日本電技(1723)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,094 (-1.09%) 4,463,300 (+816.49%) 977,539 (0.00%) 395,600 (0.00%) 0
2026/10/28 2,117 (+0.33%) 487,000 (+55.29%) 977,539 (0.00%) 395,600 (0.00%) 0
2026/10/27 2,110 (+2.58%) 313,600 (-1.88%) 977,539 (0.00%) 395,600 (-1.40%) 0
2026/10/26 2,057 (+3.42%) 319,600 (-24.05%) 977,539 (0.00%) 401,200 (-1.26%) 0 (-100.00%)
2026/10/23 1,989 (-2.16%) 420,800 (+12.42%) 977,539 (0.00%) 406,300 (+2.68%) 5,900 (-40.40%)
2026/10/22 2,033 (-2.82%) 374,300 (+29.70%) 977,539 (0.00%) 395,700 (-1.17%) 9,900 (-28.78%)
2026/10/21 2,092 (+2.65%) 288,600 (+9.86%) 977,539 (0.00%) 400,400 (+97.24%) 13,900 (-22.35%)
2026/10/20 2,038 (-2.95%) 262,700 (+33.83%) 977,539 (-36.59%) 203,000 (-50.14%) 17,900 (-18.26%)
2026/10/19 2,100 (-0.94%) 196,300 (-67.03%) 1,541,621 (0.00%) 407,100 (+0.77%) 21,900 (-15.44%)
2026/10/16 2,120 (+5.58%) 595,400 (-24.94%) 1,541,621 (0.00%) 404,000 (-15.11%) 25,900 (-38.92%)
2026/10/15 2,008 (-7.08%) 793,200 (-32.38%) 1,541,621 (0.00%) 475,900 (+20.94%) 42,400 (-18.46%)
2026/10/14 2,161 (-2.39%) 1,173,000 (+37.71%) 1,541,621 (+4.33%) 393,500 (+6.06%) 52,000 (-77.12%)
2026/10/13 2,214 (-1.77%) 851,800 (+25.34%) 1,477,608 (0.00%) 371,000 (+7.32%) 227,300 (+22.73%)
2026/10/09 2,254 (+0.99%) 679,600 (-44.87%) 1,477,608 (0.00%) 345,700 (-7.62%) 185,200 (+9.20%)
2026/10/08 2,232 (-5.06%) 1,232,700 (-19.60%) 1,477,608 (+4.15%) 374,200 (+24.57%) 169,600 (+11.14%)
2026/10/07 2,351 (+4.86%) 1,533,200 (+150.97%) 1,418,752 (0.00%) 300,400 (-11.93%) 152,600 (-0.07%)
2026/10/06 2,242 (+1.31%) 610,900 (+36.03%) 1,418,752 (-4.95%) 341,100 (-1.24%) 152,700 (+26.62%)
2026/10/05 2,213 (+4.14%) 449,100 (+47.83%) 1,492,652 (0.00%) 345,400 (+0.26%) 120,600 (+24.97%)
2026/10/02 2,125 (-1.89%) 303,800 (-12.45%) 1,492,652 (0.00%) 344,500 (+5.87%) 96,500 (+33.29%)
2026/10/01 2,166 (-1.05%) 347,000 (-26.47%) 1,492,652 (0.00%) 325,400 (-1.90%) 72,400 (+50.21%)
2026/09/30 2,189 (-0.64%) 471,900 (-36.46%) 1,492,652 (-4.46%) 331,700 (+5.70%) 48,200 (+100.00%)
2026/09/29 2,203 (-13.40%) 742,700 (+323.43%) 1,562,252 (0.00%) 313,800 (+69.53%) 24,100
2026/09/28 2,544 (-0.59%) 175,400 (+26.10%) 1,562,252 (0.00%) 185,100 (-3.49%) 0
2026/09/25 2,559 (-0.04%) 139,100 (-37.51%) 1,562,252 (0.00%) 191,800 (+3.34%) 0
2026/09/24 2,560 (-2.99%) 222,600 (+5.95%) 1,562,252 (0.00%) 185,600 (0.00%) 0
2026/09/18 2,639 (+1.50%) 210,100 (-22.70%) 1,562,252 (0.00%) 185,600 (-9.46%) 0
2026/09/17 2,600 (+2.65%) 271,800 (+84.77%) 1,562,252 (0.00%) 205,000 (0.00%) 0
2026/09/16 2,533 (+0.72%) 147,100 (+3.45%) 1,562,252 (-0.61%) 205,000 (0.00%) 0
2026/09/15 2,515 (+0.48%) 142,200 (-6.94%) 1,571,852 (+0.26%) 205,000 (0.00%) 0
2026/09/14 2,503 (+0.72%) 152,800 (-20.25%) 1,567,752 (0.00%) 205,000 (0.00%) 0
2026/09/11 2,485 (-1.04%) 191,600 (+11.53%) 1,567,752 (-2.02%) 205,000 (-12.65%) 0
2026/09/10 2,511 (+1.13%) 171,800 (-8.62%) 1,600,052 (+0.51%) 234,700 (0.00%) 0
2026/09/09 2,483 (+1.22%) 188,000 (-44.66%) 1,591,952 (-2.26%) 234,700 (0.00%) 0
2026/09/08 2,453 (-2.50%) 339,700 (-2.33%) 1,628,716 (0.00%) 234,700 (0.00%) 0
2026/09/07 2,516 (+8.22%) 347,800 (+179.36%) 1,628,716 (0.00%) 234,700 (0.00%) 0
2026/09/04 2,325 (+1.31%) 124,500 (-16.16%) 1,628,716 (0.00%) 234,700 (-1.10%) 0
2026/09/03 2,295 (-2.01%) 148,500 (-16.34%) 1,628,716 (0.00%) 237,300 (0.00%) 0
2026/09/02 2,342 (-2.58%) 177,500 (+11.08%) 1,628,716 (0.00%) 237,300 (0.00%) 0
2026/09/01 2,404 (+1.69%) 159,800 (-23.43%) 1,628,716 (0.00%) 237,300 (0.00%) 0
2026/08/31 2,364 (+0.90%) 208,700 (-5.74%) 1,628,716 (0.00%) 237,300 (0.00%) 0
2026/08/28 2,343 (-0.47%) 221,400 (-23.97%) 1,628,716 (0.00%) 237,300 (-5.00%) 0
2026/08/27 2,354 (+2.26%) 291,200 (+13.57%) 1,628,716 (0.00%) 249,800 (0.00%) 0
2026/08/26 2,302 (+6.62%) 256,400 (-13.47%) 1,628,716 (0.00%) 249,800 (0.00%) 0
2026/08/25 2,159 (+2.08%) 296,300 (-11.53%) 1,628,716 (-5.63%) 249,800 (0.00%) 0
2026/08/24 2,115 (+2.12%) 334,900 (+50.38%) 1,725,916 (0.00%) 249,800 (0.00%) 0
2026/08/21 2,071 (+0.53%) 222,700 (-1.55%) 1,725,916 (0.00%) 249,800 (+16.95%) 0
2026/08/20 2,060 (+2.85%) 226,200 (-28.62%) 1,725,916 (-0.07%) 213,600 (0.00%) 0
2026/08/19 2,003 (-5.38%) 316,900 (+47.88%) 1,727,116 (+5.54%) 213,600 (0.00%) 0
2026/08/18 2,117 (-3.42%) 214,300 (+2.73%) 1,636,516 (0.00%) 213,600 (0.00%) 0
2026/08/17 2,192 (+3.64%) 208,600 (-29.19%) 1,636,516 (0.00%) 213,600 (0.00%) 0
2026/08/14 2,115 (-3.25%) 294,600 (+6.82%) 1,636,516 (0.00%) 213,600 (+19.87%) 0
2026/08/13 2,186 (+1.67%) 275,800 (+67.05%) 1,636,516 (0.00%) 178,200 (0.00%) 0
2026/08/12 2,150 (+1.56%) 165,100 (+12.01%) 1,636,516 (+1.27%) 178,200 (0.00%) 0
2026/08/10 2,117 (-3.73%) 147,400 (+10.74%) 1,616,016 (+3.30%) 178,200 (0.00%) 0
2026/08/07 2,199 (-5.01%) 133,100 (-20.44%) 1,564,416 (0.00%) 178,200 (-7.72%) 0
2026/08/06 2,315 (-0.86%) 167,300 (-21.57%) 1,564,416 (-4.64%) 193,100 (0.00%) 0
2026/08/05 2,335 (+5.85%) 213,300 (+38.51%) 1,640,516 (0.00%) 193,100 (0.00%) 0
2026/08/04 2,206 (+4.20%) 154,000 (-53.13%) 1,640,516 (+4.26%) 193,100 (0.00%) 0
2026/08/03 2,117 (+0.33%) 328,600 (-13.71%) 1,573,516 (0.00%) 193,100 (0.00%) 0
2026/07/31 2,110 (+2.33%) 380,800 (+95.18%) 1,573,516 (-6.69%) 193,100 (+1.85%) 0 (-100.00%)
2026/07/30 2,062 (-1.86%) 195,100 (-58.03%) 1,686,316 (+25.34%) 189,600 (0.00%) 2,600 (0.00%)
2026/07/29 2,101 (-10.21%) 464,900 (+112.28%) 1,345,346 (+6.48%) 189,600 (0.00%) 2,600 (0.00%)
2026/07/28 2,340 (-2.66%) 219,000 (-67.01%) 1,263,446 (0.00%) 189,600 (0.00%) 2,600 (0.00%)
2026/07/27 2,404 (-4.22%) 663,800 (-33.89%) 1,263,446 (+2.62%) 189,600 (0.00%) 2,600 (0.00%)
2026/07/24 2,510 (+14.51%) 1,004,100 (+580.75%) 1,231,146 (0.00%) 189,600 (-5.86%) 2,600
2026/07/23 2,192 (+1.39%) 147,500 (-12.10%) 1,231,146 (0.00%) 201,400 (0.00%) 0
2026/07/22 2,162 (+1.93%) 167,800 (+24.76%) 1,231,146 (0.00%) 201,400 (0.00%) 0
2026/07/21 2,121 (+2.41%) 134,500 (-30.46%) 1,231,146 (0.00%) 201,400 (0.00%) 0
2026/07/17 2,071 (-3.90%) 193,400 (+168.61%) 1,231,146 (0.00%) 201,400 (+10.66%) 0
2026/07/16 2,155 (-2.00%) 72,000 (-37.88%) 1,231,146 (0.00%) 182,000 (0.00%) 0
2026/07/15 2,199 (+3.34%) 115,900 (-44.99%) 1,231,146 (0.00%) 182,000 (0.00%) 0
2026/07/14 2,128 (-1.02%) 210,700 (+18.57%) 1,231,146 (0.00%) 182,000 (0.00%) 0
2026/07/13 2,150 (-5.24%) 177,700 (+3.43%) 1,231,146 (-4.57%) 182,000 (0.00%) 0
2026/07/10 2,269 (-2.03%) 171,800 (+0.06%) 1,290,146 (0.00%) 182,000 (+2.71%) 0
2026/07/09 2,316 (-4.34%) 171,700 (-1.72%) 1,290,146 (0.00%) 177,200 (0.00%) 0
2026/07/08 2,421 (+1.00%) 174,700 (-26.96%) 1,290,146 (0.00%) 177,200 (0.00%) 0
2026/07/07 2,397 (-1.84%) 239,200 (+59.57%) 1,290,146 (0.00%) 177,200 (0.00%) 0
2026/07/06 2,442 (+1.37%) 149,900 (+26.39%) 1,290,146 (0.00%) 177,200 (0.00%) 0
2026/07/03 2,409 (+1.56%) 118,600 (+13.71%) 1,290,146 (0.00%) 177,200 (+3.99%) 0
2026/07/02 2,372 (+1.76%) 104,300 (-31.83%) 1,290,146 (0.00%) 170,400 (0.00%) 0
2026/07/01 2,331 (+0.17%) 153,000 (+31.56%) 1,290,146 (0.00%) 170,400 (0.00%) 0
2026/06/30 2,327 (-0.34%) 116,300 (+26.97%) 1,290,146 (0.00%) 170,400 (0.00%) 0
2026/06/29 2,335 (+1.30%) 91,600 (-30.82%) 1,290,146 (0.00%) 170,400 (0.00%) 0
2026/06/26 2,305 (+0.39%) 132,400 (+38.93%) 1,290,146 (0.00%) 170,400 (+0.41%) 0
2026/06/25 2,296 (-0.17%) 95,300 (+7.93%) 1,290,146 (0.00%) 169,700 (0.00%) 0
2026/06/24 2,300 (+1.50%) 88,300 (-46.03%) 1,290,146 (0.00%) 169,700 (0.00%) 0
2026/06/23 2,266 (-1.52%) 163,600 (+15.21%) 1,290,146 (0.00%) 169,700 (0.00%) 0
2026/06/22 2,301 (-1.71%) 142,000 (-55.35%) 1,290,146 (-1.23%) 169,700 (0.00%) 0
2026/06/19 2,341 (-0.34%) 318,000 (+107.84%) 1,306,246 (+0.48%) 169,700 (-3.25%) 0
2026/06/18 2,349 (+0.90%) 153,000 (+30.32%) 1,300,046 (0.00%) 175,400 (0.00%) 0
2026/06/17 2,328 (+1.75%) 117,400 (+16.01%) 1,300,046 (-4.16%) 175,400 (0.00%) 0
2026/06/16 2,288 (-2.60%) 101,200 (-35.13%) 1,356,407 (0.00%) 175,400 (0.00%) 0
2026/06/15 2,349 (+6.39%) 156,000 (+17.74%) 1,356,407 (0.00%) 175,400 (0.00%) 0
2026/06/12 2,208 (+1.10%) 132,500 (-7.54%) 1,356,407 (0.00%) 175,400 (+15.02%) 0
2026/06/11 2,184 (-1.13%) 143,300 (-19.09%) 1,356,407 (-0.80%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/10 2,209 (-0.32%) 177,100 (-10.33%) 1,367,307 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/09 2,216 (+3.79%) 197,500 (-28.47%) 1,367,307 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/08 2,135 (-4.22%) 276,100 (+175.00%) 1,367,307 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/05 2,229 (+0.81%) 100,400 (-29.94%) 1,367,307 (0.00%) 152,500 (-10.50%) 0 (-100.00%)
2026/06/04 2,211 (+2.27%) 143,300 (-11.27%) 1,367,307 (0.00%) 170,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/03 2,162 (-1.10%) 161,500 (-24.67%) 1,367,307 (-5.25%) 170,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/02 2,186 (-1.53%) 214,400 (-11.91%) 1,443,128 (0.00%) 170,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/01 2,220 (-9.39%) 243,400 (-30.40%) 1,443,128 (0.00%) 170,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/29 2,450 (+4.70%) 349,700 (+72.44%) 1,443,128 (0.00%) 170,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/28 2,340 (-1.85%) 202,800 (+81.56%) 1,443,128 (0.00%) 170,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/27 2,384 (-3.79%) 111,700 (-48.69%) 1,443,128 (0.00%) 170,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/26 2,478 (+4.21%) 217,700 (+47.59%) 1,443,128 (0.00%) 170,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/25 2,378 (+5.83%) 147,500 (+12.34%) 1,443,128 (0.00%) 170,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/22 2,247 (+0.54%) 131,300 (-11.04%) 1,443,128 (-0.17%) 170,400 (-0.99%) 100
2026/05/21 2,235 (+2.01%) 147,600 (-20.56%) 1,445,528 (+0.23%) 172,100 (0.00%) 0
2026/05/20 2,191 (-4.45%) 185,800 (+39.91%) 1,442,228 (+30.11%) 172,100 (0.00%) 0
2026/05/19 2,293 (-1.33%) 132,800 (-50.15%) 1,108,428 (0.00%) 172,100 (0.00%) 0
2026/05/18 2,324 (-7.23%) 266,400 (+27.95%) 1,108,428 (-4.74%) 172,100 (0.00%) 0
2026/05/15 2,505 (-2.76%) 208,200 (+39.17%) 1,163,528 (-1.83%) 172,100 (-4.71%) 0
2026/05/14 2,576 (-0.50%) 149,600 (+10.57%) 1,185,228 (-0.74%) 180,600 (0.00%) 0
2026/05/13 2,589 (-0.69%) 135,300 (-23.65%) 1,194,028 (-0.73%) 180,600 (0.00%) 0
2026/05/12 2,607 (+1.56%) 177,200 (-34.49%) 1,202,828 (-0.42%) 180,600 (0.00%) 0
2026/05/11 2,567 (-5.97%) 270,500 (-30.87%) 1,207,928 (0.00%) 180,600 (0.00%) 0
2026/05/08 2,730 (+4.88%) 391,300 (-60.99%) 1,207,928 (-13.26%) 180,600 (0.00%) 0
2026/05/07 2,603 (+3.62%) 1,003,200 (+277.14%) 1,392,649 (+33.05%) 180,600 (0.00%) 0
2026/05/01 2,512 (+4.23%) 266,000 (+5.68%) 1,046,689 (0.00%) 180,600 (+932.00%) 0 (-100.00%)
2026/04/30 2,410 251,700 1,046,689 17,500 100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura Asset Management Singapore Limited モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/20324,406 / 0.49%325,133 / 0.49%328,000 / 0.50%報告義務消滅
2026/10/14324,406 / 0.49%325,133 / 0.49%328,000 / 0.50%564,082 / 0.86%
+64,013 (+12.80%) / +0.10pt
2026/10/08324,406 / 0.49%325,133 / 0.49%328,000 / 0.50%500,069 / 0.76%
+58,856 (+13.34%) / +0.09pt
2026/10/06324,406 / 0.49%325,133 / 0.49%328,000 / 0.50%441,213 / 0.67%
-73,900 (-14.35%) / △0.11pt
2026/09/30324,406 / 0.49%325,133 / 0.49%328,000 / 0.50%515,113 / 0.78%
-69,600 (-11.90%) / △0.11pt
2026/09/16324,406 / 0.49%325,133 / 0.49%328,000 / 0.50%584,713 / 0.89%
-9,600 (-1.62%) / △0.01pt
2026/09/15324,406 / 0.49%325,133 / 0.49%328,000 / 0.50%594,313 / 0.90%
+4,100 (+0.69%) / +0.01pt
2026/09/11324,406 / 0.49%325,133 / 0.49%328,000 / 0.50%590,213 / 0.89%
-32,300 (-5.19%) / △0.05pt
2026/09/10324,406 / 0.49%325,133 / 0.49%328,000 / 0.50%
+8,100 (+2.53%) / +0.02pt
622,513 / 0.94%
2026/09/09324,406 / 0.49%
-36,764 (-10.18%) / △0.06pt
325,133 / 0.49%319,900 / 0.48%622,513 / 0.94%
2026/08/25361,170 / 0.55%
-97,200 (-21.21%) / △0.14pt
325,133 / 0.49%319,900 / 0.48%622,513 / 0.94%
2026/08/20458,370 / 0.69%
-1,200 (-0.26%) / △0.01pt
325,133 / 0.49%319,900 / 0.48%622,513 / 0.94%
2026/08/19459,570 / 0.70%325,133 / 0.49%319,900 / 0.48%622,513 / 0.94%
+90,600 (+17.03%) / +0.13pt
2026/08/12459,570 / 0.70%325,133 / 0.49%319,900 / 0.48%531,913 / 0.81%
+20,500 (+4.01%) / +0.04pt
2026/08/10459,570 / 0.70%
+51,600 (+12.65%) / +0.08pt
325,133 / 0.49%319,900 / 0.48%511,413 / 0.77%
2026/08/06407,970 / 0.62%325,133 / 0.49%319,900 / 0.48%511,413 / 0.77%
-76,100 (-12.95%) / △0.12pt
2026/08/04407,970 / 0.62%
+67,000 (+19.65%) / +0.11pt
325,133 / 0.49%319,900 / 0.48%587,513 / 0.89%
2026/07/31340,970 / 0.51%325,133 / 0.49%319,900 / 0.48%
-72,800 (-18.54%) / △0.11pt
587,513 / 0.89%
-40,000 (-6.37%) / △0.06pt
2026/07/30340,970 / 0.51%
+340,970 / +0.51%
325,133 / 0.49%392,700 / 0.59%627,513 / 0.95%
2026/07/29-325,133 / 0.49%392,700 / 0.59%627,513 / 0.95%
+81,900 (+15.01%) / +0.12pt
2026/07/27-325,133 / 0.49%392,700 / 0.59%545,613 / 0.83%
+32,300 (+6.29%) / +0.05pt
2026/07/13-325,133 / 0.49%392,700 / 0.59%
-59,000 (-13.06%) / △0.09pt
513,313 / 0.78%
2026/06/22-325,133 / 0.49%451,700 / 0.68%513,313 / 0.78%
-16,100 (-3.04%) / △0.02pt
2026/06/19-325,133 / 0.49%451,700 / 0.68%529,413 / 0.80%
+6,200 (+1.18%) / +0.01pt
2026/06/17-325,133 / 0.49%451,700 / 0.68%523,213 / 0.79%
-56,361 (-9.72%) / △0.09pt
2026/06/11-325,133 / 0.49%451,700 / 0.68%
-10,900 (-2.36%) / △0.02pt
579,574 / 0.88%
2026/06/03-325,133 / 0.49%462,600 / 0.70%579,574 / 0.88%
-75,821 (-11.57%) / △0.11pt
2026/05/22-325,133 / 0.49%462,600 / 0.70%655,395 / 0.99%
-2,400 (-0.36%) / △0.01pt
2026/05/21-325,133 / 0.49%462,600 / 0.70%657,795 / 1.00%
+3,300 (+0.50%) / +0.01pt
2026/05/20-325,133 / 0.49%462,600 / 0.70%654,495 / 0.99%
+333,800 (+104.09%) / +0.51pt
2026/05/18-325,133 / 0.49%
-4,600 (-1.40%) / △0.01pt
462,600 / 0.70%320,695 / 0.48%
-50,500 (-13.60%) / △0.08pt
2026/05/15-329,733 / 0.50%
-21,700 (-6.17%) / △0.03pt
462,600 / 0.70%371,195 / 0.56%
2026/05/14-351,433 / 0.53%
-8,800 (-2.44%) / △0.01pt
462,600 / 0.70%371,195 / 0.56%
2026/05/13-360,233 / 0.54%
-8,800 (-2.38%) / △0.02pt
462,600 / 0.70%371,195 / 0.56%
2026/05/12-369,033 / 0.56%
-5,100 (-1.36%) / △0.01pt
462,600 / 0.70%371,195 / 0.56%
2026/05/08-374,133 / 0.57%
-11,900 (-3.08%) / △0.01pt
462,600 / 0.70%
+67,100 (+16.97%) / +0.10pt
371,195 / 0.56%
-239,921 (-39.26%) / △0.37pt
2026/05/07-386,033 / 0.58%
+345,960 (+863.32%) / +0.34pt
395,500 / 0.60%611,116 / 0.93%
2026/04/14-40,073 / 0.24%395,500 / 0.60%
+313,000 (+379.39%) / +0.10pt
611,116 / 0.93%
2026/04/13-40,073 / 0.24%82,500 / 0.50%611,116 / 0.93%
+66,300 (+12.17%) / +0.10pt
2026/04/06-40,073 / 0.24%82,500 / 0.50%544,816 / 0.83%
+22,500 (+4.31%) / +0.04pt
2026/04/03-40,073 / 0.24%82,500 / 0.50%522,316 / 0.79%
+384,237 (+278.27%) / △0.05pt
2026/03/27-40,073 / 0.24%82,500 / 0.50%138,079 / 0.84%
+11,200 (+8.83%) / +0.07pt
2026/03/25-40,073 / 0.24%82,500 / 0.50%
+82,500 / +0.50%
126,879 / 0.77%
+126,879 / +0.77%
2026/03/23-40,073 / 0.24%
-87,268 (-68.53%) / △0.53pt
--
2026/03/19-127,341 / 0.77%
+3,500 (+2.83%) / +0.02pt
--
2026/03/18-123,841 / 0.75%
-1,400 (-1.12%) / △0.01pt
--
2026/03/17-125,241 / 0.76%
-2,800 (-2.19%) / △0.02pt
--
2026/03/16-128,041 / 0.78%
-3,000 (-2.29%) / △0.01pt
--
2026/03/10-131,041 / 0.79%
-1,500 (-1.13%) / △0.01pt
--
2026/03/09-132,541 / 0.80%
-4,400 (-3.21%) / △0.03pt
--
2026/03/06-136,941 / 0.83%
-2,800 (-2.00%) / △0.02pt
--
2026/03/05-139,741 / 0.85%
-1,400 (-0.99%) / △0.01pt
--
2026/03/04-141,141 / 0.86%
+1,600 (+1.15%) / +0.01pt
--
2026/03/03-139,541 / 0.85%
+5,948 (+4.45%) / +0.04pt
--
2026/03/02-133,593 / 0.81%
+900 (+0.68%) / +0.01pt
--
2026/02/27-132,693 / 0.80%
+18,100 (+15.80%) / +0.11pt
--
2026/02/26-114,593 / 0.69%
-5,000 (-4.18%) / △0.03pt
--
2026/02/24-119,593 / 0.72%
+2,700 (+2.31%) / +0.01pt
--
2026/02/20-116,893 / 0.71%
-1,700 (-1.43%) / △0.01pt
--
2026/02/17-118,593 / 0.72%
-6,800 (-5.42%) / △0.04pt
--
2026/02/16-125,393 / 0.76%
-1,200 (-0.95%) / △0.01pt
--
2026/02/13-126,593 / 0.77%
+4,100 (+3.35%) / +0.03pt
--
2026/02/12-122,493 / 0.74%
-6,700 (-5.19%) / △0.04pt
--
2026/02/10-129,193 / 0.78%
+3,300 (+2.62%) / +0.02pt
--
2026/02/09-125,893 / 0.76%
+3,800 (+3.11%) / +0.02pt
--
2026/02/06-122,093 / 0.74%
+5,600 (+4.81%) / +0.03pt
--
2026/02/05-116,493 / 0.71%
+2,700 (+2.37%) / +0.02pt
--
2026/02/04-113,793 / 0.69%
+3,900 (+3.55%) / +0.02pt
--
2026/02/03-109,893 / 0.67%
+3,700 (+3.48%) / +0.03pt
--
2026/02/02-106,193 / 0.64%
+10,600 (+11.09%) / +0.06pt
--
2026/01/30-95,593 / 0.58%
-4,300 (-4.30%) / △0.02pt
--
2026/01/29-99,893 / 0.60%
-12,800 (-11.36%) / △0.08pt
--
2026/01/28-112,693 / 0.68%
+4,700 (+4.35%) / +0.03pt
--
2026/01/27-107,993 / 0.65%
+5,700 (+5.57%) / +0.03pt
--
2026/01/26-102,293 / 0.62%
+3,600 (+3.65%) / +0.02pt
--
2026/01/23-98,693 / 0.60%
+7,700 (+8.46%) / +0.05pt
--
2026/01/21-90,993 / 0.55%
+4,700 (+5.45%) / +0.03pt
--
2026/01/20-86,293 / 0.52%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました