インソース(6200)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 673 (-1.90%) 281,400 (-12.25%) 1,668,562 (0.00%) 746,400 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/10/27 686 (-1.72%) 320,700 (-2.26%) 1,668,562 (0.00%) 746,400 (-0.13%) 31,700 (-5.09%)
2026/10/26 698 (-0.57%) 328,100 (-28.22%) 1,668,562 (0.00%) 747,400 (+1.00%) 33,400 (-9.49%)
2026/10/23 702 (+0.14%) 457,100 (+61.18%) 1,668,562 (+0.67%) 740,000 (-2.68%) 36,900 (+5.13%)
2026/10/22 701 (+0.43%) 283,600 (-8.28%) 1,657,462 (-4.36%) 760,400 (-2.02%) 35,100 (-5.14%)
2026/10/21 698 (+0.29%) 309,200 (+21.02%) 1,733,062 (0.00%) 776,100 (+57.07%) 37,000 (+9.14%)
2026/10/20 696 (-1.14%) 255,500 (-2.78%) 1,733,062 (0.00%) 494,100 (-37.00%) 33,900 (-16.50%)
2026/10/19 704 (+0.14%) 262,800 (-37.43%) 1,733,062 (-34.14%) 784,300 (+0.32%) 40,600 (+0.50%)
2026/10/16 703 (+1.59%) 420,000 (+2.36%) 2,631,262 (+3.27%) 781,800 (-3.19%) 40,400 (-9.21%)
2026/10/15 692 (-0.14%) 410,300 (+49.15%) 2,547,962 (0.00%) 807,600 (-0.60%) 44,500 (-2.41%)
2026/10/14 693 (+0.43%) 275,100 (+1.14%) 2,547,962 (0.00%) 812,500 (-0.67%) 45,600 (+0.44%)
2026/10/13 690 (-0.72%) 272,000 (-24.26%) 2,547,962 (0.00%) 818,000 (-0.56%) 45,400 (-2.78%)
2026/10/09 695 (+2.21%) 359,100 (+13.14%) 2,547,962 (+0.52%) 822,600 (-3.12%) 46,700 (-3.11%)
2026/10/08 680 (+1.04%) 317,400 (+24.67%) 2,534,762 (0.00%) 849,100 (-2.77%) 48,200 (+3.43%)
2026/10/07 673 (-0.30%) 254,600 (-34.53%) 2,534,762 (0.00%) 873,300 (-0.67%) 46,600 (-3.32%)
2026/10/06 675 (+2.27%) 388,900 (-41.97%) 2,534,762 (-1.33%) 879,200 (-7.19%) 48,200 (-0.41%)
2026/10/05 660 (-1.49%) 670,200 (+54.00%) 2,568,962 (0.00%) 947,300 (-8.35%) 48,400 (-0.62%)
2026/10/02 670 (-0.15%) 435,200 (+14.74%) 2,568,962 (0.00%) 1,033,600 (-1.29%) 48,700 (-3.18%)
2026/10/01 671 (+1.51%) 379,300 (-21.89%) 2,568,962 (+6.02%) 1,047,100 (+2.50%) 50,300 (-6.16%)
2026/09/30 661 (0.00%) 485,600 (-44.11%) 2,423,077 (0.00%) 1,021,600 (-1.53%) 53,600 (-6.46%)
2026/09/29 661 (-5.03%) 868,800 (-41.81%) 2,423,077 (-4.52%) 1,037,500 (+15.47%) 57,300 (-88.68%)
2026/09/28 696 (+3.11%) 1,493,100 (-19.72%) 2,537,877 (+7.10%) 898,500 (+7.17%) 506,300 (+1,022.62%)
2026/09/25 675 (-7.02%) 1,859,900 (+270.65%) 2,369,677 (+14.74%) 838,400 (+2.11%) 45,100 (+10.54%)
2026/09/24 726 (+0.41%) 501,800 (+78.70%) 2,065,277 (0.00%) 821,100 (-0.27%) 40,800 (+12.09%)
2026/09/18 723 (-1.36%) 280,800 (-10.37%) 2,065,277 (0.00%) 823,300 (-2.15%) 36,400 (-7.38%)
2026/09/17 733 (+1.81%) 313,300 (+53.13%) 2,065,277 (+26.09%) 841,400 (-1.19%) 39,300 (+4.24%)
2026/09/16 720 (-0.28%) 204,600 (-22.41%) 1,637,973 (0.00%) 851,500 (-1.00%) 37,700 (+0.53%)
2026/09/15 722 (+0.56%) 263,700 (-28.90%) 1,637,973 (0.00%) 860,100 (-3.52%) 37,500 (+3.88%)
2026/09/14 718 (+3.01%) 370,900 (+3.78%) 1,637,973 (+7.07%) 891,500 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/09/11 697 (-0.85%) 357,400 (+32.57%) 1,529,773 (0.00%) 891,500 (+2.84%) 36,100 (-26.77%)
2026/09/10 703 (-0.28%) 269,600 (-40.26%) 1,529,773 (0.00%) 866,900 (0.00%) 49,300 (0.00%)
2026/09/09 705 (-1.54%) 451,300 (+89.22%) 1,529,773 (0.00%) 866,900 (+5.26%) 49,300 (+0.82%)
2026/09/08 716 (-0.14%) 238,500 (-47.64%) 1,529,773 (0.00%) 823,600 (0.00%) 48,900 (0.00%)
2026/09/07 717 (-2.58%) 455,500 (+23.51%) 1,529,773 (0.00%) 823,600 (0.00%) 48,900 (0.00%)
2026/09/04 736 (+1.80%) 368,800 (+7.18%) 1,529,773 (+1.33%) 823,600 (+1.04%) 48,900 (-8.08%)
2026/09/03 723 (0.00%) 344,100 (+1.33%) 1,509,673 (0.00%) 815,100 (0.00%) 53,200 (0.00%)
2026/09/02 723 (-1.36%) 339,600 (-5.95%) 1,509,673 (0.00%) 815,100 (0.00%) 53,200 (0.00%)
2026/09/01 733 (-2.01%) 361,100 (-34.35%) 1,509,673 (0.00%) 815,100 (0.00%) 53,200 (0.00%)
2026/08/31 748 (+0.94%) 550,000 (+62.91%) 1,509,673 (-12.48%) 815,100 (0.00%) 53,200 (0.00%)
2026/08/28 741 (+0.95%) 337,600 (+21.83%) 1,724,873 (0.00%) 815,100 (-2.34%) 53,200 (+1.53%)
2026/08/27 734 (-0.68%) 277,100 (+5.64%) 1,724,873 (0.00%) 834,600 (0.00%) 52,400 (0.00%)
2026/08/26 739 (+0.41%) 262,300 (-17.88%) 1,724,873 (0.00%) 834,600 (0.00%) 52,400 (0.00%)
2026/08/25 736 (+0.14%) 319,400 (-12.42%) 1,724,873 (-8.88%) 834,600 (0.00%) 52,400 (0.00%)
2026/08/24 735 (-0.27%) 364,700 (+17.95%) 1,893,028 (0.00%) 834,600 (0.00%) 52,400 (0.00%)
2026/08/21 737 (-0.67%) 309,200 (-33.38%) 1,893,028 (0.00%) 834,600 (-3.69%) 52,400 (-4.03%)
2026/08/20 742 (+2.63%) 464,100 (+43.15%) 1,893,028 (-4.13%) 866,600 (0.00%) 54,600 (0.00%)
2026/08/19 723 (+0.56%) 324,200 (-28.02%) 1,974,528 (0.00%) 866,600 (0.00%) 54,600 (0.00%)
2026/08/18 719 (+0.70%) 450,400 (+20.04%) 1,974,528 (0.00%) 866,600 (0.00%) 54,600 (0.00%)
2026/08/17 714 (-1.11%) 375,200 (+10.81%) 1,974,528 (0.00%) 866,600 (0.00%) 54,600 (0.00%)
2026/08/14 722 (+1.83%) 338,600 (-12.57%) 1,974,528 (+0.90%) 866,600 (+0.45%) 54,600 (-12.92%)
2026/08/13 709 (-0.70%) 387,300 (-16.66%) 1,956,928 (-2.38%) 862,700 (0.00%) 62,700 (0.00%)
2026/08/12 714 (+0.42%) 464,700 (+13.92%) 2,004,728 (+4.00%) 862,700 (0.00%) 62,700 (0.00%)
2026/08/10 711 (-0.28%) 407,900 (+5.48%) 1,927,628 (+5.29%) 862,700 (0.00%) 62,700 (0.00%)
2026/08/07 713 (-0.70%) 386,700 (-44.74%) 1,830,828 (0.00%) 862,700 (-15.74%) 62,700 (-67.12%)
2026/08/06 718 (-0.42%) 699,800 (-8.36%) 1,830,828 (+2.93%) 1,023,800 (0.00%) 190,700 (0.00%)
2026/08/05 721 (-1.10%) 763,600 (-35.46%) 1,778,728 (+5.87%) 1,023,800 (0.00%) 190,700 (0.00%)
2026/08/04 729 (-2.80%) 1,183,100 (+65.91%) 1,680,128 (+10.69%) 1,023,800 (0.00%) 190,700 (0.00%)
2026/08/03 750 (-0.53%) 713,100 (-16.82%) 1,517,928 (+41.47%) 1,023,800 (0.00%) 190,700 (0.00%)
2026/07/31 754 (-2.08%) 857,300 (+39.01%) 1,072,986 (0.00%) 1,023,800 (-18.97%) 190,700 (+8.60%)
2026/07/30 770 (-0.52%) 616,700 (-37.05%) 1,072,986 (0.00%) 1,263,500 (0.00%) 175,600 (0.00%)
2026/07/29 774 (+1.84%) 979,600 (-13.39%) 1,072,986 (0.00%) 1,263,500 (0.00%) 175,600 (0.00%)
2026/07/28 760 (+1.06%) 1,131,100 (-38.76%) 1,072,986 (0.00%) 1,263,500 (0.00%) 175,600 (0.00%)
2026/07/27 752 (+3.87%) 1,847,100 (+2.97%) 1,072,986 (+9.92%) 1,263,500 (0.00%) 175,600 (0.00%)
2026/07/24 724 (+3.58%) 1,793,900 (-14.53%) 976,186 (+17.60%) 1,263,500 (-16.88%) 175,600 (+344.56%)
2026/07/23 699 (+1.30%) 2,098,800 (-38.14%) 830,086 (+130.84%) 1,520,100 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/07/22 690 (+9.35%) 3,392,800 (+487.70%) 359,600 (-30.09%) 1,520,100 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/07/21 631 (+0.80%) 577,300 (+37.26%) 514,400 (0.00%) 1,520,100 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/07/17 626 (0.00%) 420,600 (+62.65%) 514,400 (0.00%) 1,520,100 (-6.51%) 39,500 (+16.18%)
2026/07/16 626 (-0.48%) 258,600 (-15.74%) 514,400 (0.00%) 1,626,000 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/15 629 (0.00%) 306,900 (+6.41%) 514,400 (0.00%) 1,626,000 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/14 629 (+1.45%) 288,400 (+16.43%) 514,400 (0.00%) 1,626,000 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/13 620 (-0.80%) 247,700 (+27.29%) 514,400 (0.00%) 1,626,000 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/10 625 (+0.81%) 194,600 (-0.76%) 514,400 (0.00%) 1,626,000 (-1.52%) 34,000 (+42.26%)
2026/07/09 620 (-0.64%) 196,100 (-36.62%) 514,400 (0.00%) 1,651,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/07/08 624 (-0.32%) 309,400 (-1.87%) 514,400 (0.00%) 1,651,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/07/07 626 (+1.13%) 315,300 (-31.86%) 514,400 (0.00%) 1,651,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/07/06 619 (+1.48%) 462,700 (+23.49%) 514,400 (0.00%) 1,651,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/07/03 610 (-0.33%) 374,700 (-4.36%) 514,400 (0.00%) 1,651,100 (-3.20%) 23,900 (-8.43%)
2026/07/02 612 (+3.20%) 391,800 (-13.53%) 514,400 (0.00%) 1,705,700 (0.00%) 26,100 (0.00%)
2026/07/01 593 (-3.26%) 453,100 (-29.63%) 514,400 (0.00%) 1,705,700 (0.00%) 26,100 (0.00%)
2026/06/30 613 (+1.32%) 643,900 (+7.26%) 514,400 (0.00%) 1,705,700 (0.00%) 26,100 (0.00%)
2026/06/29 605 (+2.89%) 600,300 (+54.64%) 514,400 (0.00%) 1,705,700 (0.00%) 26,100 (0.00%)
2026/06/26 588 (+2.62%) 388,200 (+56.03%) 514,400 (0.00%) 1,705,700 (-0.58%) 26,100 (+9.66%)
2026/06/25 573 (-0.17%) 248,800 (-25.44%) 514,400 (0.00%) 1,715,600 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/06/24 574 (-0.69%) 333,700 (+6.04%) 514,400 (0.00%) 1,715,600 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/06/23 578 (0.00%) 314,700 (-12.85%) 514,400 (0.00%) 1,715,600 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/06/22 578 (-0.52%) 361,100 (-1.42%) 514,400 (0.00%) 1,715,600 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/06/19 581 (-1.69%) 366,300 (-28.19%) 514,400 (+0.84%) 1,715,600 (+15.18%) 23,800 (-10.19%)
2026/06/18 591 (+2.78%) 510,100 (-33.68%) 510,100 (0.00%) 1,489,500 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/06/17 575 (-1.37%) 769,100 (+29.76%) 510,100 (0.00%) 1,489,500 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/06/16 583 (-0.17%) 592,700 (+45.13%) 510,100 (0.00%) 1,489,500 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/06/15 584 (+0.34%) 408,400 (-11.28%) 510,100 (0.00%) 1,489,500 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/06/12 582 (-0.68%) 460,300 (+30.80%) 510,100 (0.00%) 1,489,500 (+0.34%) 26,500 (-15.34%)
2026/06/11 586 (-1.18%) 351,900 (-13.43%) 510,100 (-1.14%) 1,484,500 (0.00%) 31,300 (0.00%)
2026/06/10 593 (+1.72%) 406,500 (-1.88%) 516,000 (0.00%) 1,484,500 (0.00%) 31,300 (0.00%)
2026/06/09 583 (-0.85%) 414,300 (-1.12%) 516,000 (0.00%) 1,484,500 (0.00%) 31,300 (0.00%)
2026/06/08 588 (+0.17%) 419,000 (-8.52%) 516,000 (0.00%) 1,484,500 (0.00%) 31,300 (0.00%)
2026/06/05 587 (+0.17%) 458,000 (+6.14%) 516,000 (0.00%) 1,484,500 (+3.51%) 31,300 (+43.58%)
2026/06/04 586 (-0.68%) 431,500 (-28.83%) 516,000 (0.00%) 1,434,100 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/06/03 590 (-1.67%) 606,300 (+28.32%) 516,000 (0.00%) 1,434,100 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/06/02 600 (-1.48%) 472,500 (-30.82%) 516,000 (0.00%) 1,434,100 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/06/01 609 (-0.33%) 683,000 (+23.35%) 516,000 (+1.42%) 1,434,100 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/05/29 611 (-2.55%) 553,700 (+37.26%) 508,800 (0.00%) 1,434,100 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/05/28 627 (+1.29%) 403,400 (-5.35%) 508,800 (0.00%) 1,434,100 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/05/27 619 (-0.32%) 426,200 (-19.19%) 508,800 (0.00%) 1,434,100 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/05/26 621 (-0.16%) 527,400 (-5.09%) 508,800 (-1.49%) 1,434,100 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/05/25 622 (-2.66%) 555,700 (+89.46%) 516,500 (0.00%) 1,434,100 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/05/22 639 (+0.63%) 293,300 (-11.09%) 516,500 (+20.88%) 1,434,100 (-2.65%) 21,800 (-7.63%)
2026/05/21 635 (-0.47%) 329,900 (-24.06%) 427,300 (0.00%) 1,473,200 (0.00%) 23,600 (0.00%)
2026/05/20 638 (-2.30%) 434,400 (-24.04%) 427,300 (0.00%) 1,473,200 (0.00%) 23,600 (0.00%)
2026/05/19 653 (+2.19%) 571,900 (+6.84%) 427,300 (0.00%) 1,473,200 (0.00%) 23,600 (0.00%)
2026/05/18 639 (+0.47%) 535,300 (-4.65%) 427,300 (0.00%) 1,473,200 (0.00%) 23,600 (0.00%)
2026/05/15 636 (+0.79%) 561,400 (-53.11%) 427,300 (0.00%) 1,473,200 (+26.23%) 23,600 (+12.92%)
2026/05/14 631 (-4.83%) 1,197,300 (+186.71%) 427,300 (0.00%) 1,167,100 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/13 663 (-0.90%) 417,600 (-23.68%) 427,300 (0.00%) 1,167,100 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/12 669 (-0.59%) 547,200 (-30.76%) 427,300 (0.00%) 1,167,100 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/11 673 (+0.60%) 790,300 (-46.61%) 427,300 (0.00%) 1,167,100 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/08 669 (0.00%) 1,480,300 (+66.64%) 427,300 (0.00%) 1,167,100 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/07 669 (-1.47%) 888,300 (+82.48%) 427,300 (0.00%) 1,167,100 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/01 679 (-0.73%) 486,800 (+33.55%) 427,300 (0.00%) 1,167,100 (+171.61%) 20,900 (-66.83%)
2026/04/30 684 364,500 427,300 429,700 63,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited Diversified Select Opportunities, LLC JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL
2026/10/23742,689 / 0.91%
+11,100 (+1.52%) / +0.02pt
167,986 / 0.20%359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/10/22731,589 / 0.89%
-75,600 (-9.37%) / △0.09pt
167,986 / 0.20%359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/10/19807,189 / 0.98%167,986 / 0.20%
-898,200 (-84.24%) / △1.10pt
359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/10/16807,189 / 0.98%1,066,186 / 1.30%
+83,300 (+8.48%) / +0.10pt
359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/10/09807,189 / 0.98%982,886 / 1.20%
+13,200 (+1.36%) / +0.02pt
359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/10/06807,189 / 0.98%
-34,200 (-4.06%) / △0.05pt
969,686 / 1.18%359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/10/01841,389 / 1.03%
+268,385 (+46.84%) / +0.36pt
969,686 / 1.18%
-122,500 (-11.22%) / △0.10pt
359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/09/29573,004 / 0.67%1,092,186 / 1.28%
-114,800 (-9.51%) / △0.13pt
359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/09/28573,004 / 0.67%1,206,986 / 1.41%
+168,200 (+16.19%) / +0.20pt
359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/09/25573,004 / 0.67%
+145,700 (+34.10%) / +0.17pt
1,038,786 / 1.21%
+158,700 (+18.03%) / +0.18pt
359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/09/17427,304 / 0.50%
+427,304 / +0.50%
880,086 / 1.03%359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/09/14-880,086 / 1.03%
+108,200 (+14.02%) / +0.13pt
359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/09/04-771,886 / 0.90%
+20,100 (+2.67%) / +0.02pt
359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%-
2026/08/31-751,786 / 0.88%359,600 / 0.42%398,287 / 0.46%
-215,200 (-35.08%) / △0.25pt
-
2026/08/25-751,786 / 0.88%359,600 / 0.42%613,487 / 0.71%
-168,155 (-21.51%) / △0.20pt
-
2026/08/20-751,786 / 0.88%
-81,500 (-9.78%) / △0.09pt
359,600 / 0.42%781,642 / 0.91%-
2026/08/14-833,286 / 0.97%359,600 / 0.42%781,642 / 0.91%
+17,600 (+2.30%) / +0.02pt
-
2026/08/13-833,286 / 0.97%
-35,600 (-4.10%) / △0.04pt
359,600 / 0.42%764,042 / 0.89%
-12,200 (-1.57%) / △0.02pt
-
2026/08/12-868,886 / 1.01%359,600 / 0.42%776,242 / 0.91%
+77,100 (+11.03%) / +0.09pt
-
2026/08/10-868,886 / 1.01%
+96,800 (+12.54%) / +0.11pt
359,600 / 0.42%699,142 / 0.82%-
2026/08/06-772,086 / 0.90%359,600 / 0.42%699,142 / 0.82%
+52,100 (+8.05%) / +0.07pt
-
2026/08/05-772,086 / 0.90%359,600 / 0.42%647,042 / 0.75%
+98,600 (+17.98%) / +0.11pt
-
2026/08/04-772,086 / 0.90%
+58,700 (+8.23%) / +0.07pt
359,600 / 0.42%548,442 / 0.64%
+103,500 (+23.26%) / +0.12pt
-
2026/08/03-713,386 / 0.83%359,600 / 0.42%444,942 / 0.52%
+444,942 / +0.52%
-
2026/07/27-713,386 / 0.83%
+96,800 (+15.70%) / +0.11pt
359,600 / 0.42%--
2026/07/24-616,586 / 0.72%
+146,100 (+31.05%) / +0.17pt
359,600 / 0.42%--
2026/07/23-470,486 / 0.55%
+470,486 / +0.55%
359,600 / 0.42%--
2026/07/22--359,600 / 0.42%
-154,800 (-30.09%) / △0.18pt
--
2026/06/19--514,400 / 0.60%
+4,300 (+0.84%) / +0.01pt
--
2026/06/11--510,100 / 0.59%
-5,900 (-1.14%) / △0.01pt
--
2026/06/01--516,000 / 0.60%
+7,200 (+1.42%) / +0.01pt
--
2026/05/26--508,800 / 0.59%
-7,700 (-1.49%) / △0.01pt
--
2026/05/22--516,500 / 0.60%
+89,200 (+20.88%) / +0.10pt
--
2026/04/30--427,300 / 0.50%
+427,300 / +0.50%
--
2025/11/21-報告義務消滅---
2025/11/19-459,899 / 0.53%
-222,700 (-32.63%) / △0.27pt
---
2025/11/18-682,599 / 0.80%
+62,800 (+10.13%) / +0.08pt
---
2025/11/14-619,799 / 0.72%
+92,100 (+17.45%) / +0.11pt
---
2025/11/12-527,699 / 0.61%
+53,300 (+11.24%) / +0.06pt
---
2025/11/11-474,399 / 0.55%
+474,399 / +0.55%
---
2025/05/26報告義務消滅----
2025/05/16426,884 / 0.50%
+19,400 (+4.76%) / +0.03pt
----
2025/05/14407,484 / 0.47%
-23,300 (-5.41%) / △0.03pt
----
2025/04/18430,784 / 0.50%
+430,784 / +0.50%
----
2025/01/06----報告義務消滅
2024/12/30----1,497,464 / 1.75%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました