セーフィー(4375)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 655 (+0.15%) 199,200 (+38.62%) 823,779 (0.00%) 780,800 (0.00%) 271,200 (0.00%)
2026/10/28 654 (-0.46%) 143,700 (-18.58%) 823,779 (0.00%) 780,800 (0.00%) 271,200 (0.00%)
2026/10/27 657 (0.00%) 176,500 (+74.41%) 823,779 (0.00%) 780,800 (+0.21%) 271,200 (-1.81%)
2026/10/26 657 (-0.76%) 101,200 (-35.50%) 823,779 (0.00%) 779,200 (-4.26%) 276,200 (-0.54%)
2026/10/23 662 (-2.07%) 156,900 (-39.07%) 823,779 (0.00%) 813,900 (+0.02%) 277,700 (+0.43%)
2026/10/22 676 (+2.27%) 257,500 (+135.16%) 823,779 (0.00%) 813,700 (-0.62%) 276,500 (0.00%)
2026/10/21 661 (0.00%) 109,500 (-19.31%) 823,779 (0.00%) 818,800 (+76.39%) 276,500 (+1.77%)
2026/10/20 661 (-0.75%) 135,700 (-40.56%) 823,779 (+2.07%) 464,200 (-45.71%) 271,700 (-2.37%)
2026/10/19 666 (-3.48%) 228,300 (-25.92%) 807,079 (0.00%) 855,100 (-1.33%) 278,300 (+2.66%)
2026/10/16 690 (+3.29%) 308,200 (+90.25%) 807,079 (0.00%) 866,600 (-1.33%) 271,100 (-4.74%)
2026/10/15 668 (-1.76%) 162,000 (+22.26%) 807,079 (0.00%) 878,300 (-0.62%) 284,600 (-0.73%)
2026/10/14 680 (0.00%) 132,500 (-48.02%) 807,079 (0.00%) 883,800 (+1.18%) 286,700 (-1.00%)
2026/10/13 680 (+1.49%) 254,900 (+189.00%) 807,079 (0.00%) 873,500 (-3.36%) 289,600 (-5.76%)
2026/10/09 670 (+2.60%) 88,200 (+13.81%) 807,079 (0.00%) 903,900 (-1.21%) 307,300 (-1.51%)
2026/10/08 653 (-1.80%) 77,500 (-41.69%) 807,079 (0.00%) 915,000 (+0.20%) 312,000 (-2.10%)
2026/10/07 665 (-1.48%) 132,900 (-32.91%) 807,079 (0.00%) 913,200 (+0.73%) 318,700 (-1.97%)
2026/10/06 675 (+4.98%) 198,100 (+11.79%) 807,079 (0.00%) 906,600 (-2.42%) 325,100 (-1.07%)
2026/10/05 643 (-0.46%) 177,200 (+79.72%) 807,079 (0.00%) 929,100 (-0.81%) 328,600 (0.00%)
2026/10/02 646 (-0.31%) 98,600 (+27.55%) 807,079 (0.00%) 936,700 (+0.20%) 328,600 (+0.21%)
2026/10/01 648 (-0.61%) 77,300 (-22.62%) 807,079 (0.00%) 934,800 (+0.55%) 327,900 (-1.35%)
2026/09/30 652 (+1.09%) 99,900 (-23.04%) 807,079 (0.00%) 929,700 (+0.41%) 332,400 (+1.81%)
2026/09/29 645 (-0.77%) 129,800 (-35.93%) 807,079 (0.00%) 925,900 (+1.14%) 326,500 (-1.12%)
2026/09/28 650 (-1.52%) 202,600 (-1.22%) 807,079 (0.00%) 915,500 (+2.65%) 330,200 (-0.57%)
2026/09/25 660 (-3.51%) 205,100 (+56.68%) 807,079 (0.00%) 891,900 (+4.90%) 332,100 (-1.83%)
2026/09/24 684 (+0.15%) 130,900 (+5.06%) 807,079 (-6.15%) 850,200 (0.00%) 338,300 (0.00%)
2026/09/18 683 (-1.87%) 124,600 (-41.53%) 859,979 (0.00%) 850,200 (-7.04%) 338,300 (-15.66%)
2026/09/17 696 (+2.81%) 213,100 (-14.66%) 859,979 (0.00%) 914,600 (0.00%) 401,100 (0.00%)
2026/09/16 677 (-0.44%) 249,700 (+13.35%) 859,979 (0.00%) 914,600 (0.00%) 401,100 (0.00%)
2026/09/15 680 (+4.29%) 220,300 (+131.41%) 859,979 (-1.67%) 914,600 (0.00%) 401,100 (0.00%)
2026/09/14 652 (+0.46%) 95,200 (-45.85%) 874,579 (0.00%) 914,600 (0.00%) 401,100 (0.00%)
2026/09/11 649 (-3.85%) 175,800 (+196.96%) 874,579 (0.00%) 914,600 (+1.06%) 401,100 (+3.97%)
2026/09/10 675 (+0.60%) 59,200 (-18.12%) 874,579 (0.00%) 905,000 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/09/09 671 (+0.30%) 72,300 (-52.34%) 874,579 (-5.44%) 905,000 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/09/08 669 (-1.18%) 151,700 (+75.58%) 924,852 (0.00%) 905,000 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/09/07 677 (-0.15%) 86,400 (-49.06%) 924,852 (+1.30%) 905,000 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/09/04 678 (+1.19%) 169,600 (+24.61%) 912,952 (-1.54%) 905,000 (+5.05%) 385,800 (+1.18%)
2026/09/03 670 (+2.29%) 136,100 (-55.23%) 927,252 (0.00%) 861,500 (0.00%) 381,300 (0.00%)
2026/09/02 655 (-2.82%) 304,000 (+7.08%) 927,252 (0.00%) 861,500 (0.00%) 381,300 (0.00%)
2026/09/01 674 (-2.88%) 283,900 (+3.42%) 927,252 (+1.24%) 861,500 (0.00%) 381,300 (0.00%)
2026/08/31 694 (-1.00%) 274,500 (-28.01%) 915,852 (-5.30%) 861,500 (0.00%) 381,300 (0.00%)
2026/08/28 701 (+2.19%) 381,300 (+51.61%) 967,152 (-0.77%) 861,500 (-6.70%) 381,300 (+0.58%)
2026/08/27 686 (+3.00%) 251,500 (+147.05%) 974,652 (0.00%) 923,400 (0.00%) 379,100 (0.00%)
2026/08/26 666 (-2.06%) 101,800 (-63.85%) 974,652 (0.00%) 923,400 (0.00%) 379,100 (0.00%)
2026/08/25 680 (+3.66%) 281,600 (+196.73%) 974,652 (-2.16%) 923,400 (0.00%) 379,100 (0.00%)
2026/08/24 656 (-1.65%) 94,900 (-62.40%) 996,176 (+0.93%) 923,400 (0.00%) 379,100 (0.00%)
2026/08/21 667 (-0.45%) 252,400 (-5.96%) 987,041 (-3.23%) 923,400 (+4.06%) 379,100 (+9.12%)
2026/08/20 670 (+8.59%) 268,400 (-28.20%) 1,020,036 (-3.38%) 887,400 (0.00%) 347,400 (0.00%)
2026/08/19 617 (-6.09%) 373,800 (+192.72%) 1,055,771 (+5.51%) 887,400 (0.00%) 347,400 (0.00%)
2026/08/18 657 (-1.50%) 127,700 (-30.14%) 1,000,627 (+1.20%) 887,400 (0.00%) 347,400 (0.00%)
2026/08/17 667 (+1.83%) 182,800 (-43.53%) 988,727 (-1.46%) 887,400 (0.00%) 347,400 (0.00%)
2026/08/14 655 (+4.80%) 323,700 (+55.40%) 1,003,424 (-2.58%) 887,400 (+2.36%) 347,400 (+18.49%)
2026/08/13 625 (-1.26%) 208,300 (+73.58%) 1,030,044 (0.00%) 866,900 (0.00%) 293,200 (0.00%)
2026/08/12 633 (+1.28%) 120,000 (-62.18%) 1,030,044 (0.00%) 866,900 (0.00%) 293,200 (0.00%)
2026/08/10 625 (-2.19%) 317,300 (-37.94%) 1,030,044 (+4.87%) 866,900 (0.00%) 293,200 (0.00%)
2026/08/07 639 (-3.03%) 511,300 (+293.01%) 982,224 (0.00%) 866,900 (+7.18%) 293,200 (-3.90%)
2026/08/06 659 (-0.30%) 130,100 (+11.77%) 982,224 (0.00%) 808,800 (0.00%) 305,100 (0.00%)
2026/08/05 661 (+0.92%) 116,400 (+35.03%) 982,224 (0.00%) 808,800 (0.00%) 305,100 (0.00%)
2026/08/04 655 (0.00%) 86,200 (-23.31%) 982,224 (+4.41%) 808,800 (0.00%) 305,100 (0.00%)
2026/08/03 655 (-1.21%) 112,400 (-42.33%) 940,724 (0.00%) 808,800 (0.00%) 305,100 (0.00%)
2026/07/31 663 (+1.07%) 194,900 (+40.93%) 940,724 (-2.45%) 808,800 (-5.56%) 305,100 (-5.37%)
2026/07/30 656 (+0.15%) 138,300 (+10.20%) 964,302 (0.00%) 856,400 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/07/29 655 (+0.77%) 125,500 (-20.01%) 964,302 (0.00%) 856,400 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/07/28 650 (-1.07%) 156,900 (+23.54%) 964,302 (+44.94%) 856,400 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/07/27 657 (+2.66%) 127,000 (-16.94%) 665,317 (0.00%) 856,400 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/07/24 640 (0.00%) 152,900 (+35.79%) 665,317 (0.00%) 856,400 (-1.36%) 322,400 (-0.46%)
2026/07/23 640 (-1.54%) 112,600 (+11.05%) 665,317 (0.00%) 868,200 (0.00%) 323,900 (0.00%)
2026/07/22 650 (-0.76%) 101,400 (-28.69%) 665,317 (0.00%) 868,200 (0.00%) 323,900 (0.00%)
2026/07/21 655 (+1.39%) 142,200 (-23.05%) 665,317 (0.00%) 868,200 (0.00%) 323,900 (0.00%)
2026/07/17 646 (-2.42%) 184,800 (+13.51%) 665,317 (+0.27%) 868,200 (+0.74%) 323,900 (-5.13%)
2026/07/16 662 (-1.34%) 162,800 (+29.41%) 663,499 (-0.18%) 861,800 (0.00%) 341,400 (0.00%)
2026/07/15 671 (+2.76%) 125,800 (+46.28%) 664,671 (+0.80%) 861,800 (0.00%) 341,400 (0.00%)
2026/07/14 653 (-0.76%) 86,000 (-8.32%) 659,426 (0.00%) 861,800 (0.00%) 341,400 (0.00%)
2026/07/13 658 (-1.35%) 93,800 (-24.23%) 659,426 (0.00%) 861,800 (0.00%) 341,400 (0.00%)
2026/07/10 667 (+1.06%) 123,800 (-1.28%) 659,426 (-13.29%) 861,800 (+0.67%) 341,400 (-8.20%)
2026/07/09 660 (-0.45%) 125,400 (-6.42%) 760,472 (0.00%) 856,100 (0.00%) 371,900 (0.00%)
2026/07/08 663 (-2.64%) 134,000 (-25.39%) 760,472 (0.00%) 856,100 (0.00%) 371,900 (0.00%)
2026/07/07 681 (+1.34%) 179,600 (+12.74%) 760,472 (0.00%) 856,100 (0.00%) 371,900 (0.00%)
2026/07/06 672 (0.00%) 159,300 (-27.56%) 760,472 (0.00%) 856,100 (0.00%) 371,900 (0.00%)
2026/07/03 672 (+1.51%) 219,900 (+6.44%) 760,472 (-8.26%) 856,100 (-0.66%) 371,900 (-12.23%)
2026/07/02 662 (+1.53%) 206,600 (+24.01%) 828,928 (0.00%) 861,800 (0.00%) 423,700 (0.00%)
2026/07/01 652 (+2.19%) 166,600 (+56.43%) 828,928 (-5.05%) 861,800 (0.00%) 423,700 (0.00%)
2026/06/30 638 (-1.39%) 106,500 (-38.76%) 873,028 (0.00%) 861,800 (0.00%) 423,700 (0.00%)
2026/06/29 647 (+5.03%) 173,900 (-32.99%) 873,028 (0.00%) 861,800 (0.00%) 423,700 (0.00%)
2026/06/26 616 (-3.14%) 259,500 (+168.91%) 873,028 (0.00%) 861,800 (+1.30%) 423,700 (-1.67%)
2026/06/25 636 (0.00%) 96,500 (-46.63%) 873,028 (0.00%) 850,700 (0.00%) 430,900 (0.00%)
2026/06/24 636 (+1.60%) 180,800 (-12.11%) 873,028 (0.00%) 850,700 (0.00%) 430,900 (0.00%)
2026/06/23 626 (-0.63%) 205,700 (+54.31%) 873,028 (0.00%) 850,700 (0.00%) 430,900 (0.00%)
2026/06/22 630 (-0.94%) 133,300 (-11.72%) 873,028 (-3.51%) 850,700 (0.00%) 430,900 (0.00%)
2026/06/19 636 (-0.63%) 151,000 (-16.80%) 904,789 (0.00%) 850,700 (+4.11%) 430,900 (+3.66%)
2026/06/18 640 (+0.79%) 181,500 (-55.96%) 904,789 (0.00%) 817,100 (0.00%) 415,700 (0.00%)
2026/06/17 635 (+6.72%) 412,100 (-30.91%) 904,789 (-4.13%) 817,100 (0.00%) 415,700 (0.00%)
2026/06/16 595 (-6.74%) 596,500 (+69.08%) 943,765 (+1.54%) 817,100 (0.00%) 415,700 (0.00%)
2026/06/15 638 (-2.74%) 352,800 (+84.62%) 929,431 (0.00%) 817,100 (0.00%) 415,700 (0.00%)
2026/06/12 656 (+0.15%) 191,100 (+1.87%) 929,431 (0.00%) 817,100 (-3.68%) 415,700 (+0.27%)
2026/06/11 655 (-0.15%) 187,600 (-39.07%) 929,431 (0.00%) 848,300 (0.00%) 414,600 (0.00%)
2026/06/10 656 (+2.02%) 307,900 (+89.83%) 929,431 (0.00%) 848,300 (0.00%) 414,600 (0.00%)
2026/06/09 643 (-1.23%) 162,200 (-53.39%) 929,431 (-1.02%) 848,300 (0.00%) 414,600 (0.00%)
2026/06/08 651 (-0.76%) 348,000 (-27.18%) 939,033 (+4.86%) 848,300 (0.00%) 414,600 (0.00%)
2026/06/05 656 (+1.71%) 477,900 (-29.04%) 895,552 (+4.14%) 848,300 (-4.21%) 414,600 (-11.11%)
2026/06/04 645 (-8.90%) 673,500 (+114.01%) 859,934 (+16.84%) 885,600 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/06/03 708 (-2.61%) 314,700 (+16.73%) 736,016 (+4.26%) 885,600 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/06/02 727 (+2.83%) 269,600 (-18.57%) 705,972 (0.00%) 885,600 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/06/01 707 (-3.55%) 331,100 (+62.22%) 705,972 (0.00%) 885,600 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/05/29 733 (-0.95%) 204,100 (-4.36%) 705,972 (0.00%) 885,600 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/05/28 740 (+1.37%) 213,400 (+68.56%) 705,972 (-0.80%) 885,600 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/05/27 730 (-1.75%) 126,600 (+5.06%) 711,659 (0.00%) 885,600 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/05/26 743 (-0.67%) 120,500 (-29.20%) 711,659 (-4.88%) 885,600 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/05/25 748 (-0.66%) 170,200 (-16.98%) 748,159 (0.00%) 885,600 (0.00%) 466,400 (0.00%)
2026/05/22 753 (+3.58%) 205,000 (+3.43%) 748,159 (0.00%) 885,600 (+1.70%) 466,400 (-1.79%)
2026/05/21 727 (-0.55%) 198,200 (-6.99%) 748,159 (0.00%) 870,800 (0.00%) 474,900 (0.00%)
2026/05/20 731 (-1.48%) 213,100 (-14.96%) 748,159 (0.00%) 870,800 (0.00%) 474,900 (0.00%)
2026/05/19 742 (+0.95%) 250,600 (-15.17%) 748,159 (0.00%) 870,800 (0.00%) 474,900 (0.00%)
2026/05/18 735 (-3.80%) 295,400 (-34.54%) 748,159 (0.00%) 870,800 (0.00%) 474,900 (0.00%)
2026/05/15 764 (+4.66%) 451,300 (+125.20%) 748,159 (0.00%) 870,800 (-1.05%) 474,900 (+4.37%)
2026/05/14 730 (-2.54%) 200,400 (+82.51%) 748,159 (+8.99%) 880,000 (0.00%) 455,000 (0.00%)
2026/05/13 749 (+0.67%) 109,800 (-36.53%) 686,459 (0.00%) 880,000 (0.00%) 455,000 (0.00%)
2026/05/12 744 (-2.11%) 173,000 (-25.01%) 686,459 (0.00%) 880,000 (0.00%) 455,000 (0.00%)
2026/05/11 760 (-1.68%) 230,700 (+37.32%) 686,459 (+1.54%) 880,000 (0.00%) 455,000 (0.00%)
2026/05/08 773 (+4.04%) 168,000 (+173.17%) 676,041 (0.00%) 880,000 (0.00%) 455,000 (0.00%)
2026/05/07 743 (+0.95%) 61,500 (-36.53%) 676,041 (-1.46%) 880,000 (0.00%) 455,000 (0.00%)
2026/05/01 736 (-0.41%) 96,900 (-11.02%) 686,028 (0.00%) 880,000 (+110.48%) 455,000 (+853.88%)
2026/04/30 739 108,900 686,028 418,100 47,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc 大和証券株式会社
2026/10/20279,785 / 0.50%
+16,700 (+6.35%) / +0.03pt
268,694 / 0.48%275,300 / 0.49%
2026/09/24263,085 / 0.47%268,694 / 0.48%275,300 / 0.49%
-52,900 (-16.12%) / △0.09pt
2026/09/15263,085 / 0.47%268,694 / 0.48%328,200 / 0.58%
-14,600 (-4.26%) / △0.03pt
2026/09/09263,085 / 0.47%268,694 / 0.48%
-50,273 (-15.76%) / △0.09pt
342,800 / 0.61%
2026/09/07263,085 / 0.47%318,967 / 0.57%342,800 / 0.61%
+11,900 (+3.60%) / +0.02pt
2026/09/04263,085 / 0.47%318,967 / 0.57%330,900 / 0.59%
-14,300 (-4.14%) / △0.02pt
2026/09/01263,085 / 0.47%318,967 / 0.57%345,200 / 0.61%
+11,400 (+3.42%) / +0.02pt
2026/08/31263,085 / 0.47%
-51,300 (-16.32%) / △0.09pt
318,967 / 0.57%333,800 / 0.59%
2026/08/28314,385 / 0.56%318,967 / 0.57%333,800 / 0.59%
-7,500 (-2.20%) / △0.02pt
2026/08/25314,385 / 0.56%318,967 / 0.57%
-21,524 (-6.32%) / △0.03pt
341,300 / 0.61%
2026/08/24314,385 / 0.56%340,491 / 0.60%
+9,135 (+2.76%) / +0.01pt
341,300 / 0.61%
2026/08/21314,385 / 0.56%331,356 / 0.59%
-32,995 (-9.06%) / △0.06pt
341,300 / 0.61%
2026/08/20314,385 / 0.56%364,351 / 0.65%
-35,735 (-8.93%) / △0.06pt
341,300 / 0.61%
2026/08/19314,385 / 0.56%400,086 / 0.71%
+55,144 (+15.99%) / +0.10pt
341,300 / 0.61%
2026/08/18314,385 / 0.56%344,942 / 0.61%341,300 / 0.61%
+11,900 (+3.61%) / +0.02pt
2026/08/17314,385 / 0.56%
-26,100 (-7.67%) / △0.05pt
344,942 / 0.61%
+11,403 (+3.42%) / +0.02pt
329,400 / 0.59%
2026/08/14340,485 / 0.61%333,539 / 0.59%
-26,620 (-7.39%) / △0.05pt
329,400 / 0.59%
2026/08/10340,485 / 0.61%360,159 / 0.64%
+47,820 (+15.31%) / +0.09pt
329,400 / 0.59%
2026/08/04340,485 / 0.61%
+41,500 (+13.88%) / +0.08pt
312,339 / 0.55%329,400 / 0.59%
2026/07/31298,985 / 0.53%312,339 / 0.55%
-23,578 (-7.02%) / △0.05pt
329,400 / 0.59%
2026/07/28298,985 / 0.53%
+298,985 / +0.53%
335,917 / 0.60%329,400 / 0.59%
2026/07/17-335,917 / 0.60%
+1,818 (+0.54%) / +0.01pt
329,400 / 0.59%
2026/07/16-334,099 / 0.59%
-1,172 (-0.35%) / △0.01pt
329,400 / 0.59%
2026/07/15-335,271 / 0.60%
+5,245 (+1.59%) / +0.01pt
329,400 / 0.59%
2026/07/10-330,026 / 0.59%
-43,146 (-11.56%) / △0.07pt
329,400 / 0.59%
-57,900 (-14.95%) / △0.10pt
2026/07/03-373,172 / 0.66%
-68,456 (-15.50%) / △0.13pt
387,300 / 0.69%
2026/07/01-441,628 / 0.79%387,300 / 0.69%
-44,100 (-10.22%) / △0.08pt
2026/06/22-441,628 / 0.79%
-31,761 (-6.71%) / △0.05pt
431,400 / 0.77%
2026/06/17-473,389 / 0.84%
-38,976 (-7.61%) / △0.07pt
431,400 / 0.77%
2026/06/16-512,365 / 0.91%
+14,334 (+2.88%) / +0.02pt
431,400 / 0.77%
2026/06/09-498,031 / 0.89%
-9,602 (-1.89%) / △0.01pt
431,400 / 0.77%
2026/06/08-507,633 / 0.90%
+43,481 (+9.37%) / +0.07pt
431,400 / 0.77%
2026/06/05-464,152 / 0.83%
+35,618 (+8.31%) / +0.07pt
431,400 / 0.77%
2026/06/04-428,534 / 0.76%
+123,918 (+40.68%) / +0.22pt
431,400 / 0.77%
2026/06/03-304,616 / 0.54%
+30,044 (+10.94%) / +0.05pt
431,400 / 0.77%
2026/05/28-274,572 / 0.49%
-5,687 (-2.03%) / △0.01pt
431,400 / 0.77%
2026/05/26-280,259 / 0.50%431,400 / 0.77%
-36,500 (-7.80%) / △0.06pt
2026/05/14-280,259 / 0.50%467,900 / 0.83%
+61,700 (+15.19%) / +0.11pt
2026/05/11-280,259 / 0.50%
+10,418 (+3.86%) / +0.02pt
406,200 / 0.72%
2026/05/07-269,841 / 0.48%
-9,987 (-3.57%) / △0.02pt
406,200 / 0.72%
2026/04/28-279,828 / 0.50%
+4,684 (+1.70%) / +0.01pt
406,200 / 0.72%
2026/04/24-275,144 / 0.49%
-20,275 (-6.86%) / △0.03pt
406,200 / 0.72%
+18,900 (+4.88%) / +0.03pt
2026/04/23-295,419 / 0.52%
+25,551 (+9.47%) / +0.04pt
387,300 / 0.69%
2026/04/01-269,868 / 0.48%387,300 / 0.69%
-15,900 (-3.94%) / △0.03pt
2026/03/31-269,868 / 0.48%
-23,854 (-8.12%) / △0.04pt
403,200 / 0.72%
2026/03/30-293,722 / 0.52%
+34,704 (+13.40%) / +0.06pt
403,200 / 0.72%
+62,300 (+18.28%) / +0.11pt
2026/03/27-259,018 / 0.46%
-20,005 (-7.17%) / △0.04pt
340,900 / 0.61%
2026/03/26-279,023 / 0.50%
+6,302 (+2.31%) / +0.02pt
340,900 / 0.61%
2026/03/24-272,721 / 0.48%
-14,536 (-5.06%) / △0.03pt
340,900 / 0.61%
2026/03/23-287,257 / 0.51%
+37,529 (+15.03%) / +0.07pt
340,900 / 0.61%
+52,700 (+18.29%) / +0.10pt
2026/03/12-249,728 / 0.44%288,200 / 0.51%
+288,200 / +0.51%
2026/02/16-249,728 / 0.44%
-34,281 (-12.07%) / △0.06pt
-
2026/02/13-284,009 / 0.50%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました