ENECHANGE(4169)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 269 (+0.37%) 221,400 (-63.30%) 2,940,100 (0.00%) 3,645,100 (0.00%) 423,400 (0.00%)
2026/10/28 268 (+1.52%) 603,300 (+284.51%) 2,940,100 (0.00%) 3,645,100 (0.00%) 423,400 (0.00%)
2026/10/27 264 (-1.12%) 156,900 (+3.29%) 2,940,100 (0.00%) 3,645,100 (+0.12%) 423,400 (-2.40%)
2026/10/26 267 (+1.14%) 151,900 (-55.01%) 2,940,100 (0.00%) 3,640,600 (-0.54%) 433,800 (-1.25%)
2026/10/23 264 (-1.49%) 337,600 (-13.94%) 2,940,100 (0.00%) 3,660,300 (-2.36%) 439,300 (-3.26%)
2026/10/22 268 (-1.47%) 392,300 (+46.60%) 2,940,100 (-1.02%) 3,748,900 (+4.20%) 454,100 (-6.66%)
2026/10/21 272 (+3.82%) 267,600 (+3.40%) 2,970,300 (-2.39%) 3,597,700 (+331.74%) 486,500 (+12.62%)
2026/10/20 262 (-3.32%) 258,800 (-15.70%) 3,042,900 (+1.76%) 833,300 (-77.01%) 432,000 (-10.22%)
2026/10/19 271 (+0.74%) 307,000 (+21.97%) 2,990,400 (-0.49%) 3,624,800 (-1.26%) 481,200 (-0.50%)
2026/10/16 269 (+1.89%) 251,700 (-37.45%) 3,005,200 (-3.06%) 3,671,000 (-1.46%) 483,600 (+1.79%)
2026/10/15 264 (-1.12%) 402,400 (+70.51%) 3,100,100 (-1.16%) 3,725,500 (-0.86%) 475,100 (-1.92%)
2026/10/14 267 (+0.75%) 236,000 (-20.46%) 3,136,500 (+0.69%) 3,757,800 (-0.78%) 484,400 (+1.85%)
2026/10/13 265 (+0.38%) 296,700 (+48.20%) 3,114,900 (-1.63%) 3,787,300 (+0.62%) 475,600 (-3.39%)
2026/10/09 264 (+2.33%) 200,200 (-32.34%) 3,166,600 (0.00%) 3,764,100 (-1.06%) 492,300 (-1.56%)
2026/10/08 258 (-1.15%) 295,900 (+15.41%) 3,166,600 (0.00%) 3,804,300 (-0.50%) 500,100 (-4.27%)
2026/10/07 261 (0.00%) 256,400 (+46.51%) 3,166,600 (-0.76%) 3,823,400 (-0.91%) 522,400 (-2.32%)
2026/10/06 261 (-0.76%) 175,000 (-52.54%) 3,190,800 (+0.50%) 3,858,700 (-0.16%) 534,800 (-2.25%)
2026/10/05 263 (+0.38%) 368,700 (+78.55%) 3,175,000 (+0.50%) 3,864,700 (-0.90%) 547,100 (-6.11%)
2026/10/02 262 (0.00%) 206,500 (-44.31%) 3,159,200 (-0.72%) 3,899,900 (-0.61%) 582,700 (-3.94%)
2026/10/01 262 (-1.50%) 370,800 (+8.17%) 3,182,000 (+0.83%) 3,923,700 (+1.37%) 606,600 (-7.52%)
2026/09/30 266 (+3.91%) 342,800 (+148.05%) 3,155,700 (-1.15%) 3,870,500 (-0.57%) 655,900 (-2.47%)
2026/09/29 256 (+1.19%) 138,200 (-50.31%) 3,192,300 (+0.25%) 3,892,800 (-0.58%) 672,500 (-1.75%)
2026/09/28 253 (+3.27%) 278,100 (-21.13%) 3,184,182 (-2.93%) 3,915,500 (-0.41%) 684,500 (-0.13%)
2026/09/25 245 (-5.04%) 352,600 (+20.96%) 3,280,282 (+2.54%) 3,931,800 (-0.95%) 685,400 (-6.17%)
2026/09/24 258 (+1.57%) 291,500 (-32.48%) 3,198,982 (+0.23%) 3,969,400 (0.00%) 730,500 (0.00%)
2026/09/18 254 (-1.93%) 431,700 (+11.12%) 3,191,782 (-0.79%) 3,969,400 (-1.86%) 730,500 (-18.43%)
2026/09/17 259 (+5.71%) 388,500 (+40.25%) 3,217,082 (-2.43%) 4,044,500 (0.00%) 895,500 (0.00%)
2026/09/16 245 (-2.00%) 277,000 (-2.53%) 3,297,082 (-2.71%) 4,044,500 (0.00%) 895,500 (0.00%)
2026/09/15 250 (+2.46%) 284,200 (-29.04%) 3,388,982 (-2.57%) 4,044,500 (0.00%) 895,500 (0.00%)
2026/09/14 244 (+2.09%) 400,500 (-23.96%) 3,478,382 (0.00%) 4,044,500 (0.00%) 895,500 (0.00%)
2026/09/11 239 (-1.65%) 526,700 (-51.55%) 3,478,382 (+1.04%) 4,044,500 (-2.25%) 895,500 (-6.20%)
2026/09/10 243 (-8.65%) 1,087,200 (+317.51%) 3,442,582 (-1.73%) 4,137,800 (0.00%) 954,700 (0.00%)
2026/09/09 266 (-0.75%) 260,400 (-6.26%) 3,503,082 (-3.52%) 4,137,800 (0.00%) 954,700 (0.00%)
2026/09/08 268 (0.00%) 277,800 (+50.00%) 3,630,982 (-1.21%) 4,137,800 (0.00%) 954,700 (0.00%)
2026/09/07 268 (+0.37%) 185,200 (-48.67%) 3,675,282 (-0.04%) 4,137,800 (0.00%) 954,700 (0.00%)
2026/09/04 267 (+2.30%) 360,800 (-11.37%) 3,676,682 (-0.25%) 4,137,800 (-8.57%) 954,700 (+1.39%)
2026/09/03 261 (-0.38%) 407,100 (-50.12%) 3,685,982 (+6.22%) 4,525,500 (0.00%) 941,600 (0.00%)
2026/09/02 262 (-6.76%) 816,100 (+31.82%) 3,470,000 (-4.13%) 4,525,500 (0.00%) 941,600 (0.00%)
2026/09/01 281 (-0.35%) 619,100 (+30.28%) 3,619,600 (-2.94%) 4,525,500 (0.00%) 941,600 (0.00%)
2026/08/31 282 (+0.71%) 475,200 (-24.77%) 3,729,100 (-1.71%) 4,525,500 (0.00%) 941,600 (0.00%)
2026/08/28 280 (-3.78%) 631,700 (+5.34%) 3,793,900 (-1.70%) 4,525,500 (-2.51%) 941,600 (-10.43%)
2026/08/27 291 (+1.04%) 599,700 (+23.22%) 3,859,600 (+0.69%) 4,641,800 (0.00%) 1,051,300 (0.00%)
2026/08/26 288 (-0.69%) 486,700 (-32.16%) 3,833,200 (-1.57%) 4,641,800 (0.00%) 1,051,300 (0.00%)
2026/08/25 290 (+3.20%) 717,400 (-44.68%) 3,894,200 (-1.39%) 4,641,800 (0.00%) 1,051,300 (0.00%)
2026/08/24 281 (-8.17%) 1,296,800 (-16.63%) 3,948,900 (+3.27%) 4,641,800 (0.00%) 1,051,300 (0.00%)
2026/08/21 306 (-6.42%) 1,555,400 (+35.23%) 3,823,918 (+9.96%) 4,641,800 (-7.05%) 1,051,300 (-6.95%)
2026/08/20 327 (+7.21%) 1,150,200 (-4.57%) 3,477,700 (-3.63%) 4,993,600 (0.00%) 1,129,800 (0.00%)
2026/08/19 305 (-4.98%) 1,205,300 (-34.89%) 3,608,800 (+2.76%) 4,993,600 (0.00%) 1,129,800 (0.00%)
2026/08/18 321 (-1.83%) 1,851,100 (+12.31%) 3,511,900 (+1.27%) 4,993,600 (0.00%) 1,129,800 (0.00%)
2026/08/17 327 (-2.97%) 1,648,200 (-64.45%) 3,467,800 (+12.42%) 4,993,600 (0.00%) 1,129,800 (0.00%)
2026/08/14 337 (+7.67%) 4,636,500 (-14.19%) 3,084,600 (+5.05%) 4,993,600 (-6.14%) 1,129,800 (+27.27%)
2026/08/13 313 (+13.41%) 5,403,300 (-6.76%) 2,936,300 (-20.28%) 5,320,200 (0.00%) 887,700 (0.00%)
2026/08/12 276 (-5.15%) 5,795,000 (+47.53%) 3,683,100 (+20.58%) 5,320,200 (0.00%) 887,700 (0.00%)
2026/08/10 291 (+16.87%) 3,928,100 (+260.34%) 3,054,400 (-9.30%) 5,320,200 (0.00%) 887,700 (0.00%)
2026/08/07 249 (+3.32%) 1,090,100 (+256.36%) 3,367,400 (+1.12%) 5,320,200 (+3.09%) 887,700 (-12.67%)
2026/08/06 241 (-0.41%) 305,900 (-44.61%) 3,330,100 (+0.85%) 5,160,600 (0.00%) 1,016,500 (0.00%)
2026/08/05 242 (+0.41%) 552,300 (+75.28%) 3,301,912 (-2.14%) 5,160,600 (0.00%) 1,016,500 (0.00%)
2026/08/04 241 (+1.26%) 315,100 (-42.90%) 3,374,212 (+0.79%) 5,160,600 (0.00%) 1,016,500 (0.00%)
2026/08/03 238 (-0.42%) 551,800 (-28.90%) 3,347,712 (+0.56%) 5,160,600 (0.00%) 1,016,500 (0.00%)
2026/07/31 239 (+6.70%) 776,100 (+79.94%) 3,328,912 (-3.94%) 5,160,600 (-3.66%) 1,016,500 (-2.84%)
2026/07/30 224 (+3.70%) 431,300 (-33.46%) 3,465,512 (+4.07%) 5,356,700 (0.00%) 1,046,200 (0.00%)
2026/07/29 216 (-0.92%) 648,200 (+16.88%) 3,330,012 (-0.53%) 5,356,700 (0.00%) 1,046,200 (0.00%)
2026/07/28 218 (-3.54%) 554,600 (+20.72%) 3,347,612 (+1.50%) 5,356,700 (0.00%) 1,046,200 (0.00%)
2026/07/27 226 (+2.73%) 459,400 (+29.19%) 3,298,112 (-4.00%) 5,356,700 (0.00%) 1,046,200 (0.00%)
2026/07/24 220 (-2.65%) 355,600 (+42.87%) 3,435,412 (+3.09%) 5,356,700 (+1.50%) 1,046,200 (+2.91%)
2026/07/23 226 (-0.88%) 248,900 (-54.05%) 3,332,512 (+0.90%) 5,277,300 (0.00%) 1,016,600 (0.00%)
2026/07/22 228 (+2.24%) 541,700 (-20.85%) 3,302,812 (+0.30%) 5,277,300 (0.00%) 1,016,600 (0.00%)
2026/07/21 223 (+1.36%) 684,400 (-11.72%) 3,293,012 (-2.49%) 5,277,300 (0.00%) 1,016,600 (0.00%)
2026/07/17 220 (-0.45%) 775,300 (-11.68%) 3,377,212 (+1.89%) 5,277,300 (-4.99%) 1,016,600 (+3.27%)
2026/07/16 221 (-2.21%) 877,800 (-28.50%) 3,314,512 (+6.48%) 5,554,700 (0.00%) 984,400 (0.00%)
2026/07/15 226 (+5.12%) 1,227,700 (+60.42%) 3,112,700 (+4.81%) 5,554,700 (0.00%) 984,400 (0.00%)
2026/07/14 215 (-0.46%) 765,300 (-4.15%) 2,969,812 (-0.21%) 5,554,700 (0.00%) 984,400 (0.00%)
2026/07/13 216 (+1.41%) 798,400 (-5.94%) 2,976,112 (-5.75%) 5,554,700 (0.00%) 984,400 (0.00%)
2026/07/10 213 (+4.93%) 848,800 (+11.63%) 3,157,712 (-8.69%) 5,554,700 (-0.43%) 984,400 (-8.04%)
2026/07/09 203 (+0.50%) 760,400 (+7.93%) 3,458,300 (-0.31%) 5,578,700 (0.00%) 1,070,500 (0.00%)
2026/07/08 202 (-5.61%) 704,500 (-18.32%) 3,468,912 (+2.10%) 5,578,700 (0.00%) 1,070,500 (0.00%)
2026/07/07 214 (+0.47%) 862,500 (+3.99%) 3,397,412 (-1.18%) 5,578,700 (0.00%) 1,070,500 (0.00%)
2026/07/06 213 (+1.43%) 829,400 (-9.23%) 3,437,812 (-1.54%) 5,578,700 (0.00%) 1,070,500 (0.00%)
2026/07/03 210 (+0.96%) 913,700 (-47.97%) 3,491,588 (+1.21%) 5,578,700 (-9.64%) 1,070,500 (-4.45%)
2026/07/02 208 (+6.12%) 1,756,000 (+90.25%) 3,450,012 (-8.14%) 6,173,600 (0.00%) 1,120,300 (0.00%)
2026/07/01 196 (+5.38%) 923,000 (-16.43%) 3,755,812 (-0.82%) 6,173,600 (0.00%) 1,120,300 (0.00%)
2026/06/30 186 (+4.49%) 1,104,500 (+29.23%) 3,786,912 (+1.05%) 6,173,600 (0.00%) 1,120,300 (0.00%)
2026/06/29 178 (+4.71%) 854,700 (-51.93%) 3,747,400 (-3.92%) 6,173,600 (0.00%) 1,120,300 (0.00%)
2026/06/26 170 (-2.86%) 1,778,100 (-37.95%) 3,900,300 (-3.77%) 6,173,600 (+20.50%) 1,120,300 (+9.82%)
2026/06/25 175 (+2.94%) 2,865,700 (+58.26%) 4,053,312 (-2.76%) 5,123,200 (0.00%) 1,020,100 (0.00%)
2026/06/24 170 (+3.03%) 1,810,700 (-60.88%) 4,168,412 (-2.46%) 5,123,200 (0.00%) 1,020,100 (0.00%)
2026/06/23 165 (-13.16%) 4,629,000 (-53.43%) 4,273,412 (+24.48%) 5,123,200 (0.00%) 1,020,100 (0.00%)
2026/06/22 190 (+17.28%) 9,938,900 (+2,629.72%) 3,433,100 (+11.15%) 5,123,200 (0.00%) 1,020,100 (0.00%)
2026/06/19 162 (-4.71%) 364,100 (-9.34%) 3,088,600 (-2.22%) 5,123,200 (+0.45%) 1,020,100 (-13.61%)
2026/06/18 170 (0.00%) 401,600 (+6.64%) 3,158,700 (+2.53%) 5,100,300 (0.00%) 1,180,800 (0.00%)
2026/06/17 170 (-0.58%) 376,600 (-55.13%) 3,080,612 (-3.42%) 5,100,300 (0.00%) 1,180,800 (0.00%)
2026/06/16 171 (-4.47%) 839,400 (+59.01%) 3,189,812 (+0.19%) 5,100,300 (0.00%) 1,180,800 (0.00%)
2026/06/15 179 (-3.24%) 527,900 (+13.16%) 3,183,812 (-1.04%) 5,100,300 (0.00%) 1,180,800 (0.00%)
2026/06/12 185 (+1.65%) 466,500 (-3.68%) 3,217,112 (-1.65%) 5,100,300 (-1.28%) 1,180,800 (-6.42%)
2026/06/11 182 (-2.67%) 484,300 (-0.29%) 3,271,212 (-2.36%) 5,166,300 (0.00%) 1,261,800 (0.00%)
2026/06/10 187 (+0.54%) 485,700 (+8.34%) 3,350,212 (-4.01%) 5,166,300 (0.00%) 1,261,800 (0.00%)
2026/06/09 186 (0.00%) 448,300 (-53.29%) 3,490,000 (-0.72%) 5,166,300 (0.00%) 1,261,800 (0.00%)
2026/06/08 186 (-7.00%) 959,800 (+13.87%) 3,515,300 (+5.32%) 5,166,300 (0.00%) 1,261,800 (0.00%)
2026/06/05 200 (+2.56%) 842,900 (+36.04%) 3,337,700 (-1.81%) 5,166,300 (+0.29%) 1,261,800 (-11.22%)
2026/06/04 195 (-2.99%) 619,600 (-31.33%) 3,399,200 (+0.42%) 5,151,400 (0.00%) 1,421,300 (0.00%)
2026/06/03 201 (+0.50%) 902,300 (+11.18%) 3,385,100 (+3.38%) 5,151,400 (0.00%) 1,421,300 (0.00%)
2026/06/02 200 (-1.96%) 811,600 (-5.30%) 3,274,500 (+1.63%) 5,151,400 (0.00%) 1,421,300 (0.00%)
2026/06/01 204 (-4.67%) 857,000 (+82.50%) 3,221,900 (+2.62%) 5,151,400 (0.00%) 1,421,300 (0.00%)
2026/05/29 214 (+0.47%) 469,600 (-31.40%) 3,139,600 (0.00%) 5,151,400 (0.00%) 1,421,300 (0.00%)
2026/05/28 213 (+1.91%) 684,500 (-41.76%) 3,139,600 (0.00%) 5,151,400 (0.00%) 1,421,300 (0.00%)
2026/05/27 209 (-5.00%) 1,175,400 (-5.59%) 3,139,600 (+5.37%) 5,151,400 (0.00%) 1,421,300 (0.00%)
2026/05/26 220 (-6.38%) 1,245,000 (+69.94%) 2,979,600 (+6.96%) 5,151,400 (0.00%) 1,421,300 (0.00%)
2026/05/25 235 (+1.73%) 732,600 (-60.56%) 2,785,600 (0.00%) 5,151,400 (0.00%) 1,421,300 (0.00%)
2026/05/22 231 (-6.85%) 1,857,400 (+118.39%) 2,785,600 (+7.21%) 5,151,400 (+2.90%) 1,421,300 (+62.32%)
2026/05/21 248 (-2.75%) 850,500 (-52.34%) 2,598,200 (+1.21%) 5,006,400 (0.00%) 875,600 (0.00%)
2026/05/20 255 (-6.59%) 1,784,700 (+71.39%) 2,567,100 (+9.35%) 5,006,400 (0.00%) 875,600 (0.00%)
2026/05/19 273 (-2.85%) 1,041,300 (-1.75%) 2,347,600 (+11.42%) 5,006,400 (0.00%) 875,600 (0.00%)
2026/05/18 281 (-4.42%) 1,059,800 (-62.86%) 2,106,900 (+9.06%) 5,006,400 (0.00%) 875,600 (0.00%)
2026/05/15 294 (-17.18%) 2,853,200 (+354.11%) 1,931,900 (+0.23%) 5,006,400 (-3.46%) 875,600 (-10.89%)
2026/05/14 355 (-2.20%) 628,300 (+4.18%) 1,927,500 (+1.65%) 5,185,700 (0.00%) 982,600 (0.00%)
2026/05/13 363 (+2.25%) 603,100 (-34.42%) 1,896,200 (+0.48%) 5,185,700 (0.00%) 982,600 (0.00%)
2026/05/12 355 (-7.31%) 919,600 (-22.64%) 1,887,200 (-2.48%) 5,185,700 (0.00%) 982,600 (0.00%)
2026/05/11 383 (+0.52%) 1,188,700 (-54.62%) 1,935,100 (0.00%) 5,185,700 (0.00%) 982,600 (0.00%)
2026/05/08 381 (+12.06%) 2,619,200 (+206.66%) 1,935,100 (+1.20%) 5,185,700 (0.00%) 982,600 (0.00%)
2026/05/07 340 (+2.72%) 854,100 (-46.08%) 1,912,200 (-1.69%) 5,185,700 (0.00%) 982,600 (0.00%)
2026/05/01 331 (+7.82%) 1,583,900 (+54.84%) 1,945,100 (-0.13%) 5,185,700 (+276.40%) 982,600 (+579.06%)
2026/04/30 307 1,022,900 1,947,600 1,377,700 144,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS JAPAN CO., LTD. Jane Street Asia Trading Limited JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/22954,100 / 2.22%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%179,900 / 0.41%179,600 / 0.41%589,400 / 1.37%328,600 / 0.76%
-30,200 (-8.42%) / △0.07pt
2026/10/21954,100 / 2.22%
-40,600 (-4.08%) / △0.09pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%179,900 / 0.41%179,600 / 0.41%589,400 / 1.37%
-32,000 (-5.15%) / △0.07pt
358,800 / 0.83%
2026/10/20994,700 / 2.31%
+25,900 (+2.67%) / +0.06pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%179,900 / 0.41%179,600 / 0.41%621,400 / 1.44%
+26,600 (+4.47%) / +0.06pt
358,800 / 0.83%
2026/10/19968,800 / 2.25%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%179,900 / 0.41%179,600 / 0.41%594,800 / 1.38%
-14,800 (-2.43%) / △0.03pt
358,800 / 0.83%
2026/10/16968,800 / 2.25%
-39,600 (-3.93%) / △0.09pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%179,900 / 0.41%
-55,300 (-23.51%) / △0.13pt
179,600 / 0.41%609,600 / 1.41%358,800 / 0.83%
2026/10/151,008,400 / 2.34%
-55,000 (-5.17%) / △0.13pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%235,200 / 0.54%179,600 / 0.41%609,600 / 1.41%358,800 / 0.83%
+18,600 (+5.47%) / +0.04pt
2026/10/141,063,400 / 2.47%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%235,200 / 0.54%
+62,800 (+36.43%) / +0.14pt
179,600 / 0.41%609,600 / 1.41%340,200 / 0.79%
-41,200 (-10.80%) / △0.09pt
2026/10/131,063,400 / 2.47%
-51,700 (-4.64%) / △0.12pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%172,400 / 0.40%179,600 / 0.41%609,600 / 1.41%381,400 / 0.88%
2026/10/071,115,100 / 2.59%
-6,800 (-0.61%) / △0.02pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%172,400 / 0.40%179,600 / 0.41%609,600 / 1.41%381,400 / 0.88%
-17,400 (-4.36%) / △0.04pt
2026/10/061,121,900 / 2.61%
+15,800 (+1.43%) / +0.04pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%172,400 / 0.40%179,600 / 0.41%609,600 / 1.41%398,800 / 0.92%
2026/10/051,106,100 / 2.57%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%172,400 / 0.40%179,600 / 0.41%609,600 / 1.41%398,800 / 0.92%
+15,800 (+4.13%) / +0.03pt
2026/10/021,106,100 / 2.57%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%172,400 / 0.40%179,600 / 0.41%609,600 / 1.41%383,000 / 0.89%
-22,800 (-5.62%) / △0.05pt
2026/10/011,106,100 / 2.57%
+245,000 (+28.45%) / +0.57pt
145,900 / 0.34%報告義務消滅213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%172,400 / 0.40%179,600 / 0.41%609,600 / 1.41%
+48,400 (+8.62%) / +0.11pt
405,800 / 0.94%
-48,400 (-10.66%) / △0.11pt
2026/09/30861,100 / 2.00%145,900 / 0.34%218,700 / 0.50%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%172,400 / 0.40%179,600 / 0.41%561,200 / 1.30%454,200 / 1.05%
-36,600 (-7.46%) / △0.09pt
2026/09/29861,100 / 2.00%145,900 / 0.34%218,700 / 0.50%
+8,118 (+3.86%) / +0.01pt
213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%172,400 / 0.40%179,600 / 0.41%561,200 / 1.30%490,800 / 1.14%
2026/09/28861,100 / 2.00%145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%172,400 / 0.40%
-96,100 (-35.79%) / △0.22pt
179,600 / 0.41%561,200 / 1.30%490,800 / 1.14%
2026/09/25861,100 / 2.00%
+15,900 (+1.88%) / +0.04pt
145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%268,500 / 0.62%
+119,000 (+79.60%) / +0.28pt
179,600 / 0.41%561,200 / 1.30%490,800 / 1.14%
-53,600 (-9.85%) / △0.12pt
2026/09/24845,200 / 1.96%145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%561,200 / 1.30%
+7,200 (+1.30%) / +0.01pt
544,400 / 1.26%
2026/09/18845,200 / 1.96%145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%554,000 / 1.29%
-4,800 (-0.86%) / △0.01pt
544,400 / 1.26%
-20,500 (-3.63%) / △0.05pt
2026/09/17845,200 / 1.96%
-34,900 (-3.97%) / △0.09pt
145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%558,800 / 1.30%
+22,400 (+4.18%) / +0.06pt
564,900 / 1.31%
-67,500 (-10.67%) / △0.16pt
2026/09/16880,100 / 2.05%
-48,800 (-5.25%) / △0.11pt
145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%536,400 / 1.24%632,400 / 1.47%
-43,100 (-6.38%) / △0.10pt
2026/09/15928,900 / 2.16%
-53,300 (-5.43%) / △0.12pt
145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%536,400 / 1.24%675,500 / 1.57%
-36,100 (-5.07%) / △0.08pt
2026/09/11982,200 / 2.28%
+58,200 (+6.30%) / +0.13pt
145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%536,400 / 1.24%
-22,400 (-4.01%) / △0.06pt
711,600 / 1.65%
2026/09/10924,000 / 2.15%
+44,300 (+5.04%) / +0.11pt
145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%178,400 / 0.41%
-49,000 (-21.55%) / △0.11pt
149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%558,800 / 1.30%711,600 / 1.65%
-55,800 (-7.27%) / △0.13pt
2026/09/09879,700 / 2.04%
-356,700 (-28.85%) / △0.84pt
145,900 / 0.34%210,582 / 0.49%
-4,200 (-1.96%) / △0.01pt
213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%227,400 / 0.52%
+227,400 / +0.52%
149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%558,800 / 1.30%
+5,600 (+1.01%) / +0.02pt
767,400 / 1.78%
2026/09/081,236,400 / 2.88%
-14,500 (-1.16%) / △0.03pt
145,900 / 0.34%214,782 / 0.50%
+200 (+0.09%) / 0.00pt
213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%553,200 / 1.28%
-30,000 (-5.14%) / △0.07pt
767,400 / 1.78%
2026/09/071,250,900 / 2.91%145,900 / 0.34%214,582 / 0.50%
-1,400 (-0.65%) / 0.00pt
213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%583,200 / 1.35%767,400 / 1.78%
2026/09/041,250,900 / 2.91%145,900 / 0.34%215,982 / 0.50%213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%583,200 / 1.35%767,400 / 1.78%
-9,300 (-1.20%) / △0.02pt
2026/09/031,250,900 / 2.91%145,900 / 0.34%215,982 / 0.50%
+215,982 / +0.50%
213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-149,500 / 0.34%179,600 / 0.41%583,200 / 1.35%776,700 / 1.80%
2026/09/021,250,900 / 2.91%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-149,500 / 0.34%
-97,900 (-39.57%) / △0.23pt
179,600 / 0.41%583,200 / 1.35%
-51,700 (-8.14%) / △0.12pt
776,700 / 1.80%
2026/09/011,250,900 / 2.91%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-247,400 / 0.57%
-109,500 (-30.68%) / △0.26pt
179,600 / 0.41%634,900 / 1.47%776,700 / 1.80%
2026/08/311,250,900 / 2.91%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-356,900 / 0.83%
-88,500 (-19.87%) / △0.20pt
179,600 / 0.41%634,900 / 1.47%776,700 / 1.80%
+23,700 (+3.15%) / +0.05pt
2026/08/281,250,900 / 2.91%
+15,400 (+1.25%) / +0.04pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-445,400 / 1.03%
-46,200 (-9.40%) / △0.11pt
179,600 / 0.41%634,900 / 1.47%753,000 / 1.75%
-34,900 (-4.43%) / △0.08pt
2026/08/271,235,500 / 2.87%
+59,300 (+5.04%) / +0.13pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-491,600 / 1.14%
-64,700 (-11.63%) / △0.15pt
179,600 / 0.41%634,900 / 1.47%787,900 / 1.83%
+31,800 (+4.21%) / +0.07pt
2026/08/261,176,200 / 2.74%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-556,300 / 1.29%
-18,300 (-3.18%) / △0.04pt
179,600 / 0.41%634,900 / 1.47%756,100 / 1.76%
-42,700 (-5.35%) / △0.10pt
2026/08/251,176,200 / 2.74%
+25,700 (+2.23%) / +0.06pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-574,600 / 1.33%
-50,500 (-8.08%) / △0.12pt
179,600 / 0.41%634,900 / 1.47%
-29,900 (-4.50%) / △0.07pt
798,800 / 1.86%
2026/08/241,150,500 / 2.68%
+67,882 (+6.27%) / +0.16pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-625,100 / 1.45%
+57,100 (+10.05%) / +0.13pt
179,600 / 0.41%664,800 / 1.54%798,800 / 1.86%
2026/08/211,082,618 / 2.52%
+57,218 (+5.58%) / +0.14pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-568,000 / 1.32%
+201,000 (+54.77%) / +0.47pt
179,600 / 0.41%664,800 / 1.54%
+88,000 (+15.26%) / +0.20pt
798,800 / 1.86%
2026/08/201,025,400 / 2.38%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-367,000 / 0.85%
-181,400 (-33.08%) / △0.42pt
179,600 / 0.41%576,800 / 1.34%
+50,300 (+9.55%) / +0.12pt
798,800 / 1.86%
2026/08/191,025,400 / 2.38%
+117,600 (+12.95%) / +0.27pt
145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%170,800 / 0.48%-548,400 / 1.27%179,600 / 0.41%526,500 / 1.22%
-56,900 (-9.75%) / △0.13pt
798,800 / 1.86%
+36,200 (+4.75%) / +0.09pt
2026/08/18907,800 / 2.11%145,900 / 0.34%-213,400 / 0.49%
-15,000 (-6.57%) / △0.04pt
170,800 / 0.48%-548,400 / 1.27%
-24,000 (-4.19%) / △0.06pt
179,600 / 0.41%583,400 / 1.35%
+44,200 (+8.20%) / +0.10pt
762,600 / 1.77%
+38,900 (+5.38%) / +0.09pt
2026/08/17907,800 / 2.11%
+25,400 (+2.88%) / +0.06pt
145,900 / 0.34%-228,400 / 0.53%
+76,900 (+50.76%) / +0.10pt
170,800 / 0.48%-572,400 / 1.33%
+200,600 (+53.95%) / +0.47pt
179,600 / 0.41%
-39,600 (-18.07%) / △0.10pt
539,200 / 1.25%
+67,100 (+14.21%) / +0.15pt
723,700 / 1.68%
+52,800 (+7.87%) / +0.12pt
2026/08/14882,400 / 2.05%
+102,700 (+13.17%) / +0.24pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-371,800 / 0.86%219,200 / 0.51%472,100 / 1.10%670,900 / 1.56%
+45,600 (+7.29%) / +0.11pt
2026/08/13779,700 / 1.81%
-54,900 (-6.58%) / △0.13pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-371,800 / 0.86%
-328,300 (-46.89%) / △0.77pt
219,200 / 0.51%
-138,100 (-38.65%) / △0.32pt
472,100 / 1.10%
-205,200 (-30.30%) / △0.47pt
625,300 / 1.45%
-20,300 (-3.14%) / △0.05pt
2026/08/12834,600 / 1.94%
-103,400 (-11.02%) / △0.24pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-700,100 / 1.63%
+420,000 (+149.95%) / +0.98pt
357,300 / 0.83%
+83,900 (+30.69%) / +0.20pt
677,300 / 1.57%
+189,700 (+38.90%) / +0.44pt
645,600 / 1.50%
+38,500 (+6.34%) / +0.09pt
2026/08/10938,000 / 2.18%
-82,300 (-8.07%) / △0.19pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-280,100 / 0.65%273,400 / 0.63%487,600 / 1.13%
-89,700 (-15.54%) / △0.21pt
607,100 / 1.41%
-141,000 (-18.85%) / △0.33pt
2026/08/071,020,300 / 2.37%
-43,200 (-4.06%) / △0.10pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-280,100 / 0.65%273,400 / 0.63%
+26,900 (+10.91%) / +0.06pt
577,300 / 1.34%
+53,600 (+10.23%) / +0.12pt
748,100 / 1.74%
2026/08/061,063,500 / 2.47%145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-280,100 / 0.65%
+28,188 (+11.19%) / +0.07pt
246,500 / 0.57%523,700 / 1.22%748,100 / 1.74%
2026/08/051,063,500 / 2.47%
+69,100 (+6.95%) / +0.16pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-251,912 / 0.58%246,500 / 0.57%
-33,700 (-12.03%) / △0.08pt
523,700 / 1.22%748,100 / 1.74%
-107,700 (-12.58%) / △0.25pt
2026/08/04994,400 / 2.31%145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-251,912 / 0.58%280,200 / 0.65%523,700 / 1.22%
+26,500 (+5.33%) / +0.07pt
855,800 / 1.99%
2026/08/03994,400 / 2.31%
+30,700 (+3.19%) / +0.07pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-251,912 / 0.58%280,200 / 0.65%497,200 / 1.15%855,800 / 1.99%
-11,900 (-1.37%) / △0.03pt
2026/07/31963,700 / 2.24%145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-251,912 / 0.58%280,200 / 0.65%
-6,500 (-2.27%) / △0.01pt
497,200 / 1.15%
-69,000 (-12.19%) / △0.16pt
867,700 / 2.02%
-61,100 (-6.58%) / △0.14pt
2026/07/30963,700 / 2.24%145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-251,912 / 0.58%
+135,500 (+116.40%) / +0.31pt
286,700 / 0.66%566,200 / 1.31%928,800 / 2.16%
2026/07/29963,700 / 2.24%145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-116,412 / 0.27%286,700 / 0.66%566,200 / 1.31%928,800 / 2.16%
-17,600 (-1.86%) / △0.04pt
2026/07/28963,700 / 2.24%145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-116,412 / 0.27%286,700 / 0.66%
+67,100 (+30.56%) / +0.15pt
566,200 / 1.31%
-54,900 (-8.84%) / △0.13pt
946,400 / 2.20%
+37,300 (+4.10%) / +0.09pt
2026/07/27963,700 / 2.24%145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-116,412 / 0.27%
-110,800 (-48.77%) / △0.25pt
219,600 / 0.51%621,100 / 1.44%
-26,500 (-4.09%) / △0.06pt
909,100 / 2.11%
2026/07/24963,700 / 2.24%
+54,400 (+5.98%) / +0.13pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-227,212 / 0.52%219,600 / 0.51%
+9,600 (+4.57%) / +0.03pt
647,600 / 1.50%
+6,200 (+0.97%) / +0.01pt
909,100 / 2.11%
+32,700 (+3.73%) / +0.07pt
2026/07/23909,300 / 2.11%
+65,700 (+7.79%) / +0.15pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-227,212 / 0.52%
-36,000 (-13.68%) / △0.09pt
210,000 / 0.48%641,400 / 1.49%876,400 / 2.04%
2026/07/22843,600 / 1.96%145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-263,212 / 0.61%
+9,800 (+3.87%) / +0.02pt
210,000 / 0.48%641,400 / 1.49%876,400 / 2.04%
2026/07/21843,600 / 1.96%
+65,700 (+8.45%) / +0.15pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-253,412 / 0.59%
-105,800 (-29.45%) / △0.24pt
210,000 / 0.48%
-9,900 (-4.50%) / △0.03pt
641,400 / 1.49%
-34,200 (-5.06%) / △0.08pt
876,400 / 2.04%
2026/07/17777,900 / 1.81%
+63,988 (+8.96%) / +0.15pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-359,212 / 0.83%
-89,588 (-19.96%) / △0.21pt
219,900 / 0.51%675,600 / 1.57%876,400 / 2.04%
+88,300 (+11.20%) / +0.21pt
2026/07/16713,912 / 1.66%
+194,512 (+37.45%) / +0.45pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-448,800 / 1.04%
+27,000 (+6.40%) / +0.06pt
219,900 / 0.51%
+17,400 (+8.59%) / +0.04pt
675,600 / 1.57%
-37,100 (-5.21%) / △0.09pt
788,100 / 1.83%
2026/07/15519,400 / 1.21%
+87,188 (+20.17%) / +0.21pt
145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-421,800 / 0.98%
+72,200 (+20.65%) / +0.17pt
202,500 / 0.47%
-16,500 (-7.53%) / △0.04pt
712,700 / 1.66%788,100 / 1.83%
2026/07/14432,212 / 1.00%145,900 / 0.34%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-349,600 / 0.81%219,000 / 0.51%
+45,900 (+26.52%) / +0.11pt
712,700 / 1.66%788,100 / 1.83%
-52,200 (-6.21%) / △0.12pt
2026/07/13432,212 / 1.00%145,900 / 0.34%
-126,000 (-46.34%) / △0.29pt
-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-349,600 / 0.81%173,100 / 0.40%712,700 / 1.66%
-55,600 (-7.24%) / △0.13pt
840,300 / 1.95%
2026/07/10432,212 / 1.00%
+42,512 (+10.91%) / +0.10pt
271,900 / 0.63%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-349,600 / 0.81%
-215,000 (-38.08%) / △0.50pt
173,100 / 0.40%
-73,300 (-29.75%) / △0.17pt
768,300 / 1.79%840,300 / 1.95%
-54,800 (-6.12%) / △0.13pt
2026/07/09389,700 / 0.90%271,900 / 0.63%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-564,600 / 1.31%
+18,888 (+3.46%) / +0.04pt
246,400 / 0.57%768,300 / 1.79%
-29,500 (-3.70%) / △0.07pt
895,100 / 2.08%
2026/07/08389,700 / 0.90%
-51,200 (-11.61%) / △0.12pt
271,900 / 0.63%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-545,712 / 1.27%
+37,500 (+7.38%) / +0.09pt
246,400 / 0.57%
+46,200 (+23.08%) / +0.11pt
797,800 / 1.86%895,100 / 2.08%
+39,000 (+4.56%) / +0.09pt
2026/07/07440,900 / 1.02%
+43,888 (+11.05%) / +0.10pt
271,900 / 0.63%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-508,212 / 1.18%
-65,488 (-11.42%) / △0.15pt
200,200 / 0.46%797,800 / 1.86%856,100 / 1.99%
-18,800 (-2.15%) / △0.05pt
2026/07/06397,012 / 0.92%
+64,324 (+19.33%) / +0.15pt
271,900 / 0.63%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-573,700 / 1.33%200,200 / 0.46%797,800 / 1.86%
-54,600 (-6.41%) / △0.12pt
874,900 / 2.04%
-63,500 (-6.77%) / △0.14pt
2026/07/03332,688 / 0.77%
+66,476 (+24.97%) / +0.15pt
271,900 / 0.63%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-573,700 / 1.33%200,200 / 0.46%
-24,900 (-11.06%) / △0.06pt
852,400 / 1.98%938,400 / 2.18%
2026/07/02266,212 / 0.62%271,900 / 0.63%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-573,700 / 1.33%
-146,500 (-20.34%) / △0.34pt
225,100 / 0.52%
-68,700 (-23.38%) / △0.16pt
852,400 / 1.98%
-35,700 (-4.02%) / △0.09pt
938,400 / 2.18%
-54,900 (-5.53%) / △0.13pt
2026/07/01266,212 / 0.62%271,900 / 0.63%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-720,200 / 1.67%
-31,100 (-4.14%) / △0.08pt
293,800 / 0.68%888,100 / 2.07%993,300 / 2.31%
2026/06/30266,212 / 0.62%
+115,412 (+76.53%) / +0.27pt
271,900 / 0.63%
+53,900 (+24.72%) / +0.13pt
-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-751,300 / 1.75%
-41,000 (-5.17%) / △0.09pt
293,800 / 0.68%
-15,400 (-4.98%) / △0.04pt
888,100 / 2.07%
-73,400 (-7.63%) / △0.17pt
993,300 / 2.31%
2026/06/29150,800 / 0.35%218,000 / 0.50%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-792,300 / 1.84%
-46,700 (-5.57%) / △0.11pt
309,200 / 0.72%961,500 / 2.24%
-106,200 (-9.95%) / △0.24pt
993,300 / 2.31%
2026/06/26150,800 / 0.35%218,000 / 0.50%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-839,000 / 1.95%
-109,812 (-11.57%) / △0.26pt
309,200 / 0.72%1,067,700 / 2.48%
-43,200 (-3.89%) / △0.11pt
993,300 / 2.31%
2026/06/25150,800 / 0.35%
-64,600 (-29.99%) / △0.15pt
218,000 / 0.50%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-948,812 / 2.21%
-50,500 (-5.05%) / △0.12pt
309,200 / 0.72%1,110,900 / 2.59%993,300 / 2.31%
2026/06/24215,400 / 0.50%
-212,712 (-49.69%) / △0.49pt
218,000 / 0.50%
+8,800 (+4.21%) / +0.02pt
-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-999,312 / 2.33%
+51,312 (+5.41%) / +0.12pt
309,200 / 0.72%
+24,500 (+8.61%) / +0.06pt
1,110,900 / 2.59%
-42,400 (-3.68%) / △0.09pt
993,300 / 2.31%
+65,500 (+7.06%) / +0.15pt
2026/06/23428,112 / 0.99%
-61,088 (-12.49%) / △0.15pt
209,200 / 0.48%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-948,000 / 2.21%
+263,500 (+38.50%) / +0.62pt
284,700 / 0.66%
+284,700 / +0.66%
1,153,300 / 2.68%
+401,200 (+53.34%) / +0.93pt
927,800 / 2.16%
-48,000 (-4.92%) / △0.11pt
2026/06/22489,200 / 1.14%
+170,412 (+53.46%) / +0.40pt
209,200 / 0.48%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-684,500 / 1.59%
+124,188 (+22.16%) / +0.29pt
-752,100 / 1.75%
+79,600 (+11.84%) / +0.19pt
975,800 / 2.27%
-29,700 (-2.95%) / △0.07pt
2026/06/19318,788 / 0.74%
+22,400 (+7.56%) / +0.05pt
209,200 / 0.48%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-560,312 / 1.30%
-50,200 (-8.22%) / △0.12pt
-672,500 / 1.56%1,005,500 / 2.34%
-42,300 (-4.04%) / △0.10pt
2026/06/18296,388 / 0.69%
+132,888 (+81.28%) / +0.23pt
209,200 / 0.48%
-58,800 (-21.94%) / △0.14pt
-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-610,512 / 1.42%
+30,800 (+5.31%) / +0.07pt
-672,500 / 1.56%
-26,800 (-3.83%) / △0.07pt
1,047,800 / 2.44%
2026/06/17163,500 / 0.46%268,000 / 0.62%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-579,712 / 1.35%
-48,000 (-7.65%) / △0.11pt
-699,300 / 1.63%1,047,800 / 2.44%
-61,200 (-5.52%) / △0.14pt
2026/06/16163,500 / 0.46%268,000 / 0.62%
+64,400 (+31.63%) / +0.15pt
-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-627,712 / 1.46%-699,300 / 1.63%
-58,400 (-7.71%) / △0.13pt
1,109,000 / 2.58%
2026/06/15163,500 / 0.46%203,600 / 0.47%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-627,712 / 1.46%-757,700 / 1.76%1,109,000 / 2.58%
-33,300 (-2.92%) / △0.08pt
2026/06/12163,500 / 0.46%203,600 / 0.47%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-627,712 / 1.46%-757,700 / 1.76%1,142,300 / 2.66%
-54,100 (-4.52%) / △0.13pt
2026/06/11163,500 / 0.46%203,600 / 0.47%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-627,712 / 1.46%
-36,300 (-5.47%) / △0.08pt
-757,700 / 1.76%1,196,400 / 2.79%
-42,700 (-3.45%) / △0.10pt
2026/06/10163,500 / 0.46%203,600 / 0.47%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-664,012 / 1.54%
-88,388 (-11.75%) / △0.21pt
-757,700 / 1.76%
-51,400 (-6.35%) / △0.12pt
1,239,100 / 2.89%
2026/06/09163,500 / 0.46%203,600 / 0.47%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-752,400 / 1.75%
-25,300 (-3.25%) / △0.06pt
-809,100 / 1.88%1,239,100 / 2.89%
2026/06/08163,500 / 0.46%203,600 / 0.47%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-777,700 / 1.81%
+187,000 (+31.66%) / +0.44pt
-809,100 / 1.88%1,239,100 / 2.89%
-9,400 (-0.75%) / △0.02pt
2026/06/05163,500 / 0.46%203,600 / 0.47%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-590,700 / 1.37%-809,100 / 1.88%1,248,500 / 2.91%
-61,500 (-4.69%) / △0.14pt
2026/06/04163,500 / 0.46%203,600 / 0.47%
-32,400 (-13.73%) / △0.08pt
-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-590,700 / 1.37%
+46,500 (+8.54%) / +0.11pt
-809,100 / 1.88%1,310,000 / 3.05%
2026/06/03163,500 / 0.46%236,000 / 0.55%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-544,200 / 1.26%
+180,200 (+49.51%) / +0.42pt
-809,100 / 1.88%
-18,600 (-2.25%) / △0.05pt
1,310,000 / 3.05%
-51,000 (-3.75%) / △0.12pt
2026/06/02163,500 / 0.46%236,000 / 0.55%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-364,000 / 0.84%
+52,600 (+16.89%) / +0.12pt
-827,700 / 1.93%1,361,000 / 3.17%
2026/06/01163,500 / 0.46%236,000 / 0.55%-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-311,400 / 0.72%
+108,100 (+53.17%) / +0.25pt
-827,700 / 1.93%
+20,200 (+2.50%) / +0.05pt
1,361,000 / 3.17%
-46,000 (-3.27%) / △0.11pt
2026/05/27163,500 / 0.46%236,000 / 0.55%
+236,000 / +0.55%
-151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-203,300 / 0.47%
-67,500 (-24.93%) / △0.16pt
-807,500 / 1.88%
-8,500 (-1.04%) / △0.02pt
1,407,000 / 3.28%
2026/05/26163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-270,800 / 0.63%
+162,300 (+149.59%) / +0.38pt
-816,000 / 1.90%
+31,700 (+4.04%) / +0.08pt
1,407,000 / 3.28%
2026/05/22163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-784,300 / 1.82%
+125,400 (+19.03%) / +0.29pt
1,407,000 / 3.28%
+62,000 (+4.61%) / +0.15pt
2026/05/21163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-658,900 / 1.53%1,345,000 / 3.13%
+31,100 (+2.37%) / +0.07pt
2026/05/20163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-658,900 / 1.53%
+50,300 (+8.26%) / +0.12pt
1,313,900 / 3.06%
+169,200 (+14.78%) / +0.39pt
2026/05/19163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-608,600 / 1.41%
+39,700 (+6.98%) / +0.09pt
1,144,700 / 2.67%
+201,000 (+21.30%) / +0.47pt
2026/05/18163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-568,900 / 1.32%
+73,900 (+14.93%) / +0.17pt
943,700 / 2.20%
+101,100 (+12.00%) / +0.24pt
2026/05/15163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-495,000 / 1.15%
+29,100 (+6.25%) / +0.07pt
842,600 / 1.96%
-24,700 (-2.85%) / △0.06pt
2026/05/14163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-465,900 / 1.08%867,300 / 2.02%
+31,300 (+3.74%) / +0.07pt
2026/05/13163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-465,900 / 1.08%
-13,000 (-2.71%) / △0.03pt
836,000 / 1.95%
+22,000 (+2.70%) / +0.06pt
2026/05/12163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-478,900 / 1.11%
-47,900 (-9.09%) / △0.11pt
814,000 / 1.89%
2026/05/08163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-526,800 / 1.22%
+66,000 (+14.32%) / +0.15pt
814,000 / 1.89%
-43,100 (-5.03%) / △0.10pt
2026/05/07163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-460,800 / 1.07%
-32,900 (-6.66%) / △0.08pt
857,100 / 1.99%
2026/05/01163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-493,700 / 1.15%857,100 / 1.99%
-2,500 (-0.29%) / △0.01pt
2026/04/30163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-493,700 / 1.15%
+36,500 (+7.98%) / +0.09pt
859,600 / 2.00%
+38,900 (+4.74%) / +0.09pt
2026/04/28163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-457,200 / 1.06%820,700 / 1.91%
+9,700 (+1.20%) / +0.02pt
2026/04/27163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%-457,200 / 1.06%
+101,600 (+28.57%) / +0.24pt
811,000 / 1.89%
+66,300 (+8.90%) / +0.16pt
2026/04/24163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-108,500 / 0.25%
-267,300 (-71.13%) / △0.62pt
-355,600 / 0.82%
-37,000 (-9.42%) / △0.09pt
744,700 / 1.73%
+91,600 (+14.03%) / +0.21pt
2026/04/23163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-375,800 / 0.87%
+50,000 (+15.35%) / +0.11pt
-392,600 / 0.91%
+19,000 (+5.09%) / +0.04pt
653,100 / 1.52%
2026/04/22163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-325,800 / 0.76%
+211,100 (+184.05%) / +0.50pt
-373,600 / 0.87%
+109,100 (+41.25%) / +0.26pt
653,100 / 1.52%
+43,200 (+7.08%) / +0.10pt
2026/04/16163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-114,700 / 0.26%-264,500 / 0.61%
+30,400 (+12.99%) / +0.07pt
609,900 / 1.42%
2026/04/15163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-114,700 / 0.26%
-143,600 (-55.59%) / △0.34pt
-234,100 / 0.54%
+234,100 / +0.54%
609,900 / 1.42%
2026/04/14163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-258,300 / 0.60%
-54,000 (-17.29%) / △0.12pt
--609,900 / 1.42%
-56,800 (-8.52%) / △0.13pt
2026/04/13163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-312,300 / 0.72%
-85,200 (-21.43%) / △0.20pt
--666,700 / 1.55%
2026/04/09163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-397,500 / 0.92%
+62,300 (+18.59%) / +0.14pt
--666,700 / 1.55%
2026/04/08163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-335,200 / 0.78%
-75,800 (-18.44%) / △0.17pt
--666,700 / 1.55%
-57,300 (-7.91%) / △0.14pt
2026/04/06163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-411,000 / 0.95%
+51,700 (+14.39%) / +0.12pt
--724,000 / 1.69%
2026/04/03163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-359,300 / 0.83%
+260,500 (+263.66%) / +0.60pt
--724,000 / 1.69%
-26,000 (-3.47%) / △0.06pt
2026/04/02163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-98,800 / 0.23%--750,000 / 1.75%
-29,300 (-3.76%) / △0.06pt
2026/04/01163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-98,800 / 0.23%
-215,400 (-68.56%) / △0.50pt
--779,300 / 1.81%
-39,700 (-4.85%) / △0.10pt
2026/03/31163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-314,200 / 0.73%
+14,500 (+4.84%) / +0.04pt
--819,000 / 1.91%
+20,600 (+2.58%) / +0.05pt
2026/03/30163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-299,700 / 0.69%
+166,700 (+125.34%) / +0.38pt
--798,400 / 1.86%
+89,100 (+12.56%) / +0.21pt
2026/03/27163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-133,000 / 0.31%
-81,900 (-38.11%) / △0.19pt
--709,300 / 1.65%
+42,700 (+6.41%) / +0.10pt
2026/03/26163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-214,900 / 0.50%
+41,000 (+23.58%) / +0.10pt
--666,600 / 1.55%
+34,700 (+5.49%) / +0.08pt
2026/03/25163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-173,900 / 0.40%--631,900 / 1.47%
+102,300 (+19.32%) / +0.24pt
2026/03/24163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-173,900 / 0.40%
-105,900 (-37.85%) / △0.25pt
--529,600 / 1.23%
+47,800 (+9.92%) / +0.11pt
2026/03/23163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-279,800 / 0.65%
+145,300 (+108.03%) / +0.34pt
--481,800 / 1.12%
+96,300 (+24.98%) / +0.23pt
2026/03/19163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-134,500 / 0.31%--385,500 / 0.89%
+161,500 (+72.10%) / +0.37pt
2026/03/18163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-134,500 / 0.31%--224,000 / 0.52%
+224,000 / +0.52%
2025/08/14163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-134,500 / 0.31%
-131,400 (-49.42%) / △0.31pt
---
2025/08/12163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-265,900 / 0.62%
-123,500 (-31.72%) / △0.29pt
---
2025/08/08163,500 / 0.46%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-389,400 / 0.91%
+389,400 / +0.91%
---
2025/02/12163,500 / 0.46%
-27,600 (-14.44%) / △0.08pt
--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-----
2025/02/07191,100 / 0.54%
+24,100 (+14.43%) / +0.07pt
--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-----
2025/02/06167,000 / 0.47%
-37,600 (-18.38%) / △0.11pt
--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-----
2025/02/05204,600 / 0.58%
-6,700 (-3.17%) / △0.02pt
--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-----
2025/02/04211,300 / 0.60%
+31,300 (+17.39%) / +0.09pt
--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%-----
2025/02/03180,000 / 0.51%--151,500 / 0.43%170,800 / 0.48%
-15,000 (-8.07%) / △0.04pt
-----
2025/01/31180,000 / 0.51%--151,500 / 0.43%185,800 / 0.52%
-8,200 (-4.23%) / △0.03pt
-----
2025/01/30180,000 / 0.51%--151,500 / 0.43%194,000 / 0.55%
-26,800 (-12.14%) / △0.07pt
-----
2025/01/29180,000 / 0.51%
+180,000 / +0.51%
--151,500 / 0.43%220,800 / 0.62%
-48,400 (-17.98%) / △0.14pt
-----
2025/01/28---151,500 / 0.43%269,200 / 0.76%
-8,400 (-3.03%) / △0.03pt
-----
2025/01/27---151,500 / 0.43%277,600 / 0.79%
+44,200 (+18.94%) / +0.13pt
-----
2025/01/24---151,500 / 0.43%233,400 / 0.66%
+44,600 (+23.62%) / +0.13pt
-----
2025/01/23---151,500 / 0.43%188,800 / 0.53%
+25,900 (+15.90%) / +0.07pt
-----
2025/01/22---151,500 / 0.43%162,900 / 0.46%
-26,300 (-13.90%) / △0.07pt
-----
2025/01/21---151,500 / 0.43%189,200 / 0.53%
+189,200 / +0.53%
-----
2025/01/17---151,500 / 0.43%
-57,200 (-27.41%) / △0.16pt
------
2025/01/09---208,700 / 0.59%
-17,800 (-7.86%) / △0.05pt
------
2025/01/08---226,500 / 0.64%
-40,600 (-15.20%) / △0.12pt
------
2025/01/06---267,100 / 0.76%
-47,800 (-15.18%) / △0.13pt
------
2024/12/27---314,900 / 0.89%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました