クイック(4318)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 825 (-0.72%) 562,400 (+157.04%) 1,534,904 (0.00%) 78,200 (0.00%) 48,000 (0.00%)
2026/10/28 831 (-0.95%) 218,800 (+62.92%) 1,534,904 (0.00%) 78,200 (0.00%) 48,000 (0.00%)
2026/10/27 839 (+0.12%) 134,300 (-16.22%) 1,534,904 (0.00%) 78,200 (-1.88%) 48,000 (+2.56%)
2026/10/26 838 (-1.41%) 160,300 (+16.16%) 1,534,904 (0.00%) 79,700 (-2.80%) 46,800 (+3.08%)
2026/10/23 850 (-4.39%) 138,000 (+3.29%) 1,534,904 (+22.70%) 82,000 (+5.53%) 45,400 (+2.71%)
2026/10/22 889 (+1.60%) 133,600 (-16.03%) 1,250,912 (+13.28%) 77,700 (-0.38%) 44,200 (+11.62%)
2026/10/21 875 (-0.91%) 159,100 (+32.47%) 1,104,312 (-5.57%) 78,000 (+37.08%) 39,600 (+7.03%)
2026/10/20 883 (-0.11%) 120,100 (-19.45%) 1,169,512 (0.00%) 56,900 (-27.42%) 37,000 (-0.54%)
2026/10/19 884 (-0.45%) 149,100 (-6.99%) 1,169,512 (-1.36%) 78,400 (+0.90%) 37,200 (+0.54%)
2026/10/16 888 (+2.54%) 160,300 (+59.19%) 1,185,612 (+3.36%) 77,700 (-0.89%) 37,000 (+0.27%)
2026/10/15 866 (+1.17%) 100,700 (+13.02%) 1,147,112 (0.00%) 78,400 (-3.45%) 36,900 (-0.27%)
2026/10/14 856 (+1.06%) 89,100 (-15.14%) 1,147,112 (0.00%) 81,200 (+3.57%) 37,000 (+2.49%)
2026/10/13 847 (+0.59%) 105,000 (-16.47%) 1,147,112 (0.00%) 78,400 (+0.26%) 36,100 (-3.22%)
2026/10/09 842 (+1.32%) 125,700 (+39.82%) 1,147,112 (-6.02%) 78,200 (-0.89%) 37,300 (+0.54%)
2026/10/08 831 (0.00%) 89,900 (+19.23%) 1,220,612 (0.00%) 78,900 (+0.90%) 37,100 (+3.63%)
2026/10/07 831 (-0.72%) 75,400 (-16.13%) 1,220,612 (0.00%) 78,200 (0.00%) 35,800 (+1.13%)
2026/10/06 837 (+0.24%) 89,900 (+1.01%) 1,220,612 (0.00%) 78,200 (-0.38%) 35,400 (-1.12%)
2026/10/05 835 (-0.12%) 89,000 (-2.73%) 1,220,612 (0.00%) 78,500 (-5.88%) 35,800 (+1.70%)
2026/10/02 836 (-1.18%) 91,500 (+31.28%) 1,220,612 (-1.31%) 83,400 (0.00%) 35,200 (-0.28%)
2026/10/01 846 (+0.48%) 69,700 (+3.57%) 1,236,812 (+0.37%) 83,400 (0.00%) 35,300 (0.00%)
2026/09/30 842 (+0.48%) 67,300 (-32.29%) 1,232,250 (0.00%) 83,400 (-1.53%) 35,300 (-0.56%)
2026/09/29 838 (-3.23%) 99,400 (-4.97%) 1,232,250 (+5.80%) 84,700 (+0.83%) 35,500 (-29.14%)
2026/09/28 866 (+0.35%) 104,600 (-9.28%) 1,164,650 (-5.67%) 84,000 (-10.92%) 50,100 (+40.73%)
2026/09/25 863 (+0.82%) 115,300 (+32.83%) 1,234,650 (+3.35%) 94,300 (-1.15%) 35,600 (+3.49%)
2026/09/24 856 (-1.15%) 86,800 (0.00%) 1,194,650 (0.00%) 95,400 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/09/18 866 (+0.70%) 86,800 (-46.75%) 1,194,650 (-0.45%) 95,400 (-23.86%) 34,400 (-2.82%)
2026/09/17 860 (+1.42%) 163,000 (+139.71%) 1,200,050 (+0.15%) 125,300 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/09/16 848 (0.00%) 68,000 (+8.63%) 1,198,250 (0.00%) 125,300 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/09/15 848 (+0.59%) 62,600 (-8.75%) 1,198,250 (0.00%) 125,300 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/09/14 843 (+2.68%) 68,600 (-42.21%) 1,198,250 (+0.99%) 125,300 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/09/11 821 (+0.49%) 118,700 (+105.01%) 1,186,550 (-0.25%) 125,300 (+2.04%) 35,400 (-7.09%)
2026/09/10 817 (+0.99%) 57,900 (-31.64%) 1,189,550 (0.00%) 122,800 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/09/09 809 (-0.98%) 84,700 (-64.26%) 1,189,550 (+10.70%) 122,800 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/09/08 817 (-0.85%) 237,000 (+76.47%) 1,074,550 (0.00%) 122,800 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/09/07 824 (-2.72%) 134,300 (+52.10%) 1,074,550 (0.00%) 122,800 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/09/04 847 (+0.59%) 88,300 (+61.72%) 1,074,550 (0.00%) 122,800 (-4.06%) 38,100 (-2.56%)
2026/09/03 842 (0.00%) 54,600 (-35.15%) 1,074,550 (0.00%) 128,000 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/09/02 842 (-2.55%) 84,200 (-34.01%) 1,074,550 (0.00%) 128,000 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/09/01 864 (-0.12%) 127,600 (+69.68%) 1,074,550 (0.00%) 128,000 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/08/31 865 (-0.92%) 75,200 (-35.28%) 1,074,550 (0.00%) 128,000 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/08/28 873 (+1.16%) 116,200 (+7.00%) 1,074,550 (0.00%) 128,000 (-2.36%) 39,100 (-10.73%)
2026/08/27 863 (0.00%) 108,600 (+16.27%) 1,074,550 (0.00%) 131,100 (0.00%) 43,800 (0.00%)
2026/08/26 863 (+0.35%) 93,400 (-24.43%) 1,074,550 (0.00%) 131,100 (0.00%) 43,800 (0.00%)
2026/08/25 860 (+0.35%) 123,600 (-1.20%) 1,074,550 (+36.17%) 131,100 (0.00%) 43,800 (0.00%)
2026/08/24 857 (+0.12%) 125,100 (+31.13%) 789,116 (0.00%) 131,100 (0.00%) 43,800 (0.00%)
2026/08/21 856 (+0.47%) 95,400 (-54.57%) 789,116 (0.00%) 131,100 (-2.74%) 43,800 (-14.45%)
2026/08/20 852 (+3.27%) 210,000 (+153.93%) 789,116 (-8.92%) 134,800 (0.00%) 51,200 (0.00%)
2026/08/19 825 (+0.49%) 82,700 (-34.26%) 866,416 (0.00%) 134,800 (0.00%) 51,200 (0.00%)
2026/08/18 821 (+0.74%) 125,800 (+34.40%) 866,416 (0.00%) 134,800 (0.00%) 51,200 (0.00%)
2026/08/17 815 (-2.04%) 93,600 (-35.14%) 866,416 (-1.29%) 134,800 (0.00%) 51,200 (0.00%)
2026/08/14 832 (+2.84%) 144,300 (+47.85%) 877,716 (0.00%) 134,800 (-1.32%) 51,200 (+15.32%)
2026/08/13 809 (-0.25%) 97,600 (-17.08%) 877,716 (0.00%) 136,600 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/08/12 811 (+2.01%) 117,700 (+7.49%) 877,716 (0.00%) 136,600 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/08/10 795 (+1.66%) 109,500 (+67.18%) 877,716 (0.00%) 136,600 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/08/07 782 (+0.90%) 65,500 (-5.62%) 877,716 (0.00%) 136,600 (-0.29%) 44,400 (-10.66%)
2026/08/06 775 (+1.17%) 69,400 (+0.43%) 877,716 (0.00%) 137,000 (0.00%) 49,700 (0.00%)
2026/08/05 766 (-0.78%) 69,100 (-45.38%) 877,716 (0.00%) 137,000 (0.00%) 49,700 (0.00%)
2026/08/04 772 (-0.26%) 126,500 (-50.28%) 877,716 (+0.89%) 137,000 (0.00%) 49,700 (0.00%)
2026/08/03 774 (-0.39%) 254,400 (+38.86%) 870,016 (0.00%) 137,000 (0.00%) 49,700 (0.00%)
2026/07/31 777 (-3.60%) 183,200 (-4.73%) 870,016 (0.00%) 137,000 (-4.66%) 49,700 (-15.62%)
2026/07/30 806 (+1.00%) 192,300 (+38.64%) 870,016 (0.00%) 143,700 (0.00%) 58,900 (0.00%)
2026/07/29 798 (+1.01%) 138,700 (+104.27%) 870,016 (0.00%) 143,700 (0.00%) 58,900 (0.00%)
2026/07/28 790 (+0.13%) 67,900 (-28.30%) 870,016 (0.00%) 143,700 (0.00%) 58,900 (0.00%)
2026/07/27 789 (+1.54%) 94,700 (+23.95%) 870,016 (0.00%) 143,700 (0.00%) 58,900 (0.00%)
2026/07/24 777 (-0.13%) 76,400 (-3.17%) 870,016 (0.00%) 143,700 (-1.10%) 58,900 (+2.97%)
2026/07/23 778 (+0.39%) 78,900 (-37.58%) 870,016 (0.00%) 145,300 (0.00%) 57,200 (0.00%)
2026/07/22 775 (-0.26%) 126,400 (-17.82%) 870,016 (0.00%) 145,300 (0.00%) 57,200 (0.00%)
2026/07/21 777 (+0.65%) 153,800 (-8.18%) 870,016 (0.00%) 145,300 (0.00%) 57,200 (0.00%)
2026/07/17 772 (+0.92%) 167,500 (+12.04%) 870,016 (0.00%) 145,300 (-4.16%) 57,200 (+1.60%)
2026/07/16 765 (-1.42%) 149,500 (-6.85%) 870,016 (-5.43%) 151,600 (0.00%) 56,300 (0.00%)
2026/07/15 776 (+0.78%) 160,500 (+3.82%) 920,016 (0.00%) 151,600 (0.00%) 56,300 (0.00%)
2026/07/14 770 (+1.05%) 154,600 (+61.04%) 920,016 (0.00%) 151,600 (0.00%) 56,300 (0.00%)
2026/07/13 762 (+0.13%) 96,000 (-5.23%) 920,016 (0.00%) 151,600 (0.00%) 56,300 (0.00%)
2026/07/10 761 (-0.26%) 101,300 (-8.16%) 920,016 (0.00%) 151,600 (-1.11%) 56,300 (+0.54%)
2026/07/09 763 (-0.65%) 110,300 (-32.66%) 920,016 (0.00%) 153,300 (0.00%) 56,000 (0.00%)
2026/07/08 768 (+1.19%) 163,800 (+57.05%) 920,016 (0.00%) 153,300 (0.00%) 56,000 (0.00%)
2026/07/07 759 (+1.61%) 104,300 (-21.58%) 920,016 (0.00%) 153,300 (0.00%) 56,000 (0.00%)
2026/07/06 747 (+0.95%) 133,000 (-2.42%) 920,016 (0.00%) 153,300 (0.00%) 56,000 (0.00%)
2026/07/03 740 (+0.68%) 136,300 (+35.76%) 920,016 (0.00%) 153,300 (-14.88%) 56,000 (-3.95%)
2026/07/02 735 (+0.96%) 100,400 (-10.99%) 920,016 (0.00%) 180,100 (0.00%) 58,300 (0.00%)
2026/07/01 728 (+1.25%) 112,800 (-26.90%) 920,016 (0.00%) 180,100 (0.00%) 58,300 (0.00%)
2026/06/30 719 (-0.42%) 154,300 (-14.56%) 920,016 (0.00%) 180,100 (0.00%) 58,300 (0.00%)
2026/06/29 722 (+2.12%) 180,600 (+68.31%) 920,016 (0.00%) 180,100 (0.00%) 58,300 (0.00%)
2026/06/26 707 (+0.57%) 107,300 (-32.30%) 920,016 (0.00%) 180,100 (+3.62%) 58,300 (-6.12%)
2026/06/25 703 (-0.28%) 158,500 (+25.00%) 920,016 (0.00%) 173,800 (0.00%) 62,100 (0.00%)
2026/06/24 705 (+0.14%) 126,800 (-12.07%) 920,016 (0.00%) 173,800 (0.00%) 62,100 (0.00%)
2026/06/23 704 (-1.12%) 144,200 (+26.82%) 920,016 (0.00%) 173,800 (0.00%) 62,100 (0.00%)
2026/06/22 712 (-0.97%) 113,700 (+2.99%) 920,016 (0.00%) 173,800 (0.00%) 62,100 (0.00%)
2026/06/19 719 (-1.10%) 110,400 (-32.06%) 920,016 (0.00%) 173,800 (+1.82%) 62,100 (-13.39%)
2026/06/18 727 (+2.25%) 162,500 (+31.37%) 920,016 (-6.12%) 170,700 (0.00%) 71,700 (0.00%)
2026/06/17 711 (-0.70%) 123,700 (-28.66%) 980,016 (-0.14%) 170,700 (0.00%) 71,700 (0.00%)
2026/06/16 716 (-1.24%) 173,400 (-8.30%) 981,416 (0.00%) 170,700 (0.00%) 71,700 (0.00%)
2026/06/15 725 (-0.55%) 189,100 (+11.56%) 981,416 (0.00%) 170,700 (0.00%) 71,700 (0.00%)
2026/06/12 729 (+0.28%) 169,500 (-1.74%) 981,416 (0.00%) 170,700 (-12.77%) 71,700 (-18.52%)
2026/06/11 727 (+0.83%) 172,500 (+29.50%) 981,416 (0.00%) 195,700 (0.00%) 88,000 (0.00%)
2026/06/10 721 (+0.28%) 133,200 (-3.55%) 981,416 (0.00%) 195,700 (0.00%) 88,000 (0.00%)
2026/06/09 719 (0.00%) 138,100 (+1.10%) 981,416 (-10.71%) 195,700 (0.00%) 88,000 (0.00%)
2026/06/08 719 (-1.10%) 136,600 (+5.89%) 1,099,116 (0.00%) 195,700 (0.00%) 88,000 (0.00%)
2026/06/05 727 (+2.39%) 129,000 (-14.34%) 1,099,116 (0.00%) 195,700 (+6.24%) 88,000 (-7.07%)
2026/06/04 710 (-2.74%) 150,600 (+32.92%) 1,099,116 (0.00%) 184,200 (0.00%) 94,700 (0.00%)
2026/06/03 730 (-0.54%) 113,300 (-15.76%) 1,099,116 (-1.12%) 184,200 (0.00%) 94,700 (0.00%)
2026/06/02 734 (+0.69%) 134,500 (-28.87%) 1,111,516 (+44.17%) 184,200 (0.00%) 94,700 (0.00%)
2026/06/01 729 (-2.93%) 189,100 (-54.04%) 770,973 (0.00%) 184,200 (0.00%) 94,700 (0.00%)
2026/05/29 751 (+1.62%) 411,400 (+243.69%) 770,973 (0.00%) 184,200 (0.00%) 94,700 (0.00%)
2026/05/28 739 (0.00%) 119,700 (+7.55%) 770,973 (+58.09%) 184,200 (0.00%) 94,700 (0.00%)
2026/05/27 739 (+0.27%) 111,300 (-14.05%) 487,673 (-4.47%) 184,200 (0.00%) 94,700 (0.00%)
2026/05/26 737 (0.00%) 129,500 (-11.18%) 510,473 (+1.07%) 184,200 (0.00%) 94,700 (0.00%)
2026/05/25 737 (-0.14%) 145,800 (+12.15%) 505,073 (0.00%) 184,200 (0.00%) 94,700 (0.00%)
2026/05/22 738 (-0.81%) 130,000 (+8.24%) 505,073 (0.00%) 184,200 (-2.18%) 94,700 (-8.06%)
2026/05/21 744 (0.00%) 120,100 (-43.62%) 505,073 (0.00%) 188,300 (0.00%) 103,000 (0.00%)
2026/05/20 744 (-3.00%) 213,000 (+25.22%) 505,073 (-1.08%) 188,300 (0.00%) 103,000 (0.00%)
2026/05/19 767 (+3.93%) 170,100 (+17.88%) 510,573 (0.00%) 188,300 (0.00%) 103,000 (0.00%)
2026/05/18 738 (-0.54%) 144,300 (+20.65%) 510,573 (0.00%) 188,300 (0.00%) 103,000 (0.00%)
2026/05/15 742 (+0.41%) 119,600 (-30.26%) 510,573 (0.00%) 188,300 (+4.26%) 103,000 (+31.88%)
2026/05/14 739 (+0.14%) 171,500 (+19.35%) 510,573 (0.00%) 180,600 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/05/13 738 (0.00%) 143,700 (-32.15%) 510,573 (0.00%) 180,600 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/05/12 738 (-1.07%) 211,800 (-19.95%) 510,573 (0.00%) 180,600 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/05/11 746 (-0.80%) 264,600 (-22.47%) 510,573 (0.00%) 180,600 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/05/08 752 (-3.84%) 341,300 (-5.40%) 510,573 (0.00%) 180,600 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/05/07 782 (+2.09%) 360,800 (-26.61%) 510,573 (0.00%) 180,600 (0.00%) 78,100 (0.00%)
2026/05/01 766 (-8.92%) 491,600 (+64.30%) 510,573 (0.00%) 180,600 (+374.02%) 78,100 (+1,065.67%)
2026/04/30 841 299,200 510,573 38,100 6,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Jane Street Asia Trading Limited モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23547,239 / 0.96%277,400 / 0.49%283,992 / 0.50%
+283,992 / +0.50%
-426,273 / 0.75%
2026/10/22547,239 / 0.96%277,400 / 0.49%--426,273 / 0.75%
+146,600 (+52.42%) / +0.26pt
2026/10/21547,239 / 0.96%
-19,500 (-3.44%) / △0.04pt
277,400 / 0.49%--279,673 / 0.49%
-45,700 (-14.05%) / △0.08pt
2026/10/19566,739 / 1.00%277,400 / 0.49%--325,373 / 0.57%
-16,100 (-4.71%) / △0.03pt
2026/10/16566,739 / 1.00%
+38,500 (+7.29%) / +0.07pt
277,400 / 0.49%--341,473 / 0.60%
2026/10/09528,239 / 0.93%
-73,500 (-12.21%) / △0.13pt
277,400 / 0.49%--341,473 / 0.60%
2026/10/02601,739 / 1.06%277,400 / 0.49%
-16,200 (-5.52%) / △0.02pt
--341,473 / 0.60%
2026/10/01601,739 / 1.06%
+288,196 (+91.92%) / +0.51pt
293,600 / 0.51%-報告義務消滅341,473 / 0.60%
2026/09/29313,543 / 0.55%
+67,600 (+27.49%) / +0.12pt
293,600 / 0.51%-283,634 / 0.50%341,473 / 0.60%
2026/09/28245,943 / 0.43%
-70,000 (-22.16%) / △0.12pt
293,600 / 0.51%-283,634 / 0.50%341,473 / 0.60%
2026/09/25315,943 / 0.55%293,600 / 0.51%-283,634 / 0.50%
+4,800 (+1.72%) / +0.01pt
341,473 / 0.60%
+35,200 (+11.49%) / +0.06pt
2026/09/18315,943 / 0.55%293,600 / 0.51%-278,834 / 0.49%
-5,400 (-1.90%) / △0.01pt
306,273 / 0.54%
2026/09/17315,943 / 0.55%293,600 / 0.51%-284,234 / 0.50%
+1,800 (+0.64%) / +0.01pt
306,273 / 0.54%
2026/09/14315,943 / 0.55%293,600 / 0.51%
+11,700 (+4.15%) / +0.02pt
-282,434 / 0.49%306,273 / 0.54%
2026/09/11315,943 / 0.55%281,900 / 0.49%-282,434 / 0.49%
-3,000 (-1.05%) / △0.01pt
306,273 / 0.54%
2026/09/09315,943 / 0.55%
+66,900 (+26.86%) / +0.11pt
281,900 / 0.49%-285,434 / 0.50%306,273 / 0.54%
+48,100 (+18.63%) / +0.09pt
2026/08/25249,043 / 0.44%281,900 / 0.49%-285,434 / 0.50%
+285,434 / +0.50%
258,173 / 0.45%
2026/08/20249,043 / 0.44%281,900 / 0.49%--258,173 / 0.45%
-77,300 (-23.04%) / △0.14pt
2026/08/17249,043 / 0.44%281,900 / 0.49%--335,473 / 0.59%
-11,300 (-3.26%) / △0.02pt
2026/08/04249,043 / 0.44%281,900 / 0.49%--346,773 / 0.61%
+7,700 (+2.27%) / +0.02pt
2026/07/16249,043 / 0.44%281,900 / 0.49%--339,073 / 0.59%
-50,000 (-12.85%) / △0.09pt
2026/06/18249,043 / 0.44%281,900 / 0.49%--389,073 / 0.68%
-60,000 (-13.36%) / △0.11pt
2026/06/17249,043 / 0.44%281,900 / 0.49%
-1,400 (-0.49%) / △0.01pt
--449,073 / 0.79%
2026/06/09249,043 / 0.44%
-79,100 (-24.11%) / △0.14pt
283,300 / 0.50%--449,073 / 0.79%
-38,600 (-7.92%) / △0.07pt
2026/06/03328,143 / 0.58%
-12,400 (-3.64%) / △0.02pt
283,300 / 0.50%--487,673 / 0.86%
2026/06/02340,543 / 0.60%
+340,543 / +0.60%
283,300 / 0.50%--487,673 / 0.86%
2026/05/28-283,300 / 0.50%
+283,300 / +0.50%
--487,673 / 0.86%
2026/05/27----487,673 / 0.86%
-22,800 (-4.47%) / △0.04pt
2026/05/26----510,473 / 0.90%
+5,400 (+1.07%) / +0.01pt
2026/05/20----505,073 / 0.89%
-5,500 (-1.08%) / △0.01pt
2026/04/24----510,573 / 0.90%
+55,100 (+12.10%) / +0.10pt
2026/04/14----455,473 / 0.80%
-67,800 (-12.96%) / △0.12pt
2026/04/10----523,273 / 0.92%
+18,945 (+3.76%) / +0.03pt
2026/03/30----504,328 / 0.89%
-9,100 (-1.77%) / △0.01pt
2026/03/26----513,428 / 0.90%
+54,600 (+11.90%) / +0.09pt
2026/03/17----458,828 / 0.81%
+37,900 (+9.00%) / +0.07pt
2026/03/12----420,928 / 0.74%
+135,300 (+47.37%) / +0.24pt
2026/03/09----285,628 / 0.50%
+65,900 (+29.99%) / +0.12pt
2026/02/26----219,728 / 0.38%
-71,200 (-24.47%) / △0.13pt
2026/02/25----290,928 / 0.51%
+9,722 (+3.46%) / +0.02pt
2026/02/04----281,206 / 0.49%
-17,600 (-5.89%) / △0.03pt
2026/02/03----298,806 / 0.52%
-68,800 (-18.72%) / △0.13pt
2026/02/02----367,606 / 0.65%
+70,400 (+23.69%) / +0.13pt
2026/01/26----297,206 / 0.52%
+17,700 (+6.33%) / +0.03pt
2026/01/23----279,506 / 0.49%
-3,400 (-1.20%) / △0.01pt
2026/01/20----282,906 / 0.50%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました