メンバーズ(2130)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 642 (+0.16%) 175,400 (+72.30%) 447,995 (0.00%) 363,700 (0.00%) 116,700 (0.00%)
2026/10/28 641 (-0.77%) 101,800 (+9.11%) 447,995 (0.00%) 363,700 (0.00%) 116,700 (0.00%)
2026/10/27 646 (-1.67%) 93,300 (+41.79%) 447,995 (0.00%) 363,700 (+1.62%) 116,700 (-4.89%)
2026/10/26 657 (+0.15%) 65,800 (-51.04%) 447,995 (+5.55%) 357,900 (+1.68%) 122,700 (0.00%)
2026/10/23 656 (-2.38%) 134,400 (+176.54%) 424,450 (+7.02%) 352,000 (+0.57%) 122,700 (+1.83%)
2026/10/22 672 (-1.03%) 48,600 (-16.64%) 396,606 (+9.02%) 350,000 (-0.65%) 120,500 (-3.45%)
2026/10/21 679 (+1.49%) 58,300 (-65.95%) 363,806 (0.00%) 352,300 (+76.77%) 124,800 (+7.68%)
2026/10/20 669 (-3.60%) 171,200 (+26.81%) 363,806 (+2.24%) 199,300 (-43.24%) 115,900 (-6.91%)
2026/10/19 694 (+3.12%) 135,000 (-8.16%) 355,842 (-5.92%) 351,100 (-21.80%) 124,500 (+2.89%)
2026/10/16 673 (+0.75%) 147,000 (-11.39%) 378,218 (+4.35%) 449,000 (-2.16%) 121,000 (-6.99%)
2026/10/15 668 (-2.20%) 165,900 (+29.91%) 362,454 (+2.49%) 458,900 (+0.44%) 130,100 (+0.08%)
2026/10/14 683 (-2.43%) 127,700 (-16.32%) 353,644 (+9.32%) 456,900 (+3.25%) 130,000 (-9.09%)
2026/10/13 700 (+0.29%) 152,600 (+61.48%) 323,502 (-12.40%) 442,500 (-2.10%) 143,000 (-2.32%)
2026/10/09 698 (-0.43%) 94,500 (-37.17%) 369,294 (-3.33%) 452,000 (-3.36%) 146,400 (-2.53%)
2026/10/08 701 (+1.15%) 150,400 (-18.04%) 382,022 (+5.88%) 467,700 (+12.21%) 150,200 (+9.32%)
2026/10/07 693 (0.00%) 183,500 (-46.45%) 360,798 (+8.41%) 416,800 (+6.95%) 137,400 (+20.32%)
2026/10/06 693 (+0.29%) 342,700 (+5.41%) 332,798 (+44.46%) 389,700 (+1.80%) 114,200 (+27.74%)
2026/10/05 691 (0.00%) 325,100 (-63.36%) 230,381 (+3.56%) 382,800 (-3.77%) 89,400 (+20.00%)
2026/10/02 691 (-10.26%) 887,300 (+219.06%) 222,452 (0.00%) 397,800 (+13.69%) 74,500 (-18.04%)
2026/10/01 770 (-16.30%) 278,100 (+690.06%) 222,452 (0.00%) 349,900 (+3.12%) 90,900 (+213.45%)
2026/09/30 920 (+0.22%) 35,200 (-17.95%) 222,452 (0.00%) 339,300 (-0.32%) 29,000 (-4.29%)
2026/09/29 918 (-0.86%) 42,900 (-13.68%) 222,452 (0.00%) 340,400 (+0.24%) 30,300 (+3.77%)
2026/09/28 926 (+1.31%) 49,700 (+114.22%) 222,452 (0.00%) 339,600 (-0.21%) 29,200 (+3.18%)
2026/09/25 914 (-1.19%) 23,200 (-20.00%) 222,452 (0.00%) 340,300 (-0.56%) 28,300 (+1.07%)
2026/09/24 925 (0.00%) 29,000 (-8.52%) 222,452 (0.00%) 342,200 (0.00%) 28,000 (0.00%)
2026/09/18 925 (0.00%) 31,700 (-13.86%) 222,452 (0.00%) 342,200 (-4.52%) 28,000 (+1.08%)
2026/09/17 925 (+0.65%) 36,800 (-47.20%) 222,452 (0.00%) 358,400 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/09/16 919 (+0.44%) 69,700 (+6.57%) 222,452 (0.00%) 358,400 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/09/15 915 (+1.33%) 65,400 (+19.34%) 222,452 (0.00%) 358,400 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/09/14 903 (+2.50%) 54,800 (-39.11%) 222,452 (0.00%) 358,400 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/09/11 881 (0.00%) 90,000 (+33.53%) 222,452 (0.00%) 358,400 (-1.05%) 27,700 (-1.42%)
2026/09/10 881 (-1.01%) 67,400 (+15.41%) 222,452 (0.00%) 362,200 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/09/09 890 (-1.11%) 58,400 (-17.86%) 222,452 (0.00%) 362,200 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/09/08 900 (-0.44%) 71,100 (+56.26%) 222,452 (0.00%) 362,200 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/09/07 904 (-1.09%) 45,500 (+54.76%) 222,452 (0.00%) 362,200 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/09/04 914 (+0.88%) 29,400 (-52.81%) 222,452 (-0.40%) 362,200 (-0.58%) 28,100 (+45.60%)
2026/09/03 906 (-0.55%) 62,300 (-20.64%) 223,352 (+0.13%) 364,300 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/09/02 911 (-0.55%) 78,500 (-28.51%) 223,052 (0.00%) 364,300 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/09/01 916 (-3.17%) 109,800 (+6.60%) 223,052 (0.00%) 364,300 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/08/31 946 (+1.39%) 103,000 (+111.07%) 223,052 (-9.79%) 364,300 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/08/28 933 (0.00%) 48,800 (-10.79%) 247,252 (0.00%) 364,300 (+1.65%) 19,300 (+0.52%)
2026/08/27 933 (-1.37%) 54,700 (+14.44%) 247,252 (0.00%) 358,400 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/08/26 946 (+0.11%) 47,800 (-12.13%) 247,252 (0.00%) 358,400 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/08/25 945 (-0.94%) 54,400 (-9.78%) 247,252 (0.00%) 358,400 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/08/24 954 (+0.85%) 60,300 (+49.26%) 247,252 (0.00%) 358,400 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/08/21 946 (-0.21%) 40,400 (-34.09%) 247,252 (0.00%) 358,400 (-7.10%) 19,200 (+43.28%)
2026/08/20 948 (+1.28%) 61,300 (-25.43%) 247,252 (-5.50%) 385,800 (0.00%) 13,400 (0.00%)
2026/08/19 936 (-3.11%) 82,200 (-29.98%) 261,652 (0.00%) 385,800 (0.00%) 13,400 (0.00%)
2026/08/18 966 (+1.58%) 117,400 (+29.58%) 261,652 (0.00%) 385,800 (0.00%) 13,400 (0.00%)
2026/08/17 951 (+0.96%) 90,600 (+70.94%) 261,652 (0.00%) 385,800 (0.00%) 13,400 (0.00%)
2026/08/14 942 (+2.28%) 53,000 (-29.43%) 261,652 (0.00%) 385,800 (-0.26%) 13,400 (-7.59%)
2026/08/13 921 (-0.11%) 75,100 (-27.30%) 261,652 (0.00%) 386,800 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/08/12 922 (+1.32%) 103,300 (+24.16%) 261,652 (0.00%) 386,800 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/08/10 910 (+1.45%) 83,200 (-12.42%) 261,652 (-3.93%) 386,800 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/08/07 897 (+0.90%) 95,000 (+0.21%) 272,368 (+5.24%) 386,800 (+8.99%) 14,500 (-42.46%)
2026/08/06 889 (-0.56%) 94,800 (-29.88%) 258,813 (-2.15%) 354,900 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/08/05 894 (+1.13%) 135,200 (-42.47%) 264,513 (-3.09%) 354,900 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/08/04 884 (+1.26%) 235,000 (-36.30%) 272,958 (+1.50%) 354,900 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/08/03 873 (-1.69%) 368,900 (-28.12%) 268,920 (0.00%) 354,900 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/07/31 888 (-19.27%) 513,200 (+501.64%) 268,920 (0.00%) 354,900 (-3.74%) 25,200 (+375.47%)
2026/07/30 1,100 (-0.63%) 85,300 (+62.48%) 268,920 (0.00%) 368,700 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/29 1,107 (+2.22%) 52,500 (+13.88%) 268,920 (0.00%) 368,700 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/28 1,083 (-0.91%) 46,100 (+53.67%) 268,920 (0.00%) 368,700 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/27 1,093 (+0.55%) 30,000 (-5.66%) 268,920 (-1.85%) 368,700 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/24 1,087 (-0.91%) 31,800 (-52.89%) 273,996 (+1.68%) 368,700 (-1.50%) 5,300 (-27.40%)
2026/07/23 1,097 (-0.99%) 67,500 (+56.61%) 269,476 (+3.49%) 374,300 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/07/22 1,108 (+0.27%) 43,100 (-16.15%) 260,383 (0.00%) 374,300 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/07/21 1,105 (+1.38%) 51,400 (-33.85%) 260,383 (0.00%) 374,300 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/07/17 1,090 (-2.24%) 77,700 (-30.38%) 260,383 (0.00%) 374,300 (-10.33%) 7,300 (+37.74%)
2026/07/16 1,115 (-3.80%) 111,600 (+34.62%) 260,383 (+4.52%) 417,400 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/15 1,159 (+1.85%) 82,900 (+22.27%) 249,128 (0.00%) 417,400 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/14 1,138 (-0.44%) 67,800 (-54.07%) 249,128 (-0.52%) 417,400 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/13 1,143 (+1.24%) 147,600 (+17.33%) 250,428 (0.00%) 417,400 (0.00%) 5,300 (0.00%)
2026/07/10 1,129 (+3.67%) 125,800 (+81.79%) 250,428 (0.00%) 417,400 (+0.85%) 5,300 (+55.88%)
2026/07/09 1,089 (+1.40%) 69,200 (+40.08%) 250,428 (0.00%) 413,900 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/07/08 1,074 (+0.28%) 49,400 (-22.93%) 250,428 (+0.72%) 413,900 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/07/07 1,071 (-0.09%) 64,100 (-0.47%) 248,628 (0.00%) 413,900 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/07/06 1,072 (+1.90%) 64,400 (+14.39%) 248,628 (0.00%) 413,900 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/07/03 1,052 (+0.77%) 56,300 (-20.14%) 248,628 (0.00%) 413,900 (-3.70%) 3,400 (-29.17%)
2026/07/02 1,044 (+2.05%) 70,500 (-4.86%) 248,628 (-2.27%) 429,800 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/07/01 1,023 (-2.01%) 74,100 (+55.02%) 254,411 (0.00%) 429,800 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/06/30 1,044 (+0.48%) 47,800 (-2.45%) 254,411 (0.00%) 429,800 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/06/29 1,039 (+1.56%) 49,000 (-56.29%) 254,411 (+0.55%) 429,800 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/06/26 1,023 (-3.31%) 112,100 (-4.60%) 253,010 (-5.39%) 429,800 (-8.88%) 4,800 (+11.63%)
2026/06/25 1,058 (+1.15%) 117,500 (+78.84%) 267,426 (0.00%) 471,700 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/24 1,046 (+0.19%) 65,700 (-19.78%) 267,426 (+2.39%) 471,700 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/23 1,044 (-3.60%) 81,900 (-10.49%) 261,180 (0.00%) 471,700 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/22 1,083 (+2.95%) 91,500 (+15.38%) 261,180 (-6.77%) 471,700 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/19 1,052 (-1.96%) 79,300 (+24.49%) 280,134 (+2.08%) 471,700 (-1.87%) 4,300 (-45.57%)
2026/06/18 1,073 (+0.19%) 63,700 (-59.30%) 274,419 (0.00%) 480,700 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/06/17 1,071 (+1.32%) 156,500 (+108.11%) 274,419 (-18.59%) 480,700 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/06/16 1,057 (-0.09%) 75,200 (-45.31%) 337,101 (0.00%) 480,700 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/06/15 1,058 (+3.22%) 137,500 (-22.05%) 337,101 (-2.32%) 480,700 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/06/12 1,025 (-0.77%) 176,400 (+52.99%) 345,101 (-3.44%) 480,700 (+3.07%) 7,900 (-15.96%)
2026/06/11 1,033 (+2.48%) 115,300 (-9.36%) 357,403 (+9.34%) 466,400 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/06/10 1,008 (-0.98%) 127,200 (-42.88%) 326,867 (+10.29%) 466,400 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/06/09 1,018 (-0.39%) 222,700 (+41.04%) 296,367 (0.00%) 466,400 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/06/08 1,022 (0.00%) 157,900 (-15.70%) 296,367 (0.00%) 466,400 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/06/05 1,022 (+7.81%) 187,300 (-58.28%) 296,367 (-5.76%) 466,400 (+18.14%) 9,400 (+100.00%)
2026/06/04 948 (-5.67%) 448,900 (+41.07%) 314,481 (+3.70%) 394,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/06/03 1,005 (-9.30%) 318,200 (+262.00%) 303,247 (+24.13%) 394,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/06/02 1,108 (+0.27%) 87,900 (-20.09%) 244,299 (-3.52%) 394,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/06/01 1,105 (+0.55%) 110,000 (-25.63%) 253,199 (0.00%) 394,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/05/29 1,099 (+0.92%) 147,900 (-14.51%) 253,199 (+7.92%) 394,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/05/28 1,089 (-2.07%) 173,000 (-14.61%) 234,628 (0.00%) 394,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/05/27 1,112 (+1.55%) 202,600 (+75.72%) 234,628 (+1.38%) 394,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/05/26 1,095 (+0.46%) 115,300 (+84.19%) 231,440 (-2.54%) 394,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/05/25 1,090 (-3.28%) 62,600 (-37.27%) 237,471 (-18.36%) 394,800 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/05/22 1,127 (+1.53%) 99,800 (+17.00%) 290,871 (0.00%) 394,800 (+8.11%) 4,700 (-17.54%)
2026/05/21 1,110 (-2.29%) 85,300 (-49.50%) 290,871 (0.00%) 365,200 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/20 1,136 (-2.57%) 168,900 (-14.39%) 290,871 (+35.74%) 365,200 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/19 1,166 (-0.34%) 197,300 (-8.28%) 214,285 (-1.02%) 365,200 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/18 1,170 (+0.09%) 215,100 (-61.18%) 216,485 (+3.99%) 365,200 (0.00%) 5,700 (0.00%)
2026/05/15 1,169 (+6.86%) 554,100 (+247.83%) 208,185 (0.00%) 365,200 (-16.20%) 5,700 (-16.18%)
2026/05/14 1,094 (-4.45%) 159,300 (+44.03%) 208,185 (0.00%) 435,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/05/13 1,145 (+2.23%) 110,600 (+35.54%) 208,185 (+9.94%) 435,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/05/12 1,120 (-3.11%) 81,600 (-31.43%) 189,365 (0.00%) 435,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/05/11 1,156 (-0.09%) 119,000 (-26.13%) 189,365 (0.00%) 435,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/05/08 1,157 (+1.94%) 161,100 (-11.14%) 189,365 (+7.13%) 435,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/05/07 1,135 (+4.80%) 181,300 (+103.02%) 176,765 (+1.20%) 435,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/05/01 1,083 (+0.65%) 89,300 (+47.60%) 174,665 (-1.87%) 435,800 (+163.16%) 6,800 (-66.83%)
2026/04/30 1,076 60,500 177,985 165,600 20,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/26177,710 / 1.32%
+12,945 (+7.86%) / +0.10pt
110,227 / 0.82%
+10,600 (+10.64%) / +0.08pt
93,800 / 0.69%66,258 / 0.49%
2026/10/23164,765 / 1.22%
+27,844 (+20.34%) / +0.20pt
99,627 / 0.74%93,800 / 0.69%66,258 / 0.49%
2026/10/22136,921 / 1.02%99,627 / 0.74%
+32,800 (+49.08%) / +0.25pt
93,800 / 0.69%66,258 / 0.49%
2026/10/20136,921 / 1.02%
+7,964 (+6.18%) / +0.06pt
66,827 / 0.49%93,800 / 0.69%66,258 / 0.49%
2026/10/19128,957 / 0.96%
-22,376 (-14.79%) / △0.16pt
66,827 / 0.49%93,800 / 0.69%66,258 / 0.49%
2026/10/16151,333 / 1.12%
+15,764 (+11.63%) / +0.12pt
66,827 / 0.49%93,800 / 0.69%66,258 / 0.49%
2026/10/15135,569 / 1.00%
+22,210 (+19.59%) / +0.16pt
66,827 / 0.49%93,800 / 0.69%
-13,400 (-12.50%) / △0.10pt
66,258 / 0.49%
2026/10/14113,359 / 0.84%
+41,842 (+58.51%) / +0.31pt
66,827 / 0.49%107,200 / 0.79%66,258 / 0.49%
-11,700 (-15.01%) / △0.09pt
2026/10/1371,517 / 0.53%
-30,592 (-29.96%) / △0.23pt
66,827 / 0.49%107,200 / 0.79%77,958 / 0.58%
-15,200 (-16.32%) / △0.11pt
2026/10/09102,109 / 0.76%
-10,628 (-9.43%) / △0.07pt
66,827 / 0.49%107,200 / 0.79%
-2,100 (-1.92%) / △0.02pt
93,158 / 0.69%
2026/10/08112,737 / 0.83%
+10,224 (+9.97%) / +0.07pt
66,827 / 0.49%109,300 / 0.81%
+11,000 (+11.19%) / +0.08pt
93,158 / 0.69%
2026/10/07102,513 / 0.76%66,827 / 0.49%98,300 / 0.73%
+28,000 (+39.83%) / +0.21pt
93,158 / 0.69%
2026/10/06102,513 / 0.76%
+32,117 (+45.62%) / +0.24pt
66,827 / 0.49%70,300 / 0.52%
+70,300 / +0.52%
93,158 / 0.69%
2026/10/0570,396 / 0.52%
+7,929 (+12.69%) / +0.06pt
66,827 / 0.49%-93,158 / 0.69%
2026/09/0462,467 / 0.46%66,827 / 0.49%-93,158 / 0.69%
-900 (-0.96%) / △0.01pt
2026/09/0362,467 / 0.46%66,827 / 0.49%-94,058 / 0.70%
+300 (+0.32%) / +0.01pt
2026/08/3162,467 / 0.46%66,827 / 0.49%-93,758 / 0.69%
-24,200 (-20.52%) / △0.18pt
2026/08/2062,467 / 0.46%66,827 / 0.49%-117,958 / 0.87%
-14,400 (-10.88%) / △0.11pt
2026/08/1062,467 / 0.46%
-10,716 (-14.64%) / △0.08pt
66,827 / 0.49%-132,358 / 0.98%
2026/08/0773,183 / 0.54%
+13,555 (+22.73%) / +0.10pt
66,827 / 0.49%-132,358 / 0.98%
2026/08/0659,628 / 0.44%66,827 / 0.49%-132,358 / 0.98%
-5,700 (-4.13%) / △0.04pt
2026/08/0559,628 / 0.44%
-8,445 (-12.41%) / △0.06pt
66,827 / 0.49%-138,058 / 1.02%
2026/08/0468,073 / 0.50%
+4,038 (+6.31%) / +0.03pt
66,827 / 0.49%-138,058 / 1.02%
2026/07/2764,035 / 0.47%
-5,076 (-7.34%) / △0.04pt
66,827 / 0.49%-138,058 / 1.02%
2026/07/2469,111 / 0.51%
+4,520 (+7.00%) / +0.03pt
66,827 / 0.49%-138,058 / 1.02%
2026/07/2364,591 / 0.48%
-8,907 (-12.12%) / △0.06pt
66,827 / 0.49%-138,058 / 1.02%
+18,000 (+14.99%) / +0.13pt
2026/07/1673,498 / 0.54%
+11,255 (+18.08%) / +0.08pt
66,827 / 0.49%-120,058 / 0.89%
2026/07/1462,243 / 0.46%66,827 / 0.49%-120,058 / 0.89%
-1,300 (-1.07%) / △0.01pt
2026/07/0862,243 / 0.46%66,827 / 0.49%-121,358 / 0.90%
+1,800 (+1.51%) / +0.01pt
2026/07/0262,243 / 0.46%
-5,783 (-8.50%) / △0.04pt
66,827 / 0.49%-119,558 / 0.89%
2026/06/2968,026 / 0.50%
+1,401 (+2.10%) / +0.01pt
66,827 / 0.49%-119,558 / 0.89%
2026/06/2666,625 / 0.49%
-14,416 (-17.79%) / △0.11pt
66,827 / 0.49%-119,558 / 0.89%
2026/06/2481,041 / 0.60%
+6,246 (+8.35%) / +0.05pt
66,827 / 0.49%-119,558 / 0.89%
2026/06/2274,795 / 0.55%
-7,954 (-9.61%) / △0.06pt
66,827 / 0.49%
-11,000 (-14.13%) / △0.08pt
-119,558 / 0.89%
2026/06/1982,749 / 0.61%
+5,715 (+7.42%) / +0.04pt
77,827 / 0.57%-119,558 / 0.89%
2026/06/1777,034 / 0.57%
-42,882 (-35.76%) / △0.32pt
77,827 / 0.57%
-15,700 (-16.79%) / △0.12pt
-119,558 / 0.89%
-4,100 (-3.32%) / △0.03pt
2026/06/15119,916 / 0.89%93,527 / 0.69%
-8,000 (-7.88%) / △0.06pt
-123,658 / 0.92%
2026/06/12119,916 / 0.89%
-6,802 (-5.37%) / △0.05pt
101,527 / 0.75%
-16,600 (-14.05%) / △0.13pt
-123,658 / 0.92%
+11,100 (+9.86%) / +0.09pt
2026/06/11126,718 / 0.94%
-13,764 (-9.80%) / △0.10pt
118,127 / 0.88%
+44,300 (+60.01%) / +0.34pt
-112,558 / 0.83%
2026/06/10140,482 / 1.04%73,827 / 0.54%
+30,500 (+70.39%) / +0.22pt
-112,558 / 0.83%
2026/06/05140,482 / 1.04%
-18,114 (-11.42%) / △0.14pt
43,327 / 0.32%-112,558 / 0.83%
2026/06/04158,596 / 1.18%
+11,234 (+7.62%) / +0.09pt
43,327 / 0.32%-112,558 / 0.83%
2026/06/03147,362 / 1.09%
+58,948 (+66.67%) / +0.44pt
43,327 / 0.32%-112,558 / 0.83%
2026/06/0288,414 / 0.65%43,327 / 0.32%-112,558 / 0.83%
-8,900 (-7.33%) / △0.07pt
2026/05/2988,414 / 0.65%
+18,571 (+26.59%) / +0.13pt
43,327 / 0.32%-121,458 / 0.90%
2026/05/2769,843 / 0.52%
+3,188 (+4.78%) / +0.03pt
43,327 / 0.32%-121,458 / 0.90%
2026/05/2666,655 / 0.49%
-6,031 (-8.30%) / △0.05pt
43,327 / 0.32%-121,458 / 0.90%
2026/05/2572,686 / 0.54%43,327 / 0.32%
-53,400 (-55.21%) / △0.40pt
-121,458 / 0.90%
2026/05/2072,686 / 0.54%
+72,686 / +0.54%
96,727 / 0.72%
+3,900 (+4.20%) / +0.03pt
-121,458 / 0.90%
2026/05/19-92,827 / 0.69%
-2,200 (-2.32%) / △0.01pt
-121,458 / 0.90%
2026/05/18-95,027 / 0.70%
+8,300 (+9.57%) / +0.06pt
-121,458 / 0.90%
2026/05/13-86,727 / 0.64%
+18,820 (+27.71%) / +0.14pt
-121,458 / 0.90%
2026/05/08-67,907 / 0.50%-121,458 / 0.90%
+12,600 (+11.57%) / +0.09pt
2026/05/07-67,907 / 0.50%
+2,100 (+3.19%) / +0.01pt
-108,858 / 0.81%
2026/05/01-65,807 / 0.49%
-3,320 (-4.80%) / △0.02pt
-108,858 / 0.81%
2026/04/20-69,127 / 0.51%-108,858 / 0.81%
+3,800 (+3.62%) / +0.03pt
2026/04/16-69,127 / 0.51%
+8,000 (+13.09%) / +0.06pt
-105,058 / 0.78%
-3,100 (-2.87%) / △0.02pt
2026/04/10-61,127 / 0.45%-108,158 / 0.80%
+2,500 (+2.37%) / +0.02pt
2026/04/09-61,127 / 0.45%-105,658 / 0.78%
+37,600 (+55.25%) / +0.28pt
2026/04/08-61,127 / 0.45%
-6,000 (-8.94%) / △0.05pt
-68,058 / 0.50%
2026/04/02-67,127 / 0.50%-68,058 / 0.50%
+1,100 (+1.64%) / +0.01pt
2026/03/31-67,127 / 0.50%-66,958 / 0.49%
-800 (-1.18%) / △0.01pt
2026/03/27-67,127 / 0.50%
+67,127 / +0.50%
-67,758 / 0.50%
2026/03/25---67,758 / 0.50%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました