堺化学工業(4078)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,570 (+0.71%) 174,200 (+14.76%) 568,800 (0.00%) 481,100 (0.00%) 15,600 (0.00%)
2026/10/28 3,545 (+2.75%) 151,800 (+72.70%) 568,800 (0.00%) 481,100 (0.00%) 15,600 (0.00%)
2026/10/27 3,450 (+2.37%) 87,900 (-20.52%) 568,800 (0.00%) 481,100 (-1.03%) 15,600 (0.00%)
2026/10/26 3,370 (-1.03%) 110,600 (-52.45%) 568,800 (-2.69%) 486,100 (-5.68%) 15,600 (-1.27%)
2026/10/23 3,405 (+0.15%) 232,600 (+56.21%) 584,500 (0.00%) 515,400 (+3.74%) 15,800 (+2.60%)
2026/10/22 3,400 (-2.44%) 148,900 (+62.55%) 584,500 (0.00%) 496,800 (+1.72%) 15,400 (0.00%)
2026/10/21 3,485 (+1.31%) 91,600 (-47.63%) 584,500 (+2.90%) 488,400 (-4.42%) 15,400 (-0.65%)
2026/10/20 3,440 (-2.55%) 174,900 (+183.93%) 568,000 (0.00%) 511,000 (+4.56%) 15,500 (0.00%)
2026/10/19 3,530 (-0.56%) 61,600 (-40.77%) 568,000 (0.00%) 488,700 (+0.33%) 15,500 (+0.65%)
2026/10/16 3,550 (+3.50%) 104,000 (-57.18%) 568,000 (+3.33%) 487,100 (-1.85%) 15,400 (0.00%)
2026/10/15 3,430 (-5.51%) 242,900 (+266.92%) 549,700 (+0.27%) 496,300 (+1.20%) 15,400 (-1.28%)
2026/10/14 3,630 (-0.14%) 66,200 (-37.01%) 548,200 (-0.38%) 490,400 (-0.10%) 15,600 (-1.27%)
2026/10/13 3,635 (-0.55%) 105,100 (-11.38%) 550,300 (0.00%) 490,900 (-0.65%) 15,800 (+0.64%)
2026/10/09 3,655 (+0.55%) 118,600 (+35.85%) 550,300 (+2.61%) 494,100 (-1.53%) 15,700 (-0.63%)
2026/10/08 3,635 (-2.55%) 87,300 (-21.35%) 536,300 (0.00%) 501,800 (+1.19%) 15,800 (+0.64%)
2026/10/07 3,730 (-0.93%) 111,000 (+12.46%) 536,300 (0.00%) 495,900 (-0.88%) 15,700 (-4.85%)
2026/10/06 3,765 (-0.40%) 98,700 (-41.98%) 536,300 (0.00%) 500,300 (+1.63%) 16,500 (-14.06%)
2026/10/05 3,780 (+3.99%) 170,100 (+126.20%) 536,300 (+3.85%) 492,300 (-1.76%) 19,200 (+25.49%)
2026/10/02 3,635 (-2.28%) 75,200 (-33.57%) 516,400 (0.00%) 501,100 (+0.64%) 15,300 (-6.13%)
2026/10/01 3,720 (+0.68%) 113,200 (+20.68%) 516,400 (0.00%) 497,900 (+2.26%) 16,300 (+1.24%)
2026/09/30 3,695 (+2.07%) 93,800 (-4.77%) 516,400 (0.00%) 486,900 (+1.48%) 16,100 (+0.63%)
2026/09/29 3,620 (-2.43%) 98,500 (-35.03%) 516,400 (0.00%) 479,800 (+3.18%) 16,000 (-77.46%)
2026/09/28 3,710 (-0.40%) 151,600 (+60.08%) 516,400 (+4.45%) 465,000 (-1.48%) 71,000 (+325.15%)
2026/09/25 3,725 (0.00%) 94,700 (-37.94%) 494,400 (-0.42%) 472,000 (-2.42%) 16,700 (+2.45%)
2026/09/24 3,725 (+1.09%) 152,600 (-30.06%) 496,500 (+0.53%) 483,700 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/09/18 3,685 (+1.52%) 218,200 (+0.09%) 493,900 (0.00%) 483,700 (-5.12%) 16,300 (-12.37%)
2026/09/17 3,630 (+0.28%) 218,000 (+41.74%) 493,900 (-20.52%) 509,800 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/16 3,620 (+1.26%) 153,800 (-23.18%) 621,417 (-6.82%) 509,800 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/15 3,575 (+2.14%) 200,200 (+47.64%) 666,917 (+3.60%) 509,800 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/14 3,500 (-2.10%) 135,600 (-25.66%) 643,717 (+1.93%) 509,800 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/11 3,575 (-2.46%) 182,400 (+21.04%) 631,517 (-9.25%) 509,800 (+0.67%) 18,600 (-17.33%)
2026/09/10 3,665 (+0.41%) 150,700 (-8.33%) 695,917 (-3.08%) 506,400 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/09/09 3,650 (+0.97%) 164,400 (-54.22%) 718,017 (+9.66%) 506,400 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/09/08 3,615 (-6.35%) 359,100 (+221.20%) 654,791 (+1.74%) 506,400 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/09/07 3,860 (+0.65%) 111,800 (-53.24%) 643,591 (+2.39%) 506,400 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/09/04 3,835 (0.00%) 239,100 (+13.16%) 628,591 (-2.48%) 506,400 (-15.61%) 22,500 (-22.68%)
2026/09/03 3,835 (+0.39%) 211,300 (-27.16%) 644,591 (0.00%) 600,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/09/02 3,820 (-2.43%) 290,100 (+96.41%) 644,591 (0.00%) 600,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/09/01 3,915 (-1.01%) 147,700 (-18.40%) 644,591 (+4.76%) 600,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/08/31 3,955 (+1.02%) 181,000 (+41.41%) 615,291 (+3.52%) 600,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/08/28 3,915 (-1.01%) 128,000 (-7.71%) 594,391 (+2.48%) 600,100 (-0.65%) 29,100 (-16.62%)
2026/08/27 3,955 (+0.25%) 138,700 (-13.96%) 579,991 (+1.63%) 604,000 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/26 3,945 (-0.50%) 161,200 (+6.26%) 570,691 (0.00%) 604,000 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/25 3,965 (+2.06%) 151,700 (+23.74%) 570,691 (+4.41%) 604,000 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/24 3,885 (+0.39%) 122,600 (-17.33%) 546,591 (0.00%) 604,000 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/21 3,870 (-0.90%) 148,300 (-6.79%) 546,591 (0.00%) 604,000 (+0.48%) 34,900 (-3.86%)
2026/08/20 3,905 (+1.96%) 159,100 (-36.71%) 546,591 (+10.40%) 601,100 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/08/19 3,830 (-4.01%) 251,400 (+31.76%) 495,091 (0.00%) 601,100 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/08/18 3,990 (-0.99%) 190,800 (+3.36%) 495,091 (0.00%) 601,100 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/08/17 4,030 (+0.75%) 184,600 (-4.40%) 495,091 (0.00%) 601,100 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/08/14 4,000 (-1.36%) 193,100 (-33.76%) 495,091 (0.00%) 601,100 (-1.07%) 36,300 (-31.25%)
2026/08/13 4,055 (+3.97%) 291,500 (+0.03%) 495,091 (0.00%) 607,600 (0.00%) 52,800 (0.00%)
2026/08/12 3,900 (-2.99%) 291,400 (-44.33%) 495,091 (+5.68%) 607,600 (0.00%) 52,800 (0.00%)
2026/08/10 4,020 (+1.39%) 523,400 (-26.34%) 468,491 (+12.05%) 607,600 (0.00%) 52,800 (0.00%)
2026/08/07 3,965 (-5.37%) 710,600 (+83.05%) 418,091 (0.00%) 607,600 (-0.65%) 52,800 (+15.54%)
2026/08/06 4,190 (-4.45%) 388,200 (-22.38%) 418,091 (-7.22%) 611,600 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/08/05 4,385 (+7.21%) 500,100 (+128.56%) 450,643 (-9.29%) 611,600 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/08/04 4,090 (+2.38%) 218,800 (-19.71%) 496,817 (0.00%) 611,600 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/08/03 3,995 (-0.62%) 272,500 (-38.17%) 496,817 (+2.69%) 611,600 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/07/31 4,020 (+5.93%) 440,700 (-17.80%) 483,817 (+23.74%) 611,600 (+3.59%) 45,700 (+117.62%)
2026/07/30 3,795 (+0.40%) 536,100 (+19.05%) 391,000 (-1.78%) 590,400 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/07/29 3,780 (-2.33%) 450,300 (+31.09%) 398,100 (0.00%) 590,400 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/07/28 3,870 (-4.80%) 343,500 (+18.86%) 398,100 (+2.29%) 590,400 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/07/27 4,065 (-0.73%) 289,000 (+22.04%) 389,200 (-6.51%) 590,400 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/07/24 4,095 (-1.21%) 236,800 (-20.83%) 416,300 (+7.21%) 590,400 (+2.86%) 21,000 (-11.76%)
2026/07/23 4,145 (+1.84%) 299,100 (+0.30%) 388,300 (-1.10%) 574,000 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/07/22 4,070 (+1.75%) 298,200 (+9.23%) 392,600 (0.00%) 574,000 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/07/21 4,000 (+4.44%) 273,000 (-49.22%) 392,600 (+6.08%) 574,000 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/07/17 3,830 (-5.55%) 537,600 (+104.96%) 370,100 (-3.12%) 574,000 (+15.75%) 23,800 (+91.94%)
2026/07/16 4,055 (-5.48%) 262,300 (-7.12%) 382,000 (+1.73%) 495,900 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/07/15 4,290 (+3.87%) 282,400 (+9.93%) 375,500 (+6.52%) 495,900 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/07/14 4,130 (+1.60%) 256,900 (-40.55%) 352,500 (+6.17%) 495,900 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/07/13 4,065 (-1.22%) 432,100 (+3.80%) 332,000 (-0.87%) 495,900 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/07/10 4,115 (+1.48%) 416,300 (-7.24%) 334,900 (0.00%) 495,900 (+15.76%) 12,400 (-8.82%)
2026/07/09 4,055 (+1.38%) 448,800 (-10.22%) 334,900 (0.00%) 428,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/07/08 4,000 (-3.96%) 499,900 (+24.73%) 334,900 (-7.13%) 428,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/07/07 4,165 (-5.56%) 400,800 (+22.98%) 360,600 (0.00%) 428,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/07/06 4,410 (-2.33%) 325,900 (-31.52%) 360,600 (+1.78%) 428,400 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/07/03 4,515 (+1.92%) 475,900 (+72.18%) 354,300 (+15.22%) 428,400 (+72.74%) 13,600 (-34.30%)
2026/07/02 4,430 (-5.24%) 276,400 (-2.64%) 307,500 (0.00%) 248,000 (0.00%) 20,700 (0.00%)
2026/07/01 4,675 (+0.75%) 283,900 (+24.79%) 307,500 (0.00%) 248,000 (0.00%) 20,700 (0.00%)
2026/06/30 4,640 (-2.11%) 227,500 (-40.40%) 307,500 (0.00%) 248,000 (0.00%) 20,700 (0.00%)
2026/06/29 4,740 (+0.74%) 381,700 (-22.64%) 307,500 (0.00%) 248,000 (0.00%) 20,700 (0.00%)
2026/06/26 4,705 (-7.93%) 493,400 (-55.76%) 307,500 (0.00%) 248,000 (+5.26%) 20,700 (-21.89%)
2026/06/25 5,110 (+13.94%) 1,115,200 (+262.67%) 307,500 (-3.67%) 235,600 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/06/24 4,485 (-1.21%) 307,500 (-38.71%) 319,200 (-5.81%) 235,600 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/06/23 4,540 (-7.06%) 501,700 (+65.63%) 338,900 (-0.44%) 235,600 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/06/22 4,885 (+1.77%) 302,900 (+18.37%) 340,400 (+1.89%) 235,600 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/06/19 4,800 (-1.03%) 255,900 (-39.93%) 334,100 (0.00%) 235,600 (+14.76%) 26,500 (-2.57%)
2026/06/18 4,850 (+1.04%) 426,000 (+56.68%) 334,100 (+46.09%) 205,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/06/17 4,800 (+0.52%) 271,900 (-39.44%) 228,700 (0.00%) 205,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/06/16 4,775 (-0.83%) 449,000 (-52.48%) 228,700 (0.00%) 205,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/06/15 4,815 (+4.33%) 944,900 (+79.09%) 228,700 (0.00%) 205,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/06/12 4,615 (+1.88%) 527,600 (+28.43%) 228,700 (0.00%) 205,300 (-22.62%) 27,200 (-30.08%)
2026/06/11 4,530 (-0.22%) 410,800 (-35.60%) 228,700 (0.00%) 265,300 (0.00%) 38,900 (0.00%)
2026/06/10 4,540 (-8.10%) 637,900 (-24.40%) 228,700 (+2.46%) 265,300 (0.00%) 38,900 (0.00%)
2026/06/09 4,940 (-5.90%) 843,800 (+42.65%) 223,200 (-1.46%) 265,300 (0.00%) 38,900 (0.00%)
2026/06/08 5,250 (-3.85%) 591,500 (-28.47%) 226,500 (-32.01%) 265,300 (0.00%) 38,900 (0.00%)
2026/06/05 5,460 (+5.81%) 826,900 (-13.41%) 333,117 (+2.75%) 265,300 (+73.63%) 38,900 (+124.86%)
2026/06/04 5,160 (-12.69%) 955,000 (-34.36%) 324,217 (-42.66%) 152,800 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/06/03 5,910 (-7.37%) 1,454,900 (-47.25%) 565,462 (+8.14%) 152,800 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/06/02 6,380 (+13.12%) 2,758,100 (+1,338.76%) 522,884 (+7.11%) 152,800 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/06/01 5,640 (+14.17%) 191,700 (-83.19%) 488,162 (0.00%) 152,800 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/05/29 4,940 (+16.51%) 1,140,200 (+77.68%) 488,162 (+27.23%) 152,800 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/05/28 4,240 (+6.80%) 641,700 (-2.96%) 383,691 (+4.61%) 152,800 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/05/27 3,970 (-6.15%) 661,300 (-8.74%) 366,791 (+3.03%) 152,800 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/05/26 4,230 (+3.68%) 724,600 (-26.40%) 355,991 (-3.68%) 152,800 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/05/25 4,080 (+17.75%) 984,500 (+412.23%) 369,591 (+6.73%) 152,800 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/05/22 3,465 (+2.97%) 192,200 (+60.30%) 346,291 (+4.24%) 152,800 (+9.30%) 17,300 (+26.28%)
2026/05/21 3,365 (+2.91%) 119,900 (-27.94%) 332,191 (+4.11%) 139,800 (0.00%) 13,700 (0.00%)
2026/05/20 3,270 (-2.82%) 166,400 (+51.82%) 319,091 (+51.95%) 139,800 (0.00%) 13,700 (0.00%)
2026/05/19 3,365 (+0.90%) 109,600 (-18.39%) 209,991 (+13.34%) 139,800 (0.00%) 13,700 (0.00%)
2026/05/18 3,335 (-2.77%) 134,300 (-30.63%) 185,271 (0.00%) 139,800 (0.00%) 13,700 (0.00%)
2026/05/15 3,430 (+1.03%) 193,600 (-50.30%) 185,271 (0.00%) 139,800 (-3.59%) 13,700 (+77.92%)
2026/05/14 3,395 (-7.24%) 389,500 (+63.18%) 185,271 (0.00%) 145,000 (0.00%) 7,700 (0.00%)
2026/05/13 3,660 (-9.29%) 238,700 (+26.23%) 185,271 (0.00%) 145,000 (0.00%) 7,700 (0.00%)
2026/05/12 4,035 (0.00%) 189,100 (+34.59%) 185,271 (0.00%) 145,000 (0.00%) 7,700 (0.00%)
2026/05/11 4,035 (+2.93%) 140,500 (+14.41%) 185,271 (0.00%) 145,000 (0.00%) 7,700 (0.00%)
2026/05/08 3,920 (0.00%) 122,800 (+20.87%) 185,271 (0.00%) 145,000 (0.00%) 7,700 (0.00%)
2026/05/07 3,920 (+2.22%) 101,600 (-26.75%) 185,271 (0.00%) 145,000 (0.00%) 7,700 (0.00%)
2026/05/01 3,835 (+3.37%) 138,700 (-9.70%) 185,271 (0.00%) 145,000 (+10.10%) 7,700 (-41.67%)
2026/04/30 3,710 153,600 185,271 131,700 13,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited Diversified Select Opportunities, LLC Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2672,100 / 0.42%230,000 / 1.31%-72,600 / 0.45%194,100 / 1.04%
-15,700 (-7.48%) / △0.15pt
--
2026/10/2172,100 / 0.42%230,000 / 1.31%
+16,500 (+7.73%) / +0.10pt
-72,600 / 0.45%209,800 / 1.19%--
2026/10/1672,100 / 0.42%213,500 / 1.21%
+19,700 (+10.17%) / +0.11pt
-72,600 / 0.45%209,800 / 1.19%
-1,400 (-0.66%) / △0.01pt
--
2026/10/1572,100 / 0.42%193,800 / 1.10%-72,600 / 0.45%211,200 / 1.20%
+1,500 (+0.72%) / +0.01pt
--
2026/10/1472,100 / 0.42%193,800 / 1.10%-72,600 / 0.45%209,700 / 1.19%
-2,100 (-0.99%) / △0.01pt
--
2026/10/0972,100 / 0.42%193,800 / 1.10%
+14,000 (+7.79%) / +0.08pt
-72,600 / 0.45%211,800 / 1.20%--
2026/10/0572,100 / 0.42%179,800 / 1.02%
+19,900 (+12.45%) / +0.11pt
-72,600 / 0.45%211,800 / 1.20%--
2026/09/2872,100 / 0.42%159,900 / 0.91%
+3,800 (+2.43%) / +0.02pt
-72,600 / 0.45%211,800 / 1.20%
+18,200 (+9.40%) / +0.10pt
--
2026/09/2572,100 / 0.42%156,100 / 0.89%
-2,100 (-1.33%) / △0.01pt
-72,600 / 0.45%193,600 / 1.10%--
2026/09/2472,100 / 0.42%158,200 / 0.90%
+2,600 (+1.67%) / +0.02pt
-72,600 / 0.45%193,600 / 1.10%--
2026/09/1772,100 / 0.42%155,600 / 0.88%
-2,200 (-1.39%) / △0.02pt
-72,600 / 0.45%193,600 / 1.10%-報告義務消滅
2026/09/1672,100 / 0.42%157,800 / 0.90%-72,600 / 0.45%193,600 / 1.10%-125,317 / 0.71%
-45,500 (-26.64%) / △0.26pt
2026/09/1572,100 / 0.42%157,800 / 0.90%-72,600 / 0.45%193,600 / 1.10%-170,817 / 0.97%
+23,200 (+15.72%) / +0.13pt
2026/09/1472,100 / 0.42%157,800 / 0.90%
+12,200 (+8.38%) / +0.07pt
-72,600 / 0.45%193,600 / 1.10%-147,617 / 0.84%
2026/09/1172,100 / 0.42%145,600 / 0.83%-72,600 / 0.45%193,600 / 1.10%
+1,900 (+0.99%) / +0.01pt
-147,617 / 0.84%
-66,300 (-30.99%) / △0.38pt
2026/09/1072,100 / 0.42%145,600 / 0.83%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-213,917 / 1.22%
-22,100 (-9.36%) / △0.12pt
2026/09/0972,100 / 0.42%145,600 / 0.83%
+63,226 (+76.75%) / +0.36pt
-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-236,017 / 1.34%
2026/09/0872,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-236,017 / 1.34%
+11,200 (+4.98%) / +0.06pt
2026/09/0772,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-224,817 / 1.28%
+15,000 (+7.15%) / +0.09pt
2026/09/0472,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-209,817 / 1.19%
-16,000 (-7.09%) / △0.09pt
2026/09/0172,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-225,817 / 1.28%
+29,300 (+14.91%) / +0.16pt
2026/08/3172,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-196,517 / 1.12%
+20,900 (+11.90%) / +0.12pt
2026/08/2872,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-175,617 / 1.00%
+14,400 (+8.93%) / +0.08pt
2026/08/2772,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-161,217 / 0.92%
+9,300 (+6.12%) / +0.06pt
2026/08/2572,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-151,917 / 0.86%
+24,100 (+18.86%) / +0.14pt
2026/08/2072,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%-127,817 / 0.72%
+51,500 (+67.48%) / +0.29pt
2026/08/1272,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%191,700 / 1.09%
+26,600 (+16.11%) / +0.15pt
-76,317 / 0.43%
2026/08/1072,100 / 0.42%82,374 / 0.47%-72,600 / 0.45%165,100 / 0.94%
+50,400 (+43.94%) / +0.29pt
-76,317 / 0.43%
2026/08/0672,100 / 0.42%82,374 / 0.47%
-7,952 (-8.80%) / △0.04pt
-72,600 / 0.45%114,700 / 0.65%
-8,100 (-6.60%) / △0.05pt
-76,317 / 0.43%
-16,500 (-17.78%) / △0.09pt
2026/08/0572,100 / 0.42%90,326 / 0.51%
-46,174 (-33.83%) / △0.26pt
-72,600 / 0.45%122,800 / 0.70%-92,817 / 0.52%
2026/08/0372,100 / 0.42%136,500 / 0.77%-72,600 / 0.45%122,800 / 0.70%
+13,000 (+11.84%) / +0.08pt
-92,817 / 0.52%
2026/07/3172,100 / 0.42%136,500 / 0.77%-72,600 / 0.45%109,800 / 0.62%-92,817 / 0.52%
+92,817 / +0.52%
2026/07/3072,100 / 0.42%136,500 / 0.77%
-7,100 (-4.94%) / △0.04pt
-72,600 / 0.45%109,800 / 0.62%--
2026/07/2872,100 / 0.42%143,600 / 0.81%
+8,900 (+6.61%) / +0.05pt
-72,600 / 0.45%109,800 / 0.62%--
2026/07/2772,100 / 0.42%134,700 / 0.76%
-27,100 (-16.75%) / △0.16pt
-72,600 / 0.45%109,800 / 0.62%--
2026/07/2472,100 / 0.42%161,800 / 0.92%
+22,900 (+16.49%) / +0.13pt
-72,600 / 0.45%109,800 / 0.62%
+5,100 (+4.87%) / +0.03pt
--
2026/07/2372,100 / 0.42%138,900 / 0.79%-72,600 / 0.45%104,700 / 0.59%
-4,300 (-3.94%) / △0.03pt
--
2026/07/2172,100 / 0.42%138,900 / 0.79%
+22,500 (+19.33%) / +0.13pt
-72,600 / 0.45%109,000 / 0.62%--
2026/07/1772,100 / 0.42%116,400 / 0.66%
-11,900 (-9.28%) / △0.07pt
-72,600 / 0.45%109,000 / 0.62%--
2026/07/1672,100 / 0.42%128,300 / 0.73%
+6,500 (+5.34%) / +0.04pt
-72,600 / 0.45%109,000 / 0.62%--
2026/07/1572,100 / 0.42%121,800 / 0.69%
+23,000 (+23.28%) / +0.13pt
-72,600 / 0.45%109,000 / 0.62%--
2026/07/1472,100 / 0.42%98,800 / 0.56%
+20,500 (+26.18%) / +0.12pt
-72,600 / 0.45%109,000 / 0.62%--
2026/07/1372,100 / 0.42%78,300 / 0.44%
-18,600 (-19.20%) / △0.11pt
-72,600 / 0.45%109,000 / 0.62%
+15,700 (+16.83%) / +0.04pt
--
2026/07/0872,100 / 0.42%96,900 / 0.55%
-25,700 (-20.96%) / △0.14pt
-72,600 / 0.45%93,300 / 0.58%--
2026/07/0672,100 / 0.42%122,600 / 0.69%
+6,300 (+5.42%) / △0.03pt
-72,600 / 0.45%93,300 / 0.58%--
2026/07/0372,100 / 0.42%116,300 / 0.72%
+46,800 (+67.34%) / +0.29pt
-72,600 / 0.45%93,300 / 0.58%--
2026/06/2572,100 / 0.42%69,500 / 0.43%
-11,700 (-14.41%) / △0.07pt
-72,600 / 0.45%93,300 / 0.58%--
2026/06/2472,100 / 0.42%81,200 / 0.50%
-19,700 (-19.52%) / △0.13pt
-72,600 / 0.45%93,300 / 0.58%--
2026/06/2372,100 / 0.42%100,900 / 0.63%
-16,800 (-14.27%) / △0.10pt
-72,600 / 0.45%93,300 / 0.58%
+15,300 (+19.62%) / +0.10pt
--
2026/06/2272,100 / 0.42%117,700 / 0.73%
+12,300 (+11.67%) / +0.08pt
-72,600 / 0.45%78,000 / 0.48%
-6,000 (-7.14%) / △0.04pt
--
2026/06/1872,100 / 0.42%105,400 / 0.65%
+105,400 / +0.65%
-72,600 / 0.45%84,000 / 0.52%--
2026/06/1072,100 / 0.42%--72,600 / 0.45%84,000 / 0.52%
+5,500 (+7.01%) / +0.03pt
--
2026/06/0972,100 / 0.42%--72,600 / 0.45%78,500 / 0.49%
-3,300 (-4.03%) / △0.02pt
--
2026/06/0872,100 / 0.42%--72,600 / 0.45%81,800 / 0.51%
+9,200 (+12.67%) / +0.06pt
-報告義務消滅
2026/06/0572,100 / 0.42%--72,600 / 0.45%72,600 / 0.45%-115,817 / 0.72%
+8,900 (+8.32%) / +0.06pt
2026/06/0472,100 / 0.42%--72,600 / 0.45%72,600 / 0.45%報告義務消滅106,917 / 0.66%
-59,200 (-35.64%) / △0.37pt
2026/06/0372,100 / 0.42%--72,600 / 0.45%72,600 / 0.45%
-10,300 (-12.42%) / △0.06pt
182,045 / 1.13%
+6,378 (+3.63%) / +0.04pt
166,117 / 1.03%
+46,500 (+38.87%) / +0.29pt
2026/06/0272,100 / 0.42%--72,600 / 0.45%
-91,800 (-55.84%) / △0.57pt
82,900 / 0.51%
-15,900 (-16.09%) / △0.10pt
175,667 / 1.09%
+71,196 (+68.15%) / +0.44pt
119,617 / 0.74%
+71,226 (+147.19%) / +0.44pt
2026/05/2972,100 / 0.42%--164,400 / 1.02%98,800 / 0.61%104,471 / 0.65%
+104,471 / +0.65%
48,391 / 0.30%
2026/05/2872,100 / 0.42%--164,400 / 1.02%
+16,900 (+11.46%) / +0.10pt
98,800 / 0.61%-48,391 / 0.30%
2026/05/2772,100 / 0.42%--147,500 / 0.92%98,800 / 0.61%
+10,800 (+12.27%) / +0.06pt
-48,391 / 0.30%
2026/05/2672,100 / 0.42%--147,500 / 0.92%88,000 / 0.55%
-13,600 (-13.39%) / △0.08pt
-48,391 / 0.30%
2026/05/2572,100 / 0.42%--147,500 / 0.92%
+23,300 (+18.76%) / +0.15pt
101,600 / 0.63%-48,391 / 0.30%
2026/05/2272,100 / 0.42%--124,200 / 0.77%101,600 / 0.63%
+14,100 (+16.11%) / +0.09pt
-48,391 / 0.30%
2026/05/2172,100 / 0.42%--124,200 / 0.77%
+13,100 (+11.79%) / +0.08pt
87,500 / 0.54%-48,391 / 0.30%
2026/05/2072,100 / 0.42%--111,100 / 0.69%
+21,600 (+24.13%) / +0.14pt
87,500 / 0.54%
+87,500 / +0.54%
-48,391 / 0.30%
2026/05/1972,100 / 0.42%--89,500 / 0.55%
+24,720 (+38.16%) / +0.15pt
--48,391 / 0.30%
2026/04/0272,100 / 0.42%--64,780 / 0.40%
-46,400 (-41.73%) / △0.29pt
--48,391 / 0.30%
2026/04/0172,100 / 0.42%--111,180 / 0.69%
-3,800 (-3.30%) / △0.02pt
--48,391 / 0.30%
2026/03/3172,100 / 0.42%--114,980 / 0.71%
+14,200 (+14.09%) / +0.09pt
--48,391 / 0.30%
2026/03/2572,100 / 0.42%--100,780 / 0.62%
-30,000 (-22.94%) / △0.19pt
--48,391 / 0.30%
2026/03/2472,100 / 0.42%--130,780 / 0.81%
+33,700 (+34.71%) / +0.21pt
--48,391 / 0.30%
2026/03/1872,100 / 0.42%--97,080 / 0.60%
+4,800 (+5.20%) / +0.03pt
--48,391 / 0.30%
-106,000 (-68.66%) / △0.66pt
2026/03/1772,100 / 0.42%--92,280 / 0.57%
+30,480 (+49.32%) / +0.19pt
--154,391 / 0.96%
2026/03/0972,100 / 0.42%--61,800 / 0.38%--154,391 / 0.96%
+154,391 / +0.96%
2026/02/2472,100 / 0.42%--61,800 / 0.38%
-40,600 (-39.65%) / △0.26pt
---
2026/02/2072,100 / 0.42%--102,400 / 0.64%
-25,100 (-19.69%) / △0.15pt
---
2026/02/1972,100 / 0.42%--127,500 / 0.79%
-4,900 (-3.70%) / △0.03pt
---
2026/02/1772,100 / 0.42%--132,400 / 0.82%
+8,700 (+7.03%) / +0.05pt
---
2026/02/1672,100 / 0.42%--123,700 / 0.77%
+18,000 (+17.03%) / +0.11pt
---
2026/02/1072,100 / 0.42%--105,700 / 0.66%
-13,400 (-11.25%) / △0.08pt
---
2026/01/3072,100 / 0.42%--119,100 / 0.74%
+2,300 (+1.97%) / +0.06pt
---
2026/01/2772,100 / 0.42%--116,800 / 0.68%
-4,800 (-3.95%) / △0.03pt
---
2026/01/2072,100 / 0.42%--121,600 / 0.71%
-17,000 (-12.27%) / △0.10pt
---
2026/01/0672,100 / 0.42%--138,600 / 0.81%
+18,800 (+15.69%) / +0.11pt
---
2025/12/3072,100 / 0.42%--119,800 / 0.70%
+18,200 (+17.91%) / +0.11pt
---
2025/12/2972,100 / 0.42%--101,600 / 0.59%
+101,600 / +0.59%
---
2025/10/0772,100 / 0.42%
-35,600 (-33.05%) / △0.21pt
------
2025/10/03107,700 / 0.63%
-37,200 (-25.67%) / △0.22pt
------
2025/10/01144,900 / 0.85%
-33,900 (-18.96%) / △0.20pt
------
2025/09/22178,800 / 1.05%
+34,500 (+23.91%) / +0.21pt
------
2025/09/18144,300 / 0.84%
+38,600 (+36.52%) / +0.22pt
------
2025/09/16105,700 / 0.62%
+105,700 / +0.62%
------
2025/04/15---報告義務消滅---
2025/04/10---90,469 / 0.53%
+90,469 / +0.53%
---
2025/04/09--報告義務消滅----
2025/04/07--122,600 / 0.72%
+18,100 (+17.32%) / +0.11pt
----
2025/04/04--104,500 / 0.61%
+19,800 (+23.38%) / +0.12pt
----
2025/03/26--84,700 / 0.49%
-1,900 (-2.19%) / △0.01pt
----
2025/03/13--86,600 / 0.50%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました