MERF(3168)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,043 (-4.75%) 64,600 (+42.29%) 241,229 (0.00%) 318,700 (0.00%) 141,900 (0.00%)
2026/10/28 1,095 (+4.19%) 45,400 (+8.87%) 241,229 (0.00%) 318,700 (0.00%) 141,900 (0.00%)
2026/10/27 1,051 (+1.64%) 41,700 (-49.70%) 241,229 (-6.37%) 318,700 (-1.39%) 141,900 (+0.50%)
2026/10/26 1,034 (+0.68%) 82,900 (-24.08%) 257,629 (-6.60%) 323,200 (-7.26%) 141,200 (-2.42%)
2026/10/23 1,027 (-2.75%) 109,200 (+87.95%) 275,829 (0.00%) 348,500 (-5.32%) 144,700 (+6.16%)
2026/10/22 1,056 (-1.95%) 58,100 (-31.65%) 275,829 (+5.91%) 368,100 (+0.57%) 136,300 (+3.34%)
2026/10/21 1,077 (+3.26%) 85,000 (-29.87%) 260,429 (-9.71%) 366,000 (+68.28%) 131,900 (+5.10%)
2026/10/20 1,043 (-6.04%) 121,200 (+34.97%) 288,429 (+7.09%) 217,500 (-38.97%) 125,500 (-1.95%)
2026/10/19 1,110 (+6.94%) 89,800 (-28.96%) 269,329 (-15.76%) 356,400 (-1.49%) 128,000 (+6.49%)
2026/10/16 1,038 (+3.80%) 126,400 (-52.64%) 319,729 (0.00%) 361,800 (-1.92%) 120,200 (+3.80%)
2026/10/15 1,000 (-15.61%) 266,900 (+90.37%) 319,729 (0.00%) 368,900 (-11.96%) 115,800 (-21.76%)
2026/10/14 1,185 (-1.50%) 140,200 (+17.13%) 319,729 (0.00%) 419,000 (+0.26%) 148,000 (+13.93%)
2026/10/13 1,203 (-2.35%) 119,700 (+92.13%) 319,729 (0.00%) 417,900 (+0.63%) 129,900 (-0.54%)
2026/10/09 1,232 (+1.40%) 62,300 (-25.39%) 319,729 (0.00%) 415,300 (-0.34%) 130,600 (-0.38%)
2026/10/08 1,215 (-3.72%) 83,500 (+69.37%) 319,729 (0.00%) 416,700 (+2.01%) 131,100 (+0.23%)
2026/10/07 1,262 (-1.64%) 49,300 (-55.59%) 319,729 (0.00%) 408,500 (+0.81%) 130,800 (+0.77%)
2026/10/06 1,283 (+2.97%) 111,000 (+76.19%) 319,729 (-1.99%) 405,200 (+1.07%) 129,800 (+5.44%)
2026/10/05 1,246 (-1.42%) 63,000 (-16.45%) 326,229 (+5.40%) 400,900 (+1.29%) 123,100 (+2.58%)
2026/10/02 1,264 (-1.48%) 75,400 (+47.27%) 309,529 (0.00%) 395,800 (+2.59%) 120,000 (+0.08%)
2026/10/01 1,283 (-0.39%) 51,200 (+46.70%) 309,529 (0.00%) 385,800 (+1.53%) 119,900 (-0.08%)
2026/09/30 1,288 (+2.71%) 34,900 (+26.45%) 309,529 (0.00%) 380,000 (+1.36%) 120,000 (-29.74%)
2026/09/29 1,254 (-0.16%) 27,600 (-28.50%) 309,529 (0.00%) 374,900 (-0.74%) 170,800 (+0.06%)
2026/09/28 1,256 (-0.79%) 38,600 (-13.84%) 309,529 (0.00%) 377,700 (-0.74%) 170,700 (-0.06%)
2026/09/25 1,266 (-0.55%) 44,800 (-19.57%) 309,529 (0.00%) 380,500 (+0.69%) 170,800 (-0.64%)
2026/09/24 1,273 (0.00%) 55,700 (+9.22%) 309,529 (+3.44%) 377,900 (0.00%) 171,900 (0.00%)
2026/09/18 1,273 (+0.71%) 51,000 (+9.44%) 299,229 (0.00%) 377,900 (-0.40%) 171,900 (-29.29%)
2026/09/17 1,264 (-0.32%) 46,600 (+20.73%) 299,229 (0.00%) 379,400 (0.00%) 243,100 (0.00%)
2026/09/16 1,268 (+1.77%) 38,600 (-36.41%) 299,229 (0.00%) 379,400 (0.00%) 243,100 (0.00%)
2026/09/15 1,246 (-3.41%) 60,700 (-18.41%) 299,229 (0.00%) 379,400 (0.00%) 243,100 (0.00%)
2026/09/14 1,290 (+1.74%) 74,400 (0.00%) 299,229 (0.00%) 379,400 (0.00%) 243,100 (0.00%)
2026/09/11 1,268 (-2.98%) 74,400 (-12.37%) 299,229 (-3.27%) 379,400 (+0.45%) 243,100 (-0.45%)
2026/09/10 1,307 (-1.06%) 84,900 (+22.69%) 309,329 (+1.68%) 377,700 (0.00%) 244,200 (0.00%)
2026/09/09 1,321 (+2.72%) 69,200 (-47.97%) 304,229 (0.00%) 377,700 (0.00%) 244,200 (0.00%)
2026/09/08 1,286 (+1.66%) 133,000 (+33.67%) 304,229 (-3.27%) 377,700 (0.00%) 244,200 (0.00%)
2026/09/07 1,265 (-0.86%) 99,500 (+3.97%) 314,529 (+3.08%) 377,700 (0.00%) 244,200 (0.00%)
2026/09/04 1,276 (0.00%) 95,700 (+31.28%) 305,129 (+8.38%) 377,700 (+24.08%) 244,200 (-21.78%)
2026/09/03 1,276 (-0.16%) 72,900 (-64.90%) 281,529 (0.00%) 304,400 (0.00%) 312,200 (0.00%)
2026/09/02 1,278 (-9.17%) 207,700 (+109.80%) 281,529 (+28.77%) 304,400 (0.00%) 312,200 (0.00%)
2026/09/01 1,407 (+0.50%) 99,000 (-29.79%) 218,629 (+15.66%) 304,400 (0.00%) 312,200 (0.00%)
2026/08/31 1,400 (-3.45%) 141,000 (-2.62%) 189,029 (0.00%) 304,400 (0.00%) 312,200 (0.00%)
2026/08/28 1,450 (-0.07%) 144,800 (+23.02%) 189,029 (0.00%) 304,400 (-8.20%) 312,200 (-0.70%)
2026/08/27 1,451 (-0.55%) 117,700 (-8.33%) 189,029 (0.00%) 331,600 (-5.82%) 314,400 (+0.16%)
2026/08/26 1,459 (+0.90%) 128,400 (+115.08%) 189,029 (0.00%) 352,100 (+0.23%) 313,900 (+1.32%)
2026/08/25 1,446 (-0.62%) 59,700 (-31.06%) 189,029 (0.00%) 351,300 (-1.35%) 309,800 (+1.64%)
2026/08/24 1,455 (+0.90%) 86,600 (+22.14%) 189,029 (0.00%) 356,100 (0.00%) 304,800 (0.00%)
2026/08/21 1,442 (+1.05%) 70,900 (-41.21%) 189,029 (0.00%) 356,100 (+0.31%) 304,800 (+2.76%)
2026/08/20 1,427 (+0.99%) 120,600 (+12.19%) 189,029 (0.00%) 355,000 (0.00%) 296,600 (0.00%)
2026/08/19 1,413 (-6.73%) 107,500 (-58.75%) 189,029 (0.00%) 355,000 (0.00%) 296,600 (0.00%)
2026/08/18 1,515 (-3.50%) 260,600 (+88.02%) 189,029 (0.00%) 355,000 (0.00%) 296,600 (0.00%)
2026/08/17 1,570 (+4.67%) 138,600 (+96.88%) 189,029 (-16.15%) 355,000 (0.00%) 296,600 (0.00%)
2026/08/14 1,500 (-2.09%) 70,400 (-37.14%) 225,429 (0.00%) 355,000 (-5.43%) 296,600 (-0.30%)
2026/08/13 1,532 (-1.23%) 112,000 (+13.94%) 225,429 (0.00%) 375,400 (+0.19%) 297,500 (+0.27%)
2026/08/12 1,551 (-2.70%) 98,300 (-44.68%) 225,429 (0.00%) 374,700 (-0.11%) 296,700 (+5.66%)
2026/08/10 1,594 (+7.70%) 177,700 (+32.12%) 225,429 (0.00%) 375,100 (0.00%) 280,800 (0.00%)
2026/08/07 1,480 (+4.37%) 134,500 (+5.32%) 225,429 (0.00%) 375,100 (-3.52%) 280,800 (+1.59%)
2026/08/06 1,418 (+1.65%) 127,700 (-4.34%) 225,429 (0.00%) 388,800 (-13.06%) 276,400 (+1.43%)
2026/08/05 1,395 (+6.49%) 133,500 (+65.43%) 225,429 (-12.29%) 447,200 (+0.77%) 272,500 (+5.33%)
2026/08/04 1,310 (+2.66%) 80,700 (+69.18%) 257,029 (0.00%) 443,800 (0.00%) 258,700 (0.00%)
2026/08/03 1,276 (+0.08%) 47,700 (+16.63%) 257,029 (0.00%) 443,800 (0.00%) 258,700 (0.00%)
2026/07/31 1,275 (+3.24%) 40,900 (-27.48%) 257,029 (0.00%) 443,800 (-1.49%) 258,700 (+25.34%)
2026/07/30 1,235 (+1.98%) 56,400 (+12.35%) 257,029 (0.00%) 450,500 (+0.96%) 206,400 (+2.28%)
2026/07/29 1,211 (+0.08%) 50,200 (-6.52%) 257,029 (0.00%) 446,200 (-0.18%) 201,800 (-1.13%)
2026/07/28 1,210 (-2.42%) 53,700 (+62.24%) 257,029 (0.00%) 447,000 (-1.00%) 204,100 (-0.68%)
2026/07/27 1,240 (+0.57%) 33,100 (-14.91%) 257,029 (0.00%) 451,500 (-1.14%) 205,500 (-1.01%)
2026/07/24 1,233 (-0.64%) 38,900 (-43.38%) 257,029 (0.00%) 456,700 (-1.32%) 207,600 (-2.99%)
2026/07/23 1,241 (+0.81%) 68,700 (-39.15%) 257,029 (0.00%) 462,800 (-1.26%) 214,000 (-4.04%)
2026/07/22 1,231 (+4.32%) 112,900 (-51.19%) 257,029 (-5.86%) 468,700 (-11.73%) 223,000 (-9.90%)
2026/07/21 1,180 (-4.99%) 231,300 (+79.58%) 273,029 (0.00%) 531,000 (-4.01%) 247,500 (-4.62%)
2026/07/17 1,242 (-4.46%) 128,800 (+53.52%) 273,029 (0.00%) 553,200 (-1.37%) 259,500 (-3.64%)
2026/07/16 1,300 (-2.40%) 83,900 (-70.55%) 273,029 (0.00%) 560,900 (-3.11%) 269,300 (+0.75%)
2026/07/15 1,332 (-0.67%) 284,900 (-56.95%) 273,029 (0.00%) 578,900 (+2.86%) 267,300 (-13.04%)
2026/07/14 1,341 (-7.52%) 661,800 (-9.29%) 273,029 (-13.96%) 562,800 (+5.47%) 307,400 (+14.32%)
2026/07/13 1,450 (+13.28%) 729,600 (+1,344.75%) 317,329 (0.00%) 533,600 (-0.02%) 268,900 (-1.54%)
2026/07/10 1,280 (+3.39%) 50,500 (+56.35%) 317,329 (0.00%) 533,700 (+0.76%) 273,100 (+1.00%)
2026/07/09 1,238 (-0.16%) 32,300 (-50.00%) 317,329 (0.00%) 529,700 (-0.60%) 270,400 (+1.08%)
2026/07/08 1,240 (-0.88%) 64,600 (+23.75%) 317,329 (0.00%) 532,900 (+0.28%) 267,500 (+0.68%)
2026/07/07 1,251 (-3.40%) 52,200 (-30.31%) 317,329 (+5.17%) 531,400 (+0.70%) 265,700 (+0.38%)
2026/07/06 1,295 (-0.38%) 74,900 (-29.47%) 301,729 (0.00%) 527,700 (+2.55%) 264,700 (-0.79%)
2026/07/03 1,300 (+7.00%) 106,200 (+351.91%) 301,729 (0.00%) 514,600 (+0.65%) 266,800 (-0.34%)
2026/07/02 1,215 (+1.08%) 23,500 (-12.64%) 301,729 (0.00%) 511,300 (-0.51%) 267,700 (+0.71%)
2026/07/01 1,202 (+0.92%) 26,900 (-38.58%) 301,729 (0.00%) 513,900 (+0.02%) 265,800 (+8.18%)
2026/06/30 1,191 (-0.92%) 43,800 (-31.56%) 301,729 (0.00%) 513,800 (-2.65%) 245,700 (+0.57%)
2026/06/29 1,202 (-2.04%) 64,000 (-53.15%) 301,729 (0.00%) 527,800 (-2.48%) 244,300 (-1.37%)
2026/06/26 1,227 (-3.46%) 136,600 (+92.12%) 301,729 (0.00%) 541,200 (-1.33%) 247,700 (-0.88%)
2026/06/25 1,271 (-2.08%) 71,100 (+7.56%) 301,729 (0.00%) 548,500 (0.00%) 249,900 (+1.30%)
2026/06/24 1,298 (-2.26%) 66,100 (+16.37%) 301,729 (0.00%) 548,500 (+0.48%) 246,700 (-0.16%)
2026/06/23 1,328 (-5.14%) 56,800 (-28.73%) 301,729 (0.00%) 545,900 (+1.90%) 247,100 (-1.20%)
2026/06/22 1,400 (+0.50%) 79,700 (-40.70%) 301,729 (0.00%) 535,700 (0.00%) 250,100 (0.00%)
2026/06/19 1,393 (+4.97%) 134,400 (+78.49%) 301,729 (0.00%) 535,700 (+14.64%) 250,100 (-0.12%)
2026/06/18 1,327 (+0.53%) 75,300 (+2.87%) 301,729 (-2.52%) 467,300 (0.00%) 250,400 (0.00%)
2026/06/17 1,320 (-2.80%) 73,200 (-30.15%) 309,529 (0.00%) 467,300 (0.00%) 250,400 (0.00%)
2026/06/16 1,358 (+0.59%) 104,800 (-17.09%) 309,529 (0.00%) 467,300 (0.00%) 250,400 (0.00%)
2026/06/15 1,350 (+2.74%) 126,400 (+44.46%) 309,529 (0.00%) 467,300 (0.00%) 250,400 (0.00%)
2026/06/12 1,314 (+1.70%) 87,500 (-7.21%) 309,529 (0.00%) 467,300 (+0.62%) 250,400 (+1.01%)
2026/06/11 1,292 (-4.51%) 94,300 (+13.34%) 309,529 (0.00%) 464,400 (+0.24%) 247,900 (+0.45%)
2026/06/10 1,353 (-5.25%) 83,200 (-37.21%) 309,529 (0.00%) 463,300 (+0.94%) 246,800 (+6.15%)
2026/06/09 1,428 (-4.03%) 132,500 (+1.84%) 309,529 (0.00%) 459,000 (+6.45%) 232,500 (+4.54%)
2026/06/08 1,488 (-9.10%) 130,100 (-8.25%) 309,529 (+1.64%) 431,200 (0.00%) 222,400 (0.00%)
2026/06/05 1,637 (-0.43%) 141,800 (-18.60%) 304,529 (0.00%) 431,200 (+9.69%) 222,400 (-6.04%)
2026/06/04 1,644 (+10.34%) 174,200 (+25.59%) 304,529 (0.00%) 393,100 (0.00%) 236,700 (0.00%)
2026/06/03 1,490 (+3.19%) 138,700 (+121.92%) 304,529 (-3.82%) 393,100 (0.00%) 236,700 (0.00%)
2026/06/02 1,444 (+2.19%) 62,500 (+11.21%) 316,629 (0.00%) 393,100 (0.00%) 236,700 (0.00%)
2026/06/01 1,413 (+1.15%) 56,200 (+12.18%) 316,629 (+4.28%) 393,100 (0.00%) 236,700 (0.00%)
2026/05/29 1,397 (+0.22%) 50,100 (-5.47%) 303,629 (0.00%) 393,100 (+1.76%) 236,700 (-1.05%)
2026/05/28 1,394 (-0.50%) 53,000 (-36.37%) 303,629 (0.00%) 386,300 (-0.77%) 239,200 (-2.33%)
2026/05/27 1,401 (-5.59%) 83,300 (+29.15%) 303,629 (0.00%) 389,300 (0.00%) 244,900 (0.00%)
2026/05/26 1,484 (-3.70%) 64,500 (-48.19%) 303,629 (0.00%) 389,300 (0.00%) 244,900 (0.00%)
2026/05/25 1,541 (+2.80%) 124,500 (-6.95%) 303,629 (0.00%) 389,300 (0.00%) 244,900 (0.00%)
2026/05/22 1,499 (+6.69%) 133,800 (+65.80%) 303,629 (0.00%) 389,300 (+1.14%) 244,900 (-0.89%)
2026/05/21 1,405 (+2.48%) 80,700 (-57.57%) 303,629 (+1.88%) 384,900 (-6.33%) 247,100 (-2.45%)
2026/05/20 1,371 (-8.78%) 190,200 (+51.19%) 298,029 (-7.02%) 410,900 (-2.17%) 253,300 (-2.24%)
2026/05/19 1,503 (-2.59%) 125,800 (-10.84%) 320,529 (-3.14%) 420,000 (-2.42%) 259,100 (-0.77%)
2026/05/18 1,543 (-7.55%) 141,100 (-16.01%) 330,929 (0.00%) 430,400 (-3.86%) 261,100 (-1.62%)
2026/05/15 1,669 (-0.18%) 168,000 (+5.13%) 330,929 (-3.53%) 447,700 (-1.39%) 265,400 (-0.60%)
2026/05/14 1,672 (-5.48%) 159,800 (-38.73%) 343,029 (0.00%) 454,000 (+1.79%) 267,000 (-1.04%)
2026/05/13 1,769 (+2.25%) 260,800 (-30.73%) 343,029 (-2.64%) 446,000 (-0.34%) 269,800 (-1.60%)
2026/05/12 1,730 (+6.40%) 376,500 (+173.62%) 352,329 (-4.58%) 447,500 (+1.24%) 274,200 (-0.65%)
2026/05/11 1,626 (+1.94%) 137,600 (+15.53%) 369,229 (0.00%) 442,000 (+1.12%) 276,000 (-1.11%)
2026/05/08 1,595 (-0.19%) 119,100 (-39.17%) 369,229 (0.00%) 437,100 (-4.35%) 279,100 (-1.52%)
2026/05/07 1,598 (+6.60%) 195,800 (+161.42%) 369,229 (-4.94%) 457,000 (-1.66%) 283,400 (-0.14%)
2026/05/01 1,499 (+3.38%) 74,900 (+15.59%) 388,429 (0.00%) 464,700 (-1.65%) 283,800 (0.00%)
2026/04/30 1,450 64,800 388,429 472,500 283,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 JPM Securities Japan Co Ltd. モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2772,555 / 0.50%110,774 / 0.77%
-16,400 (-12.90%) / △0.11pt
57,900 / 0.40%
2026/10/2672,555 / 0.50%
-18,200 (-20.05%) / △0.13pt
127,174 / 0.88%57,900 / 0.40%
2026/10/2290,755 / 0.63%
+15,400 (+20.44%) / +0.11pt
127,174 / 0.88%57,900 / 0.40%
2026/10/2175,355 / 0.52%127,174 / 0.88%
-28,000 (-18.04%) / △0.20pt
57,900 / 0.40%
2026/10/2075,355 / 0.52%
+19,100 (+33.95%) / +0.13pt
155,174 / 1.08%57,900 / 0.40%
2026/10/1956,255 / 0.39%
-50,400 (-47.26%) / △0.35pt
155,174 / 1.08%57,900 / 0.40%
2026/10/06106,655 / 0.74%155,174 / 1.08%
-6,500 (-4.02%) / △0.04pt
57,900 / 0.40%
2026/10/05106,655 / 0.74%161,674 / 1.12%
+16,700 (+11.52%) / +0.11pt
57,900 / 0.40%
2026/09/24106,655 / 0.74%144,974 / 1.01%
+10,300 (+7.65%) / +0.08pt
57,900 / 0.40%
2026/09/11106,655 / 0.74%134,674 / 0.93%
-10,100 (-6.98%) / △0.07pt
57,900 / 0.40%
2026/09/10106,655 / 0.74%144,774 / 1.00%
+5,100 (+3.65%) / +0.03pt
57,900 / 0.40%
2026/09/08106,655 / 0.74%139,674 / 0.97%
-10,300 (-6.87%) / △0.07pt
57,900 / 0.40%
2026/09/07106,655 / 0.74%149,974 / 1.04%
+9,400 (+6.69%) / +0.06pt
57,900 / 0.40%
2026/09/04106,655 / 0.74%140,574 / 0.98%
+23,600 (+20.18%) / +0.17pt
57,900 / 0.40%
2026/09/02106,655 / 0.74%
+13,000 (+13.88%) / +0.09pt
116,974 / 0.81%
+49,900 (+74.40%) / +0.35pt
57,900 / 0.40%
2026/09/0193,655 / 0.65%
+29,600 (+46.21%) / +0.21pt
67,074 / 0.46%57,900 / 0.40%
2026/08/1764,055 / 0.44%
-36,400 (-36.24%) / △0.26pt
67,074 / 0.46%57,900 / 0.40%
2026/08/05100,455 / 0.70%67,074 / 0.46%
-31,600 (-32.02%) / △0.22pt
57,900 / 0.40%
2026/07/22100,455 / 0.70%98,674 / 0.68%
-16,000 (-13.95%) / △0.11pt
57,900 / 0.40%
2026/07/14100,455 / 0.70%114,674 / 0.79%57,900 / 0.40%
-44,300 (-43.35%) / △0.31pt
2026/07/07100,455 / 0.70%114,674 / 0.79%102,200 / 0.71%
+15,600 (+18.01%) / +0.11pt
2026/06/18100,455 / 0.70%114,674 / 0.79%
-7,800 (-6.37%) / △0.06pt
86,600 / 0.60%
2026/06/08100,455 / 0.70%122,474 / 0.85%86,600 / 0.60%
+5,000 (+6.13%) / +0.04pt
2026/06/03100,455 / 0.70%122,474 / 0.85%
-12,100 (-8.99%) / △0.08pt
81,600 / 0.56%
2026/06/01100,455 / 0.70%
+13,000 (+14.86%) / +0.10pt
134,574 / 0.93%81,600 / 0.56%
2026/05/2187,455 / 0.60%134,574 / 0.93%
+5,600 (+4.34%) / +0.04pt
81,600 / 0.56%
2026/05/2087,455 / 0.60%128,974 / 0.89%
-13,000 (-9.16%) / △0.10pt
81,600 / 0.56%
-9,500 (-10.43%) / △0.07pt
2026/05/1987,455 / 0.60%141,974 / 0.99%91,100 / 0.63%
-10,400 (-10.25%) / △0.07pt
2026/05/1587,455 / 0.60%141,974 / 0.99%
-12,100 (-7.85%) / △0.08pt
101,500 / 0.70%
2026/05/1387,455 / 0.60%154,074 / 1.07%
-9,300 (-5.69%) / △0.06pt
101,500 / 0.70%
2026/05/1287,455 / 0.60%163,374 / 1.13%
-16,900 (-9.37%) / △0.12pt
101,500 / 0.70%
2026/05/0787,455 / 0.60%180,274 / 1.25%
-19,200 (-9.63%) / △0.14pt
101,500 / 0.70%
2026/04/2387,455 / 0.60%199,474 / 1.39%
-10,400 (-4.96%) / △0.07pt
101,500 / 0.70%
+2,100 (+2.11%) / +0.01pt
2026/04/2287,455 / 0.60%209,874 / 1.46%99,400 / 0.69%
-1,800 (-1.78%) / △0.01pt
2026/04/2187,455 / 0.60%209,874 / 1.46%
-31,300 (-12.98%) / △0.22pt
101,200 / 0.70%
+11,300 (+12.57%) / +0.08pt
2026/04/2087,455 / 0.60%241,174 / 1.68%
-5,200 (-2.11%) / △0.03pt
89,900 / 0.62%
2026/04/1787,455 / 0.60%246,374 / 1.71%89,900 / 0.62%
+16,100 (+21.82%) / +0.11pt
2026/04/1587,455 / 0.60%246,374 / 1.71%73,800 / 0.51%
+9,500 (+14.77%) / +0.07pt
2026/04/1487,455 / 0.60%
+87,455 / +0.60%
246,374 / 1.71%
+100,300 (+68.66%) / +0.70pt
64,300 / 0.44%
2026/04/13-146,074 / 1.01%
+146,074 / +1.01%
64,300 / 0.44%
2026/02/18--64,300 / 0.44%
-41,800 (-39.40%) / △0.30pt
2026/02/17--106,100 / 0.74%
-15,700 (-12.89%) / △0.10pt
2026/02/13--121,800 / 0.84%
+14,900 (+13.94%) / +0.10pt
2026/02/02--106,900 / 0.74%
+23,300 (+27.87%) / +0.16pt
2026/01/28--83,600 / 0.58%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました