80%
2026/04/011,488,589 / 0.67%
-211,696 (-12.45%) / △0.09pt
1,524,927 / 0.68%-1,126,683 / 0.46%1,775,715 / 0.80%
+18,364 (+1.04%) / +0.01pt
2026/03/261,700,285 / 0.76%1,524,927 / 0.68%
-123,400 (-7.49%) / △0.06pt
-1,126,683 / 0.46%1,757,351 / 0.79%
2026/03/251,700,285 / 0.76%1,648,327 / 0.74%
+180,600 (+12.30%) / +0.08pt
-1,126,683 / 0.46%1,757,351 / 0.79%
2026/03/191,700,285 / 0.76%
-97,000 (-5.40%) / △0.05pt
1,467,727 / 0.66%-1,126,683 / 0.46%1,757,351 / 0.79%
2026/03/181,797,285 / 0.81%
+84,712 (+4.95%) / +0.04pt
1,467,727 / 0.66%-1,126,683 / 0.46%1,757,351 / 0.79%
-23,000 (-1.29%) / △0.01pt
2026/03/161,712,573 / 0.77%1,467,727 / 0.66%
+257,700 (+21.30%) / +0.12pt
-1,126,683 / 0.46%1,780,351 / 0.80%
2026/03/131,712,573 / 0.77%1,210,027 / 0.54%
+1,210,027 / +0.54%
-1,126,683 / 0.46%1,780,351 / 0.80%
+175,030 (+10.90%) / +0.08pt
2026/03/121,712,573 / 0.77%--1,126,683 / 0.46%1,605,321 / 0.72%
+1,058,607 (+193.63%) / +0.48pt
2026/03/061,712,573 / 0.77%
+1,712,573 / +0.77%
--1,126,683 / 0.46%546,714 / 0.24%
2025/08/14---1,126,683 / 0.46%546,714 / 0.24%
-645,160 (-54.13%) / △0.29pt
2025/08/08---1,126,683 / 0.46%1,191,874 / 0.53%
+1,191,874 / +0.53%
2025/06/27-報告義務消滅-1,126,683 / 0.46%-
2025/06/24-1,164,020 / 0.52%
+185,400 (+18.95%) / +0.08pt
-1,126,683 / 0.46%-
2025/06/20-978,620 / 0.44%
-239,200 (-19.64%) / △0.11pt
-1,126,683 / 0.46%-
2025/06/10-1,217,820 / 0.55%
+1,217,820 / +0.55%
-1,126,683 / 0.46%-
2025/01/23---1,126,683 / 0.46%
-310,009 (-21.58%) / △0.13pt
-
2025/01/14---1,436,692 / 0.59%
-179,683 (-11.12%) / △0.08pt
-
2024/12/27---1,616,375 / 0.67%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました